Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Приснилось что, звонит подруга и просит вместо неё пойти в мечеть в определенное время, при том что я не когда там не была в жизни! Я соглашаюсь но думаю пойду но заходить не буду внутрь, фотку сделаю и вышлю. Пока я собиралась она мне звонит и спрашивает но что ты уже пошла, отвечаю что нет, собираюсь! И тут я узнаю что оказывается это похороны дедушки и там будут говорить завещания, у меня всплывает в голове лицо на фотографии ее ребёнка, сон обрывается! Каждый раз удивляюсь так как до упражнения ничего подобного не снилось или очень редко.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон. Смотрю на себя в зеркало и вижу, что на шее выросла огромная опухоль: новые сердце, желудок и почки. Выглядит это все отвратительно.
Думаю, надо сходить к хирургу.
Хирург живет почему-то на скале в пещере. Карабкаюсь по отвесной скале, встречаюсь с хирургом, он делает мне мрт (там же, в пещере). И говорит: надо удалять, только непонятно как.
Просыпаюсь.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сегодня был интересный сюжет:
Мы едем куда - то втроём на машине. Я пропускаю поворот и мы заезжаем в дебри куда - то. Там в лачуге живёт человек. Домой оставалось 12км. Но дорога полем и всё грязи. У меня в руках была змея почему - то. Совсем не двигалась, как палка. Я ее выбросил и натравил собаку на неё. Возвращаемся с поля к лачуге. Там мужик, мы спрашиваем, как вернутся на асфальтированную дорогу. А чтобы вернутся надо по трубам подняться метров на 10 вверх. Он что -то делает, мы говорим, что это вообще не то, что мы спрашивали и он вкидывает "я оружие подаю, Узи" Я спрашиваю насчёт 9мм пистолета. В итоге ничего не купил. Дальше склейка. На месте лачуги стоит большой деревянный дом из брёвен. Мужики что- то делают бензопилой и промазывают грязью с опилками, чтобы утеплить. Мы как староверы. И в голове слышу голос. Кто - то рассказывает как развилась наша история. Единственное, что помню - то что один из нас то ли рисовал то ли вышивал лучшие моменты из жизни. Параллельно этой ветке шла вторая, где в трамвае, который изнутри очень круто выглядит стоит тип. Уверенный в себе, сильный, стильный. Он - типа кумир на данный момент для меня. Это как контраст с одной стороны дикая природа, а с другой каменные джунгли. Я будто - бы скучаю по той жизни, воплощением которой был этот тип.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Второй день подряд снится Роллан, сегодня вспомнила об этом только утром! Первый я спрашиваю на счёт ситуации в мире что будет, что ответил не помню, но по типу все норм будет. А второй раз, что нахожусь в доме не у себя, общаюсь с кем-то, вдруг кто-то стучит я подхожу к двери, замок двери открыт, смотрю кто там и тут мужик заходит и открывает дверь сам , я начинаю звать на помощь но голос очень тихий не могу кричать, потом начинаю на него орать с хрипом и большым трудом «get out” и он изчез. Потом мы на кухне находим левую упаковку сыра 😅и она нас столько маленькая, что заходит Роллан мы просто ржем. Говорю Роллан, мне снятся сны но не могу осознать, иногда достают и заходят ко мне в дом, ведусь и не могу выгнать. По сути так и есть.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Снится мне что дома, ко мне пришли гости похоже на день рождения или свадьбу, родственники, сестры двоюродные, одна из них выражает мне не довольствия и обиду, на что я ей отвечаю что не ее проблема и ее обида я тут не причём. Пока все гости кушают я вспоминаю @Quasar твой комент как разрезать пространство и начинаю пробовать рукой, у меня не получается потом беру огромный нож и снова начинаю махать воздухе, ничего не выходит, гости обалдевшие сидят и ничего не понимают и тут я себя осознаю что их вообще не должно быть дома у меня, начинаю их выгонять, взлетаю воздух и направляю руки и они начинают как туман исчезать. Я осталась довольна результатом и попадаю в другую локацию где группа девушек и их держат против силы, хожу по локации похоже как лабиринт, знаю что есть выход и мне надо выйти, за мной охотятся, отбиваюсь и хитрю.
