Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
С рашки станется и так обосрацца - Володиньі ручонки потянулись к кнопке, а на том конце провода Ваня набухался, нажал не тот тумблер, какой-нить клапан не закрьілся - взрьів при попьітке пуска...
Да, может бомбануть у них самих из-за неисправности или запад нанесет превентивный удар конвенциальным оружием, если будет инфо о подготовке удара со стороны рф
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Да, может бомбануть у них самих из-за неисправности или запад нанесет превентивный удар конвенциальным оружием, если будет инфо о подготовке удара со стороны рф
И тогда мьі узнаем наконец...откуда на Беларусь готовилось нападение) бля, я бьі для ватников создал отдельньій ад - попадает посли смерти в комнату с Лукашенкой, Пукиньім и ганДоном😁
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
@yaroslavius

Видел, но не у нас, а в роZZии, в подземной инсталяции. Не факт что именно ядерное, но взрыв с грибом и мощный. В той церемонии проживал не только эту актуальность поэтому мне тяжело сказать с уверенностью все детали той причинноследственой которая разворачивается
Что-то мне подсказывает,что грибочек не только в раше будет виден:/.Складывающиеся обстоятельства в мире оставляют желать лучшего или занятся самозахоронением,пока это не сделал наш любимый плутоний.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Хлопцы и дивчины, как у вас дела на Украине? Все живы/здоровы? Свет восстановили? Маякните
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Я как-то больше склонна слушать начальника разведки, он, правда, то же самое говорит
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Косплеят Буданова))

"All this will calm down. Peace, tranquility will come. That's what we've seen," said shaman Cleofe Sedano, predicting a peace treaty would be signed by August

Практически так, как и Буданов говорит)




А это походу тот "шаман" из статьи
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

А это походу тот "шаман" из статьи
Ну и рыло у этого шамана, просто жуть) Его бы на Привозе в мясном ряду неплохо оценили бы, на вес по цене свинины )

А дешевые предсказания которые можно услышать по телевизору - это всегда пророчества достойные уважения ,как впрочем и сами пророки.Точно не помню, но помоему это мордатый был на фотках когда год назад они же делили вид, что предотвращают войну... с щизотерическми аферюшами всегда примерно одна и таже программа, только наряды с декорациями меняются в зависимости от контента. Но долбодятлам нарвится этот маскарад. Всех с новым годом ))))
 
Регистрация
28.01.23
Сообщения
8
Маэстро, здоровья !
Моё почтение и благодарность за интервью у Давида и Неоютубера, благодаря которым, я и узнал о тебе !
24 числа я проснулся в параллельной реальности, и несколько дней не понимал, что вокруг происходит, ведь я до последнего не верил, что крыса решится на это шаг , и все предположительные пиздежи по этому поводу, являются частями конструктора информационно-политической войны.
Массарааакш, как же я проебался..
После нескольких дней Оурэловской антиутопии, наступила стадия озлобленной дипрессивности, по другому этот период постепенного принятия окружения я назвать не могу.. люди вокруг разделились на ёбнутых, сомневающихся, и единицы нормальных. Да, если кто-то ещё здесь думает, что это война одного пизданутого деда, а мальчики не виноваты и т.п. - то хуй вам в руки.
Многих друзей я потерял, со многими приятелями просто перестал общаться, до меня очень сложно стало дозвониться, я завёл второй телефон аля: только для самых близких. Я стал сильно меняться.. Каждый день чувствую себя прогрессором в чужом мире, если кто понимает, о чем я, единственная разница в том - что нету никаких ништяков из мира инноваций и будущего)) , только убеждения и железка на кармане.
Я понимаю, что моё ебливое нытьё звучит как издевка на фоне настоящего, жуткова горя Украинцев, которые теряют родных, близких и самое страшное - своих детей.. Вы простите меня за это
Берегите своих близких и себя.
Стойкости вам !
Я очень надеюсь, что Смерть заберёт тех хуесосов, что издевались над детьми
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Тик Феску Понимаю, у части моего бывшего российского окружения так же кукуха повернулась на "НАТО","8 лет" и т.д и т п, люди как зомби повторяют одно и то же, уходя в позитивное избегание, либо выдавание желаемого (мы защищаем родину) за действительное (уничтожаем братский народ). Морок одним словом
п.с.
Тебе военкоматы/военные сборы не снились за этот год часом?
 
Регистрация
28.01.23
Сообщения
8
@Тик Феску Понимаю, у части моего бывшего российского окружения так же кукуха повернулась на "НАТО","8 лет" и т.д и т п, люди как зомби повторяют одно и то же, уходя в позитивное избегание, либо выдавание желаемого (мы защищаем родину) за действительное (уничтожаем братский народ). Морок одним словом
п.с.
Тебе военкоматы/военные сборы не снились за этот год часом?
Нет, не помню такого..
Отец часто приходит во сне. Я люблю когда он приходит. Я всегда при этом знаю, что он мёртв, иногда говорю ему об этом. Один раз он звал меня к себе. Он стоял на другом берегу водоканала, куда возил нас детьми купаться. Я ответил: Пап, ну ты же умер, а я ещё жив. Он сказал: ну как знаешь
Просыпаюсь после таких снов немного ебанутым и в то же время спокойным)
Мертвые снятся, и как то меня это умиротворяет, что-ли.. не могу, блять, объяснить данный мой заёб
 
Сверху