Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Nuwa

Привет)

Когда не знаешь кто это, как в твоем случае, то это 100%й развод.
Сама подумай: Алтай (точно нам не друг), персонажи ак боги )))))))) , ты не подходишь, но "Старик" говорит что ты что ихняя и надо пробуждать))) Ты в жизни на комплименты ведешься? Ну типа какие классные ножки, красивые глаза, всё такое... ? Если да ,то может есть смысл пересмотреть это)


То что ты описываешь это по общей форме стандартный развод ,будь поакуратней

П.С. Если кому-то будет сниться подобное, или там набор в воины света, то что делать вы уже поняли. Для начала не вестись)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Мне уже писало несколько невменяемых о том, что происходят какие-то "групповые погружения" и медитации за победу и за мир. Не ведитесь на это. Те кто в теме не нуждаются в пушечном мясе ,а вот мерзость пытается обратить на себя внимание и иметь повод чтоб потом болттать, что они что-то делали. Не обращайте на них внимания и уж точно не учавствуйте в этих клоунадах. Часть из них - это просто дегенераты, а некоторые группы сделаны для того, чтоб отсеивать и маркировать.

Дружите с критическим мышлениям и похерьте танцы с бубнами - это глупость и паясничество с паразитизмом
 

Nuwa

New member
Регистрация
11.02.22
Сообщения
4
@Nuwa

Привет)

Когда не знаешь кто это, как в твоем случае, то это 100%й развод.
Сама подумай: Алтай (точно нам не друг), персонажи ак боги )))))))) , ты не подходишь, но "Старик" говорит что ты что ихняя и надо пробуждать))) Ты в жизни на комплименты ведешься? Ну типа какие классные ножки, красивые глаза, всё такое... ? Если да ,то модет есть смысл пересмотреть это)


То что ты описываешь это по общей форме стандартный развод ,будь поакуратней

П.С. Если кому-то будет сниться подобное, или там набор в воины света, то что делать вы уже поняли. Для начала не вестись)
Да, на комплименты ведусь, есть такое😂
В целом всё поняла, обходим такое стороной
 

Eney

New member
Регистрация
21.03.22
Сообщения
2
Всем добрый вечер. Лично я не отмалчиваюсь, но я и не собираюсь принимать активную позицию кого-либо. Для меня тот факт, что кто-то берет оружие и по приказу кого то, идет на кого-то ради чего-то, вообще не приемлем я против любой войны в любой ее плоскости. Я сделал все чтоб не быть причастным к оружию. Я не считал нужным служить кому-то и быть в подчинение кого-то. Для меня сама мысль убить человека не важно какой принадлежности культуры религии или еще чего-то не приемлемо. Так же, как и агрессия кого-то направленная на меня чаще всего оседает только во мне я стараюсь ее не выливать на человека. Мы все летим на большом камне в неизвестность, на этом камне люди как обезьяны только что и делают на протяжение всего развития хомоса что воюют с кем-то ради чего-то. Но никто не воюет с самим собой…. Ведь причина всего внутри нас….
Я как гражданин РФ прибываю в каком-то вахуе все эти дни. Прибываю по многим причинам… От того что нет ни у меня ни у моих близких какого то будущего его и так если честно и не было особо…. но теплилась надежда. Но и надежда пошла по пизде.
Украина в моей жизни имеет особое значение благодаря золотым рукам врачей из 90х (Киев) я вообще что-то пишу сейчас (хоть тогда к нам не особо по-человечески относились некоторые говорили, что москали понаехали то продукты не продавали то съем жилья приходилось делать часто. Но также были хорошие люди, которые помогали и выручали чисто по-человечески -поэтому я не держу зла на людей какими бы они не были.).
Все эти годы я был наблюдателем того, что происходит вокруг (и меня это все последние 10 лет не радовали от слова совсем). Я давно уже принял тот факт что ненависть людей к самим себе это норма…. как оказывается и норма верить в то что 20 лет правление одного человека это прям четкий план надежный как швейцарские часы…(А знаете что народ чаще всего отвечает кто если не он? Правильно никто! даже если им говоришь да хоть кто-то). Им проще верить чекисту… Смешно, да? А вот мне грустно…
А что можно вообще говорить если народ принимал поправки конституции на улице на пеньках не пойми кому ставил какую-то закорульку и на мой вопрос им Вы считаете это нормально что Вы делаете и как это делаете? Им было глубоко похуй всем было радостно и весело…
Прошу прощения за сумбур.
Желаю Вам всем сил и терпения в это трудное время берегите себя и своих близких любыми способами…
Здравствуйте!
Я тоже думал, что армия, оружие и насилие никогда не придут в мою жизнь. Но утром 24.02 тысячи людей в моей стране стали жертвами насилия и страха. Увиденное и услышанное шокировали меня до сльоз и душевных ран.
Сегодня я готов спокойно встретить и русских орков и их белорусских сатрапов. Резать и уничтожать этих мразей, без сожаления и гуманизма ...
И если кто говорит, что у русских нет выбора, это ложь и галимая отмазка. Они десятилетиями подпитывали систему своей лояльностью и голосами.
В Украине тысячи мужчин вернулись с Европы, чтобы встать на пути у орды... И это был выбор Пути!!! Тяжёлый, может в один конец, но он осознанный!!!
Роллан, спасибо за позицию!!!
 

