Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Quasar, такими темпами скоро у вас "шаманОв" будет больше чем в Икитосе на бульваре ))))))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Quasar, такими темпами скоро у вас "шаманОв" будет больше чем в Икитосе на бульваре ))))))))

Та да, задолбали уже. А этот еще и мой очередной псевдоученик ) Тут трешакак теперь больше чем в Икитос, каждая беспризорная собака шаманом себя мнит, ну или хотя бы проводником космоэнергетом )
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Та да, задолбали уже. А этот еще и мой очередной псевдрученик ) Тут трешакак теперь больше чем в Икитос, каждая беспризорная собака шаманом себя мнит, ну или хотя бы проводником космоэнергетом )


и то верно,
нахуя нужны эти тысячи церемоний в жопе мира, десятки/сотни диет (это если удасться сохранить), спириты и проч. ))
просто .. трусишь чакапой - глядишь кого-нибудь да почистит )))))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Этот дегенерат Паша прочел тут пост и полез за мной постить у Олега и тот закрыл комменты. Вот же погань паразитарная это паша-параша ,лезет выебываться чтоб засветить свой деревенский свинной пятак. Падаль. Ну ничо, скоро вы услышите его бред сумасшедшего который он рассылал тем кому рассказывал что он друг. coming to this forum soon )

@buagaga этот клоун паша так и будет говорить на аудио - я шаман потому что я так решил ))))))))))))))))))))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@PWD

я смотрю ты частенько начал ко мне на форум заходить , чего так? Чего рыскаешь? Что потерял тут? Читаешь контент, чтоб быо что рассказать наивным? Низко


Такие длинные тексты ни о чем я и чтать не буду, давай по сути и по факту, а воду лохам лить будешь, грязный пассажир

у тебя явно нет и намеков на самоуважение, только шиза. Ведь твои разговоры в голове со мной - это и есть шиза. Сейчас разберусь как постить аудио и если ты не помнишь то будешь иметь возможность послушать этот гон со всеми. Помоему это будет очень терапевтический процесс, ты ж нарисовался хер сотрешь, вот и повисишь на общем обозрении как такому шедевру как ты и полагается

Я не намного сильнее тебя? Пффффф, ты вообще не шаман ,а глюканутый))))) Вместе будем шаманить и ты мой напарник? Ха, вот это номер, а я не знал. Дед Нечай тебе передал силу? Какая глупость.... Паша ,ты проверялся у квалифицированного врача?

И давай так. До того как я начну скидывать аудио записей твоих монологов, хочешь пообщаться на эту тему пока у тебя есть такая возможность? Твои слова же не раздельны с делом, и ты говоришь правду отдавая себе отчет что делаешь? Да ведь? Тогда тебе нечего опасаться и ты не будешь у всех навиду вскрыт как лжец и бредящий глючный пассажир

И еще, какой ты курандэро? Попустись , "трушный" ))))))
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Здравствуйте, раз уж здесь упомянули мою скромную персону в качестве «алкоголички которая врет про Пашу», отмечусь.

Привет, Павел. Очень занимательно читать твои слова про этику и экологичность. Особенно после того, что я невольно услышала и о себе, и о твоих пассажирах, кстати с именами. А также, учитывая то, что мы с тобой не знакомы в реальной жизни, и видел ты меня только на фотографиях, которые пересылал зачем-то из фейсбука моему мужу, а потом и вовсе добавил в черный список. Польщена столь пристальным вниманием и искренне сочувствую тебе, ведь думала мужчины не сплетничают, не плетут интриг, верят только делам, и все выводы о людях делают только лично узнав человека, а не из собственых глюков.

Не скрою – было очень неприятно, разозлилась, было очень гадко и печально, что я по не знанию очень поддерживала вашу с моим Мужем дружбу, вплоть до октября.

