Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Ночь. 5
Иду по улице, не в Одессе. Больше похоже на Львов. Рядом идёт девушка и мы вместе подходим к кафе. Она зашла во внутрь, а я остановился возле входа. Стояло несколько столов на улице. Ко мне подходит знакомый со школы. По его описанию у меня проскакивает мысль, что у него умер папа. Хотя в реале не знаю так ли это. Мы обнялись, причём в этот момент, я понимал, что он что-то делает руками у меня за спиной. Сели за стол, рядом с ним сидят 5-7 тёлок. Он спросил меня чем занимаюсь - я ответил, он встал у ушел.

Ночь 8.

Нахожусь во дворе рядом с домом. На земле лежит огромная, отломанная от ветка дерева с испорченными плодами - по цвету тёмные, а по размеру с большое яблоко. Вокруг ходят люди. Один из них подошёл и начал есть плод с этой ветки. Я почувствовал горький вкус чего испорченного.
В следующих сновидениях вспоминал эту ветку, как часть моей нейронной сети. И переживал, что "Бля, как же она отмирает?" Хотя, нейронка-то не моя. Думаю это отмирающие куски тех пидарасов, которых я из дома выгонял.

UPD: понял, что видел не ветку, а щупальцы
 
Последнее редактирование:

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Ночь с 9 по 10
1. Какой-то обоз в котором движемся. Налет- нападение, людей начинали избивать. Накрываюсь чем-то и слышу как вокруг бьют людей. Просыпаюсь
2. Какой-то движ в помещении. Человек 8, среди них представители "родноверо".
Играем на музыкальных инструментах. У меня и товарища рядом бубны. Получается все очень сильно. Мой бубен теряет звук, обращаю внимание, что мембрана из кожи обвисла. Хочу подтянуть шнурками , но системы натяжки на моем бубне нет..только остатки....
Разбираю и собираю бубен обратно, он уже напоминает какой-то диковинный инструмент... Вылетаю из сна
Ночи 10-11 марта
1. Помещение. Человек десять. Я с товарищем прохожу инструктаж/обучение воинским примудростям. В команде в основном военные похожи на поляков. Речь не помню. Точно союзники у которых я с товарищем (единственные русскоязычные) обучаемся. Нам показывают тренажёр на котором мы будем оттачивать перекрестный огонь. Наши автоматы должны принести после апгрейда. 2. Деревня, похожа на ту где вырос отец и я провел детство. Приехал на проживание. Пришло много людей со мной познакомиться, обещают познакомить с участковым. Интересуются моими вещами. Я хвастаюсь своей винтовкой драгунова.
3. Продолжение сна я в каком-то поселке с винтовкой и толпой детей стреляем из винтовки ( точнее стреляю я). Моментов и эпизодрв много, но это однозначно были события связанные со стрельбой на пересечённой местности.
4. Продолжение.. помещение без окон где я с какой-то дамой и своей винтовкой.. Выстрел в потолок
Я возле окна и наблюдаю как из леса выходят типа циганей со львами. Львы спокойно идут в нашем направлении..я снова с детьми. Лев спокойно идёт кто мне, я из пистолета пытаюсь в него стрелять. Патронов нет, смотрю на пистолет, но он не мой. Я спокоен, лев тоже. Бросаю в него пистолет. Он меняет направление. У меня в руках уже мой пистолет.
5. Вспомнил продолжение приключений в деревне.. Последний сон.. я на своей машине еду в направлении кладбища с целью навестить могилы близких (в деревне часто так делаю).. еду новой дорогой. Но на дороге много техники и ремонтников по разговорам понял, что нужно ехать старой дорогой.. разворачивают и просыпаюсь)
 
Последнее редактирование:

