Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сижу в школе в кабинете на уроке черчения, за первой партой среднего ряда, учителя нет, что то я черчу, тут со стороны окна возникают два полицейских по форме, идут в мою сторону, смотрят сквозь меня и говорят что-то, что меня как то совсем не касается. Я в непонятках, оборачиваюсь, а на соседнем ряду парте на 3-4 сидит подруга Л. и как то ёрзает виновато. Они садятся за тот же ряд перед ней и что-то ей трут. Та начинает странно себя вести, звонить кому-то, громко смеяться и разговаривать, потом говорит мол я вам ничего не скажу. Вижу что они ее собираются забирать, встаю, отхожу за дверной косяк и уже нахожусь в своей кухне, из-за косяка так чтоб меня не видел остальной класс маячу им показывая привычный жест пальцами обозначающий деньги, мол денег хотите? Дайте я с ней сперва поговорю. Они встают мол ок и выходят за дверь. Л. где-то гуляла с собакой, че-то натворила и убежала, собаку оставила, собаку нашли и по адреснику на шее быстро ее вычислили. Обьясняю ей что дешевле всего договориться сейчас, они уже возвращаются, понимаю что нужно ещё время, предлагаю ей безалкагольного пива из холодильника чтоб время потянуть. Где-то тут проснулся.
 

Son

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
11
Сегодня был очень странный сон, где напряг своим появлением один чувак, интервью которого когда-то давно попадалось на глаза, но в целом не интересовал, чтобы как-то ещё и во снах обрабатывать его инфо. (Вот этот чел
)

Из того ,что ярко помню, настроение очень прям злое и я пытаюсь что-то донести большому количеству людей, находящихся
в каком-то трансе. Какую информацию им сказать хочу не могу совсем вспомнить, но как буд-то что-то очень важное. В зале сидело на полу человек 400, кто-то негодовал, кто-то сильно ждал чего-то. И я значит в одеждах типа мантии вещаю что-то важное и чувствую прям сильное раздражение и тревожность. И вдруг влетает в зал этот чел из интервью в мантии, ног не видно (по типу дементоров из Поттера) и обнимает меня резко, а я ему говорю «Привет, учитель»🤨

Далее начинает очень серьезно вещать, что я не имею права говорить людям эту информацию, так как они не готовы и говорит, что сейчас сделает так, чтобы они все забыли. И начинает что-то шептать. Все в зале опять погружаются в транс на полу и дети, которые плакали как буд-то начинают видеть сны, в которых стирается информация и там во снах просто все смеются и бегают на поляне, а я как будто вижу, что они видят при стирании памяти. И в последнюю секунду типа завершения заклинаний этого чувака я начинаю орать что-то вроде «Все, кто хочет услышать ту информацию и знать правду откройте уши»и некоторые люди открывают уши и выходят из транса, внимательно слушая.
И я вижу чёткую цифру 74, что 74 человека готовы к информации и я говорю очень важным тоном «Welcome to our club”🤣

