Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Хочу поделиться тут своим "волшебным " путём к "просветлению,исцелению ,повышению вибраций итд" длиною в ГОД! Буду писать с матом,как есть,эмоционально. Итак,мой путь лоха🤣 начался не совсем смешно. В 38 лет я докатилась до личного днища: алкозависимость,3 попытки суицида ( за неск лет),лечение антидепрессантами,миома матки с онкомаркерами,2 операции,на 3ю не дошла. До этого в анамнезе насилие со стороны мужчин ,не знание вообще что такое ласка,любовь,человеческие отношения,маман властная,папа -тряпка ну и ещё куча "мелочей " ,которые раздолбали в 38 годам психику в хлам! В поисках себя и истины я начала лет так в 30 метаться между "учителями " и школами. Рейки-шмейки,регресы,магия,ведуны-колдуны... бля,сколько их было! Сколько бабла!!! Толку-ноль,ну или разовые улучшения... а потом опять болит душа и тело . И бухаю бухаю...все жду спасения от кого-то! И вот год назад,после очередного запоя и желания уйти в мир иной мне говорит подруга, тебе поможет только шаманизм! Ну я слышала про Аю ,но как то меня туда не тянуло... Но так как крыша моя уже ехала со вселеннской скоростью,думаю,ладно....там я ещё не пробовала найти выход из своего пиздеца,схожу). Какие то деньги ещё имелись, надо спасать себя🙈. Дают мне номер и говорят позвонить через дня три,так как шаманка Майя меня сканирует. Честно скажу,на 3й день мне уже и звонить не хотелось.. но я ж пообещала,звоню. Мне наговорили что я на грани жизни и смерти,и что надо меня чистить итд... ну я естественно "повелась" . Сейчас то понимаю,что ее предупредили,какое дурко будет звонить и ЧТО мне повещать,чтоб быстрее прискакала.
Итак) записали меня на приём "О боги,есть как раз 1 место и оно в Днепре " ... я3 дня держусь,не бухаю,стыдно то идти к шаману с с перегаром))) самые тяжкие мои 3 дня. И вот день настал. Пришла, меня с порога поражают словами "от тебя веет мёртвой энергией...отсюда и нет мужчины и болеешь и фин проблемы "и приглашают на рапе. Задули в нос,я высморкала "чёрную муть"... бля смешно писать сейчас 🤣чёрные сопли от рапе назвали выходом грязи,оплатила 70$ и меня пригласили приехать ночью на *процесс*. Спрашиваю- пить Аю будем? Я не готова. У меня алко в крови. Ответ - нет. Аю пьют лишь на той земле,где она растёт. Мы будем принимать растения силы нашей родной земли. Спрашиваю какие. Ответ - Дух мудрецов ( псилоцибы) Дух Матушки ( конопля) и Рапе. Цена 250$. Думаю,попробую....шо ж это за духи такие. Плачу $,еду домой ментально настраиваться и жду ночи 🙈🙈🙈
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Приезжаю... все сидят и *оооо....новенькая *. Сейчас я понимаю,что там все старенькие,которые ходят из года в год,с тренинга Вовы Цвелыха "Цветок Жизни" !! А я там непонятно как затесалась. Они все такие "позитивные ",женщины богини,мужчины лидеры ,обнимашки,энергии,запросы... и тут новая мадам,с недовольным красивым фейсом ( т е Я) . Сижу ни к кем не базарю,жду ж исцеления 🤣🤣. Начинается... полутьма,нам Майя рассказывает немного о Духах и предлагает озвучить запросы. Можно 3))). Сижу и думаю,че за хрень! Не хочу я о своём трешаке тут вещать. Ещё и бля 1я Сижу. Что то пробормотала,что по здоровью жопа и хочу это исправить. Думаю ну духи ж и так поймут мои желания 🙈. Все потрындели,долго...некоторые по 30 мин о своих запросах пиздят и начинается таинство. Выдали грибы. Полстакана пластикового. Потушили свет. Сожрали мы это. И тут началось.... одни орут,2е бегают,3и идут на рапе и рыгают,кто то ржёт,кто то плачет. Я в ахуе! Психиатрию в медакадемии учила хорошо и думаю вот это даааа...дурдом на выезде,куда я встряла)). Сбежать не могу,телефон забрали,двери заперли. Сижу и думаю....да,деточка,ебанашка ты ещё та. Молись,чтоб ничего тут с тобой не произошло. Но тут нам начинают подносить трубку,с марихуаной. Говорю не хочу ! А мне надо надо....это исцеление..Я в молодости пробовала,меня она не брала,решила -ладно,курну,хоть отстанут. Затянулась и тут произошло то,что потом меня в этом цирке задержало надолго!!! Я провалилась. В какие то потоки,калейдоскоп невероятный,звуки объёмные,фракталы и ощущения в теле! Боль,выкручивание итд... меня начало тошнить,под бубен и я слышала лишь её голос *это исцеление *. Полночи я то рыгала,то видела этот красивый калейдоскоп... На утро реально пришло какое то ощущение тишины. Домой ехала спокойно. И через день пошли месячные,которых не было уже 4 мес,на гормональной терапии и меня готовили к удалению матки. Конечно же я ахуела от радости и решила воооооот оно...работает все! Хочу ещё.......
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
И позвонила Майе,спросив ,а с какими запросами вообще ходить можно. Мне сказали- а с любыми. И конечно же я "пошла ". На все подряд! Ретриты,семинары,обучения 🙈🙈🙈🤮. Фразы "скоро скоро все изменится,ты в процессе трансформации " вначале реально на меня имели действие. Ну что то типа улучшилось...так я себе говорила. Я не помню тот день,когда пришло понимание,что происходит наебалово! Оно стало чётким! Я поняла,что я уже блять в долгах!! А все езжу и езжу и жду чудес! Меня уже и со стихиями соединили,и богиню открыли,и род ко мне пришёл и показал,что я имею силу итд итп. Правда,я нихуя не видела,кроме калейдоскопов энергий за все это время и ломок тела,но на утро нам передавали послания духа)). Вечно завидовала тем,кто киноху видел)),я ни разуууу. Последней каплей стали ебанистические аскезы в виде не жрать 3 мес ничего кроме овощей ( лично я вег,мне пох ,но чем фрукты и каши не угодили- не объяснили), забыть,что ты женщина,не ухаживать за собой,не глядеть в зеркало 3 мес( для того,чтоб отвязаться от тела) ,естественно запрет на секс для поднятия энергии,и Апогей дибилизма - не купаться!не стирать!не гладить!не мыть посуду моющим! И не снимая носить на голове ленту !!! Это треешшш! Я правда свалила на моменте овощной аскезы и запрете одеваться красиво. Этот бред узнала от тех,кто ещё на пути к Великому Духу с помощью Майи.
Как сообщила об уходе,начались давления с её стороны и Димы. Типа ты чтооооо.. нельзя на середине исцеления все прерывать,духи накажут,ты не сможешь повлиять на эту событийность и прочая ересь... Мысленно послала их нах. И на этом цирк с ней закончился. Жаль конечно,что много $$$$$ отнесла,но это мне урок. Идею с растениями я не оставила. Попала на Аю к Раулю . Там за пару раз поняла- наебалово! Валю!!! Больше я не задерживаюсь там,где плохо по ощущениям. И каким то *странным* образом нахожу Роллана. И !!! ВОТ ЖЕ ОНО! Человек пишет ПРАВДУ про этот цирк с клоунами под названием "шаманизм "!!
Я сейчас смеюсь с того,как легко поддалась на манипуляции. Признаю - лоханулась! Но мне было больно и я искала спасение,верила в чудо! Поэтому решила поделиться своим опытом,возможно он кого-то спасёт от попадания в эти сектантские движения.
Кроме осознания своих косяков,принятия их и работы с ними никто не поможет! Жду уже церемоний с Ролланом,с единственным запросом - чистка и гармонизация Себя💜🙏.
А все эти пробуждения Кундалини,соединения с родом-стихиями-планетами,пробуждения шаманов-ведунов-колдунов вспоминаю как кино,дорогое кино $$$,но хоть бухать я бросила)) и гормональный фон пришёл в норму,но мне кажется это чисто психосоматика) я поверила,что больше не алкаш-суицидник,нашла радость в жизни и буду чистить себя дальше. Только уже с другими,настоящими Курандеро.... так здорово,что я его НАШЛА 💜
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Вот мои прощальные смс))) чувак оговорился))) проект у них бля!!!

