Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет!

Немного не понял про симки

Где ты их взял, в сновидении? Скорее всго это импланты которые ты сам проглотил )
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Привет!

Немного не понял про симки

Где ты их взял, в сновидении? Скорее всго это импланты которые ты сам проглотил )
Привет)

Они уже были у меня в руках и я их пихал в рот одна за другой.
Имплантов у меня судя из обрывков сновидений уже столько что скоро стану их складом/
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснился @Quasar. Мы с ним сидели в помещении, похожем на йога-студию, и обсуждали лечение панических атак у какого-то ребенка. Из разговора я запомнила только про "соблюдение режима сна и отдыха", я вообще плохо запоминаю разговоры во сне.
В моем окружении подобных детей нет, и в целом я с детьми взаимодействую крайне редко, но именно я во сне была инициатором этого разговора.
Не знаю, Quasar это был на самом деле или нет, но , во всяком случае, похож.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ты меня знаешь вживую поэтому тебе легче меня отличить по энергии

С этой ночи я этого не помню, но скорее всего или я или какой-то из дублей

Сейчас панические атаки, депрессии, головные боли и тошнота фактически поголовно и у тебей и взрослых. Видать звезды раком стали на какоето время
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
У меня сегодня обход по домам был)) первая локация
Я в большом, современном доме, открываю заднюю дверь , она очень громко издала звук и после начался пулеметный обстрел дома из кустов напротив. Стёкла бронированные , стены тоже. Всё было норм.

Потом ходила по парку с китайской палочкой для еды у которой светился наконечник, увидела как мираж пол женского лица с зелёным глазом, сделала жест типа я из-за плеча достаю стрелу , а в руке была только китайская палочка , натянула невидимую тетиву от лука и стрельнула в женский глаз. Меня скрутило в точку и я попала в дд. Там проверила сон ли это, включила - выключила свет. Начала убирать внутри и ловить кошку чтоб выкинуть. Попала в цикл одного действия , раз 5 одно и тоже. Залазит тип, я его выбрасываю , поворачиваюсь и снова то же самое. Начала психовать и проснулась.

@Mizorius вот это я имела в виду под эмоциями в сновидениях. Взволновалась - проснулась.

проснулась мокрая от пота, легла спать дальше.

дальше локация села моей бабушки. Там тоже много времени провела в жизни.
Выходит из территории дома тип в чёрном длинном плаще, лицо белое, ноль эмоций, глаза чёрные и чёрная точка во лбу. Идёт и от него звучание странное, но губы не шевелятся. Подошел близко и стал. Я взяла его за кости челюсти и растянула лицо как пластилин, зачем так хз, появляется его друг и держит его как лист картона на руках , а тот начинает съезжаться обратно в форму человека. А со мной был парень какой-то, наблюдал рядом. Тот тип почти съехал в форму и в воздухе появляется левитирующий кинжалик на цепи, ярко серо-голубого свечения , я взяла кинжал и засунула тому с чёрными глазами в голову по рукоятку. Друг кидает того и пятится на меня, я предчувствую какой-то пиздец , зову того, с кем была я и говорю ему , кивни головой назад и проснёшься и показываю как, но легонько, чтоб самой не проснуться , а добыть там до конца)) И от этих лёгких кивков уже наполовину просыпалась, тот Вася нихуя походу не понял , он смотрел в шоке на кинжал во лбу, а я подумала надо делать ноги и выпрыгнула сильным кивком головы.
рабочая схема увернутся от пиздюлей)))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня снилось что сидела у себя ДД на балконе закрывала глаза и перемешалась в другие локации, были горы, пустыни, какие-то как не земные планеты, там летала, потом снова возвращалась, мне так понравилось что делала очень долго. Потом пришёл типа муж и сказал что тоже хочет перемещатся, сел и начал меня сбивать и стебаться, я его выгнала😁
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Пару недель вообще ничего не помнил из того, что снилось.
Сегодня прям активизировались все.
Попадал в разные локации с разными персонажами - в Доме Детства повыгонял всех. В остальных локациях были более сильные, от них пришлось валить, одного типа получилось остановить после того, как ударил его ножом, который визуализировал в руке.
Были еще двое, которые бросались самонаводящимися предметами. После одного из бросков, предмет задел левое плечо, проработал сканом, и эти двое начали еще быстрее бросать предметы.
Звал @Quasar, после этого постоянно приходила блондинка и говорила, что она - @Quasar. Блондинку уже ранее видел. После этого были ненавязчивые попытки развода на секс. В итоге, свалил от неё.