Потом сон захлопывается и я раз пять просыпаюсь во сне с мыслью о том, что надо срочно в блокнот это записывать, потому что это было настолько реалистично и столько важной инфы, что надо записать это в сценарий для кино. Что точно такого сценария ещё не было. И каждый раз просыпаюсь с этой мыслью, сажусь с блокнотом и ручкой и так раз пять . И конечно когда уже получилось проснуться и сесть за блокнот только вот эти воспоминания остались , а вся типа та важная информация улетучилась. Но этот чел из интервью сильно запомнился и напряг, особенно тем, что он буд-то был моим учителем, что совершенно в мои мысли в этой плотности не вписывалось и у меня вообще не было заинтересованности к данной личности и его преподнесению информации. Вот такая забавность случилась сегодня ) На просыпании была супер тревожность, что обычно не очень часто у меня бывает
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Утренний сон. Я у себя дома, ковыряюсь с растениями. Обрезаю, привожу в порядок. Вдруг замечаю, что на диване сидит маленькая девочка. Я у нее спрашиваю, ты что тут делаешь? Она мне говорит, что соседка моя, зашла ко мне, так как ей скучно. Начинаем болтать. Тут через окно лезет ее братец, присоединяется к нам, следом приходит мама. В общем целых хоровод. В реале у меня таких соседей нет. Но во сне поверила, детишки подкупают, да.
Следом вижу себя что еду на велике по своему городу, уже ночь и мне нужно попасть домой. Останавливаюсь в не очень благоприятном районе. Какие то парни восточной национальности, похоже арабы. Я присела с ними и начала разговаривать. Потом меня пригласили спуститься в полуподвальное помещение, очень крошечное, там сидел старичок. Появилось два телефона. Один мой, современный и старик достал свой, такой старый, раскладушка. Мы что то их крутили, я говорила что его телефон устарел. Не помню к чему была эта возня с телефонами. И не помню, взяла ли я его аппарат. Вышла из подвальчике, смотрю, велик мой скомуниздили. Расстроилась, что не пристегнула, думаю, надо же, даже не пришло в голову, что его могут украсть. Как теперь домой добираться. Бегу через город в поисках стоянок велосипедов напрокат. Город - смесь города детства и где живу. На попавшейся стоянке полно народу и велики разобрали. Расстроенная думаю, что придется ехать общественным транспортом, а это дольше. И уже ночь.
Иду на станцию, что бы взять поезд. Внутри вокзала подымаюсь по лестнице, меня преследуют две женщины. Я почему-то знаю, что они ведьмы. Внезапно) Оборачиваюсь, это две пожилые женщины. Смотрят мне в лицо. Проснулась.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Опустевший город, как после апокалипсиса, когда здания целы, а люди куда-то делись. Я и еще кто-то появляется в переходе перед станцией метро. Тут приходит какой-то тип, по ощущениям дружественный и забирает оттуда нас. Такое впечатление что от поверхности нас отделяет небольшая лестница, но нужен кто-то кто позовет, иначе не поднимемся. Проходит время, мы с ним ходим по городу, не знаю с какой целью он, но я кого-то ищу и довольно давно, учитывая то с какой надеждой я смотрю на станции мимо которых мы проходим. Тут вижу ту же станцию на которой появился я и спешу туда, вдруг она там... Напарник мой предостерегает мол не ходи, там её нет, а внимания нам привлекать много нельзя. Спускаюсь, с тоской осознаю что нет там её, но есть другие, прям много народу, человек 10, они увидев меня в надежде мол возьми нас, забери отсюда. Я как то вроде и не против но вроде бы и не за, картина как в американских фильмах когда мексы джобсикеры сидят на обочине и подьезжает пикап) И как то они все толпой идут за мной, вывожу на поверхность, напарник такой...фейспалм, и тут один тип из толпы пожирнее начинает что-то орать на меня, не помню что но пытаюсь утихомирить, он разошелся еще сильнее, пришлось побить, он встает и снова орет, что-то про обиду на его сестру, в момент подумал что такому наверное только эфтаназия поможет. Не утихает короч, пришлось еще побить пока череп как арбуз не лопнул. Проснулся
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня целый движ. Сперва я на чердаке дома, довольно зловещий, попадаются доски гнилые, надо быть осторожным. Я с кем-то, появляется еще знакомый, мы там лазим как бы в исследовательских целях и цель наша увидеть какой-то бассейн внизу, что находится аж под тем что когда-то было полом, бассейн громко сказано, квадратная яма заполненная какой-то зелено коричневой жижей. Малоприятное место, но лазили вроде как с энтузиазмом))

