Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Дату не записала, сегодня не помню.

Двое занимаются любовью из положения стоя, так как если бы женщина была в позиции рюкзака.
Я сверху в позиции - лодочка.
Следующее действие.
Я подхожу к окну, в окна смотрят молодые люди, я им улыбаюсь. Чувство неоднозначное, удивлена, что гармоничное.
Мужчина держит тело в котором я нахожусь над головой в позиции лодочка. Сейчас вспомнила визуализацию: недотянуты пальцы рук💋.
Позже услышала новую композицию Zivert Rokky. Импонирует😂😂😂
Пальцы дотянула.💋
 

Яна

New member
Регистрация
23.06.21
Сообщения
1
Доброе утро! Я новичок.
Приснился сон вчера :
Я на подъемнике поднялась вверх к троллею , меня встретили два мужчины , немного с ними был конфликт на счёт того, что я забыла деньги …
На меня злой был инструктор , в итоге я понимаю, что со мной моя сумка и в ней есть деньги😂
Прошу прощения у инструктора и мы начинаем готовится к полёту
Стою и понимаю, что Троллей ( Тарзанка) та , а то на чём лететь совсем другое ( похоже на самолётик с карусели детской синего цвета ) и ещё каким-то номером .
Я уже на месте , и уже с девушкой, которая идёт за мной и говорит просто расслабься и прочувствуй себя, я закрываю глаза и просто начинаю простраивать как дорогу вокруг какой-то очень высокой скалы
Проходим по этой дороге и упираемся в обрыв ( как не странно , но я была спокойна к тому , что чуть не свалились с огроменной высоты в огромезное и бездонное тёмно-синего цвета море) помню , аж пару камушков упало в него.
Потом мы возвращаемся , эта девушка , которая была со мной , идёт по Воде ,как по дороге , я попробовала и тону ногой в Воде , стою и понимаю, что я не пройду как она
Закрываю глаза и простраиваю себе путь к выходу ( и скорее всего с этого сна )
Я вышла к этому троллею .
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Не записала сон, я не помню даты. И это тоже символично. Момент обучения.

посчитала, что это неправильный сон.
Но пазлы не сошлись, мне было приятно во всех телах и мирах
Но в советском союзе сэкса нет.

И суть сна так и не смогла забыть.
И через 8 часов и через 24 и врядли теперь забуду.

Самолёт в состоянии полёта. Я стою рядом с пилотом. Пилот счастлив, он по особому светится. Как выгляжу я - не знаю. Я же в теле. Могу только чувствовать себя и всех.

Сказала бы в состоянии пилота и самолета.🙂

Пилот улыбается мне и рассказывает как управлять самолетом. Но как талантливый управленец я точно знаю суть управления: разложить задачу, делегировать, для того чтобы создать и этого достаточно.

Самолёт, наверное,на автопилоте. В какой то момент мы уходим от штурвала, недалеко на пол и это уже больше, чем танец.

Зрелый мужчина, который может и крепкое слово вставить и голос у него на любителя😉я бы сказала : он нашёл его, на папу похож, со всей строгостью🙂
Задаёт очень правильный вопрос : ЧТО Вы делаете?

Теперь я могу сказать, что мы решаем уравнение 69=69🙂
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня попал в стремную локацию.

Море, пляж. Над морем, недалеко от пляжа, вижу очертания домов. Присматриваюсь и дома материализуются полностью.
Появляется супруга, берет за руку и ведёт к первому дому, что слева. Тут я вспомнил, что это же не она. Выдал намерение, чтобы показала свое настоящее лицо. Облик начал менятся. В итоге, передомной стояло какое-то полулысое существо. Издалека напоминает Голлума. Я послал его. Он ехидно засмеялся и убежал.

