Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Еду в машине по ночному городу, останавливаюсь в месте, где стоит несколько полицейских. Пересаживаюсь на пассажирское сиденье, один из них садится за руль и мы уезжаем. Чувство будто я должен дать ему денег, якобы за крышу или что-то в таком духе и что я так делаю регулярно.
Совсем не запомнил локации, мы куда-то заезжаем и я говорю хочу знать твое имя, фамилию, звание и вообще кто ты. Он с виноватым видом начинает плакаться о своей жизни,
мол как-то так все плохо, я его немного ругаю, говорю вот у тебя есть куча говна и ты вместо того что б его разгребать, присыпал горкой. Он соглашается и далее чем закончилось наше взаимодействие я не помню :(
Платил или нет тоже не помню, но кажется нет.

Дальше я еду домой, чувствую страх и безвыходность ситуации, будто я должен платить или умру.

Еще было чувство, что это все происходит в родном городе, но я возвращаюсь домой и попадаю в номер в хостеле, где нахожусь на самом деле. Решаю лечь спать и просыпаюсь.

Этот сон мне напомнил другой, который снился ранее. Была примерно такая же ситуация — я еду с другом в машине, к нам садится полицейский и говорит я такой-то такой-то теперь вы мне должны платить.

Что это было?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Еду в машине по ночному городу, останавливаюсь в месте, где стоит несколько полицейских. Пересаживаюсь на пассажирское сиденье, один из них садится за руль и мы уезжаем. Чувство будто я должен дать ему денег, якобы за крышу или что-то в таком духе и что я так делаю регулярно.
Совсем не запомнил локации, мы куда-то заезжаем и я говорю хочу знать твое имя, фамилию, звание и вообще кто ты. Он с виноватым видом начинает плакаться о своей жизни,
мол как-то так все плохо, я его немного ругаю, говорю вот у тебя есть куча говна и ты вместо того что б его разгребать, присыпал горкой. Он соглашается и далее чем закончилось наше взаимодействие я не помню :(
Платил или нет тоже не помню, но кажется нет.

Дальше я еду домой, чувствую страх и безвыходность ситуации, будто я должен платить или умру.

Еще было чувство, что это все происходит в родном городе, но я возвращаюсь домой и попадаю в номер в хостеле, где нахожусь на самом деле. Решаю лечь спать и просыпаюсь.

Этот сон мне напомнил другой, который снился ранее. Была примерно такая же ситуация — я еду с другом в машине, к нам садится полицейский и говорит я такой-то такой-то теперь вы мне должны платить.

Что это было?)

Мист, как это ты умудрился дать менту и вообще кому-либо сесть за руль? )

Не давай другим рулить сдвигами твоей точки сборки, когда тебя катают или везут куда-то или дают очень важно задание - не ведись на это. :to-become-senile:

Обычно менты в сновидении - это духи, но бывают и ряженные персонажи которые отигрывают роль, разводящие.
Давай так, как только появятся крышующая падаль, будь то менты или гопники или магуйствууще-шаманяще-колдующие воинственные шизотерики то скажи им что у тебя уже есть крыша, а если они непонятливые и требуется более доходчивое разъяснение, то по всем вопросам обращаться ко мне. У меня сейчас есть настроение развеяться и совмещая полезное с приятным заняться легкой перетусовкой расклада

То что усыпая во сне ты проснылся тут говорит о том что ты шлялся по вложенке, где тебя и разводили на крышу скорее всего не духи, а именно гопствующая спецура. Учитывая что наши нифига работать не умеют, то это наши соседи с прочей солянкой сбороной. Ничо, веди их на меня, мне сейчас это как раз в тему, у меня с ними свой движ

Подруливай, я тебе кое чо накину чтоб было :blush2:
 

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
Камалонга. Ночь 5.

