Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
не надо расстраиваться)

ты выпрыгнула из сновидения и поменяла локацию - это явно не повод расстраиваться, а совссем наоборот
то что нет постоянства и ты не знаешь как именно ты это сделал не так уж и важно, главное что у тебя уже есть результат, хотя ранее ничего не получалось.

ну было красиво в горах, класс, но почему тебя растроил тот факт, что локация стремная?

Наверно я все же заведу несколько отдельных тем и по локациям с картографированием и по некоторым простым техникам для сновидений
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
е надо расстраиваться)

ты выпрыгнула из сновидения и поменяла локацию - это явно не повод расстраиваться, а совссем наоборот
то что нет постоянства и ты не знаешь как именно ты это сделал не так уж и важно, главное что у тебя уже есть результат, хотя ранее ничего не получалось.

ну было красиво в горах, класс, но почему тебя растроил тот факт, что локация стремная?

Наверно я все же заведу несколько отдельных тем и по локациям с картографированием и по некоторым простым техникам для сновидений
Расстроилась, потому что обманула себя в очередной раз – я думала, раз там красиво и я чувствую себя хорошо – значит безопасно и можно там находится сколь угодно долго. Но я постараюсь впредь спокойнее относится к тому, что происходит у меня во снах.

Заведи, пожалуйста, темы по локациям и простыми техникам для сновидений, это многим будет интересно, я так думаю!

У меня как-то сама собой сложилась в голове карта моих сновидений, я ничего для этого специально не делала. Я, правда, вижу там почему-то только центральную и правую части – что слева, непонятно. В целом это похоже на какие-то видоизмененные места из повседневной реальности: лес, море, городской пейзаж и т.п. и между ними можно передвигаться, пешком или на транспорте.
Но есть такие локации, которые не вписываются в карту: более сказочные, например, пещеры с духами или говорящими зверями, древний Египет, или пространство, где есть вообще только свет. Это, наверное, какие-то другие уровни сновиденческой реальности.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Не надо расстраиваться) У тебя все получилось, вот на чем надо фокусироваться, а не на том что красиыая локация была потенциально очень опасной

