Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Троллейбус/автобус я еду Ролланом. Роллан что-то рассказывает. Стоя среди людей но не держась за поручни. К нему цепляется сосед. Роллан не долго думая начинает его бить словно показывая мне "смотри". Сосед начинает его бить, но и ему всё равно.. он как неваляшка не сдвинувшись с места принимает удары (не принимая их) с улыбкой на лице. Потом Роллан начинает бить окружающих его пассажиров но демонстрируя какие-то боевые искусства. Все реально красиво и точно. Это шоу. Потом вмывает высоко вверх в небо. Роллана нет, побитых пассажиров нет... В троллейбусе спокойно, только знакомый подходит "нужно чтобы ты все в полиции рассказал" - посылаю.

Вторая локация - возле стадиона регистрации. Я с Кумом и его женой куда-то идём на движ. Кум снова подарил пакет с какими-то безделушками (то ли я понимаю что у меня подарки от него). Возле стадиона вижу двух близнецов - детей, которые дурачатся. Потом вижу что их четверо.
Встречаю куму она удивлённо рассказывает что тоже видела их и показывает на какую-то стройку. Иду туда.. Плита обваливается на меня но не причиняет мне вреда. Вылажу на вверх.
Внизу (откуда я вылез) появляется какой-то не кавказец с претензией чего я здесь делаю. Возмущается, что я мог его позвать и было бы все проще. Я сверху сижу и прикалываюсь. В руках какой-то значек (понимать что подарок кума) советских времён (в форме щита, какой-то разряд).. но он рзлелился интересными образом на две части
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Запомнил только фрагмент. Локпция что-то вроде дома в лесу. С какими-то чуваком в комнате. Он прислушивается и говорит испуганно "чувствую тень смерти".
Я замечаю в окне громадную темную фигуру медведя. Около 2,5 метров. Оращаю внимание на шерсть.. Черная и мокрая. Он идёт вдоль стены дома. Кричу ему, что нужно предупредить остальных. Продумываю варианты выхода из дома через окно если он будет заходить через дверь. Из другой стороны наблюдаю как он идёт вдоль другой сожжены в направлении входа, говорю второму чуваку чтобы он смотрел на двери, когда медведь войдет мы выпрыгнем в окно.
Вылетел из сна. Было стрёмно, но спокойно
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось: я еду по пустой дороге в незнакомой местности, чтобы поменять летнюю резину на зимнюю. У меня высокая скорость, я не знаю, куда мне нужно повернуть, и боюсь выехать на встречку.
И вдруг засыпаю. Передо мной - серое пространство, где нет ни форм, ни узоров. Я понимаю, что заснула за рулем: мне очень страшно, что я сейчас во что- нибудь врежусь, я пытаюсь проснуться - и не могу!
Потом все- таки с усилием просыпаюсь, дорога по-прежнему свободна, я одна. Думаю: какая смена резины, сейчас же лето.
И просыпаюсь уже у себя на диване.
 

