Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Это называется вложеное сновидение. Во сне можно уснуть и уйти на уровень глубже. Но делать это без крепкой осознаности в основном сне не рекомендуется
Да как- то все само-собой получилось))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня снилось, как РФ массово бомбят нашу территорию. Вид был больше сверху, чем от первого лица. Видел как создаются большие грибы, как от ядерного взрыва. И так несколько грибов подряд в нашу сторону. Потом вид был от первого лица, осматривали дом после бомбардировки. Повезло, что ударом задело только ступеньки входа в дом, а следующий удар прошел дальше от дома. В доме были какие-то непонятные люди. В конце помню, что уже прятались от авиации, которая обстреливала с самолетов.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сегодня снилось, что я в лесу, возле меня змея ядовитая. Я пытаюсь её за голову словить, чтобы не укусила, но она изворачивается и кусает передними зубами, а клыками не дотягивается. Я четко понимал, что она ядовитая и что клыками не дотянулась. В момент укуса меня выкинуло
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Перенесу из другой темы сюда, может кому - то будет интересно:
Делал дня 2 назад упражнение мишура, не читая форум. Ловил кляксы на 2-3 сек и отпускал. Со временем клякса становилась всё больше и более сложной. Вместо обычного синеватого цвета внутри и серого ободка начала формироваться сетка из синих струн, каждая из которых связана с каждой. Когда обьект по размерам заполнил почти весь "экран" я почувствовал притяжение\ засасывание. Через какое - то время во сне или воображении я осознано отправился в библиотеку, которую пытался сформировать раз 15-20 (несколько месяцев ранее, но толком ничего не получалось.) Тут я попал, подошёл к привычной мне стойке, на которой было 3 книги, как я и пытался сконструировать. Я выбрал одну из них и автоматически произнёс или придумал название "тайные энергии" или "тайные силы" что - то такое. И начал читать вслух пустые страницы. Слова появлялись сами собой. Такое чувство, что я это придумывал всё, но помню, что сложность предложений поражала. Стоит заметить, что последние дни перед сном практикую холотропное дыхание.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сегодня перед сном медитировал и вот, что из этого получилось:

Медитировал 15 минут и удалось достичь состояния, схожего с вхождением в ОС. Решил попробовать из медитации сделать "скан тела"
В итоге не могу точно сказать, придумал я себе это или нет но на голове и шее были 2 обьекта. Прожёг их и в конце прожёг всё тело целиком. Особо ничего не почувствовал, но сделать - сделал. После чего сразу же лёг и попытался войти в ОС. Пограничное состояние словить не удалось. Пятна так и не появлялись и уснул я достаточно быстро. Хоть я и не осознался во сне но он был процентов на 90% осознанным. Вплоть до мыслей, слов и движений:
Сюжет 1: Выхожу со школы, в которой когда - то учился и вижу, как толпа бьёт кого - то. Я их разогнал и одного из типов жётко кинул в лужу. После чего спокойно ушёл. Как только я зашёл за угол школы меня перенесло домой, где мамка этого типа пришла ко мне с претензиями, что я кипятком убил её свинью xD. Я был спокоен и пытался сказать ей, что - то типо "ты гонишь? какую ещё свинью?", а в голове всплывали воспоминания как я бросал того типа в воду. Мамка не умолкала и как пластинка говорила одно и то же. я понял, что это херня какая - то и ушёл. Меня перенесло дальше. Я дома. Забиваю бонг, рядом родные. Выкуриваю и начинаю прятать весь стаф, который был во сне у меня дома. Прячу - прячу. Приходит папа и делает что - то в соседней комнате, я понимаю, что прячу от него. Какими - то идиотскими движениями я ставлю под какое - то кресло, иду в другую комнату, ложусь на пол и достаю из под кресла стаф, переношу куда - то дальше, а дом, выглядит вообще не как мой дом))) Это продолжается минут 7 и меня переносит дальше. Я стою возле клуба на старой машине. (тут надо сказать, что пол года назад мне снился сон, в котором я ездил на своей старой машине)Наблюдаю за людьми, все ходят, общаются что - то типа праздника. Мне приходит мысль "так вот что это за сон был, вот я щас на старой тачке" Раскуриваю джоинт и ко мне подходят знакомые. Протягиваю одному затянутся взять попытался совсем другой, бью его по руке и начинаю втирать, какого хрена он лезет, если я даю совсем другому. В это время подьезжает машина полиции и становится метрах в 5 - 10 стеклом к нам. Я понял что что- то не так. собрал всё что было при себе и ушёл подальше. Минута - две, я возвращаюсь патрульки нет, как и людей.
В итоге не знаю, сработал ли "скан тела" или то, что мне просыпаться нужно было не в 5, а в 9, но раньше когда я не ловил пограничное состояние и не осознавался внутри сюжета такой осознанности не было.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Character

