Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

DiscoveryChannel

New member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
1
Всем привет! Писал себе заметки в телефон, но решил теперь и сюда иногда что-то выложить. Бродил по своему дому, он как обычно был гораздо больше, с элементами отеля (в повседневке часть своего дома я тоже сдаю как отель). Прошла вечеринка человек на 200, все разъезжаются, в том числе некоторые сперва недовольные жильцы отеля, но в целом все ок. Дальше хожу по дому, кое-где пол такой грязный, что его моют (по-моему мои родственники) в несколько приходов. Кухней почему-то орудует Бабушка, которая реально там не живет, я «заказываю» ей что-то поесть (мясо и всего понемногу), но до еды, фух, не доходит. На кухне ещё какой-то тип, вроде дяди, я резко понимаю что это сон и решаю его сталкнуть вопросом «ты кто, покажи своё настоящее лицо» (кажется, так прямо сделал это в первый раз), так он не морфается, а меня начинает выкидывать из сна. Я пытаюсь удержаться, атакую его, все что помню, это какой-то шеврон или шильдик, а-ля советский знак качества с текстом, в котором конечно же фигурировало слово «Путин».
Вопрос к Роллану, что я сделал не так сталкая типа, что он остался с тем же лицом, или оно у него такое и есть и для меня он пока сильный ГБшник? Как не напороться на тех, кого «лучше не сталкать»?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@DiscoveryChannel

тут такое, узнавать можешь только на практике и не всегда на все 100% ,всё по ходу и со временем
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Попал в огромный кинотеатр - интерактивный нетфикс какой-то) Много разных залов и в них разное показывают - в каждом зале свой список фильмов, который написан перед входом в зал над дверью, причем не сижу в кресле и смотрю на экран, а оказываюсь внутри фильма - вокруг меня действо происходит. И как будто тыняюсь там уже давно, кроме меня никого нет, помню зашел в зал с ужастиками, подумал ну его нафиг и вышел.

Другой сон - я в подъезде дома детства, жду подругу, слышу ее голос - приехала на лифте но на другой этаж, пытаюсь ее найти, тут же оказываюсь у себя в нынешнем доме, на кровати на коленях смотрю в окно, она за окном стоит в вечернем платье, красивая и зовет, а я сморкаюсь и тут же лицом вперед падаю, как обморок секундный - в глазах темнеет но нет потери сознания, встаю в ту же позу и повторяю процедуру несколько раз подряд пока она все стоит за окном.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Проходили с другом мимо пекарни, там то ли рейдерский захват, то ли маскишоу, дошли до дома, вернулись, там людей нет, взяли по несколько буханок хлеба, какой то супервкусный там был.

Возвращаюсь домой, там все дороги по пути разрыты, как будто трактором ездили, перепланировка ландшафта, но по ощущениям испытал облегчение мол наконец то, давно пора. Аккуратно иду в новых кросах чтоб поменьше их запачкать. Прихожу домой, но дом не мой, на кухне женщины и друг мой и сидит еще одна дама, как от компании ремонтника и говорит мол потерпите это разрытое - скоро тут будет рай.

Во время вечерней практики "кто я" уснул и во сне готовил сок, потом возвращаюсь на кухню, смотрю тарелки не помыты, а я с дедушкой был, начал возмущаться по этому поводу, тут же отловился, извинился, подошел обнял тепло, сказал что люблю. Приятные теплые ощущения.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Двор детства.
Два мутных типа стоят на детской площадке. Один косит типа под знакомого, но не похож. Говорю ему, чтобы показал своё настоящее лицо. Сначала ничего не происходило, лицо только начало мелькать. Сказал ему показать свое лицо еще раз, более настойчиво. Этот тип сразу поменял облик: стоит однорукий, в одежде, как из зомбиапокалипсиса, с мелкой бородкой и лицом в ссадинах. Энергетика «вонючая». Телепортировался от него, убегал по площадке. Позвал @Quasar, который сразу появился и очень быстро передвигался, сходу пульнул в голову этого типа светлым шаром энергии. Тот тип постоянно убегал и пытался уворачиваться от шаров.

