Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@ yaroslavius
я бы сказала, что иногда так выглядят неосознанные (!) попытки путешествовать между уровнями Древа... почитай о нем и подумай.
Ничего не всплывет? просто по ощущениям....
(для простого транзита твой первый сон уж слишком колоритен:)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Сон недельной давности.
Я Нахожусь в компании с иранцами в большом особняке. Меня водят и показывают движение в доме. В домене много людей. Лаундж. Вдруг осознал, что где-то оставил Варганы. Начинаю искать. Вообще во сне часто что-то ищу. Через какое-то время нахожу Варган на столе ( вроде мой). Рядом варганист с усами играет. Я беру Варган, но он не издает звук. Пробую снова.. Безрезультатно. Начал рассматривать его. Между деками и язычком какая-то хрень, которая мешала играть. . Ее выковырял. Проснулся.
Неделя после этого сна прошла на конкретном спаде.
Варган тоже никак не заходил
а ты в жизни играешь?

Варган - по сути это генератор волн (излучений) определенной длины (частоты), может быть ключом к определенным настройкам.
поразмысли над этим... особенно с точки зрения того, что ты находишься в сновидении.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
привет 👋🏽 На 100% уверенна, что чем больше я о сновидениях писала/читала , тем качественнее запоминала их! Как минимум))
Вот то, что сегодня было

Круг из людей в парке на солнце , в центре типа шаман, я с подругой , на мне и ней моя защита от этого шамана , а он поёт и из его рта темные волоски противные разносятся по людям, а к нам не долетают. , я тут по её просьбе, толи за компанию сходить , то ли помочь. Когда надоело мне , прошу её обратить внимание на ощущения, когда перестаю ей помогать, а сама остаюсь в «домике». Каждому дарят браслеты , я не беру, плюнула жвачку в коробку с браслетами.

плыву на лодке на остров

Египет , я в музее пирамиды, заглядываю в закрытую железной решеткой комнату, под стенкой стоят гробницы. Смотрю на одну из них, она привлекает моё внимание, знаю , что из всех только в этой мумия. Через мгновение что-то вселяется в меня,изнутри всё горит и рвёт , я кричу, зову на помощь , картинка полу меняется , параллельно чувствую коричневую жижу среди меня, она режет изнутри, кто-то появляется, один или два человека , поют икарос, мне становится легче , пою с ними и эта хрень выходит. Это был коричневый скрюченный скелет.

еду на своей машине по мосту , моросит дождь, на мосту оочень плохая дорога , огромные ямы , впадины. Переехав с моста , справа на дороге в луже крови и мозгов , лежит голая и мертвая девушка брюнетка , голова отвернута в сторону, я не вижу лица, тело 1:1 как моё, и рядом моя шляпа ,которую я только что одевала( по мыслям в сновидении, а в повседневке по факту и есть моя)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@ yaroslavius
я бы сказала, что иногда так выглядят неосознанные (!) попытки путешествовать между уровнями Древа... почитай о нем и подумай.
Ничего не всплывет? просто по ощущениям....
(для простого транзита твой первый сон уж слишком колоритен:)
@Harley спасибо за ответ. Скажи, пожалуйста, имеется в виду Древо Жизни?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Гуляю с кем то в странном месте, заходим в комнату без двери(сейчас пишу и как будто я это место уже не первый раз вижу.) А там склеп в этой комнате и приподнята одна могильная плита, как будто реставрировать собрались, но внутри пусто. По ощущениям место неплохое, приятно общаемся с человеком с кем пришел, шучу что-то, и смотрю написано что тут Юрий Гагарин. Я даже увидел несколько картинок из его жизни. И как будто рядом с надписью появилась шутка в ответ моей от него. Тут у меня разваливается зуб и я проглотил часть, поперхнулся(до сих пор ощущение что что-то плотное проглотил кусочек) и сразу понииаю что надо делать зуб. Откуда то знаю что это стоит 3 миллиона. Денег у меня таких нет, надо обращаться к папе. А дальше как будто вижу сменяющие друг друга короткие кадры из ситуаций - я общаюсь с папой, он с друзьями, и вижу он только начал фразу мне в укор, но сразу остановился и тут же какая-то бумага зеленая на подпись в кабинете (наверное у стоматолога) дальше смотрю в зеркало на зуб и понимаю что он довольно хорош(за 3 то миллиона))) Просыпаюсь.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
а ты в жизни играешь?