последние 2 ночи практически не могу заснуть. Хотя и ложусь в 22:00, но реально засыпаю к1, 2 или 3ем.
Сегодня, такое впечатление, что я на чеку. Вот уже до 3ех ночи. Провалилась в очень поверхностный сон.
События проходили как бы в палатке, или под одеялом (я так и сплю, ну в смысле под одеялом с головой и в ночной повязке) )))

со мной ещё было человека 3. По ощущениям, «знакомые мне люди»
В первом эпизоде между нами ещё и дети лежали. Лежали, Болтали, смеялись.
потом начали мысли друг друга телепатически читать. Например, один думает - хочу в Германию. Я улавливаю - хочет в Германию. И тут третий начинает петь песенку-айн , цвай - полицай - драй, фиар- бригадир, фюнф, зегз- альте хекс (детская немецкая считалочка. В песенке в одной из строк идёт речь о полицейском.
и тут раз- появляется Немецкий полицейский (моментальная манифестация)
Потом я перешла больше в явь и проснулась.
Вот опять бы заснуть.
Вообще заметила, что как-то лучше утром спится до 10, 11 утра. Может ещё и днём захочется )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Что-то полицейских многовато у вас в сновидениях.

Дети конечно же не дети, а удобный не внушающий страха образ на который обычно ведутся. Ведь ты наврядле отшвырнешь маленького ребенка либо проигнорируешь плачщую левочку которая тянется на ручки. По поводу читания мыслей не уверен, ведь то что ты описываешь польше похоже на индуцирование мыслей тебе
 

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
Второй сон.
Я разъезжаю на ультра дорогой, коллекционной тачке, гладко вымытой и естественно ее грязню и немного царапаю.
вокруг персонал, который нервничает и у них заканчивается вода, чтобы ее промыть.
при этом я в теле девицы с силиконовым губами и такие же меня окружают.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хорошая машина в сновидении это неплохо, так как это транзитный ресурс-

А вот по поводу экстратюнинга по губам и тд... не знаю, Если что-то всплывет то отпишусь
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь в промышленном районе какого-то города с мыслями о том, что недалеко находится здание, откуда нужно эвакуировать людей и снести его. Дальше появляюсь на крыше соседнего здания рядом с тем, которое нужно снести, я на него посмотрел и понял, что это морфающаяся башня. Вокруг, вроде как, много полицейских, которые пришли эвакуировать людей, но как оказалось - спасать заложников. Видел я только четырёх копов - трое со мной на крыше и 1 внизу.
В следующий момент, смотрю на двери здания, в котором заложники, всё с той же крыши, но глазами одного из полицейских который, держит перед собой пистолет и целится в ту сторону. Башня из матрицы, а я как мистер Смит, смотрю глазами какого-то копа))). Из дверей выходит пухлый араб, с которым еще 2 человека. На одного из них он наставляет пистолет. Я смотрю на него уже через прицел снайперской винтовки. Он что-то говорил, но я не слышал, а только видел в прицел его гримасы. Видел его чётко, но решил не стрелять. Дальше я появляюсь возле входа в это здание рядом с этим арабом. И мы заходимв эту дверь, я иду за ним. Мысли, типо я был вкурсе всего этого концерта и я вроде как вместе с ним. Спускаемся в подвал здания. Там валяются компы и я увидел спящую девушку. Прошел еще пару шагов и в мыслях пронеслось, что я еще не собрался. Вот только не помню звучало это как: "Ты еще не собрался" или "Я еще не собрался". Сразу проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Появляюсь в промышленном районе какого-то города с мыслями о том, что недалеко находится здание, откуда нужно эвакуировать людей и снести его. Дальше появляюсь на крыше соседнего здания рядом с тем, которое нужно снести, я на него посмотрел и понял, что это морфающаяся башня. Вокруг, вроде как, много полицейских, которые пришли эвакуировать людей, но как оказалось - спасать заложников. Видел я только четырёх копов - трое со мной на крыше и 1 внизу.
В следующий момент, смотрю на двери здания, в котором заложники, всё с той же крыши, но глазами одного из полицейских который, держит перед собой пистолет и целится в ту сторону. Башня из матрицы, а я как мистер Смит, смотрю глазами какого-то копа))). Из дверей выходит пухлый араб, с которым еще 2 человека. На одного из них он наставляет пистолет. Я смотрю на него уже через прицел снайперской винтовки. Он что-то говорил, но я не слышал, а только видел в прицел его гримасы. Видел его чётко, но решил не стрелять. Дальше я появляюсь возле входа в это здание рядом с этим арабом. И мы заходимв эту дверь, я иду за ним. Мысли, типо я был вкурсе всего этого концерта и я вроде как вместе с ним. Спускаемся в подвал здания. Там валяются компы и я увидел спящую девушку. Прошел еще пару шагов и в мыслях пронеслось, что я еще не собрался. Вот только не помню звучало это как: "Ты еще не собрался" или "Я еще не собрался". Сразу проснулся.

