Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Я с группой людей идём на экскурсию с гидом в подземные лабиринты, заходим в дверь рядом стоит ещё одна грума но направляются в другую дверь . Гид втрой группы спросила зачем вы выбрали этот маршрут он же длинный и тяжёлый. Наш гид ответил что так надо, я пошла со всеми🤪
Спустились в подземелье там большие пространства и есть комнаты когда мы зашли в одну из них там оказалось много разных статуэток и картин везде было одно лицо дьявола , я начала думать что я в ловушке смотрю на столе стоит большое яйцо Фаберже его открывать нельзя иначе выйдет хрень ... поворачиваюсь уходить но в двери стоят все участники группы очень странные - одержимые. На плече у них метка как гнилостная гуля ...
Я побежала в другую комнату попала в большое пространство с скалистыми горам
Думаю как выбраться и рядом проходит мужчина показывает тихо я тебя выведу , пошла за ним, вышли с стремной локации.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
На протяжении двух недель раз - два раза снились мутки с моей тачкой. То угон, а в одном из снов меня уговаривали разбить её. Неделю назад попал в лёгкую аварию. Пару дней назад снилась авария, сюжет которой сегодня почти повторился. Маневры почти 1в1. Сегодня во сне ч ехал, нервничал и мне кто - то говорил "аккуратно не разбей машину". Разбил тачку полностью. Интересно большое количество совпадений, в недавнем сне были те же манёвры, которые привели к аварии и пожилые люди (около 70 лет (трое). Виновником сегодняшней аварии был пожилой мужчина с 2 пожилыми друзьями (также около 70) Интересно, однако услышать мысли знающих. @Quasar, можешь сказать что - то по этому поводу? Или я просто накручиваю себя? Я просто в шоке, За 4 года езды не было аварий, а тут на протяжении 2 недель дважды ещё и с такими точными совпадениями)))
20210414_165100.jpg
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
На протяжении двух недель раз - два раза снились мутки с моей тачкой. То угон, а в одном из снов меня уговаривали разбить её. Неделю назад попал в лёгкую аварию. Пару дней назад снилась авария, сюжет которой сегодня почти повторился. Маневры почти 1в1. Сегодня во сне ч ехал, нервничал и мне кто - то говорил "аккуратно не разбей машину". Разбил тачку полностью. Интересно большое количество совпадений, в недавнем сне были те же манёвры, которые привели к аварии и пожилые люди (около 70 лет (трое). Виновником сегодняшней аварии был пожилой мужчина с 2 пожилыми друзьями (также около 70) Интересно, однако услышать мысли знающих. @Quasar, можешь сказать что - то по этому поводу? Или я просто накручиваю себя? Я просто в шоке, За 4 года езды не было аварий, а тут на протяжении 2 недель дважды ещё и с такими точными совпадениями)))Посмотреть вложение 183
это твоя машина?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да уж... бывает

Обычно если в сновидении у меня какая-то лажа с машиной, то это проявляется в повседневке. В последний раз когда это произошло @Melodia была очевидцем ) Приснилось что у меня на трассе взорвалось колесо и через 2 недели, независимо от того что машину поменял, таки взорвалось колесо на скорости. Та же трасса, все то же самое, и даже смена машины не помогла.

