Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Появляюсь в полуподвальном помещении, передомной небольшая комната, в которой, как в кладовке, сложено много разных вещей, коробок. Со мной кто-то есть, но я видел это только вначале краем глаза. Стою в этой комнате и думаю, что мне нужно что-то найти. Поднимаю глаза, и вижу вверху комнаты небольшое прямоугольное окошко, а за ним стоят два ворона. Вначале они меня не видят, а я захотел отогнать их от окна, чем и привлёк из внимание. Они на меня посмотрели, один из них постучал клювом по стеклу. И в следующий момент я нахожусь уже в другом месте. В комнате, которую не успел рассмотреть, но по энергетике или госпиталь или дом престарелых в Америке. Этот ворон превращается в небольшое устройство похожее на домофон с клавиатурой, только пластмассовый, зелёного цвета, как детский. И дальше начинает распаковывается - из него вырастает жилет, выгружается пару небольших сумок. Когда это происходило - я понял, что это штука для "лайф суппорта", а мне он не нужен.
Думаю, под видом "козырного девайса", кто-то хотел втулить мне то, что одев на себя, по факту использовалось бы для передачи энергии кому-то или чему-то другому. Короче, хотели превратить в ресурс.

Что-то внатуре животных последнее время много стало появляться)) Помню, недавно вороны ещё кому-то снились, но не помню у кого это читал. Может кто-то подкинет где это было?
У меня было осенью много снов с воронами ...
Они очень продвинутые были . Там все в перемешку шло с какими-то ритуалами и воронами..
 

Spacer

New member
Регистрация
06.02.21
Сообщения
3
Несколько раз уже осозноюсь в той же комнате в которой сплю, пытаюсь включить свет или фонарик что бы добавить света, но не получается и понимаю что это сон. В комнате темно и четкое ощущение, что ещё кто то есть, решаю идти и разобраться с неприятелем, но ноги еле двигаются и теряется равновесие, в моменте вообще как будто гравитация начала пропадать и тело начало в воздухе переворачиваться. Понял что не выаезу и начал спасательные рывки шеей, с третьей попытки вылетел и проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня рыбу ловил, пришел на пляж с кем то, там знакомые, подошел к одним ко вторым поздороваться. Одна знакомая сидела с сачком над ямкой и не могла поймать ничего, потом она же странно пила что-то из бутылки с парнем прям одновременно облизывая горлышко, а когда подошел поздороваться отмаячили мол не мешай. Ну ок, пошел ловить рыбу, увидел как здоровенная щука заскакивает в ямку из моря, я к ямке, жду, высовывает голову - хватаю, большая но не та что заскочила, выскакивает та что побольше, я успеваю прижать ее рукой к песку но трудно держать, кто-то помогает, ловим. Третью поймал уже опустив руку в ямку, она меня схватила, я в перчатке, не прокусила, но ее поймал
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Я когда то ж
Появляюсь в полуподвальном помещении, передомной небольшая комната, в которой, как в кладовке, сложено много разных вещей, коробок. Со мной кто-то есть, но я видел это только вначале краем глаза. Стою в этой комнате и думаю, что мне нужно что-то найти. Поднимаю глаза, и вижу вверху комнаты небольшое прямоугольное окошко, а за ним стоят два ворона. Вначале они меня не видят, а я захотел отогнать их от окна, чем и привлёк из внимание. Они на меня посмотрели, один из них постучал клювом по стеклу. И в следующий момент я нахожусь уже в другом месте. В комнате, которую не успел рассмотреть, но по энергетике или госпиталь или дом престарелых в Америке. Этот ворон превращается в небольшое устройство похожее на домофон с клавиатурой, только пластмассовый, зелёного цвета, как детский. И дальше начинает распаковывается - из него вырастает жилет, выгружается пару небольших сумок. Когда это происходило - я понял, что это штука для "лайф суппорта", а мне он не нужен.
Думаю, под видом "козырного девайса", кто-то хотел втулить мне то, что одев на себя, по факту использовалось бы для передачи энергии кому-то или чему-то другому. Короче, хотели превратить в ресурс.

