Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta @Ariy19

У вас обоих повылазили кое-какие импланты - это хорошо

Забавно, что тема с имплантами мало кого интересует. Все хотят сновидеть, но по быстрому, на шару и почти ничего не делая

@Anuta

У тебя все идет хорошо, просто иногда начинают прорываться эсоции, которые ты столько времени вытесняла и отрицала. Скоро эмоциональная колбасня пройдёт и будет по другому
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta @Ariy19

У вас обоих повылазили кое-какие импланты - это хорошо

Забавно, что тема с имплантами мало кого интересует. Все хотят сновидеть, но по быстрому, на шару и почти ничего не делая

@Anuta

У тебя все идет хорошо, просто иногда начинают прорываться эсоции, которые ты столько времени вытесняла и отрицала. Скоро эмоциональная колбасня пройдёт и будет по другому
Я это поняла, спасибо. Оно лезет сильно. Много чего повытесняла. Теперь прорвали воспоминания. Честно,хочется их обратно запихнуть, слишком много боли.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
В первые такое было, снится мне что мы дома, муж звонит своей маме и говорит что она хочет со мной поговорить по видеозвонку, поворачивает телефон я смотрю ей в глаза, она совершенно другая то есть это не она, мысленно она не открывает даже рот, ее возмущает что как я осмелела и смотрю ей в глаза без страха, в этот момент я отвожу взгляд и чувствую как разделяюсь, голова и что-то было змеинное, от неожиданности проснулась
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Вчера перед сном делала упражнения и во время Копии начало тошнить,легла ,Скан показал на спине и в обл сердца пятна,не очень получилось прожечь,Мишура - тоже отвлеклась ,лезет раздражение. Долго не могла уснуть. Сна не помню. Поспала часа 3. Решила немного полежать перед работой и провалилась в очень яркий сон.
Шатёр,там гадают на таро,очередь желающих. Говорят всем то,что они хотят услышать. Я стою рядом, начинаю говорить людям,что им врут. Никто не слышит,толпа валит и валит в Шатёр. Возникает злость и разочарование одновременно. В голове гудит вопрос "зачем мне это все нужно?". Отбегаю от шатра и оказываюсь в своей квартире. Посреди комнаты стоит стол. На нем одна выпивка. Сидят 4 мужчины. Сажусь за стол,спрашиваю "а вы кто?". Тот что напротив отвечает "не делай вид,что не узнала ",смеётся,открывает шампанское. На руке сияет обручальное кольцо. Наливает в бокал,я отказываюсь,говорю что лучше выпью колу ( хотя в реале ее не пью уже много лет),беру кружку ( отчётливо запомнила, что она была огромной и на ней было написано кока кола) ,лизнула жидкость,вкус премерзкий,начинаю плевать в салфетку. 3е молча смотрят,от них веет холодом. Понимаю,что надо уходить, а почему-то не могу. Как в параличе сижу. Сидящий напротив говорить "давай все таки шампанское " .Наливает в большой винный бокал и передает ПОД СТОЛОМ. Я беру😒😒. Остальные оживились и говорят " ну наконец,Дима....уламал!". Держу бокал,смотрю на это оживление и хочу выпить,лишь бы их не видеть и не слышать. Подношу ко рту и вдруг рядом резко появляется фигура,очертания размыты,чувствуется огромная сила от неё и эта фигура выбивает бокал!!! Толпа мужиков злиться,фигура как бы закрывает меня от них и я просыпаюсь.

Сейчас полдевятого вечера и я начинаю понимать ЧТО выкопал этот сон! Хотя описала его днем относительно спокойно...
Это капец,что оказывается скрывает подсознание!!!!
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Вчера перед сном делала упражнения и во время Копии начало тошнить,легла ,Скан показал на спине и в обл сердца пятна,не очень получилось прожечь,Мишура - тоже отвлеклась ,лезет раздражение. Долго не могла уснуть. Сна не помню. Поспала часа 3. Решила немного полежать перед работой и провалилась в очень яркий сон.
Шатёр,там гадают на таро,очередь желающих. Говорят всем то,что они хотят услышать. Я стою рядом, начинаю говорить людям,что им врут. Никто не слышит,толпа валит и валит в Шатёр. Возникает злость и разочарование одновременно. В голове гудит вопрос "зачем мне это все нужно?". Отбегаю от шатра и оказываюсь в своей квартире. Посреди комнаты стоит стол. На нем одна выпивка. Сидят 4 мужчины. Сажусь за стол,спрашиваю "а вы кто?". Тот что напротив отвечает "не делай вид,что не узнала ",смеётся,открывает шампанское. На руке сияет обручальное кольцо. Наливает в бокал,я отказываюсь,говорю что лучше выпью колу ( хотя в реале ее не пью уже много лет),беру кружку ( отчётливо запомнила, что она была огромной и на ней было написано кока кола) ,лизнула жидкость,вкус премерзкий,начинаю плевать в салфетку. 3е молча смотрят,от них веет холодом. Понимаю,что надо уходить, а почему-то не могу. Как в параличе сижу. Сидящий напротив говорить "давай все таки шампанское " .Наливает в большой винный бокал и передает ПОД СТОЛОМ. Я беру😒😒. Остальные оживились и говорят " ну наконец,Дима....уламал!". Держу бокал,смотрю на это оживление и хочу выпить,лишь бы их не видеть и не слышать. Подношу ко рту и вдруг рядом резко появляется фигура,очертания размыты,чувствуется огромная сила от неё и эта фигура выбивает бокал!!! Толпа мужиков злиться,фигура как бы закрывает меня от них и я просыпаюсь.