Дальше я в детском лагере в лесу, как выездной кэмп, волонтерю. Много чего делаю, мотаюсь и туда и сюда, и готовить помогаю и что-то мастерю, есть там несколько моих знакомых, я присел отдохнуть возле девочки, она мне мол давай наши отношения усерьезним, намекая на телесный контакт. Спросил - "а как же парень твой", в ответ рука на колено и "не беспокойся об этом". Дальше в лагере начинают пропадать и умирать люди. Детям этого не разглашают но общая тревога чувствуется. Тут эта девочка зовет меня зайти в какую то дверь куда я раньше не ходил, захожу, там как грузовая платформа где стоит грузовик, лежат трупы завернутые в белые мешки, водитель стоит курит, а девченки загружают трупы в кузов. Помог немного. А это пространство оно отличается от леса и лагеря где он, вот прям кардинально - температура, время дня, окружающая действительность вовсе не лес. Оставляю их возвращаюсь через другую дверь снова в лес, как из закулисья какого-то, а там снова все позитивно, на сцене какое-то действо, народ радуется, очень похоже на йога фестиваль, только тут детей больше. Я решил присесть на стул возле выкопанной для компостного туалета ямы, выпрыгивает гадюка оттуда в попытке меня куснуть, не достает и снова падает, потом второй раз. Понимаю что ядовитой змее тут не место, пытаюсь поймать - очень быстрая и агрессивная. Вокруг ползает еще одна змея 🐍 - старая, медленная, больше, без зубов и как будто добрая, куснула меня за пятку, но так, прикусила - типо не щелкай, как будто улыбается даже, потом еще раз но это только вызывает улыбку. В погоне за первой змеей мне начинают помогать другие, я все ее гоняю, она убегает, ныряет в щели, огрызается, из-за внимания людей вокруг мы не упускаем ее из виду. В конце концов я вспоминаю что у меня есть особая палка, 2 дуги палатки связанные изолентой, как китайские палочки большие или нунчаки. Появляется у меня в руке и этой штукой я прижимаю змею к стене, она вырывается, снова прижимаю, она корчится и сну конец.

Иду на остановку, жду маршрутку, подходит моя крестная и говорит что она будет через какое то время и нужно стоять прямо вот тут вот, спрашивает, а что с биткоином, мол я вложила, а он сейчас 31900 стоит, показывает мне телефон. Я обрадовался, так как у меня шорт:)
Такая вот занимательная ночка)))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сваливал от каких-то ребят в помещении, напоминающем лабиринт из дверей.
Прошел в одну из дверей, и провалился через пол.

Далее оказался в локации, напоминающей индустриальный район, который расположен в джунглях.
Зашел на территории какого-то завода, при центральном входе стояли двое охранников.
Быстро пробежал к угловой стене, пока они отвернулись, и начал карабкаться вверх по стене, как человек-паук.

Забрался на крышу, с которой открывался очень красивый вид на джунгли.
На крыше оказался искусственный мини-бассейн с бирюзовой водой, вокруг которого были выложены камни. По центру крыши было сидение, выгравированное из камня. Сел в это сидение, в котором оказалось сидеть очень удобно и наблюдал за округой.
Напротив здания было озеро, которое вело к забору, ограждающего густые джунгли. Присмотрелся - на деревьях выращивали какие-то коконы, которые напоминали кокосы.
Внезапно, двери забора приоткрылись, из джунглей вышла темноволосая женщина, которая запустила в озеро большого аллигатора.
Он походу меня заметил и начал плыть в мою сторону.

Потом увидел интересный вход в соседнее здание с левой стороны. Подумал, что это самый главный вход из всех и стало интересно туда зайти.
Пробежал через парковку к входу, с правой стороны стояли какие-то сотрудники и курили, проводили меня взглядом, но были безразличны.
Прошел через двери и оказался типа в выставочном зале. По центру сидели два человека, которых интерпретировал, как собственников всей этой деятельности. А слева висели образцы плащей, шуб и пальто, все были полностью их меха, на которые эти собственники и смотрели.
Как я понял, только изготовили новую партию изделий и они анализировали плюсы и минусы.

