Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Ты тему Размытые Грани читал? Ну так там именно об этом. Странно, что эти мысли пришли тебе не по прочтению темы ,а по написанию поста, но лучше позже чем никогда )
Читал раза 3-4. Я читаю, узнаю что - то новое и тогда возвращаюсь в "рамытые грани", после очередного прочтения которого понимание уже чуть больше))))
У меня есть предложение: Создать тему, в которой можно делится полезной инфой. Например инфа, что РЕМ фаза( когда появляются сны) наступает через 45-100 минут после засыпания. А я раньше ждал минут 20-25 и ложился спать обычно)))) Такие маленькие куски инфы многим могут помочь)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ок, скоро на вернется и пусть сама ответит на твой вопрос )
 

LalaKsing

New member
Регистрация
25.03.21
Сообщения
3
Стою перед домом своего детства со стороны двора . Типичная пятиэтажка на 6 подъездов, мой 4.
Я вижу, что дом под снос и его уже начали разрушать, выбитые окна, оставленные кем-то вещи на балконах сохнут, частично разбитые стены.
Я с чувством горечи и бессилия стою и плачу. Потом собираюсь с мыслями, понимаю что у меня в квартире моей что-то очень важное, что мне обязательно нужно забрать, но что это не понимаю.
Я осматриваюсь, сбоку дома,у первого подъезда пристройка , а там современный лифт. Я тихо , в обход строителей крадусь к лифту. Чувство волнения, что поймают, заметят и я к себе не попаду. Но все ок, я захожу в лифт, жму на 5 этаж, слышу к лифту кто-то подходит, по голосам 2 женщины,я понимаю, что они не должны меня видеть, быстрее жму на кнопку и двери закрылись. Лифт привозит меня по какой-то причине на 9 этаж, якобы над старым домом надстроен новый современный отель, а этажи под снос идут отдельно, и лифт там не останавливается. Пытаюсь несколько раз на этом лифте попасть на 5, но никак.
Выхожу на одном из доступных этажей. Прекрасный ,чистый интерьер, очень красивый, мрамор, шикарная мебель.
Подходит женщина с вопросом: что случилось? Я могу вам помочь?
Я ей объясняю,что никак не могу попасть на свой этаж на этом лифте. Она показывает мне через один коридор есть ещё лифтовая площадка, оттуда я могу это сделать.
Я бегу туда, долго жду лифт, захожу и все. На этом все закончилось. Я так и не нашла и не поняла ,что нужно было мне найти.

Тема с лифтами уже не первый раз. Было уже несколько моментов, то в какой-то больнице, то ещё где-то , и везде мне показывала именно женщина альтернативный вариант лифта, но он всегда доставляет меня в какие-то другие,новые ,но не искомые мною локации. В один из снов месяца 3 назад , я чётко во сне получила ответ внутри себя- существует множество миров и уровней они и есть этажи у меня, нажимая кнопку я могу перемещаться по этим уровням, сама выбирая нужный мне и везде разные локации и события. И только 2 недели назад я посмотрела Начало, и увидела ,что там похожая тема с лифтом героя Ди Каприо.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
видишь во сне красный утюг - думай абстрактно что это может быть именно в это время и в этом месте, и почему ты с этим пересекся, что оно для тебя... звучит по-идиотски - но ты наверное понимаешь, что я имею в виду... именно так маг интерпретирует свой магический мир, свое окружение... надо пытаться понять, что тот или иной объект может вызвать в системе причинно-следственных связей, как повлиять на тебя/окружаюших ...

Пример: девочка с камерой в глазу - человек (или нет) с "подарком", через которого на тебя смотрело нечто, что эту сеть создало (или кто-то/что-то, кто стоит за этим чем-то/кем-то).
Варианты:
реакция во сне:
- это опасно? Если по ощущениям - да, то (бежишь, зовешь, нападаешь, катапультируешься итд... по ситуации)
после сна:
- это имеет ко мне какое-то отношение (или я просто попал в зону чьего-то сканирования случайно)?
- кто и что ищет через эту камеру?
- остались ли привязки идущие ко мне?
- как в реале на мне может отразиться встреча с этой фигней?

Обычно ответы приходят "по ощущениям"... и магия - частично это именно развитие этой "ощущалки" (конечно, магия этим не ограничивается).

