Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Tanos

New member
Регистрация
04.07.21
Сообщения
4
Сегодня жил другой жизнью сидел около дерева оно как будто горело из нутри как будто умер потом сидел у бетона который тоже разрывался за Димона подумал как так проснулся норм
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня сон помню очень коротко. Темнота!!! Иду весь сон через плотную темноту,на ощупь,не понимаю куда и зачем. Одна весь сон! Нет никаких персонажей. После долгих хождений вижу себя зародышем в утробе,ему неспокойно. И понимаю что моё тело сейчас,спящее,скручивается в эту позу и ему больно. Тело зародыша и моё сейчас начинает сжимать ещё больше,давит жестче и жестче. И вдруг начинает звучать голос,мужской. "Просто расслабься....расслабься...доверься " . И так много-много раз. Понимаю что спящее тело выравниванивается,а зародыш во сне сначала точечно,потом полностью заполняется светом ,вспышка,все сияет и я просыпаюсь!!!!
Спала всего 4 часа. Ощущения- максимально выспалась. Вибрирует в обл солнечного сплетения,ощущение как будто страх перед неизвестностью. И ещё ооооочень непривычно наблюдать и осознавать себя как и во сне,так и видеть спящее тело, одновременно,ощущая что происходит и в пространстве сна и в реальном теле. Грани где сон,а где реальность стираются все быстрее и быстрее....
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня опять большую часть сна находилась в плотной темноте. Но в ней уже не страшно,а даже интересно. Тьма разная по плотности,пробую её ощущать и чувствовать разность ощущений. Пока нахожусь в этом темном пространстве хорошо вижу свое тело,спящее на кровати. Сегодня сильно ощущала ноги,болели стопы и икры;их как бы выламывало. На каком то этапе меня выкинул из тьмы в тот дом ,где я жила в детстве. Но не в мою квартиру,а к соседям на этаж ниже. И я уже ребёнок,который заходит туда с какой то женщиной. Квартира вся украшена камнями,перьями,амулетами,все такое яркое и интересно мне,как ребёнку. Выходит мужчина. Подходит к женщине и говорит,чтобы она шла в комнату и готовилась к чистке. Она уходит. Он идёт ко мне,я уже не ребёнок,мне лет 18-20. Он спрашивает,а ты хочешь почиститься??? И смотрит в глаза. Нет никакого страха,глаза у него голубые и ясные. Но ответить ему не могу,сомневаюсь хочу ли я .... Он улыбается,говорит "я не тороплю,приходи как будешь готова" и уходит. Комната исчезает! И я опять в темноте.... и просыпаюсь.
Ноги сейчас болят так,как будто бы я сутки проходила на каблуках! Икры просто ломает крепотура. А стопы горят огнем.
@Quasar,что означает эта тьма,в которой я нахожусь 2й сон подряд?
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Ночевала сегодня в доме у родственников. Перед сном делала как обычно МИШУРУ,долго не могла сосредоточиться. Сон - полночи я видела себя старой бабкой,вид как у монашки. И эта картинка постоянно мигала,то я себя вижу,то эта бабка. И также мигали локации - наше время и переходы в будущее,как в фантастических фильмах. Когда мигания прекратились появились удушливые ощущения в горле, давление в мягком небе. Начала сканировать ЧТО ЭТО,увидела сгусток, темный плотный. Руками и мысленно начала это вычищать. Потянулись тёмные тяжи,начало тошнить во сне! Проснулась, тошнота была и в реале,заложен нос и ощущение комочка в небе. Сделала скан тела,насколько смогла прожгла небо светом. Нос дышит,чувство давления минимум,уснула дальше. 2ю часть сна не помню,но после пробуждения снова горит тело! Температура каждый раз выше выше.