Походу к китайскому нг активизироваться начали.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую

Пора странная какая-то началась.Если почитать неделю назад или до и сейчас сны,прослеживается что они стали психоделичнее.

Меня к счастью этот странный марафон стороной не обошёл).

Позавчера сон приснился максимально наполненный рандомом(давно такого не было,наверное с момента первого осознания)
Не помню как выглядел путь в это место,но ощущение что прошли через какую-то таможню или кпп.Стоим с группой,хех...Сталкеров(переиграл чутка)и что-то обсуждаем,вроде план действий дальнейших.Тут все замечают артефакт((душа)для тех кто шарит за сталкер)мне говорят-он твой и тут его подбирает какой-то левый чел,я отнимаю у него арт и он разваливается на десятка 3 зомбей,освещение становится каким-то мёртво-пепельным или просто темно слишком стало(не различил как-то).
Я забегаю в здание(внутри был некий лабиринт) удирая от этой толпы,как оказалось они далеко не идиоты как многие привыкли по фильмам и играм(у них с тактикой ведения боя явно всё в порядке)из неоткуда со всех сторон повылезали такие же чучела,я не испытывал эмоций к сожалению,но знал что пора бы ускорять темп.Сигаю сквозь всю эту толпу и попадаю к двери которая как на хранилищах в банках,она открывается,я запрыгиваю и оказывается её открыла Зендея(актриса).Внутри что-то вроде штаба в котором и работают и живут,она проводит меня в свою комнату(освещение в здании и цветовая палитра были светлыми)в её комнате всё было из какого-то коричнево-карамельного дерева,мы о чём-то говорим(вроде нашли общую тему которая интересна обоим)я испытываю дикое желание пить,спрашиваю где тут можно воды бахнуть.Она мне объясняет,я нахожу это место но воды там не оказывается,я на что-то начинаю залипать и просыпаюсь.

Очень насыщенный сон,но прикола с тем челом который в толпу мертвяков превратился я так и не понял.(хотя я вообще нихрена не понял)

p.s.Перечитал свой же рассказ и до меня дошла одна мысль:Я не придал в начале этому значения,а вот сейчас это показалось странным-пробегая через толпу мертвяков я не ощутил ни одного удара или какой-то помехи на пути к двери и это навело меня на мысль что это всё очень хорошо подстроенная ловушка и тот "штаб" далеко не так прост как мне изначально показалось,ибо местность вокруг здания как и всё здание вымершие подчистую(там нет травы на земле и деревья мёртвые).
Следственно возникает вопрос:А что посреди выжженной,пропитанной мертвечиной территории делает штаб каких-то дружелюбных людей,откуда им знать что я не один из этих мертвяков?
Потому что тот чел выглядел очень даже живым и вроде даже разговаривал до того как я отобрал у него арт.

Всем добра)
С уважением,@Mizorius
 
Последнее редактирование:

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Началось сегодня с того, что только закрыв глаза пошло очень много картинок, света , образов, ощущений в теле, всё как в калейдоскопе.

Потом Квартира похожа на Quasar , там парень привязан к батарее и рассказывает мне о заговоре, каком-то обмане, как он туда попал и что сидит долго и его не выпускают. Была там прям долго но помню плохо разговоры , поняла, что надо бежать , когда меня стали заставлять есть , я отказывалась и крутила сквозь сон головой в кровати что нет.
Что-то стало происходить , я убегаю и выпрыгиваю в окно спиной. На меня прыгает мужчина и мы летим вниз , но не падаем, зависаем, и он в меня заходит телом в тело, как наслаивается. Я вижу в теле свет поднимающийся с ног по пояс и чувствую сковывающие и немеющие ощущения. Ощущения не приятные , вижу что с телом и понимаю что это херня.