Темы заведу как будет время и настроение
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Во сне я нашел какой-то девайс типа шкатулки с чёрной задней стенкой. Она чуть-чуть как бы разваливалась и я пытался сложить ее. В итоге пазлы сложились и у меня остался девайс ввиде планшета. Я его взял и увидел, что на нём есть некая картинка, выполнена ввиде штрихов и определённых узоров. Когда я её направил на свет, который шёл из окна, увидел что она полупрозрачная и сквозь неё можно смотреть на мир. Но он видится совсем по-другому. В чёрных и серых тонах. И я подошел к окну, а через дорогу стояла статуя толи Зевса, толи какого-то античного божества. И когда я навёл, там совпали какие-то линии и этот девайс включился и начал что-то показывать. Со мной были пару человек каких-то,не помню.
И если наводить девайс на определённых животных и людей, то они все окрашивается каким-то индикатором определённого цвета. В большинстве цвет этот желто-салатовый, такой яркий. Некоторые совсем тусклые серые, но есть и те, что выглядят как скопление монстров различного плана и были такие, что можно понять, что они определённого образа функционеры. Не могу по-другому объяснить.
Потом девайс мне показал определённую картинку - улицу, и я понял, что я это место знаю и нужно его найти, стать так, чтобы картинка в девайсе и улица совпали и там якобы что-то должно происходить. Я говорю надо бежать туда и мы бежим через город, доходим до этого места. Там я проверяю что это то место совпадает с моим девайсом и далее вижу, что вокруг развалины дома из красного кирпича, но не из красного кирпича а из красного алого кирпича и там появляется какая-то собака, которая подымается на эти руины по ступенькам. Я навожу девайс на эту собаку и вижу, что это огромный монстр, который лезет на это здание и там вокруг серые люди. Вдруг я смотрю приближается ещё какие-то люди и начинают шуметь. Я навожу на них и девайс и вижу, что это некие функционеры. Когда они подходят ближе я убираю в девайс и вижу, что это полиция. Говорю что нам пора отсюда уходить и потихонечку мы сквозь столпу начинаем оттуда убегать. Бежим и понимаем, что за нами гонится полиция и собака-монстр. Я забегаю в какое-то здание, вбегаю в тёмный коридор и далее в комнату, в которой понимаю, что это тупик. Те, что там со мной говорят что типа мы пропали. Я навожу девайс на один угол и он показывает, что там стоит шишка, такая где-то по колено высотой.
Я чётко понимаю что нужно становиться на эту шишку. Я людям говорю становитесь со мной сюда на шишку, активируем девайс и уходим в другую локацию.
Причём было понятно, что я попадаю в другое время. Попал в другую локацию, состоящую из высоких контейнеров, типа контейнерного склада. Контейнеры стоят таким образом, что склад представляет собой лабиринт с проходом где-то метра полтора и их очень много, они высокие и непонятно куда идти.
Я смотрю на этот пространство через девайс и он мне показывает другой срез пространства и в нём этот лабиринт представлен по-другому и сразу же можно понять где выход. Я иду по лабиринту, ну как бы по пути куда меня ведёт и выхожу на большую площадь.
Там я вижу какое-то животное. Я не знаю что это за животное, но когда навожу на него планшет то вижу что это огромный, типа тиранозавра монстр с большими шипами с огромным рогом на верхней челюсти. И как только я навёл на него планшет он это понял и я сразу же начинает за мной гнаться.
Пространство на площади совершенно нелинейное. Когда я бегу у меня такое ощущение что бегу по прямой, но присутствую сразу в разных этих участках этой площади, то есть бег по прямой меня выкидывает то в один угол то в другой то в третий , но с помощью этого девайса пространство выравнивается и я выбегаю в другую локацию. Она относительно безопасна, мне кажется.
Локация почему-то называлась Ницца. Я выхожу на какие-то тропические острова, там есть океан, возвышенность, много пальм, зелени и всё такое.
Очень тепло, очень высока и видно, что я стою на обрыве высоко над морем и надо мной верх идёт лестница и там ещё выше обрыв, очень высокая скала.
Я иду по дороге вверх и вижу, что дорога уходит как бы правее, так плавно подымается вверх, а влево идёт узенькая дорожка которая ответвляется в сторону вершины напрямую.
Вдоль дороги в некоторых местах стоят какие-то уличные артисты,там что-то изображают и я ухожу на узкую дорогу и встречаю там балерину.
Она изображает разные трюки, связанные с гибкостью, шпагаты разные или стоит в равновесии то на одной руке то на пальцах то ещё как-то. Очень очень крутые трюки. Я подхожу к ней о чем-то разговариваю. Говорю что у неё получается круто.
Она мне говорит что знает что мы пойдём сейчас не по широкой тропинке, а по узкой и наверх. Но в целом доброжелательно настроена. О чем-то поговорили ещё, не помню уже. И мы пошли туда наверх по узкой тропинке. Поднимаемся на край обрыва. Высота просто огромная, это сравнимо как с самолёта вид. Внизу море и скалы.
Меня захватывает этот вид и говорю вот щас бы прыгнуть отсюда с парашютом, а мне говорят вот смотри там же люди прыгают. Я вижу, что много людей в ярких балахонах прыгают оттуда вниз. Прям потоком люди там летят одновременно много очень и потоком прыгают. Людской поток постоянно идёт все прыгают и летят вниз где-то метров за 20-50 до поверхности либо скал либо моря у них раскрывается парашют с таким характерным хлопком. Я вот только сейчас понял почему я постоянно слышу этих хлопки и они сливаются в такой единый звук.
Мне захотелось это всё сфотографировать на этот девайс и я выбираю ракурс как можно заснять этот людской поток и ухожу все дальше и дальше. Пока вдруг я не очутился на какой-то смотровой площадке с колоннами и понял, что это смотровая площадка какого-то отеля. Я там сфотографировал или не сфотографировал уже не помню, но в разворачиваюсь иду в отель.
Отель какое-то здание типа античного стиля тоже
с колоннами и с богатой такой отделкой и я навожу девайс на стены, на картины, на различные артефакты и он мне показывать функционал каждого элемента, каждого предмета, я понимаю что это не совсем отель, а точнее здание в котором сделали отель это огромный старый замок в котором все предметы имеет свой функционал.
Таких предметов с функционалом и сильной энергетикой там сотни тысяч. Везде находится по всем стенам. Я углубляюсь все дальше и дальше в этот отель. И попадаю в какой-то коридор поуже и вдруг вижу навстречу мне идёт человек с собакой. Я навожу на них планшет, он показывает что они не опасны и я прохожу мимо них.
Понимаю, что этот человек какой-то мастер толи электронщик толи программист. Он там находит какой-то сервер в стене открывает щит и начинает копаться с проводами.
А вот собачка что-то на меня смотрит так дружелюбно, я навожу на него планшет и вижу что она вся сияет таким синим цветом ярким и через планшет видно что она не простая с какой-то очень серьезной энергией. Я прохожу мимо них и за ними находится такая же самая комната с шишкой в углу. Я понимаю, что отсюда можно стартануть куда-то дальше. Я становлюсь на эту шишку и ко мне подбегает собака. Я навожу на неё снова планшет и она мне транслирует мысль, что я типа тебе пригожусь и буду служить, что у меня очень сильное свойство есть, типа возьми меня с собой. Я ей говорю остановись рядом. И ничего не происходит. Мы стоим, я трясу планшет, но ничего не происходит. Я не понимаю что нужно сделать чтобы куда-то стартануть. Но потом вдруг резко появляется какая-то внешняя угроза или кто-то забегает в комнату, я уже не помню и мы резко стартуем и уже не помню куда.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Сегодня был забавный сон ).