Нахожу окно чтоб вылезти, вообщем попадаю на дорогу и еду но коврике он скользил по дороге и я мысленно управляла скоростью, почему коврик 🤣🤣
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Пишу 1й раз. Сделала практики ( мишура,в течение дня Копия и скан тела) ,улеглась спать и моментально погрузилась в сон.
Чужой,незнакомый частный дом. Знаю,что тут есть мой близкий друг ,ищу его и не нахожу. Мечтаю по комнатам,их много ,но его нигде нет. Присела в 1й из комнат- в нее заходит еле живая бабка,укутана в тряпье,смотрит на меня и заваливается на кровать рядом со мной в странной позе. Мне жутко страшно! Выбегаю из комнаты на улицу. Полно людей,идёт шествие типа выпускной. Какой то человек вручает мне свёрток,он запакован,с виду как букет,но это не цветы . ( Знаю уже,что брать ничего нельзя,но блин взяла) . Иду мимо клумбы сорняков,там растёт чайная роза,срываю ветку и пихаю её в этот странный свёрток. Иду дальше. Вижу среди толпы свою мать. Иду к ней . Она начинает возникать,что мимо неё прошёл Олег ( это чел с которым в реале они с отцом в 90е близко общались,но на почве денег нехорошо разошлись) и не поздоровался. Я спрашиваю,неужели тебе так важно чужое здрасьте? И начинается ор - " да мне важно,да если б не мы то кто б он был итд итп". Слушаю этот треш и тихо говорю "мам,твоё эго всех достало "! Ответ "да это ты всех достала,Аня!" Начинается вокруг какой то дикий смех как из преисподней ,вижу напротив этого Олега,он как зомби на меня смотрит,глаза стеклянные.... мне страшно! И все начинает крутится и я просыпаюсь!!!!
Записала это всё,выпила воды,снова уснула. Утром больше ничего не смогла вспомнить.
Тетрадь и ручка теперь рядом лежат. Сегодня снова надеюсь записать увиденное.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Пишу 1й раз. Сделала практики ( мишура, в течение дня Копия и скан тела), улеглась спать и моментально погрузилась в сон.
Чужой, незнакомый частный дом. Знаю, что тут есть мой близкий друг, ищу его и не нахожу. Мечтаю по комнатам, их много, но его нигде нет. Присела в 1й из комнат- в нее заходит еле живая бабка, укутана в тряпье, смотрит на меня и заваливается на кровать рядом со мной в странной позе. Мне жутко страшно! Выбегаю из комнаты на улицу. Полно людей, идёт шествие типа выпускной. Какой то человек вручает мне свёрток, он запакован, с виду как букет, но это не цветы. ( Знаю уже, что брать ничего нельзя, но блин взяла). Иду мимо клумбы сорняков, там растёт чайная роза, срываю ветку и пихаю её в этот странный свёрток. Иду дальше. Вижу среди толпы свою мать. Иду к ней. Она начинает возникать, что мимо неё прошёл Олег ( это чел с которым в реале они с отцом в 90е близко общались, но на почве денег нехорошо разошлись) и не поздоровался. Я спрашиваю, неужели тебе так важно чужое здрасьте? И начинается ор - " да мне важно, да если б не мы то кто б он был итд итп". Слушаю этот треш и тихо говорю "мам, твоё эго всех достало "! Ответ "да это ты всех достала, Аня!" Начинается вокруг какой то дикий смех как из преисподней, вижу напротив этого Олега, он как зомби на меня смотрит, глаза стеклянные.... мне страшно! И все начинает крутится и я просыпаюсь!!!!
Записала это всё, выпила воды, снова уснула. Утром больше ничего не смогла вспомнить.
Тетрадь и ручка теперь рядом лежат. Сегодня снова надеюсь записать увиденное.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
2я ночь после практик.
Лес,горы,много людей,идёт подготовка к каким то ритуалам. Все суетятся. Участие в суете не принимаю,сижу наблюдаю за процесами. Страха нет,исключительно интерес. Как только начинается действие совершения обряда меня перебрасывает из леса в собственную квартиру и я в ужасе. В ванной комнате полная разруха! Все покрыто грязью,из унитаза со всех щелей льет вода,он покрыт чёрным налётом и плесенью. Пытаюсь остановить потоп и очистить грязь,не получается. Просыпаюсь.

