Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Хорошо, спасибо за совет :)
 

Mercurius

New member
Регистрация
15.08.22
Сообщения
4
Всем добрым людям здравствуйте, обитая на этом форуме сравнительно недавно , проникся к основой части людей большим уважением.
Спасибо всем кто принимает в этом проекте участие и снабжает инфо-поле здравомыслием.
Буду рад примкнуть к вашему сообществу.

Теперь можно переходить к ночной сказке( но оговорюсь , я не сталкер и даже не практиковал ОС , но в эту ночь я все осознавал)
Ночь 21.02 -22.02 (тот самый день)
Все началось с того что попал в какое-то темное лабиринта подобное пространство и пытался найти выход оттуда , сначала было норм , но чем больше блуждал тем больше накатывал страх ...когда произошел пик этого состояние я просто его то ли принял , то ли отпустил и далее очутился в воронке.Пока находился там , трудно сказать где , темная материя какая-то ,как тогда подумал , в этом пространстве было эдакий шар в нем разворачиваются события , которые как мне казались бесконечными и я все думал ,когда это закончиться,( не имевшие четкой формы , каша из каких-то всопоминаний , все очень смазано ) в один момент все сжалось до одной сверх малой точки и взорвалось светом и я
попал в игровую комнату.
Вокруг белое пространство со множеством каких-то игрушек и книг ,чувствовал себя самым счастливым ребенком(первое что сделал когда понял что там можно все , это сделал сальто , только не понятно чем рук ног и всего такого не было,) тогда было четкое понимание что выбираю себе некие личностные характеристики с желаниями и предпочтениями , как в мультфильме Душа , который посмотрел уже позже , как закончил выбирать чем хочу заниматься, мое тело тут же перенеслось в другую комнату где была приставка и джойстик и на экране был бар загрузки , он все набирал обороты и на 51% все резко прекратилось , переместился в библиотеку, немного блуждая туда сюда осматривая её,я присел на скамейку повернулся и увидел все моих близких людей, семья,друзья..девушки и т.п(мы просто смотрели друг на друга и улыбались)потом меня будто подхватили какие-то эльфо подобные существа , которые были очень задорные и веселые и смеясь затолкали в какую-то капсулу и я в ней полетел вниз и проснулся.

Вопрос в чем , кто-то пытался разрушить мою целостность (структуру) которую я в той воронке пытался собрать и не сумев попал в над настройку , где пришлось заново собирать себя или это все лажа полная от начала и до конца , где в меня что-то интегрировали (но я ничего не пил , не ел и т.д контактов с другими , у меня не было) единственный момент это только когда я взял джойстик и смотрел в экран с баром .
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
08.08-08.09

Локация: поезд, вход в "метро", касса/банк
Время суток: вроде ночь
Ощущения: нейтральные, настороженные
Лица: женщина, мужчина, кассирша, контроллер


В полете спрыгнул в отправляющийся поезд. Там все было набито людьми. Поймал контакт глазами с женщиной, она что-то у меня просила, я отказался. Затем ко мне стал лезть парень с вытянутым лицом и кожей индуса. Ему тоже сказал, чтобы отвалил. Как вышел из поезда не помню.
Далее снова хочу попасть в метро, там стоит контроллер. Я должен был бросить монетку в автомат для прохода, но созданная мной монета не подошла под размер щели. Тогда контроллер показал монету, которая нужна, на ней было три разноцветных картинки/символа, на одной вроде было дерево. Когда я попытался ее скопировать, он сказал, что я могу даже не пытаться и что мне нужно в кассу. Далее попал в небольшую локацию, похожую на банк странного типа, где решетки на кассах, вроде даже была вывеска "банк", но это не точно. Двустворчатые высокие двери в помещении резко закрылись и я оказался взапрети, тогда стал с ноги бить по дверям. Тут услышал женский голос с одной из касс, "мол что это я себе позволяю'. Я спросил "вы здесь главная?" , "Мне агрессивно ответили, что "да, и что я мог бы вести себя вежливее и не вламываться туда, куда нельзя". Я извинился, женщина успокоилась, сказала "ну ладно" и дала мне что-то белое, похожее на пластиковую карточку. Я же в знак извенений создал курительную трубку, т к сам курю такую в повседневке, и дал ей. Она ее с радостью приняла и поставила на полку позади себя, и тут я увидел, что она тоже курит свою трубку. Хотя лица ее не запомнил.