Что-то внатуре животных последнее время много стало появляться)) Помню, недавно вороны ещё кому-то снились, но не помню у кого это читал. Может кто-то подкинет где это было?
Я жил в такой комнате , старый дом в старом городе ,есть первый этаж есть полуподвал жилой. У меня была комната маленькая , легко представляю по описанию , в темноте можно и с кладовкой сравнить . Так вот в ней было одно окно и очень маленькое в углу комнаты сверху .прочитал и сразу вспомнил её. Ощущение что кто в него смотрит снаружи присутствовало постоянно .
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Последние дни снов прям сильно много . Непредставояется возможным записывать . Но и ничего ,что было бы не трудно описать. Это иногда как трип грибной , фракталы разные мерности.
Но вот сейчас приснилось такое впервые
Сон во сне 5 раз . И все разы в одной локации ,дома . Просыпался шёл в зал ,видел перестановку удивлялся, хотел рассказать семье но они там не слушали ,я говорю а они о своём, меня не замечая почти . Потом снова просыпался шёл рассказать им сон, о том какая перестановка была ,заходил а там опять все так,и так 5 раз . Были две кошки в клетке рыжая и чёрная, и был светильник со стеклянными листьями на нем, а в лампочке вода мутная . В итоге в реале неудобно лежал и затекло лицо, а во сне парализовал левую часть , как будто после инсульта .
Что за петля ,кто попадал в такое ?
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Выполнял какой-то квест, на телефоне открыт todo лист, нужно было получить какой-то манускрипт/книгу знаний или типа того. Шел по Одессе с греческой в сторону малой арнаутской, на вид совсем не похоже, но ощущение четкое, что я именно там. Захожу в большое подвальное помещение, типа как нулевой этаж в торговом центре. Сильно приглушенный свет, почти темно. Прохожу ресторан и попадаю в церковь, прошу у священника этот предмет, он говорит сейчас его нет, он у кого-то другого(не помню), помечаю себе в голове, что нужно будет найти его и договориться и просыпаюсь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Gasperttt


Ты попал во вложенное сновидение, которое пошло бредовой петлей. Иногда бывают такие глюки, а вот индуцированно ли было это состояние либо просто так сложилось - это вопрос. С другой стороны в Доме были гости... скорее всго индуцированное. Если это так, то ты в курсе, что я скажу так как я говорю это всем: выводим гостей из дома, там никого кроме тебя не должно быть. Делай упражненеия


@Spacer

Со светом и выключателем всё чётенько) Невесомость во вложенке? Оппонент явно более опытный. Не ломись в бой пока не совсем в состоянии его дать, то что ты описал говорит о том что там не лох. Правильно сделал что выпрыгнул. Делай упражнения и если опять будет происходить что-то подобное то зови прямо из сновидения, поиграюсь с гопником который новичков тиранит
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Снился сегодня @Quasar но был моложе, 33-35 лет. Но была вложенка, плохо запомнил. Мы пришли к твоему папе. И самое забавное, сон хорошо запомнил, проснулся, открыл форум, описываю сон и тут бац, а мы в поезде, но поезд не такой как снились мне раньше. Головной вагон, там машинист, твой папа, ты и я. Машинист еще за клепанным котлом сидит, как на старых поездах. Мы отстаем, @Quasar проходит мимо машиниста и говорит мол если нагоним отпущу раньше, и тут машинист запереживал, что-то начало с ним происходить, мутить начало, поезд как будто сошел с рельсов. Помню подумал что странно что такое происходит во сне с @Quasar обернулся, а сзади меня где ты с папой сидел, вы оба вжались в кресла, в панике, но уже выглядели по другому, как молодые пацаны. Я посмотрел в окно - едем по лесу, рельсов уже нет, жутко трясет, посмотрел на руки - мои) Опять в окно, на руки, проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Это не я и уж точно не мой папа) Папу никогда бы не взял с собой в такой приключение да и как менять направление поезда либо перехватывать контроль я могу и без машиниста. Тебя не смутил тот факт что оба персонажа постоянно меняли облик?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня было очень много движа в сновидениях, но запомнил малую часть.

