Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
а хорошие вещи здесь вообще происходят?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
накормить хотят, гадости подкинуть, то сё) почему не могут какое-то доброе дело сделать
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
накормить хотят, гадости подкинуть, то сё) почему не могут какое-то доброе дело сделать
Мы всегда начинаем с той точки в которой находимся. Так случилось, что сновиденное пространство стало использоваться некоторыми персонажами в своих (а зачатую чужих) целях. Это сродни использованию своего компьютера, никогда не делая ни дефрагментации ни сканируя антивирусом, ни обновляя драйвера, но постоянно серфая в нэте. Конечно когда запустишь потом утиллтку ,то в какой-то момент может показаться что в нэте происходит только полный пиздец и все друг друга хотят как-то по злому поиметь и все вирусы с троянами созданы для тебя лично. Но по факту, в интернете есть много и хорошего и плохого, а как почистишь и обновишь софт, установишь антивирус, то вокруг увидишь другую картинку

Чистка и апгрейды и есть основные бонусы в работе по самопознанию и сомосовершенствованию

А хорошие вещи конечно происходят) То что ты уже въехал а то что вокруг идет работа - это плохо? Я думаю что нет

Осведомлен - значит вооружен
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился в большой, хорошо освещённой пещере) Со мной было еще несколько человек, из всех запомнилась только женщина. В этой пещере был дракон.Он полетал, полазил там, а потом приземлился на скалу и я увидел, как у него на спине появились глаза и настроили фокус. Потом эта женщина, которую я видел вначале, обращается к какому-то человеку, который стоит рядом со мной, но я на него не смотрю, вижу только, что он выше ростом. У него типо есть власть над драконом и она просит его что бы он натравил дракона на кого-то кто её заебал. Я на это посмотрел и проснулся. Я думаю, ситуация чем-то похожа на эпизод с админом и досье @KaliMist. Кто-то очень важный, чьего лица я не увидел, показывает мне, как к нему обращаются для того что бы он своим драконом, смог кому-то устроить возмездие)))

На днях снилось еще:
Появляюсь в комнате в общаге. Вижу мужчину, который находится в этой комнате. Он открывает на себя дверь из комнаты, а прямо за дверью стена. В этот момент я переношусь в коридор с обратной стороны этой стены и вижу как он циркуляркой0 прорезает эту стену и выходит.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Ну да, ситуация похожа, и сетка та же, поэтому я тебе и предложил подтягиваться как в прямом так и в переносном

Мише уже звякнул, 12 каштанчиков он тебе передаст. Положи их в мешочек (кулечек) недалеко от кровати, или под простыню там где подушка

Сурьезный важный дядя с драконом? Хммм , по моему им просто скучно, надо бы ребятишек развеселить немного ;-)
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
1. приезжаю с отпуска, узнаю, что в в моей квартире живут двое моих знакомых. просыпаюсь в этой квартире, на кухне лежит ветчина и сыр, я съедаю пару кусочков. ко мне заходит другой знакомый, просит что б я ему рассказал за сведение музыки и начинает сам наваливать какую-то историю, как он стал мужчиной, нашел себя и что-то такое) я выслушиваю, отвечаю, что ему не надо сведение музыки, он говорит ок и уходит)) нахожу на кухне странную глубокую сковородку, в ней несколько отсеков, из одного я слышу голоса знакомых и друзей, фразы обрывками, будто это динамик. потом достаю вилкой из другого отсека куриные крылышки, мне говорят их можно есть, но я просто ложу их рядом. какой-то сюр

2. я в школьном корридоре, смотрю на часы и понимаю, что опаздываю на урок. стараюсь ускориться, но ноги будто деревяные, так что я ими еле передвигаю, прохожу кабинет и иду в туалет, по-маленькому

3. село, солнышко, вокруг всё зеленое, я в чьем-то доме, там девка и куча её родственников, кажется её хотят выдать за меня замуж. не понимаю что происходит, снова иду в туалет по маленькому