Локация: рабочий офис, неизвестный большой двор/поле с многоэтажками
Время суток: день
Лица: коллеги по работе и неизвестные люди
Ощущения: напряжение, суета, ярость


Было много беготни по помещению среди кучи людей. Вроде я пытался выбраться оттуда, понимая, что меня дурят. Один раз даже мотал раза три головой, чтобы выйти, вроде это была вложенка, т.к сначала выходил в дд и только потом в кровати. После засыпания опять попадал в офис. Начал гоняться и протыкать коллег ножом со спины. В какой-то момент одна после этого развернулась и злобно сказала " смотри как правильно нужно, чтобы до костей доходило" и ткнула меня в спину двумя металлическими прутиками, я ничего не почувствовал.
В какой-то момент я начал спаунить монстров, чтобы их всех напугать, вроде все куда то делись. Затем, когда монстры пропали, люди опять стали появляться и вертеться рядом со мной, тогда я начал спаунить летающих роботов с турелями как в фильме "Обливион" с Томом Крузом, чтобы те шмаляли по людям. К тому моменту я соспаунил себе красный джедайский меч и начал их всех рубить со злости. Пока роботы их отвлекали, я увидел в крайнем углу офиса своего учителя информатики со школьных лет (wtf?), он ехидно выбежал в одну из боковых комнат, которую я раньше не видел, я успел его догнать пока дверь не закрылась, он хотел улизнуть в открытое окно, но я успел его рубануть наискосок мечом и сам туда вылез и начал парить т.к окно находилось на высоте. Радостно вылетел на просторное поле/улицу с редкими многоэтажками. Отчётливо запомнил, что по многоэтажкам пульсировали волны прозрачной зелено-жёлтой приятной энергии. Дальше куда-то полетел.

Локация: деревянная детская площадка в виде замка/крепости посреди пруда/лужи, который посреди двора с многоэтажками
Время: ночь
Лица: двое мужчин
Ощущения: нейтральные


Прилетаю с двумя мужчинами на большую монолитную многоуровневую детскую площадку, которая выглядит толи как замок, или ещё как то. Сама она находится напаловину в огромной луже. Мы с одним из мужчин спускаемся на самый нижний уровень, который представляет из себя квадратный дощатый пол, погруженный на сантиметр в воду, в то время как вокруг этого пола просто вода. О чем то говорили, вроде о том, какими методами полета этот мужчина пользуется. Затем вокруг площадки начинает появляться желтоватый туман, мужчина говорит, что нужно сваливать, ищем проход в тумане, проход нашли, двое начали рывками/телепортами сваливать на крыши многоэтажек, а мне почему то хорошей идеей показалось улететь на луну, которую я увидел в небе, но полет был недолгим, т.к не хватило сил и я начал падать, провалившись к кому-то в квартиру или магазин на 1 этаж.

Также в эту ночь осознался в дд и делал копию, но про это я ранее отписал в теме упражнения.

Первая ночь, когда по ощущениям внутри сна провел больше времени, чем спал в реале, несколько раз просыпался и проваливался обратно.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Всем добрым людям здравствуйте, обитая на этом форуме сравнительно недавно , проникся к основой части людей большим уважением.
Спасибо всем кто принимает в этом проекте участие и снабжает инфо-поле здравомыслием.
Буду рад примкнуть к вашему сообществу.

