Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Сегодня делал дыхательную практику, предварительно покурив.
История очень интересная:
На 4, крайнем раунде дыхания после 30 глубоких вдохов я отпустил воздух и задержал дыхание. Меня механической рукой как будто бы поместили в яйцо через скорлупу, закрыв за мной текстуру. Я мог смотреть извне или быть внутри. Я был и там и тут. Точнее и там и тут был я. Всё делала сила мысли. Это был 4 мерный куб, внутри которого был я. В каждой грани куба я увидел отражение себя но совсем в другом месте. Это знак- зеркало, в котором я делал фотографию 2 дня назад.
Погрузившись из куба в отражение я попал в состояние собирания энергии.
Прыгая по местам, где я проводил много времени, а главное был выплеск эмоций я всасывал эмоции обратно в солнечное сплетение. Когда поток моей энергии заканчивался (он выглядел как река, в которой я вижу каждую золотистую капельку) за ним цеплялась негативная\чужая энергия (черные капли). Я ее отрубал сразу, не оставляя ни одной своей там. Так я прошёл сквозь места детства, общагу, места на улице, где бывал, ситуации, когда был всплеск эмоций, собирая свою энергию обратно. Я чувствовал возможность поглотить чужую энергию (знакомых \ друзей) но почему - то не стал этого делать. Что - то типу этики что - ли. Тот массив энергии, который я сгенерировал за жизнь поместил меня в пространство, где я бежал. Бежал от негатива прошлого, стремительно уходя.
Через мгновенье посреди пространства, которое по сути было трубообразным с зеленовато - желтыми оттенками, появляется обьект. На каждой из сторон трубы торчит что - то по типу сталактита образуя как - бы указатель, в центре которого сверкающий куб. Я незамедлительно впрыгиваю в указатель, поглощая куб грудью.
Это был артефакт прокачки.
Из энергии, которую я назвал "энергия сопротивления" можно было прокачать себе либо духовную сторону либо физическую. Я выбрал физическую, четко зная, что это будет и что я получу. Я знал, что получив это появится больше времени и возможности на практики и занятие собственным делом, что в свою очередь сгенерирует в десятки раз больше энергии сопротивления, чем предыдущие года.
У меня был ещё 1 выбор (не помню, схватил я куб или как до этого дошло. Я думаю я начал терять связь с отражением, необходимо было вдыхать и меня унесло обратно в физику. Картинка с перебоями.)
Во второй раз я тоже взял физику : в ближайшее время мне укажут на решение проблем со здоровьем . А будучи в лучшем физическом состоянии я опять же сгенерирую ещё в десятки раз больше энергии сопротивления и смогу уходить глубже в духовный мир

P.S. Что странно - после погружения в ютубе начали выскакивать предложения с Буфо. Я посмотрел. И услышал +- то, что увидел в практике.

Суть, что я понял из этого мини - трипа. Всё, что мы делаем, всё что мы узнаём, все ситуации, в которые мы вкладываем внимание аккумулируют в себе нашу энергию. Чем больше ты делаешь\учишь\узнаешь\ пробуешь и чем более интенсивное переживание - тем больше энергии ты генерируешь или точнее сказать аккумулируешь свою энергию в осколках воспоминаний, запечатывая её в эмоции. И в таких "путешествиях", собрав малую часть этого массива можно погрузится на много глубже, чем в обычной практике.
Вспоминая, сколько ещё есть мест, воспоминаний и т.д, где запечатано море моей психической энергии\ энергии воли, я понимаю, что могу ещё несколько раз спокойно войти в такие глубокие состояния.
 
Последнее редактирование:

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Последние два дня просто жесть происходит.
Вчера появляюсь у себя дома, на кухне. В доме свет не включен и на улице тоже темно. Выглядывая из кухни вижу, что входная дверь приоткрыта, чувствую, что кто-то зашёл, но не вижу. Я спрятался, что бы лазутчик подошёл ближе. Через несколько секунд, выпрыгнул, но меня парализовало и я ничего не смог сделать. Понял только, что это женщина, которая была в этом сне.

