Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Сюжеты, Локации, Декорации и Действующие Лица

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
То что происходит в сновиденном пространстве это не просто странные картинки и сюжеты которые во время сна вырисоовает наш мозг, вытягивая всякую всячину из подсознания. То что мы воспринимаем как сон - это другие грани реальности. Фильтрация мозгом воспринимаемого немного спадает и мы начинаем интерпретировать то, что блокируется во время бодрствования. Но это совершенно не значит, что все это не происходит постоянно. И самое главное, что это происходит... буквально. Именно происходит, это действие, не цеопчка, а скорее сложный многомерный фрактал событий, который переплетается с тем фракталом который мы явью называем.

Со мной можно соглашаться либо не соглашаться, мне это не важно, я не пытаюсь изменить ваше мнение. Мнение - от слова мнить, исходя их этого: кто что себе наглючил на мнении для меня совершенно безразлично. Я пишу для тех кто готов работать со своей картиной описания мира, системой иерархий и ценностей, системой интерпретации воспринимаемого. Для тех кто готов ее не просто изменить, а настроить фокус и почистить линзу восприятия через которую воспринимаемое становится доступным к интерпретации. Это нелегкий труд и серьезная работа, путь на котором то, что будет обсуждаться здесь однозначно пойдёт вам в пользу и рано или поздно пригодится. Но лучше рано, чтоб потом не было поздно.

Данную тему создаю не для того чтоб в ней детально все описывать, а скорее для того, чтоб можно было пополнять и структурировать список и мерам предосторожности и техникам безопасности, многие из которых будут описаны в чиллаут комнатах отведенных под обсуждение сновиденных локаций и персонажей встречающихся на пути. Ваши вопросы и комментарии приветствуются, будем совместно пополнять список. По ходу может выстроится такая себе коротенькая брошюрка, лаконичней чем Правила Дорожного Движения, но не менее необходимая для путников сновиденных дорожек чем ПДД для водителей и пешеходов



Локации в Сновиденном Мире в которых нужно быть акуратным


Цирк
Театр
Стадион
Ресторан
Аэропорт
Госпиталь
Санаторий
Гостинница-Отель
Учебные Заведения
Общежитие
Детский Сад
Школа
Базар
Метро
Поезд
Корабль
Самолет
Промзона
Лунапарк
Тюрьма
Торговый Центр
Кабинет Дантиста
Морской Вокзал
Клуб - Дискотека
Военные Инсталяции
Государственные Учереждения
Шаманско-Магическая Ярмарка
Разнообразные Виды Лабиринтов
Железнодорожный Вокзал
Непонятные Церемонии



Действия которые лучше не делать и на что стоит обращать внимание

Ничего не есть, ничего не пить
Не заниматься сексом, это все равно в 99% наебалово)
Обращайте внимание на проблемы с зубами - это негативное воздействие
Не давайте делать вам какие-либо виды медицинских обследований и процедур
Если вы попали на корпоратив, дискотеку или бал - будьте акуратны
Странные квесты или миссии в группах непонятных людей



Персонажи на которых стоит обращать внимание, но не стоит доверять,
а помеченным красным не давать к себе прикасаться


Зомби
Негры
Серые
Черные
Цигане
Гопники
Полиция
Умершие
Злые собаки
Желтоглазые
Врачи и Дантисты
Милые Котики и Пёсики
Испуганные маленькие дети просящаися на ручки
Любые персонажи с изменяющимися, морфающимися лицами
Персонажи со внешностью включающую в себя микс из знакомых и близких вам людей



 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Дом Детства

Очень важной локацией явояется ваш Дом Детства, иногда это квартира или дом в котором живете сейчас, иногда гостиничный номер в котором находитесь в данный момент, но в основном Дом Детства. Папа-мама, котик, братик - не важно, это все равно не они, там никого кроме вас быть не должно, иначе кто-то или что-то имеет доступ в Вашу систему. Кто и что именно? По разному, все индивидуально, хотя и очень шаблонно, когда знаешь что к чему. Не важно, кроме вас там никого не должно быть. Если кто-то звонит или стучится не открывайте. Пытаются проломиться сквозь окна - пофиг, не реагируйте и опять же, не открывайте

Это ядро вашей психики, там никого из посторонних не должно быть, а посторонними там являются все кроме вас.