Стало интересно, под чьем именем производят эти изделия - пробежал к ним, чтобы посмотреть на бирки, но проснулся из-за того, что кот просился в комнату через закрытую дверь.
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
уснул около полуночи и проснулся в 4 утра непонятно от чего , чуть позже ближе к 6 утра уснул снова ,дальше сон : действие происходит в первой половине дня , вроде как в доме детства в старой квартире - сквозь окна проникают лучи теплого солнечного света - планировка знакомая но обстановка совсем другая на стенах весят ковры обстановка совдеповская с какими-то людьми незнакомыми людьми женщины с вычерными прическами и черных солнцезащитных очках ( люди выглядят как МПС обездвиженными болванчиками ) сидящих в старых креслах все выглядит как в конец 80х начало 90х , какая то азиатка приносит маленького крокодила и оставляет его я пытаюсь от него избавиться и он начинает кусать я понимаю что он не один, хожу по квартире в поисках этой с целью убрать это все и нахожу остальных 2 один из них большого размера , крокодилы без верхней части челюсти желтозеленого цвета гнилые и полураспадающиеся на вид , при моей атаке на крокодилов гнилые части распродаются и превращаются в мух , разобравшись с ними убираю их остатки в картонную коробку для мусора , нахожу ещё двух лягушек ( на вид черные древолазы с желтыми крапинками ) появляется мой брат и говорит что с ними все в порядке ) помещаю их в трёх литровую банку и закрываю крышкой они смотрят на меня как из мультика как приручить дракона , иду дальше по квартире нахожу детскую коляску ,внутри коляски много подкладки и шерстяных матрасов полность изьединой молью , при контакте моль напускает густой туман и я просыпаюсь
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Проснулась ночью и очень долго не могла уснуть. Делала скан потом копию , расслаблялась но не засыпала. А в 7 вставать , и я решила мозг попросить показать картинки своей жизни приятные. Какого было мое удивление, пошли картинки. Потом я стала заходить в сновидение и одновременно чувствовать своё Тело и всё что на нем. Лежала на животе и впервые я почувствовала какого это энергетической рукой схватить что-то что на затылке. кстати там где зрительная кора. Не сожгла , не умею нормально пока это делать, но оттянуть получилось. Я выходила из состояния и заходила снова через глаз на котором когда то в сновидении мне сказали что там что-то. Типа просто нужно сконцентрироваться оказывается на нем или через него , так сегодня было. До сновидения я слышала песни, свист , были мелодии которые Quasar ты поешь на церемонии Аяваски, но свистом. Я слышал истории какие-то , но не помню их. Вроде о себе и своей жизни но мужским голосом диктора.

Зашла в сновидение. Попала в незнакомую квартиру , меня сильно мажет , еле иду , открываю дверь на выход, а там коридор и снова дверь в темноту , иду туда , там снова коридор и выходят два парня, приживают меня к стене , отталкиваю их и иду обратно в квартиру. В квартире замурованы все выходы. С разбегу прыгаю сквозь стену и ползу вниз до дерева , а оттуда по стволу вниз. Помню , что летать не лучшая идея.

Попадаю в целый искусственно выстроенный город греха. Уже в другой одежде. Вижу себя издалека в зеркале. Я в чулках, подтяжках и лифчике , ангар , тусуются люди- модели в таких же одеждах. Нахожу длинный свитер , надеваю его иду дальше. Пробовала сгенерировать энергию или огонь, что нибудь чтоб не подпускать близко к себе людей пристающих. Когда пробовала сделать огонь , дальше по дороге я нашла куст на котором росли цветы огни , они светились красным неоном и были похожи на тонкие линии делающие объемный круг, если их сильно кинуть в кого-то , это как бомбочка могла бы быть. Я пыталась кинуть но мне не хватило сил чтоб резко это сделать и я выбросила их.
На улице встречаю группу мужчин, они начинают приставать, цветы не помогли , оказался в руке нож, я режу их. Одному даже голову отрезала. Немного волнительно но в общем не жалко. Справа столовая , не иду , дальше справа секс комната , зашла туда , там оргия на диване и признаюсь честно от секса я не удержалась. Это странно , потому что в жизни так приятно не было как в сновидении 🥶 ну да ладно.
Дальше ангар клуб. Вообще безразлично. А голос продолжает в голове говорить , что это всё выстроено для того, чтоб тебя заманить.

Выхожу с этого места и попадаю в сновидений город. Никогда ещё не была в таком и не видела его так!!!
Похож на Амстердам - Париж , канал с рекой по двум сторонам невысокие дома.

Встречаю по дороге парня , спрашиваю кто он , интуитивно наверно понимая, что не человек. Он ответил , но я не знаю что это или кто это. Слово не запомнила , похоже на маргинал или что-то, разновидность живности какой-то.