15-ая всё спокойной.
16-ая ночь.
Появляюсь у Роллана в квартире. В доме, этажом ниже, начинается сильный пожар, который раскидывается на обе стороны дома. В квартире всё нормально, огня нет, но вижу языки пламени через окна. Думаю: "надо тушить", иду в туалет, там лежит шланг, я его подключаю и включаю воду. Выхожу на балкон, а квартира уже на первом этаже и я шагаю прямо в двор. Вокруг еще горело - я залил водой. Пока всё это происходило не было ни паники, ни волнения, я просто знал, что делать и делал. Звонит телефон - начальник ОСМД этого дома. Спрашивает меня где я, отвечаю, что во дворе. Тут подлетает дрон с камерой прямо к лицу и начинает сканировать. Я от него отмахнулся, захожу назад, а мне на встречу, из квартиры во двор, выбегает тот которой типо начальник осмд. Этот "начальник" когда бегал - оставил грязные следы на полу в квартире. Я как только увидел их, подумал что нужно смыть пока шланг не отключил - со второго этажа квартиры спустилось несколько человек, которых я не знаю в лицо, но по ощущениям знакомы давно.
Эта локация точно не из тех постановочных локаций, в которые я попадал раньше.
Следующий фрагмент - я в машине, на заднем сидении, рядом 3 типа, меня куда-то везут. Мы проезжаем по фонтану между 4-ой и 5-ой станциями.
Следующий я в той же машине, но занимаюсь сексом с какой-то женщиной. Просыпаюсь от холода.

Сегодня первая часть сна была тревожной, пытались показывать какие-то ужасы. Я проснулся от холода, взял ещё одеяло и снова лёг. Думая о том, что сейчас эти "кошмары" могут продолжится я не заметил как уснул. Потому, что следующий сон начался с того, что я лежу на кровати и думаю том, что сейчас эти "кошмары" могут продолжится. В комнату заходят старая знакомая с каким-то типом. Начинают качать на ревность. Я послал их нахуй, попытался позвать Роллана, и снова проснулся от холода. Снова лёг, во сне "очнулся" в оргии, занимаясь сексом с какой-то женщиной.
Я в ахуе.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
У меня сегодня во сне 2 локации. 1я - мозг 🧠. Я нахожусь внутри,хожу по извилинам ,ощущаю гелевую структуру,вижу огромное количество клеток и электрические импульсы. Какое то время я видела как хожу по этой всей структуре,а потом просто с ней слилась. Проснулась от того,что стало как будто бы тесно и жарко в теле,хотя в квартире ну мягко говоря прохладно с открытым окном .
Ложусь спать дальше. Снится огромный парк с большими старыми деревьями,в парке много людей гуляет . Некоторых я типа знаю и мы ждём машину,которая нас должна развести по домам. Смотрю на себя - одежда и тело в грязи,как будто в земле валялась. Очень хочется это все смыть и переодеться. Знаю,что есть сумка с вещами,но не могу её найти. Нахожу ручей,купаюсь в нем и отстирываю пятна с одежды. Вижу знакомых,которые подходят и объясняют,где есть дом,в котором можно подождать машину и привести себя в порядок. Иду туда. Это треш! Дом полон людей,он грязный,такой низкий,что чтоб войти в дверь нужно наклониться. Я стою в коридоре,выходит старуха и говорит "за вход надо дать 50$,если хочешь в холодный душ- 100$,тёплый- 200$". А я стою без сумки,денег нет. Хочу уйти.. она говорит "отсюда просто так не уходят " и лицо становится со злобный гримасой. Я ей отвечаю- "мне пофиг,я уйду". Люди начинают суетится и громко говорить "нет! Нельзя так просто уйти! Это нарушает правила!". Вижу пару знакомых из реальной жизни. У них в глазах ужас и они как зомби твердят,что правила есть правила!! Абсолютно спокойно прохожу мимо этой зомби толпы. Они не трогают,только продолжают громко орать. Выхожу из этой коморки,вместо парка уже огромная поляна. Вся в траве и цветах, но есть кусочек чистой земли и на ней нарисована закручивающаяся спираль. Иду рассмотреть ближе. И чем ближе подхожу,тем больше этот участок земли становится. Когда он вырос до огромнейший размеров я Проснулась...
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон.
Еду в своей машине по незнакомому городу. Широкие улицы, проспекты. Архитектура довольно красива, завтыкиваю в боковое, почему-то окно, и начинаю дремать. Вдруг понимаю что сейчас врежусь, перевожу взгляд вперед. Приборная панель внезапно гаснет, на ней вообще ничего не видно.
Я думаю: в моей машине такого вообще никогда не происходит!
В этот момент я понимаю, что сплю и осознаю себя. Радуюсь очень сильно.
Решаю еще покататься по городу, выезжаю на широченный проспект, потом езжу кругами без всякой цели. Хочу задержать этот сон, но, видимо, от переполняющих эмоций, меня "выкидывает". Просыпаюсь в своей постели и не могу ни пошевелиться, ни открыть глаза. Думаю, надо либо встать, либо нырнуть обратно в сон. Полностью просыпаюсь.
Следующие сны этой ночью уже неосознанные.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Стадион,матч по футболу . Я вообще не понимаю что я тут делаю и кто эти люди которые рядом . Встаю и хочу уйти,чувак хватает за руку,резко отталкиваю его и оказываюсь в доме бабушки в селе,в котором много времени в детстве провела . Посреди комнаты стол,куча еды,вижу много знакомых лиц,но и неизвестных полно. На вопрос что они тут делают и кто такие получаю ответ - пытаемся отпраздновать ещё не свершившееся событие🙈 и ты давай с нами. Начинают предлагать еду. У меня чёткое ощущение во сне *как вы достали со своей едой,и откуда вас столько в моих домах,откуда вы беретесь *, резко стягиваю скатерть, тарелки бьются,еда исчезает и исчезают почти все люди. Остаётся молча сидящий мужик и девушка ( похожа на одноклассницу) ,которая начинает дико орать ,что так себя вести это уму не постижимо и за это будет наказание,и так просто это не закончится, и мужика начинает подстрекать,типа чего ты молчишь,ну покажи ей что мы можем,но он сидит тупо смотрит в пол. Все это вызывает у меня во сне просто дикий смех , тело отрывается от земли ( во сне) ,летит к этой орущей даме ,в руке оказывается нож ,приставляю его к ее горлу и тихо говорю *ну покажи что ты можешь кроме того,как орать *. Она сморщивается,превращается в очень мелкого человечка и просит её не трогать. А мужик,отрывает глаза от пола и говорит *та убей её...похуй....делай что хочешь *. Смотрю на это мелкое человекоподобное существо и внутри борется ( я это физически прям ощущала) желание её замочить и желание крови, и жалость. Занесла нож над ней и проснулась.... Ощущение сейчас,что что-то недоделано, надо было наверное замочить,не сомневаться.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta

Не надо вестись на то что тебе закидывают, хорошо что не успела ударить. У тебя прогресс идёт, это хорошо)
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta

Не надо вестись на то что тебе закидывают, хорошо что не успела ударить. У тебя прогресс идёт, это хорошо)
Спасибо)))) А что может быть если ударить? Вот хотелось крови ну ооооочень 🙈
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Трэш продолжается.
Появляюсь в кофейне на Военном спуске. Вначале идёт отвод внимания - хозяин кафе спалил какого-то грузчика на воровстве и куда-то его зовёт. Я за барной, мне приносят кофе в котором плаванию "шоколадные" фигурки. Я посмотрел на это увидел и понял что одна из них - в форме осьминога. Сука, но почему-то всё равно выпил это. Хотя перед сном напоминаю себе, что нельзя ничего есть и пить. Но в моменте как буд-то не понимаю что происходит. Встаю, ещё и 5 грн оставляю на чай, тоже не понимаю зачем. Выхожу на улицу с ощущением что за мной следят, и я от кого-то прячусь или убегаю. Через полквартала ко мне подходит 6-ти летная девочка-кукла и хватает за руку, я её сбросил - тут же их появилось двое . Я оттолкнул, потом ещё больше появилось, я проснулся. И понял что я только что сделал. Начал прожигать область в районе живота потому, что почувствовал, что там "тянет". Делал долго, минут 10, и в какой-то момент достал оттуда осьминога, паука и ещё какую-то непонятную херню - выбросил.

Следующий сон - появляюсь дома, в туалете и чувствую жжение в области паха. Заглядываю в трусы, а там полчища пчёл, и всяких насекомых. Я всех с себя поснимал. Это, походу, то что я в этом сне "намотал".

Последние два дня просто жесть происходит.
Вчера появляюсь у себя дома, на кухне. В доме свет не включен и на улице тоже темно. Выглядывая из кухни вижу, что входная дверь приоткрыта, чувствую, что кто-то зашёл, но не вижу. Я спрятался, что бы лазутчик подошёл ближе. Через несколько секунд, выпрыгнул, но меня парализовало и я ничего не смог сделать. Понял только, что это женщина, которая была в этом сне.