Следующая локация. Похоже на базу отдыха. По центру большой бассейн с людьми, я в бассейне. Место по ощущениям приятное, похожее действительно на место отдыха. Вылетаю из бассейна вверх, чтобы осмотреться. Пролетаю метров 20 и прохожу сквозь сферическую невидимую оболочку, которая как-бы ограждала бассейн и которую не видно снизу. Полетал по местности, потренировал перемещения и проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Снилось что один мой русский знакомый разместил в телеграме фейк ньюз статью в пользу Украины с какими-то призывами, нацеленную в частности на меня, но когда я увидел фото в посте, показалось странным...типо - "это что там, Дениро?") И "аудиодоказательство" прикрепленное к посту каким то странно знакомым показалось, вспомнил что это фильм, посмеялся. Причём забавно вспоминал сон, проснулся и такой - "таак, неужели мне ничего не снилось? Вспоминай давай!")
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Ночь. Берег моря. Мы с сестрой сидим на покрывале, растеленном на земле. Неожиданно я замечаю в небе движение и показываю сестре - смотри, 50 вертолетов, куда это они полетели? По факту я видела штук пять, но сказала почему то 50. Мы вскочили и побежали на балкон дома, который стоял прямо у моря. Смотрим на небо - всед за вертолетами полетели стаи серых птиц и небольшие стайки желто-зеленых попугаев. Попугаев начало сносить сильным порывом ветра. И тут я поняла что происходит. Идет цунами! " Это правительство улетело на вертолетах, они знали, но не предупредили людей. Вот суки."
Смотрю на море, есть движение воды, но волна еще не пришла, у нас есть несколько минут. Решаем никуда не бежать, так как бесполезно. А спокойно принять смерть. Я представила как нас будет покрывать вода и мы будем тонуть, подумала, что наверное это страшно - утонуть. Решили подняться на крышу дома. Появилась куча людей. Достали еду, алкоголь и стали отмечать. Уже пьяная я стала звонить сыну по телефону, хотела попрощаться, но какие то люди сказали что он не может подойти, тогда оставила сообщение : Не бойся умирать, мы встретимся в следующей жизни. Огромная волна приблежалась. А у нас праздник и вакханалия.
Утром просыпаемся. Удивилась что мы еще живы, иду на балкон. Вода стоит прямо у дома, но ее как буд то сдерживает какая то невидимая преграда. Она еще не дошла что бы поглотить нас, но это временно. Решаю. что надо отсюда уезжать. Иду к ЖД путям, они затоплены, стоят люди, проверяют провода, из проводов искры электричества. Мне говорят что поезда не ходят и в ближайшее время ходить не будут, пути все в воде. Думаю, что возможно, если подымуть на гору, то с нее меня смогут забрать на машине. Начинаю звонить, что бы попросить о помощи. Слышу разговоры, что правительство запрещает выезжать из зоны. Все равно начинаю восхождение на гору.
Я уже на горе, вспоминаю, что была уже в этом месте в других снах, но почему то раньше не видела что там стоит церковь. И к церкви можно подойти, если обогнуть стену воды, которая застыла и стоит, как будто между мной и толщей воды стоит все та же прозрачная преграда. Дальше какие то передвижения. Проснулась.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Ночь. Берег моря. Мы с сестрой сидим на покрывале, растеленном на земле. Неожиданно я замечаю в небе движение и показываю сестре - смотри, 50 вертолетов, куда это они полетели? По факту я видела штук пять, но сказала почему то 50. Мы вскочили и побежали на балкон дома, который стоял прямо у моря. Смотрим на небо - всед за вертолетами полетели стаи серых птиц и небольшие стайки желто-зеленых попугаев. Попугаев начало сносить сильным порывом ветра. И тут я поняла что происходит. Идет цунами! " Это правительство улетело на вертолетах, они знали, но не предупредили людей. Вот суки."
Смотрю на море, есть движение воды, но волна еще не пришла, у нас есть несколько минут. Решаем никуда не бежать, так как бесполезно. А спокойно принять смерть. Я представила как нас будет покрывать вода и мы будем тонуть, подумала, что наверное это страшно - утонуть. Решили подняться на крышу дома. Появилась куча людей. Достали еду, алкоголь и стали отмечать. Уже пьяная я стала звонить сыну по телефону, хотела попрощаться, но какие то люди сказали что он не может подойти, тогда оставила сообщение : Не бойся умирать, мы встретимся в следующей жизни. Огромная волна приблежалась. А у нас праздник и вакханалия.
Утром просыпаемся. Удивилась что мы еще живы, иду на балкон. Вода стоит прямо у дома, но ее как буд то сдерживает какая то невидимая преграда. Она еще не дошла что бы поглотить нас, но это временно. Решаю. что надо отсюда уезжать. Иду к ЖД путям, они затоплены, стоят люди, проверяют провода, из проводов искры электричества. Мне говорят что поезда не ходят и в ближайшее время ходить не будут, пути все в воде. Думаю, что возможно, если подымуть на гору, то с нее меня смогут забрать на машине. Начинаю звонить, что бы попросить о помощи. Слышу разговоры, что правительство запрещает выезжать из зоны. Все равно начинаю восхождение на гору.
Я уже на горе, вспоминаю, что была уже в этом месте в других снах, но почему то раньше не видела что там стоит церковь. И к церкви можно подойти, если обогнуть стену воды, которая застыла и стоит, как будто между мной и толщей воды стоит все та же прозрачная преграда. Дальше какие то передвижения. Проснулась.
Жестко, особенно учитывая последние события. Какой регион был в твоем сновидении?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ночь. Берег моря. Мы с сестрой сидим на покрывале, растеленном на земле. Неожиданно я замечаю в небе движение и показываю сестре - смотри, 50 вертолетов, куда это они полетели? По факту я видела штук пять, но сказала почему то 50. Мы вскочили и побежали на балкон дома, который стоял прямо у моря. Смотрим на небо - всед за вертолетами полетели стаи серых птиц и небольшие стайки желто-зеленых попугаев. Попугаев начало сносить сильным порывом ветра. И тут я поняла что происходит. Идет цунами! " Это правительство улетело на вертолетах, они знали, но не предупредили людей. Вот суки."
Смотрю на море, есть движение воды, но волна еще не пришла, у нас есть несколько минут. Решаем никуда не бежать, так как бесполезно. А спокойно принять смерть. Я представила как нас будет покрывать вода и мы будем тонуть, подумала, что наверное это страшно - утонуть. Решили подняться на крышу дома. Появилась куча людей. Достали еду, алкоголь и стали отмечать. Уже пьяная я стала звонить сыну по телефону, хотела попрощаться, но какие то люди сказали что он не может подойти, тогда оставила сообщение : Не бойся умирать, мы встретимся в следующей жизни. Огромная волна приблежалась. А у нас праздник и вакханалия.
Утром просыпаемся. Удивилась что мы еще живы, иду на балкон. Вода стоит прямо у дома, но ее как буд то сдерживает какая то невидимая преграда. Она еще не дошла что бы поглотить нас, но это временно. Решаю. что надо отсюда уезжать. Иду к ЖД путям, они затоплены, стоят люди, проверяют провода, из проводов искры электричества. Мне говорят что поезда не ходят и в ближайшее время ходить не будут, пути все в воде. Думаю, что возможно, если подымуть на гору, то с нее меня смогут забрать на машине. Начинаю звонить, что бы попросить о помощи. Слышу разговоры, что правительство запрещает выезжать из зоны. Все равно начинаю восхождение на гору.
Я уже на горе, вспоминаю, что была уже в этом месте в других снах, но почему то раньше не видела что там стоит церковь. И к церкви можно подойти, если обогнуть стену воды, которая застыла и стоит, как будто между мной и толщей воды стоит все та же прозрачная преграда. Дальше какие то передвижения. Проснулась.
Привет)