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Ночь 11-12 марта финальная камалонГа
Съехались на отдых все мои друзья - бизнесмены с моего города на природу (загородный комплекс) отдохнуть заодно и отпраздновать.
В первой части сна я беседую с одним из них, в прошлом "застройщиком" - авантюристом, аферистом. Он начинает предупреждать, что я на грани в бизнесе и что мне пиздец, лупашит по всем моим слабым моментам. Он знает все мои слепые зоны и реально проговаривает мою теневую сторону, которую я сам избегаю, но она негативно влияет на бизнес. Говорит, что он тоже так начинал, что мол я знать чем это закончилось. Я ему жёстко дал понять, что у меня другие принципы и что все будет хорошо. Какое-то движение ( кто-то ещё приехал. И проявляются знакомые, бизнесмены высшего ранга, на которых в какой-то мере отремонтируюсь). На эмоциях я уже с компаньоном сижу за столом и как всегда раскладываю дальнейшую стратегию развития нашей компании, прорисовываю на бумаге). Со стороны уже стоят те, что приехали авторитеты. Дружески улыбаясь один из них берет ручку (не помню из рук или со стола) и обращаясь к остальным "ну что, поможем пацанам"?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@ Ariy19

Это не поляки, американцы) Пусть показывают, навыки и скилы останутся, а сейчас у нас ситуативно совпадают интересы.

Львы рядом с "циганами" , либо теми что интерпретировались как таковые, это какие-то защитные духи. Львы в таком амплуа - это редкость в нашем регионе. Видать кто-то из местной привелегированной шпаны попался

@Arch

Не давай себя обнимать пока не уверен кто это и уж точно во время объятия не стоит давать кому-либо делать что-либо за спиной. Похлопывал или делал что-то в районе лопатки либо между ними ?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@ Ariy19

Это не поляки, американцы) Пусть показывают, навыки и скилы останутся, а сейчас у нас ситуативно совпадают интересы.

Львы рядом с "циганами" , либо теми что интерпретировались как таковые, это какие-то защитные духи. Львы в таком амплуа - это редкость в нашем регионе. Видать кто-то из местной привелегированной шпаны попался

@Arch

Не давай себя обнимать пока не уверен кто это и уж точно во время объятия не стоит давать кому-либо делать что-либо за спиной. Похлопывал или делал что-то в районе лопатки либо между ними ?

То что он делал было скорее похоже на то, что доставал что-то из рукава)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
В перерыве снился сон, где нахожусь в месте похожем на кабинет психолога с кушеткой, как в кино. Я сижу в кресле, а на кушетке передо мной лежит женщина, как выглядела - помню смутно, темные волосы, больше ничего примечательного. На первом плане появляется график синусоиды. Женщина говорит, что хочет что бы я ей вылечил ей зубы. Глядя в график понял, что это длится уже 20 лет, что я ей и озвучил.

Ночь 9.
Стою возле гостиницы, подъезжает таксист. Выходит из машины и брызгает на себя духАми. Я чувствую неприятный, спиртовый запах. Разворачиваюсь уходить, а это баночка оказывается у меня руках. Таксист садится в машину начинает уезжать, а я эту банку ему через окно забросил назад в машину.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Ночь 1
выгнала со скандалом «брата и его друзей» с дома где живу. Они матерились, говорили вещи , которые могли бы зацепить меня, а я как пластинка кричала «пошли вон!»
после поехала к озеру погулять , там был очень густой туман, во время прогулки вышло солнце. Я зашла в ресторанчик , там мне что-то язвительное сказала официантка, я ей в таком же формате ответила, но по итогу мы условно подружились. Уехала я оттуда потому что надвигались чёрные тучи и начиналась гроза, было красиво, я фотографировала природу.
потом я гуляла с знакомым и рассказывала о месте где была в прошлом сюжете, фото показывала и рассказывала за хорошую знакомую официантку. и ела конфеты😒😑
во дворе детства встретила одноклассников, те предложили угостить меня пирогом со вкусом детства, я вроде согласилась, но на меня напала пчела я бежала от неё и проснулась. Проснулась с головой укрытая одеялом, чтоб не быть покусанной пчелой😄
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Ночь 2
Ничего не помню, проснулась помятой

Ночь 3
Якобы мои родители хотят построить супер бизнес Производство, мне что-то не понравилось и я ухожу от них , но по чувствам за что-то сильно зацепило.
Наблюдаю как идут переговоры, кто-то распакавывает обманщика , выдающего себя за супер работника в банковской отрасли.
Прихожу на фабрику ржаного хлеба, мне показывают как его готовят, лепят один батон с меткой-выемкой. Не помню точно взяла ли , но предлагали пробовать