Кстати. Подбрасывает ночью в период с 2 до 4х. Записываю,ложусь спать дальше,и утром встаю без будильника около 6-7,выспавшись.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
После практик засыпаю практически моментально и сразу попадаю в движуху. Сегодня ночью постоянно видела новых знакомых,с которыми общались на "духовном" ретрите. Начался сон с того,что я еду с одним из них в машине. Заходим в дом,у него в руках какая то миска и он начинает её мыть , бежит куча грязи,я стою за спиной,смотрю на это и вдруг он поворачивается,а у него чёрные глаза,я бежать и меня перекинуло в другой сон. Здесь группа людей,которые собираются ехать на мероприятие,я с ними,делимся на подгруппы. В моей подругруппе опять оказываются мужчины из "ретрита" в реале. Один из них предлагает подвезти. Сажусь в машину,довозит не туда,куда договорились,а к своему дому и начинает приставать в машине. Глаза опять чёрные! Я обещаю что зайду к нему домой,что не надо в машине,он верит,выходит,а я бежать! Такси и снова куда то еду. Приехала на автовокзал. Ищу типа свою группу,но их не нахожу. Опять такси. Опять еду куда то. Вышла возле незнакомого дома,сняла там себе комнату. На улице народные гуляния, они меня раздражает и я снова еду в такси оттуда!!! Приезжаю в парк ночью,который в реале находится возле моей работы,опять встречаю очередного мужчину с ретрита,идём к нему в офис.Он рассказывает какую то духовную чушь,не слушаю и думаю как бы свалить. И тут в комнату заходит симпатичный парень,смеётся и дает мне конфеты в коробке,говорит "не бойся,они вкусные,ешь". Я ,дура,поломалась чуток,отнекивалась,но 1 съела. И сразу же проснулась!!!!
Хочу добавить вот ещё что. Все эти дни,как начала практики и записывать сны ,во всех трешевых ситуациях хочу найти одного человека,как будто знаю и чувствую там во сне,что он может помочь мне! Но не нахожу (.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Больница. Привезли насильно,как будто под чем то. Одели в одежду,как в психушке . Подселили к стремным бабам,которые рассказывают,что одна наркозааисима,2я и нарко,и алко и суицидница. Врачи пытаются придумать мне диагноз и начать "лечение ". Я не даю с собой ничего делать,отбиваюсь. Сбежать не получается. Не ем больничную еду и то,что предлагают соседи по палате. Ложусь спать,понимаю,что надо проснуться,что это всего лишь сон ,но просыпаюсь в больничке,подходит врач и говорит,что принято решение удалить левый глаз мне,так как он поражен. Соседи по палате ржут,говоря "никуда ты отсюда не денешься ". Подхожу к стене,продавливаю и попадаю в дом детства. Обстановка прям один в один,как в той квартире была! Вижу там "папу" ( позже поняла,что это естественно был не он). Он подзывает ,говорит * доця,все хорошо,не бойся,ты дома,иди обниму ,Успокойся *. В жизни от него таких слов не слышала,а тут повелась! Он меня обнимает и я вижу,что это не папа!!! Это страшный,желтый,липкий тип с лицом трупа,который начал разлагаться!! Еле вырвалась,оно не отпускало! Бежать некуда,снова к стене - продавливаю и просыпаюсь.
Сейчас мерзкое ощущение. Я проснулась как грязная. Тошнит. В солнечном сплетение сильно давит и появилось ощущение какого-то животного страха.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Таких снов у меня ещё не было! Провалилась во фракталы разной сложности и красоты! Словами это не описать. Я как бы и со стороны наблюдала,и была в них и была ими самими!!! Весь этот калейдоскоп проживался в теле,я не могу назвать это сном. Сознание расслоилось. Я была и во сне и дома в кровати,ощущала ЧТО эта геометрия и "калейдоскоп" делают в теле и одновременно крутилась в какой то многомерно красивой картине . Реально слов для описания нет. Пока это все происходило был очень тонкий звук,тоньше писка. И потом начало звучать слово СИНГУЛЯРНОСТЬ. Надо зайти в гугл и прочесть,что это такое,не помню вообще 😇. Когда картинка набрала вообще нереальные объёмы и цвета,я проснулась с отличным ощущением. И спать не хотелось особо;но было 2ч ночи и решила прилечь,сделать СКАН и Провалилась опять в трешевый сон😤. Дом родителей отца в деревне. Все в сборе ,включая умерших дедушку и бабушку. Но все ,как неживые ( папа ,мама,сестра,дедушка и бабушка) - плоские и серые. Папа ходит по дому,всех достаёт Словами,смеётся,шумит На замечания своих родителей- ноль реакции. Мама моя сидит глаза в пол,ничего ему не говорит. Сестру он особо не трогает,достаёт меня. Я тоже молчу,непонимаю за что мне все это... Резко меняется локация и уже это моя нынешняя квартира и мы тут 3м : я ,мама и папа. Отец ведёт себя как хозяин,я сижу туплю в стороне,его издевки продолжаются. Мама молчит. И тут я говорю " у меня финансовые проблемы,мне нужна помощь ". Папа начинает ржать,а мама говорит "ну поэкономь пока,как то справишься,а мне лично ещё надо много чего папе купить,он заказал " .

