Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Аэропорт. Все кого-то важного встречают. Я как наблюдатель. Прилетел самолёт. Из него вышел Петросян. Стал к трибуне и начал вещать. Он в ковбойской шляпе и приспущенной сварочной маске. Начал с фразы: -Весело живем!!!
Я ушёл. Потом комната. В ней девушка высокая. Я типа знаю кто она. Пригласил на танец. И вдруг вижу что у неё вокруг глаз и по линии глаз всё мертвое и чёрно-серое. Я отпускаю её и ухожу думать.
Вспоминаю ещё))). Я приехал на машине. Припарковался на рынке. Ходил по рядам. По радио на весь рынок говорил местный депутат. Захотелось его отпиздить. Но тут же Петросян сказал что все сделают и без меня. Когда уезжал долго не мог найти машину. Пространство как-то менялось. Нашёл ее совсем не там где оставил. Походу машину сперли вместе со стоянкой)). Местный депутат хотел чтобы я её совсем не нашёл.
 
Последнее редактирование:

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Какой-то трэш. Сражался с насекомыми всех видов и мастей! От клещей и тараканов до жуков размером с черепаху!! Далее напали змеи. Сначала маленькие в большом количестве потом удав огромный синего цвета. Всех разогнал. Потом появился индеец. С правильными чертами. Сказал что завтра едет на Ко Чанг. Три часа на лодке в одну сторону. Приглашал с собой. Дальше не помню. Да. Девица рядом какая-то была все время. Лица не помню хз.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
У тебя легкий трешак с небольшой атакой. Индеец - это скорее всего дух Рэмо Каспи, так как по описнию похоже и я тебе в Камалогну качнул еще и других духов, Рэмо Каспи один из них.

В следующий раз когда попадешь на тренинги или какие-то курсы позови меня , посмотрим кто как и что в действительности проводят
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Я в Одессе смотрю на старинный дом. Похож на полу замок.
Думаю как же люди там живут 🤔
Иду на базар покупаю зелёные свечи и кофе (почему-то я решила во сне, что это мне поможет изгнать ведьму).
Прихожу в парадную там меня ждёт старик , подымается с ним на второй этаж. Стучим в дверь, ждём . Открывает двери бабка, я на нее начинаю сыпать кофе и зажигаю свечу. Она типа смотрит и кричит, что ещё вернётся. Проснулась .

Иду по Ланжирону возле двух шаров. Вокруг очень много людей.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Всё рпавильно: задолбали эти ведьмы к которым бегают вские идиотки - гаси их как хочешь, все равно они сами лезут)

У тебя на работе просто какой-то рассадник отмороженных мандавошек, ща посмотрим что будет происходить в течении следующих 3х дней, по идее кого-то должно порвать у куски )
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Всё рпавильно: задолбали эти ведьмы к которым бегают вские идиотки - гаси их как хочешь, все равно они сами лезут)