делай упражнения систематически и будет результат. Тут как в спорте: если ты за один или два подхода сделал 20 отжиманий, то точно можешь вспотеть, но какого-то результата от этого ожидать не стоит )

С травой в сновидениях поакуратней, тем более если угощают - верный способ словить имплант.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сон со вчера.
Не помню как попала, локация подземелья , все в коричневых цветах, земля на стенах , большим кругом лежат люди , они зомбированы и спят , у них огромные животы, они беременны, животы с волдырями, коричневые, в бородавках и волосах, очень большого размера. Они очень быстро вынашивают и рождают что-то нечеловеческое, демоническое. В центре круга дыра вглубь земли и чёрные сгустки энергии, идущие к каждому спящему. Вдоль одной из стен колбы в мелкими зародышами , каждому человеку определённый тип какой-то хери , который может выносить тот или иной человек в зависимости от чегото что есть в человеке. Просыпаюсь в другой вложенке, рядом с спящими девочками , просыпаюсь снова в повседневке.

Дня 4-5 назад.
Комп симулятор , я играю девушкой , выбираю оружие , копье, заклинания, автомат и пистолет. Становлюсь игроком , вижу через девушку , выхожу из комнаты , выбегаю в коридор , там люди с автоматами, они угрожают мне убить меня , я говорю да похуй, давая понять что это не важно и меня они не убьют. Они меня пропускают , убегаю в коридор , мне уже не нравится и я пытаюсь вырваться с этого уровня или слайда , выбегаю на развалины, мой город , там кругом люди с автоматами, они захватили территорию, жители прячутся, вечный комендантский час , обстановка из фильма дивергент , я привлекла к себе внимание , бегу по улице за мной едет автобус, хочет меня передавить , я ооочень быстро бегу и забегаю налево в тоненький поворот , там чёрный лабиринт с высокими стенами , я там прячусь , мне помог кто-то , он был на одной из стен на самом верху. Заходят люди с автоматами, ищут меня , к ним заходят люди с улицы , без автоматов , кто-то хиппи , кто-то очень странный, что-то происходит в дальнем углу, все сходятся туда, покланяются идолу , что-то шепчят, стоит гул из голосов, похоже на ультразвук , я пользувозможностью пока все заняты и выбегаю из лабиринта.