Теперь возвращаемся в нашей мысли про интуитивное вспоминание.... давай добавим к этому, что:
- существует закон сохранения информации
- в нашей днк 99% (или 95%, точно не знаю но в пределах таких величин) - это типа junk днк (ага, типа мусор)
- мы, люди, идеальные органические носители big data (почитай, сколько данные может хранить капля воды, днк итд...)
- мы связаны с полем мироздания (наши известные фракталы) напрямую, так как сами являемся просто фрагментом этого поля....

Все это про бессловесное знание, которое всегда с нами... и не только с нами...

Напиши, что ты думаешь об этом?
Другие, кто прочел до конца - напишите ваши мысли...
Стал рассматривать сновидения в этом ключе, благодарю. И сегодня было ощущение что я вышел из лабиринта, хотя выглядела локация как коридор с офисами которые занимаются древностями, работают агрессивные брейнвошеные персонажи, я прячусь от них передвигаюсь чтоб на глаза не попасться, у меня связка ключей, переодет в халат врача, и ищу какую-то дверь, захожу в комнату, большая, много всего, на полу вмонтировано что-то вроде магнитофона, активирую и женский голос говорит - сокровищ тут нет, сама искала, но выход запасной на ту сторону есть. Исследую комнату - ничего интересного, но выход есть, попадаю в следующий коридор, оттуда на улицу, и иду понимая что надо уходить, вижу двух пожарных идущих по улице, догоняю и иду в поисках транспорта, проснулся.
Получается - я был в лабиринтах(не хорошая локация), а значит в определенном слое психики которому соответствуют определенные модели мировосприятия, реагирования и поведения, чего-то то там искал чего там нет, а значит находился в плену у каких то концепций, из которых
вышел, пленка с записью подсказка от кого то?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Подходит женщина с вопросом: что случилось? Я могу вам помочь?
Я ей объясняю,что никак не могу попасть на свой этаж на этом лифте. Она показывает мне через один коридор есть ещё лифтовая
Вот и мне сегодня женский голос через пленку/магнитофон подсказал что искать в локации с лабиринтами нечего и есть выход
 
Последнее редактирование:

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
На форуме увидела интересный вопрос о прямом входе в ОС.

Стало интересно определить варианты решения.

Пользуясь правилом выход там, где вход, вспомнила на каких моментах меня выбрасывает из сна. Проанализировала какие из них нерешенные (или тупиковые)задачи и какие ключи для прохода на следующий уровень.

Вспомнила и «картинку» из детства, которая выводит из любых состояний.

Как сложный пароль, эти картинки представляют собой не только визуальную форму, но и ощущения, поэтому даже если назвать образ картинки, весь спектр ощущений воспроизвести, а соответственно повторить, невозможно. Поэтому вход посчитала безопасным.

Вобщем, нашла в памяти картинку, которую выбрала для входа.

Еще не знала сколько времени уйдёт на вход, рассмотрела, ориентировочно, ещё находясь в сознании, параллельно интересующие меня вопросы.

Вызвала в памяти самолет, есть же уже картинка внешнего корпуса и внутреннего интерьера, проверила не забыла ли шампанское для одноклассницы, ставшей уже неотъемлемой его частью, комфортно ли ей, может нужны ещё пассажиры, в список никто не добавился, значит не нужно. Где то на мысли: надо доработать самолёт,
слышу шаги по коридору подьезда, понимаю, что передвигается группа людей, предположительно, в поисках гостиницы, один отделяется от группы и заходит в квартиру, то есть его останавливает что то на пороге, но я понимаю, что он может зайти ровно на столько на сколько и не может, ждёт приглашения ровно на столько на сколько и не ждёт. Чувствую какую то связь. Но мне больше не приятно. Понимаю, что вставать я не хочу и как следствие, не могу, тело расслаблено, оно спит.

Впервые от слова «впервые» я, в принципе, громко позвала по имени человека, который защитит меня и , что самое главное, во время моего бездействия рядом спящего ребёнка. Обычно не полагаюсь ни на кого. Осознала как человек, которого я позвала вырос над собой. И я могу доверится. Что меня порадовало. Я поменяла статус.

Впервые я не приняла ситуацию и ничего не моделировала, а предприняла активные действия.
Не могла, но начала активно махать головой, пытаясь подбросить конечности рук, ожидая, что придёт обычное покалывание, восстановится работа систем.
Первый результат - вернулась сила голоса, я прокричала имя и дала четкое указание с именем человека, которому нужно позвонить ребёнку.