Если в сновидении вы там кого-то увидели, то для начала скажите, чтоб вам назвали свое настоящее имя и показали свою настоящую внешность. Обычно подобные вопросы воспринимаются "гостями" не очень хорошо, подтверждение можно найти прямо тут, в теме Ночные Сказки https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/

Следующим шагом является избавление от этих незванных гостей. Иногда это не так легко, потому что они могут неплохо имперсонироать ваших близких, либо тех кто дорог, близок, привлекателен. Но это надо сделать для того, чтоб перекрыть доступ к ядру своей психики. Это очень напоминает компьютер, на который есть сторонний доступ через какой-то (какие-то) из открытых портов, и пока доступ посторонним есть, то чистка вирусов и троянов не дает нужного результата и по сути сродни наливанию воды в друшлак: воды льется много, но все стекает в дырки и друшлак не наполняется, а вся вода выливается через дырки, он просто становится мокрым, но полным - никогда

Если в сновидении осознаетесь дома и там беспорядок, то неплохо бы прибраться, навести порядок и расставить все по своим местам. Не важно ,что в сновиденни ваше место обитания может выглядеть по другому чем в повседневной жизни - это нормально, главное навести там порядок и перекрыть любой вид доступа посторонним персонажам

Если использовать популярную терминологию, которую многие подцепили из новелок Карлоса Араньи (для лохов он Карлос Кастанеда), то Дом Детства (ДД) сродни фабричным настройкам вашей Точки Сборки (ТС)

Иногда некоторые проблемы с энергетической структурой, а соответственно и причинноследственной, можно решить простым способом: выйти из той локации в которой залипли и вернуться в ДД.
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Дом Детства

Очень важной локацией явояется ваш Дом Детства, иногда это квартира или дом в котором живете сейчас, иногда гостиничный номер в котором находитесь в данный момент, но в основном Дом Детства. Папа-мама, котик, братик - не важно, это все равно не они, там никого кроме вас быть не должно, иначе кто-то или что-то имеет доступ в Вашу систему. Кто и что именно? По разному, все индивидуально, хотя и очень шаблонно, когда знаешь что к чему. Не важно, кроме вас там никого не должно быть. Если кто-то звонит или стучится не открывайте. Пытаются проломиться сквозь окна - пофиг, не реагируйте и опять же, не открывайте

Это ядро вашей психики, там никого из посторонних не должно быть, а посторонними там являются все кроме вас.

Если в сновидении вы там кого-то увидели, то для начала скажите, чтоб вам назвали свое настоящее имя и показали свою настоящую внешность. Обычно подобные вопросы воспринимаются "гостями" не очень хорошо, подтверждение можно найти прямо тут, в теме Ночные Сказки https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/

Следующим шагом является избавление от этих незванных гостей. Иногда это не так легко, потому что они могут неплохо имперсонироать ваших близких, либо тех кто дорог, близок, привлекателен. Но это надо сделать для того, чтоб перекрыть доступ к ядру своей психики. Это очень напоминает компьютер, на который есть сторонний доступ через какой-то (какие-то) из открытых портов, и пока доступ посторонним есть, то чистка вирусов и троянов не дает нужного результата и по сути сродни наливанию воды в друшлак: воды льется много, но все стекает в дырки и друшлак не наполняется, а вся вода выливается через дырки, он просто становится мокрым, но полным - никогда

Если в сновидении осознаетесь дома и там беспорядок, то неплохо бы прибраться, навести порядок и расставить все по своим местам. Не важно ,что в сновиденни ваше место обитания может выглядеть по другому чем в повседневной жизни - это нормально, главное навести там порядок и перекрыть любой вид доступа посторонним персонажам