Меняется локация я в дд. В квартире только мама. Захожу к ней в комнату и прошу её выйти на улицу срочно , там что-то нужно ей сделать. Она соглашается я открываю входную дверь и меня сносит толпа людей. Друзей , родственников и незнакомых. И я кажется поняла как это работает. Я их сначала резала. Одна тетка мне подсунула младенца , типа его же я не убью. Зря она сомневалась. Некоторым я говорила , чтоб приняли свой вид, это были люди, но очень отвратительные, жирные, стремные. А потом , когда это месиво уже долгое время не заканчивалось , а люди по прежнему заходили , я на пороге каждому в лицо говорила что они гандоны и пидорасы и если заходила моя тетя Таня родственница с улыбкой и своим фирменным приветствием я ей говорила то что о ней думаю и добавляла в конце , что тебя тут не ждут. Ты здесь не нужна и они разочарованно разворачивались обратно.
А некоторые, перед тем как я их резала говорили что они это я, ребёнок переросток. Я помню свой смех спящего тела и как приятно их было резать.

Оттуда локация сменилась на рабочий салон, там были две мои подруги. И одна из принесла нам травы. И даёт мне и другой подруге , я думала брать или оставить ей , потому что у неё остаётся мало , а у меня дома есть. Думаю и смотрю на подругу , а она становится вроде той же но очень страшной и на лице жалобное ну возьми … не помню взяла или нет , наверное да.


Вспомнила первый сон ещё.

Помещение конференц зала , там сидят люди, делегация , все в костюмах. По коридору идёт зеленский я вижу его с боку сзади. Пока он дошёл до первого рядя, сдание и всё вокруг было разрушено , обуглено как после костра , люди чёрные , а он идёт и спереди живые , молодые люди , студенты что-то такое. И он приговаривает «шановне панство, шановне товариство». А я смотрю и думаю , что это его походка. Хотя вообще не в курсе как он ходит. Ао время просмотра есть ощущение что можно нажать на пробел компьютерный и будет пауза.

А во втором сне отрывками видела карту города у моря с неба и приблизительную карту расположения пушек и слышала подсчеты расстановки техники и пушек. И даже чью-то досаду от осознания, что нам не хватает 40 пушек.

Неделю или полторы почти не помнила сновидений
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня впервые получилось кивком головы не просыпаться , в выпрыгивать из локации в другую. Вспомнила , что не одна локация была в которой меня пытались прищемить. Был лабиринт и что-то ещё , не помню точно
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Последнее время очень уставала и не как ничего не могла вспомнить. Сегодня очень было ярко. Сначала какое-то барышня хотела голову забить тащила меня в какие-то автобусы. Я вспомнила как Роллан сказал что можно и так перемещаться, закрыла глаза и переместилась. Вокруг было много людей, было огромное желания чтоб они все исчезли, всех начала гнать чтоб уходили, прям давило это все. Они не особо так хотели, агрессивно на них нападала, трясла чтоб они сказали кто они такие и чего тут делают 🤪 одним ничего почти не было, другим попало хорошо. Я Не специально, не знаю чего я такая воинственная во снах🤭
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня во сне Путина ловил. Коридор в котором много дверей, я с кем-то иду, знаю что охотимся на Путина, в какой-то из дверей был конь на котором я поскакал, не помню до или после поимки) прячемся от охраны, заходим резко в двери, ловим малыша - видели бы вы его лицо - в таком искреннем ахуе от того что его у него же дома за жопу взяли. Мой напарник уводит карлика а я тем временем осматриваю его логово, вижу огромную какашку не смытую в унитазе - похоже взяли в расплох))) смываю ее.

Я на небольшом участке земли, где много переплетенных сухих и живых деревьев и задача навести порядок не уничтожив живые деревья. Нахожу правильный угол, начинаю с самого толстого сухого дерева, пару ударов Вандама и все пошло как надо)) Дерево что упало внутри гнилое и черное. Выглядит участок как находящийся за оградой одного из домов детства.

Сидим с друзьями возле озера в камышах, часть где мы сидим начинает гореть, мы быстро тушим, какие-то люди начинают на нас наезжать что мы мол подожгли, а мы наоборот тушили.
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Здравствуйте!
Сегодня приснилось,что в ДД мои родители вынужают меня поспать,я сопротевляюсь,просыпаюсь...
Во снах неоднократно сталкивался с тем,что я вынужден проходить(а скорее,протискиваться)в очень узкий дверной проём(было такое,что это дверь в лифт).Наперёд знаю,прохождение будет очень неприятным.И протискиваясь,испытываю болезненные ощущения(сложно описать,смесь душевных и физических ощущений).У кого-то были такие сны?Возможно,это связано с моментом рождения?
Так же,во снах несколько раз поднимался на лифте за рамки здания,на головокружительную высоту,и повисал в воздухе-это жутко.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Рой Джонс