Так было до того момента, пока ты не перешел границы дозволенного, Паш. Я не буду тут подробно писать о том, что ты говорил моему мужу про меня, что он говорил мне после ваших июньских церемоний, как вел себя со мной и с детьми, и остальной ад через который я и он прошли за эти несколько месяцев. (И аяваска тут ни при чем). Ты позволил себе влезть в семью, где двое детей, и пытаться влиять на отношение моего мужа ко мне, а я не могла понять, что же происходит с ним. Благо у нас сейчас все хорошо, и хотя мой муж безгранично тебе доверял, он очень разумный человек и сам разобрался, что к чему.

А в конце октября, когда мне это все надоело, я тоже позволила и себе пересечь границы этики и приватности. Жаль, что пришлось потратить на это время и благочестие, но я взломала телеграмм мужа… После чего, собственно, и спросила Роллана, имеет ли право шаман и его ученик такое творить, чему Роллан искренне удивился. В качестве «вранья» я предоставила не свои слова, а твою прямую речь, ничего личного. Откланялась.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Паша глючный пассажир и беспардоный польский гастербайтер, мне твои угрозы до лампочки, можешь стать в очередь, ну или возгавить коллонну.

Снначала пытаешься подхалимничать и подлизываться, затем , когда это не даёт результатов огрызаешься как шавка и угрожаешь как сопливый подросток. Подобное с истеричками тут происходит невпервые, в этом ты не оригинален.

То что у тебя расстройство психики я Юре говорил давно, но на записях ты просто звезда. Особенно улыбнуло где ты на аудио делаешь вид что общаешься со ной тепепатически и получаешь от меня советы и ответы на вопросы. Ты невменяемый с голосами в голове - это факт, а не сплетни либо очернение пассажира который сам себе придумал, что он целитель и общается с воображаемыми друзьями.

Ты забанен, проявляй свою сезонные обострения и бычью жлобскую натуру в свинарнике, а не на моей площадке.

Твой бред я удаляю, нечего засорять мою площадку
Чао )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Мда, похоже, что несмотря, на то, что период сезонных обострений психиатрических заболеваний прошел, PWD всё-таки "догнало".
Получается, что он начал с того, что порекомендовал @serhii17 пройти церемонии у Роллана, а после того, как ему указали, что он не шаман, а малёха шизанутвый, и то, что он делает сам не имеет никакого отношения к курандеризму - Пашу понесло. Оказалось, что и сил у Роллана нет и исцелить он не может и вообще он никого в эти церемонии не отправил бы т.д....))))
Не хочется заниматься разбором его писанины по словам... В общем попахивает обидой и самодурством)))
И еще, понравился подход, или скорее отход)), козырного "шамана": "ты сделай чтоб у меня зуб заболел, в обозначенные сроки, и я всем скажу, что ты можешь это сделать"))))))) Воин, хули)))))

А по поводу совместной, не шаманской, работы - тоже сплошное фуфло.
Давал Паша уверенные прогнозы по трейдингу, которые он видел во сне, или еще где-то привиделось. Короче, не состоялось. И ситуация по его прогнозу продолжает двигаться строго в противоположную сторону. Конечно как и часы, которые не идут и иногда показывают правильное время - возможно, прогноз когда-то сбудется, но пока что, три месяца как не сбывается)))
Был еще у Паши программист, который "нейронные сети пишет за полдня" и, которому Паша просил дать какие-то наработки, что бы сделать торговые стратегии с нейронками.
Отправили данные для работы, но по результату, за несколько месяцев, ни одной, даже минимально, рабочей версии. Всё, что он сделал - несколько тестов, на одной десятой тех данных, которые дали, плюс ко всему построенный на совершенно кривой логике, совсем не той, которую мы обсуждали заранее.
О какой совместной работе????, партнёрстве???? он говорил?))))))
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Бля, аж неловко что стал яблоком раздора))) впрочем, я по жизни провокатор, выпуская в мир свои эмоции, таким образом, эмоции с людей вытаскиваю, бывает неосознанно, как здесь)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@serhii17

Не стал яблоком) аудиофайлы по паше у меня кскоето время, просто не было ни настроения ни времени этой херней заниматься, а тут он сам активищировплся, да еще и в роли целителя киллера эксперта обличителя, хз кого. Хотя в личке пишет иначе))))