Судя по твоим описаниям ты немного отловила часть общего движа в сновиденном пространстве. На поцессы перестройки психики не похоже и частично совпадает с тем что наблюдаю я. То что сейчас разворачивается война в повседневке уже давно идет на друих планах. Цунами и авианалеты сейчас происходят постоянно. Если попадешь во что-то подобное опять, то лучше сразу выпрыгивай из сновидения. На еду и вакханалии вестись не стоит, сновидение пройдет, а последствия останутся
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Жестко, особенно учитывая последние события. Какой регион был в твоем сновидении?
Западная Европа. Но сын живёт как раз недалеко от того места, где сейчас разворачиваются все события, хоть и на территории РФ. Волнуюсь за него, поэтому звонила во сне.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Привет)

Судя по твоим описаниям ты немного отловила часть общего движа в сновиденном пространстве. На поцессы перестройки психики не похоже и частично совпадает с тем что наблюдаю я. То что сейчас разворачивается война в повседневке уже давно идет на друих планах. Цунами и авианалеты сейчас происходят постоянно. Если попадешь во что-то подобное опять, то лучше сразу выпрыгивай из сновидения. На еду и вакханалии вестись не стоит, сновидение пройдет, а последствия останутся
Спасибо )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
пожалуйста)

Сновиденная карта не совпадает с географической, тем более что твоя сновиденная смежная ввиду того что жила в разных странах.