Всё началось с того, что я нахожусь в странном помещении. По форме напоминает пирамиду. Вокруг серо и темно. Монолитные стены, на стенах непонятные иероглифы и образы. Рядом сидит женщина, тоже очень странная. Не до конца уверен, что она вообще человек, хотя облик человека. По повадкам напоминала биоробота. Опасности от неё не почувствовал, начал диалог и спросил, где мы. Она ответила, что мы в нижних мирах, на два уровня ниже повседневного. Я спросил, как называется этот мир, она назвала два слова – одно на испанском, второе на латыни, типа на этих языках его так называют, но не помню его названий. Далее спросил, как мы сюда вообще попали, но ответа не помню.

Потом оказался в соседней комнате в этой же пирамиде с группой других ребят. Нас взяла в заточение другая группа, вражески настроенная. Один тип подошел ко мне и воткнул мне в руку что-то типа шприца. Я его сразу вынул и обработал место, как в упражнении «скан». Он удивился и воткнул еще один шприц, я его тоже вынул и обработал место. Он достал третий шприц, я решил свалить отсюда, начал махать сильно головой в разные стороны. Но, проснуться не получилось – оказался в среднем состоянии между бодрствованием и сном. Одновременно был и в кровати, и в сновидении, полностью проснуться не получалось.

Начал звать @Quasar , сначала зов глушили, как бывало раньше, потом сконцентрировался на объекте и зов пошел. Сразу появился походу настоящий @Quasar, потому что те, кто нападали, испугались и прижались к стене, как парализованные. Что дальше было не помню.

Последняя локация – мы выходим с группой ребят из подземелья и убегаем от какого-то чудища, что-то типа большой рептилии. На верху есть детская площадка с детской каруселью. Охраняют её слуги этой рептилии. Один парень из нашей группы отвлекает внимание охранников, мы прорываемся к карусели, становимся все в ряд, прижавшись к карусели, и после этого чудище и охранники перестают нас видеть. Дальше проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@cmd

Это не я и уж точно не мой папа) Папу никогда бы не взял с собой в такой приключение да и как менять направление поезда либо перехватывать контроль я могу и без машиниста. Тебя не смутил тот факт что оба персонажа постоянно меняли облик?
Та меня много чего смутило)) но персонажи испуганы были от того что с поездом происходило, в отличии от меня
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Дома мама попросила выдолбить место для двери Я начинаю долбить её в стене в итоге понимаю что уже была одна стало 2 выхожу через новую дверь а там смастеренная для кошки дорожка с местом для запуска самолёта, 2ая шабашка от мамы.Пока не знаю как выгнать.
Потом школа, сижу на балконе как в театре , внизу сидят знакомые из школы в которой учился некоторые начинают показывать жесты и внутри было не по себе но не стал показывать. Много знакомых приснилось за сон
 
Последнее редактирование:

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня было очень много движа в сновидениях, но запомнил малую часть.

Всё началось с того, что я нахожусь в странном помещении. По форме напоминает пирамиду. Вокруг серо и темно. Монолитные стены, на стенах непонятные иероглифы и образы. Рядом сидит женщина, тоже очень странная. Не до конца уверен, что она вообще человек, хотя облик человека. По повадкам напоминала биоробота. Опасности от неё не почувствовал, начал диалог и спросил, где мы. Она ответила, что мы в нижних мирах, на два уровня ниже повседневного. Я спросил, как называется этот мир, она назвала два слова – одно на испанском, второе на латыни, типа на этих языках его так называют, но не помню его названий. Далее спросил, как мы сюда вообще попали, но ответа не помню.

Потом оказался в соседней комнате в этой же пирамиде с группой других ребят. Нас взяла в заточение другая группа, вражески настроенная. Один тип подошел ко мне и воткнул мне в руку что-то типа шприца. Я его сразу вынул и обработал место, как в упражнении «скан». Он удивился и воткнул еще один шприц, я его тоже вынул и обработал место. Он достал третий шприц, я решил свалить отсюда, начал махать сильно головой в разные стороны. Но, проснуться не получилось – оказался в среднем состоянии между бодрствованием и сном. Одновременно был и в кровати, и в сновидении, полностью проснуться не получалось.