Хз была ли это у тебя атака или нет, но предупреждение ты точно получал
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Кто смотрел сериал "викинги" может помнит предсказателя, который говорил:" суть предсказаний будущего в том, что любые действия по их предотвращению и приводят только к сбыванию"
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Пока не было возможности заглянуть на форум приснилось 2 странных сна и единственнкя странность которая их объединяет это ощущение присутствия сознания у персонажей которые взаимодействовали со мной.
Первый сон:
Я точно не помню пришёл или приехал по трассе рядом с городом к странной фуре у которой вход в контейнер был дополнен модификацией в виде багажника пикапа на котором сидели по ощущению знакомые люди и пили алкогольные напитки,я сел рядом и мне дали стакан с пивом но когда я заглянул в него он оказклся почти полностью пустым но я по незнанию выпил это пиво и в этот же момент на нас из-за фуры выскочила группа лиц по ощущенрям ибо я помню только как все начали делать ноги и сразу после этого начался следующиё эпизод сна. Я стоял у себя в гараже и через щель смотрел на улицу там стояло 2-ое людей их тела были покрыты страшнейшими ранами буд-то их задрал медведь,они стояли с поднятыми руками и к ним подошло существо напоминающее гибрид медведя и человека и сделало ещё 1 удар по животу одного из людей,я люто испугался оглянулся и увиделькак слева оо меня из дыры в полу гаража(в реале тоже есть) вылез человек одетый полностью в чёрное:пальто,шляпа с длинным кружком(не знаю названия),лицо тоже чёрное без рта и т.д. обувь не помню но всё,было чёрным. Он вылез и я почему-то резко успокоился,сказал ему привет и ещё что-то мы пошли на верхний этаж сели на лестницу и начали курить,а он что-то говорил про родителей.


Второй сон:
Начало крайне бурное. Стоял в знакомой локации возле трассы и резко на байке подлетает какой-то чувак и начинает во всех стрелять с Пистолета-пулемёта,я сразу на землю,он достреляв поворачивается на меня я ему говорю что-то и он предлагает прокатиться. Мы летим по трассе он подезжает или врезается точно не помню в забор,мы оказываемся на нём вместе с байком,я ловким движением руки скидываю нас вместе с байком на землю и он говорит мне:-Неплохо,но видели и лучше. И мы продолжаем ехать заезжаем на подземную парковку с очень приятной растительной декоративностью и тут подезжает какая-то 8-ка чёрного цвета,мы резко ныкаемся кто куда,машина паркуется мне приспичивает в туалет,я говорю ему что я отойду,он говорит мне что я творю что-то глупое и нас могут спалить,говорю не ссы,я мышью,нахожу место для нужды и просыпаюсь с желанием справить нужду-.-
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Почему я ощущал сознание в этих двух персонажах? Это другие сновидцы? Подскажите пожалуйста
Пока не было возможности заглянуть на форум приснилось 2 странных сна и единственнкя странность которая их объединяет это ощущение присутствия сознания у персонажей которые взаимодействовали со мной.
Первый сон:
Я точно не помню пришёл или приехал по трассе рядом с городом к странной фуре у которой вход в контейнер был дополнен модификацией в виде багажника пикапа на котором сидели по ощущению знакомые люди и пили алкогольные напитки,я сел рядом и мне дали стакан с пивом но когда я заглянул в него он оказклся почти полностью пустым но я по незнанию выпил это пиво и в этот же момент на нас из-за фуры выскочила группа лиц по ощущенрям ибо я помню только как все начали делать ноги и сразу после этого начался следующиё эпизод сна. Я стоял у себя в гараже и через щель смотрел на улицу там стояло 2-ое людей их тела были покрыты страшнейшими ранами буд-то их задрал медведь,они стояли с поднятыми руками и к ним подошло существо напоминающее гибрид медведя и человека и сделало ещё 1 удар по животу одного из людей,я люто испугался оглянулся и увиделькак слева оо меня из дыры в полу гаража(в реале тоже есть) вылез человек одетый полностью в чёрное:пальто,шляпа с длинным кружком(не знаю названия),лицо тоже чёрное без рта и т.д. обувь не помню но всё,было чёрным. Он вылез и я почему-то резко успокоился,сказал ему привет и ещё что-то мы пошли на верхний этаж сели на лестницу и начали курить,а он что-то говорил про родителей.


