Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Наврядле кто-то кто была бы со мной пользовалась бы термином двойник: дубль - да, двойник ,тройник - нет )
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон.
я в гостях у какого-то амазонского племени, в пространстве, похожем на психоделические джунгли. Цвета там очень яркие, насыщенные и флуоресцирующие.
Некто проводит мне вроде экскурсии, я его не вижу, он где-то сбоку, слышу только мягкий спокойный голос.
Меня знакомят со всеми, рассказывая о каждом по паре слов, подробностей я не могу вспомнить. Отношение - сдержанно доброжелательное, по крайней мере никто не предлагает чего-то стремного поесть или выпить, или каких- то еще непотребств.
Люди красивые, в основном мужчины, женщины если и есть, я этого не помню.
Просыпаюсь от телефонного звонка.
Если бы я догадалась спросить, кто они такие, интересно, что бы они ответили.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Только что вспомнил сон чисто случайно когда в разговоре упомянули имя Нина.
Ехал в машине типа ренж ровера, кроме водителя в салоне еще 2 человека. Я сижу сзади возле правой двери. Едем куда-то по трассе, звонит телефон, какая-то женщина лет 40-50, представляется Ниной и очень напористо что-то хочет, но говорит половину слов на русском, половину на какой-то абракадабре типа румынского, я переспрашиваю, говорю что не понимаю, потом просто кладу трубку. После этого случайно ударяю телефон, он немного трескается. Мы останавливаемся возле заправки, дверь возле меня оказывается открыта, я высовываю руку в которой телефон и он оказывается расколот на 2 части, отдельно экран и батарея. Тот кто за рулем сразу выхватывает его со словами "давай щас починю" и забегает в магазин. Что было дальше не помню.

Который раз замечаю, что если дунуть ближе к ночи, то сны выходят такие же накуренные и ведешь себя так же заторможенно во сне.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Я в США, в Нью-Йорке, мне нужно успеть на самолет, а чтоб получить билет нужно взять какой то код в аэропорту, потом ввести его в терминале ПриватБанка и получить какую-то бумагу. Я иду по окраине, не хочу ехать на такси, хочу рассмотреть округу, а может еще и денег нет, не помню. Иду быстрым шагом по грунтовой дороге, слева пустырь, справа какие то дома, как бывшие производства смешанные с одноэтажными зашарпанными домами, на Нью-Йорк в моем представлении не очень похоже) В руках телефон, я посматриваю на карту иногда. Аэропорт все ближе но времени в обрез. Прихожу в аэропорт, с облегчением вижу во дворе 3 терминала ПриватБанка, понимаю что искать их не придется, встречается несколько людей знакомых, они что-то споашивают, вокруг их семьи, дети. Такое впечатление что задерживают меня. Ухожу от них и бегу(уже времени совсем мало) по длинным коридорам аэропорта, там скользкий пол, пытаюсь разгоняться и скользить по нему рассуждая что так будет быстрее. Падаю с ног, но скольжу на коленях чем удивляю стоящих рядом уборщиц(мешающие, потому что делали пол мокрым?) Далее на одном из этажей встречаю троих барменов с круизного лайнера, двоих из которых знаю - один никарагуанец второй индус, удивлен что он сильно разжирел, обнялись ведь давно не виделись, говорю мол сори пацаны, опаздываю, бегу дальше.
Я в Киеве, снова времени вроде хватает но и впритык, мчу на вокзал, снова много коридоров и лестниц, странный вокзал - перроны полностью застроены - неба не видно, все вкруговую в бежевой плитке, чисто. Сейчас подумал что вокзал похож на тот в котором застрял Нео во 2ой Матрице Поезда чтоб туда попасть должны заезжать и выезжать через туннели, как метро. Мне нужно на поезд в Ивано-Франковск или Харьков или Одессу, точно не помню, похоже место не важно, подтянулись названия которые в уме крутятся. Слышу что посадка оканчивается через 5 минут, а я как раз на перронах уже, думаю хух успел, смотрю что на перроне с номером где должен быть поезд его нет, и тут вижу что написано tunnel 1 - имея ввиду что локаций с перронами на этом вокзале не одна и мне надо в другую. Бегу ищу дальше, вижу по дороге как мчится вагон метро с открытыми дверями и находу в него запрыгивают люди(видать сильно
не хочется им на вокзале торчать). Нет времени раздумывать над этим бегу дальше. Вижу 🚆, должен быть мой но не факт, но двери закрываются перед носом, вижу впереди подходит к дверям проводник - мужчина лет 50ти, плотной конституции, средний рост, круглое лицо, темно синяя униформа. Открывается перед ним дверь, он заходит, бегу туда он нажимает кнопку внутри и дверь закрывается, но я просовываю голову внутрь, дверь ее прижимает и из-за этого полностью не закрывается. Разжимаю руками, вхожу в тамбур, показываю проводнику билет с мыслью: "хоть бы тот поезд". Проводник подверждает что поезд тот что нужно.
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Стою на холме с видом на весь город. В атмосферу залетает комета, падает на землю и идет сильная вибрационная волна. Кто-то рядом говорит, что это ядерная бомба, которая запущена со стороны Англии. Успел заснять это на телефон и скинул в какую-то новостную группу в Телеграмме. Лица людей стают перекошены, вижу "папу", у которого лицо тоже перекошено из-за радиации.