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Был в какой-то квартире с выходом на огромную терассу, выложенную белыми мраморными плитами, выходящую к реке, за которой был виден огромный город, не помню какой, но крупный, вроде Гонгконга. Начинают летать истребители и устраивать в небе то ли очень активные учения, то ли войнушку, я еще с кем то наблюдаю за этим как то слишком спокойно, но выглядит эпично - с них летят вспышки, метают бомбы. В какой-то момент все взрывается и растворяясь в ударных энергетических волнах, проснулся - смотрю, подходит к моим ногам соседка по квартире, чувствую что-то неладное, проверяю сплю ли - понимаю что сплю, говорю ей - уходи, кто ты? И вылетаю из сна
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
Обычно такие сны снятся в дорогу когда не могу уснуть. Понимаю что нахожусь в доме детства и разговариваю с Quasar на полуразговоре выходим из одной комнаты и я направляюсь в свою детскую комнату за чем то а за чем хз. Quasar останавливается в прихожей и присаживается на стул и начинает тупо смотреть в стенку которая на расстояние вытянутой руки. Я видя это иду в детскую комнату и начинаю простреливать типа с хера вообще у меня в доме темно с какого хера у меня в доме вообще кто то находится когда я там должен быть один. Возвращаюсь в зал и с зала видно в прихожей сидит Quasar пялится в стенку. Меня начинает охватывать злость я пытаюсь включить свет а светы нет и я почему то не удивился. Задаю вопрос Quasar хули ты тут забыл? Он не поворачиваясь начинает медленно растекаться в улыбке. У меня приступ ярости я в зале пытаюсь найти что нибудь чем можно огреть вижу нечего нет. Но от очень сильного желания увидеть монтировку в руке она появляется. Я пытаюсь ей кинуть со всей дури через комнату и понимаю что я как будто в воде пытаюсь кинуть железяку. После пару таких попыток вижу что не вывезу начинаю вертеть головой и просыпаюсь...
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Вокруг меня люди, знакомые лица кто-то с университета, старые знакомые, вижу горка стою сверху она извилистая идёт вниз, я решаю что мне надо спустится и побежать вверх(так бегаю когда занимаюсь) начинаю бежать и ощущения такого полёта и кайфа, смотрю на свой бег как со стороны, движения плавные как замедленная съёмка. Больше получила прям удовольствия от самого процесса.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Иду по длинной трассе, по обеим сторонам сплошная равнина. Нет ни людей, ни машин. Вокруг появляются образы Будды - в небе туча, а на пути дорожные знаки в образе Будды. Стоит табличка с электронным таблом, там мигают какие-то надписи на хинди. Потом образы Будды сменяются образами каких-то фигур из китайской мифологии, надписи на табло меняются на китайские иероглифы, а потом все иероглифы идут вперемешку между собой.
Дошел к пригороду. Лежит пара на шезлонге, они спят. Увидели меня, встали и убежали. Местные почему-то шарахаются и убегают, как только я подхожу.
Не помню как очутился в здании с балконом. Там группа малолетних детей - 4-5 человек около 10 лет. Смотрят пристально мне в глаза. После этого их глаза становятся полностью темными с расширенными зрачками. Один из них достает палку из шкафа и идет ко мне. Как только подходит ближе, выхватываю палку и фигачу его по голове. Палка разбивается. Оставшейся частью палки протыкаю его.
Далее смутно помню, вроде взял одного и скрутил, он превратился в листок бумаги, я его порвал на кусочки и выбросил в урну, вылетая в окно балкона.