бабец гандон.jpg
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
И ещё меня звали на БЕЗОПЛАТНЫЙ ( какая щедрость после того,как я туда как на работу лазила) для закрытия пространства... но я с *любовью * отказалась от этого дара🤣
бабец гандон 1.jpg
 

Вложения

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Жесть конечно. Пусть у тебя все получится! Напиши пжл потом, как пройдешь церемонии с настоящим шаманом. Интересен опыт.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Жесть конечно. Пусть у тебя все получится! Напиши пжл потом, как пройдешь церемонии с настоящим шаманом. Интересен опыт.
Обязательно напишу! Я поняла,опять же спасибо Роллану;что прописывая свои сны ,свой опыт ты помогаешь и себе и людям. Больше точно молчать не буду ❤
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta

Да уж, заавно тебя угараздило. Хорошо что эти долбодятлы по факту ничего не умеют кроме дешевых бихейвористких манипуляций - курсы лидеров , а хуле).

Мая Касс - это чучело не шаман, а Рауля и Риты пассажирка, хотя всем трендит что она "ШАМАН-КА". Бывают разные шаманы ,и женщины и мужчины, но женщина полюбому шаман ,а не шаман-ка. Шаманка - это река в России и если уродливое чучело с бородавками на стремном фэйсе балаболит о том, что она шаманка, то кто-то явно не знает кем является и как без ошибок описывать себя )

стремный бабец со стремной бабой.jpg


Её партнером альфонсом подкаблучником женоненавистником является Дима Бабец. ПсихЬОлЬЁг неудачник с дефектами речи и жуткими комплексами - таким ущербным индивидам нельзя работать с людьми. Учитывая тот факт, что Бабец неправльно себя ведет и лезет к наивным, на этого моего пассажира не распространяется профессиональная этика и я дам по нему расклад.

Этот пассажир-аферист, корчащий из себя шамана был у меня на 15ти церемониях (+-1) и в двух из них наделал в штаны ,попросту говоря обосрался от страха в буквальном смысле слова ) @Dora и @Arch присутствовали в цереомнии на котрой Бабец усрался и после которой он всю ночь ходил голышом в невменяемом состоянии, говоря голосами и чертя пентаграммы на стенах и в воздухе. То что было в Диме в ту ночь до сих пор в нем ,он не смог почиститься - Димон-гандон одержимый и грязный.

До Майи он жил с Мариной... забыл ее фамилию, помоему Севастьянова. Бывшая депутат Харьковского горсовета ,на лет 25 старше его , ей уже около 70ти, хозяйка харьковского фитнесс центра в котором Дима наальфонсил бесплатную аренду для своего психологического центра "Ключ" и годами жил в Мариныном доме. Жизнь за деньги Марины не мешала Диме практиковать с ней "колеенотерапию" , которая заключалась в том ,что этот ублюдок ставил щедрую заблудшую старушку на гречку на колени!!! Детские и подростковые травмы ,в том числе и в заднем проходе от кого-то из родственников или сеседей дают о себе знать. Бабец , хоть и корчит из себя психолога , а теперь и шамана, но с содомитскими травмами справиться за всю жизнь так и не смог и теперь под видом терапии наносит их другим. Когда зимой 2017-18 года я был в Перу Дима ко мне напросился на 2 недели ,за которые он прошел 1 диету и 4 цереомнии - это весь его опыт в Перу, хоть он и трендит о том ,что объездил всю амазонию и знает всех шаманов, у многих из которых с понтом обучался... еще одна ложь Бабца. В Икитос я был свидетелм сцены, когда псевдошаман Бабец, в воспитательных целях угрожал старушке Марине, за чей счет он прилетел в Перу в частности и кто его содержала вобщем, "коленотерапией" и жеским оральным сексом.... из разговора было явно ,что подобные "воспитательные" процессы у них происходили регулярно, где-то через день, может 3-4 раза в неделю. Ставить старушку с полтора метра ростом, которая его полностью содержала, часами на колени на гречку, а потом ротив ее воли наказывая долбить ее в дыхательне так чтоб она задыхалась и просила прощения - это не терапия, а насилие. Через пару-тройку месяцев после их возвращения из Перу Марина видать поняла, что содержать альфонса-тирана нет смысла и Димону пришлось найти другую кормушку, где его приютили - стремную тетку косящую под шамана и называющую себя шаманКОЙ. Два одержимых одиночества слились в танце богомолов поедающих друг друга

