Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Сюжеты, Локации, Декорации и Действующие Лица

Vitalino

New member
Регистрация
30.10.21
Сообщения
4
В одном из последних сновидений оказался в подземных тоннелях. Это не пещеры а больше похоже на шахты (не угольные соль или алебастр) там было освещение это лампы по сводам и стенам, далее кто то выключает рубильник это четкое ощущение я вижу руку которая ложится на рубильник и вырубается свет, самого персонажа я не вижу да и действо это происходит не в том месте где я был а за поворотом в соседнем тоннеле. Темнота густая и вязкая, можно сказать даже осязаемая. Ранее я попадал ни раз в такую темноту и в этом месте меня выбрасывало из за ужаса. В этот раз страх удалось побороть, я побежал вдоль стены и оказался на улице города, было довольно людно, но меня никто не видел тело было прозрачным. Что за локация, тоннели? и что все это значит. Ролан понимаю что пост цепляет две темы "локации" и "вопросы по снам", извиняюсь за частичный оффтоп .
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Vitalino

Все норм, ты пишешь четко в тему

Ты был в кататомбах и скорее всего порода - это ракушняк. Катакомбы являются частью архитипичных лабиринтов, как и подземное метро, шахты, пещеры. Да, в лабиринтах зачастую охватывает животный парализующий страх ,который чувствуешь далеко не только спинным мозгом. Раз ты там +- ориентируешься и не залипаешь, а можешь иногда вызодить - это хорошо. Залипать там нельзя, в лабиринтах есть такие локации залипнув в которых вся твоя структура будет рансформироваться совсем не в гармоничную сторону

Животный страх в лабиринтах многих охватывает не просто так, либиринты - это четко теневая, и там живут либо промышляют соответствующие и духи и люди. Страх ,который чувствуется физически по всему телу - это реакция на энергетику тех раскачанных теневых сущностей либо накачанных чернушников которые к тебе приближаются. Будь там поакуратней, если залипнешь или заблудишься то это будет сказываться как на здоровье так и на причинноследственной. Другими словами, если использовать идиотскую, но популярную терминологию кастанеды ,то залипнув в лабиринте твоя Точка Сборки (ТС) сдвигается в дисгармоничное положение и это напрямую влияет на конфигурацию твоей энергетической структуры
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Была как то в аэропорту, разговаривала там с людьми , было интересно , многие люди удивлялись когда я у них спрашивала куда летите. Как мне показалось , там очень много возможности взять ненужную хрень. Там много раскладок с сувенирами и подарками. Я почти повелась, когда увидела на прилавки ручки, которые были у меня в далёком детстве, остановил вопрос в голове «а они тебе надо?» думаю, действительно нафиг надо и ушла в паркинг чтоб уехать.
в этой локации просто сумашедшая суета , душно, очень много разных и странных по виду людей и не только. Спустилась на паркинг к машине, а из-за угла выходят два белых прозрачных существа с длинными мордами, я спросила вы кто, они молча идут на меня, а я выпрыгнула кивком головы назад , проснулась и потом дальше уснула.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Аэропорт - это забавная локация. По факту - это транзитный хаб, как и в повседневке. Рулят в нем не люди, а похожа эта фигня на аэропорт в фильме "5й эллемент" либо оффис людей в черном - там разообразные сущи из разных миров, это нэксус миров и пространств.

Там точно не надо ничего покупать, и ничего есть/пить и однозначно сталкать каждого персонажа иниицирующего взаимодействие, там много всяких стремных, в том числе людей

Правильно сделала что выпрыгнула ,насмотрелась хрени и хватит ) Прикольно, что у тебя выпрыгивание посредством резкого кивка головой назад получилось фактически с первого раза и четко работает фактически не давая сбоя)))
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Работает идеально, сегодня снова меня спасло от пиздюлей))) наверное опишу в ночных сказках
 

Si'

New member
Регистрация
15.06.22
Сообщения
1
Похоже нашла людей что тоже видят яркие, насыщенные событиями сны.
Тем, кому с утра нужно время чтоб понять кто ты и где;)

Приветствую, буду рада ссылкам на аудио-книги по теме. Ну или любому совету от олдов - новичку...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Приветствую