Прикол, моя мама начала делать упражнение скан. И вчера рассказывала сновидение, где она попала в дд и её кто-то там заебал , она подняла руки вверх и вслед за руками поднялись люди и предметы и она их бросила силой на пол.
Сегодня то же с руками у меня в сновидении😳

Оживленная Улица , там люди , я поднимаю руки и люди за моим движением поднимаются вверх , я покрутила ладонями и они покрутились в сторону вслед за моими движениями. Опустила плавно людей на место, подумала что они обычные прохожие , не нужно с ними играть. Получилось это случайно и очень легко.


Был эпизод , где мне показалось , что я умираю как мужчина и лежу на холодном железном столе в морге. Я стала отрываться от тела и мне было душевно очень больно я чувствовала это спящим телом. А потом видела себя скоплением плотной энергии где-то в пространстве.


Лечу над морем , светит солнце , опускаюсь в воду, там глубоко и темная вода, я понимаю что могу спокойно дышать под водой , мне очень интересно как это и что там, но и очень беспокойно потому что вслед за мной в воду опустились две хрени , чувство что это со мной ходило всё время, как тень. Выглядело это как половина человеческого тела, лицо , плечи и торс, руки сросшиеся с телом , всего, что есть на голове человека там не было , это было просто череп и ткань. Оно плавало быстро и когда подплывало ко мне , я силой из руки на расстоянии убирала это от себя. Одновременно с этой локацией я была на суше и руками из паха достала кусок чёрной пульсирующей херни, оторвала кусок , держу в руке , оно шевелится и хочет обратно. Думаю что с этим делать. Вспомнила что делать когда посмотрела на солнце , солнечные лучи светили и я настроилась прожечь , получилось , эта херь стала пеплом. Я засунула руку в себя и достала огромный кусок этого, сделала так же. И меня перенесло с глубокого синего моря на берег в голубую воду с белым песком. К суше подплыла вторая такая штука но уже менее агрессивная , я её скрутила и разломала на берегу. Из неё посыпалось два вида материи , болотно-зелёное желе-мочалка и розовые губки ,оно не шевелилось, а лежало как материал, тоже стала жечь , но от эмоций проснулась. Ноги от паха до ступней были мокрые.

Где-то в сновидении мне пришла информация , что в моем правом глазе установлен модуль. Мне подробно рассказали что это , но слова забыла. Суть , это сделал человек для отслеживания и контроля , модуль имеет характеристики и название.
А в жизни правым глазом вижу хуже и замечала что он иногда стеклянный. Иногда смотрю на себя в зеркало и вижу не свой взгляд. Вот и ответ.

Сегодня нестандартно много отрывков сновидений , которые я не могу уложить в голове и описать для самой себя. Они разбросаны по времени и образам. Такие американские горки по сновидениям у меня впервые!!!

А ещё у меня есть ощущения, что я видела свою настоящую маму где-то в этой ночи и говорила ей мам, запомни этот сон, мы встретились с тобой, это я , настоящая я. Это было очень волнительно!!! Спрошу, когда проснётся, так ли это было))
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Началось сегодня с того, что только закрыв глаза пошло очень много картинок, света , образов, ощущений в теле, всё как в калейдоскопе.

Потом Квартира похожа на Quasar , там парень привязан к батарее и рассказывает мне о заговоре, каком-то обмане, как он туда попал и что сидит долго и его не выпускают. Была там прям долго но помню плохо разговоры , поняла, что надо бежать , когда меня стали заставлять есть , я отказывалась и крутила сквозь сон головой в кровати что нет.
Что-то стало происходить , я убегаю и выпрыгиваю в окно спиной. На меня прыгает мужчина и мы летим вниз , но не падаем, зависаем, и он в меня заходит телом в тело, как наслаивается. Я вижу в теле свет поднимающийся с ног по пояс и чувствую сковывающие и немеющие ощущения. Ощущения не приятные , вижу что с телом и понимаю что это херня.