Теперь можно переходить к ночной сказке( но оговорюсь , я не сталкер и даже не практиковал ОС , но в эту ночь я все осознавал)
Ночь 21.02 -22.02 (тот самый день)
Все началось с того что попал в какое-то темное лабиринта подобное пространство и пытался найти выход оттуда , сначала было норм , но чем больше блуждал тем больше накатывал страх ...когда произошел пик этого состояние я просто его то ли принял , то ли отпустил и далее очутился в воронке.Пока находился там , трудно сказать где , темная материя какая-то ,как тогда подумал , в этом пространстве было эдакий шар в нем разворачиваются события , которые как мне казались бесконечными и я все думал ,когда это закончиться,( не имевшие четкой формы , каша из каких-то всопоминаний , все очень смазано ) в один момент все сжалось до одной сверх малой точки и взорвалось светом и я
попал в игровую комнату.
Вокруг белое пространство со множеством каких-то игрушек и книг ,чувствовал себя самым счастливым ребенком(первое что сделал когда понял что там можно все , это сделал сальто , только не понятно чем рук ног и всего такого не было,) тогда было четкое понимание что выбираю себе некие личностные характеристики с желаниями и предпочтениями , как в мультфильме Душа , который посмотрел уже позже , как закончил выбирать чем хочу заниматься, мое тело тут же перенеслось в другую комнату где была приставка и джойстик и на экране был бар загрузки , он все набирал обороты и на 51% все резко прекратилось , переместился в библиотеку, немного блуждая туда сюда осматривая её,я присел на скамейку повернулся и увидел все моих близких людей, семья,друзья..девушки и т.п(мы просто смотрели друг на друга и улыбались)потом меня будто подхватили какие-то эльфо подобные существа , которые были очень задорные и веселые и смеясь затолкали в какую-то капсулу и я в ней полетел вниз и проснулся.

Вопрос в чем , кто-то пытался разрушить мою целостность (структуру) которую я в той воронке пытался собрать и не сумев попал в над настройку , где пришлось заново собирать себя или это все лажа полная от начала и до конца , где в меня что-то интегрировали (но я ничего не пил , не ел и т.д контактов с другими , у меня не было) единственный момент это только когда я взял джойстик и смотрел в экран с баром .
Сон у тебя сюрреалистичный получился) по лабиринтам можешь например вот сообщение прочитать
https://forum.ayahuasca.club/threads/ataki.15/post-270 Либо по поиску ключевого слова "лабиринты" глянуть.
Стремная лока. По библиотеке хз, в списке локаций в которых нужно быть аккуратным, я бы отнес ее к учебным, либо гос учреждениям, то есть к репрессивной структуре. С другой стороны может это какая то тебе одному известная библиотека, где ты наоборот чувствуешь себя хорошо.
По эльфам хз. Если ты от них не ощущал жуткого страха/сонного паралича в котором над тобой кто-то шаманит, то думаю, что все норм. Какие ощущения были когда ты проснулся? Отдохнувшим себя чувствовал или разбитым? Можно опираться на эти ощущения как вариант.
Родственники во сне это не родственники) По хорошему они должны стать грушей для битья)

Я, например, благодаря тому, что постоянно читаю "ночные сказки" начинаю потихоньку видеть паттерн, по которому может развиваться неблагоприятный для меня сон. И тем не менее, всегда находится что-то новое, что вводит меня в сомнения по поводу тех или иных моих действий во сне. Но прогресс потихоньку движется. Так что дело опыта я думаю, успехов тебе!)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Всем добрым людям здравствуйте, обитая на этом форуме сравнительно недавно , проникся к основой части людей большим уважением.
Спасибо всем кто принимает в этом проекте участие и снабжает инфо-поле здравомыслием.
Буду рад примкнуть к вашему сообществу.