Дальше я уже стоял перед входом во двор к одному из домов. Моря уже никакого не было. Сзади был просто высокий забор, через который не перелезть. Зашёл во двор и посмотрел в окна дома. В доме живёт стремная семья. Похожие на зомби. Передвигаются медленно и идут в мою сторону. Первая идёт их мать, темноволосая женщина. Возле меня ещё была кто-то, кто типа постоянно все комментировал, но я её не видел. Она говорит мне, что отсюда выбраться нельзя, потому что везде большой бетонный забор. Единственный выход - убить зомбаков, загнав деревянный кол под сердце. И ещё она сказала, что я могу от них убегать по дому, т.к. они медленно передвигаются.

Выбраться реально не получалось, убегал от зомбаков и нашёл где-то деревянный кол и забил его их матери. Она просто испарилась, а отец и сын - нет. Коментаторша сказала, что отец и сын принадлежат к какому-то древнему роду, поэтому, нужно найти их гобелен и забить кол в сущность, которая изображена на гобелене. После долгих поисков, нашёл сервант, он открылся автоматически и там висел деревянный гобелен. По центру была какая-то стремная сущность. Забил ей кол, семья исчезла. Локация начала менятся и я проснулся.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появляюсь в месте типо маленькой гостиницы. Меня и ещё одного человека поймали какие-то арабы и они пытаются что-то узнать. Я в одной комнате, тот кто вроде со мной, в другой. Вижу за столом того, кто меня будет допрашивать, понимаю, что они уже пытаются во мне "копаться" и, что они собираются применять пытки. Выхожу из этой комнаты, иду в сторону туалета, по пути слышу, что у того второго, с ними диалог. Захожу в туалет, там несколько кабинок. Вижу, что нет унитазов, но в одной из них что-то лежит на полу. Наклоняюсь и вижу лису, которая грызёт чьи-то кости. Подумал, что я раньше слышал про то, что здесь есть лиса, которая общается с людьми. Она на меня посмотрела, и продолжила. А я, из-за отсутствия вариантов, справил нужду в умывальник и проснулся.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня сны связаны с вуду.

В одном ко мне подошла негритянка и сказала, что у меня на зубах мало золотых конфетти, поэтому меня не возьмут на вуду ритуал.

Во втором сне, ко мне подходит местный турок и говорит, что нужно быть осторожнее, потому что здесь во всю практикуют вуду.

В третьем - подошёл парень и представился, что он @Arch, и тоже о чем-то предостерёг.

Походу здесь в Турции практикуют чернуху.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня сны связаны с вуду.

В одном ко мне подошла негритянка и сказала, что у меня на зубах мало золотых конфетти, поэтому меня не возьмут на вуду ритуал.

Во втором сне, ко мне подходит местный турок и говорит, что нужно быть осторожнее, потому что здесь во всю практикуют вуду.

В третьем - подошёл парень и представился, что он @Arch, и тоже о чем-то предостерёг.

Походу здесь в Турции практикуют чернуху.
Привет… @yaroslavius) Неделю-две назад снилось, что я увидел типо своё отражение в зеркале и у того, что я видел на дёснах тоже была золотая пыль))

Интересно, по поводу того, кого ты видел как меня)) Можешь что-нибудь описать?

Кстати, и мне и тебе в феврале снился похожий военный движ, так вот позавчера снилось, что я появился возле Белгород-Днестровсокой крепости. Со мной в эту локацию заехали несколько украинских танков и пушек. Я шел вдоль стены этой крепости и где-то недалеко от меня ехала эта техника и через несколько минут начался обстрел по нам из артиллерии. Стреляли со стороны моря. Я вернулся к тому месту откуда пришел и перед тем как вышел - увидел, что рядом упал беспилотник.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет @Arch)

Из того, что запомнил, так у тебя была очень короткая стрижка, почти под 0)
Темная футболка с какими-то надписями и вроде ещё солнцезащитные очки)

Интересно, что притягивает похожие события. Может, так и пересичемся в какой-то из локаций)) Про золотую пыль, это вообще забавно) интересно, что это значит)

Я сейчас с семьёй в Турции отдыхаю, в Анталии. Почти каждую ночь какая-то дичь сниться. Не запоминаю много. Походу место не очень благоприятное)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет @Arch)

