Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Все норм, когда будет рядом эта мадам либо ктото такого плана то ты в курсе что делать )

Сезон охоты в разгаре, я в реурсе, будем амплитудить
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
5-ая ночь.
Было несколько вложенных сновидений, в которых кто-то познакомил меня с женщиной, которая делает расклады на картах таро. Плохо помню как она выглядит. В последнем сне я прихожу к ней. Она сидит в кафе в районе 10й фонтана. Сажусь к ней за стол, не уверен, но кажется, даю ей 50 гривен, она достаёт карты и мы переносимся к ней в машину. Она подъезжает на 9-ю фонтана и останавливается. Я уверен, что машина запаркована на трамвайных рельсах. Она достаёт ещё несколько карт и говорит мне: Игнорируй трамвай. Тут как раз трамвай проезжает рядом, я его увидел и проснулся.
Я не понимаю почему в моменте забываю тебя позвать, но попробую что-то с этим сделать.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Всё хорошо, в правильный момент позовешь. Я тебя сегодня немного качну и дам кое что, + смартфон апгрейднем)

По ощущениям это та же персона что и в прошлый раз? И еще вопрос: какая у нее была машина?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Спасибо)
Да, похоже что та же. Машина Пежо хэтчбек белого или красного цвета.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Спасибо)
Да, похоже что та же. Машина Пежо хэтчбек белого или красного цвета.
Я что-то подобное уже читал и слышал, а ты нет? Причем по карте это происходило за углом от той локации которую ты описываешь. В тот раз были вопросы по документам... Вспоминай)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Да это точно та барышня, которая садилась ко мне в машину и смотрела документы, тогда в районе Костанди, дейтсвитеьно рядом.
Сегодня она была в обличии Melodia))
Выхожу из какого-то здания, там на входе сидит типо мамин брат. У него огромные зрачки, такие как будто я смотрю в глазок, а он смотрит с обратной стороны в упор. Он говорит, что под колёсами и просит ему помочь куда-то дойти. Помог ему встать, появляются какие-то дети и вот я уже внутри помещения, походу того, из которого выходил. Сейчас понимаю, что это был притон, но во сне этого не понял. Там Melodia, тоже под чем-то, подходит ко мне, не помню что конкретно она сделала, но качнула на симпатию, и мы переносимся в офисное здание. В той комнате куда мы попали было ещё человек десять, их всех "мажет". Та, что типа Melodia, предлагает выйти оттуда. Мы спускаемся по лестнице, она мне показывает на цветы, которые стоят в коридоре и что-то про них рассказывает.
В общем они всё время сбивают мне фокус, показывая какую-то хуйню и таская по непонятным местам и параллельно что-то высматривают.
Ещё вспомнил, что когда начал пить камалонгу, первую часть ночи идут выматывающие, цикличные сны в которых ничего не происходит, кроме того что меня перегружают какой-то информацией в связанной с работой. Когда я понимаю, что это бред, просыпаюсь, а засыпая снова - попадаю к этим ребятам.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Три ночи до перерыва были спокойными. Снов не помню, но высыпался хорошо.
9-ая ночь.
Я в каком-то кафе, на мне моё кимоно. Рядом напротив сидит тренер, а рядом президент федерации, который меня спрашивает почему на мне не черный пояс. На что я ему сказал что не сдавал экзамен. На вопрос почему, я переадресовал его к тренеру. Они поговорили и "президент" предложил мне абонемент на год - я отказался. Разговор закончился на Строгановском мосту в Одессе.