В последнее время, как получается осознаться, пытаюсь разрезать экран реальности. Иногда место разреза становиться как желе, но экран не открывается. А иногда, разрезав экран и войдя в темноту, выкидывает обратно и оказываюсь снова перед разрезом в первоначальном месте.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня сон длился 18 ч! Посыпалась во сне несколько раз в той же локации и с теми же людьми. Начало сна - огромный особняк с красивой территорией,люди собираются на несколько дней церемоний. Никто не знаком. Выходит хозяин дома и говорит,что церемонии будут дней через 5,а пока у вас свободное время для общения и знакомства. Начинается расселение по комнатам и на этом этапе некоторые люди пытаются то приобнять,то угостить чем то . Я отказываюсь. Хочу найти отдельное жилье. Начинается смех и подлодки,да что ж ты такая перепуганная! Понимаю что это сон и хочу проснуться. "Просыпаюсь ". В этом же доме,в моих вещах роется девушка,что то берет и выбегает из комнаты,я за ней . Она отдает парню мой мобильный,но он не смартфон,кнопочный. На просьбу отдать - ответ он нам больше нужен. Я говорю я найду того,кто его у тебя заберёт. Обращаюсь с просьбой к некоторым парням,все отказывают,снова начинают говорить та чего ты заморачиваешься,новый купишь. Ощущения мерзкие. Все смеются,опять хочу проснуться! Просыпаюсь. Снова та же комната!!!! Ощущение что я уже не сплю,а реально живу в этом доме. И тело во сне болит,в обл сердца и под лопаткой. Сижу и думаю как мне выбираться отсюда,раз это не сон. Встаю. На спине крючок! Под лопаткой!!! Вырвала,боль адская,крови нет. Дыра в теле. Вспоминаю про Скан,рану залатываю. В этот момент накатывает ужас,что это и есть реальность и я не проснусь никогда! Выхожу из дома ,виду дорогу. Иду по ней. Останавливается джип,предлагает подвезти. А я в ступоре- не знаю куда ехать. Водитель говорит я знаю одно хорошее место ,тебе понравится. Сажусь. Едем долго и молча. И вот он приезжает к этому же дому!!! Начинаю орать нет! Как будто проснулась у себя в квартире и снова легла спать (( но это опять не так(((. Просыпаюсь в том же доме!!! Там идёт бал ,все в костюмах. Я стою посреди зала в одних стрингах. Народ говорит "а у тебя замечательный костюм,пора переходить с следующей части ритуала" и начинается оргия!!! Пытаюсь отбиваться от пристаюших баб,мужиков,каких то непонятных сущностей. Сил почти нет!!! Из зала выбегаю ,опять слышу боль в сердце. Попадаю в комнату где сидят мама,дедушка и бабушка. Они смеются! И говорят вот видишь до чего ты себя довела! А была бы как все -ничего бы не случилось! И пошёл поток оскорблений-ты НИКТО!и другой не станешь!! Будешь жить как мы! Уйти не сможешь!! Это слышать до рыгачек больно. В голове пролетают мысли " а они ж наверное правы,ничего у меня не получается ". Но я все равно собираю вещи,плачу тихо,они не видят,нахожу свой смартфон и тот кнопочный,что украли. Его не беру. Выхожу из комнаты,они в след орут 'ну давай давай,еще попытайся,тебе никто не поможет ,ты никому не нужна ".

Я проснулась. Уже по настоящему. Афигела,что это длилось 18ч! Сердце болит жутко,тошнит. Фраза "никто не поможет;никому не нужна " как будто изнутри разрывает,хочется выть от боли. И ощущение от этого сна мена реально. Сейчас пишу и кажется,что это не сон был,а события вчерашнего дня.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Опять поспала почти сутки. Локации менялись,то дом детства полный людей плюс родители и сестра,то эти же люди ,но уже в огромном зале,похожем на театр,только разрушенный. Постоянно пытаются накормить,еда красивая;красочная,хотя люди серого цвета. Повторяются фразы из прошлого сна "заканчивай с практиками,стань нормальной". Но уже нет на них такой реакции,просто их слышу. В один момент во время беседы с мамой на кухне она начинает рыдать и говорит,если не будешь нормальной за это придётся дорого платить всем,кто рядом. Она уходит,а я начинаю их носа вынимать чёрные палочки,как обуглившиеся ветки,из обоих ноздрей. Потом такое же вынула из области 3го глаза. Становится легче дышать во сне. В этот момент опять мама появляется,в руках зелёные колоски. Протягивает их и говорит,а это нужно на место углей положить. Беру тарелку с ними и разбиваю. Начинается крик - да что ж ты опять наделала! После этого разрушенный театр с попытками накормить фруктами и тортами. Там не ем. Перебрасывает в дом детства,застолье и опять уговоры поесть. В момент,когда беру тарелку и кладу еду с мыслью,чтоб отцепились,хотя бы положу это все себе - просыпаюсь.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что меня кто-то поймал и начал есть, причем начиная с головы. Кто-то волосатый, в темноте.