В этой шайке разводящих так же состоит Наталья Жеганская. Учитывая ,что ты из Днепра, думаю, что эта овца тебя и цепанула тогда когда ты хотела получить психологическую помощь, а потом затянула к Бабцу и его бабе... "Небесной Волчице" со стремным рыдом с бородавками. Наталья скорее по сути Натан, так как в ее структуре находится дух, котоый проявляется как ебливый первобытный человек. На ее первой церемонии все присутствующие смогли заценить ее уканья, мычания и движения - это было похоже на оргию целого племени первобытных людей. За 5 церемоний со мной она так и не выбросила эту каку и встретившись с ней через год я видел в ней то же самое.

Эти грязные недопсихологи-недошаманы состоят в ассоциации "гльюбинной" психологов "Теурунг", главой которого является некий Александр Сагайдак. Нарцистичный ущербный тип, которого они считают лидером по психологическим программам личностного роста, юнгианству и тд. А он себя считате проявлением Одина в этом мире, даже клоунскй перстень носит в знак подтверждения этих мнимых власти и статуса. Данная группа ловит людей пришедших за психологической помошью и так как болшинство из их базы данных их курсы уже прошли, они вытрушивают монеты этих буратин на новые темы - магию и шаманизм. Бабец очень хотел, чтоб я работал с группами которые они собирают, так как их говнокурсы уже в 2017/2018 не приносили денег, а база данных потенциальных жертв была, но мне с ними не по пути, с дерьмом не работаю и агенты-паразиты мне не нужны.

Все что трендит Майя - это то чтоона услышала от других аферистов Риты и Массимо вперемешку с ее личным бредом, а Бабец использует то, что этот одержимый пассажир услышал от меня и перемешав это с психологией и его личным бредом.

38680503_309744492928131_7969761930300620800_n.jpg


К сожалению, даже те кто въехали в этот обман - молчат, и таким образом конвеер псевдошаманской клоунады крутится и многие рекомендуют это бесогонство как духовные практики

Запомните - любой и каждый психолог, таролог, регрессолог не являются шаманами. перестаньте вестись на этот лохотрон.

@Anuta , будь добра, опиши немного что за треш там твориться. Тут нельзя молчать. Таким образом будет информация для тех кто имеет рациональное мышление и умеет хоть как-то мыслить критично. Ведь если бы ты прочла такой текст ДО того как к ним попала ,то наврядле повелась бы на их психологические манипуляции и уловки и не слила бы им кучу денег , в процессе получая травмы вместо реабилитации.

П.С. Когда харьковский пролетарский жлобок Бабец увидел у меня спортивные костюмы True Religion он не мог понять что это за брэнд, так как никогда не видел такого. Через месяц Бабец-дырявый попец носил сразу 3 спортивных костюма в точности как у меня. Увидев это я конечно же сказал ему, что судя по его поступку он хочет быть мной, и что такое поведение не свойственно мужчинам, но зато четко попадает в распространенный паттерн поведения женщин которые завидуют другим женщинам. Обосравшийся ущербный с дефектами речи начал оправдываться и сказал, что он мне не завидует, не хочет быть мной и не хочет быть шаманом, просто ему очень понравились мои вещи ))))))))))) Смотрите фото ,пользуйтесь серым веществом в голове и делайте выводы сами

ущербный.jpg
звистник.jpg
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
И ещё меня звали на БЕЗОПЛАТНЫЙ ( какая щедрость после того,как я туда как на работу лазила) для закрытия пространства... но я с *любовью * отказалась от этого дара🤣
Вот мои прощальные смс))) чувак оговорился))) проект у них бля!!!
Это явно писал муладхарный психЬОлЬЁг геронтофил Димка Бабец - с детства дырявый попец , дважды обосравшийся в штаны на моих церемониях. Пойми, он дешевый манипулятор, который пытается запугать людей в погоне за их деньгами. А если ты не захочешь, то "Духи" уже не будут к тебе относиться "благостно" и пространство закрыто)))))))) Низкопробный гандон - бабский тиран запугивает тебя своими воображаемыми друзьями ,которые тебя "не пустят в пространство", если ты не будешь манипулируемой лошицой. Вот это психБОлЬЁг, ну прям настоящий шаман )))))))))))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta

Да уж, заавно тебя угараздило. Хорошо что эти долбодятлы по факту ничего не умеют кроме дешевых бихейвористких манипуляций - курсы лидеров , а хуле).

Мая Касс - это чучело не шаман, а Рауля и Риты пассажирка, хотя всем трендит что она "ШАМАН-КА". Бывают разные шаманы ,и женщины и мужчины, но женщина полюбому шаман ,а не шаман-ка. Шаманка - это река в России и если уродливое чучело с бородавками на стремном фэйсе балаболит о том, что она шаманка, то кто-то явно не знает кем является и как без ошибок описывать себя )

Посмотреть вложение 191

Её партнером альфонсом подкаблучником женоненавистником является Дима Бабец. ПсихЬОлЬЁг неудачник с дефектами речи и жуткими комплексами - таким ущербным индивидам нельзя работать с людьми. Учитывая тот факт, что Бабец неправльно себя ведет и лезет к наивным, на этого моего пассажира не распространяется профессиональная этика и я дам по нему расклад.

Этот пассажир-аферист, корчащий из себя шамана был у меня на 15ти церемониях (+-1) и в двух из них наделал в штаны ,попросту говоря обосрался от страха в буквальном смысле слова ) @Dora и @Arch присутствовали в цереомнии на котрой Бабец усрался и после которой он всю ночь ходил голышом в невменяемом состоянии, говоря голосами и чертя пентаграммы на стенах и в воздухе. То что было в Диме в ту ночь до сих пор в нем ,он не смог почиститься - Димон-гандон одержимый и грязный.