Тут я мужчина в группе мужчин в тропиках , мы намереваемся украсть детеныша носорога. Нам Нужен 19-тый , кто-то крадет ,стадо огромных носорогов несётся на нас. Я залажу высоко на деревья, деревья гнутся, перебежками по деревьям и конструкциям удаётся удерживаться. Проснулась от того, что перед моими глазами носорог раскусил чувака и убежал.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
День перерыв
Ночь 5
Вижу свою машину на эвакуаторе ,подхожу к рабочему , договариваюсь , чтоб ее оставили , даю ему деньги. В какой-то момент подумала, что много дала. Было 100$ и 250 грн. Машину оставляют.

Мельком эпизод , что якобы у меня есть взрослая дочь, что-то связано с востоком, вижу красивые шёлковые наряды висят.

Просыпаюсь у себя в спальне, немного поворачиваю голову, вижу человеческий силуэт стоит , меня мажет я засыпаю дальше , просыпаюсь где-то , чувствую , что сзади меня кто-то лежит прижатый ко мне и подсоединён в районе почек и поясницы микро тонкими нитями условно. делаю вид , что без сознания, обдумываю что делать , ощущения мерзкие, я будто питаю кого-то.
Сзади это нечто под видом женского пола, отдаленно напоминало человека, вроде туловище есть, но оно скрюченное, рахитное, голова без лица, лежало спокойно без агрессии. Я визуализировала кинжал 🗡, резко развернулась и засадила под рёбра в район сердца. Звук-скрип/писк и нити со спины спали, силуэт растворился .

След картина я открываю большие двойные двери в комнату - зал квартиры детства. А там огромный стол накрытый, по бокам диваны и «родственнички» сидят . Пируют. Говорю, встали все дружно и пошли вон! Они перешёптываются «-ты понимаешь что-то ? - нет-нет , всё нормально , сидим». Я в шоке от их наглости ! А они сидят удивленно смотрят на меня, типа странная какая-то, выгнать нас хочет с тёплого , нагретого места . Я беру с полки старую хрустальную вазу и кидаю в голову тетке , ваза отскакивает , тетка как сидела так и сидит. Беру ее за руку , она даёт мне свой тел , смотрю на него , думаю зачем он мне надо ? кидаю ей в лицо , она даже не моргает. Пошла открыла входную дверь, возвращаюсь и кричу , пошли вон отсюда!! Ноль ! Ну блять, хотела по хорошему, видать не убедительная была моя просьба. Наверное потому что меча у меня не было в руках !!😂

Закрываю глаза, пытаюсь визуализировать, но на эмоциях негодования и раздражения просыпаюсь и засыпаю снова попадая в обычный сюжет


Сюжет. сначала я была в душевой комнате, но не мылась, смотрела или искала что-то , комната в подземелье. Я удивилась , что комната новая с ремонтом классным , а душ далеко в страшном земляном Коридоре. Мне тут жить предлагали , отказалась.
След. столики, музыка , тепло на улице, несколько людей, я иду к машине , она на парковке. Стою долго у Зеркала, рассматриваю лицо и закрашиваю прыщики пудрой. Из соседней машины выходят два моих одноклассника и один из них говорит , «..., вообще не парься по этому поводу, всё пройдёт, помнишь как у меня было? Так всё прошло и следа не осталось, забей на эту пудру, люди не это видят и ценят». Воу , Юрчик , говорю спасибо) В этот момент мимо проходят одноклассницы , мы здороваемся и у кого-то из уха выпадает серёжка, может у меня хз, я к земле, ищу её, нахожу разных гвоздиков-серёжек штук 10, думаю ладно , не суть. Вроде те отдала девочкам. Одна из них мне предложила огромную и вкусную плитку шоколада, говорю нет, спасибо, от шоколада потом кожа портиться.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
День перерыв
Ночь 5
Вижу свою машину на эвакуаторе ,подхожу к рабочему , договариваюсь , чтоб ее оставили , даю ему деньги. В какой-то момент подумала, что много дала. Было 100$ и 250 грн. Машину оставляют.