Опа, однако быстренько ты в башне-многоэтажном морфающемся здании в движ попал) Это то же здание которое описывается выше в ветке как многоэтажка где чинили лифты, просто оно таки да постоянно морфается и может не только менять вид и размер, но и перемещаться и сливаться с другими сруктурами. Эта структура таки да показанна в Матрице как многоэтажка которую они штурмовали, а в Таро - это Аркан Башня

То что ты еще не собрался - это не о твоих вещичках в сновидении, а о тебе

А вот спящая девочка не была спящей вообще, просто работала с ситуацией из влоденного сновидения. ВСЕГДА обращай внимание на персонажей спящих во сне - это всегда работа через вложенку. В следующий раз разбуди спящего персонажа и поинтересуйся кто это и пусть назовет свое имя и покажет настоящее лицо. Ты оень удивишься когда увидишь результат.

То что в комнате много компов говрит о том, что ты каким-то образом попал в один из их коммандно-контрольных центров наших северовосточных соседей, хотя они в раскладе не одни, это глобальный движ.

Welcome to the club )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Был какой-то контекст, помню только, что стоял перед четырёхэтажным административным зданием в промышленном районе. Потом появляюсь на кухне своей квартиры в старом ремонте, он у меня ассоциируется с разрухой. Там два персонажа - типо мама и сестра. Сидим за столом, достаём из картонной упаковки длинные сырые макароны и начинаем ломать их пополам, половинки еще на половинки. Эти персонажи складывают кусочки назад в упаковку, но они назад не помещаются. Пока это происходило - я спрашиваю: что ты готовишь? На что персонаж в виде мамы говорит, что не может мне сказать потому, что я вспомню. Получается, это какие-то персонажи затусовались в ядро психики, что-то достали, поломали и попытались засунуть назад?) Думаю ломали связи моей нейронной сети. Давно хотел во сне, при случае, крепко дать кому-то в табло, но фокусироваться на том - кому бы начистить лицо - по сути переходит в беспредел. А вот сегодня был именно тот случай, когда нужно было, но в моменте не сориентировался(( В прошлый раз я был в той квартире за пару дней до аявасковых церемоний. Тогда в ванной доставал изо рта что-то в виде сетки, понимая при этом что достаю инородную нейронную сеть.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Арч,а ты молодец что увязал произошедшее по аналогии с нейронными сетками) Это не значит что нейроны во сне - это все время макароны или что-то в этом роде, но именно в этой ситуации - да. Неплохо отловил. Но надо их убраиь и перекрыть доступ
Как только увидишь маму со вне сразу зови меня и я прыгну через этот фейк в их сетку, по ходу положив этого персонажа в больничку. Я-то твою маму с подделкой не перепутаю, так что не переживай ) Ну и мы это не впервый раз проходим, надо им напомнить как 2,5 года назад кто есть кто и где их место