Прикол, моя мама начала делать упражнение скан. И вчера рассказывала сновидение, где она попала в дд и её кто-то там заебал , она подняла руки вверх и вслед за руками поднялись люди и предметы и она их бросила силой на пол.
Сегодня то же с руками у меня в сновидении😳

Оживленная Улица , там люди , я поднимаю руки и люди за моим движением поднимаются вверх , я покрутила ладонями и они покрутились в сторону вслед за моими движениями. Опустила плавно людей на место, подумала что они обычные прохожие , не нужно с ними играть. Получилось это случайно и очень легко.


Был эпизод , где мне показалось , что я умираю как мужчина и лежу на холодном железном столе в морге. Я стала отрываться от тела и мне было душевно очень больно я чувствовала это спящим телом. А потом видела себя скоплением плотной энергии где-то в пространстве.


Лечу над морем , светит солнце , опускаюсь в воду, там глубоко и темная вода, я понимаю что могу спокойно дышать под водой , мне очень интересно как это и что там, но и очень беспокойно потому что вслед за мной в воду опустились две хрени , чувство что это со мной ходило всё время, как тень. Выглядело это как половина человеческого тела, лицо , плечи и торс, руки сросшиеся с телом , всего, что есть на голове человека там не было , это было просто череп и ткань. Оно плавало быстро и когда подплывало ко мне , я силой из руки на расстоянии убирала это от себя. Одновременно с этой локацией я была на суше и руками из паха достала кусок чёрной пульсирующей херни, оторвала кусок , держу в руке , оно шевелится и хочет обратно. Думаю что с этим делать. Вспомнила что делать когда посмотрела на солнце , солнечные лучи светили и я настроилась прожечь , получилось , эта херь стала пеплом. Я засунула руку в себя и достала огромный кусок этого, сделала так же. И меня перенесло с глубокого синего моря на берег в голубую воду с белым песком. К суше подплыла вторая такая штука но уже менее агрессивная , я её скрутила и разломала на берегу. Из неё посыпалось два вида материи , болотно-зелёное желе-мочалка и розовые губки ,оно не шевелилось, а лежало как материал, тоже стала жечь , но от эмоций проснулась. Ноги от паха до ступней были мокрые.

Где-то в сновидении мне пришла информация , что в моем правом глазе установлен модуль. Мне подробно рассказали что это , но слова забыла. Суть , это сделал человек для отслеживания и контроля , модуль имеет характеристики и название.
А в жизни правым глазом вижу хуже и замечала что он иногда стеклянный. Иногда смотрю на себя в зеркало и вижу не свой взгляд. Вот и ответ.

Сегодня нестандартно много отрывков сновидений , которые я не могу уложить в голове и описать для самой себя. Они разбросаны по времени и образам. Такие американские горки по сновидениям у меня впервые!!!

А ещё у меня есть ощущения, что я видела свою настоящую маму где-то в этой ночи и говорила ей мам, запомни этот сон, мы встретились с тобой, это я , настоящая я. Это было очень волнительно!!! Спрошу, когда проснётся, так ли это было))
Со стеклянностью глаза такая же история,но не помню какой именно периодически становится стеклянным.