Дальше были какие-то фрагменты с собиранием пазлов из частей оружия, которое рикошетит по всем. Пазл собрался, а я проснулся головной болью.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Предыдущие две ночи были более-менее спокойные, четких воспоминаний нет, а вот сегодня уже было поинтереснее.
12-ая ночь, как и в последнее время происходит у @Anuta, у меня тоже пытались отжать телефон)))
Появляюсь на 13-ой фонтана, поднимаюсь по лестнице с моря, мне на встречу идёт старая знакомая. Начали говорить, все всплывающие мысли о том, что мне сейчас не нужно с ней говорить она как-то "отбипа". Дальше она тянется ко мне обняться, вокруг образовывается шатёр. Я её отодвинул и ухожу, но как только повернулся к ней спиной понимаю, что она украла у меня телефон. Не успев подумать телепортируюсь к отходу с моря, правда уже на Азарова. Она едет по дороге на белой мазде-седане, я иду немного впереди. Сейчас понимаю, что на фоне пролетела мысль "остановить", и не успев сформулировать это во что-то более конкретное, на дороге перед ней появляется несколько человек, я понял, что это духи камалонги. Она в них врезается, но они как каменные и машина останавливается. Я подлетаю к ней, с машины спадает маскировка, и я вижу, что это черный хэтчбек, а за рулём всё та же дама с тёмным каре. Не помню как достал её из машины, но телефон забрал. Было странно, что несмотря на то, что я чувствовал злость, когда достал её из машины, после того, как забрал телефон она продолжала находится рядом и пошла за мной, но я ей ничего не делал. Подумал, что вероятно это какая-то защитная аура и проснулся.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Предыдущие две ночи были более-менее спокойные, четких воспоминаний нет, а вот сегодня уже было поинтереснее.
12-ая ночь, как и в последнее время происходит у @Anuta, у меня тоже пытались отжать телефон)))
Появляюсь на 13-ой фонтана, поднимаюсь по лестнице с моря, мне на встречу идёт старая знакомая. Начали говорить, все всплывающие мысли о том, что мне сейчас не нужно с ней говорить она как-то "отбипа". Дальше она тянется ко мне обняться, вокруг образовывается шатёр. Я её отодвинул и ухожу, но как только повернулся к ней спиной понимаю, что она украла у меня телефон. Не успев подумать телепортируюсь к отходу с моря, правда уже на Азарова. Она едет по дороге на белой мазде-седане, я иду немного впереди. Сейчас понимаю, что на фоне пролетела мысль "остановить", и не успев сформулировать это во что-то более конкретное, на дороге перед ней появляется несколько человек, я понял, что это духи камалонги. Она в них врезается, но они как каменные и машина останавливается. Я подлетаю к ней, с машины спадает маскировка, и я вижу, что это черный хэтчбек, а за рулём всё та же дама с тёмным каре. Не помню как достал её из машины, но телефон забрал. Было странно, что несмотря на то, что я чувствовал злость, когда достал её из машины, после того, как забрал телефон она продолжала находится рядом и пошла за мной, но я ей ничего не делал. Подумал, что вероятно это какая-то защитная аура и проснулся.
Тема телефона это тема моих снов на протяжении нескольких дней. На самом деле я раньше теряла по 3-4 телефона в год)). А теперь эти же ощущения во снах....
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Тема телефона это тема моих снов на протяжении нескольких дней. На самом деле я раньше теряла по 3-4 телефона в год)). А теперь эти же ощущения во снах....
Думаю, во снах раньше тоже телефоны забирали и так это отражалось в повседневке.
Судя по тому, на сколько активный движ у тебя происходи - пошли позитивные процессы)) Не помню когда у кого-то из тех кто пишет во снах было столько активности))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Думаю, во снах раньше тоже телефоны забирали и так это отражалось в повседневке.
Судя по тому, на сколько активный движ у тебя происходи - пошли позитивные процессы)) Не помню когда у кого-то из тех кто пишет во снах было столько активности))
Может просто не хотят делиться?) Я сама не думала,что буду где-то так расписывать свой треш внутренний,а тут прям пошло....
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
13-ая ночь.
Был в каком-то кафе в центре, выхожу на улицу. Иду по Бунина и на углу с Екатерининской мне на встречу вышла группа людей. Я развернулся что бы от них уйти, но они догнали. Снова пытались отобрать телефон. Я взял его в руки, смотрю на экран, а там график токена dYdX. И тут один бородатый тип из толпы говорит - это мы придумали. Потом перемещаюсь домой - там эта толпа и еще дети. Я начал просыпаться но, успел позвать @Quasar.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
14-ая ночь.
Иду по городу по большой арнаутской в районе Осипова, и то ли я его встретил, то ли он уже за мной шел, идёт тип лет 45-50. С виду очень крепкий и жилистый, больше меня раза в два. Он бьёт меня сериями, немного нескладно, но этот напор не даёт контратаковать. Я уворачиваюсь, но по нему попасть не могу. Он как-то поймал мои движения и хорошенько прорядил мне в нос. Я в нокауте попадаю во вложенку. Единственное что я помню из того, что там происходило - передо мной кто-то стоял, а я приложил руку к его сердцу. Дальше попадаю на базар, и сразу вижу типа, но помоложе лет 25-30, повернут ко мне спиной, но я понимаю, что это тот с которым я дрался и он почему-то собирается драться со мной всё время когда будет меня встречать. Он ко мне повернулся и я увидел, что у него глаза как у рептилии, с жёлтой радужной оболочкой. Я что-то ему говорю, потом рядом появляется толпа людей и прямо рядом со мной проходит один из "его компании". У него на спине рюкзак из которого торчат антенны. Я одну из них достал, посмотрел, потом посчитал остальные, и досчитав до 13 спросил этого типа его имя. Он в этот момент левитировал в позе лотоса над землёй, а его рептильный зрачек становился больше. Он не ответил и я проснулся.