До Майи он жил с Мариной... забыл ее фамилию, помоему Севастьянова. Бывшая депутат Харьковского горсовета ,на лет 25 старше его , ей уже около 70ти, хозяйка харьковского фитнесс центра в котором Дима наальфонсил бесплатную аренду для своего психологического центра "Ключ" и годами жил в Мариныном доме. Жизнь за деньги Марины не мешала Диме практиковать с ней "колеенотерапию" , которая заключалась в том ,что этот ублюдок ставил щедрую заблудшую старушку на гречку на колени!!! Детские и подростковые травмы ,в том числе и в заднем проходе от кого-то из родственников или сеседей дают о себе знать. Бабец , хоть и корчит из себя психолога , а теперь и шамана, но с содомитскими травмами справиться за всю жизнь так и не смог и теперь под видом терапии наносит их другим. Когда зимой 2017-18 года я был в Перу Дима ко мне напросился на 2 недели ,за которые он прошел 1 диету и 4 цереомнии - это весь его опыт в Перу, хоть он и трендит о том ,что объездил всю амазонию и знает всех шаманов, у многих из которых с понтом обучался... еще одна ложь Бабца. В Икитос я был свидетелм сцены, когда псевдошаман Бабец, в воспитательных целях угрожал старушке Марине, за чей счет он прилетел в Перу в частности и кто его содержала вобщем, "коленотерапией" и жеским оральным сексом.... из разговора было явно ,что подобные "воспитательные" процессы у них происходили регулярно, где-то через день, может 3-4 раза в неделю. Ставить старушку с полтора метра ростом, которая его полностью содержала, часами на колени на гречку, а потом ротив ее воли наказывая долбить ее в дыхательне так чтоб она задыхалась и просила прощения - это не терапия, а насилие. Через пару-тройку месяцев после их возвращения из Перу Марина видать поняла, что содержать альфонса-тирана нет смысла и Димону пришлось найти другую кормушку, где его приютили - стремную тетку косящую под шамана и называющую себя шаманКОЙ. Два одержимых одиночества слились в танце богомолов поедающих друг друга

В этой шайке разводящих так же состоит Наталья Жеганская. Учитывая ,что ты из Днепра, думаю, что эта овца тебя и цепанула тогда когда ты хотела получить психологическую помощь, а потом затянула к Бабцу и его бабе... "Небесной Волчице" со стремным рыдом с бородавками. Наталья скорее по сути Натан, так как в ее структуре находится дух, котоый проявляется как ебливый первобытный человек. На ее первой церемонии все присутствующие смогли заценить ее уканья, мычания и движения - это было похоже на оргию целого племени первобытных людей. За 5 церемоний со мной она так и не выбросила эту каку и встретившись с ней через год я видел в ней то же самое.

Эти грязные недопсихологи-недошаманы состоят в ассоциации "гльюбинной" психологов "Теурунг", главой которого является некий Александр Сагайдак. Нарцистичный ущербный тип, которого они считают лидером по психологическим программам личностного роста, юнгианству и тд. А он себя считате проявлением Одина в этом мире, даже клоунскй перстень носит в знак подтверждения этих мнимых власти и статуса. Данная группа ловит людей пришедших за психологической помошью и так как болшинство из их базы данных их курсы уже прошли, они вытрушивают монеты этих буратин на новые темы - магию и шаманизм. Бабец очень хотел, чтоб я работал с группами которые они собирают, так как их говнокурсы уже в 2017/2018 не приносили денег, а база данных потенциальных жертв была, но мне с ними не по пути, с дерьмом не работаю и агенты-паразиты мне не нужны.

Все что трендит Майя - это то чтоона услышала от других аферистов Риты и Массимо вперемешку с ее личным бредом, а Бабец использует то, что этот одержимый пассажир услышал от меня и перемешав это с психологией и его личным бредом.

Посмотреть вложение 192

К сожалению, даже те кто въехали в этот обман - молчат, и таким образом конвеер псевдошаманской клоунады крутится и многие рекомендуют это бесогонство как духовные практики

Запомните - любой и каждый психолог, таролог, регрессолог не являются шаманами. перестаньте вестись на этот лохотрон.

@Anuta , будь добра, опиши немного что за треш там твориться. Тут нельзя молчать. Таким образом будет информация для тех кто имеет рациональное мышление и умеет хоть как-то мыслить критично. Ведь если бы ты прочла такой текст ДО того как к ним попала ,то наврядле повелась бы на их психологические манипуляции и уловки и не слила бы им кучу денег , в процессе получая травмы вместо реабилитации.

П.С. Когда харьковский пролетарский жлобок Бабец увидел у меня спортивные костюмы True Religion он не мог понять что это за брэнд, так как никогда не видел такого. Через месяц Бабец-дырявый попец носил сразу 3 спортивных костюма в точности как у меня. Увидев это я конечно же сказал ему, что судя по его поступку он хочет быть мной, и что такое поведение не свойственно мужчинам, но зато четко попадает в распространенный паттерн поведения женщин которые завидуют другим женщинам. Обосравшийся ущербный с дефектами речи начал оправдываться и сказал, что он мне не завидует, не хочет быть мной и не хочет быть шаманом, просто ему очень понравились мои вещи ))))))))))) Смотрите фото ,пользуйтесь серым веществом в голове и делайте выводы сами

Посмотреть вложение 195 Посмотреть вложение 196
Оооо,читаю и прям вернулась в эту сектантскую атмосферу! ГРЕЧКА🙈🙈🙈... ЭТО ПИЗДЕЦ!Эту практику Майе "передали Духи " для того,чтоб через боль мы прощались с энергией жертвы! Надо было стоять на коленях у Алтаря. Признаюсь,раз попробовала,больно 🙈решила не не не ....какая то стремная техника,не буду делать. А у димки в комнате гречку видела,и колени у него счесаны,по ходу он теперь сам практикующий гречкостоялец. Сагайдак!! Чмо ещё то! Жеганская меня к нему раз затащила. Знаешь как она его красиво обозначает?))) *Это тонкая психологическая деталь наших духовных трансформаций с Майей,интеллектуальная часть ". Я очень любопытная по своей структуре,мне стало тупо интересно глянуть на интеллектуальную часть. Это было за пару мес до моего понимания,что развод вокруг. Ну я и пошла взять ещё один пазл для своей картинки,что все таки интуиция у меня есть. Вспомнила перстень царский) ржу. Итак,на его группе я вела себя то вызывающе,то рыдала в жертве,то ржала ,то закрывалась и тупила. Мне было весело),я играла и за ним наблюдала. В итоге он не смог мне вывести вердикт и пригласил на индив приём. Когда я сказала Жеганской,что фуфло это все и я ходить не хочу начались банальные наезды "от чего бежишь то есть в тебе и надо исцелиться "," тебя задели за эго","это слабость уходить с пути исцеления ". Но это уже не действовало,совсем. Наоборот,показывало как же они цепляются за любого,кто может платить! И тянут во все свои "проекты"!!!
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta

Да уж, заавно тебя угараздило. Хорошо что эти долбодятлы по факту ничего не умеют кроме дешевых бихейвористких манипуляций - курсы лидеров , а хуле).