Следующий фрагмент - я в машине, на заднем сидении, рядом 3 типа, меня куда-то везут. Мы проезжаем по фонтану между 4-ой и 5-ой станциями.
Следующий я в той же машине, но занимаюсь сексом с какой-то женщиной. Просыпаюсь от холода.

Сегодня первая часть сна была тревожной, пытались показывать какие-то ужасы. Я проснулся от холода, взял ещё одеяло и снова лёг. Думая о том, что сейчас эти "кошмары" могут продолжится я не заметил как уснул. Потому, что следующий сон начался с того, что я лежу на кровати и думаю том, что сейчас эти "кошмары" могут продолжится. В комнату заходят старая знакомая с каким-то типом. Начинают качать на ревность. Я послал их нахуй, попытался позвать Роллана, и снова проснулся от холода. Снова лёг, во сне "очнулся" в оргии, занимаясь сексом с какой-то женщиной.
Я в ахуе.
Что-то эти пидарасы плотно взяли меня в оборот и нормально так "запинали" за последнюю неделю. Ложась спать вспоминаю, про "не-есть, не-пить, не брать, не давать, не заниматься сексом" и позвать Роллана, если будет пиздец, но во сне ничего из этого пока что сделать не получается.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Большую часть сна не помню ,помню лишь мерзкий кусочек перед пробуждением.
Я иду по городу типа с парнем ;во сне мы как бы встречаемся . И он начинает меня обнимать ,но тут его лицо начинает мигать,как помехи по телеку и я вижу лицо папы! Пытаюсь отстраниться от него,не особо получается,он держит. Чётко помню мысль - не смотри ему в лицо,придумай как уйти! Заходим в магазин,мне нужно купить колготы ,он отходит ,я выбираю пару штук ,но платить то нечем. Понимаю что деньги у него и иду к нему ( он в другом отделе магазина) ,я забыла,что это не парень мой...а какой то мигающий оборотень 😑. Подхожу, он достаёт кошелёк ,даёт мне,но не пускает уйти. Начинает лезть под одежду,четко ощущала движется рук по телу,они были то тёплые,то холодные. Поднимаю глаза на него....и опять его лицо мигает,то симпатичный парень,то лицо папы!! Начинает тошнить во сне. Отталкиваю с трудом его,отбегаю, начинается рвота . Он в стороне наблюдает,не подходит. Я пару раз глянула в его сторону-лицо мигает. Когда тошнота прекратилась,села на землю и он начал приближаться. Чётко помню,что у меня физически не было сил и мне противно было смотреть в лицо "папы" который меня лапает и в голове проходит мысль *на сегодня хватит,пора выйти* и я проснулась. Сейчас чуть давит голова ,как будто жёсткий обруч одет и это мигающее лицо вспоминается...🤮🤮🤮🤮🤮🤮
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон.
Я - маленькая девочка, бегу по темной улице и зову свою бабушку. Ветви плакучих ив со светящимися листьями бьют по лицу.
Кто- то невидимый в темноте берет меня за руку. Рука большая и теплая, я не могу понять, бабушка это или нет, потом решаю, что нет. Вырываюсь и убегаю.
Рукопожатие настолько реально, что я и проснувшись чувствую эту руку несколько секунд.
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
1я часть сна- полёты по сооружениям типа труб,где тело то сжимается,то растягивается. Проснулась от того,что тело реально каталось по кровати. Попила воды и легла спать дальше .
Полуподвальное помещение. Часть людей спит на матрасах. Вижу знакомого музыканта из ЛАБ САУНД ДИЗАЙН,спрашиваю *что тут происходит *. Он отвечает *тут занятия по осознанным снам,ложись,ты ж уже что то пробовала,не бойся*. Я ложусь возле него,он меня обнимает. Я засыпаю и проваливаюсь в какой то треш: серый лабиринт,холодно,липкий воздух и вой вокруг,хожу по этому лабиринту по ощущениям вечность и не могу найти выход. Холод и липкость сгущаются. Вспоминаю,что надо дёрнуть головой,чтобы проснуться. С трудом получается, еле дёрнула и проснулась в этом подвале!!! Музыкант и его подруга говорят с улыбкой * не все так просто,думала проснёшься и все закончится, но не тут то было *. Они начинают смеяться,остальные просыпаются и начинают говорить * вот это и есть реальность;ты уже не спишь,привыкай к новым обстоятельствам". Я смотрю вокруг,вокруг все покрывается грязью,полно рваных тряпок,немытой посуды. И тут входит девушка ( опять похожа на однокласницу) несёт поднос плова и всем сидящим по ложке даёт в рот. Я понимаю, что сплю! Почему то приходит идея зайти на форум и написать @Quasar. Открываю ссылку,начинаю что то писать на английском. Музыкант подходит,смеётся и говорит * нет никакого форума,никакого Квазара. Ешь и Успокойся. Теперь ты живёшь тут*.Теперь Он стоит с этим подносом надо мной и толпа начинает бубнеть *ешь,ешь,ешь*. Я собираю все силы,что есть во сне,отталкиваю его и резко дёргаю головой и ПРОСЫПАЮСЬ!!!