И по поводу партнерстаа и компаньенстаа и какогото бреда о выносе сора и избы... я не мужлан и в избе не живу, партнеры не нужны, тем более гастербайтеры, помошник тоже не нужен. Он все это предлагал, еще домашнюю тезнику и апаратуру может предложить сделать недорого и посылки получить... но мне это зачем? ) На записях он рассказывает, что я ему даю телепатические советы и подсказки в реал тайме) с потом в истерике брызюет слюной что я ему магией в зуб дал для последующей сертификацией происхождения... шизоид

@Arch

Так и есть. Просил дать хоть тестовое задание по нейронке и пришло всё не рабочее и бездарное. Тл чтото просиь все время то угрожает. Куку...куку...) Таких партнеров у меня в Китае больше миллиарда, а на рынке гастербайтеров в Польше меньше конечно
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Меня очень умилило вот это.

IMG_20211209_154127.jpg


Человек реально думает, что я узнаю для себя что-то новое, чего я о себе не знаю, или чего мне муж лично не говорил))) Паша, да хоть в форум, хоть в личку шли, это в моем отношении к себе или к мужу поменяет ровно ноль. А ты, перед тем как лечить чужие семьи, заведи свою, благословляю тебя, дорогой, одеть мои тапки и пройти мой путь от и до)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@wanderer

это истерика человека с отбитой головой в которой голоса, но он целитель и я решил забанить это существо. забавно как он пытается шантажировать третьих лиц которые вообще не пишут тем что сольет переписку или разговоры обо мне. вот это человек чести о которой мычал тут, красатунчичек )))) мне наплевать что он писал или не писал в разговорах со мной, как впрочем и во вреемя этого сотрясания воздуха было индифферентно.

Правльно сделали, что обратились и предоставили "записки сумасшедшего" , аудиопослания в одну сторону по пол часа ) я этого пассажира пашу потерял давно так как понял, что продуктивной работы со структурой невменяемого вечно улыбающегося парня не получится, но чтоб кто-либо под моим мнимым патронатом устраивал ТАКОЕ - это впервые
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
@wanderer

это истерика человека с отбитой головой в которой голоса, но он целитель и я решил забанить это существо. забавно как он пытается шантажировать третьих лиц которые вообще не пишут тем что сольет переписку или разговоры обо мне. вот это человек чести о которой мычал тут, красатунчичек )))) мне наплевать что он писал или не писал в разговорах со мной, как впрочем и во вреемя этого сотрясания воздуха было индифферентно.

Правльно сделали, что обратились и предоставили "записки сумасшедшего" , аудиопослания в одну сторону по пол часа ) я этого пассажира пашу потерял давно так как понял, что продуктивной работы со структурой невменяемого вечно улыбающегося парня не получится, но чтоб кто-либо под моим мнимым патронатом устраивал ТАКОЕ - это впервые
Благодарю Роллан,
та он меня в ЧС занёс в соцсетях - внимание, у меня "неудачная энергия" (это цитата), видимо одним взглядом могу пробить великого "шамана" и только то и делала, что любовалась его фотографиями😆 Тьфу, пойду помоюсь.

И очень умиляет вот это "это мой хороший друг"))) У каждого в семье бывают неурядицы и моменты слабости, когда кто-то из супругов возьмёт, да и пожалуется другу на партнёра, немножко вынесет ссор, преувеличит, приуменьшит свои факапы, это норма. Только мои друзья всегда скажут "та не злись на него, приласкай, дай вкусняху , он устал, он тебя любит". Потому что все хорошие друзья знают - мужа/жену мы обычно простим, а друга льющего грязь на родного человека - увы
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Таааааакс, ну что, а теперь дискотека? )
Что-то пашины сотрясания воздуха на дискотеку нифига не тянут, так что могу вашему вниманию предложить только фонограмму этого самородка, заслуженного артиста погорелого театра ,Павла Дударя!!!.
Screenshot_7.jpg