Когда открыл глаза немного удивился, но несмотря на нокаут, я чувствую себя выспавшимся да и общее самочувствие хорошее.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
15-ая всё спокойной.
16-ая ночь.
Появляюсь у Роллана в квартире. В доме, этажом ниже, начинается сильный пожар, который раскидывается на обе стороны дома. В квартире всё нормально, огня нет, но вижу языки пламени через окна. Думаю: "надо тушить", иду в туалет, там лежит шланг, я его подключаю и включаю воду. Выхожу на балкон, а квартира уже на первом этаже и я шагаю прямо в двор. Вокруг еще горело - я залил водой. Пока всё это происходило не было ни паники, ни волнения, я просто знал, что делать и делал. Звонит телефон - начальник ОСМД этого дома. Спрашивает меня где я, отвечаю, что во дворе. Тут подлетает дрон с камерой прямо к лицу и начинает сканировать. Я от него отмахнулся, захожу назад, а мне на встречу, из квартиры во двор, выбегает тот которой типо начальник осмд. Этот "начальник" когда бегал - оставил грязные следы на полу в квартире. Я как только увидел их, подумал что нужно смыть пока шланг не отключил - со второго этажа квартиры спустилось несколько человек, которых я не знаю в лицо, но по ощущениям знакомы давно.
Эта локация точно не из тех постановочных локаций, в которые я попадал раньше.
 

isi

Member
Регистрация
24.11.21
Сообщения
5
Всем привет. Буду делиться тут дневничком. Сновидения пока не особо бурные, не особо осознанные, но достаточно четкие)

Камалонга ночь №1
Еле выпила) Пару лет не пила алкоголь, а она жжет еще похлеще. Пару минут слегка мутило, потом отпустило. Уснула быстро.