Если использовать популярную терминологию, которую многие подцепили из новелок Карлоса Араньи (для лохов он Карлос Кастанеда), то Дом Детства (ДД) сродни фабричным настройкам вашей Точки Сборки (ТС)

Иногда некоторые проблемы с энергетической структурой, а соответственно и причинноследственной, можно решить простым способом: выйти из той локации в которой залипли и вернуться в ДД.
У меня были сновидения где я навожу порядок у знакомого мужчины, один сон я убрала разброшенные вещи по дому , а во втором сне, я попала к него на чердаке и тоже собрала и разложила вещи.
Что это за момент?
Получается я вломилась в чужое пространство ???
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
У меня были сновидения где я навожу порядок у знакомого мужчины, один сон я убрала разброшенные вещи по дому , а во втором сне, я попала к него на чердаке и тоже собрала и разложила вещи.
Что это за момент?
Получается я вломилась в чужое пространство ???
Нет, не вломилась, тебя в очередной раз занесло)
В принципе ты ничего плохого не делаешь, наоборот помогаешь наводить порядок. Ничего не приноси ничего не уноси, ничего не ломай и если занесет туда же в следующий раз, то постарайся там вспомнить как ты туда попала и для чего тбе это... ну или тут вспомни.
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нет, не вломилась, тебя в очередной раз занесло)
В принципе ты ничего плохого не делаешь, наоборот помогаешь наводить порядок. Ничего не приноси ничего не уноси, ничего не ломай и если занесет туда же в следующий раз, то постарайся там вспомнить как ты туда попала и для чего тбе это... ну или тут вспомни.
Он сам меня приглашает к себе и когда я захожу , то вижу бардак и я начинаю все складывать .
Нечего не приношу и не выносила.
Пока так :)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ну раз сам то тем более)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Почему я всегда рекомендую в сновидении ничего не есть и ничего не пить, ничего не давать и ничего не брать? Потому что не будучи опытными сновидящими вы просто не сможете распознать что именно приняли в свою энергетическую струткуру, что в нее попало и каким образом происходят изменения. Дело в том, что в сновидениях многое не является тем чем кажется на первый взгляд и некоторые действия и активности по сути отличаются от того к чему вы привыкли в повседневной конфигурации. То что происходит в сновидении ,то в каких вы локациях, какой интеракт с кем происходит и как это разруливаете - все это сказывается на вашей структуре.

Взять к примеру прием пищи. Когда вы что-то съедаете или выпиваете в сновидении конечно же это не есть еда либо питье - таким образом вы интерпретируете принимание чего-то всвою структуру. Что именно - когда как. К примеру если в сновидении вы попадаете в ситуацию где вам готовят или пытаются угостить мясом, то это явная попытка деструктивного воздействия со стороны. Когда вас угощают сладким то это тоже не так сладко как кажется в тот момент. Немного забегая вперед скажу, что кулинарные лавки и булочные - это демонические локации и "работают" там соответствующие духи. Принимая и отдавая что-то вы так же зачастую не понимаете от кого, что именно приняли и что отдали, а делать подобные вещи вслепую не очень резонно. К примеру кто-то подарил вам телефон - это средство связи ,не принимайте подобные подарки в ситуациях где нет полной уверенности в том что это и кто это. Девушки часто соблазняются на драгоценности и украшения, подарки одежды и нижнего белья. Под видом украшений можно маркировать, иногда очень даже в буквальном смысле, прямо как ученые маркируют жиких животных - окольцоовать. Все инородные вибрации получаемые подоным путем являются для вас деструктивными. Курение, мазание, вдыхание - все туда же - это употребление, принятие в структуру

С секом в сновидении получается примено так же. Для того чтоб два индивида могли это делать им надо быть опытными сновидящими, но восновном То что вы синтерпретировали своего партнера как привлекательную женщину или красавцца парня это еще не значит, что с вами в тот момент не игралась какая-нибудь 80 летняя бабушка из Нигерии, лежащая в реанимации на лайфсуппорте либо карлик из Финляндии или Буркина Фасо.