Присутствую на каком-то ивенте по саморазвитию или что-то типа того.
Выглядит все безумно, но я хз, может так и должно быть на подобных мероприятиях )).

Окружающие ждут какого-то специального гостя, которые должен "открывать", то ли медиума, то ли гуру, хрен поймешь ).
Понимаю, что тот должен подняться на лифте и занимаю позиция прямо перед выходом из него. Вокруг еще несколько человек,
но никто ничего не делает, тупо пялятся в двери лифта..
Наконец, двери лифта открываются и вижу какого-то чернявого типа, похожего на индуса. Возраст - неопределенный, можт 10-30 лет хз.
Зачем-то выставляю вперед руку с растопыпенной ладонью. Ощущение странное - сижу и пытаюсь понять, нахрена я это делаю (похоже, что тело работает "само").

Это "сидение" длится некоторое время, после чего замечаю, что изо рта "индусского мальчика" начинает идти дым, но также "вижу", что у него есть второе лицо, направленное вправо и замечаю как шевелятся на нем его губы, предполагаю что это какое-то заклинание или молитва (не удивляясь пытаюсь, но ничего не могу разобрать). Через некоторое время ощущаю некоторое головокружение, после чего сцена меняется.
Дальше начинается полное безумие %) - присутствующие разделяются на группы, некоторые начинают забивать трубки какой-то дрянью, другие - пить что-то похожее на АЮ. Время суток - день, церемонии никто не ведет, выглядит все оч. стремно, также замечаю нашего общего с @Quasar "друга", который бежит блевать. Еще думаю, что нужно быть полным идиотом чтобы пить в такой "компании" )).