Крайне мерзкий сон.
Проснулась усилием воли.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
недавно был забавный "сон" - сражался с кем-то у кого треугольная голова, прямо как в Silent Hill, было прям круто +)

энемии был настолько "реален" (не морфолся, не "плыл"), что я был просто поражен (хз какой еще термин подобрать)
только представьте, в ОС-е. дул и рассматривал его со всех сторон, но он был СТАБИЛЕН
не буду лукавить, испытал неприятное чувство страха когда увидел что за ним "проступает" что-то "птичье" и "мертвое"
через какое-то время (и с трудом) вывалился из сна и еще дооооолгое время пялился в треугольную подушку )))))))))))))))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
База,похожая на военную. Я в группе из 4 чел. 1 девушка и 2 парня. Учения -через стены проходить,вверх подниматься по воздуху,драться,менять формы тела,становится невидимыми итд. Много обучения в хим лаборатории или заводе,объясняют как делать разные вещества,видеть даже их молекулярную структуру. Что то дают формулами,какие то вещи "вижу" глазами и ощущаю- молекулы,атомы,их движения.
Парни в группе не вызывают никаких эмоций. Они просто есть и все. А вот девушка!!! Она постоянно рядом и пытается мешать обучению. На одном из занятий она вдруг принимает мой внешний вид! У нее такие же косички длинные как у меня и одета моя привычная одежда. Но у нее чёрные глаза. Она стоит напротив,смеётся. И я вижу как бы себя, и не знаю что делать. В руке у меня тонкая длинная металлическая труба. Решаю её ударить по голове ,бью и она рассыпается. Выкидывает с другую локацию. Бутик . Много красивых вещей. Продавец начинает предлагать вещи,которые я в реале не ношу. Все яркое,перья,камни,стразы.Смотрю в зеркало,там не мое лицо,как бы и я и не я. И решаю эти вещи купить. Расплачиваюсь,выхожу. И магазин исчезает. И понимаю,что у меня нет ни купленных вещей,ни денег,ни телефона ( 2й раз за несколько дней я теряю мобилку во сне или у меня ее воруют). Стою на пустыре и оказываюсь в доме детства. Дома мама и папа. Я им со слезами объясняю,что у меня украли телефон и мне его нужно найти,так как там важные формулы с обучения ( вспоминаю учёбу в хим лаборатории). Они говорят купишь новый,чего так распереживалась,ты вечно теряешь мобилки,тебе не привыкать!!Объясняю почему важно найти именно этот - ответ "тебе постоянно что то не так,не угодишь,не хочешь новый ,значит не будет никакого".Объяснять без толку. Выхожу из квартиры. Оказываюсь на природе.Красивая поляна,чистое небо,тишина. Выходит маленькая девочка,годика 2,играю с ребёнком,спрашиваю где её мама,говорит рядом.И вдруг резко начинается какой то движ,военные бегают. Я беру девочку на руки,ищу её мать,но найти никого не могу,забираю её и думаю где б её спрятать. Нахожу домик. На входе стоит лысый мужчина,не пускает в дом. Я прошу ребёнка спрятать. Он говорит можно при одном условии,если расскажешь кто это,что это опасный человек и не нужно ему верить,ни единому слову - и показывает пачку фото таких же лысых мужчин ! Фото размытые,но когда начинаю смотреть в них,они оживают и двигаются. Мужчина начинает давить, "вспоминай,это для твоего же блага,не верь никому". Движ вокруг начинает сгущатся,это все начинает бесить. Дите вцепилось и плачет,мужик навис и твердит одно и тоже,фото шевелятся и затягивают внутрь,стрельба уже совсем рядом,небо чёрное,огонь кругом.
Бросила ребёнка,она разбилась на кусочки.Пхнула мужика. Отпрыгнула от земли и как будто полетела. И проснулась. Не помню куда делись фотки.

Ощущения от сна максимально живые. Молекулы и формулы из органической химии до сих пор в голове крутятся. И ощущение,что можно ходить через стены... Тело дрожало,когда проснулась,особенно руки. Но зато ушла температура и остальные симптомы простуды,которые были вчера. Уже кажется,что и простуда снилась))) .