Фактически всё что происходит с нами как в сновидениях так и в церемониях так и в повседневноых ситуцациях можно описать компьютерной терминологией, почти всё. Как секс так и принятие или отдача чего-то в сновидении могут быть описаны как подключение флешки к драйву либо к непонятному серверу, скачивание драйверов, апдейт либо апгрейд (даунгрейд) системы и так далее, ловление вирусов и загрузка программ. Во время "секса" к вам подключаются и начинается оборот файлов: то туда,это сюда иногда все в одну сторону, в зависимости от ситуации и контента. Таким образом можно подцепить каку и восновном так и получается. Когда в ы браузаете интернет и вдруг на каком-то сайте вам пытаются обновить винду или обновить системные драйвера ,или забрать свой выигрыш в лотерею вы же не станете следовать этим инструкциям, не так ли? Ведь обычно подобные действия влекут за собой и приводят к неприятным последствиям. Ваш компьютер не обязательно моментально перестанет работать и вы можете и не замечать как он становится медленнее, но в большинстве случаев при таком раскладе вы словили в лучшем случает троянчик, а в худшем вас хакнули со всеми вытекающими последствиями.

Сновиденный мир - это мир общего подсознания, эдтакий нэт в котором наши пузыри восприятия как отдельные компьютеры объедененные сетью интернета, пребывая в которой без знания минимальной техники безопастности и без "фаерволов", апдейтов и антивирусов вы имеете все шансы на то, что словите что-то неприятное либо вредоносное. Так же как и хакеры, чей вирус попал на ваш комп скорее всего не имеют конкретно к вам ничего личного и не подозревают о вашем существовании так же и в сновидениях то что происходит с вами в большинстве случаев не является каким-то личным вопросом, just business ,но не всегда. Иногда в сновидении может проявляться целенаправленная атака на конкретного человека по каким-то причинам: кто-то кому-то не понравился, кто-то кому-то кого-то заказал, кто-то собирает то что считает ништяками отбирая их у других, кто-то пытается влезть к кому-то или в ситуацию или в структуру или в голову - тут человеческий фактор выше чем в нэте так как индивидуальных возможностей больше. Учитывая это относитесь к своей структуре более бережно чем к компьютеру и не позволяйте непонятно кому к вам подключаться ,скачиваать/загружать непонятно что. Да и вообще, неплохо бы ориентироваться для того чтоб знать систему координат, свое расположение на ней и с кем и по какому поводу имеете дело. Врочем тут ничего нового, ведь то же самое относится и к повседневке - это ясная оценка ситуации, что еще никому не вредило

В сновидениях и церемониях далеко не все опасно и деструктивно , есть много интересного ,веселого и классного. Просто я считаю что к хорошему и позитивному готовить нет смысла, а о нюансах неплохо бы хоть как-то знать заранее. Когда действуешь в соответствии с правилами безопасности то шнасы того, что с тобой произойдут неприятности минимальны. Предупрежден - значит вооружен. Безопасного вам полета) :crazy-pilot:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Стадион, Театр, Цирк

Стадион, либо Дворец Спорта - это такие локации где можно много кого (чего) встретить, но не часто подобный экспириенс будет позитивным либо конструктивным. В занятиях спортом ничего плохого нет, а вот массовые мероприятия в культовых местах - это не лучшее место для времяпровождения в сновидениях. Стадионы - это увеличенные подобия амфитеатров ,а многие игры, как например футбол, являлись ритуальными действиями, в большинстве случаев с фатальным исходом... надо же было приносить жертвы божествам для которых играли.

Стадион - это всегда более-менее массивная структура и может содержать в себе гостинницу, ресторан, магазины и даже школу (спрт секции) а соответственно помимо того что она сама по себе стремная, так эта структура еще и своего рода хаб для других локаций где неплохо бы быть поосторожнее.