На 30й секунде я его учитель, а на 2:30 павел получает от меня телепатический ответ )))) Бредовые диферамбы обо мне сами услышите) Если хватит терпения прослушать это гонево до конца, то не отказывайте себе в этом сомнительном удовольствии, там местами очень смешно

Screenshot_6.jpg
 

Вложения

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49


и то верно,
нахуя нужны эти тысячи церемоний в жопе мира, десятки/сотни диет (это если удасться сохранить), спириты и проч. ))
просто .. трусишь чакапой - глядишь кого-нибудь да почистит )))))))


Прикинь какие они одинаковые, эти невменяемые пассажиры самопровозлашающие себя шаманами, что ты не видя этого пашу четко запостил демотиватор и лаконично описал происходящее. Не припомнишь, это какой по счету пассажир с проблемами самооценки и саоидентификации, пытающийся перекрыть свои дешевые комплексы манией шаманского величия и по ходу на пропитание пару долларов урвать? ))))))

Он сам себе диеты выдумывает, его гёрлфрэнда шаманом назвала и он поверил в себя.... тут много бреда, особенно про растения и диеты. Пол часа в одну сторону трендит ,воздуха столько туда сюда нагонял и совсем не устает в разговоре с тенью, пархает как бабочка все 10 словестных раундов без перерыва и без собеседника, внатуре курандэро!)
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Бля, зачем я это слушал, теперь ни церемонить, ни грибоедить не хочу)))
Мне мои друзья говорили, что я бы мог шаманить, да и «вижу» с детства, только прицел подсбитый)) но в игры разума что-то не охота лезть))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Прослушал. Плетёт всё подряд - бесы, глисты (которые оказывается тоже от бесов), разговоры с кем-то в голове, "я решил - я шаман", вырванные фразы из интервью Роллана и бредовые умозаключения. Достойный член клуба "Мутные Чистки"))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@serhii17

а мне как расслышать и развидеть этот вентиляторный прогон мордатого психа, моего компаньена и ученика который меня превзошел? )))

@yaroslavius

Бесы у него глистятся,
Голоса в башке орут.
Духи сторйными рядами
Вслед за пашей все идут

Всех Маэстро маэстрее
Шаманистей чем шаман
Честных всех в разы честнее
Но по факту.... всё наврал

Ты правильно подметил, он читает форум, слушал записи разговоров и у меня все время чтото спрашивал - вот и контент для местечкового самопровозглашенного просветленного, да хуле там - БАНКО, чтоб наивным голову морочить. Банко-хуянко , духи-мухи, все перемешалось

Но главное, что я слушаю сплетни и верю другим. А раз не верю паше и не беру трубку пару месяцев, то я не Маэстро, "мы-то с пашей знаем".... МЫ... пахали... я и трактор.... сорри, не трактор, а великий курандэрюк-быдлюк-байстрюк паша ... которого мне надо бояться )))) хехехе ))))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Это хочется расслышать 🤣🤣 не смогла дослушать до конца!! Пошла какое-то мода все себя называют шаманами🧐
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@serhii17

а мне как расслышать и развидеть этот вентиляторный прогон мордатого психа, моего компаньена и ученика который меня превзошел? )))

@yaroslavius

Бесы у него глистятся,
Голоса в башке орут.
Духи сторйными рядами
Вслед за пашей все идут

Всех Маэстро маэстрее
Шаманистей чем шаман
Честных всех в разы честнее
Но по факту.... всё наврал

Ты правильно подметил, он читает форум, слушал записи разговоров и у меня все время чтото спрашивал - вот и контент для местечкового самопровозглашенного просветленного, да хуле там - БАНКО, чтоб наивным голову морочить. Банко-хуянко , духи-мухи, все перемешалось

Но главное, что я слушаю сплетни и верю другим. А раз не верю паше и не беру трубку пару месяцев, то я не Маэстро, "мы-то с пашей знаем".... МЫ... пахали... я и трактор.... сорри, не трактор, а великий курандэрюк-быдлюк-байстрюк паша ... которого мне надо бояться )))) хехехе ))))
@Quasar

Стих крутой получился)))
 
Сверху