Далее локация меняется и оказываюсь на территории большого частного особняка. Две девочки подходят и настойчиво предлагают конфеты. Посылаю их, они догоняют и требуют, чтобы я съел их. Беру конфеты, кидаю на пол и растаптываю их ногами. Вижу, что вместе с шоколадом есть два больших куска стекла. Беру это стекло и кидаю в этих подруг. Убегаю от них к большому забору, а за забором агрессивные животные, типа ламы, только более пушистые. Подлетаю вверх, они прыгают ком не и пытаются достать, но я улетаю от них. Прилетаю к парку, а там мужик учит молодого парня быстро перемещаться в сновидениях. Летает и прыгает по воздуху. После этого просыпаюсь.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Беру конфеты, кидаю на пол и растаптываю их ногами. Вижу, что вместе с шоколадом есть два больших куска стекла.
Похожая картина сейчас снилась - тусуюсь с девочкой, приходит посылка, в ней куча разных журналов и огромный камень кокаина. Она вся в восторге, мол лучше никогда не видела, я хочу его взвесить и случайно роняю, он разбивается, собираю куски и вижу что внутри белого блестящего камня какая-то черная хрень. Говорю ей об этом, а она тем временем уже раздеваться стала. Upd: рассказыыал товарищу о сне и вспомнил что помимо черной хрени были еще прозрачные куски, не идентифицировал сперва как стекло но похожи на куски стекла
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
А почему неделю вообще не могу вспомнить сны? Вот только открываю глаза и как будто бы в этот момент стирается картинка. То так ярко было все,событий куча,а теперь вообще не помню (((
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
много коридоров и лестниц, странный вокзал - перроны полностью застроены
Снова эти туннели, на этот раз я веду с собой девочку, не помню кого, надо прийти на определенную станцию, а ее все нет, повороты, завороты, новые станции и снова новые станции, люди, спросил у женщины как пройти на нужную, она указала путь, идем дальше. Разбудил звонок телефона.