Сегодня церемоню, так что подруливай если что, мне так будет удобнее зацепиться за них
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Иду по побережью вдоль моря и вижу на линии прибоя невысокий резиновый волнорез. Я подхожу и продолжаю иди уже по нему. Вдруг со стороны моря подходит девушка с темными волосами спрашивает, как я туда попал и что мне нужно уходить потому, что сейчас будет волна. На что я говорю ей что оказался там случайно и понимаю, что воды уже становится больше. Дальше образовывается огромная волна, которая оттягивает меня немного в море, в тот момент я подумал, что скорее это океан, потому, что волна была очень большой, и когда она несла меня к берегу я ухватился за что-то из, внезапно появившейся, рядом деревни. Когда выкидывало в деревню рядом появился одноклассник, но потом куда-то исчез. Иду по этой деревне – по рынку и понимаю, что эта волна сейчас ударит сюда и смоет всю деревню. Ощущаю, что это должно вот-вот произойти и понимаю, что это уже было и я как на экскурсии с полным погружением проживаю момент до того как это случилось. Дойдя до конца рынка – появляюсь снова в том месте откуда начал идти по деревне. В воздухе появляется бумага, на которую ставится печать, что это сертификат Drawing Certificate))
Дальше появляюсь в своей комнате у родителей дома. Там полностью темно, рядом типо моя жена, которая разговаривает по телефону с типо моей мамой. Что они решали не помню, потом типо-жена стала приставать с секом и я проснулся. Как только открыл глаза – понял, что это те же, кто сидел в прошлом сне у меня на кухне, только в другом образе. В этот раз они уже пытаются пройти по телефону и в полной темноте)) Вобщем, я вернул их в фокус и позвал Роллана, не знаю так ли это работает, но проснувшись в 3:40 уснуть я уже не смог.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Неплохо.
Обычно когда у кого-то идет цунами и смывает часть города - это скорые измненеия в психике. Но в этом случае, учитывая, что на Одессу и еще некоторые другие локации на побережье, уже месяца 2 запускают цунами для того чтоб ломать причинно-следственную, то думаю что ты просто попал по касательной в общий движ. 6 декабр меня пытались сбить посредством цунами и я как раз в это время нырял к затонувшему кораблю (тот же самый который в реале в то же время выброшен у нас на берег) с моторной лодки которой управляла девочка. Заскочи ко мне и обсудим это

По поводу меняющихся, но неизменных гостей в доме. Ты все правильно сделал, но еще лучше зови меня прямо из сновидения

Про телефон точно подметил. Иногда можно сделать вход в психику через звонок, это же коммуникативная связь. Поэтому со звонками акуратно (звонок или месседж незнакомого номера игнорь) и с девайсами тоже. Не бери телефон у других и вообще по возможности ничего не бери непонятно у кого
 

Stan

New member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
1
Локация: город, ассоциирующийся чем-то с Киевом. Узенькие светлые улочки, двухэтажные дома.
Ощущение толпы людей и пробок, но людей и машин не разглядеть.
Со мной пару "друзей", кто именно - непонятно. Моя задача - привезти их к себе в гости, на дачу, а это не в этом городе.
Пытаюсь сообразить кого я должен привезти, куда и как выбраться из города. Уже еду в машине, пытаюсь понять логистику.
Понимаю, что нам ещё перед тем, как уехать надо забрать с собой девочку (с которой я в реальной жизни был женат).
Она по телефону мне говорит, что сейчас впервые заключает сделку по недвижимости
(в жизни она не маклер и таким не занимается). Радуюсь её успеху, поздравляю её и говорю, что мы за ней заедем.
Подгружаю карту города - у него квадратной формы центр, куда машиной лучше не соваться, потому что потом не выберешься. Попадаем, таки, в этот центр и пытаемся пройти через него уже пешком (хоть нам оно и не надо было).
Проходим базарчик - вижу аппетитную кондитерку, хочу с собой купить, но не купил. Мы идём дальше.
Проходим возле МакДака, я говорю двоим "давайте зайдём, съедим по чизу, пока время есть", но до этого тоже не дошло.
Поднимаемся по траве на небольшой холм, который упирается в дом и видим сзади, на балконе двухэтажного дома, стоит девушка. Незнакомая. Она улыбается нам, мы ей. Поднимаемся ещё чуть выше по склону и открывается весь балкон - там ещё девушки, у которых она ведёт танцы. Начинают танцевать. Я беру кого-то из своих спутников за руку и начинаю спускаться огромными затяжными прыжками обратно вниз. Как-будто взлетаю, и приземляюсь где хочу.
Следующая сцена: вечер, непонятная промышленная зона того же города. Похоже на железную дорогу.
Мы ещё кого-то встретили и нас уже человек шесть, но кто конкретно - я не понимаю. Я, всё ещё, хочу нас куда-то организовать.
Пытаюсь задать ритм настукивая руками мелодию, один из персонажей оказывается волосатым Богуславом из LSD, смотрит на меня, типа "начни, я поддержу", но я сбиваюсь и не могу сделать нам музыку.