Roxis

New member
Регистрация
18.07.21
Сообщения
3
Осознанный сон нахожусь в каком то рабочем помещении ,там трубы и бетон, понимаю что что то не ладно так как попал в какой то резонанс и временные петли и фракталы . Я был там не один, как будто со мной кто то играл и резко, я взмываю вверх в стратосферу и лечу уже горизонтально с очень большой скоростью. Я понимаю что я лечу не один, а с кем то я смотрю на него и понимаю что это тот гад который меня пугал. Пытаюсь его победить,но урон который я наношу зеркалит в меня я начинаю корчить гримассы и вижу в нем отражение себя, сон выключается начинается новый
Я приехал в какой то город еду на задание в центр приезжаю к огромному дворцу меня засасывает как тарелка НЛО. Появляюсь на ресепшене там какие то лунтики фантики. Сижу на кресле на меня садится девушка быстро понимаю что она не та за кого себя выдаёт отталкиваю её, и начинаю её бить сломал голову , потом понимаю что к чему и начинаю искать не копию победил всех телепузиков стою наверху и внизу пробегает вилли вонка с диким смехом готовя мне новую преграду а потом проезжает девочка на велосипедике и это то кого я искал но добраться до неё не смог...
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
прилег поспать днем, на входе в сон понимаю, что сознание бодрствует, вокруг все белое и я медленно плыву в невесомости. замечаю за собой темную фигуру, воображаю себя в костюме железного человека и газую от него на всех парах
пространство схлопывается, я попадаю в более похожую на реальную местность, и перед моими глазами что-то типа дерева, которое превращается в черную слизь типа венома и начинает червоточить. я стреляю в нее, но она становится только больше, так что я выпрыгиваю оттуда, но не просыпаюсь
несколько раз мне кажется, что я просыпаюсь, на 3 раз я встаю включить свет в комнате, а выключатель не работает, снова трясу головой и попадаю уже в другой сон
где я нахожусь в другой квартире, что-то там делаю и ощущаю чье-то присутствие, но не могу объяснить себе конкретно, выхожу на улице и немного пройдя, я встречаю девушку, внешне незнакомую, но контакт с ней поднимает какие-то воспоминания из других снов(как я был на свадьбе или похожем мероприятии)
мы о чем-то общаемся, идем в эту квартиру, но по приходу уже кажется, что это ее квартира и там сидит ее семья, несколько взрослых женщин и 2 сестры примерно такого же возраста
комната метров 50, стоит большой квадратный стол, кто-то сидит на диване, кто-то на скамье
о чем-то говорим, потом эта девочка объявляет, что сейчас нам будут делать косметологические процедуры
и та женщина, что сидела возле меня начинает массировать мне зубы, как будто проверяя насколько прочно они держатся, я смотрю на остальных — им всем делают что-то разное
потом эта женщина говорит, у тебя тут что-то в шее, давай это уберем, сделай какие-то движения(типа вниз-вправо и резко вверх), я что стремаюсь и говорю нет спасибо, я как-нибудь сам потом разберусь, она отвечает "ну жаль я могла бы помочь, вот вижу у тебя тут это, это и это", и перед ней на столе лежит темно-синяя переливающаяся бумажка размером с игральную карту
проходит еще немного времени, мы все о чем-то общаемся, я осматриваюсь и замечаю, что у всех присутствующих девушек/женщин черные волосы и когда фокусируюсь на этом, она сами и комната как-то меняются, становятся похожи на цыганок(но не прям цыгане, которые смуглые и грязные, а именно из-за черноты волос), атмосфера становится жутковатой и я думаю капец куда я попал) потом проснулся
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Вчера был занимательный сюжет. Стою я в бункере\ гараже. Темно. На улице небо затянуто тучами, мрачная атмосфера. Впереди стол, за которым сидит дядька. Барыга или что - то такое. Сзади в углу сидит ещё силуэт. Не понимаю, что и куда - получаю автомобиль, который трансформируется в лодку. И вот я уже медленно плыву в заливе, окруженный горами. Из воды торчат металлические балки, полусгнившие автобусы и т.д. Моё сознание перекидывает в другого человека ( девушка ). Она тонет в метре от лодки и приплыл я за ней. Я возвращаюсь в свое тело, ныряю в воду. Вытаскиваю девушку в лодку и плыву обратно с мыслью что задание выполнено, получу вознаграждение и обновлю арсенал. Прихожу обратно, оставляю лодку за горой (в ней был кто - то третий) .Говорю "готово" и спрашиваю, что нового завезли в ассортимент. Дядька растерялся на секунду, но потом открыл шкатулку в которой были разные безделушки. Говорит "семечки", разгребая всё. Собирает со дна кулак семечек и сыпет а стол передо мной. Я сверху насыпаю то - ли монетки то - ли шелуху. Не уверен, но скорее всего шелуху. Тот негодует, чего я перемешал товар с тем, что высыпал, типо перебирать теперь нужно. Чтобы подбирал семки - не помню. *Склейка* Я поднимаюсь на скалистую гору в 100 метрах от его бункера в направлении лодки и вижу 2 силуэта заряженых военных. Хз, откуда вытаскиваю ствол с прицелом и выношу их. Подошел поближе, спрятался в куст, чтобы меня не видели, хотел осмотреть тела. Вижу, как метрах в 20 из невидимости материализируется ещё один тип. Убиваю и его. Никого так и не рассмотрев пошел в направлении последнего. Появляется ещё один и как только я и его застрелил - выкинуло из сна.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снился тропический сад. Сумерки, свежесть вечернего воздуха. Зеленеет огромная листва незнакомых растений. Журчат фонтанчики, вода из них выливается на землю и разливается ручьями.
Но я недолго наслаждаюсь этой красотой, потому- то из фонтанов начинают вылезать полчища каких- то черных и красных ящериц- саламандр. Они гонятся за мной, а я - убегаю по лужам. Плеск и брызги.
Затем просыпаюсь. Меня не догнали))
 

Roxis

New member
Регистрация
18.07.21
Сообщения
3
Сон я у какой то тётеньки потом поехал за 3ебеня зимой в хутор к старому шаману походил по дому посмотрел атрибуты всякие дудочки,трубочки, стеклянные ёмкости обратил внимание на диване сидела дочка даун потом сели в круг варить суп
 