Eney

New member
Регистрация
21.03.22
Сообщения
2
Раз попал сюда, поделюсь своими тревожными мыслями... Я не маг и не провидец... Но когда недавно читал аналитику о возможности применения кремлём тактического ядерного заряда, прям ясно увидел, прочувствовал картинку взрыва в Черном море, между Крымом и Одессой.
Видел ли кто, что-то подобное?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Я в Киеве, спускаюсь в метро. Не помню точно, по моему Арсенальная. Длинные коридоры, переходы, строительные леса внутри, спускаюсь... Люди ходят туда-сюда, по дороге суетятся - два трупа лежат, видимо обрушение потолка от взрыва. Спускаюсь к перрону, мой поезд отправляется, не успел. Странно отправляется - с колеи справа делает через всю станцию поворот налево, в противоположный туннель. Почти спустился и тут объявление - "уважаемые пассажиры, поезд ложится на рельсы". Понимаю что бомбежка началась и тут тот же голос обьвляет криком - "Шкваал". Бегу от поезда в укрытие думая, шквал? Что это, грады, в метро? Проснулся. Какое время такие сны🙈
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Всем привет. Хотел в этой теме написать об одной программе в которой мне буквально вчера случилось поучаствовать.
Это очень интересно на мой взгляд и перекликается с тем о чем говорит Quasar по тематике грибов.
Проблема номер один которая возникает в Украине это ПТСр...или постравматический синдром у ребят которые возвращаются с войны.
Нет совершенно никаких программ работы с этим расстройством...и специалистов по этим состояниям.
Появилась какая то программа из Америки которая лоббирует псилоцибин как средство для борьбы с депрессией и всевозможными расстройствами для военных.
Понимаю... Что скорее всего рынок антидепрессантов это многомилиардный доход и если туда встрять ...то можно обрести золотую жилу.
Но. .раскажу то...свидетелем чего я оказался.
В одной из колоний думаю по указу сверху отобрали двух ребят с ПТРс
Они бывшие военные и проходят заключение именно по преступлениям которые они совершили из-за этого синдрома.
В комнате психолога им дали по 3 гр гриба
Включили музыку
И погнали
После я общался с одним из заключённых
И он мне с квадратными глазами рассказывал как все 6 часов он боролся с грибом...не давая ему проложить свои пути в своей структуре.
Над этим можно было и посмеяться... Скинув это на бэдтрип...но...он реально говорил о вещах...которые сложно даже к тяжелому путешествию отнести.
Обещая ему всезнание гриб проникал в тонкости его восприятия...пытаясь доминировать и подключать к непонятным космическим структурам.
Действительно... Было очень похоже на выход в интернет без антивируса.

Конечно... Проблема ПТСра думаю очень остро станет в нашей стране...но без знаний и правил безопасности можно открыть двери которые не надо открывать
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет!

Тема ПТСр конечно актуальная, особенно, будет актуальная после окончания войны.
Мне знакомый психолог рассказывала, что ребят АТОшников в 2015-2017 годах пытались выводить из ПТСр через психотерапию и гипноз.
В итоге, какие-то единичные случаи выздоровления вроде как и были, но, в целом так и не понятны результаты эффективности этой работы.
Что касается грибов, думаю, это не очень затея, т.к. грибы могут усугубить состояние.
Сколько случаев было, как под грибами люди выбрасывались из балконов, устаивали поножовщину и т.д.
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Привет!

Тема ПТСр конечно актуальная, особенно, будет актуальная после окончания войны.
Мне знакомый психолог рассказывала, что ребят АТОшников в 2015-2017 годах пытались выводить из ПТСр через психотерапию и гипноз.
В итоге, какие-то единичные случаи выздоровления вроде как и были, но, в целом так и не понятны результаты эффективности этой работы.
Что касается грибов, думаю, это не очень затея, т.к. грибы могут усугубить состояние.
Сколько случаев было, как под грибами люди выбрасывались из балконов, устаивали поножовщину и т.д.
Ещё хотят пробовать mdma на военных... Но пока не могут закон обойти.
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Привет!