Варган - по сути это генератор волн (излучений) определенной длины (частоты), может быть ключом к определенным настройкам.
поразмысли над этим... особенно с точки зрения того, что ты находишься в сновидении.
Конечно играю. Будем думать. Благодарю
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Выпала из форума
Но за последние дни что-то очень аттакуют
1. Нахожусь на горе Живаховой. Там у меня встреча с женщиной блондинка, одета в светлый деловой костюм, понимаю что она из гос. Службы, при чем имеет отношение к России. У нас разговор на тему ситуации в мире политике. Где-то она мне казалась по энергетике на Темошенко но не она...
Я спросила как ты узнала дорогу ко мне. Её ответ этому обучают в спец службах. Далее она открывает телевизор в воздухе и показывает события 1945 года
Там типа я. В руке у меня подписанный документ за которым охотятся спец службы. Далее я уже герой в этой ситуации. За мной охотятся спец службы чтобы отобрать этот документ. Прячусь в туалете с документом ...
далее плохо помню ...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня
Женщина с чёрными волосами и на шее у неё черна анаконда или змея похожая. Очень большая. Она начинает меня зовёт к себе но я не ведусь , после эта змея меня преследует , я наступила ей на голову типа раздавила с неё вытекла жидкость светлая, смотрю опять эта женщина и у неё на шее уже две змеи
Она пыталась договориться о чём-то но я отморозила ....

Сон где я нахожусь в подвальном помещении но все выглядит как подземный мир. Какой-то чувак мне говорит: «смотри на цветах лёд появляется», я вспомнила что это демоническая фигня , кричу бежим на верх срочно, бежим с ним по лестнице на верх ...
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Последние месяцы у меня в сновидениях был акт насилия надо мной , несколько дней назад было то же и я запомнила одного. Сегодня я сама пришла к ним. Как хз. Думала в повседневке об этом. Они не ожидали, но обрадовались. Это два чувака , они ясно понимали что они делали.
Я их била руками и предметами под рукой , что-то сообразить в виде оружия не получилось. Когда один из них бежал за мной по площади с людьми , я схватила его за лицо и разорвала его рот и держа его руками подбежала к деду с младенцем, дед понял , что я хочу и помог , он держал младенца над лицом ублюдка , а тот насрал ему в рот. Чуваку это не понравилось сильно, они после этого пытались меня изнасиловать , но я отбилась и убежала. Запускали в меня шары энергии белого, желтого и зеленого цвета , у меня получилось закрыться от ударов. Пыталась сделаться невидимой и улететь , но походу невидимкой стать не получалось , потому что один из них шёл по коридорам , где я висела под потолками и шептал по вонючему «ну где же ты». В один из раз соприкосновения с ними я засунула свою руку в его грудь и сказала , что вырву его сердце , так и хотела но меня оттолкнул другой. В итоге они подожгли дом рядом с домом моего детства и ушли.
Я ушла и встретила женщину , сели на лавку , разговорились с ней. Я резко обернулась вправо и увидела сидящую на лавке свою копию и копию женщины. Резко встала в шоке , хотела подойти посмотреть на себя, заметила очень рядом сзади себя мужской силуэт в камуфляжном костюме и Балаклаве , спросила кто ты такой , он повернулся ко мне и я проснулась.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
А после сна с телом женщины, через сутки, я попала в аварию в повседневности , на машине ,но не на своей.
До этого у меня были сны , где я на своей машине нарушаю и меня останавливают. Раза два-три было что-то с машиной и пдр. Сегодня в сновидении, когда я была за рулём у меня на скорости отказали тормоза и я летела в отбойник. Удара не помню.
И плавала с аквалангом в море на затонувшем судне, хотела проплыть на палубы разных этажей , но остановил кто-то. Было чувство , что в каютах на палубах есть трупы и если увижу что-то внезапно могу вскрикнуть и захлестнутся водой.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
1. Тёмное время суток. Стою у себя во дворе возле дома. Над головой летает стая летучих мышей. У меня задание, полностью запечатлеть летучую мышь в полете. От кого задание и почему такое - не знаю. В итоге, одна летучая мышь проносится над головой. Фокусируюсь на ней и она застывает в воздухе с расправленными крыльями. Мышь очень большая.

2. День. Большая толпа людей. Почему-то знаю, что эти все люди сотрудники налоговой. Маршируют, как военные. В первом ряду стоят руководители. Один с усами и в очках, его не знаю, но по ощущениям какой-то очень влиятельный тип. Второго знаю в повседневке - десятками лет работает в налоговой структуре. Учился с его сыном в школе. Все останавливаются. Эти двое жмут друг другу руку и договориваются о чем-то. Замышляют какие-то провокации, типа бунт, что-то в этом роде.
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Сон 3 дня назад (ориентировочно 10.06).

Уже не помню начала, именно поэтому и решила записать.