Мая Касс - это чучело не шаман, а Рауля и Риты пассажирка, хотя всем трендит что она "ШАМАН-КА". Бывают разные шаманы ,и женщины и мужчины, но женщина полюбому шаман ,а не шаман-ка. Шаманка - это река в России и если уродливое чучело с бородавками на стремном фэйсе балаболит о том, что она шаманка, то кто-то явно не знает кем является и как без ошибок описывать себя )

Посмотреть вложение 191

Её партнером альфонсом подкаблучником женоненавистником является Дима Бабец. ПсихЬОлЬЁг неудачник с дефектами речи и жуткими комплексами - таким ущербным индивидам нельзя работать с людьми. Учитывая тот факт, что Бабец неправльно себя ведет и лезет к наивным, на этого моего пассажира не распространяется профессиональная этика и я дам по нему расклад.

Этот пассажир-аферист, корчащий из себя шамана был у меня на 15ти церемониях (+-1) и в двух из них наделал в штаны ,попросту говоря обосрался от страха в буквальном смысле слова ) @Dora и @Arch присутствовали в цереомнии на котрой Бабец усрался и после которой он всю ночь ходил голышом в невменяемом состоянии, говоря голосами и чертя пентаграммы на стенах и в воздухе. То что было в Диме в ту ночь до сих пор в нем ,он не смог почиститься - Димон-гандон одержимый и грязный.

До Майи он жил с Мариной... забыл ее фамилию, помоему Севастьянова. Бывшая депутат Харьковского горсовета ,на лет 25 старше его , ей уже около 70ти, хозяйка харьковского фитнесс центра в котором Дима наальфонсил бесплатную аренду для своего психологического центра "Ключ" и годами жил в Мариныном доме. Жизнь за деньги Марины не мешала Диме практиковать с ней "колеенотерапию" , которая заключалась в том ,что этот ублюдок ставил щедрую заблудшую старушку на гречку на колени!!! Детские и подростковые травмы ,в том числе и в заднем проходе от кого-то из родственников или сеседей дают о себе знать. Бабец , хоть и корчит из себя психолога , а теперь и шамана, но с содомитскими травмами справиться за всю жизнь так и не смог и теперь под видом терапии наносит их другим. Когда зимой 2017-18 года я был в Перу Дима ко мне напросился на 2 недели ,за которые он прошел 1 диету и 4 цереомнии - это весь его опыт в Перу, хоть он и трендит о том ,что объездил всю амазонию и знает всех шаманов, у многих из которых с понтом обучался... еще одна ложь Бабца. В Икитос я был свидетелм сцены, когда псевдошаман Бабец, в воспитательных целях угрожал старушке Марине, за чей счет он прилетел в Перу в частности и кто его содержала вобщем, "коленотерапией" и жеским оральным сексом.... из разговора было явно ,что подобные "воспитательные" процессы у них происходили регулярно, где-то через день, может 3-4 раза в неделю. Ставить старушку с полтора метра ростом, которая его полностью содержала, часами на колени на гречку, а потом ротив ее воли наказывая долбить ее в дыхательне так чтоб она задыхалась и просила прощения - это не терапия, а насилие. Через пару-тройку месяцев после их возвращения из Перу Марина видать поняла, что содержать альфонса-тирана нет смысла и Димону пришлось найти другую кормушку, где его приютили - стремную тетку косящую под шамана и называющую себя шаманКОЙ. Два одержимых одиночества слились в танце богомолов поедающих друг друга

В этой шайке разводящих так же состоит Наталья Жеганская. Учитывая ,что ты из Днепра, думаю, что эта овца тебя и цепанула тогда когда ты хотела получить психологическую помощь, а потом затянула к Бабцу и его бабе... "Небесной Волчице" со стремным рыдом с бородавками. Наталья скорее по сути Натан, так как в ее структуре находится дух, котоый проявляется как ебливый первобытный человек. На ее первой церемонии все присутствующие смогли заценить ее уканья, мычания и движения - это было похоже на оргию целого племени первобытных людей. За 5 церемоний со мной она так и не выбросила эту каку и встретившись с ней через год я видел в ней то же самое.

Эти грязные недопсихологи-недошаманы состоят в ассоциации "гльюбинной" психологов "Теурунг", главой которого является некий Александр Сагайдак. Нарцистичный ущербный тип, которого они считают лидером по психологическим программам личностного роста, юнгианству и тд. А он себя считате проявлением Одина в этом мире, даже клоунскй перстень носит в знак подтверждения этих мнимых власти и статуса. Данная группа ловит людей пришедших за психологической помошью и так как болшинство из их базы данных их курсы уже прошли, они вытрушивают монеты этих буратин на новые темы - магию и шаманизм. Бабец очень хотел, чтоб я работал с группами которые они собирают, так как их говнокурсы уже в 2017/2018 не приносили денег, а база данных потенциальных жертв была, но мне с ними не по пути, с дерьмом не работаю и агенты-паразиты мне не нужны.

Все что трендит Майя - это то чтоона услышала от других аферистов Риты и Массимо вперемешку с ее личным бредом, а Бабец использует то, что этот одержимый пассажир услышал от меня и перемешав это с психологией и его личным бредом.

Посмотреть вложение 192

К сожалению, даже те кто въехали в этот обман - молчат, и таким образом конвеер псевдошаманской клоунады крутится и многие рекомендуют это бесогонство как духовные практики

Запомните - любой и каждый психолог, таролог, регрессолог не являются шаманами. перестаньте вестись на этот лохотрон.