Следущая сцена - бродящие тут и там обдолбаные "саморазвивающиеся" %), часть из них борется с невидимыми сущностями, размахивая руками +)
Есть понимание, что где-то среди этого бардака есть группа, которая занимается чем-то серьезным, пытаюсь ее найти.
интересно, что сон с дымом и мальчиком у меня тоже был в эту ночь, описываю тут :
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
интересно, что сон с дымом и мальчиком у меня тоже был в эту ночь, описываю тут :
так может и перести сюда ? ;)
я канеш тот еще спец по "имплантам", но эта тема кажется более релевантной ))
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
так может и перести сюда ? ;)
я канеш тот еще спец по "имплантам", но эта тема кажется более релевантной ))
я не умею переносить, и темы не все еще видела, пока осматриваюсь)).. перенос, это наверное по части админов.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
по теме, скорее всего какие то ритуалы перед рождеством проводились, курительные. После этого перестала запоминать сны, печалька.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня снился теракт как сценарий, при чем ещё до начала я знала что так будет. Нахожусь в магазине, за пару секунд понимаю что будет и прям как в фильме сначала взрыв, потом забегают человечки и начинают всех стрелять. Я пытаюсь куда-то спрятаться и подумать что делать, но меня разбудили. Немного странно что не боюсь.
Сейчас пока писала вспомнила сон что снился пару месяцев назад похожий. Но там было здания другое и начиналось как игра,а потом переросло в месиво 🙈
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую!)

Урашеньки!Наконец-то хоть какой-то сон)
На протяжении 2-ух дней до сегодняшнего сна запоминались очень невесомые обрывки с очень плохими намёками(кража энергии,импланты-посредством передачи вещей,плотских утех и т.д.)

Мы с группой из ещё 2-ух человек(я вроде как в главной роли)Зашли в какой-то храм находящийся по ощущениям где-то в горах(локация соответственно зимняя).Храм был без стен но на его территорию не смотря на метель снег не попадал,посреди храма сидит монах в золотистом/красноватом(уже точно не помню)одеянии.Я начинаю задавать ему вопросы о его местонахождении,истории его пришествия в это место,истории храма и все подобные вопросы,он отвечает и тем временем вода из неоткуда тонким слоем начинает заполонять храм,я замечая это поднимаюсь на лёгкую возвышенность что там была.После получения многих ответов я задал ему какой-то очень острый вопрос(ы) из духовной сферы(не помню какой,то-ли в чём смысл жизни,то-ли что-то подобное или вообще о духовных поиска(если не всё сразу))и тут он задумался, хотя до этого отвечал мгновенно.Я сидел и ждал пока он ответит,но тут двое моих напарников(после такого можно их только детьми назвать которые не с тем дядей не в то место пошли)от скуки начали между собой драться в шутку и монах долго сидевший и думавший над вопросом был выбит из состояния концентрации уклонением от одного из летящих тел этих ослов.Я начинаю злиться и говорю этим двум чтобы прекратили заниматься ерундой и проснулся так и не получив ответа.