4. сказочная локация, фэнтези планета в розово-фиолетовых тонах, типа варкрафта или принц-дракона, я летаю по ней и меня сопровождает какая-то тетька, которая говорит, что нам нужно спасти одного доброго чувака от кучи злых ребят. я просто летаю и смотрю, в итоге ни ребят ни чувака не было

5. по декорациям мой дом детства, по ощущениям другая страна. на дворе полдень, я знаю, что вечером у меня самолет и я должен собрать вещи. я во дворе этого частного дома, со мной двое друзей, играет громка музыка, мы танцуем и поём, так же в самом доме ходят якобы сестра с мамой. периодически(раз 5) я оказываюсь в туалете, хожу по-маленькому и каждый раз в процессе я поворачиваю голову направо, и неподалеку спиной ко мне стоит неизвестная мне девка, то ли стирает что-то, то ли хз. каждый раз я говорил что-то типа "ой я тебя не заметил, ты как тут оказалась, не смотри", и она отвечала что-то типа "да все окей"

6. просыпаюсь у себя дома весь в клопах, паникую думаю пиздец че творится, трясу свой ноутбук, у него из разъемов сыпется дохуя песка и монет

7. просыпаюсь в родном городе, чувство будто вернулся после нескольких лет отсутствия, а на вид это почти точь в точь бабушкина деревня. со мной в доме кто-то из моих знакомых, а в доме напротив живет группа моих друзей и тот кто живет со мной, подговаривает меня подложить к ним в дом свой кошелек, якобы для пранка, (объясняли конечно аргументированно, достаточно что б я поверил) я иду в этот дом, встречаю там маленького мальчика лет 10-13, который совсем не дружелюбен, на контакт еле идет, но мне удается узнать, что он потерял какую-то дорогую сердцу игрушку. к этому моменту приходят мои друзья, мы обмаениваемся какими-то репликами, потом я говорю смотрите какой красивый розовый закат, и на этом всё заканчивается
 
  • Like
Реакции: Arch

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
1. Сижу в школе за партой, вокруг не одноклассники, а коллеги по работе, обсуждается какой-то организационный вопрос. Человек, сидящий за партой сзади меня, делает выпад в мой адрес о моей недостаточной компетенции или что-то в таком роде — отвечаю ему продолжительно и очень агрессивно, все сидят и слушают, он затыкается, "учитель" аккуратно переводит тему. ¯\_(ツ)_/

2. Школьный спортзал, мой одноклассник провинился и директор его наказывает. Он лежит на полу, она проводит над ним какие-то манипуляции, то ли ложится на него, то ли прыгает на нем, пукает ртом в его живот, как маленьким детям делают)) он орет/ревет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist
Локация одна и та же - школа, репрессивная структура. Мы все туда попадаем, так же как и в тюрьму, высотное здание, аэропорт и тд. Научись оттуда выходить и секи что там пооисходит.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Еду на пассажирском сидении в полуигрушечном внедорожнике, за рулем чувак с внешностью одной медийной личности, ведет себя сдержанно-дружелюбно. В процессе выясняется, что у него есть дракон, и от него ощущается какая-то аура(хз) огненного цвета.

Приезжаем в одесский порт(который клубас), но выглядит он как футбольное поле, а вход на него(там где мы парковались) похож на лужайку в джунглях. От неё идут ступеньки на само поле, я заметил сразу как спускаешься стоит турник, а на нем висят чьи-то носки)) Так же стоит табло, где обозначается счет, но как-то очень необычно, будто это сферы влияния, и там несколько команд. В общем там куча людей, часть играет в футбол в несколько команд, часть наблюдает, часть просто стоят группами и общается. Мы немного проходим, этот чел с драконом кидает обидную шутку в адрес какого-то полненького парня, и тот к его удивлению бросается бить ему ебало))

В это же время с другой стороны меня окликает девушка, это оказывается знакомая из Одессы, с ней еще её подружка и друг. Мы выходим на улицу пообщаться, по пути она рассказывает, что там у неё нового и мы останавливаемся в полузаброшенном здании, где растут лианы. (при въезде я его не помню) Я в белой кофте и каким-то образом пачкаюсь о липкий сок лиан, пытаюсь вытереть это все салфеткой, но тщетно. Ребята ложатся на пол, делая как бабочки на снегу и смеются. Я ложусь сверху них и чувствую, как будто у меня в области поясницы огромный синяк и засохшая разодранная рана.