Не очень приятные ощущения сейчас,ощущения липкого тягучего в горле,хотя не ела и не пила ничего во сне.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня снова ночь разделилась на 2 части. 1я - опять калейдоскопы,выкручиваться тела во сне и в яви,пробужденние около 2х ночи и сон дальше. 2я - несколько локаций,попытки развести на секс,накормить,втянуть в какие -то организации, постоянно на фоне грязь! То в лужу вступлю- сразу ищу где б помыть обувь ( это прям ооооочень чётко было) ,то бардаки в квартирах,в которых оказываюсь, оттуда я ухожу. Попытки людей объяснить,что грязь это НОРМА вызывает лишь смех. Раньше это вызывало или ужас,или страх ( ну всякий деструктив лез в голову и после таких снов было плохо). Сегодня перед самым пробуждением я оказалась в машине с чуваком,он пытался насильно склонить к сексу,оскорбляя при этом самыми "прекрасными " словами. В итоге он получил кулаком под челюсть 😂😂😂,начал просить "не бей меня,пожалуйста,я не хотел обидеть тебя,меня заставили ". Это было смешно! Из машины я его выкинула))) и на этом моменте проснулась))) с улыбкой на все лицо ☺. Но вот прибить хотелось опять,так чтоб до смерти),кровожадность какая то лезет)).
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Не то чтобы слишком часто, но с некоторой периодичностью, снится, что я - это кто-то другой.
Во сне я могу быть: ребенком, мужчиной, животным или предметом, во сне я не осознаю, что что-то не так и я выгляжу странно.
Недавно видела довольно забавный сон с погоней и переодеваниями, где я превратилась в мужчину - чужие руки, чужое тело, меня это вообще нисколько не смутило.
А еще снилось, что я - диск циркулярной пилы, разрезающий пространство по диагонали.
Я не знаю, как к этому относиться: это хорошо, плохо или пофиг.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня весь сон из мозга вымывались всякие некрасивые штуки. Было больно. И тошнило. Но понимала ,что их ещё предостаточно и усилием их из себя прям выдавливала. Под конец в голове начали образовываться яркие светящиеся образования ,похожие на кровеносные сосуды,только из света. Интересные ощущения! Спала всего 4ч,но выспалась и сейчас ощущения лёгкости не только в голове,но и по всему телу .
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Когда будешь делать копию прояви те образы и личности и посмотри что это, если хочешь поиграйся этим , поизучай. Но не долго, а так... по бвстрому, а потом конечно же выкидывай) Это не ты

@Anuta

Это импланты. Делай что делаешь и будет лучше и лучше
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня были странные ощущения, как все не настоящие, меня больше не удивляло, что вижу. Сначала с пространства на уровне тела, вылетел диск, я его прожгла направим намерения и руками. Потом открылся портал и начал тянуть внутрь, внутри был золотой цвет, внутрь не зашла, но видела как других затягивало. Они растягивались и становились как дымку. Страха не было просто наблюдала
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня под утро получилось несколько раз выйти из тела. Оказывался в доме детства. Никого не было. Начал практиковать разрезать экран реальности. Часто выкидывало обратно в тело. Во время одной из попыток разрезать экран появился @Quasar и какая-то блондинка, визуально не помню её раньше. Она говорит, чтобы разрезать экран с другой стороны нужен не двойник, а тройник и типа плюс еще в том, что тройника не могут вычислить маги и начала рассказывать длинную историю противостояний магов с описанием каких-то астрономических событий. Начал задавать ей вопросы про тройник, но она не знала, что ответить и меня обратно выкинуло в тело.
 
Сверху