Теперь можно переходить к ночной сказке( но оговорюсь , я не сталкер и даже не практиковал ОС , но в эту ночь я все осознавал)
Ночь 21.02 -22.02 (тот самый день)
Все началось с того что попал в какое-то темное лабиринта подобное пространство и пытался найти выход оттуда , сначала было норм , но чем больше блуждал тем больше накатывал страх ...когда произошел пик этого состояние я просто его то ли принял , то ли отпустил и далее очутился в воронке.Пока находился там , трудно сказать где , темная материя какая-то ,как тогда подумал , в этом пространстве было эдакий шар в нем разворачиваются события , которые как мне казались бесконечными и я все думал ,когда это закончиться,( не имевшие четкой формы , каша из каких-то всопоминаний , все очень смазано ) в один момент все сжалось до одной сверх малой точки и взорвалось светом и я
попал в игровую комнату.
Вокруг белое пространство со множеством каких-то игрушек и книг ,чувствовал себя самым счастливым ребенком(первое что сделал когда понял что там можно все , это сделал сальто , только не понятно чем рук ног и всего такого не было,) тогда было четкое понимание что выбираю себе некие личностные характеристики с желаниями и предпочтениями , как в мультфильме Душа , который посмотрел уже позже , как закончил выбирать чем хочу заниматься, мое тело тут же перенеслось в другую комнату где была приставка и джойстик и на экране был бар загрузки , он все набирал обороты и на 51% все резко прекратилось , переместился в библиотеку, немного блуждая туда сюда осматривая её,я присел на скамейку повернулся и увидел все моих близких людей, семья,друзья..девушки и т.п(мы просто смотрели друг на друга и улыбались)потом меня будто подхватили какие-то эльфо подобные существа , которые были очень задорные и веселые и смеясь затолкали в какую-то капсулу и я в ней полетел вниз и проснулся.

Вопрос в чем , кто-то пытался разрушить мою целостность (структуру) которую я в той воронке пытался собрать и не сумев попал в над настройку , где пришлось заново собирать себя или это все лажа полная от начала и до конца , где в меня что-то интегрировали (но я ничего не пил , не ел и т.д контактов с другими , у меня не было) единственный момент это только когда я взял джойстик и смотрел в экран с баром .
И ещё про лабиринты:
А здесь про то как можно пытаться интерпретировать происходящее во сне, начиная с темы "остановка мира " https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-925
 

Mercurius

New member
Регистрация
15.08.22
Сообщения
4
Да то что сон сюрреалистический это точно.
Спасибо что подсказал , уже кое-что прочитал на эту тему , воздействия других там не чувствовал , страх был от того что непонятно как оттуда выбраться.
Ощущение были прекрасными когда проснулся ,усталым себя не чувствовал и была сильная радость , с непониманием что вообще произошло, тогда я проинтерпретировал это как возвращение домой(где души отдыхают и восстанавливаются) , как мне тогда казалось , сейчас уже есть сомнения (читал давно откровение инсайдера и на меня данное чтиво сильно повлияло и в купе с чудесами которые происходили в реальной жизни ,когда я принял часть информации, заставило кое-что принять)
https://www.abovetopsecret.com/forum/thread402958/pg1 Вот чтиво , если кому станет интересно..
А что касается общего фона то хз , началась война и мысли были паскудные от всего того ахуя что произошёл (извиняюсь за мат , но другими словами не описать)

Родственники во сне это ее родственники) - ее это кого , не понимаю?)

Спасибо за теплые слова , надеюсь в процессе обучения смогу сам видеть патерны и участвовать в более конструктивном дискурсе !)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Да то что сон сюрреалистический это точно.
Спасибо что подсказал , уже кое-что прочитал на эту тему , воздействия других там не чувствовал , страх был от того что непонятно как оттуда выбраться.
Ощущение были прекрасными когда проснулся ,усталым себя не чувствовал и была сильная радость , с непониманием что вообще произошло, тогда я проинтерпретировал это как возвращение домой(где души отдыхают и восстанавливаются) , как мне тогда казалось , сейчас уже есть сомнения (читал давно откровение инсайдера и на меня данное чтиво сильно повлияло и в купе с чудесами которые происходили в реальной жизни ,когда я принял часть информации, заставило кое-что принять)
https://www.abovetopsecret.com/forum/thread402958/pg1 Вот чтиво , если кому станет интересно..
А что касается общего фона то хз , началась война и мысли были паскудные от всего того ахуя что произошёл (извиняюсь за мат , но другими словами не описать)

Родственники во сне это ее родственники) - ее это кого , не понимаю?)