Помню, что всех «интересных тем»коснулась.

Я в ресторане. Очень красиво, много пространства, но оно разумно организовано. Много столиков на одного, я сажусь именно за такой, в центр, передо мной панорамный вид на бассейн. Я в белом костюме и, конечно, красных туфлях.
Ко мне подсаживается мужчина. Образ все тот же. У меня что то падает. Держась ногами за стул я делаю наклон корпуса и поднимаю предмет с пола. Мысль: сейчас не поймёт, испугается и уйдёт.
Но... ему приносят хлеб с короткими завитками волос и он заботливо предлагает этот хлеб мне и тут...мне не неприятно, мне просто это не нужно, я не хочу есть, заботливо отказываюсь и ухожу.

Иду влево, там чудесные диванчики на которых сидит все та же одноклассница. Я рада ее видеть, потому что сама то я собиралась уезжать, но увидев ее, передумала, она сообщила мне, что здесь до 7 вечера и я решила задержаться, заблаговременно подумав о том, что номер необходимо проплатить дополнительно, не хотела тратить время сейчас на сбор вещей.

Ее одежда похожа на мою, но она без пиджака. Мой ей нравится. Я могу поделиться, но ей не нужно. Я понимаю- важна идея. Хорошо не копировать, а видеть идею интерпретировать или развивать.

Мы идём в бассейн.
Я лежу около бассейна. Мой ребёнок захотел поплавать. Она прыгает в воду. Но я не хочу вставать, я удобно расположилась на бортике бассейна, да и вообще я не люблю плавать с детства, хотя с этого времени в составе общего физического развития овладела навыком. Мысли: Она тренируется в бассейне. Навык есть. Захочет - поплывет.
В случае - «нет»(рядом вижу спасательные круги). Я просто бросаю ей один, если он ей нужен, она увидит.
Если они принадлежат кому то и кто то добровольно поделиться - я рада, если нет - куплю их.

Следующий эпизод.

Я уезжаю. Вижу название места отдыха- Золотой ключик(название выложено из кирпичей).
Интересно.

Следующий эпизод.

Я в самолёте. Уже не читаю книгу, не успокаиваю никого голосом. Я просто в гармонии. Самолёт заполнен, люди мне не знакомы, но мы все в одном состоянии. Мысль: Посади зерно, получишь поле.
Самолёт крайне мягко и бережно приземляется, я выхожу и чувствую, что мне жарко.
Не долго думая или, точнее сказать, не думая вообще- снимаю всю одежду.

Ощущаю голод - иду на базар. Справа в ряд стоят мужчины, я вижу их каждого и всех как уже хорошо знакомого мне. Они все продают и одежду и еду. Чувство голода есть, но я не хочу, то что они предлагают. Поворачиваю направо, там очень эстетичные деревянные строения, сказала бы : ряд деревянных туалетов из сосны. В крайний заходит мужчина, все тот же. Он хорошо сложен и жизнь в глазах, но голова опущена. Мысль: сейчас «очистится» и все будет хо-ро-шо.
Думаю и прохожу мимо, не сбавляя скорости.
Впереди он же закрывает рынок.
Это очень смешно:
Каркас рынка (я его не видела когда заходила, обратила внимание, только сейчас) представлен как каркасный деревянный купол, толщина доски каркаса приблизительно 2 см площадь квадратов секторов составляющих каркас - до метра.
Мужчина закрывает дверь этого каркаса при помощи железного амбарного замка размером ~ 15 см. Мысль: хоть бы каркас не сломался.
Затем обматывает замок пленкой, затем обрабатывает дезинфицирующим средством.

Мы, конечно, улыбаемся друг другу. Похоже мы оба понимаем всю комичность ситуации.

Не сбавляю скорости, я сейчас присяду, сделаю перекат и пройду через каркас. Понимаю, что так уже делала, отмечаю, что это хороший приём.

Додумываю мысль и вижу куда я иду - справа, за каркасом рынка, пустыня.

Но, как хорошо обрисовал Саша Петров, в своём очень маленьком и простом произведении «Моей судьбе 17 лет», «...трава растёт и дождь идёт...».

Улыбаюсь. Просыпаюсь.Все процессы в норме.
 
Последнее редактирование:

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
13.06.
Утро.Находясь в сознании. Стадия быстрого сна, возможно. Я понимаю, что я в сознании, но я и сплю одновременно, ориентиры не помню уже.