Всем добра)
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
я не умею переносить, и темы не все еще видела, пока осматриваюсь)).. перенос, это наверное по части админов.
Скопировать вставить?А в той теме где не нужно удалить.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Во сне я нашел какой-то девайс типа шкатулки с чёрной задней стенкой. Она чуть-чуть как бы разваливалась и я пытался сложить ее. В итоге пазлы сложились и у меня остался девайс ввиде планшета. Я его взял и увидел, что на нём есть некая картинка, выполнена ввиде штрихов и определённых узоров. Когда я её направил на свет, который шёл из окна, увидел что она полупрозрачная и сквозь неё можно смотреть на мир. Но он видится совсем по-другому. В чёрных и серых тонах. И я подошел к окну, а через дорогу стояла статуя толи Зевса, толи какого-то античного божества. И когда я навёл, там совпали какие-то линии и этот девайс включился и начал что-то показывать. Со мной были пару человек каких-то,не помню.
И если наводить девайс на определённых животных и людей, то они все окрашивается каким-то индикатором определённого цвета. В большинстве цвет этот желто-салатовый, такой яркий. Некоторые совсем тусклые серые, но есть и те, что выглядят как скопление монстров различного плана и были такие, что можно понять, что они определённого образа функционеры. Не могу по-другому объяснить.
Потом девайс мне показал определённую картинку - улицу, и я понял, что я это место знаю и нужно его найти, стать так, чтобы картинка в девайсе и улица совпали и там якобы что-то должно происходить. Я говорю надо бежать туда и мы бежим через город, доходим до этого места. Там я проверяю что это то место совпадает с моим девайсом и далее вижу, что вокруг развалины дома из красного кирпича, но не из красного кирпича а из красного алого кирпича и там появляется какая-то собака, которая подымается на эти руины по ступенькам. Я навожу девайс на эту собаку и вижу, что это огромный монстр, который лезет на это здание и там вокруг серые люди. Вдруг я смотрю приближается ещё какие-то люди и начинают шуметь. Я навожу на них и девайс и вижу, что это некие функционеры. Когда они подходят ближе я убираю в девайс и вижу, что это полиция. Говорю что нам пора отсюда уходить и потихонечку мы сквозь столпу начинаем оттуда убегать. Бежим и понимаем, что за нами гонится полиция и собака-монстр. Я забегаю в какое-то здание, вбегаю в тёмный коридор и далее в комнату, в которой понимаю, что это тупик. Те, что там со мной говорят что типа мы пропали. Я навожу девайс на один угол и он показывает, что там стоит шишка, такая где-то по колено высотой.
Я чётко понимаю что нужно становиться на эту шишку. Я людям говорю становитесь со мной сюда на шишку, активируем девайс и уходим в другую локацию.
Причём было понятно, что я попадаю в другое время. Попал в другую локацию, состоящую из высоких контейнеров, типа контейнерного склада. Контейнеры стоят таким образом, что склад представляет собой лабиринт с проходом где-то метра полтора и их очень много, они высокие и непонятно куда идти.
Я смотрю на этот пространство через девайс и он мне показывает другой срез пространства и в нём этот лабиринт представлен по-другому и сразу же можно понять где выход. Я иду по лабиринту, ну как бы по пути куда меня ведёт и выхожу на большую площадь.
Там я вижу какое-то животное. Я не знаю что это за животное, но когда навожу на него планшет то вижу что это огромный, типа тиранозавра монстр с большими шипами с огромным рогом на верхней челюсти. И как только я навёл на него планшет он это понял и я сразу же начинает за мной гнаться.
Пространство на площади совершенно нелинейное. Когда я бегу у меня такое ощущение что бегу по прямой, но присутствую сразу в разных этих участках этой площади, то есть бег по прямой меня выкидывает то в один угол то в другой то в третий , но с помощью этого девайса пространство выравнивается и я выбегаю в другую локацию. Она относительно безопасна, мне кажется.
Локация почему-то называлась Ницца. Я выхожу на какие-то тропические острова, там есть океан, возвышенность, много пальм, зелени и всё такое.
Очень тепло, очень высока и видно, что я стою на обрыве высоко над морем и надо мной верх идёт лестница и там ещё выше обрыв, очень высокая скала.
Я иду по дороге вверх и вижу, что дорога уходит как бы правее, так плавно подымается вверх, а влево идёт узенькая дорожка которая ответвляется в сторону вершины напрямую.
Вдоль дороги в некоторых местах стоят какие-то уличные артисты,там что-то изображают и я ухожу на узкую дорогу и встречаю там балерину.
Она изображает разные трюки, связанные с гибкостью, шпагаты разные или стоит в равновесии то на одной руке то на пальцах то ещё как-то. Очень очень крутые трюки. Я подхожу к ней о чем-то разговариваю. Говорю что у неё получается круто.