Просыпаюсь в яме(ровная полусферера), по стенкам идут маленькие бороздки как от воды что стекает после дождя, а по ним ко мне неторопясь приближаются змеи - маленькие коричневые гадюки, я вскочил и видно из за всплеска эмоций проснулся
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
В последнюю неделю я либо не запоминаю сны, либо снится какая-то мутная пакость, где я веду себя как зомби, осуществляя череду бессознательных действий.
Ем всякую дрянь, предлагаемую разным отребьем, участвую в извращенном сексе с посторонними предметами и т.п.
Возможно это происходит вследствие физической и психологической усталости.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
После почти недели незапоминания снов сегодня был ооооочень яркий. Начало - я на армянской свадьбе,лето,жара очень много людей. Я одета как нищая,в лохмотьях,а гости все как с рекламы показа мод,пафосные. В момент отказа выпить за здоровье молодых с меня начинают смеяться из-за одежды и прогонять с торжества. И тут я понимаю,что я и сама давно хочу уйти из этой тусовки,но смеяться над собой не дам! Начинается драка с одной из девиц ,драка с ножами,я ее быстро укладываю на спину ,опять хочется убить, но помню слова @Quasar,что не надо убивать. И вдруг руки мои начинают над ней совершать движения странные и на незнакомом языке говорю какие то слова. Девица корчиться и кричит *лучше б ты меня убила,чем это...*. Подбегает к ней 2я ,на помощьнаверное,с ней вообще драка менее минуты и опять она лежит,мой нож у горла и странные фразы...
Оставляю их,ухожу не через центральный вход, ко мне подходит мужик и говорит *я пойду с тобой *. Отвечаю как хочешь,иди только не мешай. И пока мы идём я понимаю, что это сон и почему то приходит мысль * можно ли во сне менять погоду? Так интересно,хочу попробовать!! Хочу снега!*. Не знаю почему именно снег,я к нему равнодушна. И тут посреди лета начинается снегопад!!! Самое интересное,что не холодно!!! Хотя я иду вообще босая! Мужик в шоке. Говорит это не возможно. Отвечаю возможно всё. Подходим к какому то зданию. На нем висит огромное стекло, отполированное почти под зеркало. В голове начинает звучать фраза *где вход там и выход *. Не совсем понимаю откуда эта фраза и кто её говорил,но подхожу к зеркальному стеклу и меня воронкой в него тянет! Оказываюсь в помещении похожим на дет сад. Но его подопечные ВЗРОСЛЫЕ! Они играют в игрушечки,ноют,кто то спит,кто то есть. Ощущения- мне тут некомфортно,валить отсюда. Опять вижу подобное стекло,лежит на полу кусочек. Беру его,смотрюсь и оно снова затянуло. Оказалась в доме детства,в квартире с каким то мужиком,который тянул в постель. Мужика ударила, и перекинуло в новую локацию. Дом бабушки,я там много времени провела. В комнате натянута белая ткань и стоит проектор. Стоят 2 мини дивана. На одном сидит пара ,лиц не вижу. И вот входит типа моя бабушка ,но я чётко ощущаю,что это не она! Идёт мощная мужская энергия от *нее*. Страха ноль . Она говорит,не волнуйся,садись,сейчас мы посмотрим очень интересный фильм о твоей жизни ,а в конце ты сможешь подправить сценарий. Я сажусь, *бабушка* садится рядом . Меня тянет положить голову ей на плечо. Кладу и начинается фильм... И проснулась (((
Вот такой сон энергичный,после долгого перерыва ))).
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Наблюдаю с берега как отходит круизный корабль и еще пара кораблей. Далее я с товарищем сижу на отдельных седушках прицепленных чем то к чему то сверху и мы летим над гладью воды, то и дело слегка опускаясь и подымаясь, я скольжу над водой то руками то ботинкамм, весело, смешно, он рассказывает какие-то истории а вокруг тоже люди в таких же штуках скользят над водой, как веселые горки)
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня снова очень динамичный сон ,везде разруливаю разные ситуации со знакомыми и не очень людьми. Просыпаюсь с таким зарядом энергии,что можно горы свернуть. Интересно наблюдать изменение поведения людей в реале,например мама,которая 2 мес молчала ( обиды там какие то) вдруг звонит и пытается нормально по взрослому общаться....
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон.
Я одолжила без спроса чужую машину - покататься. Она была припаркована в центре Города с ключом внутри. Дальше я просто кружила по Городу без всякой цели, получая удовольствие от процесса. Погода стояла отличная - мягкое осеннее сллнце и легкий дождь. Затем поехала на Левый берег по стеклянному (!) мосту. Подъехав к своему дому, припарковала машину на улице, испытывая небольшие угрызения совести и надеясь, что хозяин ее найдет. Поднялась в квартиру и обнаружила - ключ все еще у меня в кармане. Решила спуститься и положить его сверху на колесо.
Проснулась. Головная боль - дикая.
Для меня брать чужие вещи вообще не характерно, но мне понравился этот сон.
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Во сне надавил на зуб и он сломался, внутри была то ли пломба то ли еще что, смотрю в зеркло а у меня пол нижней челюсти нету, подробностей не помню но встревожился.
Еще подруга подогнала плюс на какой то фестиваль музыкальный, обрадовался
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Большая библиотека. Стою возле входа,понимаю,что мне нужно найти там книгу,но не понимаю какую . Люди на входе не дают войти,толкают их и спокойно захожу. Внутри тоже пытаются помешать,но тоже все получили по голове и иду дальше. Нахожу книгу,она как будто из плазмы состоит,беру её и в тело начинает заходить свет. Ощущения приятные, даже очень. Страницы книги пустые,но я ее листаю и света в теле все больше и больше! Просыпаюсь ночью от того,что кажется тело лопнет от энергии))). Еле уснула снова. Особо 2ю часть сна не помню,опять какие-то люди,движухи...опять ото всюду ухожу, где мне не комфортно и опять просыпаюсь довольная и с энергией через край🔥.
В последние дни сны ну прям ооооочень отличаются по ощущениям от тех,что были когда либо. Они максимально реалистичны по ощущениям. И особый кайф сейчас-подраться с кем то или разрулить какие-то трешевые ситуации. От этого и во сне прет и после пробуждения 🔥.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня замечательный сон) я взял лодку - обычную, на веслах, и решил по Днепру сплавляться. Сначала порыбачить вышел, поймал форель на удочку, вытащил, а крючком за хвост зацепил а не за губу, хвост отрезал, оставил на крючке, думаю вот здорово, уже сразу наживка для следующей) в общем иду себе на лодке на кайфах полных, так что и не заметил что она водой набралась и под воду ушла, я давай вычерпывать ведром, но позно уже, полностью ушла. Самое главное что я без каких либо особых эмоций вещи собрал и к берегу поплыл) Тут у меня идея возникла купить лодку получше и сплавиться по Днепру через Чёрное в Средиземное море, думаю вот это приключение. Далее я в яхт клубе, общаемся со знакомыми и один из них купил за 100$ неплохую лодку, думаю вау, и пошел искать хорошее судно. Очень реальный сон был, проснулся с желанием воплотить идею с лодкой и хорошим настроением)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Anuta