Начал звать @Quasar , сначала зов глушили, как бывало раньше, потом сконцентрировался на объекте и зов пошел. Сразу появился походу настоящий @Quasar, потому что те, кто нападали, испугались и прижались к стене, как парализованные. Что дальше было не помню.

Последняя локация – мы выходим с группой ребят из подземелья и убегаем от какого-то чудища, что-то типа большой рептилии. На верху есть детская площадка с детской каруселью. Охраняют её слуги этой рептилии. Один парень из нашей группы отвлекает внимание охранников, мы прорываемся к карусели, становимся все в ряд, прижавшись к карусели, и после этого чудище и охранники перестают нас видеть. Дальше проснулся.
Когда читал про карусель и вспомнил, что в книге "Американские боги" тоже использовали карусель как портал) Прикольная книга, кстати
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Ночь. Просыпаюсь у себя в комнате, чувствую что-то не то, встаю попить воды, ко мне заходит девочка и ложится в постель, спрашиваю где была, говорит возле калитки ждала ключи, что забыла на втором этаже в гостях, как ты когда-то. Засыпает и начинает храпеть, чувствую несоответствие и начинаю ее расталкивать и кричать "встала и вышла отсюда". Делаю так раз 5 и в процессе в глазах темнеет.
Опять просыпаюсь в своей комнате, опять чувствую что-то не то, дергаю башкой.
Просыпаюсь в своей комнате, встаю включаю свет — выключатель не работает.
Дергаю башкой и снова просыпаюсь в своей комнате, опять чувствую что-то не то, опять дергаю башкой и просыпаюсь по-настоящему.
Забавно)
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Когда читал про карусель и вспомнил, что в книге "Американские боги" тоже использовали карусель как портал) Прикольная книга, кстати
Прикольно) не читал кстати, добавил себе, спасибо)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Первый сюжет помню очень плохо, там было что-то очень большое, чёрное, не человеческое , типа птица - скат, и взаимодействие с этим. Я себя не видела , но мне кажется я была мужчиной, рядом со мной девушка. Это было в тропиках, ночью. Помню был бешеный полёт или с этим скатом или с борьбой с ним , не могу точно вспомнить. Неприятного не было, как-то мягко всё было по ощущениям
След эпизод продолжение , это туманная тропическая местность без солнца, широкая река, всё в зелени. Я парю над рекой и не дотрагиваясь поднимаю из воды лежащий в ней ствол дерева.
К стволу со стороны воды крепиться большое дракон-змея темно серого цвета. Оно спало, я его убила каким-то посохом-мечом , отрубив голову. Оно развеялось как облако.
Интересно, что в джунглях я почти всегда мужчина
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Среди ночи проснулась и долго не могла уснуть , засыпала с картинками, голосами и проделывая упражнения скан.