Мост. Море. Солнцезащитный павильон на берегу. На пляже нет никого. Мой ребёнок прямо в спортивной форме практически на берегу тонет и как всегда улыбается. Я была на мосту. Я бегу к ней, но я спокойна.
Концентрация только на неё. Мысль в голове только одна:
Я просто тебя люблю. Слово подкреплено самим ощущением чувства. И чем ближе к концу фразы, тем больше это состояние распространяется, рассеивается, пишу и понимаю как визуализируется Vibe, модифицирует визуальное представление пространства.
И тут разлетаются буквы,цифры, составляющие купольный каркас визуализации представления картины сна.
Рушится визуализация концепции сна.
Гармония. Просыпаюсь с ощущением положительного финала.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня в сновидении группа людей в военной форме и в облике знакомых и т.д. пытались вовлечь в какие-то воинственные движи. Под предлогом того, что РФ вводит войска, мне якобы нужно идти и воевать с ними на фронт. Давили на разные эмоции. Посылал всех на фиг.

Они начали меня разыскивать на военном полигоне, а я прятался. Регулярно пытались подстрелить с автоматов, но никто не попадал. Долго прятался среди каких-то коробок и деревянных блоков.

В конце остался только один тип, который из засады пытался в меня попасть с автомата, я прятался и продвигался в его сторону. В итоге, получилось внезапно на него напасть. Оказалось, что у него нет никакого автомата, он испугался и поднял руки типа сдаётся. После этого проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня было несколько снов под утро, в одном из которых осознал что сплю.

Были какие-то белые коридоры(лабиринт) возле моря, то есть я с кем-то (по моему пара друзей) сначала гуляли у моря, и было много странного, что я начал думать - это похоже на сон, потом попали в лабиринт и ходим по нему, тут уж я понял что сплю, остановился, закрыл глаза и попытался переместится - представил море, потом мысль что я и так у моря, тогда гору с водопадом и лесом, но вместо этого случилось интересное, я не проснулся, но сон закончился и я попал в то что охарактеризую как спокойное осознанное размышление. Предмет не помню, но ощущения были приятные.

Сон в магазине, что то покупаю, рядом красивая знакомая девушка, в белом костюме, пошутил, она рассмеялась и пошла. Еще подумал странно что я ее тут встретил. Что-то покупаю и продавщица пытается дважды меня обмануть, сначала вместо 66 на терминале выбивает 99. Я делаю замечание, покупаю дальше и второй раз обсчитывает, но замечаю.

Сначала отбиваюсь от монстра в воде, отбился, не особо сложно - серые щупальца, одно торчит впереди приподнято - не то язык, не то хуй, странная хрень. Далее вижу все как сторонний наблюдатель - перемещающаяся точка в пространстве. полукруглая конструкция в воде, оттуда прыгают дети в воду и у них под водой появляется транспортное средство вроде подводного самоката. Вода темная. Прыгает сестра одного из присутствующих, долго не появляется самокат, но вот всплыла, а за ней появляется монстр, тот же самый. И догоняет. Дальше девочка в каком то здании, на себя не похожа, только одежда та же. Пристегнута цепью, голова не то в крови не то в грязи, больше похожа на череп причем уже не девочки и этот монстр тыкает ей в рот. Похожий сон был когда лез на гору а потом видел со стороны как женщина свалилась и мне бывшая жена рассказывала как во сне упала со скалы.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появляюсь в незнакомом месте вижу перед собой дорогу идущую вниз, вдоль которой стоят невысокие домики, 2-3 этажа. Где-то недалеко есть море, но я его не видел. Подумал, что это Италия. Начинаю идти по этому спуску, понимаю, что могу скользить как по воде на водных лыжах. Так и поехал. На одном из участков дороги появился снег, хотя кругом лето. Где-то там демоны тусуются)))) Я проехал еще немного так что бы он закончился и завернул в открытый гараж одного из домов. Там никого не было. Я прошел дальше и увидел, на одной из полок лежит флешка. Я взял её в руку и в этот момент со второго этажа спустились двое мужчин. Одного я не рассмотрел - он сразу проскочил мимо и стал где-то сбоку. А второй - типо из ФБР. Я почувствовал, что нужно дать ему эту флешку и протянул её на ладони. Он положил мне в руку две другие флешки, зашел назад в дом и через секунду вышел. Теперь в руках у него был девайс, похожий на ноутбук без пластикового корпуса. Я снова протянул ему руку и он взял одну флешку, которую нашел я, и одну из тех которые давал он и вставил их в этот девайс. Я понял, что это оружие как у людей в чёрном, небольшая штука, которая шмаляет так, что сносит полквартала)) На этом всё.
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Привет всем, я тут новенькая, практиками не занималась никакими, но часто снятся сны, и иногда я в них просыпаюсь. Прочитала тут все, интересно у вас. Много у меня было ярких незабываемых снов, я их все хорошо детально помню. Но один захотелось написать. Приснился в ноябре 2020 года.
Одесса, берег, толпа которая пытается сбежать от цунами и смерчей которые повсюду. Во сне я со своими детьми, мужем, родителями, нас автобус увозит от этого цунами. Потом все вышли, потому что водитель заистерил и остановился. Берег, и впереди все мои идут, по тонкой тропе вверх. И я голову к морю поворачиваю а оттуда идёт огромная волна. И сидит девушка ждёт смерти. Я ей говорю "почему ты не убегаешь?" Она ответила "а смысл". Я подумала, что нифига.. идём дальше и тут вижу пещеру и возле нее мужик криминального вида, говорит мне "хочешь спастись заходи к нам сюда, но только ты и дочка, сыну нельзя". Я отказалась, и вижу впереди автобус на котором мы ехали, но водитель то ли умер, то ли пропал, то ли истерил, не помню уже. И я быстро усадила детей в автобус, села за руль и уехала прочь, а сзади началось разрушение. Такое...