Сейчас полдевятого вечера и я начинаю понимать ЧТО выкопал этот сон! Хотя описала его днем относительно спокойно...
Это капец,что оказывается скрывает подсознание!!!!
Шампанское 🥂 от Димы) Знакомая тема, мне тулили конфеты от Марко Антонио))
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Был в какой-то квартире с выходом на огромную терассу, выложенную белыми мраморными плитами, выходящую к реке, за которой был виден огромный город, не помню какой, но крупный, вроде Гонгконга. Начинают летать истребители и устраивать в небе то ли очень активные учения, то ли войнушку, я еще с кем то наблюдаю за этим как то слишком спокойно, но выглядит эпично - с них летят вспышки, метают бомбы. В какой-то момент все взрывается и растворяясь в ударных энергетических волнах, проснулся - смотрю, подходит к моим ногам соседка по квартире, чувствую что-то неладное, проверяю сплю ли - понимаю что сплю, говорю ей - уходи, кто ты? И вылетаю из сна
Подтянулась реализация этого сна, немного другие декорации, но смысл тот же. Был в Лебедевке, пошли смотреть закат и потрипать. Место - тонкий перешеек между морем и лиманом, и военные начали выстреливать тепловыми мишенями в небо, а потом по ним валили ракетами. Мы наблюдаем с восторгом, и даже что-то сьели) А через пару дней отловил скрываемую сущь той самой знакомой из второго слоя сновидения и тут же пришли ассоциации и эти же ощущения что и во сне...
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сначала какая-то женщина навязчиво ходила за спиной по городу, потом к ней присоединился еще мужик. Понимаю, что это те же, что и ранее встречались. Пытаюсь убежать, но они все время догоняют. Начинаю звать @Quasar, зов глушат. Женщина отбирает у меня телефон (походу это уже тренд), хотя до этого не помню, чтобы он был в руках. Делаю пару попыток ударить их, но промахиваюсь. Зову снова @Quasar, пару зовов проходит, женщина берет свой телефон - старый кнопочный и нажимает пару раз на одну кнопку и зов опят глушится. Пальцем на спине мне чертит какой-то символ. Опять начинаю убегать от них. Появляется @Quasar, лицо побитое. Спрашиваю, что случилось, а ответ типа "менты побили за что-то", тут его лицо меняется на блондинку. Она пытается меня повести по каким-то местам. Валю от неё и локация меняется. Школа детства. Актовый зал - такой же как и был, только размеры в несколько раз больше. Куча людей выходит из него в коридор, многие с цветами, есть политики. Идут ложить цветы какому-то памятнику в школе. Все одеты официально. Подходит один из них и предлагает присоединиться. Отказываюсь и выхожу из толпы. После этого проснулся в еще одном сновидении, где сделал заметки на телефон после сна, потому что событий было много. Но, после пробуждения не нашел эти заметки на телефоне.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
В сегодняшнем сне я все с той же соседкой(и почему она такой частый персонаж моих снов?) где-то в кабинете у Илона Маска и я рассказываю ему какую то идею, не помню что, но тот в восторге, хочет меня вознаградить, спрашивая сколько $ хочешь? Я мол, а сколько ты предлагаешь? Пишет на листе 40000$, говорю давай 50к, а он ну раз так, то будет 55555$. Дает какой то футуристичный девайс - прямоугольник, по ширине как пол смартфона, втрое толще, похож на какой-то девайс из фильма Трон своими линиями. Эта штука одновременно кошелек и ключ от банка где я могу получить $$. Идем туда, высочезные двери, огромное мрачноватое здание, подношу ключ к дверям, открываются, заходим, там движ как в банке, но лакшери, никаких бабок и очередей)) внизу кассы, но я знаю что нам надо наверх. Далее не помню.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Шампанское 🥂 от Димы) Знакомая тема, мне тулили конфеты от Марко Антонио))
Я думаю это не тот Дима 🤣. У меня был в жизни, который поощерял мою тягу к алкоголю.. и вчера, после сна вспомнилось то,что происходило потом,мозг мой это тщательно вытеснил((.
А это чудо сейчас ходит с маей в мои стори в фб🤣🤣🤣,ранее такой активности не было. Хоть бы не палились,в историях же видно гостей🤣. Наверное уже с текстом про них в мутных чистках ознакомились 😇😇😇.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Да, у меня сегодня история с попытками отжать телефон тоже продолжилась.