Из стадионов всегда есть транзиты в так называемые "нижние миры", хотя я бы скорее категоризировал бы это по другому: в теневую сторону разных миров. Но транзит то дело такое, где вход там и выход. Поэтому не рекомендую там много ходить, тем более по лестницам и корридорам, может попасть туда откуда будет тяжело и долго выбираться. Пока сновидящий не набрался опыта и не отработал некоторые скилы то если вы осознались на стадионе просто выпрыыгивайте из сновидения, так безопасней

Театр и Цирк с некоторыми различиями, но очень схожи со стадионом в отношении того какие сущи там рулят. Расслабляться там не стОит
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ночной Кулб, Дискотека и прочие места высокого социального статуса и низкой социальной ответственностью

Думаю все смотрели фильм Матрица. Там есть персонаж Меровингер, у которого в клубе можно было получить (купить) программку блаженства и удовольствия. Кстати, это и есть один из примеров импланта, но сейчас о другом. Для того чтоб понять чем являются эти локации можно просто вспомнить кинематографическую локацию в фильме и провести параллели.

В кулбах/дискотеках всегда присутствут как одержимые так и те кем они одержимы. Точно так же как с Меровингером, всё что вам там будут предлагать - это кака в виде имплантов, но она может быть оооочень привлекательной. Завсегдатаи сновиденных ночных клубов всегда "редиски", без исключений

Как и со стадионами-театрами-цирками ,клуб - это так же всегда транзит в "низы" , либо же из них
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Интересно, конечно. Спасибо за инфо!

А в повседневке стадион тоже является местом-притяжением сущностей из нижних миров? В принципе, на стадионах часто происходят негативные движухи: драки между ультрас, массовые давки и т.д. То есть, эти все негативные эмоции могут притягивать сущностей или эмоции являются уже результатом "работы" этих сущностей?

Я сам люблю футбол и ранее очень часто ходил на стадион, посмотреть игру Динамо. Заметил, что на стадионе очень легко синхронизируешься с эмоциями толпы. Дома перед телевизором как-то попроще все воспринимается))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да, это одно и то же. Толпа людей собираются в изначально ритуальном месте и становятся частью ритуального действия. Что они думают не так важно, главное - это эмоции которые там качаются. Низы и грязь, кроме рёва , криков, ликования оп поводу совершенно бесполезных дйствий, пьянства и мордобоев там фактически ничего нет. А их постоянные посетители и зрители - это болельщики, явно нездоровщики ) Это энергетическая пирамида для стрижки лохов ,где им дают ложных идолов в виде игроков и запускают массовую истерию, где интеллеку и чему-то конструктивному почти нет места. Эмоции толпы - это забавная штука. В толпе, попадая в фон, многим тяжело долго ужерживать индивидуальность, в большей или меньшей степени становишься частью стада.

Цирк , театр то же самое, дискотеки и гламурные вечеринки то же самое - ярмарка тщеславия и куча энергетического мусора со шлаком
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Да уж. Про эмоции на стадионе было внутреннее ощущение, что это какая-то раскачка. Про ритуальную сторону, это конечно новость для меня. Ранее слышал какую-то теорию заговора, что футбол это массонская игра - символизирует, как 22 верховных массона (игроки на поле), футболят землю (мяч) как хотят.
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
То что происходит в сновиденном пространстве это не просто странные картинки и сюжеты которые во время сна вырисоовает наш мозг, вытягивая всякую всячину из подсознания. То что мы воспринимаем как сон - это другие грани реальности. Фильтрация мозгом воспринимаемого немного спадает и мы начинаем интерпретировать то, что блокируется во время бодрствования. Но это совершенно не значит, что все это не происходит постоянно. И самое главное, что это происходит... буквально. Именно происходит, это действие, не цеопчка, а скорее сложный многомерный фрактал событий, который переплетается с тем фракталом который мы явью называем.