Сон 1
За мной с подругой приезжает улыбчивый парень-таксист на вишневом Дэу. Знаю, что едем ко мне домой. У меня в руке чемодан и два цыпленка. В руках у подруги вишневый пирог. Единственная осознанная вещь, которую я сделала, – это отказалась от пирога)

Таксист привозит нас в какой-то двор, и я понимаю, что мы близко к дому, но не могу понять, где именно. И тут он выходит и говорит: а скати эту машину с холма с выключенным двигателем, вырулишь? Я не умею водить, но попробовала. Машина перевернулась, но всего лишь слегка поцарапалась. Я ее протерла и подумала, что надо бы пацану денег на покраску скинуть.
Мы приезжаем ко мне во двор, где я жила в детстве. Оставляю чемодан и одного цыпленка в машине. Один остается почему-то у меня в кармане. Попадаю в дом детства, но не прохожу дальше коридора. Кажется, туда попал цыпленок. Просыпаюсь.

Сон 2
Уже на какой-то новой квартире. Просторная, светлая. Выхожу из спальни, а там какая-то дама. Говорит: спуститесь срочно в лобби. Я спускаюсь, а там какая-то партия активистов с флагами, а с ними мэр Кличко какого-то хера) Прогоняю эту братию на улицу. Кормлю и глажу черного котенка. Просыпаюсь, и понимаю, что наверно зря с ним взаимодействовала)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@isi

Цепленков с котиками выкинуть неплохо бы. Как уже писал ранее, это всякая хрень и импланты.
С таксистами тоже поакуратней, когда это будут духи камалонги то там не будет один, а водитель и еще ктото, либо вэн типа маршрутки с группой, варианты могут быть разные но не один персонаж.
 

isi

Member
Регистрация
24.11.21
Сообщения
5
@Quasar спасибо, буду стараться туда попасть и почистить

Камалонга ночь №2
Было много обрывочных образов, не связанных между собой, и один более или менее сюжетный сон.
Вижу мужчину, который подходит к машине. Говорю ему: отойди, она сейчас взорвется. Он отходит, и она взрывается. Потом переношусь в мамину квартиру. Смотрим с ней сериал. На экране тот же мужик стоит возле машины. Я говорю маме, что сейчас с ним произойдет. Сюжет проигрывается опять. Потом мама мне говорит: пойдем в другую комнату? Я отказываюсь, говорю: сама иди. Смотрю на ее лицо, а у нее глаза бледные и зрачки тонкие. Сразу проснулась.
 

isi

Member
Регистрация
24.11.21
Сообщения
5
Камалонга ночь №3
Будто откинуло назад. Сон обрывками, почти ничего не помнила, когда проснулась. Единственное, что помню, – это держу телефон в руке и очень долго переписываюсь с двумя людьми. Все, что они пишут, очень громко слышу их голосом. Разговор очень размытый о смысле жизни и прочей ерунде.
 

isi

Member
Регистрация
24.11.21
Сообщения
5
Камалонга 4-5-6-7

4-5 ничего не помню

На шестую ночь сразу 3 сна

1.
Сижу в кафе на горе с видом на Днепр. Рядом садится сокол з золотой головой. Смотрит на меня и улетает. За ним начинают появляться двухметровые люди с золотыми головами животных. Подсаживается мама и предлагает конфеты в форме этих персонажей. Отказываюсь и просыпаюсь.

2.
Корпоратив на корабле. Корабль пристыкован к берегу. Много людей, много спящих на матрасах, тесно. Решаю сойти на берег. Иду и пою песни, чтобы все проснулись. Мимо меня проносится травести-дива в каком-то странном костюме с металлическими закарлючками на щеках. Иду по земле, и сажусь за стол. Ко мне подсаживаются разные люди и просят провести психологические сессии с ними. Работаю с одной. Потом решаю закончить и просыпаюсь.

3. Сказка-фантастика. Летаю с каким-то типом над Темзой. У нас крылья. Смотрю вниз, а в реке русалки. Тип говорит: поплыли. Не успела ответить, а уже плывем под водой. Выплываем в каком-то подземном источнике. Там люди по парам делают что-то. Тип говорит: они учатся безболезненно убивать. Понимаю, что надо выходить оттуда. Выхожу наверх. Там какой-то тренинг по актерскому мастерству. Препод начинает на меня наезжать, пытается вывести на чувство неполноценности. Смеюсь и просыпаюсь.