Попала в парк в своём городе , там тонкие , высокие , полупрозрачные штуки формой человека но не люди стояли в кругу в трансе и шатались в разные стороны. Меня не заметили , выпрыгнула оттуда.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Второй день, как практикую медитацию перед сном. Результаты впечатляют:
Словить пограничные состояние опять не получилось, но сон опять же был очень осознанным.
Сюжет:
Мой старый друг, я и еще какая - то девушка стоим у этой девушки дома. На дворе глубокая ночь. Общаемся туда - сюда. И он говорит "долго вы будете ломаться?" (А у меня есть девушка) я что - то ему ответил и девочка в обиде куда - то уехала. Я сажусь на мотоцикл и начинаю ее догонять. Уже под утро подъезжаю к перекрёстку,. Впереди, метрах в 50 стоит патруль на мигалках. Я выезжаю на горку справа, попадаю на заправку. Заправляют байк (не оплачивая ничего) выезжаю дальше. На том конце перекрёстка есть какое - то то ли заведение то ли просто строение. Подъезжаю и нахожу её машину. Это пикап с закрытым верхом, внутри седения сложены, постельное бельё аккуратно накинуто поверх. У меня дикая радость. И тут подходит она. Я смотрю на нее, она на меня и от радости, что все таки нашел я лег на спину на землю и с облегчением улыбнулся. Она легла ко мне и мы обнялись))) (если честно зачастую чувствуешь подвох в таких снах и персонажах, а тут было максимально приятно и атмосфера была не напрягающей вообще). И тут на том самом перекрёстке, на месте где была полиция то ли приземлился то ли упал инопланетных корабль. Что - то типо механической медузы. Крики, паника, суета. Люди залетают в машину этой девочки, я их всех пытаюсь выгнать, они сидят. Я взял ножницы и начал их колоть по ногам(не хотел сильно вредить, только прогнать). В итоге ничего не вышло. Мы убежали через дорогу, где была парковка. Тем временем на улице потемнело. Мы забегаем на парковку, среди машин разного цвета я выбираю чёрную, чтобы в темноте меньше было видно. С помощью ножа открываю дверь, взламываю замок зажигания и завожу. Включаю свет, а он не светит. Кое - как выезжаю на дорогу, начинаю уезжать и все вокруг становиться как в апокалипсисе. Разруха, брошенные тачки, разрушенные здания. Машина очень тяжело управляется, оказалось это был грузовик, хотя взламывал я маленькую легковушку. Мы заезжаем в какие - то ангары- гаражи. В одном из них кто - то был и стрелял по нам. Я говорю, ты можешь стрелять по ним, но она садится за руль, а я стреляют в голову тому стрелку. На этом меня выкидывает.
.
Наблюдаю, что медитация перед сном очень хорошо действует. Еще поймать пограничные состояние - и было бы идеально
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снились вложенные сны.
Какие-то бытовые сюжеты, подробностей я особо не помню.
В конце первого сна я ехала на машине и как-то неудачно задела правым задним колесом бордюр и в колесе образовался огромный прокол, весь в лохмотьях резины. Я думаю, ой, что мне теперь делать, и перехожу в следующий сон. В середине сна приходит мысль: мне приснилось, что я проколола колесо. Иду смотреть на колесо- оно и правда проколото.
И так около пяти снов подряд : в середине сна я вспоминаю, что мне снился сон про проколотое колесо, подхожу к машине - колесо проколото и начинается следующий сон.
Проснувшись в реальности я некоторое время не могла понять, я еще сплю или уже все- таки нет, сразу вспомнила о колесе.
Колесо оказалось цело, но мысль о том, что мне сейчас нужно ехать как-то не обрадовала.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сегодня не медитировал. Снов не было. Под самое утро пару секунд вспыхнул сюжет:
Моего присутствия там не было просто наблюдение.
Девушка сидит на стуле. Сзади стол, за которым сидит какой - то директор. Слева сидят двое, третий подходит между директором и девушкой. Положил ей руку на плечо. Она сразу поняла, что к чему и сказала в слезах, что она ещё девственница. Следующим кадром было изнасилование на котором я вылетел из сна.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Снилась подруга, мы в Реале перестали общаться она боялась встречаться из-за короны. Так во сне просила помочь что ей плохо и она болеет. Что-то аяваска почистила и что хочет детокс 🤷‍♀️ Смутно помню но первый раз снилась
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
  1. Миль уходит в погружение в пространство "Аля Джуманджи" и в момент погружения мне что-то срочно говорит очень важное... Словно он что-то осознал и на скорую пытается мне это объяснить... Но я ничего не понимаю.. Выбивает из рук нож ... Он падает. Миль говорит что-то объясняет что- то чего я не понимаю. Я проснулся с пониманием, что у меня не хватает оперативки чтобы это осознать это. И у меня ощущение что я что-то важное упускаю и кого-то подвожу.
  2. Замечаю возле моего дома газовщиков. Крутятся возле газового счётчика, хотят отключить газ. Я пытаюсь уговорить подождать и думаю (начиная злиться) а как они через забор перелезли.
  3. Осознаю себя в моменте демонтажа моего забора. Жена говорит продал дом и люди уже сейчас начали демонтаж. Камней от забора не вижу, а вижу стеклянные блоки, которыми новый хозяин собирался возводить стены. Выгоняю рабочих. Намереваюсь разорвать договор ищу телефон, чтобы послать подальше охеревших
  4. Какой-то знакомый персонаж дарит мне футболку с моим изображением. но на футболке мы изображены вдвоем где он на переднем фоне я за левым плечом. Цепляет
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня приснилось что я в доме у бабушки( думаю его можно расценить как дом детства там много времени была) там мама и много разных детей, дети очень агрессивно нападала на маму и на взрослых кто заходил в дом, прятались и как чертята бегали по комнатам. 🤦‍♀️Пыталась с ними поговорить чтоб успокоить. Я неосзнала себя И не выгнала всех нафиг. После сна скан только сделала
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что я огромная птица.
На меня напала другая птица, и у нас произошел воздушный бой. Мы стреляли своими перьями друг в друга.
Все это было очень захватывающе и красиво.
Там был целый сложный сюжет, я куда-то ехала, кого- то искала, а потом превратилась в птицу. Жаль, что я так мало запомнила.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь в помещении, как я понял, это посольство Израиля. Сижу в очереди. Достаю бумажку, движ и закручиваю себе косяк. В комнату заходит "главный" и говорит, что травой сильно воняет. Я встаю и иду на выход, по дороге встречаю девушку, которую видел один раз в жизни, смотрю ей в глаза и я вижу, что они горят ярко-белым светом. Подхожу к выходу из здания, а там охрана никого не выпускает, и двери, как будто в крепости. Иду искать другой выход и телепортируюсь в другую часть здания. Понимаю, что это торговый центр и я на несколько этажей выше этого "посольства". Людей вокруг почти нет, пару человек. Захожу в одну из комнат, а там два типа, и они собираются в меня чем-то стрелять. Я прячусь за угол, достаю телефон. Открываю там прогу в которой я могу выбирать некоторые разновидности гранат. Выбрал ту - которая распыляется и она появилась у меня в руке. Когда зашел назад в комнату, один из типов, увидев гранату, запрыгнул на шкаф)))) Я подношу гранату к лицу, вдыхаю полной грудью, смотрю на его ахуеевшее выражение лица, бросаю им эту штуку и выпрыгиваю из сна))) Импровизация получилась очень театральная))))
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня оказываюсь на пляже, на песке. Это был Ланжерон. На воде лежит понтонный пирс, а по пирсу в сторону моря идёт вроде как знакомый. Я хочу подойти к нему, прохожу по пирсу и вижу что вода собирается в огромную волну, метров 20-30. Волна аккумулировалась зависая в одном месте, а не собиралась по мере приближения к берегу, и в воде виднелись желтые искры. Я крикнул этому типу и показал волну. Начинаю бежать в сторону берега, волна догоняет подбрасывает понтоны и меня выкидывает в воду. Пока летел увидел, песок на дне и понял, что там не глубоко. Упав под воду решил оттолкнуться от дна, но опустишись на метра 2-3 понял, что дна нет. Выпрыгнул на берег и вместе с тем, кого видел на пирсе забежал в здание на берегу. Выглянул на улицу и понял, что я попал, не под ту волну которую видел, а под первичные, потому, что вторая ударила, когда мы были внутри. К берегу прибило много больших и маленьких судов. Проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня снилась забавная женщина, ее не было видно без зеркала, и она была оборотнем каким-то, могла менять внешность от красотки, до страшного зверского лица. Помню мы нормально общались, какой-то большой темный дом, я показывая кому-то кто ее не видит, зеркало в котором он ее видит, в какой то момент она пугает его меняя лицо на страшное
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Прилетела сегодня в Питер, легла спать. И снится сон: родительский дом, там слишком многолюдно. На кухне сидят какие-то бандиты-рабочие, по дому бегает бабушка(умерла лет 5 назад) и настойчиво зовёт идти кушать. Ещё под ногами суетится маленький ребёнок, якобы мой сводный брат. И вершина пиздеца - какой-то отчим, которого у меня отродясь не было. И вот этот «отчим» настойчиво склоняет к соитию, говорит мерзкие вещи типа: «я же вижу, ты тоже хочешь». А я, идиотка, вместо того чтобы послать на йух и его и всю эту пиздобратию пытаюсь урегулировать всё мирным путём, не хамила и вежливо простила отстать. Зашла в ванну, а ванной нет, лишь строительный мусор. В моей комнате не было оконных рам. Проснулась разбитой, боли в шее и спине.