[далее все как в тумане]

Оказываюсь снова на стадионе рядом с тем чуваком с драконом, на табло отображается только его имя и огонь. Он рассказывает мне что сжег и перечисляет как мне показалось названия киевских районов.

это мог быть тот же дядя, что и у @Arch ?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist
Очень даже может быть что и ты и Arch пересекаетесь в сновидениях с одним и тем же типом, я не просто так написал про симилярности)

Так же забавно, что у тебя во сне была локация "Порт". Около месяца назад я использовал этот клуб как энергетическую линзу, через которую я прыгал (типа рандомайзера или впн анонимайзера). Вовнутрь не входил, в машине на стоянке клуба поработал и через часа 3 уехал. Кто-то меня узнал по машине, у народа началась паранойя, было смешно) Как вернусь поработаю с этим опять, но еще и с самим клубом. Заходить наврядле буду, скорее всего опять припаркуюсь у них на паркинге и повеселюсь
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
С тех пор как взял каштанчики - сегодня первый раз смог запомнить хоть что-то из того, что снилось. Появляюсь в небольшом домике в деревне со мной Миша. Он выглянул в соседнюю комнату, вернулся и мы сели разговаривать. Когда этот разговор уже шел - я понял, что я наконец-то осознаю себя во сне, обрадовался, и ухватился за какой-то фрагмент разговора что бы потом вспомнить. Во время разговора ощущалось присутствие Роллана, как будто он должен был прийти, но уже был там. О чем разговаривали вообще не помню, но в некоторые моменты сильно поднималась интенсивность вибраций, как в церемонии. Я видел, что с Мишей это тоже происходит и он чувствует эти моменты. Во одной из очень интенсивных волн я встал на ноги и после этого меня выкинуло. Дальше я оказываюсь в здании, где у папы офис. Я туда попал удерживая в фокусе тот фрагмент разговора, который хотел запомнить. Там я попал в кабинет папиного компаньона, где был он и его сын. Разговор начался с того что они говорили о том фрагменте, который я держал в памяти, дальше они пытались мне объяснить что фирме могут дать кредит, поэтому нужно брать) Я подумал что дать могут, но для чего его брать и проснулся) Вот сижу вспоминаю весь этот сон, а фрагмента который я хотел запомнить - нету))
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
Ну я бы сказал, что очень неплохо) Удерживание фокуса на чем-либо при переходе из одного сновидения в другое и дальше - это очень хорошо. А прикольно Миша в сновидке шарится, да? Он у меня прокачанный за столько времени нахождения рядом )
Интенсивные волны - это один из эффесктов моего интеракта с "фанклубом", кое-какие персонажи , теряя материалы по ходу пытаются чего-то там добиться. Забавно что там даже кое-какие жидлыки, соответственно не мудрено что в офисе ты встреил кое кого кто выглядел как ИЯ, но это исключительно из за его хобби, эт не он, а с той стороны. Понял о чем я?

Опиши деревню и домик
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Quasar

Я понимаю, что это кто-то через него гуляет. Ты знаешь кто или что?
Да, Миша хорошо прокачанный) потому, что этот интеракт отличался от любых других, в которых я был. Я с Мишей и раньше пересекался пару раз.

Домик снаружи и саму деревню не видел, когда появился, понял, что это домик в деревне) В комнате, в которой мы сидели были синие с белым стены и большое окно через которое лился свет. Сидели к нему боком. Внутри светло и уютно. Стоял стол и два плетёных стула. Во вторую комнату я не заходил. Через проём видел, что она тоже светлая, немного поуже и там тоже было окно.