Тот, кто стоял на пороге - уходит.
Я просыпаюсь.

Отмечаю, что я с момента представления картинки-ключа сразу попала в сон, при чем реальность была четко параллельной существующей, даже не могу сказать детализация, все было так же реально, как реальность в которой я засыпала. Вспомнила определение фрактал.
Очень порадовал собственный позыв обратиться за помощью, и динамика роста человека имя которого я назвала.

Создала образ комнаты с камином в викторианском стиле, гостей хочу принимать там. Это удобнее, чем дома.

Нельзя останавливаться, хочу заснуть снова.

Попадаю на перрон .

Ставлю одну кожаную сумочку из трилогии и одну дорожную небольшую сумочку в багажное отделение поезда, они обе пустые, отделение не закрыто, оно представляет собой открытую нишу между колёсами и каркасом вагона, самого вагона нет, в цепи вся конструкция последняя.

Делать этого, конечно, нельзя и не за чем в общем то, но так построился путь, иными словами так хотела и так сделала. Знала, что на этот жест ко мне кто то подойдёт с вопросом.

Подошёл мужчина, возраст в промежутке 40-50 лет, без выдающихся черт, который пояснил, что так делать нельзя.

Мало того, не зачем, - подумала я. Но вслух просто обрисовала ситуацию: я отправляю свои чистые пустые сумки, со своим именем, подразумевается адресом и если это не разрешено на следующей станции, сумки попросту будут возвращены.

Проговорила и оказалась в помещение похожем на подвальное, оно сухое, это, конечно, часть лабиринта, возможно трубы на заднем плане, но я сконцентрировалась на красных нитях толщиной, скорее больше подходит под определение верёвки, с узлами, они не запутаны.
Иду по нитям, они расположены по центру коридора. У меня падает телефон (во снах это уже третий раз, на сей раз, разбито уже не защитное стекло, а монитор, так, что по опыту понимаю, что в моем случае, ремонту уже не подлежит, блок я менять не буду и ладно, потом подумаю над телефоном).

Иду дальше, вижу перед собой стены. Надо заметить я в теле, но, местами, видимо, выхожу, потому что вижу со стороны себя и пространство, так определяю куда двигаться, я вижу общий план и выбираю варианты. Поворачиваю направо двигаюсь прямо, слева передо мной дверь. Там мужчина, очень похож на мужчину с перрона, приветливо улыбается. Начинается беседа.

Но, видимо, сработал внутренний таймер, я проснулась за 15 мин до сигнала будильника.

Остались ощущения того, что последнее путешествие это образное представление части кровеносной системы. Хотя, если сконцентрироваться на трубах, можно, видимо, нечто иное исследовать.
Сон смогла вспомнить спустя 10 часов и ещё буду помнить. Впринципе увидела его как работу над вопросами, это были ответы.
Воспринимаю сюжеты как самообучение.

Наблюдая за результатами, могу сказать, что проработки во сне изменяют мировоззрение, судя по ощущениям я просыпаюсь в одном из вариантов фрактальной реальности, вариант выбираю в соответствии с уровнем осознанности на момент каждого следующего окончания сна.