По корридору и болезненным ощущениям похоже что ты делаешь правильные выводы, очень похоже

Спать в сновидении по просьбам или командам любых персонажей не стОит, так как таким образом можно укладывать во вложенку, где у тебя будет еще меньше контроля и труднее вспоминать чем из предидущего уровня сновидения

Лифт в сновидении всегда забавный транзит и да, то что ты описываешь зачастую случается. Если спереполоху испугался то ничего страшного, next time постарайся поменьше эмоционировать, а лучше порассматривай что к чему, попробуй как-то оперировать в этой ситуации... полетай ,попробуй направлять лифт... тренируйся и не будешь в ахуе когда что-то будет происходить)

Из участников форума больше всех @Dora любит на лифтах кататься, вначале это было с переменным успехом, но со временем всё лучше и лучше
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
@Рой Джонс

По корридору и болезненным ощущениям похоже что ты делаешь правильные выводы, очень похоже

Спать в сновидении по просьбам или командам любых персонажей не стОит, так как таким образом можно укладывать во вложенку, где у тебя будет еще меньше контроля и труднее вспоминать чем из предидущего уровня сновидения

Лифт в сновидении всегда забавный транзит и да, то что ты описываешь зачастую случается. Если спереполоху испугался то ничего страшного, next time постарайся поменьше эмоционировать, а лучше порассматривай что к чему, попробуй как-то оперировать в этой ситуации... полетай ,попробуй направлять лифт... тренируйся и не будешь в ахуе когда что-то будет происходить)

Из участников форума больше всех @Dora любит на лифтах кататься, вначале это было с переменным успехом, но со временем всё лучше и лучше
Благодарю за совет!
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Снился двор одного из домов детства, пару дней назад очищал участок за оградой, сегодня был внутренний двор, сначала начала течь вода в чан для полива деревьев, ее становилось все больше, начала растекаться по двору, случился заморозок, вода схватилась льдом, но слишком сильный поток, вода все выше и выше, растопила лед, да и вообще тепло стало, поднималась выше и выше, я с дедушкой и Сережей стою на крыльце, уже собираюсь нырнуть, воды стало достаточно много для этого и она чистая.

Дальше приснилось что Паша с Диманом делают какую-то крипту, и Диман пытается уехать из России но из-за судов не получается.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснился первый осознанный сон за долгое время.
В сюжете ничего особенного не было, я просто шла по ночному городу, и, осознав , что я сплю, старалась как можно дольше не просыпаться. Только пространство было каким-то очень плотным, временами я двигалась с большим трудом, как-будто в густом киселе.
Затем я проснулась в другом сне, где стала описывать свой сон на форуме - только вместо букв выходили значки и картинки.
Проснулась по будильнику.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Вечером снился аэропорт где я летел из Тайланда, утром то ли его продолжение, то ли в Тайланд... Никаких пальм и пляжа одни траблы в аэропортах((
Снится что на прохождении контроля сидит таец который очень дотошно меня проверяет, все время пытается к чему то докопаться, находит бумажку в которую что-то завернуто, причем что-то максимально обычное что я там купил, а на ней внизу написано что-то про drug test который там возможно что-то у кого-то выявил. Пытаюсь объяснить что я тут не причём но он только больше агрится и сильнее проверяет. Откуда то появился еще один наглый, которому я грубанул и тот стал пытаться надеть на меня наручники но я не дался.

Вот тут странный момент во сне - это был вечерний фрагмент, но сюда я вернулся после утреннего сна - сразу в ситуацию конфликта с типами - как бонус уровень)) Вертухай нападает, хватаю со стола кружку, луплю по голове, и тут у меня расширенный функционал (накануне за день смотрел world war Z с зомбаками), прыгаю на чувака, кусаю жестко и быстро, корчится , превращается быстро в зомби, атакует второго, я третьего, но замечаю ребенка, на которого эти зомбаки нападут следующим и быстро сношу им всем головы и перемещаюсь на улицу аэропорта, там тревога, все на улице, людей выводят с аэропорта.