На седьмую ночь было много снов, около пяти. Записала только один. Я в горах возле Китая. Снежно и холодно. Между ними огромное очень глубокое ущелье, через который проходит мост. Иду по мосту. Смотрю вниз, там ничего не видно. И думаю: интересно, а как оно упасть туда? Меня кто-то отвлекает и говорит: иди туда, там вкусные пирожки. Я говорю: да зачем мне эти пирожки, когда тут так красиво? Потом осознаюсь, и вспоминаю, что в холодных местах лучше не тусоваться. Просыпаюсь.
 

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Всем привет.
Пишу "отчет" 2 недели по окончании курса Камалонги. Скорее впечатления чем полноценный отчет.
Честно говоря, я думал после вкуса Аи и Кактуса меня сложно будет чем-то удивить. Ошибался. Камалонга это нечто, хотя к концу курса пил залпом не морщась.
Понял в процесе что Камалонга+сигнал воздушной тревоги=плохое утро и больная голова. Хотя в конце курса меня ждал сюрприз.
Первую ночь снов не помню.
Вторая ночь один из эпизодов - гулял по пешеходной улице родного города и увидел что в одном из баров официанты ходят со стеклянными подносами (ну как стеклянная пепельница только размером с поднос). И почему-то "отработанные" подносы складывали на улице в стопку. И вот кто-то прошел мимо этой стопки подносов и видимо зацепил (этого момента не помню). Вся эта гора патаэт на брусчатку и разбивается, я на это все смотрю (детализация потрясающая, кусочки стекла, звон стекла) мне не по себе от того что все разбилось и я останавливаю картинку и отматываю назад. Но получилось ли все восстановить не знаю - выкинуло из сна.
Третья ночь. Один из эпизодов сна был на улице на которой я вырос. Я шел мимо забора соседского дома, увидел под забором много обуви прямо на дороге. И подумал во сне, "А чего это они все раззулись тут?". И все бы ничего, но эти все кто там раззулись снились мне в этом соседском доме до начала Камалонги.
По итогу 3-х дней.
Детализация снов 300%, такого реалити я и в жизни не замечал.
Все события и сцены это реальные места из моей жизни.
Все активити происходят в светлое вреся суток. Хотя раньше часто снились сумерки и темное время суток.

7-8-9 дни были сложнее, тревог больше, просипаний ночью больше и запомнить что-то невероятно сложно.
Хотя картинки как стоп-кадры все с той же умопомрачительной детализацией. Например чистил рыбу с мамой и она мне показывала как вырезать жабры ия пытался сощитать полумиллиметровые чешуйки в этих жабрах.
Так же был эпизод в горах, я с друзьями, и мы разбираемся в ошибках какого-то мужика которого засыпало снегом.

11 день меня ждал тот самый сюрприз я проснулся утром у увидел в телефоне, что ночью была тревога, а я ее не слышал, а сирена, на секундочку 50 метров от дома и окна у меня открыты. Я спал так глубоко что ее не слышал. Впервые за все время не просснулся вообще.
12-13-14 дни сон лучше от сирен просто поворачивался ина другой бок и спал дальше.
Из примеров детализации. Стою с кем-то на площади города (кстати впервые за все дни место в котором я в реальности не был). Площадь с красивыми клумбами, на клумбах немного снега. Из снега торчит какой-то столбик из нержавейки, сантиметров 70 в высоту, квадратное сечение сторона 15-20 см. Я спашиваю что это. И кто-то мне отвечает что это чтобы бездомные грелись если холодно. Попробуй сам, говорит. Я присаживаюсь на корточки перед этим столбиком, вижу в верхней части решетку, из которой на меня дует горячий воздух в лицо.
Дополню если вспомнится еще, что-то. Бывает прилетает сюжет и вспоминаю что снилось.
 
Сверху