По другому теперь понимаю, фразу: Сон - маленькая смерть. Раньше думала из-за отключения систем.
Теперь думаю и из-за замены текущей реальности.
Как в Паскале: если, то, иначе, все. Вариантов - бесконечность, но они последовательны и каждый - выбор, но возможность выбирать - заслуга, сформированные твёрдая внутренняя основа и ее дополнение - инструмент. Целостная личность, скилы - всегда пропуск.
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
Сегодняшний сон практически не удалось вспомнить, кроме последнего этапа, который вывел в сонный паралич. Тут прикреплю ещё один недавний сюжет с той же развязкой, но отличающийся по интенсивности (СП). Вообщем начну с сегодняшнего: запомнился только конец.. я беру в руку телефон, открываю телегу (время суток - глубокая ночь), а там принцип фильтра контактов как в icq, из детства, где сначала контакты которые в сети, а дальше которые офф, только модернизированные, собственно как в телеграмме. И верхние контакты в сети - две девушки знакомые, которые поменяли аватарки и статусы на, так сказать, "ночные". С содержанием "мы мол не против зависнуть", аватарки с соответствующим эротическим содержанием, и в этот момент меня выкидывает в сонный паралич, всё проходит в средней жёсткости, небольшой дискомфорт от давления в голове, но не критично. Обычно такие явления меня не сильно беспокоят, что позволяет исследовательски относится, за исключением пары раз, хотя они, как показывает практика, самые продуктивные в обретении понимания. Так вот, всё прошло как обычно, но когда писал об этом в дневнике, я понял что я находился в этот момент в локации отличной от той в которой сплю, что нонсенс, ведь я проснулся, я наблюдаю за этим ощущением, всё как всегда, но вуаля, локация - дом детства! Заметил я это исключительно благодаря тому, что сплю головой на восток, а там я спал север.
И вот тот сюжет недавний, о котором сложилось понимание маломальски приемлемое только сегодня. Снилось что хожу по району где вырос, с отцом (ныне покойным) и он меня куда-то ведёт, вроде рассказывая что к своему знакомому который может помочь, время суток ночь. Прямо возле нашего дома он стучит в гараж, старого типа, скорее даже сарай некий, там открывает мужчина, оглядывая обстановку вокруг и говорит мол, -"тот кого вы ищите сейчас отсутствует" и в этот момент я чувствую то ли взгляд через стену соседнего гаража, то ли канал некий открылся и прилетает два символа:
Первый: таро Дьявол (больше схематично ощущалось)
Второй: что-то вроде созвездия (стойкий визуальный образ точек, соединённых линиями, белых с голубым свечением)
После чего меня выбрасывает в сонный паралич, иного типа чем было до этого и после. Нарастание вибраций было ударообразно (обычно плавно нарастающе и также плавно спадающие), сильно стИгая по голове.
Вообщем пожив с этим и почитав инфу стало чуть понятнее, по таро мне рассказал гугл, что это препятствия на пути роста и развития, грехи так сказать, (естественные импульсы направленные в соответствии с ложной картиной мира, где "Я" - один против целой вселенной)

Почитав Размытые грании - увидел, что моё "созвездие" - это неполный фрагмент Древа Жизни.
Screenshot_2021-04-11-13-05-14-956_com.android.chrome.jpg
И теперь мне стало ближе понимание что сонный паралич это не совсем Атака, а скорее бамбуковая палка Мастера Дзен, который выбивает дурь, препятствующую достижения моих намерений, собственно точки боли - это точки напряжения, видится мне, это сопротивления действительности. Такая картинка вообщем.
Буду очень признателен за комментарии старших, которым эти явления знакомы вдоль и поперек. Интересны ваши мнения.
 
Последнее редактирование:

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Как это сделать? Сам я только учусь делать прямой вход и на данный момент залип на моменте, где требуется расслабиться и не провалиться в сон. В сон не проваливаюсь, но расслабления не хватает, просто лежу и наблюдаю. Потихоньку вырубается дыхание до того, что становится дискомфортно от отсутствия этого самого дыхания. Сейчас пытаюсь разобраться как преодолеть этот порог.
Подкину инфу тебе:
Фаза засыпания, когда начинаются сны наступает через 45-100 минут после засыпания
Как в основном это происходит у меня:
1. Ложусь на спину, руки на грудь. Желательно укрыться так, чтобы потом не стало жарко и не пришлось двигаться
2. Закрываю глаза, направляю внимание на тело, поочередно на каждую часть, и расслабляю по максимуму
3. Когда пункт 2 выполнен - направляю внимание на темноту перед глазами. Тут наступает момент, когда зрачками надо пытаться не двигать вообще
4. Когда пункт 3 уверено выполнен - начинаю воображать локацию, сюжет, контекст, вайб и всё до деталей, куда хочу попасть. Цель, почему я туда хочу попасть и для чего оно мне надо. Продумываю путь, способ, который буду использовать, если что - то вдруг пойдёт не так.
На выполнение этих 4 пунктов уйдет около 40 с лишним минут. И тебя начнёт затягивать все сильнее в сон. (хотя тело уснёт минут через 10. Ты услышишь дыхание при том, что сознание ещё бодрствует)
Очень важно, чтобы тебя не отвлекало ничего
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@maxiss14

Подвязывай флудить и заниматься тут всякой херней. Эта тема создана для того чтоб люди могли читать живой контент, мою переписку с другими и их между собой. Ты тут лишнее. Твоя бредятина с санта муэртэ, призывами не постить тут и клоунский кретинизм по поводу атак тут не уместны и не нужны. Этот говноконтент и всё связанное с ним будут стерты