У тебя на работе просто какой-то рассадник отмороженных мандавошек, ща посмотрим что будет происходить в течении следующих 3х дней, по идее кого-то должно порвать у куски )
Да , так и есть у меня веселуха на работе ..))
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня ночью приснилось, что я появился в прихожей своей квартиры. Дверь в квартиру была приоткрыта и я увидел что рядом тусуются мужчина и женщина похожие на гопников, а рядом с ними почему-то стоят мои туфли. Я выхожу их забрать и в этот момент женщина пинает туфли ногой. Я автоматически левой дал ей в бороду и она исчезла. Этот мужик напрягся я думал полезет, но он не стал. Я зашёл домой закрыл дверь.
Дальше появляюсь в каком-то лагере-общежитии. Там ничего конкретного не делал. Ходил по разным комнатам, но периодически появлялась одна знакомая с очень недовольным видом. Потом в одной из комнат я подошёл к кровати и в следующий момент осознал себя стоящим в своей квартире на кухне. Я вытирал воду вокруг раковины. У воды был странный эффект - он перемещалась как будто дул ветер.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня ехал на машине где-то недалеко от моря в районе склонов. В какой-то момент понял, что проехал поворот, в который нужно было свернуть и начал сдавать назад. И оказалось, что прямо за мной ехал белый Фольксваген Гольф и я врезался ему в бампер. За рулём фольца был парень с белыми волосами и длинной чёлкой. Я вышел, посмотрел, что у меня с машиной всё нормально, а у него есть вмятины. Решил сфоткать и достал телефон.. Сначала увидел, что на его машине подвесные номера. Изначально там висели 8118, потом я увидел, что за ними есть другие, но цифры не помню. Потом я понял, что водитель этого гольфа убегает из кадра, Я еще немного отошел и всё таки снял его - он из парня европейской наружности превратился в двух маленьких циган. Снимал их дальше и один их них начал бить другого. На этом сегодня всё)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забавный номер у машины, что-то мне напоминает)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь в странной локации - город, улица.
Наблюдаю за происходящим, женщина подходит к клумбе а там вставлены несколько ножей и я понимаю , что она ищет кого-то но как-то возле этой грядки кто-то ее убивает ножом и так картина убийства повторялась много раз, потом я подумала насколько можно смотреть одно и тоже пойду спрячусь. Иду возле поля и гаражей или домов , что-то похоже на район Санжейки. Начинаю понимать , что оно что-то меня ищет. Далее не помню.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Только 1% процент помню:
Футбольное поле. Я бегу. И вдруг гаснет свет. Я спотыкаюсь и падаю в что-то живое волосатое. Руками ощупываю что вокруг. Прозреваю и начинаю видеть. Я упал в стадо спящих коров или быков. Я выбираюсь обратно на поле и начинаю убегать. За мной гонятся гуси. Штук 5-6. Я их хватаю, сворачиваю шею и выбрасываю. Остался один. Хочет меня ущипнуть и шипит все время. Бью его по морде долго руками потом ногами. Вроде отстал в конце. Прибивать его не хотел. Чтобы скучно не стало.
Да! И все это происходит под музыку «В мире животных»!))))
Был ещё один чел, которого я знаю, но выдавал себя за другого, которого я тоже знаю. Никак в голове не мог связать почему знаю двоих а он один тут. Какой-то лидер. Про политику говорил.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
То у тебя прилет президента Петросяна, то опять про политику что-то говорят )

Несколько лет назад в России и у нас многим снились медвепуты - путины и медведевы в разных конфигурациях. Посредством вложенных сновидений людям качалась шняга о том, что они обо всех заботятся, великим делом занимаются, всех защищают и тд. Время идет, но применяемые техники не менются. Скорее всего по сюжету это должен был быть Зеленский, но клоун он и есть клоун, и независимо от того что иллюзия сработала, но в твоем случае только частично - вот и имеем презика Петросяна)
Я не в курсе что у них там происходит, но с осени пошел нездоровый движ в сновидениях у нас на территрории, очень активизировалась российкая спецура. Что-то готовится и опять пошла массовая инфильтрация министерств и спецслужб.

В твоем сне очень много животных. Маги редко пользуются духами животных, в раскладе кто-то шаманит потихоньку... но набор животных странный для шаманизма. Посмотрим как будет разворачиваться
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Странное место вроде улица вроде помещение коридор или поезд вагон или 7км. со шмотками .вообще все в куче но это одна локация.
Ночное время и мы скемто хотим в этом пространстве. Кто-то сверху мне сбросил кофту, я ее одела. Пошла дольше, зашла в туалет там все было в гомняшках :) я типа вступила во все это . Выхожу и возмущаюсь типа как так...

Далее вообще странный сон
Я опять на какой-то улице но она мне как работа заходит. Мы к чему-то готовимся , приходит темная женщина и мой шеф говорит я оставлю ее и буду с ней решать все вопросы, я такая смотрю на это все и думаю она же темная и грязная, а он типа телепатически услышал и говорит
- сейчас проверим кто остаётся.
Все выстроились в ряд спиной к нему и он прошло возле всех и каждому засовывал руку под кофту со спины 😅
Когда дошла очередь ко мне он тоже самое сделал , я почувствовала теплую руку и резко ее отбросила , а он как прозрел и вспомнил меня и стоит ошарашенный ..
Женщина темная очень начала злится , что у нее не получилось его заворожить..
Проснулась

Все сниться что происходит 😅🤯
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это продолжение разворачивания ситуации с колдовством у вас на работе, некоторые сотрудницы к кому-то там бегают и каждая делает отдельно - получается винигрет и солянка сборная
 