Спасибо за теплые слова , надеюсь в процессе обучения смогу сам видеть патерны и участвовать в более конструктивном дискурсе !)
По родственникам. В контексте конкретно твоего сна, раз по просыпаннию ты чувствовал себя хорошо и родственники просто стояли, и ничего тебе не давали, никуда не водили, и не втягивали ни в какие сюжеты, то возможно , что это просто какое-то приятное воспоминание всех людей которые тебе не безразличны.

Но если бы ты оказался не в библиотеке, а в доме детства, где никого не должно быть, а там сидят твои близкие, то я бы сказал, что это точно не они. А кто тогда? Лично я не знаю. На форуме есть например этот пост https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-137 про "хивных" существ. Что это такое я не в курсе, как подозреваю, некие сущности из других граней реальности, неорганические и с коллективным разумом. Но тут меня могут поправить форумчане, т.к в таксономии обитателей сновиденного пространстве я не шарю.
Могут наверно быть и другие сновидящие сталкеры/маги/ведьмы или их дубли, хз. У меня например было такое, что проснулся внутри сна в дд ночью в сонном параличе и четко ощущал, как какая то тварина в углу комнаты меня парлизует и не дает ничего сделать. По итогу вроде пронзил ее золотыми шипами , но озущения были крайне стремные
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Да то что сон сюрреалистический это точно.
Спасибо что подсказал , уже кое-что прочитал на эту тему , воздействия других там не чувствовал , страх был от того что непонятно как оттуда выбраться.
Ощущение были прекрасными когда проснулся ,усталым себя не чувствовал и была сильная радость , с непониманием что вообще произошло, тогда я проинтерпретировал это как возвращение домой(где души отдыхают и восстанавливаются) , как мне тогда казалось , сейчас уже есть сомнения (читал давно откровение инсайдера и на меня данное чтиво сильно повлияло и в купе с чудесами которые происходили в реальной жизни ,когда я принял часть информации, заставило кое-что принять)
https://www.abovetopsecret.com/forum/thread402958/pg1 Вот чтиво , если кому станет интересно..
А что касается общего фона то хз , началась война и мысли были паскудные от всего того ахуя что произошёл (извиняюсь за мат , но другими словами не описать)

Родственники во сне это ее родственники) - ее это кого , не понимаю?)

Спасибо за теплые слова , надеюсь в процессе обучения смогу сам видеть патерны и участвовать в более конструктивном дискурсе !)
Не "её" , а "не" я опечатался и исправил, сорян
 

Mercurius

New member
Регистрация
15.08.22
Сообщения
4
Точно не чувствовал от них воздействия , только радость взаимную и все) от эльфов тоже , но почему то смеялись , видимо от того что я вообще не понимаю что происходит или по каким-то другим причинам..
 

Mercurius

New member
Регистрация
15.08.22
Сообщения
4
По родственникам. В контексте конкретно твоего сна, раз по просыпаннию ты чувствовал себя хорошо и родственники просто стояли, и ничего тебе не давали, никуда не водили, и не втягивали ни в какие сюжеты, то возможно , что это просто какое-то приятное воспоминание всех людей которые тебе не безразличны.

