Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Сюжеты, Локации, Декорации и Действующие Лица

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
В ДД на кровати услышал урчание, под подушкой оказался маленький спящий полосатый тигренок. Что с ним делать не понял, по энергетике просто был милый спящий кошак. Хотя кошек обычно нужно выкидывать, этого не хотелось почему то
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
По персонажам. Вчера какая то тетка азиатско-циганской внешности шла на меня и затем вручила мне ребенка на руки. Был неосознан, поэтому ничего не сделал.
Сегодня когда посмотрел с балкона ДД вниз на улицу увидел на асфальте стаю черных ворон, штук 15-20
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Из объектов сновиденного пространства хочу выделить небольшие фотографии, похожие на фотокарточки полароид. Пока я встречал их два раза и оба раза меня пугали до усрачки. Первый в аэропорту, когда я залез в багаж к кому то в сумку, посмотрел на такую и потом как заведённый бегал туда сюда сквозь локации, чтобы понять как прекратить то, что происходит, пока не приехала полиция и не отправила меня в машине куда то. Второй раз был сегодня ночью. Я в ночном городе. Сначала появился на карте без одежды, что странно, потом увидел ее рядом и свою сумку и надел. После этого гулял, затем два повара в небольшой забегаловке попросили помочь им забрать заказ с крыши для курьера службы доставки. Затем я общался с каким то персонажем, думал ему объяснить, что мы спим, загадывая ему числа в уме. В один момент он просто достал такую карточку и показал ее мне. На ней была изображена группа людей, очертания которых проступали из темноты, человек 15, может больше. Ощущение, которое возникает при взгляде на фото трудно описать, но похоже на то, которое испытываешь долго бегая по темным лабиринтам от какой-то хрени. Быстро кивнул назад и проснулся.. по моему во сне, в том месте с которого начал, а потом уже в реале. Следующий сон за этим был в месте, похожем на закрытую на ночь школу, где мне нужно было убирать книжки на полках на последнем этаже в библиотеке в присутствии оочень высокой училки которой я по пояс ростом и какого то чела, который меня на этом этаже обманом запер на замок.
 
Сверху