Мама вспомнила?
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
У меня сегодня была такая штука.
Просыпаюсь в кровати, пошевелится не могу. Комната моя, всё вроде норм. Дверь в спальню была открыта, слышу голоса , мужские , женские где-то в квартире. Пару минут соображаю что происходит. Начинаю чувствовать тело и чувствую все импланты на теле , ощущения мерзкие 🤮 , зубы болят, спина колит, голова чешется , руки ноги по прежнему не могу поднять. Из открытой двери в спальне вижу коридор и приближающуюся тень. Думаю пиздец, что делать. Проснутся кивком головы не могу , думаю, вроде же сплю, потому что голоса есть и немного другая локация коридора, а кровать и спальня мои. Начала что-то из себя делать, раз ноги и руки не шевелятся и мне не убежать. Получилось как-то раскачаться, удаётся менять цвет себя и комнаты , Зеленый-красный и с ними другие ощущения внутри. На теле появляются три яркие желтые Полоски от шеи до ног, пробую с себя это скинуть, а тень приближается и голоса тоже. Зову рядом спящего парня , он просыпается, протягивает мне руку и говорит пошли. Я беру его за руку , очень легко встаю с кровати и иду в коридор. По дороге вижу как на теле появляется одежда , классная, я бы такую надела в жизни. Как из 90-х яркий жакет и клёшные брюки. Из коридора я захожу в незнакомую комнату , там домашняя вечеринка , накрыт стол, светомузыка и обстановка как из ретро ярких фильмов. Знакомлюсь с ребятами , меня угощают едой, выпивкой, я отказываюсь. Обращаю внимание на картины нарисованные одной из девушек. На них одна тематика , ангелы и демоны, чёрное и белое, рай и ад, сделала комплимент красоте рисунка и проснулась в кровати среди ночи снова в поту.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Вообще сегодня ночью я нормально так поднапряглась , обычно я или убегаю или мечи материализую , а тут ситуация была , где я этого не смогла сделать. Но что-то да получилось, прочувствовала на практике, что изнутри тоже можно действовать. 🔥🔥🔥
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Привет. Сегодня было слабое осознание. Сначала мне предложили любовную историю с моим знакомым. Он вроде так меня хочет и тд. Вижу себя с ним на кровати. Сегодня весь день из за этого чувствую к нему интерес, возможно заложили программу. После того как закончился этот сон осознаю себя внезапно в комнате, пытаюсь проснуться, с перепугу. После нескольких неудачных попыток понимаю, что придется остаться в этом сне. Возникает страх, что возможно очень надолго. В комнате оказывается три маленьких ребенка. Вспоминаю, что они могут быть опасны, начинаю их убивать, просто сворачиваю шею. Потом бегу из комнаты по коридору, забегаю в следующую, там медицинский зал, с кушетками, лампами и прочими атрибутами. Понимаю что надо "делать ноги", но не знаю куда, так как из здания похоже выхода нет. Принимаю решение прыгать в окно и полететь. Раньше у меня всегда получалось летать, когда хотела, но в этот раз как будто что то мешало. Возможно слабая осознанность. Я приземлилась на ноги, прыжок где-то с третьего этажа, но это не ощутилось. Я настаивала на том, что бы полететь, поэтому переместилась в другую локацию. Ночь сменилась ясным солнечным днём, я в поселке на берегу моря. Мы переходим со своим знакомым дорогу, которую затопило по колени водой. Переходим и оказываемся в баре. Он берет себе кружку с кофе, я отказываюсь. Все по инструкции))) далее я оказываюсь в большом скоплении людей, быстро ухожу оттуда и опять в закрытое помещение. Как будто я вернулась обратно. Увидела что в стене есть маленькая форточка, хочу в нее пролезть, но застреваю))) как Винни пух. Пытаюсь уменьшиться в размере, сделать себя поуже, но не получается. На этом все и закончилось)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снился дом детства, моя старая квартира в центре города, как-будто я выкупила ее назад.
Я очутилась там одна, стояла у окна, смотрела вдаль и думала: " все неприятности закончились, теперь всё будет хорошо, и это, наконец-то, не сон".
Вот только это и был сон, чего я не осознавала вообще.

Сновидение примечательно своим настроением: светлым, радостным, каким-то ощущением завершенности и счастья, редко случающимся у меня во снах. И это особенно странно, так как в жизни вокруг меня сейчас происходит черти-что.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Пару дней без травы, несколько дней упражнений и вот привет сновидения:)