(В реале отец не работает с 2000г. Мать выполняет все его пожелания. Но ему вечно все не так,он не доволен. Мне же мама вечно твердила-ты должна пахать,всего добиться сама итд! Афигенная програма,глядя как здоровому чуваку покупают машину,дом,шмотки,технику итд...)

В момент этой фразы про сама справишься во сне поднимается дикая агрессия и я начинаю орать - да пошли вы на хуй из моего дома! Они собираются,папа ржёт,но не уходят! Просыпаюсь.... Челюсти сжаты до боли,тошнит.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет)
Я не у компа, а на мобильно мне не очень удобно писать посты.
У тебя всё идёт замечательно и даже динамичненько, делай что делаешь )

Что такое Сингулярность? Хммм, скорее кто, но ты девочка умная и времяени для осмысления хватит)

Набирай когда удобно
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Оказываюсь в небольшом жилом помещении, где это находится непонятно. Когда я появился - зашла, рыжая женщина, которая начала мне показывать какое-то приложение на телефоне в котором я могу что-то купить. Пока она показывает у меня есть деньги для покупки, оп, а через мгновение уже нужно добавить, в общем я встал и пошел на выход. Она за мной. Как только вышел - появился спецназ, выглядел как американский, хорошо оснащен, но без опознавательных знаков. Они запаковали эту рыжую, а я ушел. В той же локации иду по коридорам, в моменте, не понимал куда приду, но точно знал как туда дойти. В итоге, захожу в одну из комнат и попадаю за кулисы. Там огромное помещение, много людей и я знаю, что тот кого я ищу где-то в глубине. Проходя мимо людей понимаю, что еще с момента со спецназом за мной идёт давний знакомый, угрозы от него не чувствую. Подхожу к дальнему краю комнаты, там вижу папиного знакомого, которого я считаю мутным типом и еще несколько человек с ним. Он меня увидел и говорит тому, который со мной: "Иди, спустись вниз". Я понимаю, что он хочет слить "знакомого" спецназу. Меня это очень разозлило. Хотел его напиздячить, но потом решил показать его гнилую суть папе. Посадил его на стул и сказал: Жди, сейчас папа придёт.