Проснулся со спокойным настроением.
Сюжет сна - непонятная бродилка, со смутной миссией, которую я не выполнил.
Меня там так ничем и не накормили, а я повёлся бы легко.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Stan

По девушке маклеру-немаклеру и так все понятно, с промзоной и базаром со сладостями тоже
Обрати внимание на то, что ты попадаешь в группу у которой есть задание - вот что надо отслеживать. Под видом обучения, помощи, закидывая заморочки и ловя на желаниях и слабостях в сновидениях собирают группы для псевдоквестов, чтоб под видом мнимых целей использовать людей в своих раскладах

Блядослав ,генетически битый хиппи косящий под курандеро, сам по себе грязный, но никто из этих сектантов музыкантов и массажистов сновидящими не являются, поэтому или просто грязь у тебя спроецировалась в его образе либо ты отловил хрень что ходит через него. В таких случаях не ведись на то что тебе предлагают либо подсказывают, подводят к выводам, действиям.

А итоги сна ты подбил правильно: левый движ с непонятной компанией и фуфлыжной миссией с попытками накормить - классика )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня происходила всякая херня, о которой тут писали раньше и чего стоило избегать. Локация похожа на выставочный центр или галерею. Я там ходил по каким-то делам, потом осознаю, что это бизнес-центр, в котором я бывал в жизни. Дальше я слышу голос девушки, с которой я там, не во сне, познакомился месяц назад. Она мне предлагает секс. Пока я соображаю что делать – у меня в руках появляется телефон и женская сумка. Я посмотрел на экран телефона, а там её голые фотки. Понял, что вещи её - решил вернуть и свалить. Иду по этому месту, вижу на диванчике сидит эта девочка, а рядом стоит её парень. В этот момент попытались пробить на ревность. Издалека он выглядел нормально, но, когда я подошел ближе - увидел, что он поменял вид и стал гопником. Лица его не помню. Я подошел, отдал ей вещи поздоровался с ним за руку.Он держа меня за руку, указательным пальцем второй руки дотронулся до косточки указательного пальца моей руки и что-то начал рассказывать. (Я только когда проснулся понял, что он пытался ко мне подключится. И видимо еще прогнал с меня потому, что глядя на свою руку я так и не сообразил дать ему в табло.) Я развернулся и вышел из помещения. Он вслед позвал меня, но я ушел и не оборачивался. После этого оказываюсь в макдональдсе возле кассы и заказываю бигмак. В следующую секунду оказываюсь на улице недалеко от работы, держу в руках и откусываю то, что взял в маке, а это какая-то херня с креветками. Рядом появляются мой давний друг со своей второй женой. Я отдаю им эту еду и просыпаюсь. Ощущение, что пропустил пару крепких подач.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Сорри, был а пути поэтому сразу не ответил. Уже в Перу и буду постоянно на связи

У тебя весело, но супер что ты отлавливаешь что это атаки с попытками подключения. Большинство этого не понимают, если не страшно и атака без явной агрессии, а идет отработка по желаниям, слабостям, каким-то знакомым, то они с радостью хапают гадость.

Зайди ко мне на этой неделе, я проинструктирую Мишу и он тебе кое что даст, а я дам тебе потом пару инструкций, словим этих самодеятелей и домотивируем их самую малость аж до больнички - задолбали)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Курсирую камалонгу, сегодня будет 7й день.

С самого начала видел разные сны, они воспринимались несколько иначе, чем обычно, после пробуждения казалось будто эти события происходили очень давно, а детали либо не удавалось вспомнить вообще, либо были очень скомканными.

Последние 2-3 дня ситуация стала получше, вот некоторые из них:

1) Просыпаюсь посреди ночи в своей квартире и слышу, что в зале кто-то разговаривает. Выхожу, а там на диване лежит сосед(которого в этой комнате быть не должно) и разговаривает по телефону. Хочу что-то сказать, но это дается тяжело и вместо слов выходит какой-то хрип. В итоге у меня получается, я говорю "ты че охуел?", он отвечает что-то нечленораздельное и медленно замолкает.