Найди сбе другую площадку чтоб заниматься идиотизмом, а отсюда чеши ногу об дорогу. Вроде бы я тебе в личке уже все четко написал, но если ты туповатое существо, то продублирую это тут, может поймешь

maxiss14.jpg
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@maxiss14 а ты не шизик случайно? что за рабочее состояние, в котором ты находишься?
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
@maxiss14

Подвязывай флудить и заниматься тут всякой херней. Эта тема создана для того чтоб люди могли читать живой контент, мою переписку с другими и их между собой. Ты тут лишнее. Твоя бредятина с санта муэртэ, призывами не постить тут и клоунский кретинизм по поводу атак тут не уместны и не нужны. Этот говноконтент и всё связанное с ним будут стерты

Найди сбе другую площадку чтоб заниматься идиотизмом, а отсюда чеши ногу об дорогу. Вроде бы я тебе в личке уже все четко написал, но если ты туповатое существо, то продублирую это тут, может поймешь

Посмотреть вложение 181
Спасибо, посмеялся. По ходу теперь будет локальный мем про "рабочее состояние" 😂😂😂😂
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
:crazy-pilot:вхожу в рабочее состояние
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@maxiss14 поделай упражнения, которые описаны на форуме. Может, тебя попустит.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Я попадаю в дом , сначала это было похоже на дом детства , там была мама и Богдан , что-то происходило, потом это был дом деревянный , несколько уровневый , я попадала в компанию людей , они принимали сначала тот вид, который я воспринимала. Потом я просила их показать себя настоящих , увидев , я поняла , что они страшные пиздец и несколько моментов с прошлых сновидений сошлись в пазл. Волосы очень редкие как пакля, лицо изуродовано, пару зубов. Дом и их наряды были века 16. Я просыпалась на кровати с двумя ребятами , парнем и девушкой , сначала я спрашивала их кто они, и что я тут делаю , они были удивлены , что я в общем то понимаю что происходит ,но ответ не давали , позвали кого-то старшего. Тот сначала мягко на что-то уговаривал , возможно что-то делал, что я опять засыпала. С каждым след просыпанием там , я помнила предыдущее и всё усерднее пыталась убежать. Даже кого-то просила помочь меня вывести оттуда. В доме я не могла сделать ничего, только бежать и отбиваться. Я долго не могла от них выйти на улицу, я убегала в разные комнаты и оттуда пыталась что-то создать чтоб отбиваться, телепортироваться , улететь через окно ( только чуток получилось, как меня опять выключило и я проснулась в доме), гдето материализовала меч , кстати мечом несколько женщин всё же зарубила, меня пытались раздеть, изнасиловать, напугать. Убегая, я прыгнула с 4-5 этажа, зацепилась за веревку , сделала сальто и мягко приземлилась на землю. Ох эти чувствааааааа возможностей 🤤🤤🤤Возле забора дома в деревне моей бабушки несколько мужиков меня догнали и пытались сжечь , я видела как они кидают в меня огненный шар, я загоралась но тушила огонь рукой и бросала на одного из них, он загорелся и я убежала, но не далеко, Проснулась опять в этом доме. В общем они появлялись везде , куда бы я не убежала, я поняла, что они за мной следят , у меня или во мне есть датчик слежки. В какой-то момент я выкинула всё, что было при себе, кошелёк , электронную сигарету , бумажки , мелочь, что-то ещё, два телефона , схватила один телефон, свой , побежала и позвонила Quasar просить о помощи.
Вокзальный перрон. Происходит взрыв, разламывается и поднимается с треском земля , улица и дома сыпятся. Появляется @Quasar здоровается и как закрутит Красивый вихрь энергии в них. От кого-то вопрос, почему мы не умерли, он ответил что посмотрите что будет с вами когда вы перешагнете ворота конча-заспы. После я увидела как с бешеной скоростью неслась вода по улицам и мягко проснулась.
@Quasar БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!! Это было ахуительно !!!