Присели отдохнуть с друзьями в какой-то низине, небольшие плавни у воды, вокруг местность похожа на старое советское предприятие, не то чтоб завод, окраина промзоны где нет никого кроме одной злобной бабки в избушке, которая кинула на улицу гибкую черную трубу, как толстый шланг диаметром со сливную трубу(≈200 мм) чтоб нас оттуда выгнать, затопив местность. Но до того как она включила слив мы вставили каким-то образом шланг сам в себя так что то чем она хотела затопить нас начало литься в обратку в ее домик. Она вышла разобраться, тем временем мы ушли.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня была не то что бы атака, а скорее серия из попыток развести.
Иду из города, по малой Арнаутской, подхожу к Белинского. По пути очень встретил несколько полицейских патрулей. И тут, женщина-коп, я такую уже встречал месяц-полтора назад на Фонтане))), подходит и что-то от меня хочет. Я понимаю, что у меня во внутреннем кармане куртки с собой трава и ощущая в какую сторону клонится ситуация просто достаю, высыпаю её и иду дальше. Через несколько метров она меня догоняет и с ней еще одна "полицейская". В моменте осознаю, что они, во вложенке, пытались открутить время назад и встретить меня еще раньше, пока я не выбросил движ. Меня переносит в райотдел который на Греческой, но во сне он где-то в другом месте находится. Я внутри, в комнате, в которой есть кровать, понимаю, что они хотят отобрать у меня защиту, потому, что я начинаю искать бомбер, в котором я был на улице. В этот момент в комнату заходит пьяный прокурорский и с ним женщина (она со светлыми волосами - та же что когда-то уже была участником наездов на меня))) Они выключают свет. Я достаю телефон, включаю фонарик что бы найти куртку и понимаю что она на мне. Выхожу из комнаты и иду на выход из райотдела. По пути вниз прогнал с дежурного, что у них тут все мрачные и хмурые и я отваливаю. Вышел на улицу, вижу, что перед зданием митинг. Оглядевшись по сторонам не понял где территориально я нахожусь. Толпа народу с плакатами что-то орёт. Я начинаю проходить сквозь них и замечаю что у меня нет телефона. Оборачиваюсь и вижу типочка который стоит ко мне спиной и держит возле уха мой телефон. Меня сразу выкидвает из сна и я просыпаюсь. Понимаю что это полная хуйня и телефон я не отдам. Закрываю глаза и переношусь назад в этот сон в точку, где я видел типа с телефоном. Забираю телефон и ебашу этого типа по голове. Воспользовавшись советом, который дал Роллан, прокручивая время назад, создаю копии по ходу своего движения, когда я выходил из той комнаты с кроватью, до просыпания. И передаю телефон назад предыдущей копии. В процессе я понял, что это не реальная локация а инсценировка в ангаре, и увидел что они поняли что я делаю и несколько человек бегут за телефоном. Остановив передачу на одной из копий, я разрезал пространство, зашел в темноту и оттуда этой копией принёс телефон себе лежащему у себя в комнате. Этот выход "домой" я много раз отрабатывал и вот он мне пригодился))) Лежу в комнате и думаю: это я наглючил с перепугу что телефон забрали или реально получилось?))
Снова засыпаю, оказываюсь у Роллана дома, стою возле рабочего стола и разговариваю с ним по телефону)) В этот момент я даже обрадовался))) Тут в комнату забегает жирная, лысая и, я понимаю, что еще и полная говна, женщина т.к. увидев её понял, что она "болеет раком". Бежит она ко мне с каким-то пакетом бело-красного цвета и пытается мне его отдать. Я не взял, продолжая говорить по телефону подошел к окну и проснулся. Как только открыл глаза - понял, что квартира тоже инсценировка.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня была не то что бы атака, а скорее серия из попыток развести.
Иду из города, по малой Арнаутской, подхожу к Белинского. По пути очень встретил несколько полицейских патрулей. И тут, женщина-коп, я такую уже встречал месяц-полтора назад на Фонтане))), подходит и что-то от меня хочет. Я понимаю, что у меня во внутреннем кармане куртки с собой трава и ощущая в какую сторону клонится ситуация просто достаю, высыпаю её и иду дальше. Через несколько метров она меня догоняет и с ней еще одна "полицейская". В моменте осознаю, что они, во вложенке, пытались открутить время назад и встретить меня еще раньше, пока я не выбросил движ. Меня переносит в райотдел который на Греческой, но во сне он где-то в другом месте находится. Я внутри, в комнате, в которой есть кровать, понимаю, что они хотят отобрать у меня защиту, потому, что я начинаю искать бомбер, в котором я был на улице. В этот момент в комнату заходит пьяный прокурорский и с ним женщина (она со светлыми волосами - та же что когда-то уже была участником наездов на меня))) Они выключают свет. Я достаю телефон, включаю фонарик что бы найти куртку и понимаю что она на мне. Выхожу из комнаты и иду на выход из райотдела. По пути вниз прогнал с дежурного, что у них тут все мрачные и хмурые и я отваливаю. Вышел на улицу, вижу, что перед зданием митинг. Оглядевшись по сторонам не понял где территориально я нахожусь. Толпа народу с плакатами что-то орёт. Я начинаю проходить сквозь них и замечаю что у меня нет телефона. Оборачиваюсь и вижу типочка который стоит ко мне спиной и держит возле уха мой телефон. Меня сразу выкидвает из сна и я просыпаюсь. Понимаю что это полная хуйня и телефон я не отдам. Закрываю глаза и переношусь назад в этот сон в точку, где я видел типа с телефоном. Забираю телефон и ебашу этого типа по голове. Воспользовавшись советом, который дал Роллан, прокручивая время назад, создаю копии по ходу своего движения, когда я выходил из той комнаты с кроватью, до просыпания. И передаю телефон назад предыдущей копии. В процессе я понял, что это не реальная локация а инсценировка в ангаре, и увидел что они поняли что я делаю и несколько человек бегут за телефоном. Остановив передачу на одной из копий, я разрезал пространство, зашел в темноту и оттуда этой копией принёс телефон себе лежащему у себя в комнате. Этот выход "домой" я много раз отрабатывал и вот он мне пригодился))) Лежу в комнате и думаю: это я наглючил с перепугу что телефон забрали или реально получилось?))
Снова засыпаю, оказываюсь у Роллана дома, стою возле рабочего стола и разговариваю с ним по телефону)) В этот момент я даже обрадовался))) Тут в комнату забегает жирная, лысая и, я понимаю, что еще и полная говна, женщина т.к. увидев её понял, что она "болеет раком". Бежит она ко мне с каким-то пакетом бело-красного цвета и пытается мне его отдать. Я не взял, продолжая говорить по телефону подошел к окну и проснулся. Как только открыл глаза - понял, что квартира тоже инсценировка.
Вот это движ у тебя! Красавчик, уже и копии и экран режешь💪
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснился очень странный сон. И я отлично его помню, что в последнее время случается нечасто.