2) Еду в автобусе на границу, со мной моя знакомая девочка. На остановке заходит мама, я уступаю ей место, она начинает спрашивать меня хочу ли я чай, хочу ли я что-то покушать (это её реальная черта, которая меня очень бесит - очень навязчивые попытки меня чем-то накормить). Я слегка раздражаюсь, мы с девочкой выходим из маршрутки то ли на границе то ли на заправке и куда-то идем.

3) Сижу с преподавателем по вокалу у неё в квартире-студии на диване. Мы знакомимся, общаемся на тему занятий. В разных частях комнаты вырисовываются 3 девочки - другие её ученики. Они пьют алкогольные коктейли, наливают мне, тянут бокал и настаивают на том что б я выпил с ними. Отказываюсь, говорю, что не пью алко, в ответ следует негативная реакция от всех 3х девочек. Возле меня стоит кухонный кран, я спрашиваю у преподши где взять чашку, беру чашку и наливаю с под крана себе воды. Возвращаюсь на диван, преподша молча сует мне мандаринку, а я не отказываюсь. :sad:

4) Чья-то квартира, трешовая вписка, где ходят голые девки с очень странными некрасивыми фигурами, я в основном наблюдаю, хотя со мной о чем-то общались, не помню о чем. В конце этого сна я просыпаюсь в неизвестной спальне.

5) Большая квартира, в зале большой-большой диван, больше похож на матрас или мат. На нём лежат 3 толстых чувака, и один худой, который кажется мне Ролланом. Они все о чем-то общаются, я что-то говорю про камалонгу, ко мне подлетает тип, похожий на Роллана, зажимает за шею и говорит, что вырвет половину меня из моего сердца и поселится там сам. Я немного прихуел с происходящего, но особо не испугался, и отвечаю "да ну, не гони". Он отпускает меня и говорит ладно, с сердцем нельзя так сделать, но с головой можно.
Потом приходят какие-то женщины, идет общение дальше. Еще через время этот тип приносит на стол большой пакет с ягодами, там было много малины красного цвета, желтого, зеленого и еще какие-то фрукты и мы все дружно начинаем оттуда хавать. Потом там появляется моя мама, ход событий слегка меняется, но я помню только куски декораций.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist

У тебя прикольный движ. В общем все то же самое, работают во вложенке,


1) Тут все и так очевидно, людишки работают во вложенке ,причем работа системная. Ну ок ,это не ново. Тут самое ценное то, что ты не мог не заметить что при твоем вопросе не ахуел ли он, он (персонаж) таки да ахуел от того что спалился и даже сам не понял как.

2-3) Ничего нового, опять пытаются накормить/напоить. Изюминка сюжета- мандаринка ) Забавная игра слов, но думаю ты отловил о чем я, если нет, то я подскажу )

4) Тебя постоянно кто-то тянет по множественной вложенке, как я и описывал,. Прикольно что не паникуешь въезжая в это, как некоторые, а значит начинаем переход в более смешную и забавную часть процесса.


5) Миниджекпот . Вот и действующие лица подтянусь. Типа я который не я - мой объект фокуса, и подарок который ты мне сделаешь на мой день рождения ,договорились? ))) Такс, смотрим паттерны и закономерности, то есть занимаюсь продуктивным мозгоебством ) Обрати внимание на то, что постоянно диваны-матрасики, полуспящие/полуцеремонящие маги. Те же вложенные сновидения, те же попытки накормить, но есть отличия. В этот раз ты имел дело с кем-то постарше чем в пункте 1. Тот кто косит под меня злится от того что ты имеешь в структуре вибрации которые он не понимает и не въезжает что с ними делать, начинает угрожать , потом сдувается, но пытается сохранить лицо. Именно его настоявшим лицом мы и займемся. И раз он упомянул голову ,то в этом я ему так же однозначно помогу. KaliMist, это типа активный скан портов, с попытками затянуть процессы в свою виртуалку c забавного сервера. Мой сервер вышел из режима обслуживания, запрос на редирект в мое облако )

Тип. начинай запрашивать их имя и ты приятно удивишься от реакции. Зови меня или веди их ко мне на обновление интерфейса