Второй сон:
Начало крайне бурное. Стоял в знакомой локации возле трассы и резко на байке подлетает какой-то чувак и начинает во всех стрелять с Пистолета-пулемёта,я сразу на землю,он достреляв поворачивается на меня я ему говорю что-то и он предлагает прокатиться. Мы летим по трассе он подезжает или врезается точно не помню в забор,мы оказываемся на нём вместе с байком,я ловким движением руки скидываю нас вместе с байком на землю и он говорит мне:-Неплохо,но видели и лучше. И мы продолжаем ехать заезжаем на подземную парковку с очень приятной растительной декоративностью и тут подезжает какая-то 8-ка чёрного цвета,мы резко ныкаемся кто куда,машина паркуется мне приспичивает в туалет,я говорю ему что я отойду,он говорит мне что я творю что-то глупое и нас могут спалить,говорю не ссы,я мышью,нахожу место для нужды и просыпаюсь с желанием справить нужду-.-
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Вчера пока пытался уснуть столкнулся со странным воздействием:Лежал,планировал сон и тут почувствовал какое-то негативное воздействие на голову,оно было конкретно сильным,начал слышать странные звуки,лёгкое ощущение присутствия уже было подсаживался на параною но решил совершить пару вдохов и вроде успокоился но давление на сознание и голову в целом продолжал ощущать. Как с этим бороться? Пытался сканом найти что-то в теле но не нашёл ничего:sorry:
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Вчера пока пытался уснуть столкнулся со странным воздействием:Лежал,планировал сон и тут почувствовал какое-то негативное воздействие на голову,оно было конкретно сильным,начал слышать странные звуки,лёгкое ощущение присутствия уже было подсаживался на параною но решил совершить пару вдохов и вроде успокоился но давление на сознание и голову в целом продолжал ощущать. Как с этим бороться? Пытался сканом найти что-то в теле но не нашёл ничего:sorry:
Может ты просто очканул от ощущения входа? )))))
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Может ты просто очканул от ощущения входа? )))))
Не похоже это было на вход,обычно меняется состояние тела,а оно было ещё в бодрствовании как и мозг. Маловероятно,но кто знает.:sclerosis:
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня всю ночь снились менты. В городе полно ментов. Едем на машине с тремя девушками и каким-то парнем. Никого из них не знаю. Нас останавливают полицейские и что-то хотят. Так раза 4-5 подряд, каждый новый сон, это поездка на машине и остановка полицейскими. Полицейские, это всегда женщины.

Заметил, что парень всегда унылый и поникший, и когда, его нет в машине, нас не останавливают.

Последний сон, машину веду уже я. Одна из девушек говорит мне, что если остановит полиция, то нужно дать им что-то сладкое. Типа она уже имеет опыт общения с ними и знает, как сделать так, чтобы легко отделаться. Передаёт мне пачку m&m's.
Нас останавливают две полицейские. Я выхожу из машины, но уже оказываюсь в райотделе. На скамейке сидят эти девушки и парень, который расстроен так, как буд-то это из-за него нас остановили.
Ко мне подходит высокая темноволосая девушка полицейский. Заполняет какие-то документы. Беру и открываю пачку m&m's, передаю ей. Она забирает, берет одну конфету, ест её и улыбается. После этого откладывает документы куда-то в сторону. Проснулся.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Сегодня всю ночь снились менты. В городе полно ментов. Едем на машине с тремя девушками и каким-то парнем. Никого из них не знаю. Нас останавливают полицейские и что-то хотят. Так раза 4-5 подряд, каждый новый сон, это поездка на машине и остановка полицейскими. Полицейские, это всегда женщины.

Заметил, что парень всегда унылый и поникший, и когда, его нет в машине, нас не останавливают.