Мельком эпизод , что якобы у меня есть взрослая дочь, что-то связано с востоком, вижу красивые шёлковые наряды висят.

Просыпаюсь у себя в спальне, немного поворачиваю голову, вижу человеческий силуэт стоит , меня мажет я засыпаю дальше , просыпаюсь где-то , чувствую , что сзади меня кто-то лежит прижатый ко мне и подсоединён в районе почек и поясницы микро тонкими нитями условно. делаю вид , что без сознания, обдумываю что делать , ощущения мерзкие, я будто питаю кого-то.
Сзади это нечто под видом женского пола, отдаленно напоминало человека, вроде туловище есть, но оно скрюченное, рахитное, голова без лица, лежало спокойно без агрессии. Я визуализировала кинжал 🗡, резко развернулась и засадила под рёбра в район сердца. Звук-скрип/писк и нити со спины спали, силуэт растворился .

След картина я открываю большие двойные двери в комнату - зал квартиры детства. А там огромный стол накрытый, по бокам диваны и «родственнички» сидят . Пируют. Говорю, встали все дружно и пошли вон! Они перешёптываются «-ты понимаешь что-то ? - нет-нет , всё нормально , сидим». Я в шоке от их наглости ! А они сидят удивленно смотрят на меня, типа странная какая-то, выгнать нас хочет с тёплого , нагретого места . Я беру с полки старую хрустальную вазу и кидаю в голову тетке , ваза отскакивает , тетка как сидела так и сидит. Беру ее за руку , она даёт мне свой тел , смотрю на него , думаю зачем он мне надо ? кидаю ей в лицо , она даже не моргает. Пошла открыла входную дверь, возвращаюсь и кричу , пошли вон отсюда!! Ноль ! Ну блять, хотела по хорошему, видать не убедительная была моя просьба. Наверное потому что меча у меня не было в руках !!😂

Закрываю глаза, пытаюсь визуализировать, но на эмоциях негодования и раздражения просыпаюсь и засыпаю снова попадая в обычный сюжет


Сюжет. сначала я была в душевой комнате, но не мылась, смотрела или искала что-то , комната в подземелье. Я удивилась , что комната новая с ремонтом классным , а душ далеко в страшном земляном Коридоре. Мне тут жить предлагали , отказалась.
След. столики, музыка , тепло на улице, несколько людей, я иду к машине , она на парковке. Стою долго у Зеркала, рассматриваю лицо и закрашиваю прыщики пудрой. Из соседней машины выходят два моих одноклассника и один из них говорит , «..., вообще не парься по этому поводу, всё пройдёт, помнишь как у меня было? Так всё прошло и следа не осталось, забей на эту пудру, люди не это видят и ценят». Воу , Юрчик , говорю спасибо) В этот момент мимо проходят одноклассницы , мы здороваемся и у кого-то из уха выпадает серёжка, может у меня хз, я к земле, ищу её, нахожу разных гвоздиков-серёжек штук 10, думаю ладно , не суть. Вроде те отдала девочкам. Одна из них мне предложила огромную и вкусную плитку шоколада, говорю нет, спасибо, от шоколада потом кожа портиться.
Во время прохождения курса камалонги всегда такие разнообразные сны или до курса были такие же?
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Во время прохождения курса камалонги всегда такие разнообразные сны или до курса были такие же?
И во время курса и без камалонги бывают разные сны. Не могу ответить однозначно.
И так и так бывает несётся))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

С ножом все правильно сделала. В следующий раз в такой ситуации бей в грудину, прямо в центр... либо в голову, глаз, пах) Ничо страшного, саксимум что произойдет так поваляются дома или в больничке, зато будут помнить что нехер лезть )))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 1

Интенсивная ночь, но запомнил мало.

С группой других людей, типа как исследователи, в темной помещении, похожей на пирамиду, которая снилась ранее. Нашли бронзовую статую князя Святослава. На ней какая-то надпись, которая типа имеет важный смысл. Но ее не запомнил.