П.С. Что делали толстяки и как выглядели? На сколько еще хватает камалонги?
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Quasar это все как-то весело и немного жутковато, от того какие грани реальности передо мной открываются)) постараюсь сделать как ты сказал)

толстяки ничего особо не делали, валялись, общались, что-то обсуждали, будто обычные дружеские посиделки

камалонги хватит еще на 12 дней

сегодня всё было более менее спокойно:
1) кафе/ресторан на улице, похож на те, что в Одессе в горсаду, много столиков, много людей. Ко мне подходит какая-то взрослая тетка, типа менеджера и говорит, что привезли ящики с едой/водой и могу ли я пойти помочь их разгрузить)) я отвечаю, что могу, только если это всё будут снимать на камеру. она говорит "вы что мне угрожаете?", и еще какой-то бред, пытается втянуть в какой-то разговор. в это всё вмешивается моя сестра, я ухожу в какую-то комнату или номер в гостиннице. возвращается сестра и дает мне толстую папку-досье о моём отдыхе в Таиланде, там много фоток, на них якобы я, ребята с кем я был, какие-то 3 блондинки, я еще почему-то сказал "о да-да узнаю блондинок", и написаны все места где я был, все продукты что я ел, пил

2) я в комнате общаюсь с чуваком, который очень похож на меня, я что-то рассказываю, он в основном улыбается и кивает

3) современный завод, женский голос на английском что-то рассказывает и мне кажется будто это инструкция о том, как работает моё подсознание, хотя 90% слов я не понимаю. я смотрю на свои руки, они мне кажутся какими-то странными и кажется я понимаю, что нахожусь во сне. начинаю ходить по заводу и вижу как сверху, образуя линию, вырисовываются различные гаджеты, части экзоскелета, дроны, оружие, и много всего в таком духе. еще там была еда, банки кока-колы и вроде какая-то одежда, я так погулял немного, вдруг где-то вдали слышу мужской оперный голос и он поёт "ааааапельсииинчик")) я думаю что это какой-то пиздец и решаю проснуться, открываю глаза и вуаля
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@KaliMist

Ну ты вааааще даешь!)
Дальше будет смешнее. Кого-то это пугает с самого начала и они просто сливаются, больше не хотят помнить сновидения и т.д. Иногда даже со мной связывают тот свой треш ,который начинают разворачиваться. Но ты-то уже въехал, что движ идет полюбому и стратегия "защита страуса" - это глупый инструмент для мнимого спокойствия. Ничего не помню, значит ничего не происходит. Происходит) Поэтому намного лучше помнить, либо хотя бы ориентроваться, ато жить в иллюзии и быть чьим-то инструментом даже не понимая этого - это не выход, а вход... чем дальше в лес тем глубже жопа. А вот мы с тобой займемся чем-то очень забавным.


1) Когда ни авторитета ни скилов серьезной тети аднминистратора не хватило, а ты эту дурочку занеделал, то конечно же как и в прошлой ситуацией с каким-то персонажем который косил под меня, она разозлилась и пошел некст левел - шантах, мы про тебя все знаем ) В следующий раз вообще можешь стать на голову и шевеля ушами властным тоном прикажи чтоб немедленно принесли книгу жажоб и предложений, и что ты им сейчас намироточишь шедевральный многотомник. Если будут возмущаться, то прикажи им рассказать всю правду, причем с самого начала) Как ты уже заметил, я иногда говорю и советую странные вещи, но как ты убедился - всё рабочее.

2) Некст левел. Когда видишь похожих на себя - это не дружественные, веди интеракт сответственно. Он пытается с тебя инву вытянуть. Ничо, в следующие разы когда кто-либо будет о чем-либо расспрашивать позови меня тихонечко, а я сориентируюсь по ходу что к чему и

3) это не то как работает твой мозг, но локация очень интересная. Обычно промзона и заброшенные заводы - это стремные демонические локации. Этот современный завод не менее стремный, но тут ты явно отловил что-то интересное. Локация в памяти у тебя есть, можем сходить и я посмотрю или я уже там был или это что- то новенькое. А вот с цитрусовыми уже подзадолбали немного)


@Arch подтягивайся
 
Сверху