Сriatura

New member
Регистрация
15.07.21
Сообщения
1
Quasar пожалуйста подскажите рецепты камалонга, знаю что бывают алкогольные и безалкогольные, но хотелось бы точно знать пропорции, чтобы сделать правильно. Благодарю.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Наконец-то мне приснился сон. Приехал с друзьями в какой-то городок который по виду был очень грязным и мёртвым но здания при этом целые и даже есть какое-то количество людей но они все апатичные. Начали гулять по аллее я смотрел на траву усеянную мусором и увидел пакет с какими-то шариками похожими на шарики для обуви.Взяв его положил в карман и по приходу в какое-то здание вытащил и увидел что шарики стали коричнево-чёрными и липкими,дал понюхать другу-он сказал пахнет горечью и я как идиот лизнул эти штуки и проснулся с болью в носоглотке и кровью в слюне.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Наконец-то мне приснился сон. Приехал с друзьями в какой-то городок который по виду был очень грязным и мёртвым но здания при этом целые и даже есть какое-то количество людей но они все апатичные. Начали гулять по аллее я смотрел на траву усеянную мусором и увидел пакет с какими-то шариками похожими на шарики для обуви.Взяв его положил в карман и по приходу в какое-то здание вытащил и увидел что шарики стали коричнево-чёрными и липкими,дал понюхать другу-он сказал пахнет горечью и я как идиот лизнул эти штуки и проснулся с болью в носоглотке и кровью в слюне.
Привет.
Кровь в слюне, если ты только что не чистил зубы, это нужно проверить.
Может это для тебя как оповещение какое то?
Желаю тебе здоровья!
Думаю на это стоит обратить внимание
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Привет.
Кровь в слюне, если ты только что не чистил зубы, это нужно проверить.
Может это для тебя как оповещение какое то?
Желаю тебе здоровья!
Думаю на это стоит обратить внимание
Я и не обращаю внимания на это-рассказал и забыл ибо учитывая жизненные обстоятельства волноваться о здоровье больше не приходится.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Я и не обращаю внимания на это-рассказал и забыл ибо учитывая жизненные обстоятельства волноваться о здоровье больше не приходится.
Понял.
Ещё меня мысль посетила.
Так а ты упражнение копия поделай, Может это и будет то внимание которого не достаёт.
Пардон, я не целитель, но по себе знаю тема рабочая.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Понял.
Ещё меня мысль посетила.
Так а ты упражнение копия поделай, Может это и будет то внимание которого не достаёт.
Пардон, я не целитель, но по себе знаю тема рабочая.
Сидя не выходит,а ходя по улице отвлекаюсь вечно на всё вокруг и упражнение забывается.Один раз вышло только и было реально прикольно но безрезультатно.
 

Roxis

New member
Регистрация
18.07.21
Сообщения
3
Снился сон где я во дворах с челом заходили в дома куда то ещё смутно помню,он был как фантом нейтрально заряженный чел,опастный.Я был с ним но при этом он не показывал но я это распознал что он хотел мне какие то грабли подсунуть, проснулся от его крика...
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон, приснившийся около 10 лет назад, произвел неизгладимое впечатление. Поэтому я решила здесь его описать.
Я не помню сюжет, место действия и причинно-следственнные связи происходящего, зато хорошо помню концовку.
Во сне на меня накинулся некто. Огромный, одетый в белый балахон с капюшоном, вместо лица - темнота, и глаза, горящие красным. Этот некто принялся меня душить. Я пыталась отцепить его пальцы от своей шеи.
И дальше произошла самая удивительная вещь.
Я проснулась. Проснулась в своей комнате, в своей постели - но при этом напавший некто также находился там, и склонившись надо мной продолжал меня душить.
Все продолжалось несколько секунд.
Вместо страха я почувствовала бешенную ярость. Мне удалось оторвать его руки от моей шеи, и дальше, я, не знаю, почему, схватила его за руку и решила не отпускать, задержать.
Через секунду он исчез.
Я вкочила с кровати, щелкнув выключателем, зажгла свет.
Глухая ночь, я - одна в комнате. Я была в шоке и не знала, что об этом думать ( и до сих пор не знаю). Ощущение реальности происходящего было потрясающее.
Ни до, ни после со мной такого, к счастью, не случалось.
Я, правда, видела это существо снова, в другом сне, но уже издалека.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Ничего особого в сюжете, но я понял, что испытал по настоящему осознанный сон, когда во сне себе говорил: " так, я себя чувствую, вокруг все чувствую, это точно не сон", прожил пару часов внутри, а потом блядь проснулся. Незабываемый экспириэнс))))
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снились сны во сне. Несколько снов, три или больше, из которых я все время просыпалась в один "основной" сон. У каждого сна был свой сюжет (сюжеты эти я не запомнила), который я, по пробуждении в "основном" сне, записывала в специальную тетрадку чужим, мелко-бисерным почерком.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Снились сны во сне. Несколько снов, три или больше, из которых я все время просыпалась в один "основной" сон. У каждого сна был свой сюжет (сюжеты эти я не запомнила), который я, по пробуждении в "основном" сне, записывала в специальную тетрадку чужим, мелко-бисерным почерком.
Это называется вложеное сновидение. Во сне можно уснуть и уйти на уровень глубже. Но делать это без крепкой осознаности в основном сне не рекомендуется
 
Сверху