Я знаю этот дом, месяц - полтора назад я там была в сновидении , с бабкой , которая делала ритуал какой-то и я надела браслет. И бабка, что надела на меня имплант пару недель назад тоже из этой группы рахитных. А они реально как люди рахиты, которые живут коммуной в разрухе. Я вспомнила, что они меня в другом сновидении просили что-то вспомнить и написать для них.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
В первых вложенных снах я схватила нож и хотела воткнуть девушке в грудь, но меня остановил тот факт , что если я так сделаю , возможно что когда-то смогу не отличить сновидение от физики и убить того, кто мне не нравится. Энергия в этом плане безопасней))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

на здоровье)

Они цепанулись за энергетику, как GPS маячок поставили, поэтому и постоянно появлялись там куда ты прыгала
В следующий раз не парься и бей ножом (а еще лучше самурайским мечом) прямо в грудину. Ничего страшного, может полежит в кардиологии немного и на пользу пойдет. Убить не убьешь (ты не знаешь как, а я тебе не покажу) но пристроить больничку и гемор на пару-тройку недель можешь, вот и тренируйся на кошках.

В следующий раз зови пораньше и прямо из их локации, разнесу ее к ебеням и прыгну по сетке в остальные. Это их конечно же не остановит, но некоторые отловят пиздюлей, некоторые поваляются в кровати либо в больничке и будет потрачена куча ресурсов на то чтоб отстроить зановло другие искусственные локации.

И не праься, бей мечом. Голова, грудь, живот(желудок, печень, кишечник, селезенка), позвоночник. Когда начинают что-то бормотать, шептать, петь и тд бей в горло ,можешь даже рубануть голову, хер с ними ) Еще раз: убить не убьешь, так что делай с нарушителями что хочешь )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Перед сном делал упражнения, после чего, входя в осознанное сновидение, пошел к себе домой. Никого там не увидел, но на всякий случай и что бы потренироваться, запустил изнутри энергетический взрыв, так, что бы волной выбросить в окна всех, кто мог там оказаться. Получилось немного смазано. Заснул и оказался дома, на кухне. Там двое типов пытались раздуплить и вынести третьего, который лежал на полу. Когда я это увидел - начал смеяться так, что не мог остановиться) Уже не помню, что именно меня рассмешило в моменте, но вероятно меня удивило и обрадовало, то что тема со "взрывом" сработала. Сегодня попробую добавить амплитуды)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
@Melodia

на здоровье)

Они цепанулись за энергетику, как GPS маячок поставили, поэтому и постоянно появлялись там куда ты прыгала
В следующий раз не парься и бей ножом (а еще лучше самурайским мечом) прямо в грудину. Ничего страшного, может полежит в кардиологии немного и на пользу пойдет. Убить не убьешь (ты не знаешь как, а я тебе не покажу) но пристроить больничку и гемор на пару-тройку недель можешь, вот и тренируйся на кошках.

В следующий раз зови пораньше и прямо из их локации, разнесу ее к ебеням и прыгну по сетке в остальные. Это их конечно же не остановит, но некоторые отловят пиздюлей, некоторые поваляются в кровати либо в больничке и будет потрачена куча ресурсов на то чтоб отстроить зановло другие искусственные локации.

И не праься, бей мечом. Голова, грудь, живот(желудок, печень, кишечник, селезенка), позвоночник. Когда начинают что-то бормотать, шептать, петь и тд бей в горло ,можешь даже рубануть голову, хер с ними ) Еще раз: убить не убьешь, так что делай с нарушителями что хочешь )
Звала намногоооо раньше. Не получалось, сработало через телефон вне их локации.

Ну я там мечом по типу рыцарского по некоторым дамам прошлась, не знаю насколько эффективно. Они сыпались как порванная бумага, как пластилин разрезала.
Буду пробовать по разному, я поняла)
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Снилссь локация, которая уже была неделю назад (когда мне пытались продать фейк камлонгу).
Я у друга детства дома. Его мама, мы о чем то общаемся. Потом склейка. Я уже один. Там же, но появились мангровые деревья кругом. И ручейки между корнями. Я перепрыгиваю через ручьи. Вода не прозрачная, но цвет голубо- белый.

Сюжет 2:
Я еду за рулём авто. Очень нервничаю. Я, почему-то новенький в полиции. И мне говорят "аккуратно не разбей машину"

Последнюю неделю очень мутно со снами. Но "копия" медленно но уверено двигается вперёд, чем помогает удерживать их хоть на каком - то уровне
 
Последнее редактирование:

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Вчера приснилось я на заводе, подхожу к компу там Симпсоны в окошке капают деньги, мне не хватало на шмотку для Лизы отвлекся и смотрю там уже много накапало купил, материализовал Лизу она пошла, далее в компе какое то озеро, нарнул в комп ,
 
Сверху