Из того, что запомнил, так у тебя была очень короткая стрижка, почти под 0)
Темная футболка с какими-то надписями и вроде ещё солнцезащитные очки)

Интересно, что притягивает похожие события. Может, так и пересичемся в какой-то из локаций)) Про золотую пыль, это вообще забавно) интересно, что это значит)

Я сейчас с семьёй в Турции отдыхаю, в Анталии. Почти каждую ночь какая-то дичь сниться. Не запоминаю много. Походу место не очень благоприятное)
Привет! )

Футболка может быть любая , а по стрижке так и есть. С очками смешно получилось, когда ты писал этот пост я уже решил ему их подарить, но еще не отдал, а теперь всё четко соответствует))))

По старушкам вуду и ритуалам - нафиг оно тебе надо?

Золотой нелет у вас на зубах - это так интерпретируется одна из защит которые я вам дал с курсом Камалонги. Вы пили почти синхронно. Wasssap Niggas!!! )

 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет! )

Футболка может быть любая , а по стрижке так и есть. С очками смешно получилось, когда ты писал этот пост я уже решил ему их подарить, но еще не отдал, а теперь всё четко соответствует))))

По старушкам вуду и ритуалам - нафиг оно тебе надо?

Золотой нелет у вас на зубах - это так интерпретируется одна из защит которые я вам дал с курсом Камалонги. Вы пили почти синхронно. Wasssap Niggas!!! )

Привет, @Quasar))

Прикольно получилось)) а на сколько территория, где находишься, влияет на события в сновидении? Получается, что с @Arch попали в одну локацию, хотя я сейчас в Турции.

Про вуду - та оно мне нафиг не надо. Здесь почти каждую ночь сниться какая-то дичь. Вчера тоже было что-то очень странное, но не успел записать, заснул.

Картинка с зубами зачётная)))
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
На следующую ночь приснилось, что я в каком-то странном открытом месте, как природа какая-то. Там был сумрак, и словно не было цвета вообще. Как будто рядом со мной был человек и он как проводник пытался рассказать мне об этой локации, но я его невнимательно слушала и ничего не запомнила. Запомнилась огромная бабочка почти с человеческий рост. Больше похоже было на мотыля, но с крыльями бабочки. Причём она странно «летала», строго вертикально, слегка покачивая крыльями, больше похоже, что она висела в пространстве. Её присутствие меня напрягало, она не была агрессивно настроена, но почему-то я её боялась и не сводила с неё глаз, как будто если я отвернусь, она нападет. Пятилась от неё назад, боясь, что вцепится в спину. Ещё там был человек полностью накрытый одеялом, я не знала, живой он или просто спящий, и вот на его одеяле сидела то ли эта же, то ли такая же бабочка. Больше ничего из этого сна не помню, но почему-то у меня смутное ощущение, что я сбила эту бабочку чем-то типа полотенца или одеяла.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@DarkS