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Наблюдаю со стороны, как в стеклянном саркофаге лежит девушка со светлыми волосами. К ней подходит темноволосая в темной типа мантии. У неё в руках какой-то девайс. Саркофаг из стекла преврящается в камень. Понимаю, что будет какой-то ритуал, и сразу выкидывает в другую локацию. Стоим с братом и подходят старые друзья брата. Предлагают брату наркоту. Говорю ему "не бери". Пытаюсь каждого ударить в лицо, но все уворачиваются и просыпаюсь.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Странный неприятный сон - ощущение погружения в тёмную липкую жижу,себя не вижу,просто ощущаю,что эта липкая тьма проникает в тело. В какой то момент стало совсем темно,и как будто все схлопнулось. Звук был очень яркий,громкий. Как отрывают присоску от ровной поверхности. На секунду даже проснулась и снова провалилась в сон . Теперь в этой густой жидкости огромное количество пузырей с людьми. Почти во всех пузырях люди просто спят,эти пузыри болтаются. Единичные пузыри поднимаются вверх,там люди шевелятся,не спят. Я со стороны ищу свой пузырь,но не нахожу. И вдруг они начинают лопаться! Сначала те,которые со спящими. Люди разрываются,все в крови. К темной жиже домешивается кровь. Начинают лопать пузыри тех,кто не спит. Вижу себя,в пузыре,начинаю там барахтаться,понимаю,что его лопнут сейчас ,закрываю глаза и сон меняет локацию. Моя квартира,в ней сидит недавний знакомый, который в реале уж очень хочет дружить,а я морожусь. Он чувствует себя как дома,я спрашиваю,что он забыл в моем доме. Ответ - мне нужен твой МОБИЛЬНЫЙ ( опять телефон! Какой сон подряд! Не понимаю что это значит ). Спрашиваю зачем- Ответа нет,говорит просто отдай,ты же хорошая девочка,зачем тебе проблемы. Встаёт со стула,он огромных размеров и тянет ко мне руки. Резко меняется локация. Вокзал,разрушенный,серый. Стою смотрю на рельсы. И вдруг они оказываются у меня в голове. Я и эти рельсы одно целое. Их много,они пересекаются,переплетаются и ужасно стучат. Скорость картинки огромная, рельсы несутся как вперёд так и назад одновременно.
Проснулась от дикой головной боли. Солнечное сплетение давит,подташнивает,ощущение что что-то должно произойти не очень хорошее. Упадок сил.

Я наверное окончательно схожу с ума. Сны становятся все ярче и живее. И то подъем,то днище. Потом днем то хорошее настроение,то рыдать хочется. Картинки из сна кажутся настоящими. В теле проявления,это точно не кажется. Сегодня ощущение,что я точно в пузыре и не знаю что делать дальше (.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta
Релакс, у тебя все идет нормально, просто всплывают базовые страхи. Мы в субботу об хтом говорили

Телефон - это средство связи, поэтому и идет движуха по его поводу. Когда у тебя забирают либо подменяют твой, то таким образом обретается контроль за твоей сетью, как с новым провайдером.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta
Релакс, у тебя все идет нормально, просто всплывают базовые страхи. Мы в субботу об хтом говорили

Телефон - это средство связи, поэтому и идет движуха по его поводу. Когда у тебя забирают либо подменяют твой, то таким образом обретается контроль за твоей сетью, как с новым провайдером.
Спасибо😊.