Но если бы ты оказался не в библиотеке, а в доме детства, где никого не должно быть, а там сидят твои близкие, то я бы сказал, что это точно не они. А кто тогда? Лично я не знаю. На форуме есть например этот пост https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-137 про "хивных" существ. Что это такое я не в курсе, как подозреваю, некие сущности из других граней реальности, неорганические и с коллективным разумом. Но тут меня могут поправить форумчане, т.к в таксономии обитателей сновиденного пространстве я не шарю.
Могут наверно быть и другие сновидящие сталкеры/маги/ведьмы или их дубли, хз. У меня например было такое, что проснулся внутри сна в дд ночью в сонном параличе и четко ощущал, как какая то тварина в углу комнаты меня парлизует и не дает ничего сделать. По итогу вроде пронзил ее золотыми шипами , но озущения были крайне стремные
По родственникам. В контексте конкретно твоего сна, раз по просыпаннию ты чувствовал себя хорошо и родственники просто стояли, и ничего тебе не давали, никуда не водили, и не втягивали ни в какие сюжеты, то возможно , что это просто какое-то приятное воспоминание всех людей которые тебе не безразличны.

Но если бы ты оказался не в библиотеке, а в доме детства, где никого не должно быть, а там сидят твои близкие, то я бы сказал, что это точно не они. А кто тогда? Лично я не знаю. На форуме есть например этот пост https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-137 про "хивных" существ. Что это такое я не в курсе, как подозреваю, некие сущности из других граней реальности, неорганические и с коллективным разумом. Но тут меня могут поправить форумчане, т.к в таксономии обитателей сновиденного пространстве я не шарю.
Могут наверно быть и другие сновидящие сталкеры/маги/ведьмы или их дубли, хз. У меня например было такое, что проснулся внутри сна в дд ночью в сонном параличе и четко ощущал, как какая то тварина в углу комнаты меня парлизует и не дает ничего сделать. По итогу вроде пронзил ее золотыми шипами , но озущения были крайне стремные
Не совсем понимаю как может происходить такое воздействие , это же по сути блокировка граней воли..
Стремные там конечно вещи могут происходить, но даже это не пугает и хочется учиться и быть во влеченным в этот процесс
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Не совсем понимаю как может происходить такое воздействие , это же по сути блокировка граней воли..
Стремные там конечно вещи могут происходить, но даже это не пугает и хочется учиться и быть во влеченным в этот процесс
Ну, это было еще до попадания на форум. Обучаясь по тем материалам, что здесь есть, я как раз приобретаю осознанность и способность защищаться от подобного. А так конечно много интересного и веселого, те же полёты, да сам по себе каждый момент осознания во сне приносит радость. Плюс восприятие времени жизни растягивается, т к ночь тоже наполнена событиями
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Доброе утро✨ сегодня сон про дом детства, в чёрно-белых тонах(странно), я в своей комнате, и слышу и ощущаю как в других комнатах предметы передвигаются сами по себе, я чётко понимаю что кто-то есть, но я не вижу его, только чувствую, облик не показывает(или хитрит) во сне я была в оцепенении, немогла пошевелиться, едва смогла только прокричать - я тебя не боюсь. Как быть с "полтргейстом" без облика?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сегодня попала в крайне стремную ситуацию во сне.
Группа чернушников-гопников пытались проводить надо мной какой-то ритуал с сексуальным подтекстом.
Там были : молодой с длинными черными волосами (главный), старик с седыми длинными волосами и псевдо -Квазар. Черноволрсый пытался прижиматься ко мне и шептал какую- то хрень, типа заклинание. Былр очень противно.
А я не смогла ни осознаться ни выпрыгнуть оттуда, ничего. Пиздец.

Потом проснулась. Пять утра, решила еще немного поспать...и снова попала в квартиру к черноволосому.
Одета я была как юный пионер, почему- то, с галстуком и всеми атрибутами.
Он долго мне что-то втирал, потом потребовал денег за ритуал. Сказала, что вышлю ему деньги из монополии, потом.
Проснулась.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Marianna , привет), у меня тоже такое было! причем не только во сне, но и наяву, на границе сна и яви, в полутьме, как-будто некто невидимый присутствует и движется по комнате (что с этим делать - не знаю)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня попал в локацию, куда уже попадал - белоснежный пляж возле океана.
Четверо незнакомых, один из них просит показать на телефоне, как проехать в определенную локацию.
Открываю навигатор в телефоне, ввожу адрес и показываю ему в своих руках.
Он выхватывает у меня телефон и убегает. Догоняю его, бью с руки, он падает, я забираю телефон.
Говорю им, чтобы показали свои настоящие лица, но они все исчезают.