@Anuta , будь добра, опиши немного что за треш там твориться. Тут нельзя молчать. Таким образом будет информация для тех кто имеет рациональное мышление и умеет хоть как-то мыслить критично. Ведь если бы ты прочла такой текст ДО того как к ним попала ,то наврядле повелась бы на их психологические манипуляции и уловки и не слила бы им кучу денег , в процессе получая травмы вместо реабилитации.

П.С. Когда харьковский пролетарский жлобок Бабец увидел у меня спортивные костюмы True Religion он не мог понять что это за брэнд, так как никогда не видел такого. Через месяц Бабец-дырявый попец носил сразу 3 спортивных костюма в точности как у меня. Увидев это я конечно же сказал ему, что судя по его поступку он хочет быть мной, и что такое поведение не свойственно мужчинам, но зато четко попадает в распространенный паттерн поведения женщин которые завидуют другим женщинам. Обосравшийся ущербный с дефектами речи начал оправдываться и сказал, что он мне не завидует, не хочет быть мной и не хочет быть шаманом, просто ему очень понравились мои вещи ))))))))))) Смотрите фото ,пользуйтесь серым веществом в голове и делайте выводы сами

Посмотреть вложение 195 Посмотреть вложение 196
Жаль,что я не знала этого ранее. Пришлось все испытать на себе. Майя реально копирка Риты. Движения,фразочки,бредни про цереомнии с камнями,женские круги. Все 1 в 1. С ритой я тоже уже знакома. Это видимо надо было,чтобы картина разводняка стала максимально целостной.
Сейчас в проекте "Небесная волчица" прям сплошные обучения и посвящения в проводники великой медицины конопли . Значит так. Запустити они такую фигню "Шатёр " 6 встреч для баб,желающих соединиться с Родом и открыть к себе ведунью. 250$ встреча,раз в 2 мес. На церемонии - марихуана,грибы,рапе. И на каждой "соединение с одной из стихий " и домашнее задание. "Ковчег" - тоже для баб,но уже прокачанных🙈,более глубинное соединение со стихиями и открытие Божественного начала! Цены и расходники теже. И "Мастерская"....для всех,и муж и жен приходят. Это уже для того,чтоб стать Мастером жизни во всех направлениях и открыть фин потоки. Тоже 6 раз надо,через 2 мес. Чаще всего этот цирк происходит в Днепре! Так как зомби с тренинга идут и идут в поисках лёгкой жизни. Некоторые реально похожи на зомби,у них пустые глаза (((.
Ещё есть обучение "проводник медицины великой Ма" 700$ 3 дня. Раз в три мес. 3 ночи курение травы и рапе. И вот тут эго этих проводников прям растёт на глазах....всех уже там инициировали в шаманы и шаманКИ,все могут работать с народом!!! Что бля???? Ребят,вы будете видели этих проводников!! Да по ним психиатрии плачет.... Они тупо будут нести ересь под косяком,,называя это посланием Духа,и если ты услышал это ...оно о тебе!!! Так делает Майя!!! Общин фразы, которые ты по любому к чемуто применишь,и скажешь "о да....таки правда ". Сейчас у них "открылось пространство "( рыгать охота от этих фразочек) на обучение Мухоморам! 1000$ 3 дня. Учёба долгая,как Духи поведут🙈. И все эти недоделыши с распухшим эго прут учится!!! Просто страшно,скольким людям,кто реально ищет помощи и запутался они навредят.....

И ещё о Диме. Да . Он нам вещал,что объездил Перу и что Ая херня,а вот такой мощью как Майя никто и близко не обладает. Это уникальный человек. Вот видимо в тот день первые сомнения у меня и появились. Марихуана круче Аи? Перу отстой,а тут прям самородок? И ещё неск мес понадобилось для убеждения "деточка ты в секте....ваааааалим отсюда поскорее ".

Меня выкинули из всех сектогрупп. Девочки не общаются,хотя ж так "дружили". Видимо они поняли,чего я ушла и запретили обучающимся общаться с этой неадекватной особой,т е со мной. А!!! И ещё КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ходить к другому шаману и применять другие растения,так как великая Мать Марихуана это не приемлет и потом Маечке надо вычищать то,что вложил другой шаман.
Вопрос: "а нах шаманы в нас что то кладут,если это потом надо чистить,и у меня своего мусора полно ,который бы выкинуть в течение жизни?" остался без ответа.....
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Anuta
Да, неприятная история, но хорошо, что тебе стало понятно, что это за сборище и ты уже не там)
С этим Димой я был в паре церемоний и ему там был полный пиздец.
Это были мои первые 3 церемонии и я не совсем понимал что в этом процессе нормально, а что уже перебор, так как сам стартанул не совсем гладко))
В третьей церемонии, из одного участника начала проявляться демоническая сущность. Она говорила через человека не его голосом и пыталась договориться с Ролланом "отдать" человека в котором она была. В итоге демон знатно получил в ебало, а парень в конце церемонии закурил сигаретку и спокойно пошел спать к себе в комнату.
Кстати, ближе к завершению этого процесса, там где лежал Дима начались какие-то движения. Он лежал под одеялом и небыло видно что у него там происходит. Для меня это выглядело как движения хвостом, но я не заморачивался.
Роллан ушел спать, и в помещении, где мы церемонили осталось несколько человек на матрасиках. И вот тут началось.
Дима встал полностью голый и пошел бродить по первому этажу. Через некоторое время я вижу, что из-за угла выходит Дима на четвереньках, но не просто ползёт, как человек который не может встать на ноги, а вот натурально как какой-то сатанинский пёс крадётся (описание весьма условное, но в общем это не был золотистый ретривер виляющий хвостом).
Я за всем этим смотрю и ахуеваю. Не понимая что происходит, я решил Диму позвать - реакции не последовало. Вставать и уходить, пока рядом бродит такая псина, стрёмно.
Дождался пока он выйдет из комнаты и встаю, что бы свалить спать, на второй этаж. Но этот пёс всё еще бродил в темноте возле лестницы. Подождал еще некоторое время, подхожу к лестинце, а там всё тот же голый Дима только уже сидит на полу с согнутыми, задранными почти до плеч, ногами и рисует в воздухе перевёрнутые пентаграммы. Вот тут я понял, что теперь я реально ахуел.
Я прошел наверх, добрался до своей кровати, но до рассвета уснуть так и не смог.
На следующее утро, когда я спустился он всё еще голый лежал на матрасе. Выяснилось, что он еще и обосрался.
Чуть позже, в тот же день, слышал диалог, в котором Дима кому-то говорил, что в церемонии он понял что Роллан не справляется и решил ему помочь, позвал на помощь "хозяйку медной горы" и еще каких-то арихтипичных названий насыпал. Я спросил по поводу той хуйни, что с ним происходила - он ничего внятного не ответил.