Дальше было много вложенных сновидений. Сниться, что я проснулся в кровати, тянусь к телефону записать, что снилось, потом звоню супруге - что-то обсуждаем и я просыпаюсь в следующем таком же сне, с таким же сюжетом. Так много раз подряд. Думал, что уже застрял там. В последний момент отловил, что когда заканчиваю говорить с супругой по телефону, время и пространство вроде как немного замедляется. И сразу после этого проснулся в повседневке.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 2

Сегодня в сновидении отражалось все, что делаю в повседневке - пью камалонгу, работаю. После пробуждения тяжело было вспомнить, что происходило т.к. сразу неясно, это было сновидение или вчерашние воспоминания из повседневки.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

День 1

Как я тебе уже писал раньше: с группами поаккуратней, особенно группами "исследователей"сновидений и забавных локаций. Ты не впервые описываешь какую-то движуху в пирамидах либо под ними

Серия вложенных сновидений со звонками супруге, после которых время начинает замедляться и начинается новая петля. Наврядле твоя жена умеет целенаправленно звонить в сновидении по телефону, тем более запуская петли вложенных сновидений, где на ложном просыпании в очередной раз отигрывается идентичный сценарий.

Интересное "совпадение": В крайнем сновидении в эту же ночь когда ты начал курс и у тебя пошли петли, со мной начали работать кто-то из твоего города. Левый берег, высотки, мрачная ночь ,свет нигде не горит, сепия, видимость метров 10, остальное размытый мрак. Я стою за закрытым балконным окном квартиры на очень высоком этаже, баллансируя и удерживаясь на внешних зазорах стены за окном, спиной к окну закрытому на проветривание. Через узкую щель мне удается открыть окно, но как только я попадаю в лоджию и хочу войти в саму квартиру, то моментально опять как акробат-руфер-паркурщик баллансирую спиной к окну, удерживаясь на зазорах оконной рамы и стены, которые не больше сантиметра-двух. Каждый раз я немного меняю форму и алкоритмику своих действий и выхожу издискомфортного положения, но на попытке проникновения вовнутрь квартиры я опять за окном. Так было очень много раз, но в какой-то момент окно стало полностью закрытым, и так как я почему-то не хотел разбивать окно, то пришлось выпрыгнуть из сновидения. Уже воторой день не могу вспомнить как я туда попал и зачем мне надо было вовнутрь.

День 2

Скорее всего ввиду того что сюжеты схожи + зачастую в Камалонге реальность сновидений воспринимается реальнее повседневки, вот ты и не можешь разобраться где сон а где нет. В случае очередного запуска петлей и ложных просыпаний позови меня
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar, понял, спасибо! По поводу первого дня - я позже еще вспомнил, что звонил тебе в одной из вложенок. А в другой вложенке смотрел на список вызовов и увидел, что звонил тебе в 1.30 ночи. Еще думал, зачем я тебе так поздно звонил. А потом еще вспомнил, как в одном из разговоров с женой, она мне сказала "Ты видел, что Quasar написал на форуме? У тебя какая-то атака была!". Я её еще спросил "А ты что форум читаешь?". Потом я зашел на форум и увидел, как ты создал большую тему и описал, что кто-то из форумчан засланный и использует куки и айпи юзеров для идентификации в сновидении.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Quasar

Ну у тебя забавный движ однозначно и это пересекается с еще кое-чем моим, что происходит недалеко от тебя Сегодня, сразу после написания поста выяснилось, что на вызодные я буду глулять в Киеве. Решил тусануть весело впервые за многие годы) Есои задержусь дольше чем на пару дней, то может будет возможность пересечься.