Вспомнил, что последние недели две во снах есть фрагменты, где хожу по узким коридорам, потайным проходам и со мной всё время кто-то есть.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
В 10 вечера прилегла ,начала скан тела и незаметно провалилась в сон.
Чистое светлое пространство,я стою одна и жду чего-то. Внутри чувствую лёгкое волнение. И вот начинаю ощущать,что пространство расслаивается и приходит ЧТО ТО бОльшее,не знаю как это ощущение описать. Над головой появляются 2 символа : змей ,поедающий свой хвост в виде круга и такой же змей в виде знака бесконечность. Понимаю,что ЗНАЮ что это за змеи...но не могу вспомнить! В это время начинают бежать цифры,потоком в столбик,упорядочено. Они как бы входят в меня. И в это время стихами в голове звучат тексты о человеке,о смерти и жизни,идут картинки смертей и рождения,боли и радости. И я понимаю ЧТО Я ВСЕ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА!Я ЭТО ЗНАЮ! ЭТО ЕСТЬ И СЕЙЧАС ВО МНЕ И МОЕМ ТЕЛЕ! эти ощущения не сон! Я их проживаю СЕЙЧАС!!!
Не знаю сколько по времени это длилось, я просто проживала то,что видела,вернее это как бы распаковывыли,как что то спрятанное. Потом цифры исчезли. И свернулись змеи и ушло чувство,что рядом было что то ещё,очень большое.
Я стою одна. Тишина и покой! Добавить больше нечего. И улыбка на лице.
Вижу в далеке огонь и там люди вокруг,к чему то готовятся. Но мне это почему-то совсем не интересно.... улыбаюсь и просыпаюсь.

На часах 23.40. Ищу сразу же символы в гугле. Это был Уроборос!!!! Мда...на днях Сингулярность,сейчас Уроборос. Показали круговорот жизни и смерти. И от этих снов у меня ощущение покоя и радости,гармонии. Как будто то бы дома нахожусь,когда погружаюсь в такие сны.
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
2я часть сна после Уробороса. Моя квартира и я в ней с сестрой . Сестра сидит рядом и не очень мне комфортно. И тут начинаетсяяяяя... тот кошмар,который меня мучил годами!!!! Дверь в квартиру пытаются взломать,я прям телом ощущаю,ещё чуток и замок будет открыт и лезут тёмные очертания через балкон! Раньше я вскакивала в ужасе,мокрая.. и боялась спать дальше,так как страх был ужасный. А сегодня все было по другому. Я встала с дивана и СПОКОЙНО УВЕРЕННО сказала "Запрещаю! Запрещаю воздействия на меня любых структур разных мерностей! " Не знаю откуда эти фразы в моей голове,но они сработали!!! Все исчезло. И сестра. И я тихо села на диван,смотрю на квартирку свою....а она светлеет,красиво так. Сижу улыбаюсь и просыпаюсь... за 2 мин до будильника.
За время выполнения упражнений всего раз по будильнику проснулась. Тело само просыпается. А после сегодняшних снов оно горит! Ладони и стопы у меня вечно ледяные...а сегодня тёплые,даже горячие. Новые незнакомые мне ощущения.. но приятные 🔥
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta

Сработала вообще не фоаза, а намерение и посыл с действием. ДЕЙСТВИЕМ. Только действие в магии, шаманизме, любых практиках и тем более работе с собой что-то значат. Всё остальное - болтология.

То что у тебя пошло тепло по телу - это хорошо, энергическая пропускаемость в некоторых частяз структуры.

Просыраешься свежей и энергичной потому что гармонично разруливаешь ситуации в сновидениях, постепенно перекрывая доступ к возможностям влияния на психику со стороны.

Продолжай в том же темпе, в том же духе )
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta

Сработала вообще не фоаза, а намерение и посыл с действием. ДЕЙСТВИЕМ. Только действие в магии, шаманизме, любых практиках и тем более работе с собой что-то значат. Всё остальное - болтология.