Дальше проверяющий меня таможенник забирает все мое барахло на тщательную проверку, а я брожу по аэропорту. И когда его уже нужно забирать - лежит в углу каком то несколько моих сумок но нету большого багажа. До самолета совсем мало времени, быстрая оценка в голове что багаж стоит дешевле чем билет, и с оставшимся стафом бегу на самолет. Там куча непонятных коридоров, странных дорожек, целая полоса препятствий короче, которую я преодолеваю очень шустро, ведь опаздываю, а работники аэропорта наблюдают и восторгаются тому как я это делаю) В итоге добрался к гейту, по дороге мне помог его найти странный служащий-каратист показывающий свои приемы...а там огромная очередь. Подумал что не успею и проснулся.

Теперь утренний сон, когда проснулся и начал сюда писать думал что сон о том как я лечу из Тайланда, но в ходе распаковки решил что это продолжение сна. Итак я каким-то образом преодолел гейт с той очередью и теперь ищу самолет - тоже спешу, ведь аэропорт большой, а времени в обрез. Нахожу нужный самолет, тут уже подхожу, а садиться в него нельзя, проблема со светом, надо подождать. Сел спокойно и отдыхаю в зале ожидания, и уже довольно долго, люди ропщут мол что это такое, а я наслаждаюсь релаксом и отсутствием беготни. И вот уже после этого просыпания, я попадаю в сюжет с дракой с таможенниками.

Странный сон - суета сует и бесполезная беготня с расправой с мудаками в виде бонуса
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Болтаю на кухне со знакомой девочкой - о том о сем, обо всем, о трейдинге, о прогоревших лонгах и прочем, в принципе все то же самое о чём обычно общаемся, сидим у неё дома но вот момент где я не отловил несостыковку - из окна её тот же вид что из моего дома детства, но какие уж тут несостыковки - у нее губы так увеличились, подумал это овуляция) Так вот уже время к вечеру, я собираюсь уходить, мало помалу одеваюсь и предлагаю прогуляться в парк что видно из окна, мол там места прикольные, пройдемся, посмотрим есть ли грибы, мол я в детстве его излазил. Она за, собирается, выходим - смотрю что свет остался в квартире, говорю мол выключить надо, и тут появляются кто-то еще, вроде двое, один говорит мол на кухне не надо - "там кокаколу пьют"🙉 а второй идет пока мы обуваемся в квартиру и подкручивает свет в комнате. Я в недоумении, проснулся. А планировка то как у меня в квартире детства...

Я на каком-то острове вроде отдыхаем и купаемся с друзьями, прыгаем с другом в воду и решаем обплыть и залезть с другой стороны, довольно крутой подьем. Не без усилий залажу и с этого ракурса - высшая точка острова уже картинка другая, зима вместо лета и на острове какие-то грубые конструкции из досок и добывают золото. Причём там внизу где его добывают, очень мало, но наверху я замечаю большой и красивый кусок - как кристалл висмута, но золотой 183fb295905f4fac1d4e1a0ea8571ae0.jpg и мы обрадовались конечно - вот это улов кристалл золота величиной с руку, но дальше куски все больше, тоже подобной текстуры.

Снится приходим с друзьями вчетвером к нам домой, 2 пары, я с любовницей и вторая подруга с парнем. И пока я тусуюсь в кухне, парень подруги и моя сидят в моей комнате, я захожу они целуются и такие - в замешательстве от ситуации, ну я такой ок, мешать не буду, выхожу из комнаты дальше занимаюсь своими делами, они собираются уходят к нему. Подруга которая пришла с парнем спросила где они и удивилась когда я описал ситуацию))
Забавная ночка:)
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Здравствуйте!
Сегодня снилася ярмарка или рынок,ищз которого пытался вывести маму.Террмтория прелставляла из себя плрщадь без прилавков и товара,просто группы людей,которые что-то продвигали,не понял-что именно.Нвс преследоввла циганка,но когда мы дочтигли края площадки,отстала,почмотрела на меня и примкнулв к группе циган.Я проснулся по среди ночи.

Далее заснул:путешевствие в Японию-наслаждаюсь благами цивилизации-ищу авто на прокат по преложению в телефоне,но забредаю на поле с видом на Фудзияму.Очень похрже на это:
 

Вложения

Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Пыиаюсь заснять красоту на телефон,мешает птица-белый голубь.
 
Сверху