То что в ту ночь мы контактировали я помню, но детали воссановить пока не могу

Есть пару вопросоа. Ты не раз описывл группы, оккультные действия, магуйский движ, специфичные локации и тд. Без курсов Камалонги ты подобные штуки помнишь обьычно? Есои да, то модешь описать немного? то что ты нааписао про ращговр с жений, это было в сновидении или в повседневке?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar

Ну у тебя забавный движ однозначно и это пересекается с еще кое-чем моим, что происходит недалеко от тебя Сегодня, сразу после написания поста выяснилось, что на вызодные я буду глулять в Киеве. Решил тусануть весело впервые за многие годы) Есои задержусь дольше чем на пару дней, то может будет возможность пересечься.

То что в ту ночь мы контактировали я помню, но детали воссановить пока не могу

Есть пару вопросоа. Ты не раз описывл группы, оккультные действия, магуйский движ, специфичные локации и тд. Без курсов Камалонги ты подобные штуки помнишь обьычно? Есои да, то модешь описать немного? то что ты нааписао про ращговр с жений, это было в сновидении или в повседневке?
Да, если будет время - напиши, пересечемся.

Без Камалонги тоже помню, но могу вспомнить через пару дней. С Камалонгой быстрее вспоминаю. Плюс ещё разница в том, что без Камалонги подобные сны тяжелее переносятся. Если какой-то треш снится, то с Камалонгой более все гладко проходит.
Один из таких трешовых снов был, как я учавствую в обряде экзорцизма. Вспоминал я его долго, как-то по частям. Сон начался с того, что плачет дочка в своей кровати, я понимаю (откуда правда не знаю), что в неё вселился демон. Пришла мысль, что нужно его выгонять. И почему-то я решил, что я могу это сделать. Взял дочку и выбежал на улицу. На улице, не помню правда где именно, нашёл церковь. Забежал туда. Внутри всё в голубых мозаиках. Дочка парила в воздухе возле стены, а я начал что-то читать, типа молитвы, хз. Как начал читать, мозаика начала мигать разными цветами, а дочка менять положения тела в ритм мозаике. Вроде, как успешно все прошло. Потом возле меня оказалась жена и сказала, что у меня выпали деньги из кармана. Смотрю на пол - 5 гривен (вроде синяя купюра была). Я потянулся за ними и поднял. Как только поднял, сразу и дочка, и жена пропали.

По поводу разговора с супругой про форум - это я с ней в сновидении говорил, и потом тоже в сновидении на форум заходил.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 3
Не помню сновидений.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Сейчас у тебя перерыв, а через 2 ночи начинай с 25мл. Так же возьми совсем немного Камалонги на ладони и разотри ей лицо и голову, по оконцовке закрыв ладонями лицо сделай глубокий вдох, вдыхая ее вовнутрь. Если не понятно как сделать то можешь меня набрать в каком-то из мессенджеров и я тебе покажу по видео как именно сделать

Теперь давай немного вернемся к ситуациям из предидущих снов

Если бы в твою дочь действительно вселился демон, то вычитками это не поправить. Церковь-церковью, а вот меняющаяся мозаика - это из книжек Карлоса Кастанеды, которые читали как минимум 2/3 русскоговорящих сновидящих. Понимаешь о чем я? )

В старых постах ты можешь прочитать, что у @Arch в сновидениях раньше тоже были множественные сюжеты на тему дочки, но по факту оказалось, что через образ дочки с ним взаимодействовали кто-то кто совсем не она)))) В том сюжете, что ты описал в предидущем посте ,типа твоя жена сделала тебе банальный отвод с 5ю гривнами, в стиле карманников или наперсточников. Я конечно же не знаком с твоей женой ,но почему-то очень сомневаюсь что она до такой степени уличная и разводит тебя в сновидениях, чтоб поступать так как более свойственно гопоте, будь они в форме или без

В стрессовой ситуации ты быстро распознал что кто-то пытался меня имперсонировать, и даже умдрился найти меня настоящего, а соответственно, отбросив эмоциональную составляющую ты сможешь распознавать и отличать своих жену и дочь, от тех кто ними прикидывается. Насколько я помню у тебя юридическое образование, поэтому я бы посоветовал тебе относиться к этой ситуации соответвтвенно: как адвокат рассматривающий детали дела и как нотариус проверяющий документы на несоответтвия и спрятанные "сюрпризы" и у тебя всё получится.
 
Сверху