До этого сон снился, как будто шла куда-то с коллегой через парк, но я постоянно возвращалась за какими-то забытыми вещами. Видела в парке что-то типа жаровни вкопанной в землю, и люди прям в ней стояли, типа грелись. Я их пыталась оттуда выгнать, потом туда падает бабка и я прыгаю вниз, чтобы её оттуда достать. Достала.

Последний месяц какой-то заметный регресс по сновидениям, не попадаю в осознанные, быстро сны забываю и веду себя в них неосторожно. Ещё стали часто сниться маленькие дети и я на них ведусь, играю с ними, как-то взаимодействую. Хотя в реальности, к ним холодна и они меня скорее раздражают, чем умиляют.
У меня тоже регресс, мало помню снов, но думаю что это из-за травки...Из родительского дома всех выгнать надо, чтоб ни строителей ни бабушек ни отчимов
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сюжет 1:
Выдавил 2 прыща. Первый на голове, второй на груди. Тот который на груди - вылетел, как шарик какой то. Я удивился. После чего пошел сюжет 2
Сюжет 2: нас стоит человек 5 в круг. Я замечаю метрах в 50 отряд диджитал спецназа с собаками. Без лишних слов начинаю убегать, вроде скрываюсь, но внезапно на меня набрасывается овчарка. Конец
 
Сверху