Да уж, заавно тебя угараздило. Хорошо что эти долбодятлы по факту ничего не умеют кроме дешевых бихейвористких манипуляций - курсы лидеров , а хуле).

Мая Касс - это чучело не шаман, а Рауля и Риты пассажирка, хотя всем трендит что она "ШАМАН-КА". Бывают разные шаманы ,и женщины и мужчины, но женщина полюбому шаман ,а не шаман-ка. Шаманка - это река в России и если уродливое чучело с бородавками на стремном фэйсе балаболит о том, что она шаманка, то кто-то явно не знает кем является и как без ошибок описывать себя )

Посмотреть вложение 191

Её партнером альфонсом подкаблучником женоненавистником является Дима Бабец. ПсихЬОлЬЁг неудачник с дефектами речи и жуткими комплексами - таким ущербным индивидам нельзя работать с людьми. Учитывая тот факт, что Бабец неправльно себя ведет и лезет к наивным, на этого моего пассажира не распространяется профессиональная этика и я дам по нему расклад.

Этот пассажир-аферист, корчащий из себя шамана был у меня на 15ти церемониях (+-1) и в двух из них наделал в штаны ,попросту говоря обосрался от страха в буквальном смысле слова ) @Dora и @Arch присутствовали в цереомнии на котрой Бабец усрался и после которой он всю ночь ходил голышом в невменяемом состоянии, говоря голосами и чертя пентаграммы на стенах и в воздухе. То что было в Диме в ту ночь до сих пор в нем ,он не смог почиститься - Димон-гандон одержимый и грязный.