13-ая ночь.
Был в каком-то кафе в центре, выхожу на улицу. Иду по Бунина и на углу с Екатерининской мне на встречу вышла группа людей. Я развернулся что бы от них уйти, но они догнали. Снова пытались отобрать телефон. Я взял его в руки, смотрю на экран, а там график токена dYdX. И тут один бородатый тип из толпы говорит - это мы придумали. Потом перемещаюсь домой - там эта толпа и еще дети. Я начал просыпаться но, успел позвать @Quasar.
А вообще что-то очень похожее у многих сейчас происходит.
И эти гопники с таро, шатрами... уж очень часто они стали попадаться))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Да, у меня сегодня история с попытками отжать телефон тоже продолжилась.



А вообще что-то очень похожее у многих сейчас происходит.
И эти гопники с таро, шатрами... уж очень часто они стали попадаться))
Кстати,да! Сегодня эта же мысль пришла. Шатры часто пишут,телефоны. Я хоть тут относительно недавно,но тоже заметила схожесть снов у некоторых)).
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
2ю ночь сны не особо помню. Сегодня - иду с родителями по городу,все вокруг серое,облезлое. Подходим к куче людей,посмотреть,чего толпа собралась. Там показывают какого-то редкого дрессированого кота,тело кота ,а лицо человека!!! Мы подошли,кот вырывается от своего дрессировщика и начинает бежать на проезжую часть. Я бегу за ним с мыслью *лишь бы не попал под машину* и вдруг вспомнаю,что котиков в снах трогать нельзя и останавливаюсь. Кота переезжает грузовик. Море крови. И у меня смешанные чувства - вроде и жаль его и в тоже время нравится все это кровавое месиво. Капелька крови попала на одежу. Иду ищу санузел,чтобы застирать пятно. Нахожу в полуразрушенном доме,иду вниз в подвал. Ощущение- страшно,зачем ты туда прешь!! Но иду. Нашла туалет,это треш. Стены в плесени,ржавчине,течёт вода по стене. Хочу уйти и не могу найти выход. Как будто в каком-то подземелье оказалась,где все состоит из примерно одинаковых таких комнат,грязных и в плесени. Хожу ищу выход,и чувствую,что за мной кто то наблюдает,начинает нарастать холод,выхода не вижу.
Просыпаюсь ! От того,что ледяные ноги,хотя в комнате тепло и полностью укрыта одеялом. И начало подташнивать. Выпила воды и спать дальше.
След сон. Сижу в доме детства на кухне. Рядом ходит папа,и отсыпает обидные шуточки,я молчу. Вдруг у меня на столе оказывается очень красочная книга ( помню даже её текстуру обложки,как замша,нежно песочного цвета с золотистой пылью),которая называется Ayahuasca. Открываю и папа походит и вырывает её из рук. Пытаюсь не отдавать,но вдруг папа становится серым чуваком с чёрными глазами,книга исчезает и меня перебрасывает в другую локацию. Маленький заброшенный домик. Вижу девушку,с которой 10 лет назад дружили. Она говорит,что это теперь ее дом,и что она стала просветленнной и пишет космические исцеляющие картины. И показывает одну из них. На холсте просто смешение разных красок и мазков. Смотрю и тут она начинает ржать,говорит ты что поверила? это для дураков развод,им что угодно можно продать,главное рассказать побольше херни. На мой вопрос,а тебе людей не жаль ,отвечает "нет,я люблю деньги и пофиг какой ценой ". В доме остановится очень холодно и я смотрю на свои ноги и вижу,как начинают отмораживаться пальцы и скручиваются ногти. Темнота и холод начинают давить. Знакомая и картина исчезли,слышен только её смех. Понимаю,что надо валить. Из этой локации меня выкинуло,а вот куда - не помню.
Проснулась опять с холодными ногами и чувством давления в солнечном сплетнии.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Cон.
Какая-то пьеса на сцене древнего амфитеатра. Зрителей нет, одни лишь актеры. Сумерки. Все персонажи - флуоресцирующие скелеты. И
я сама - светящийся скелет. В темноте все это выглядит завораживающе красиво. И жутко.
В моем "скелетном" теле - небывалая легкость. Я кружусь и прыгаю, радуюсь - непонятно чему.
Один из персонажей пьесы - Смерть собственной персоной, она не агрессивная, однако чувствуется опасность. Подробностей сюжета я не помню, но по ходу действия её то ли изгоняют, то ли она уходит сама. Среди скелетов - бурная радость. Все танцуют.
Только я, вдруг, понимаю, что Смерть не ушла. Она затаилась под ступенькой амфитеатра, подглядывая из щели. И ждет.