Тема ПТСр конечно актуальная, особенно, будет актуальная после окончания войны.
Мне знакомый психолог рассказывала, что ребят АТОшников в 2015-2017 годах пытались выводить из ПТСр через психотерапию и гипноз.
В итоге, какие-то единичные случаи выздоровления вроде как и были, но, в целом так и не понятны результаты эффективности этой работы.
Что касается грибов, думаю, это не очень затея, т.к. грибы могут усугубить состояние.
Сколько случаев было, как под грибами люди выбрасывались из балконов, устаивали поножовщину и т.д.
Сейчас же валятся налбуфином)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Делала скан, и под золотой оболочкой видела армию с символом золотого орла. Все женщины, как зомби, похожи на клонов. Цвет серо-синий, мрачный. Будто подсмотрела. Они в ожидании. Ощущение глобальности. Не как в скане"работа с собой" это более общая картина, будто меня не туда занесло. Случайно подсмотрела локацию чью-то. Это может как-то относиться к этой теме в которой пишу? Что за армию видела?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Делала скан, и под золотой оболочкой видела армию с символом золотого орла. Все женщины, как зомби, похожи на клонов. Цвет серо-синий, мрачный. Будто подсмотрела. Они в ожидании. Ощущение глобальности. Не как в скане"работа с собой" это более общая картина, будто меня не туда занесло. Случайно подсмотрела локацию чью-то. Это может как-то относиться к этой теме в которой пишу? Что за армию видела?
На сколько я помню, золотой орёл был символом легиона в Римской Империи, а после заимствован РФ.
Может вполне относиться к армии РФ.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
На сколько я помню, золотой орёл был символом легиона в Римской Империи, а после заимствован РФ.
Может вполне относиться к армии РФ.
Там был больше похож на Египетский или
На сколько я помню, золотой орёл был символом легиона в Римской Империи, а после заимствован РФ.
Может вполне относиться к армии РФ.
Да, похож на римского, или как у третьего рейха. И чем-то на древний Египет
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
@Nuwa

Привет)

Когда не знаешь кто это, как в твоем случае, то это 100%й развод.
Сама подумай: Алтай (точно нам не друг), персонажи ак боги )))))))) , ты не подходишь, но "Старик" говорит что ты что ихняя и надо пробуждать))) Ты в жизни на комплименты ведешься? Ну типа какие классные ножки, красивые глаза, всё такое... ? Если да ,то может есть смысл пересмотреть это)


То что ты описываешь это по общей форме стандартный развод ,будь поакуратней

П.С. Если кому-то будет сниться подобное, или там набор в воины света, то что делать вы уже поняли. Для начала не вестись)
Роллан привет. Расскажи пожалуйста как дела на сновиденческих фронтах? Ты как то упоминал что там движ идет жесткий как и в реале. Если есть чем поделиться, расскажи. Думаю всем будет интересно.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Поделиться, тем более на форуме толком нечем да и зачем?

В общем всё норм, +- по расписанию, в следующем году по физике закончится
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar , скажи, пожалуйста, а ты помнишь из той церемонии, в которой проживал войну, будет ли применено ядерное оружие?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Видел, но не у нас, а в роZZии, в подземной инсталяции. Не факт что именно ядерное, но взрыв с грибом и мощный. В той церемонии проживал не только эту актуальность поэтому мне тяжело сказать с уверенностью все детали той причинноследственой которая разворачивается
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

Видел, но не у нас, а в роZZии, в подземной инсталяции. Не факт что именно ядерное, но взрыв с грибом и мощный. В той церемонии проживал не только эту актуальность поэтому мне тяжело сказать с уверенностью все детали той причинноследственой которая разворачивается
@Quasar понял, спасибо!
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@yaroslavius

Видел, но не у нас, а в роZZии, в подземной инсталяции. Не факт что именно ядерное, но взрыв с грибом и мощный. В той церемонии проживал не только эту актуальность поэтому мне тяжело сказать с уверенностью все детали той причинноследственой которая разворачивается
С рашки станется и так обосрацца - Володиньі ручонки потянулись к кнопке, а на том конце провода Ваня набухался, нажал не тот тумблер, какой-нить клапан не закрьілся - взрьів при попьітке пуска...
 
Сверху