Далее локация меняется, и я нахожусь в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.
Проснуться не могу, но и локация в сновидении не появляется. Затягивает в какую-то полнейшую темноту и появляется ощущение, что теряю связь с телом, а сердце останавливается.
Появляется полный паралич и ощущение потери связи с телом усиливается.
Возникает страх смерти (первая мысль была о смерти, т.к. ночью была большая температура из-за ковида), усилиями воли "выныриваю" с этого состояния обратно в тело и просыпаюсь.

Раньше бывал сонный паралич и выходил с него подобным же образом, в этот раз все было более контрастно по ощущениям.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Доброе утро✨ сегодня сон про дом детства, в чёрно-белых тонах(странно), я в своей комнате, и слышу и ощущаю как в других комнатах предметы передвигаются сами по себе, я чётко понимаю что кто-то есть, но я не вижу его, только чувствую, облик не показывает(или хитрит) во сне я была в оцепенении, немогла пошевелиться, едва смогла только прокричать - я тебя не боюсь. Как быть с "полтргейстом" без облика?
Мнда, неприятно. Возможно можно как то модифицировать скан и сканировать окружающее пространство на наличие кого-то/чего-то, потом создать копию, закинуть это нечто туда, а копию телепортировать за пределы дома. Но на такое предприятие лично у меня ушло бы несколько осознанных снов наверное, т.к не всегда могу вспомнить, что хочу делать. Помогает заранее проработать план в голове перед сном
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сегодня попала в крайне стремную ситуацию во сне.
Группа чернушников-гопников пытались проводить надо мной какой-то ритуал с сексуальным подтекстом.
Там были : молодой с длинными черными волосами (главный), старик с седыми длинными волосами и псевдо -Квазар. Черноволрсый пытался прижиматься ко мне и шептал какую- то хрень, типа заклинание. Былр очень противно.
А я не смогла ни осознаться ни выпрыгнуть оттуда, ничего. Пиздец.

Потом проснулась. Пять утра, решила еще немного поспать...и снова попала в квартиру к черноволосому.
Одета я была как юный пионер, почему- то, с галстуком и всеми атрибутами.
Он долго мне что-то втирал, потом потребовал денег за ритуал. Сказала, что вышлю ему деньги из монополии, потом.
Проснулась.
Жёстко. Самое херовое то, что не осознаншься в такие моменты, но все равно запоминаешь . Хотя как по мне лучше помнить, чем не помнить.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сегодня попал в локацию, куда уже попадал - белоснежный пляж возле океана.
Четверо незнакомых, один из них просит показать на телефоне, как проехать в определенную локацию.
Открываю навигатор в телефоне, ввожу адрес и показываю ему в своих руках.
Он выхватывает у меня телефон и убегает. Догоняю его, бью с руки, он падает, я забираю телефон.
Говорю им, чтобы показали свои настоящие лица, но они все исчезают.

Далее локация меняется, и я нахожусь в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.
Проснуться не могу, но и локация в сновидении не появляется. Затягивает в какую-то полнейшую темноту и появляется ощущение, что теряю связь с телом, а сердце останавливается.
Появляется полный паралич и ощущение потери связи с телом усиливается.
Возникает страх смерти (первая мысль была о смерти, т.к. ночью была большая температура из-за ковида), усилиями воли "выныриваю" с этого состояния обратно в тело и просыпаюсь.