До Майи он жил с Мариной... забыл ее фамилию, помоему Севастьянова. Бывшая депутат Харьковского горсовета ,на лет 25 старше его , ей уже около 70ти, хозяйка харьковского фитнесс центра в котором Дима наальфонсил бесплатную аренду для своего психологического центра "Ключ" и годами жил в Мариныном доме. Жизнь за деньги Марины не мешала Диме практиковать с ней "колеенотерапию" , которая заключалась в том ,что этот ублюдок ставил щедрую заблудшую старушку на гречку на колени!!! Детские и подростковые травмы ,в том числе и в заднем проходе от кого-то из родственников или сеседей дают о себе знать. Бабец , хоть и корчит из себя психолога , а теперь и шамана, но с содомитскими травмами справиться за всю жизнь так и не смог и теперь под видом терапии наносит их другим. Когда зимой 2017-18 года я был в Перу Дима ко мне напросился на 2 недели ,за которые он прошел 1 диету и 4 цереомнии - это весь его опыт в Перу, хоть он и трендит о том ,что объездил всю амазонию и знает всех шаманов, у многих из которых с понтом обучался... еще одна ложь Бабца. В Икитос я был свидетелм сцены, когда псевдошаман Бабец, в воспитательных целях угрожал старушке Марине, за чей счет он прилетел в Перу в частности и кто его содержала вобщем, "коленотерапией" и жеским оральным сексом.... из разговора было явно ,что подобные "воспитательные" процессы у них происходили регулярно, где-то через день, может 3-4 раза в неделю. Ставить старушку с полтора метра ростом, которая его полностью содержала, часами на колени на гречку, а потом ротив ее воли наказывая долбить ее в дыхательне так чтоб она задыхалась и просила прощения - это не терапия, а насилие. Через пару-тройку месяцев после их возвращения из Перу Марина видать поняла, что содержать альфонса-тирана нет смысла и Димону пришлось найти другую кормушку, где его приютили - стремную тетку косящую под шамана и называющую себя шаманКОЙ. Два одержимых одиночества слились в танце богомолов поедающих друг друга

В этой шайке разводящих так же состоит Наталья Жеганская. Учитывая ,что ты из Днепра, думаю, что эта овца тебя и цепанула тогда когда ты хотела получить психологическую помощь, а потом затянула к Бабцу и его бабе... "Небесной Волчице" со стремным рыдом с бородавками. Наталья скорее по сути Натан, так как в ее структуре находится дух, котоый проявляется как ебливый первобытный человек. На ее первой церемонии все присутствующие смогли заценить ее уканья, мычания и движения - это было похоже на оргию целого племени первобытных людей. За 5 церемоний со мной она так и не выбросила эту каку и встретившись с ней через год я видел в ней то же самое.

Эти грязные недопсихологи-недошаманы состоят в ассоциации "гльюбинной" психологов "Теурунг", главой которого является некий Александр Сагайдак. Нарцистичный ущербный тип, которого они считают лидером по психологическим программам личностного роста, юнгианству и тд. А он себя считате проявлением Одина в этом мире, даже клоунскй перстень носит в знак подтверждения этих мнимых власти и статуса. Данная группа ловит людей пришедших за психологической помошью и так как болшинство из их базы данных их курсы уже прошли, они вытрушивают монеты этих буратин на новые темы - магию и шаманизм. Бабец очень хотел, чтоб я работал с группами которые они собирают, так как их говнокурсы уже в 2017/2018 не приносили денег, а база данных потенциальных жертв была, но мне с ними не по пути, с дерьмом не работаю и агенты-паразиты мне не нужны.

Все что трендит Майя - это то чтоона услышала от других аферистов Риты и Массимо вперемешку с ее личным бредом, а Бабец использует то, что этот одержимый пассажир услышал от меня и перемешав это с психологией и его личным бредом.