  • Like
Реакции: Dora

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Часть 1. Пещера. Бродил по разным норам лабиринтам. Куча событий. Не помню. Подхожу к месту где откуда-то сверху висят канаты и уходят вниз в глубокую яму. Канатов много. Подошёл к краю и увидел что далеко внизу на каждом канате висят люди.
Часть 2. Подмышки. Заглянул в подмышки. Якобы свои. Там совсем не эстетично. Корневища разные. Сталактиты. Сталагмиты. Глина. Почва. И самое интересное проход вглубь. Просматриваю что там дальше. И вижу свет. Понимаю что это выход через другую подмышку. Подумал: прикольно! Если бежать боком с поднятыми локтями то можно не дышать ртом совсем. Попробовал. Не получается(((. Задыхаюсь. Задумался.
Часть 3. Дом дедушки и бабушки. Я брожу умничаю. Что-то рассказываю. Только вернулся из леса где занимался каким-то обрядом. Со мной ходит все время какой-то шаман. Умничает тоже. Перуанский вроде. Помню волосы у него слегка седоваты. Но не сильно. Он всё хотел их срезать чуть-чуть и оставить. Я понял что хожу и собираю свои вещи в чемодан. О! А вот и зонт который забыл в прошлый раз. Кто-то постоянно ведёт диалог со мной. Подробностей не помню.
 
  • Like
Реакции: Dora

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
С лабиринтами в общем всё понятно: ты увидел людей у которых то место лабирина на данный момент - это постоянная локация. Те кто там залипают и не могут выйти и те кого завели специально находятся в стремной локации в системе координат и это однозначно влияет на их конфигурацию и соответственно на причинноследственную. Если некоторых из них вывести оттуда то у них многое поменяется

Со странными персонажами типа шаманами поакуратней. Странно, что он пытался срезать свои волосы в сновидении - это как отрезать себе руку или выколоть себе глаз в повседневке. На будущее: никогда никому в сновидении не давай ни срезать ни делать что-либо со своими волосами - это четкая атака, серьезней чем когда зубы в сновидении выпадают
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью во сне наблюдала полнолуние и затмение. Очень интересное ощущение ..
Я стояла на поляне и смотрела как началось медленно затмение и заканчивалось быстро.
Далее я сижу в беседке у бабушки с родственниками (в реале такой сюжет был) мы общаемся на разные темы и тут я вижу человека в плаще , я почувствовала страх и понимание того что его не видят остальные только я. Он обошел вокруг беседки и я понимала, что он пришел меня убить..

Далее не помню
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Часть 1. Пещера. Бродил по разным норам лабиринтам. Куча событий. Не помню. Подхожу к месту где откуда-то сверху висят канаты и уходят вниз в глубокую яму. Канатов много. Подошёл к краю и увидел что далеко внизу на каждом канате висят люди.
Часть 2. Подмышки. Заглянул в подмышки. Якобы свои. Там совсем не эстетично. Корневища разные. Сталактиты. Сталагмиты. Глина. Почва. И самое интересное проход вглубь. Просматриваю что там дальше. И вижу свет. Понимаю что это выход через другую подмышку. Подумал: прикольно! Если бежать боком с поднятыми локтями то можно не дышать ртом совсем. Попробовал. Не получается(((. Задыхаюсь. Задумался.
Часть 3. Дом дедушки и бабушки. Я брожу умничаю. Что-то рассказываю. Только вернулся из леса где занимался каким-то обрядом. Со мной ходит все время какой-то шаман. Умничает тоже. Перуанский вроде. Помню волосы у него слегка седоваты. Но не сильно. Он всё хотел их срезать чуть-чуть и оставить. Я понял что хожу и собираю свои вещи в чемодан. О! А вот и зонт который забыл в прошлый раз. Кто-то постоянно ведёт диалог со мной. Подробностей не помню.
Ну у тебя и движ 😅
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился с группой людей, человек 5, на входе в какой-то музей. Побродили немного, прошли через зал с огромным стеклянным куполом, и я почувствовал, что надо уходить. Вышел на заднюю сторону задния, попал на балкон с которого увидел, перед собой озеро-болото. Несколько человек уже перебирались на другую сторону, но они пошли по другой стороне и там был другой рельеф. Спустившись с балкона, увидел рядом большой деревянный брус. Кинул его в воду, в руках появилось весло я и переплыл. Оказался на крышах домов в частном секторе. Дома стояли недалеко друг от друга и по ним можно было перемещаться. Рядом со мной оказались несколько человек из тех, кто выбирался из музея. Ощущение, что кто-то гонится за нами. По пути приходилось разгребать какие-то завалы - люди из группы помогали. В некоторые направлениях не могли пойти потому, что в этих дворах были собаки. Потом я оказался на земле, может даже снова в музее. Я почувствовал, что вот-вот появятся военные и проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
Ты примерно првильно отловил что к чему
Как раз пошел тотальный движ с военными, спецурой и толпами черушной гопоты
Смотри акуратно в группах. Знай с кем ты и зачем идешь - очень много подстав и прокладок

@Akator по группам и практам с лекциями это к тебе тоже относится. Они меняют форму, но суть та же
 
Сверху