Со мной можно соглашаться либо не соглашаться, мне это не важно, я не пытаюсь изменить ваше мнение. Мнение - от слова мнить, исходя их этого: кто что себе наглючил на мнении для меня совершенно безразлично. Я пишу для тех кто готов работать со своей картиной описания мира, системой иерархий и ценностей, системой интерпретации воспринимаемого. Для тех кто готов ее не просто изменить, а настроить фокус и почистить линзу восприятия через которую воспринимаемое становится доступным к интерпретации. Это нелегкий труд и серьезная работа, путь на котором то, что будет обсуждаться здесь однозначно пойдёт вам в пользу и рано или поздно пригодится. Но лучше рано, чтоб потом не было поздно.

Данную тему создаю не для того чтоб в ней детально все описывать, а скорее для того, чтоб можно было пополнять и структурировать список и мерам предосторожности и техникам безопасности, многие из которых будут описаны в чиллаут комнатах отведенных под обсуждение сновиденных локаций и персонажей встречающихся на пути. Ваши вопросы и комментарии приветствуются, будем совместно пополнять список. По ходу может выстроится такая себе коротенькая брошюрка, лаконичней чем Правила Дорожного Движения, но не менее необходимая для путников сновиденных дорожек чем ПДД для водителей и пешеходов



Локации в Сновиденном Мире в которых нужно быть акуратным


Цирк
Театр
Стадион
Ресторан
Аэропорт
Госпиталь
Санаторий
Гостинница-Отель
Учебные Заведения
Общежитие
Детский Сад
Школа
Базар
Метро
Поезд
Корабль
Самолет
Промзона
Лунапарк
Тюрьма
Торговый Центр
Кабинет Дантиста
Морской Вокзал
Клуб - Дискотека
Военные Инсталяции
Государственные Учереждения
Шаманско-Магическая Ярмарка
Разнообразные Виды Лабиринтов
Железнодорожный Вокзал
Непонятные Церемонии



Действия которые лучше не делать и на что стоит обращать внимание

Ничего не есть, ничего не пить
Не заниматься сексом, это все равно в 99% наебалово)
Обращайте внимание на проблемы с зубами - это негативное воздействие
Не давайте делать вам какие-либо виды медицинских обследований и процедур
Если вы попали на корпоратив, дискотеку или бал - будьте акуратны
Странные квесты или миссии в группах непонятных людей



Персонажи на которых стоит обращать внимание, но не стоит доверять,
а помеченным красным не давать к себе прикасаться


Зомби
Негры
Серые
Черные
Цигане
Гопники
Полиция
Умершие
Злые собаки
Желтоглазые
Врачи и Дантисты
Милые Котики и Пёсики
Испуганные маленькие дети просящаися на ручки
Любые персонажи с изменяющимися, морфающимися лицами
Персонажи со внешностью включающую в себя микс из знакомых и близких вам людей



Часто встречаю персонажей из вышеприведённого списка, хотелось бы внести ясность ху из ху, как говорится, кто крип, кто босс. Собственно хит-парад завсегдатаев из моих снов:

Номер один - конечно полицаи, постоянно меня преследуют..

Номер два - зомби.
Порой брожу по каким-то "низовкам", трущобам и там их полным полно, один раз даже мать выводил из этих гадких мест, через толпы зомбаков. Раз было решетил с двустволки эту чернь, в тех же локациях.

Номер три - цигане. Появляются не часто, но был с ними инцидент, написал о нём в тему ночных сказок.

Ну и собстн остальные носители красной маркировки интересуют в целях расширения кругозора.
Заранее благодарю!
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
На днях читая одну из тем, где @Quasar мельком упомянул о ракообразных, членистоногих всех мастей и вариаций, я вспомнил очень-очень давний сон с локацией дома детства. Раньше жил в частном доме и из окна своей комнаты видел песочницу с качелей, во сне эта площадка обрушилась под землю и открылся вид на многоуровневое подземелье с кишащими там вышеперечисленными тварями, буквально кишащими, ползающими друг по другу, причём их детализация реально зашкаливала, этот сон очень контрастировал с повседневным контентом тех дней и плотно впечатался в память.
Поделитесь пожалуйста инфой, как интерпретировать такой опыт, я понимаю что львиная доля правды скрыта в моем ощущении и отношении ко встретившимся сущностям, но всё же. Какая-то классификация будет полезна не только лишь мне, энциклопедия упырей, на мой взгляд, занимательное чтиво:)
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Уже очень долго (почти месяц) пытаюсь попать в вымышленную локацию но пока что ни на шаг ближе не стал. Возникает вопрос,а возможно ли это? Каждый день я думаю об этой локации,визуализирую себя в ней,от первого лица,от третьего и всё коту под хвост. Может есть более эффектианые способы? Подскажите пожалуйста.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@Mizorius
вообще, чтобы попасть куда-то "по заказу" как минимум надо обладать достаточным запасом энергии (про волю и намерение даже не буду начинать говорить тут:)