То что у тебя пошло тепло по телу - это хорошо, энергическая пропускаемость в некоторых частяз структуры.

Просыраешься свежей и энергичной потому что гармонично разруливаешь ситуации в сновидениях, постепенно перекрывая доступ к возможностям влияния на психику со стороны.

Продолжай в том же темпе, в том же духе )
Класс! Спасибо! Конечно буду продолжать... днем придремала,сон странный был,повелась на то,что грязные тряпки сложила в сумку,не пошла их стирать,хотя хотела . Проснулась и поняла,опять что-то не убрала из психики. Но зато я теперь отслеживаю эти процессы. Буду и дальше разгребать свои психические завалы через сны....ну и конечно же в церемониях .
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что умерли типа мои "родители", а непонятные "родственники" устроили у меня в квартире бурные поминки.
Но я в конце концов вытолкала их всех, с чувством глубокого удовлетворения заперла дверь. И осталась одна в своем пространстве.
 

Tanos

New member
Регистрация
04.07.21
Сообщения
4
Последние дни яркие сны. Вчера приснился чей то дом знакомый сидел на скамье я толкнул его в плече он все равно не пропускал, в итоге вытолкал прошёл кинул в него бутылку они обратно кинули, кидались бутылкой
Вчера я шёл в каком то местности где скалы и поля я там один был как на войну шёл, сегодня приснился список не смог прочесть только одно слово умножай и скобки
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Собираюсь в Карпаты на ретрит по Аяуаске. Со мной собирается папа и дед ( нет в живых) . Сборы происходят в селе,в том доме где жил папа . Они приходят с дедом накануне отьезда пьяные в хлам,у меня истерика,ору на маму и бабушку *почему вы молчите,когда это все закончится?*,они молчат . Мама говорит еле еле,ну не поедешь в этот раз,нужна тебе эта Аяуаска,стань уже нормальной как все. Реву,иду искать свой билет,под нос твержу,что все равно поеду. В комнату заходит папа, глаза чёрные,тянет ко мне рюмку коньяка и твердит "пей!!! Пей!!! Мы все пили и ты будешь! Ты что решила,что лучше нас? Ты такая же!!!" Я ору нет и оказываюсь уже в другой локации. Это моя школьная столовая. Вижу знакомые лица ....кто то из школы,кто то из академии,все суетятся и готовятся к чему то. Я просто наблюдаю. И вот начинается 🙈🙈🙈. Оказалось собрание посвящёно МНЕ!!! Выступают "свидетели" того,что меня надо исключить из общества вообще,что я делаю вещи,которые нарушают уклад жизни обычных людей. Самый мой страшный "грех " - Аяуаска!!! Я пытаюсь им доказать,что они ошибаются,и все не так как кажется....но мне никто не слышит! Ощущаю себя маленьким ребёнком,которого никогда не слышали и обвиняли в странности,говоря "ты не от мира сего". В момент когда толпа уже орёт "удалить из общества " появляется мужчина,средних лет,улыбается,смотрит на меня и говорит "че расплакалась,смотри как легко все исправить ", машет рукой и эта толпа и их ором исчезает!!! Я уже стою одна,в Карпатах,на красивой поляне ( горы, трава,цветы,даже Ощущаю чистоту воздуха) и начинает звучать фраза ВРЕМЕНИ НЕТ...ВРЕМЕНИ НЕТ.... Все скручивается во фрактал и просыпаюсь,опять за пару мин до будильника!
Хочу написать вот ещё что. В тот момент сна,когда отец тянул мне коньяк и твердил ты будешь пить как мы,я ощущала,что моё тело было как в параличе и стонало,но не могло издать громкий звук!!! Текла слюна,так хотелось открыть рот и орать,что я больше не пью!!! Но тело почему-то было в оцепенении . А во сне я в это время переживала ужас,что мне бухать папа предлагает,не верит в то,что я исцелилась от этой хуйни,а мама тупо молчит ((( .
 
Сверху