А по телу чувствую что очень много Г нахватала непонятным для меня образом. Хотелось бы как-то почиститься в церемонии, если меня возьмут (ещё не пробовала), пока мне это недоступно, кормлю младшую, но...хотелось бы со временем
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Привет всем, я тут новенькая, практиками не занималась никакими, но часто снятся сны, и иногда я в них просыпаюсь. Прочитала тут все, интересно у вас. Много у меня было ярких незабываемых снов, я их все хорошо детально помню. Но один захотелось написать. Приснился в ноябре 2020 года.
Одесса, берег, толпа которая пытается сбежать от цунами и смерчей которые повсюду. Во сне я со своими детьми, мужем, родителями, нас автобус увозит от этого цунами. Потом все вышли, потому что водитель заистерил и остановился. Берег, и впереди все мои идут, по тонкой тропе вверх. И я голову к морю поворачиваю а оттуда идёт огромная волна. И сидит девушка ждёт смерти. Я ей говорю "почему ты не убегаешь?" Она ответила "а смысл". Я подумала, что нифига.. идём дальше и тут вижу пещеру и возле нее мужик криминального вида, говорит мне "хочешь спастись заходи к нам сюда, но только ты и дочка, сыну нельзя". Я отказалась, и вижу впереди автобус на котором мы ехали, но водитель то ли умер, то ли пропал, то ли истерил, не помню уже. И я быстро усадила детей в автобус, села за руль и уехала прочь, а сзади началось разрушение. Такое...


А по телу чувствую что очень много Г нахватала непонятным для меня образом. Хотелось бы как-то почиститься в церемонии, если меня возьмут (ещё не пробовала), пока мне это недоступно, кормлю младшую, но...хотелось бы со временем
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Сегодня поняла, что хорошо писать все сны и не забывать основ собственных практик. Картина красивее🙂Очень обрадовалась, что теории не знаю и в симуляцию игры не играю💋
Приветствую предыдущий сон🙂

Поэтому поехали:
Я иду завешиваться на проводах вижу мужчину. Мне становится его жаль. В том сне он не молод. Голова опущена. Об этом говорит вся его физика. Просто забираю его с собой и говорю, что сейчас начнётся новая жизнь его тела, если он не сойдёт с пути, который я построю, у него будет новое тело и не только.
Говорю и прохожу мимо🙂
Он ложиться на провода, на первом вытяжении, он понимает, что система работает, надо продолжать.

Но мой провод срывается. Думаю, ладно, один конец то держится, куда нибудь прилечу. Вот на проводах я ещё не летала🙂
Очень долго лечу через реку не поперёк а вдоль, берега реки бетонные стены, но я знаю, что длина провода когда то же должна закончится, от сопротивления провода будет пружина и я успею сориентироваться на берег.
Примерно так и происходит, но это не берег, это ребро стены, оно узкое и имеет очень большую высоту. Все в динамике. Решения надо принимать быстро иначе скорость будет потеряна и есть вероятность падения. Я понимаю, что внизу люди. Здесь я одна. Даже если они захотят, они мне не помогут. Стена из гладкой мне представляется выстроенной уже из уступов, я бегу по ребру и видимо край лианы помогает мне до какого то момента спустится со страховкой, потом прыгаю. Оказываюсь на земле в низком седе, оно мне напоминает букву М я бы даже сказала мю.
Вижу перед собой:
Куски мяса, живые, тёплые милые, шевелятся. Чувство не однознозначное.
Пришла в комнату и положила на тумбочку.
Из всех вариантов уже что там себе выбрала, все остальное не только от меня зависит и это радует🙂
 
Сверху