Проснувшись утром, я обдумываю свой сон и вспоминаю, что в древнегреческих постановках нет мелодрамы, там только комедия и трагедия, и на первое это все как-то не похоже.
И самое неприятное, что я себя во сне не осознаю, поэтому не могу уйти из нехорошего места.
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня ночью в реале попадаем в "небольшую" аварию. Отрывает колесо на трассе! Пока занимались починкой прошло более 3ч,ночь ,холодно. Прям как в некоторых моих снах! Трешачок ещё тот , но внутри сохранялось на удивление полное спокойствие. Новое состояние,нравится мне😉.Потом удалось ненадолго уснуть. Четко ощутила переход из яви в сон! Сон 🔥🔥🔥. Из серой липкой жижи выбрасывает в очень светлое фрактальное пространство,это описать сложно,ооооочень красиво. У меня получается потоками энергии руководить! Иногда руками,иногда мыслью. И переходить от более простых фракталов к более сложным! Невероятное ощущение...
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Повторяющиеся сны.
Не очень часто, но с некоторой периодичностью, мне снится серия повторяющихся снов.
Снятся определенные локации, описывать их здесь не буду, так как получится довольно много букв. Каждой локации присущ свой отдельный сюжет.
В этих снах я себя не осознаю и не могу понять, что это сон , поэтому вынуждена действовать в рамках сюжета, что по пробуждении бесит невероятно. Все эти повторяющиеся мотивы в целом связаны с невозможностью сделать что-то, достичь чего-то, и это вызывает чувство какой-то тягучей мрачной безысходности.
Все локации никогда не снятся за раз, но иногда из одной можно перейти в другую, пешком, так сказать.
И вот на днях я вдруг поняла - что все это, как-бы одно географическое пространство, и все локации расположены в одной сновиденческой местности. Для меня это стало открытием.
Если бы я еще смогла осознать себя, выйти за рамки обусловленного сюжета и делать там то, что я хочу. Или, возможно, я бы предпочла в эти места вообще не попадать.
 

Tanos

New member
Регистрация
04.07.21
Сообщения
4
Снилось солнечный день Я играл все было хорошо и снилось как Ролан запускал фракталы какие то
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Несколько дней сны не помню. Сегодня 1 фрагмент только всплыл. Большой летний ресторан на горе. Много людей,все ярко и красиво. Оказывается- это мой день рождения! Я никого из них не знаю. У всех полные столы еды и выпивки,у меня пусто. Подходит хозяйка ресторана и спрашивает почему я ничего не заказываю . Я ей отвечаю *во снах есть нельзя *. Она в недоумении,говорит а кто это тебе сказал,и неужели в день рождения тоже запрещено немного съесть и выпить *. Что то ей пытаюсь рассказать,но понимаю ,что без толку. Раздражаюсь и решаю уйти отсюда. Встаю...а дорог нет. Весь этот движ на огромной высоте на горе ,под облаками прям и сразу же резкий обрыв вниз. Думаю как бы уйти и просыпаюсь....
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Вижу свою школу. Знакомые лица детей. Всех собирают на линейку на улице. Я захожу в холл,встречаю физика ( классный руководитель) и он говорит,что я отстранена от учёбы по состоянию здоровья. Я не понимаю о чем речь . Он зовёт директора,и тот говорит "идём в кабинет ,я покажу тебе документы ". Я иду за ним. И меняется локация. Теперь я вижу огромное количество каменных пузырей с людьми,миллионы! Они висят в воздухе.
(Что то подобное несколько снов назад уже было,только пузыри были из плёнки и висели в жиже). И многие начинают разлетаться на куски. Вижу себя. Мой пузырь не каменный,он как из чего то пластичного. Наблюдаю за происходящим,абсолютно спокойно. И пока рядом летит куча кусков от лопнувших каменных сфер,моя начинает наполнятся яркими цветами и блеском,и поднимется вверх. Проснулась в очень хорошем настроении и состоянии))).
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
И снова толком сон не помню. Обрывки. Ярко запомнила,как дралась поочерёдно с 2мя разными женщинами. И после драки они меняли облик ,с человеческого на бесформенную чёрную массу,лежащую на полу.
В жизни никогда ни с кем не дралась! А во сне прям ооооочень понравилось) и по пробуждению огромный прилив сил и энергии 🔥.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня полсна вынимала из тела клубочки как будто из сухой колючей травы. Особенно большой был в обл солнечного сплетение. После того как это все вынуто было очень смутно помню сон... с мужчиной сидела в полутемной комнате и долго говорили,я не помню о чем.
Почему то в последнюю неделю сны практически не помню.
 
Сверху