После этого я церемонил еще раз 15 и даже близко ничего подобного не происходило. И теперь я понимаю, что такие приколы - это вообще не нормально и у человека явно всё не в порядке.

А то что он еще берётся людям "помогать"... Это как прокаженный помогающий избавится от раздражения на коже))

А по поводу, того что "спортивный костюм просто понравился" - это вообще смешно, в контексте того, чем он занимается)) Подражатель))
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Демон который пытался у меня выпросить компромис и договориться чтоб я оставил ему Сережу, греками назывался Минотавром. Рогатый выблядок из лабиринтов с детской травмой, обидами на родителей, ненавидящий и маиу и папу... никого не напоминает? )

Я и не в курсе был, что не справляюсь и Сережа, который с достгинством прошел этот эксорцизм явно так не считал. А вот Дима, глЬЮбинный психолЬЁг, а теперь еще и с понтом шаман, обосрался в процессе чужого эксорцизма - это однозначно нормальное поведение для такого крутого воина как он )

Я не знаю чего вы в ту ночь меня не разбудили, когда дима голышом обосранный исполнял демоническую пантомиму и рычал, но наверно это клоунско-чернушное цирковое представление было почему-то нужно присутствующим. В диме была та же хрень, что была в Сереже, но один избавился от этого дерьма, а дима оказался слаб для этого. И теперь грязный дырявый одержимый "работает" с людьми.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta
Да, неприятная история, но хорошо, что тебе стало понятно, что это за сборище и ты уже не там)
С этим Димой я был в паре церемоний и ему там был полный пиздец.
Это были мои первые 3 церемонии и я не совсем понимал что в этом процессе нормально, а что уже перебор, так как сам стартанул не совсем гладко))
В третьей церемонии, из одного участника начала проявляться демоническая сущность. Она говорила через человека не его голосом и пыталась договориться с Ролланом "отдать" человека в котором она была. В итоге демон знатно получил в ебало, а парень в конце церемонии закурил сигаретку и спокойно пошел спать к себе в комнату.
Кстати, ближе к завершению этого процесса, там где лежал Дима начались какие-то движения. Он лежал под одеялом и небыло видно что у него там происходит. Для меня это выглядело как движения хвостом, но я не заморачивался.
Роллан ушел спать, и в помещении, где мы церемонили осталось несколько человек на матрасиках. И вот тут началось.
Дима встал полностью голый и пошел бродить по первому этажу. Через некоторое время я вижу, что из-за угла выходит Дима на четвереньках, но не просто ползёт, как человек который не может встать на ноги, а вот натурально как какой-то сатанинский пёс крадётся (описание весьма условное, но в общем это не был золотистый ретривер виляющий хвостом).
Я за всем этим смотрю и ахуеваю. Не понимая что происходит, я решил Диму позвать - реакции не последовало. Вставать и уходить, пока рядом бродит такая псина, стрёмно.
Дождался пока он выйдет из комнаты и встаю, что бы свалить спать, на второй этаж. Но этот пёс всё еще бродил в темноте возле лестницы. Подождал еще некоторое время, подхожу к лестинце, а там всё тот же голый Дима только уже сидит на полу с согнутыми, задранными почти до плеч, ногами и рисует в воздухе перевёрнутые пентаграммы. Вот тут я понял, что теперь я реально ахуел.
Я прошел наверх, добрался до своей кровати, но до рассвета уснуть так и не смог.
На следующее утро, когда я спустился он всё еще голый лежал на матрасе. Выяснилось, что он еще и обосрался.
Чуть позже, в тот же день, слышал диалог, в котором Дима кому-то говорил, что в церемонии он понял что Роллан не справляется и решил ему помочь, позвал на помощь "хозяйку медной горы" и еще каких-то арихтипичных названий насыпал. Я спросил по поводу той хуйни, что с ним происходила - он ничего внятного не ответил.

После этого я церемонил еще раз 15 и даже близко ничего подобного не происходило. И теперь я понимаю, что такие приколы - это вообще не нормально и у человека явно всё не в порядке.

А то что он еще берётся людям "помогать"... Это как прокаженный помогающий избавится от раздражения на коже))

А по поводу, того что "спортивный костюм просто понравился" - это вообще смешно, в контексте того, чем он занимается)) Подражатель))
Я иногда в процессе максимальных доз травы так и видела,бес! Сидит в углу,но это не Дима,а какая то мерзкая сущность. Потом проморгаюсь-вроде опять человек. Ещё он любит вещать про аскезы,как метод укрепления духа. Сейчас он вообще стал похож на йети 🙈. Худой,нестриженный,еле базарит. Запретил себя димой назвать,так как у них там был ритуал имянаречения. И все ж так ждали этого момента! Короче,все теперь великие шаманы с такими кликухами ЯСНЫЙ СОКОЛ,СИЗЫЙ МЕДВЕДЬ,ХИТРАЯ ЛИСА,ВОРОНЬЕ КРЫЛО,ДРАКОН ОГНЕДЫШАЩИЙ....итд. И все э такие счастливые! Это вам не Ани,Маши,Саши...а драконы,бля. У кого бабла побольше,того называют избранником Духа,подарочки в процессе дарят,типа курипи или трещетки. Ну а тех,кто попил Аи у Рауля и вернулся к Майе ваще в пример ставят,типа воооот,они поняли где истина и вернулись. Ну типа в церемонии эти заблудшие овцы просят прощения и их инициируют в проводники. И пох например,что тёлка эскортит...бабки возит,прощена и проводник. Ссылки б тут на инстаграм этих проводниц дать,поржали б.
У некоторых особо ведомых мужиков начались жопы в бизнесе,им вещают "так а как вы хотели... или Дух или материя! Это проверка на вашу веру". Вещают те,у кого несколько домов,машина,Майя детям хаты покупает... Видимо её вера в дух и материю от нашей крепко отличается))). Сказка "мне это все само приходит,я не понимаю как,мне это чуждо... "И вид,типа она реально где то не на земле сейчас имеют воздействие на тех,кто свято верит .Что то мне за год них не упало) ни домик ни авто 🤣🤣🤣. Пишу сейчас и зло берет,как же так можно впаривать людям херню,про духов,наказания итд!!! Можно много чего тут написать. Я прям опять погрузилась в атмосферу той ереси 🙈
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Arch