Она мне говорит что знает что мы пойдём сейчас не по широкой тропинке, а по узкой и наверх. Но в целом доброжелательно настроена. О чем-то поговорили ещё, не помню уже. И мы пошли туда наверх по узкой тропинке. Поднимаемся на край обрыва. Высота просто огромная, это сравнимо как с самолёта вид. Внизу море и скалы.
Меня захватывает этот вид и говорю вот щас бы прыгнуть отсюда с парашютом, а мне говорят вот смотри там же люди прыгают. Я вижу, что много людей в ярких балахонах прыгают оттуда вниз. Прям потоком люди там летят одновременно много очень и потоком прыгают. Людской поток постоянно идёт все прыгают и летят вниз где-то метров за 20-50 до поверхности либо скал либо моря у них раскрывается парашют с таким характерным хлопком. Я вот только сейчас понял почему я постоянно слышу этих хлопки и они сливаются в такой единый звук.
Мне захотелось это всё сфотографировать на этот девайс и я выбираю ракурс как можно заснять этот людской поток и ухожу все дальше и дальше. Пока вдруг я не очутился на какой-то смотровой площадке с колоннами и понял, что это смотровая площадка какого-то отеля. Я там сфотографировал или не сфотографировал уже не помню, но в разворачиваюсь иду в отель.
Отель какое-то здание типа античного стиля тоже
с колоннами и с богатой такой отделкой и я навожу девайс на стены, на картины, на различные артефакты и он мне показывать функционал каждого элемента, каждого предмета, я понимаю что это не совсем отель, а точнее здание в котором сделали отель это огромный старый замок в котором все предметы имеет свой функционал.
Таких предметов с функционалом и сильной энергетикой там сотни тысяч. Везде находится по всем стенам. Я углубляюсь все дальше и дальше в этот отель. И попадаю в какой-то коридор поуже и вдруг вижу навстречу мне идёт человек с собакой. Я навожу на них планшет, он показывает что они не опасны и я прохожу мимо них.
Понимаю, что этот человек какой-то мастер толи электронщик толи программист. Он там находит какой-то сервер в стене открывает щит и начинает копаться с проводами.
А вот собачка что-то на меня смотрит так дружелюбно, я навожу на него планшет и вижу что она вся сияет таким синим цветом ярким и через планшет видно что она не простая с какой-то очень серьезной энергией. Я прохожу мимо них и за ними находится такая же самая комната с шишкой в углу. Я понимаю, что отсюда можно стартануть куда-то дальше. Я становлюсь на эту шишку и ко мне подбегает собака. Я навожу на неё снова планшет и она мне транслирует мысль, что я типа тебе пригожусь и буду служить, что у меня очень сильное свойство есть, типа возьми меня с собой. Я ей говорю остановись рядом. И ничего не происходит. Мы стоим, я трясу планшет, но ничего не происходит. Я не понимаю что нужно сделать чтобы куда-то стартануть. Но потом вдруг резко появляется какая-то внешняя угроза или кто-то забегает в комнату, я уже не помню и мы резко стартуем и уже не помню куда.
Не сможешь подробнее описать этот девайс и как ты его получил/где/может были сны/события до, которые могли бы намекнуть/дать понять что ты скоро получишь девайс?
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сплю вижу, что меня знакомая одевает на встречу, мы примеряем серьги и в один момент я поворачиваю резко голову и вижу как за мной в кустах два типа везут тачку с ведрами. Я резко говорю СТОЙ. Они замерли от неожиданности . Спрашиваю: что везём ?
Тип отвечает : да там нечего особенного лягушки и саламандры (немного растерянный)
Я выпрыгнула из сна открыв глаза на пару секунд, перевернулась на другой бок.
закрыв глаза вижу перед своим лицом лицо негра в шрамах , оно тупо на меня смотрело, я открыла опять глаза
Решила пройтись по пить воды ….
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Не сможешь подробнее описать этот девайс и как ты его получил/где/может были сны/события до, которые могли бы намекнуть/дать понять что ты скоро получишь девайс?
Вначале он был типа шкатулки. Потом типа картины резной. Как будто выжигание по дереву. Но со сквозными прорезями. Если смотреть на свет то типа полупрозрачного камня с затенёнными участками и узорами. Где взял не помню. Осознавать начал в тот момент когда пытался понять что за шкатулка в руках.
событий До не помню. Вот события После интересные. Опишу чуть позже.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Сегодня было очень слабое осознание, постоянно увлекалась сюжетом сна, а потом и вовсе практически все забыла )) Перед сном достала старые записи снов и решила их немного почитать, видимо это дало толчок к осознанию. Оставлю описание одного из них тут, он мне показался интересным из-за персонажей.