Почитай контент форума, а аудиокниги по теме как и контент журнала оракул тут не популярны )
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Добрый вечер. У меня вопрос по безопасности.
А именно о том...что нежелательно принимать подарки в сновидении.
Во сне мне дарили песню.. танец и технику из спортивного единоборства.
Как быть с такого рода подарками?
Спасибо за обратную связь.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Когда шел по темному коридору дома детства на кухню, где темно, чтобы включить свет,ощутил присутствие некоей темной фигуры, объятой черным туманом, которая вызывает страх , но так как таких штук повидал во сне много, то страх не такой большой, как в детстве, тем более теперь понимаю, что это моя территория. Я подошел к фигуре и схватил за голову, начал тянуть к себе, с намерением взять в клинч. И тут этот мрак рассеевается, дома становится светло , а у меня руки держат голову обычного парня лет 25. Я начинаю его бить по лицу руками, валю на кровать. Потом мы сним стоим в другой комнате и я спрашиваю как его зовут. Он говорит свое имя. Я переспрашиваю пару раз, он опять говрит то же самое имя. Спрашиваю его ли это настоящий облик, тоже несколько раз, он говорит, что да. По моему он мне предложил обменяться номерами телефона, даже смартфон достал, я сказал, что спасибо на надо,и пошел убираться в гостинной. Убираюсь и думаю "а какого черта он все еще в другой комнате и почему я его собственно не выгнал?" Открываю входную дверь и говорю на выход, он отказывается, тогда беру его за руку, он лежит на полу, я волочу его по полу, держа за одну руку, вынимаю на лестничную клетку, и закрываю дверь. Смотрю в глазок наружу, он сидит недовольный, плюнул мне в дверь. Вопрос: что это было?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как что это было? Интружен, вторжение, нарушение твоих личных границ, попытка манипуляции, хак и тд

Этот лошара - сновидящий сталкер новичок поэтому ты его выкинул без проблем. Судя по твоему описанию и постам ранее, он (или кто-то еще) наловчился цепляться во вложеннлм сновидении и кошмарить. Правильно сделал, что не дал ему номер. Обрати внимание, у него и ему подобных манера поведения типичных гопников: будут лезть, тиранить, цепляться, издеваться но... как только происходит запал и появляется шанс отловить , тут же начнут пытаться типа дружить, но это всего лишь продолжение развода.

С подобными нарушителями можно делать что угодно, используй их как учебное пособие, под настроение или ситуацию отрывайся по полной) Этот как раз подходил под роль мешка, груши, чучела и тд, но во взаимодействии с опытными ты не сможешь так успешно противостоять поэтому тренируйся на кошках) Скорее всего скоро ты встретишь его гопоту, моментально сдувшийся пиздюк наврядле одиночка.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Как что это было? Интружен, вторжение, нарушение твоих личных границ, попытка манипуляции, хак и тд

Этот лошара - сновидящий сталкер новичок поэтому ты его выкинул без проблем. Судя по твоему описанию и постам ранее, он (или кто-то еще) наловчился цепляться во вложеннлм сновидении и кошмарить. Правильно сделал, что не дал ему номер. Обрати внимание, у него и ему подобных манера поведения типичных гопников: будут лезть, тиранить, цепляться, издеваться но... как только происходит запал и появляется шанс отловить , тут же начнут пытаться типа дружить, но это всего лишь продолжение развода.