Демон который пытался у меня выпросить компромис и договориться чтоб я оставил ему Сережу, греками назывался Минотавром. Рогатый выблядок из лабиринтов с детской травмой, обидами на родителей, ненавидящий и маиу и папу... никого не напоминает? )

Я и не в курсе был, что не справляюсь и Сережа, который с достгинством прошел этот эксорцизм явно так не считал. А вот Дима, глЬЮбинный психолЬЁг, а теперь еще и с понтом шаман, обосрался в процессе чужого эксорцизма - это однозначно нормальное поведение для такого крутого воина как он )

Я не знаю чего вы в ту ночь меня не разбудили, когда дима голышом обосранный исполнял демоническую пантомиму и рычал, но наверно это клоунско-чернушное цирковое представление было почему-то нужно присутствующим. В диме была та же хрень, что была в Сереже, но один избавился от этого дерьма, а дима оказался слаб для этого. И теперь грязный дырявый одержимый "работает" с людьми.
Дима сейчас почти не базарит с людьми. Майя всем вещает,про новые энергии. Поэтому шатры,Ковчеги и учёбы разные растут с максимальной скоростью. "Пространство открывается " у нее. Ну и цены естественно растут,в новых энергопотоках. Знаю одну женщину,ходит почти 2 года туда! Долгов выше крыши. Болячки. Изменений ноль. Я как ушла,ей мягко намёк дала,что это секта и это пиздец. Но она прошла тренинг у Жеганской неск раз!!! И говорит их слоганами. Пробиться к разуму не удалось. Недавно вроде приняла решение уйти.. и О БОГИ,муж попал в ДТП. Так она бегом с Майей поговорила,и ей сказали "вот видишь....это предупреждение! Радуйся,что муж цел! " Ну естественно теперь она откроет ещё 1 кредитку. И пойдёт просить прощения у духа. А ... и конечно она тоже шаман,ей это показали,просто пока она не готова к этой великой силе....
 

Pachamamá

Member
Регистрация
22.07.20
Сообщения
6
Знаю, Димку Бубенца) не верила в его «успех» в продвижении по карьерной лестнице, а зря 😁 он оказывается Шаманом стал! Пиздец🤦‍♀️
сочувствую тем кто «попался», читала и меня прям передергивало….вспомнила весь свой треш от этих тварей, что наживаются на человеческих слабостях так сказать.
Хорошо, что написали о своём опыте, надеюсь другим стане у нагоді.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Pachamamá

Ну ты к ним пришла на курсы лидеров и самосовершенствования к специалисту по глЮбинной психЬОлЬЁгии бабцу , а теперь ущербный травмированный типок ранее строящий их себя терапевта корчит из себя специалиста в шаманизме в обшем и амазонском в частности. Но ты-то знаешь, причем иногда почтив реал такйме о приключениях этого травмированного альфонса ) Но то что этот дятел проводит марихуановые посвещения, инициирует непонятно кого непонятно во что со своей небесной волчицей- помойной

А теперь давай рассмотрим эту ситуацию с профессиональной точки зрения, ведь по факту это всё психологи-бездари , члены и вульвы международных ассоциаций, работающие с живыми людьми ) Что скажешь?

жеганская психолог.jpg

жеганская1.jpg

жеганская.jpg


То что исполняют травмированные невменяшки бабец с жеганской, с профессиональной точки зрения как классифицируется?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Как я понял, с темными волосами, это тоже эта Майя. Это психдиспансер.
И сову по городу таскает. Надо было еще волшебную палочку с собой взять.
IMAGE 2021-09-02 22:27:50.jpg
IMAGE 2021-09-02 23:06:51.jpg
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Знаю, Димку Бубенца) не верила в его «успех» в продвижении по карьерной лестнице, а зря 😁 он оказывается Шаманом стал! Пиздец🤦‍♀️
сочувствую тем кто «попался», читала и меня прям передергивало….вспомнила весь свой треш от этих тварей, что наживаются на человеческих слабостях так сказать.
Хорошо, что написали о своём опыте, надеюсь другим стане у нагоді.
Опыт церемоний или курсов личностного роста?)))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Pachamamá

Ну ты к ним пришла на курсы лидеров и самосовершенствования к специалисту по глЮбинной психЬОлЬЁгии бабцу , а теперь ущербный травмированный типок ранее строящий их себя терапевта корчит из себя специалиста в шаманизме в обшем и амазонском в частности. Но ты-то знаешь, причем иногда почтив реал такйме о приключениях этого травмированного альфонса ) Но то что этот дятел проводит марихуановые посвещения, инициирует непонятно кого непонятно во что со своей небесной волчицей- помойной

А теперь давай рассмотрим эту ситуацию с профессиональной точки зрения, ведь по факту это всё психологи-бездари , члены и вульвы международных ассоциаций, работающие с живыми людьми ) Что скажешь?

Посмотреть вложение 200
Посмотреть вложение 201
Посмотреть вложение 199

То что исполняют травмированные невменяшки бабец с жеганской, с профессиональной точки зрения как классифицируется?
Оооо да! Инициированы все,кто с баблом! В целители,тантрахиллеры,проводники марихуаны,скоро мухоморы начнут проводить. "Пространство уже открыто ". Все "инициации " начинают на семинаре Шамтера,5 дней непонятных практик,на 4й день - ты целитель,соединен с божественной тантрой итд,на 5й день- церемония! И все счастливые и прокачанные едут домой,копить $$$ для следующего уровня прокачки кундалини!
Сейчас я пишу и смеюсь. Но в момент,когда поняла,как на моей боли и вере в помощь тупо нажились было не до смеха. Вот поэтому молчать не буду. Могу в деталях описать "практики и аскезы " ,которые там впаривают для взращивания духа!!!
 
Сверху