Днем уснула,снился лес. В нем стоял шатёр в котором должны были происходить церемонии. По кругу лежали матрасы,люди занимали места. Люди все серые. Подходит парень,глаза голубые,опасности от него не ощущается. Он рассказывает,что отсюда надо уйти,и что тут ничего есть и пить нельзя ( в это время еда появилась). Я ему сообщаю,что мне тошнит несколько дней и в реале и во сне ( сама удивляюсь,что это сказала 😁) и я не ем ничего.Мы выходим из этого шатра и я вижу рядом шатёр с буквами М/Ж. Говорю,что мне надо туда. По ощущениям я там вечность простояла на коленях над унитазом,даже пальцы в рот совала- ничего не вышло. Выхожу,стоит толпа этих серых людей,они в гневе,что то кричат. Подходит этот голубоглазый парень и говорит :нам пора. Пространство делится как бы на две части: одно серое ,в котором лес,шатёр,тучи и орущая толпа, а второе- мост,под ним чистейшая вода и небо в радужных пятнах. Парень переходит из серого куска в этот цветной. Даже виден переход этих декораций,нечеткий "шов" ( не знаю как верно описать) ,который дребезжит,как водичка на реке. Я тоже аккуратно перелажу на мост,смотрю на очень красивое небо и воду, серый кусок исчезает. Хочется прыгнуть в чистую воду,помыться. Парень улыбается,что то рассказывает,я его глажу по лицу...и просыпаюсь.
Проспала 6 ч днём. Проснулась в поту,вся мокрая. Хотя сон был совсем не страшный по сравнению с тем трешем,что снится в последнее время.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Почитал на ночь посты Anuta... Полночи изо рта вырывал прессованную бумагу
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Начало сна - фотосессия на море. Все вокруг яркое,сочное. Фотографируют меня 3 фотографа,девушки. Постоянно подгонять,что у нас мало времени,а ещё надо успеть кучу купальников отснять. Вокруг стоит толпа из женщин с лишним весом,они смотрят ,хихикают,тыкают пальцем и обсуждают,при этом они ещё и жрут. Подходит одна из фотографов,даёт купальник новый и говорит,что надо ооооочень быстро переодеться,нет времени. А мне так не хочется спешить. Вода тёплая,чистая. И все эти жующие люди и фотографы раздражают. Но беру купальник,начинаю раздеваться и за секунду рядом образуется огромнейшая волна! Она накрывает всех. Страха нет вообще. Под водой тепло и звучит мысль "Наконец-то...". Локация меняется и я оказалась зимой ночью на том проспекте,где живу сейчас,в магазине обуви. Обувь мягко говоря странная,но ногам холодно,хожу выбираю что купить. Продавец странно выглядит,в серой длинной рясе,с бородой. Пытается дать самые странные зимние сапоги ( мех,перья,каблуки огромные,кружева,камни...все на одном). Прошу показать обычную Обувь- ответ "обычное уже не носят". Выхожу из магазина злая,босая и иду домой,ночью по снегу. Оказываюсь в квартире,но обстановка не похожа на мою. Бардак,все раскидано. Погрела ноги ,удивилась что они не грязные и не обледенели и решила прибраться. Нашла коробку со старыми колготками 🙈,начала её перебирать и локация поменялась. Стою возле работы со знакомой,которой недавно рассказала про секту Майи и Димы,она начинает опять разговор про них,что все таки есть от них польза и они людей исцеляют,и если тебе не помогло,так это не повод их хаять!! Выливаю ей кофе в лицо от злости,ухожу. Подъезжает бмв. Сажусь. Водитель девушка ,лицо знакомое. Привозит на огромную поляну. Там стоит частный самолёт. Иду внутрь. Встречает женщина в хиджабе. Ещё сидят 2 араба. Самолёт взлетает. Засыпаю. Просыпаюсь там же от мысли,что я лечу к мусульмананам,а одета в мини,надо срочно переодеться. Рядом оказывается гора вещей,перебираю их и бубню под нос что то типа "как можно было полететь вообще без вещей ". Арабы тихо смотрят. Никто не разговаривает. Нахожу розовый шёлковый брючный костюм,довольная капец). Оделась и смотрю в окно. Видны мечети,самолёт идёт на снижение. Просыпаюсь.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Почитал на ночь посты Anuta... Полночи изо рта вырывал прессованную бумагу
А я стараюсь на ночь треш никакой не читать. Упражнения делаю,или музыку тихую слушаю. Но )))) сны изо дня в день все интереснее . Хоть сегодня был не очень адский 😇 .
 
Сверху