напиши в личку детали о локации - возможно подскажу что-нибудь.
 

Vitalino

New member
Регистрация
30.10.21
Сообщения
4
Неоднократно попадал в ДД. Там обычно творилась какая то магическая жесть. Я всегда лежал на постели, из присутствующих это черный кот под боком, пытаюсь его отогнать, кот очень агрессивный. Мать проводит какой то ритуал с жиганем карты 10 черви (Таро кубки), слова хочешь попробуй сам. Третий персонаж это отчим похож на зомби и видно что мать имеет власть над ним. Из описанного выше понял, что кто то имеет доступ к ядру психики и жестко и цинично манипулирует. Хочу почистить себя от этого говна. Интуитивно понимал что, что ключи в сновидении и какое то время практиковал (по практу Равенны, на тот момент другого не было) потом забросил.
Второе сновидение...иду по улице своего города ( это больше ощущаешь, в сновидении искажается восприятие), вижу дом, дом очень роскошный (особняк), территория обнесена забором. Голос говорит " ты знаешь что это за место", я отвечаю "здесь решают проблемы" и тут же в памяти всплывает что я там был. Там были три персонажа похожие на цыган, одеты как братки (кожа рожа). Мы сидели столом во дворе и о чем то говорили.. стол был накрыт роскошной едой. Роллан прошу прокомментируй. Благодарю.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет

Что такое ДД?

Практ Равенны-Масяни? Первые/вторые врата?))) Это не практ, а компиляция некоторых наших постов с форума .eu 12тилетней давности

Лучше делай упражнения которые мы даем тут с Harley , она тоже со старого состава ХС, ник писать не буду, сама напишет если захочет
 

Vitalino

New member
Регистрация
30.10.21
Сообщения
4
Привет

Что такое ДД?

Практ Равенны-Масяни? Первые/вторые врата?))) Это не практ, а компиляция некоторых наших постов с форума .eu 12тилетней давности

Лучше делай упражнения которые мы даем тут с Harley , она тоже со старого состава ХС, ник писать не буду, сама напишет если захочет
ДД - дом детства.. уж простите за такой сленг. Первые Врата.. Делал правда давненько, но выбрасывало в ОС оч быстро, просто пугающе быстро. вот хотел прояснить, что со мной происходит в свете описанного выше. Похоже на то что, мной питаются...скорее всего Я засветился и по неопытности попал в лабиринт. Я его физически чувствую как слои стекол которые подвижны. Возможно что Я просто вижу, мне ни раз это говорили, разные не знакомые друг с другом люди... но на вопрос что со мной происходит, все эти видящие испарялись, словно боялись чего то. А вопрос ХС меня давно интересовал, только на тот момент все нити были оборваны, т.е не было обратной связи. Вообще много чего происходило, все описывать это мемуар выйдет :))). Кратко - это и числа и геометрические фигуры ( сакральная символика)...
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Vitalino

Я ответил тебе в другой теме

@Vitalino

С обращением на "Вы" подвязывай, тут не тот формат

Вчера у меня с раннего утра кое что личное происходило в повседневке и мой фокус был на другом, поэтому не понял наши же аббривации, не до этого было )))

Не, описывать не надо ,во всяком случае мне, меня еще лет 10 назад заебал весь хакерский движ, но он как испорченная еда которую съели - всегда возвращается. Тут не книгу, а Талмуд из 72 огромных томов могу написать ,но зачем? ))) Ты ж видишь, что я тут толком не описываю ни расклады ни движухи , а так, объявил о чем проект и под кем и всё. Я на этом форуме не даю всю карту, не инициирую групповые квесты и не собираю толпу в одном месте , не посылаю никого никуда "за светимостью", и тд.