А по поводу того как сработало с потерянным фрагментом - это они паразитируя в моей операционке увидели отложенный файл? Думаю, что за него вытащили меня из комнаты или что-то сработало и я пошел посмотреть. Как этот фрагмент восстановить или вернуть? За весь день даже приблизительно не вспомнил о чём он был.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Не. Не через него гуляет, просто тот движ к которому он номинально имеет отношение., но не понимает о чем говрит.. это одни из таких, только настоящие. С мягко говоря сомнительной репутацией, а по факту - дерьмо, хоть и типа свои тьфу. И то что мы прорабатывали в 2017 в мае тоже, прикинь) Сейчас мы накануне грандиозного хипиша и идет складывание многих цепочек событий. Ну или совсем не цепочек, пространство/время ж не прямая линия состоящая из соединенных отрезков, а фрактал, многмерный фрактал. И можно вытягивать куски актальностей и плодить новые петди, либо полноценные продолжения, но об этом я лучше отдельно напишу) Иногда ты будешь видеть деза камалонги как Мишу или к примеру нашего соседа по... рядом с Бристолем) Хотя и сам нащ знакомый тоже сновидит

Домик в деревне - это домик в деревне, там где я сейчас., но одна из моих локацийв сновидении. То что ты чувствовал волны как интенсивность в церемониих, ну да ... было не менее интенсивно чем в граденицах, когда происходил тотальный пиздец, но сейчас иду на опыте и все относительно спокойненько) Смотр, так же как и в церемониях, в такиз ситаациях ыт просто переключай фокус или зацми режим наблюдателя - запасайся попкорном. С другой стороны если выкидывет, то иногдп эты ты вылетел, а иногда я могу переместить потому что амплитуда взлетела и тебе там быть не надо. Тренируйся если хочешь и будешь удерживаться, а дальше обретая баланс.... это тебе не jiu-jitsu а афигенный фристайл ,но тут и отловить можно.

Я позову пару человек кто немного в курсе темы, скоро станет интересней. Так же начну разделять темы камалоннги и сновидейни для того чтоб можно было потом легче классифицировать контент. Ты хотел повеселиться? Скоро будет всплеск, с 20 по 25 будет апогей, хлтя.... может так долго не не будет, может обломаются рога как в том мае. Но непохоже.

Этой весной будет легкий армагедец. У тебя есть возможность потренироваться ,не не участвовать, а наблюдать. Вначале надо просто иметь возможность удерживаться. Потом видеть что происходит. Потом ориентироваться. Потом как-то защищаться, а уж потом начнет получаться что-то испольнять. В процессе конечно именно так и в такой последовательности никогда не получается, там все полнейшая импровизация, как карта ляжет) Так уж получилось что ты попал ко мне в гости в тот момент когда у меня шла попытка своего рода DDoS со множественных сторон ,поэтому ты чувствовал взрывные энергетические волны от бесполезных ударов по защитам. Но я помню, что пыл который ты решил проявить на первой церемонии давно пгас и сейчас как ответственный индивид ты все делаешь спокойно и рассудительно, так как тебе и свойственно, так что relax and enjoy the show. I have been busy lately, the season in on!)

@KaliMist Тебе хоть что нибудь понятно было? )
 
  • Like
Реакции: Arch

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня смутно, но кое-что запомнил. Был у тебя в гостях, в квартире, где Миша находится. Его там не было. Зато видел тебя и ещё несколько персонажей. Появился в комнате рядом с кухней, увидел там персонажа в трёх обличиях. Он мне что-то сказал или мы поговорили, не помню. Я пошел в гостиную. Там одна женщина - которая, по контексту тебе вроде как очень близкая, устраивала какой-то скандал. Потом появился ты, а она исчезла и я проснулся.

Да, что-то весёлого давно не было, так что повеселиться я хочу) Пыл я умерил - буду смотреть и тренироваться)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Война войной - скандал по расписанию. Женщина старше меня, полноватая, но энергичная, невысокого роста и ты ее раньше не видел, примерно так? Если да, то она имеет право: я на эмоциях накосячил кое в чем, бытовуха.

Персонаж в трех обличиях не человек, а один из моих духов.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
По возрасту непонятно, лицо не рассмотрел, но была энергичная. Не полная, невысокая. Раньше я её не видел.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
Все норм, это личное
Обрати внимание на мою аватарку ,никого не напоминает? Лиц сколько?)
 
Сверху