Как-будто я на своей полуразвалившейся даче. Лето. Все в зелени. Дачный поселок выглядит очень похоже, только более запущенный, какие-то развалины, недострои.

Ко мне приехала куча народу, целое собрание, все родственники, включая дальних, и тех, кого я не видела годами. Еще какие-то знакомые и некто, внешне похожий на Quasar. Я не осознаю, что это сон, но тем не менее понимаю – они не те, за кого себя выдают, их поведение и ситуация нетипична. Эти люди никак не могли оказаться одновременно в одном месте.

И вот вся эта толпа мне заявляет, что они собрались здесь на церемонию Аи, что я сама их сюда позвала и теперь должна с ними пить. Тут я понимаю, что пора быстро сматываться. Так как сон неосознанный, я не могу ни выпрыгнуть, ни проснуться. Я просто ухожу куда подальше: на соседний заброшенный участок, прячусь там в развалинах дома, созерцая кустики и листочки.

Потом решаю все же пойти и проверить, что там. На моем участке царит вакханалия. Все без сознания и такое количество рвотных масс, какого я в жизни не видела, надеюсь, и не увижу.

И тут меня почему-то посещает такое сильное чувства неловкости, как будто это я виновата, что с ними такое случилось. С этим чувством и просыпаюсь.

Засыпаю и снова попадаю в эту же локацию, но с другими действующими лицами. Какие-то соседи, которых я никогда не видела, везде ходят, выкладывают горы какой-то еды и активно пытаются со мной общаться. Закрываюсь в дачном домике и думаю, как их прогнать. Просыпаюсь.

Я думаю, это какие-то дисгармоничные сущности или духи – я в этом не разбираюсь, мне просто так кажется.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Неспеша потихонечку, но ровным темпом ты начинаешь ориентироваться и распознавать несостыковки в ситуациях. Это хорошо)

Не могу сказать с полной точностью, но посмею предположить, что это действительно деструктивные духи, а не какие-то залетные люди, и что часть из них это твои, которые в курсе, что кто-то из них уйдет скоро в миску, вот они тебе голову и пытаются морочить
 
Сверху