Раньше бывал сонный паралич и выходил с него подобным же образом, в этот раз все было более контрастно по ощущениям.
Классно, что получилось телефон вернуть :) А из этого темного пространства не получалось кивком головой выйти?
С ковидом аккуратнее, купи штуку для измерения сатурации на палец, и чуть что в больничку, у меня несколько знакомых у родителей либо погибли от ковида, либо с осложнениями теперь :( Поправляйся!
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Классно, что получилось телефон вернуть :) А из этого темного пространства не получалось кивком головой выйти?
С ковидом аккуратнее, купи штуку для измерения сатурации на палец, и чуть что в больничку, у меня несколько знакомых у родителей либо погибли от ковида, либо с осложнениями теперь :( Поправляйся!
Привет)

Кивком головы не пробовал, в тот момент не подумал об этом.

Спасибо, уже получше.
В прошлом году всей семьей переболели, тогда худе переносилось. Сейчас вся семья снова переболела, но быстро все отходят.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Проснулся в 6:00 утра, на фоне общей сонливости, решил, что удастся попасть в ОС. Начал засыпать, представляя свою комнату ДД в которой засыпаю, но уже в виде сновиденной комнаты. Решил, что ничего не выходит, встал с кровати, пошел в туалет , щёлкнул выключателем и вуаля, свет на заработал. Понял, что получилось. Пошел в ванную, где у меня зеркало над раковиной, в отражении позади себя увидел женщину. Обернулся, там никого, смотрю снова в зеркало там она, полностью копирует мои движения, прям как в фильме ужасов хех. Пытался через скан ее найти, не получилось. Начал пробовать сделать копию себя перед собой, почувствовал напряжение во всем теле, копия так и не появилась. Помню что был ещё какой-то парень, которого я знатно побил по лицу, но сам сюжет с ним забылся. Затем оказался в другом ДД, на своем балконе 10 этажа. На уровне 9 этажа по воздуху шли двое мужчин, похожих на бомжей алкоголиков. Я спросил "куда они идут". Один мне сказал "а ты не хочешь перед нами извиниться?" Я говорю "за что?" Они подошли к окнам балкона, стали бычить, пытались влезть внутрь, но окно я закрыл, а их послал потоком ненормативной лексики. Затем хотел войти во вложенку, но дома начался полтергейст, заработало радио с каким-то дикторским бормотанием, пол начал скрипеть. Попробовал просканировать комнату, вроде увидел круглое темноте пятно на полу, подошёл к нему и прошел сквозь, ничего не почувствовал

Затем вылетел из ДД, оказался на оживленной городской улице рядом с торговым центром, на крышу похожего тц меня однажды закинуло, когда я летел себе спокойно по городу и мою траекторию в полете сбил другой "летчик". Мы с ним приземлились на крышу ТЦ, где было несколько ребят и какой-то мужчина. Мужчина хотел мне дать что-то, я спросил "что это и за чем?" Он сказал "просто бери и не задавай вопросов". Тогда я сказал "ну вы и сектанты, ребят", сделал кувырок через край крыши и полетел себе подальше, и начал слышать чей-то голос у себя в голове, было неприятно.
Возвращаясь к текущему сну. Залетел на крышу ТЦ. Там находились с десяток парней и девушек. Они все легли по кругу вокруг какого-то дяденьки, я понял , что это вложенка и спросил у мужчины, можно ли с ними? Он сказал, что да. Я спросил," что делать?" Он сказал "закрывай глаза и представляй что хочешь", после этого он растворился в воздухе. Но появился другой мужчина постарше, и поувесистее, с небольшой бородой, просто сидел рядом с кругом. Я лег, закрыл глаза, видел серые линии как в мишуре, провалиться в сон не получалось. Тут почувствовал, как кто-то взял пальцами меня за скулы и начал их легко растягивать в стороны, после чего начался массаж лица. На внутреннем взоре появилась табличка с ячейками, в каждой ячейке стали пробегать символы белого цвета, которые резко сменялись символами красного цвета, так же появлялись картины каких то сюжетов, как будто мне показывают несколько фильмов на 3 или 4 мониторах дновременно. Тут зазвонил будильник, поставленный на 8:00 утра и я проснулся. В первый и последний раз я доверился рандомам во сне, как начались какие-то манипуляции, впредь буду аккуратнее.
 
Сверху