Был дневной сон. Я хотела проснуться, но не смогла. Началась "петля", когда встаешь, понимаешь что спишь, встаешь опять, понимаешь что спишь и так по новой. Что бы это прекратить начала перекатываться по кровати, а потом решила отлететь от тела подальше. Так как я физически нахожусь рядом с морем, то летела вдоль моря, вода была очень прозрачная, я стала к ней тянуться и плюхнулась в воду. Было мелко, волны моря накатывали одна за другой. В это время я увидела как в мою сторону плывут большие каменные статуи, вытесаны из темного камня. Они мне показались небывалой красоты, я так поразилась их совершенством, что решила спросить их, почему то по испански:
-Estais echos a mano, o por naturaleza? (вы сделаны руками или природой?)
-Nooooo! Estamos echos por naturaleza!!! (Нееееет! Мы сделаны природой!!!) прогремели статуи.
И поплыли дальше такие красивые. От них шло такое ощущение счастья, как будто они кайфовали от своей офигенности и от прогулки ))

Я совсем забыла про этот случай, вчера было прикольно его вспомнить. А вообще это наверное единственный раз, когда я что то спрашивала у персонажей сна, осознавшись. Обычно перепугано начинаю куда то лететь, идти, бежать. Молча, как партизан, оказавшийся на чужой территории
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
сегодня ночью плохо помню события, только моменты, но они яркие.

поняла, что кто-то срезал пучок волос, я в ярости понимаю, что этого нельзя было допускать, кручу головой в поисках кто это сделал. Мне голос мамы говорит, что это та женщина и показывает моей головой куда-то , дальше не помню.
следующий эпизод , напротив меня идет чёрный человеческий силуэт с копытам, большой головой и рогами. Я не особо понимала, что делать но в каждой руке материализовала меч и пошла драться. Помню быстрые движениями руками и след картинка: разглядываю глубокий порез На ноге , от бедра до голени. Крови не было, больно тоже не было, а внизу заметила застежку - собачку как в куртках, застегнула рану и нога стала прежней.

поменялась локация и я в австралии на берегу океана, гуляю по пляжу, наверное отдыхала от событий))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Во снах постоянно в боевое готовности 🙈 если что-то происходит надо срочно решить, а если разбудили вернутся и завершить начатое. Сегодня снилась что на поляне вокруг меня кружит собака, в открытую не нападает но ведёт себя не очень дружелюбно. Я ей сначала накинула поводок, она начала сопротивляться, взяла ее за холку и за зад, подняла и убрала ее. Иногда делаю как пл плану в голове, зачем кто знает.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня до выделывалась разбили мне нос, проснулась вся в крови 🤦‍♀️🤣 какой-то чудак навалял, детали не помню
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Привет, сегодня, ура!, получилось не нажраться))
Я сидела за барной стойкой в каком то просторном и светлом помещении. Передо мной поставили блюдо с ооочень красивым и большим куском торта. У меня было огромное желание его съесть, просто предвкушала удовольствие. Но тут я услышала что кто то мне рассказывает анекдот, я начала смеяться и проснулась. Оказалось что я не смеюсь, а кашляю, так как подавилась слюной. В общем откашлялась и порадовалась, что хотя бы так не заглотнула наживку))
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую!
Предисловие:на днях дёрнул две палёных симки ради интереса и благополучно пустил в ход.
Сон я не осознавал.
Сон начался в моей комнате,в ней сидели моя знакомая,друг и какой-то странный чувак с лезвием от канцелярского ножа.Я держал во рту 2 симки белого цвета(я их не видел в самом сне,но знал что они белого цвета и что в них нет сердцевины(самого чипа))непонятно зачем.Неизвестный мне человек начал тыкать лезвием в знакомую,я наблюдал за тем как она продолжает оживлённую беседу с моим другом абсолютно игнорируя факт нанесения ей повреждения.Лезвие буд-то пластилин резало и не было крови,а только разрез как на пластилине(буд-то знакомая сама была из пластилина).После он переключился на меня,я начал сопротивляться и случайно проглотил обе симки от чего начал задыхаться.
Проснулся от ощущения удушья и неприятного давления в горле.
Очень больной сон,буд-то его создавал какой-то садист увлекающийся лепкой марионеток из пластилина.

Всем хороших сновидений.
 
Сверху