Если есть возможность убрать сына из зоны действий то было бы неплохо. Методы оперирования правительства РФ известны, поэтому бомбить своих же и кричать что это внешние враги - это их авторский почерк.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Я с друзьями зашел в какой-то аул, что то восточное, там ресторан, праздник, пересекся взглядом с девочкой, типажа шамаханской царицы)) Особо на нее внимания не обращаю, а все вокруг нее перья распускают, так она на меня все больше внимания, в конце концов начал больше обращать внимания, тут я вышел пописать на улицу, она с подругами вышла мол пошли в горы, дальше как перенос во времени, тот же сон, я иду в такого стиля шубе как шапка папаха и нужно перейти на тот берег речушки по какой-то конструкции, интуиция говорит - подскользнешься разобьешься, вот я и остановился и решил туда не идти
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Еду на велосипеде, солнечный летний день. Возле велосипедной дорожки стоит автомобиль, в ней сидит мужик. Я остановилась и у нас произошла перепалка, не помню причину конфликта. На что я спокойно сказала что вызову полицию. Отьезжаю от машины, но он неожиданно выскакивает из нее, я понимаю что нарвалась на какого-то бандита, рядом цигане, и он очень опасен и ему глубоко наплевать на полицию. Он заваливает меня и начинает очень жестоко избивать. В лицо. Я только вижу наносимые мне удары. Понимаю, что никто мне уже не поможет и полиция не приедет. Теряю сознание. Когда очнулась, поняла, какую ошибку совершила. Теперь я инвалид, не помню что он мне покалечил. Но принимаю ситуацию.
Ужасный сон, видимо из-за всей этой агрессии.
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Сегодня сон:проснулся во сне(тот сон плохо помню,но происходило что-то мощное и интнсивное),в доме моей бабушки,наблюдаю картину-на кровати лежит беременная девушка у неё над головой стоит женщина,обе вроде как мёртвые,но живые...Кто-то со мной рядом,орёт,что это какойто-ритуал,надо бежать.Вырываюсь из дома,меня приследует мёртвая женщина,догоняет,касается меня и я просыпаюсь.Проснулся в начале шестого утра.Сильное впечатление на меня произвёл этот сон.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня сон:проснулся во сне(тот сон плохо помню,но происходило что-то мощное и интнсивное),в доме моей бабушки,наблюдаю картину-на кровати лежит беременная девушка у неё над головой стоит женщина,обе вроде как мёртвые,но живые...Кто-то со мной рядом,орёт,что это какойто-ритуал,надо бежать.Вырываюсь из дома,меня приследует мёртвая женщина,догоняет,касается меня и я просыпаюсь.Проснулся в начале шестого утра.Сильное впечатление на меня произвёл этот сон.
Сейчас вообще много ритуальщины чернушной в связи с тем, что происходит в повседневке. Это война , много жертв, и это как раскачивается ритуалами так и используется ситуация
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Сейчас вообще много ритуальщины чернушной в связи с тем, что происходит в повседневке. Это война , много жертв, и это как раскачивается ритуалами так и используется ситуация
Забыл уточнить,походу,по ощущениям, меня как-то испльзовала эта мертвочина.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забыл уточнить,походу,по ощущениям, меня как-то испльзовала эта мертвочина.
Этл сейчас идёт повально, пытаются использовать любой ресурс, бьют по площадям. Сейчас нужно быть очень акуратным. Отрабатывай упражнения до автоматизма чтоб можно было делать это в сновидке. Не панацея, но очееь помогает
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всем привет.
Часто стали снится сны (не помню большинство вообще,даже фрагмента,но пометки в журнале выстраивают не самую приятную картину)в которых присутствуют израненные девушки или как происходит действо которое должно привести к получению травм мной или кем-то.(Второе мне запоминается фрагментиками,а вот со страданиями иных...И часто навещает беспричинная тревога и давление в груди

Кто-нибудь знает что это за балаган?Всегда когда записывал сны они запоминались буд-то на памяти печать ставилась,а с этой серией снов всё не так.
Простите за малый объём информации-реально как кувалдой по голове ударили,но если кто-то знает причину подобных явлений поделитесь пожалуйста
Благодарю за ответ.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Война идёт, трешак несется
 
Сверху