Посмотреть вложение 192

К сожалению, даже те кто въехали в этот обман - молчат, и таким образом конвеер псевдошаманской клоунады крутится и многие рекомендуют это бесогонство как духовные практики

Запомните - любой и каждый психолог, таролог, регрессолог не являются шаманами. перестаньте вестись на этот лохотрон.

@Anuta , будь добра, опиши немного что за треш там твориться. Тут нельзя молчать. Таким образом будет информация для тех кто имеет рациональное мышление и умеет хоть как-то мыслить критично. Ведь если бы ты прочла такой текст ДО того как к ним попала ,то наврядле повелась бы на их психологические манипуляции и уловки и не слила бы им кучу денег , в процессе получая травмы вместо реабилитации.

П.С. Когда харьковский пролетарский жлобок Бабец увидел у меня спортивные костюмы True Religion он не мог понять что это за брэнд, так как никогда не видел такого. Через месяц Бабец-дырявый попец носил сразу 3 спортивных костюма в точности как у меня. Увидев это я конечно же сказал ему, что судя по его поступку он хочет быть мной, и что такое поведение не свойственно мужчинам, но зато четко попадает в распространенный паттерн поведения женщин которые завидуют другим женщинам. Обосравшийся ущербный с дефектами речи начал оправдываться и сказал, что он мне не завидует, не хочет быть мной и не хочет быть шаманом, просто ему очень понравились мои вещи ))))))))))) Смотрите фото ,пользуйтесь серым веществом в голове и делайте выводы сами

Посмотреть вложение 195 Посмотреть вложение 196

Сегодня во сне видел эту Маю, и то, что она делает с людьми.
В подробностях это описать сложно, но в общем, я как наблюдатель видел, что она цепляется за какую-то ситуацию и рассказывает человеку, что у него проблема, каждую попытку "потерпевшего" вернутся к здравому смыслу и понять что с ним происходит, она сбивает сменой антуража после которого, она убеждает, что "проблема" становиться еще серьёзнее, и она пытается помочь. И так много раз. Не углубляясь в перетекания ситуаций, моя интерпретация того, что она энергетически делает с людьми выглядела так, что - человек закончил в тесной клетке в которой нельзя ни лечь, ни сесть, и она угрожает ему, что перестанет кормить его зародышами крыс)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Плюс/минус так и есть. Она и такие как она играют на человеческих страхах. У лохов ситуация только усугубляется, а Мая купила себе третий дом. Но нет, конечно же ее паства не лохи, а мудрые люди, а дом ей духи послали

Пока жижут на свете дураки, Дима и Мая прославлять судьбу свою должны.

Ты можешь себе представить ,что Диму, того самого Диму "психольЁга" с дефектами речи который обосрался при тебе на церемонии, невменяемые наставником считают? Я в шоке )))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня во сне видел эту Маю, и то, что она делает с людьми.
В подробностях это описать сложно, но в общем, я как наблюдатель видел, что она цепляется за какую-то ситуацию и рассказывает человеку, что у него проблема, каждую попытку "потерпевшего" вернутся к здравому смыслу и понять что с ним происходит, она сбивает сменой антуража после которого, она убеждает, что "проблема" становиться еще серьёзнее, и она пытается помочь. И так много раз. Не углубляясь в перетекания ситуаций, моя интерпретация того, что она энергетически делает с людьми выглядела так, что - человек закончил в тесной клетке в которой нельзя ни лечь, ни сесть, и она угрожает ему, что перестанет кормить его зародышами крыс)))
Ну так и есть в принципе! Чаще говорится,что вот вот и придёт решение вопроса,но оно не приходит))). Иногда у некоторых проблески разума бывают,начинают задавать вопросы *почему то то и то то не происходит " . Но чаще отвечают,что работа проведена,и духи на некоторые вещи не дали ответ. Как я понимаю,типа не доросли ещё до ответов духов! Ходите ,платите и ожидайте *милости духов *.
 
Сверху