Последний сон, машину веду уже я. Одна из девушек говорит мне, что если остановит полиция, то нужно дать им что-то сладкое. Типа она уже имеет опыт общения с ними и знает, как сделать так, чтобы легко отделаться. Передаёт мне пачку m&m's.
Нас останавливают две полицейские. Я выхожу из машины, но уже оказываюсь в райотделе. На скамейке сидят эти девушки и парень, который расстроен так, как буд-то это из-за него нас остановили.
Ко мне подходит высокая темноволосая девушка полицейский. Заполняет какие-то документы. Беру и открываю пачку m&m's, передаю ей. Она забирает, берет одну конфету, ест её и улыбается. После этого откладывает документы куда-то в сторону. Проснулся.
Реклама этих конфеток уже и во снах:cray:
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Сегодня приснилось что я попал в психушку,захожу в кабинет к глав врачу судя по всему,за мной заходят 3 крепких парня,один сразу же выходят,а оставшиеся двое в дверях стоят без верхней одежды почему-то,я говорю им выйдете,пожалуйста.0 реакции,забил на них(сон я не осознавал полностью,но слова говорил сознательно). Сажусь перед глав.врачом и он начинает предлагать мне работу какую-то(в этот момент двое крепких ребят начинают одевать майки),я спрашиваю будет ли оплата ? Он говорит что вполне возможно. И в этот момент я проснулся. Не помню согласился или отказался,или сразу проснулся,но очень надеюсь что просто не дал ответа и покинул это странное место.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня ночью осознался в ситуации когда я стою курю с какими-то непонятными людьми на балконе. Балкон дома детства. Когда понял что сплю было небольшое замешательство перед тем как с ними разобраться, вдруг не сон, вдруг ошибаюсь?) Но начал их бить теснить и выбрасывать из окна, испугались. Вышел с балкона в комнату с желанием запомнить это и запомнил. Комната была со смазанными стенами темно серыми, наверное не хватает навыков или энергии на полное и детальное воспринимание локации или просто затерлось с просыпанием? Осознался попытавшись дышать с закрытыми ноздрями и смог таки.
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Сегодня во сне сидел с кем то, я что то кричал, на стол упал листочек я удивился, посмотрел на верх а там дерево над столом и с него начинают падать листья
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Сегодня во сне находился в доме детства , разруха и забарикодированные окна там кто то еще находился. Подошел к окну и посмотрел в калитке в дверях стоит вроде маленькая девочка , я подумал что это слежка , стало не по себе и я стал уменьшаться в размерах
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Страно но часто здесь схожие локации и персонажи одновременно. Выше писалось о ментах ,бывали тоже (одного пришлось укусить даже за лицо) .рынки были . Теперь дома детства, какой то чудила но близко забрался, случайно в нужную дверь попал .