Когда на Хакерах Сновидений проводили практы то держался поток. Многие не понимали что это значит и с радостью бежали "на водопой". По факту, на входе в сновидение у синхронящих включалась переадресация и разными путями, как через разные "айпишники" все попадали на один и тот же "сервер", их затягивало в ДУ (Дома Учителей). Тем кто туда попадал делали классное магуйское шоу, при котором они считали, что их обучают, но по факту маркировали и ко всем становился открыт доступ. Таким образом за то время, что хакерский движ был модным, тысячи, а может жесятки иысяч людей под разным соусом хапанули "трояны" и стали частью говнячей сетки, которая на ХС так и называлась "Сеть". Их использовали в разнообразных ситуациях ,начиная с DDoS на реальных людей либо на группы людей, до использования "пушечного мяса" в лабиринтах и скармливания людей демонической срани.

Когда в конце 2010г году я въехал в то, что происходит, начал валить так называемые "Дома Учителей" и колпашить всю сеть. Мои разделы на Дрим Хакерах снесли, и большинство постов убрали из общего доступа, как обычно. Со мной ушли только justine и eppendorf , но они не воины, у обоих другой функционал, ссответственно рамсить и колпашиться приходилось водиночку. Большинство могли о чем-то судить только по форумным срачам, ведь реальный движ всегда был вне доступа толпы. К весне 2011 года психологически я загнал Равенну как собаку ,поэтому надо было выдумать ее убийство и даже обвинить меня в нем) Если ты еще не понял, то Равенна - это одно из альтерэго Масяни, хотя иногда под обоими никами постили другие воинствующие мандавошки для того чтоб запутать энергетику ,чтоб невозможно было настроиться на энергетический след. Её якобы застрелили спецслужбы, якобы с моей подачи, в процессе всадив 18 пуль... 18 - это моё имя, 1 - фамилия, 8 - имя и номера моих мошин всегда 1818

В том же 11м году был последний групповой практ от Масяни, который проходил как обычно, во время солнцестояния, ведь по факту это ритуальщина в которой большинство участников не понимают где они и в чем их используют. С 21го на 22е марта сотни участников засинхронив на Сеть блевали прямо у мониторов, так как по факту никакого практа не было, а с помощью группового ресурса осушествлялся прорыв демонической срани из самых глубин архитипичных лабиринтов. В это же время типа проходила война между ХС и группой Неман ,но по факту никакой войны не было, а была конкретная постанова и ловушка для меня, в которую я попал, думая ,что защищаю кое кого от ХС. Вышеупомянутые группы не единственные участники этог месива, там была и сибираская шушера и спецура и вся врехушка российского теневого сброда. Дон Альберто еле успевал меня латать и подкачивать энергией

В принципе этого текста долно хватить для того чтоб ты понял на что синхронишь каждый раз когда синхронишь на ХС и любые "практы" которые ты там мог найти. Но дам тебе еще и вишенку на торт: Синий Кит и фабрики троллей - это так же наработки с ХС. Синий Кит - это видоизмененный Пасьянс Медичи , если понял то понял, если нет, то я такое раскладывать в открытом доступе и непонятно кому не буду

Всё что тебе надо сделать так это для начала делай упражнения и по ходу тебе надо попасть в ДД, убрать оттуда всех посторонних и навести свой порядок внутри: выкинуть вс1 ненужное и чуждое и расставить все по своему усмотрению. Знаю, что легче сказать чем сделать, но если у тебя достаточно мотивации то не вижу никаких проблем проблем в исполнении)
 
Сверху