сон начался с того, что я много раз просыпалась в кровати, чувствую тянет-мажет, дергаю головой, иду кажется глубже. Ну думаю, проходила это,уже не так волнительно, упаду в состояние, упала , вокруг темнота, передо мной много фото с двух событий детства, оба события праздники , там родители , родственники и я. Походила, посмотрела фото.
Во одном из ложных просыпаний я слышала сигнализацию, и ощущения что кто-то зашёл в дом
Просыпаюсь якобы дома, где-то рядом бывший парень. Говорю, ахуел что ли , как вошёл ? Он что-то промямлил, я встаю с кровати, выхожу в коридор, одеваюсь, хожу по дому, понимаю, что сон, он начинает меня качать на эмоции , я складываю ладошку к ладошку, как рукопожатие и делаю вокруг себя как другую волну. Я закрывала глаза и наполнялась светом, любовью и до меня его движ не доходил. А его движ были слова , но по ощущениям это жесткий энергетический вонючий кач, чтоб я залипла в него или можно сказать растаяла в нем. Сейчас вспоминая этот момент меня мутит 🤢
Я пробовала его ударить не прикасаясь , у меня ничего не получалось, сил не было, а вручную было стремно , что буду избита в ответ. Хотела просто его выгнать и выдохнуть.
Ходили мы так минут 15, я всё выгнать его не могла. Он падал на ухо, рассказывал что-то. Дом был одновременно очень похож на мой и в тот же момент абсолютно другой. Было холодно на улице, пасмурно, моросил дождь, похоже на позднюю осень. Выхожу на улицу, чтоб закрыть за ним дверь , вижу он открыл её ключом моим предварительно сорвав его с связки. На улице он обнял меня сзади за плечи и я спросила «кто ты? Покажи себя настоящего» и тут начинает смеяться страшная, полу лысая, беззубая женщина, с чёрным массивным подбородком . Разворачивается ко мне и говорит , что она ведьма и засунула мне короновирусный имплантат в грудь , смеётся и приближается ко мне, чтоб напугать. Ударить ее я не нашлась, но и не испугалась. охренела тогда.
Охренела и сейчас напрочь , потому что этот парень и его мама в повседневности замечены в походах к бабкам. А он ко мне звонит и приезжает в последнее время очень настойчиво. Как-то мне стремненько от этого
 
Последнее редактирование:

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сделала «копию» и провалилась в сон. Продолжение)
просыпаюсь снова во вложенных сновидений, в одном из, в соседней комнате громко работает стиральная машинка. Из неё потекла чистая вода к моей кровати. Комната была не моя и не знакома мне в каждом из просыпаний, в советском оформлении.
Пыталась встать с кровати, ощущения что я прилипла ней , еле еле приподнялась и пробовала из рук пустить энергию, но свело судорогой мышцы. Возле стены стояло советское трюмо с зеркалами повернутыми в мою сторону. Я посмотрела в него, увидела себя как есть, только без одежды, под одеялом.
Дальше оказываюсь в незнакомом дворе, вечереет, люди сидят на лавках, дети играют на площадке. Вижу за забором эта ведьма , зовёт меня кричит что-то, говорю ей , сейчас подожди. Зову Quasar , она выкрикивает ну давай, зови , зови. Появляется Quasar , показываю ему ведьму, он уводит её, что-то даёт выпить. В последний момент перед просыпанием увидела возле ведьмы большой чёрный силуэт
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь в городе (локацию не знаю), я в нем живу. Иду по улице нахожу таксу которая вышла погулять она вся в грязи и в клещах, заношу ее в ванную оставляю там, чтобы помыть. Выйдя на улицу вижу в ночном небе летят большие драконы серого цвета (как сталь). Они приземляются к земле и в момент приземления звук странный везде звучит . Я зашла обратно в дом чтобы помыть таксу и думаю 🤔 я же сама их притянула когда задавала вопрос где мой дракон 🐉 .
Далее следующая локация. Плохо помню чтобы описать ...
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Мне сегодня товарищ дал машину надо было куда-то ехать и сам остался в месте ожидания. Сейчас вот понял что напоминает локацию платформа из Матрицы, но в моем случае без поезда. Светлых тонов, асфальта нет, как будто езжу в болшом доме, а товарищ остался один ловить машины, а за ним что-то вроде заправки. Но нет там неба, асфальта, мы в замкнутой системе. Я трогаю, а водить давно не водил, машина едет медленно но не работает тормоз, я выжимаю в пол тормоз а она только разгоняется...бляяя, я делаю разворот еду обратно, проезжаю мимо товарища но скорость все выше, не успеваю сказать и еду дальше. С трудом вписываюсь в узкий коридор не зацепившись, еду на горку, из-за уклона машина замедляется, там мальчик делает шиномонтаж или что-то с колесами, машина останавливается, выхожу и возвращаюсь к товарищу, там уже много таких же автостопщиков с йога ковриками и говорю ему что с машиной и мол поехали со мной. Он мне что ему в другую сторону, а в машине надо ручку передач в другую позицию поставить.
 
Сверху