С подобными нарушителями можно делать что угодно, используй их как учебное пособие, под настроение или ситуацию отрывайся по полной) Этот как раз подходил под роль мешка, груши, чучела и тд, но во взаимодействии с опытными ты не сможешь так успешно противостоять поэтому тренируйся на кошках) Скорее всего скоро ты встретишь его гопоту, моментально сдувшийся пиздюк наврядле одиночка.
Настроение боевое, буду равлекаться :) А если встречу кого-то опытнее, то буду выпрыгивать. Спасибо за ответ!
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Привет давно не писала. из последних снов, сняться локации неизвестные и нереальные, с огромными великаны как я гуляю между ними, они поднимают головы и так удивлено «о, что ты тут делаешь?».
Или Лес был как фентези, с нереальными лошадьми у дороги з головами хищника. А ещё из нового получилось во сне становится невидимой и потом снова появляться. Не кого не бью и меня не трогают 🙈😄
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Привет давно не писала. из последних снов, сняться локации неизвестные и нереальные, с огромными великаны как я гуляю между ними, они поднимают головы и так удивлено «о, что ты тут делаешь?».
Или Лес был как фентези, с нереальными лошадьми у дороги з головами хищника. А ещё из нового получилось во сне становится невидимой и потом снова появляться. Не кого не бью и меня не трогают 🙈😄
В интересные места тебя закинуло кончено) А великаны больше на людей похожи или на что-то другое? И как становишься невидимой, посто намерением?
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
В интересные места тебя закинуло кончено) А великаны больше на людей похожи или на что-то другое? И как становишься невидимой, посто намерением?
Да похожи на людей но в размер как гора, когда лежали. Уже второй раз снятся великаны, первый раз я заходила к ним в дом. Да по намерению исчезала и появлялась.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Да похожи на людей но в размер как гора, когда лежали. Уже второй раз снятся великаны, первый раз я заходила к ним в дом. Да по намерению исчезала и появлялась.
Прикольно. Чем то напоминает былину об Илье Муромце и богатыре великане Святогоре. Причем действие былины происходит судя по всему в каком то интересном пространстве, т.к вначале былины Святогор кладет Илью Муромца себе в карман, а в конце они оба натыкаются на гроб и Святогор просит Муромца примерить его на себя, Муромец говорит, что немного великоват, тогда туда ложится сам Святогор, а Муромец закрывает крышку гроба. Тоесть размерность очень интересно поменялась) Ну и сам Святогор видимо символизирует что то древнее и хтоническое, чему пришло время уйти со сцены, т.к говорит, что "он настолько тяжел, что земле его тяжело носить." Похоже древние определенно шарили за сновиденные пространства :)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Добрый вечер. У меня вопрос по безопасности.
А именно о том...что нежелательно принимать подарки в сновидении.
Во сне мне дарили песню.. танец и технику из спортивного единоборства.
Как быть с такого рода подарками?
Спасибо за обратную связь.
Пропустил твой пост, так что отвечу с опозданием. Хороший вопрос. Да, это тоже подарки. Когда такое происходит лучше всего знать кто и что именно тебе даeт.
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Пропустил твой пост, так что отвечу с опозданием. Хороший вопрос. Да, это тоже подарки. Когда такое происходит лучше всего знать кто и что именно тебе даeт.
Спасибо за обратную связь. Я разверну немного ответ.
В сновидении у меня предстояла битва с фокусником...но я внутри понимаю...что он чернушник какой то.
И понимаю что своей техникой из спортивного единоборства я его не смогу победить.
И я уйдя в зал для тренировок видел как на стене стали появляться ноты и звучание этой песни.
И было чёткое понимание что эта моя песня и мой танец
Которую мне дарят...именно для победы
И самое главное... Я уловил концепцию... Как нужно тренироваться. И вспомнил что я побеждал этого персонажа много раз.
Причём технику...которую дали во сне...точнее деталь техники... Она реально оказалась рабочей в яви.
Положение угла тела на которую я не обращал внимание стало ключевым.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Три раза в разных снах встречал людей, у которых как мне поначалу казалось 2 глаза, но потом они сливались в один , как у циклопа, из-за чего их лица становились неказисто-смешными как у миньонов. Кто нибудь с таким встречался, или это мои личные глюки?
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Три раза в разных снах встречал людей, у которых как мне поначалу казалось 2 глаза, но потом они сливались в один , как у циклопа, из-за чего их лица становились неказисто-смешными как у миньонов. Кто нибудь с таким встречался, или это мои личные глюки?
Интересно, не было такого. На форуме вроде писали ранее про циклопов
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
Привет привет.
Есть пару вопросов...
По влиянию сновидений на "эту реальность")
1. Стал замечать что правила безопасности во сне стали вот уже несколько месяцев перетекать в явь.
Наблюдаю...что не принимаю пищу и подарки там от всяких малознакомых или незнакомых людей.
В гостях максимум могу только воды попить.
Вижу... Что осознаность во сне перетекает и в Реал
Это не похоже на паранойю...оно само выкладывается нужным образом.
И в свою очередь осознаность в реале тянется и в сновидение.
Такое ощущение... Что эта реальность тоже есть уровень сновидения...
Типа...что здесь в уплотненном сновидении прокачиваются мега важные позиции осознаности...
Не знаю как правильно выразить.
Это нормальная тенденция что правила безопасности из сна входят в реал?

2. Несколько месяцев назад активно начала просыпаться сновиденная память....я не знаю как это по другому назвать
Причём очень активно...и очень глубокими волнами
Вспоминаются....древние сны...настолько реальные...что ощущаются как переживания прошлых жизней
Сюжеты не всегда помню
Но переживания...ощущения... Места в которых я не был но их прекрасно знаю...музыка...живопись.
Плюс проживая жизненные ситуации... Я вспоминаю сны...что мне это снилось...
И немного скатываюсь в детерминизм... Хотя понимаю что это грубая дилемма...типа детерминизм или индетерменизм.
И...просто наблюдаю...
Вопрос в чем...это нормально что появляются эти воспоминания?
Спасибо за обратную связь
 
Сверху