Я с сестрой в доме детсва стук дверь . Спрашиваю кто ?глазка нет. Отвечают непонятным голосом ,сложно понять что-то,открывай, я. Не с первого раза но думаю мама и открываю . Стоит тип здоровый и пытается войти .я понимаю ,что какой то не друг и выталкиваю обратно а он здоровенный и не выходит сначала, переживаю за сестру . Беру нож кухонный большой самый и уже с применением его выгоняют в коридор но не могу закрыть дверь и выхожу с ним . Сестре кричу чтобы закрылась изнутри ,с трудом слышит и не быстро реагирует но закрывает . В левой руке у меня большой камень точильный ,для ножей в правой нож. Дом детства. Обычно снится двор этого дома, он очень большой но никогда квартира не снилась ранее . В коридоре я несколько раз его ударял ножом все больше ранил ,а он как умственно отсталый ,но в драке этой идёт некий диалог и он говорил ,что у него образования 3 высших и какие то языки знает и тд. Ищет какую то квартиру и не может разобраться в том как устроен дом ,а я не подсказываю .уже много раз его ранел в руки и уже начал в шею бить и вытаскивать по коридору . Уже веду по лестнице его там на встречу идёт молодеж, парни и девушки лет 20 . Я им говорю осторожно ,может напасть . Но он спокойнее мимо них идёт. Я как и они предлагали ему помощь врача (психолога) и где-то на первом ,втором этаже он уже согласен . Просыпаюсь в нехорошее настроении ,последнее время сны все более агрессивные. сука тут в реале ураган какой на улице начинается, но через пару минут резко заканчивается .
С того момента как узнал про духа помощника ( медведь)со мной во сне всегда был кто-то крупный . Это образы знакомых дружестаеных ребят здоровых с медведями схожих, в присутствии помощника все агрессоры ,а таких бывает регулярно за ночь несколько ,
Редко пытаются нападать . Но с теми ,что решаются я справляюсь сам зачастую . А просто людей в каждом сне десятки ,активно участвующих .
Так вот помощник пропал, и агрессоры лютуют .
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Пишу не каждый день ,но по бане ))
Не помню с кем не помню были в каком то месте, где какая то бабка должна была помешать тем с кем я был получить деньги ,любым способом . Обрызгала водой и огнетушителем. Суета непонятная там . Убежали оттуда ,один из них украл у неё зеркало вроде бы большое . Она нас догнала ,а у меня граната. я её достал и она достала такую же и бросила свою. Мы Упали на пол ,а это хлопушка . Пошли дальше у меня граната не знаю куда выкинуть, дети играют вокруг и решил куда то в траву всетаки бросить. Дальше иду к рынку центральному, там товарища встречаю. Я его подъебываю что-то за усы, говорю в розовый красить пора усы . Типо тёлка охомутала дико.купили пирожки на рынке с картошкой .помню вкус не помню как ел . Потом едем с кем то из типо бандитов местных я на заднем один они в 4 на передних седениях. И они ещё удивлены как мне так удобно одному сидеть в развалку с зади . Эти ебланы начинают разгоняться на машине дико, а мы уже в огромном камазе каком то . Летим ,а впереди пробка ,и водила не сбавляет скорость, а наоборот разгоняется .врезается во всех сносит машины и другие камазы и проезжает дальше. В момент пока всех таранит я не чувствую столкновений и не понимаю нас тоже сомнет или мы проедем , прикрываясь правой рукой на всякий случай от стёкол. На остановке с приключениями врезается в газель с зади , сменает её всю и по ней проезжает, а она посожирская, там люди . Тут прилетают менты и хватают нас всех, а сами в гражданском вроде бы . Почему то оформление в магазине будет ,ждём ,а нас охраняют молодые копы эти ,чтобы не ушли. Я звоню товарищу ,порешать с копами ,а один мусор молодой типо убери телефон мне говорит .я ему отдыхай, позвоню уберу . Он со всего размаху ударяет мне в солнечное сплетение, я подставляю локоть и он не пробивает ,второй раз правым локтем прикрываюсь . Потом сцепились как то и укусил его ,сильно прям прокусил скулу под глазом .он пропал ,а меня охраняют и обещают типо ну за мента пизда мне . Народу море. Приехали другие из братвы как всегда на понтах ,все тонированные со лбом ,ржут . И все понимают этого упоротого давно закрыть надо ,что за рулём был . Столько народу погубил . Одна 8 приехала у неё на заднем ряду 8 сидений и много места пиздец,все их родственники там сидят . Машина как будто для детей оборудована. 8 мест но с ремнями все ,пристегнутые сидят пятаком катаные .в итоге говорят нам расходитесь решать не будут сегодня ,а тебя найдут мусора наши позже ,мне.
В итоге приходят кто-то из знакомых моих копов и решаем как того укушенного нахуй послать. Типо без формы был ,без маски был.ему вообще 15 суток решили ебануть. Ну а я свободен .

Дальше я в пентагоне встретил товарища с ребёнком. А ребёнок как будто инопланетянин, видно очень умный хотя очень маленький ещё. Я спросил чей он, тот ответил типо его ) но там нет ,не его . Был в квартире потом у них вроде бы ,там тоже инопланетные технологии ,а используют как земные ,холодильник и все такое. Со мной кто-то разговаривал не знаю кто ,телепатически . Вторую часть сна даже описывать не буду, я такой фантастики во всех фильмах вместе взятых не видел ) гонки ,леталки, стрелялки, технологии разные. Очень круто но я не смогу описать
 
Сверху