да, чет к тебе полезли и защиты (одежда - это одно из их проявлений) просто не понятно где. сомневаюсь что это личное, скорее всего идет такой движ и он в какой-то степени массовый, а ты в него попала. + всякие говноцеремонии с "космоэнергетами" явно не в помощь. Все норм, ты ж контролёр, так что делай то что тебе свойственно: секи что происходит и со временем набравшись опыта и скилов будешь легко разруливать такие ситуации ,а зачустую просто в них не попадать
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Здравствуйте.
Мне приснился очень странный сон.
Как будто я лечу на метле (!) сквозь ночную бурю, очень быстро лечу, чувствуя бешенное ускорение. За мной гонятся какие-то злые колдуны, тоже на метлах, а я "отстреливаюсь" от них волшебной палочкой, как какой-то персонаж из книги о Гарри Потере :shok:
Затем я влетаю в " око бури" и отрываюсь от них.
И просыпаюсь.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Привет.а я всё пробую как то восстановить свновидения, вернуть их в свою жизнь. Уже очень долгое время ничего не помню после того как просыпаюсь , редко редко какие-то отрывки. За дневник пока что не взялся. Когда засыпаю пробую раскрутить в голове какую-то сказку и надеюсь таким образом опять начать видеть сны, помню что в детстве мог так создавать свои сновидения, но они не были осознанными. Я только давал толчок а дальше всё шло без моего управления.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Пока писал пост который выше , вспомнил один сон из детства,лет 11-12 мне было.
Сейчас мне 37.
Захожу в раздевалку после тренировки, начинаю переодеваться, и тут вдруг залетает моя одноклассница в которую я был влюблён, нападает на меня и в драке отрывает мне член, бросает на пол и убегает. Я в панике, я просто в а...уже, у меня впечатление что жизнь закончена.
И тут вдруг я вижу горшок из под цветка в котором только земля,я быстро хватаю свой оторванный член и закапываю его в этот горшок. Концовку толком сейчас не помню, но как то я себя спас и член вырос заново)))
Но ужас я испытал сильнейший в том сновидении
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось как-будто я - волчица-оборотень, сижу в кустах в какой-то гористой местности, поджидаю кого-бы съесть.
Природа вокруг красивая: высокая трава, кустарник, цветочки.
Вокруг расставлены силки на меня, и я их отлично вижу, т.е. люди охотятся на меня, а я - на них.
Потом ловлю мелкого зверька, разрываю на части и съедаю его :shok:
Сон совершенно мерзкий по ощущениям и стремный, и я не осознаю, что я сплю...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@DarkS

Я не мог тебе предлагать рапэ ни задуть ни курить, а тем более называть такое действие церемонией. Кто-то тебя развёл )
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
По свежим следам: получилось зайти в осознанные сны через упражнение скан. Вошла в состояние «контролируемого» сонного паралича. Не знаю, как попонятнее описать: после отражения части тела, появляется ощущение онемения, и ты словно даёшь этому ощущению расползаться по телу дальше. А потом ждёшь, начинает затягивать в сон, вот только почему-то и не сон полноценный это был, чувствовала тело. Кстати, когда из сна начало выбрасывать, особо явно чувствовала духоту и как тушка под одеялом нагрелась. На все приключения во сне пришлось минут 40 реального времени, но потаскало знатно. И джедайский меч скрафтила(урон практически не наносит, уже успела опробовать), и имплантат хапануть(увлеклась стебать типа родственников, пропустила момент, что мне два персонажа руки на грудь положили), и врукопашную подраться с каким-то типом с серьёзным лицом явно шарящим за приёмчики. Ещё в на территории дома родителей побыла, а потом из своей квартиры толпу здоровенных гопников выгоняла. Двое на пороге как в текстуре застряли, а я на панике свалила кивком головы.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вчера оказался в маленьком кафе, за столами кто-то сидит. Я держу в руке стеклянный прозрачный стакан, а в нём очень мальнький краб и маленький осьминог. Я их из этого стакана выбросил. Рядом появился унитаз и я подумал слить их туда, а потом подумал, что они там умрут, а убивать их я не хочу.

Сегодня осознаюсь идущим по лестнице без перил, впереди типо моя сестра, сзади ещё одна женщина. Как только я это понял - у той что впереди заканчиваются ступеньки под ногами и она падает. Я прыгаю вперёд и успеваю схватить её за ногу. Вижу, что это здание - стройка и вниз этажа 3 лететь. Я её раскачал и бросил на один этаж ниже. Она, оттуда отскочила и упала в самый низ. Поломалась, но осталась живая.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что у меня в цветочных горшках поселились змеи. Их отлично видно, как они там копошатся и извиваются.
Все - в основном черного цвета, а одна, особенно крупная и наглая, - ржаво- красная, покрыта вместо чешуи множеством иголок. Она извивается кольцами и показывает маленькую зубастую пасть.
И вот я стою и думаю, что с этой всей пакостью делать: трогать их руками совершенно не хочется.
А затем я прсыпаюсь.
Сон очень яркий, реалистичный, и оставляет неприятное впечатление.
 
Сверху