Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Просыпаюсь во сне из-за того, что меня кто-то кусает за ногу.
Смотрю - лежу на надувном матрасе в бассейне, который накрывает прозрачный купол.
Возле меня на таких же матрасах куча спящих людей, в т.ч. типа супруга, на которых с воды нападают змеи.
Достаю из воды за хвост одну змею, что плавала прямо возле меня, и выбрасываю подальше. Но, она очень быстро приближается снова ко мне. Еще пару штук успели укусить за ноги. На матрасе лежала какая-то махровая простыня, попробовал в неё укрыться, на удивление, змеи перестали нападать после нескольких неудачных попыток прокусить эту простыню.
Попробовал вылететь за этот купол дальше, локация поменялась. Место похожее на университет Могилянку, там какие-то подруги пытались пробить на чувство вины и стыда, создавая санта барбару вместе с моей типа женой. Свалил от них и дальше проснулся.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня опять была тема с водой.
Сидел в небольшом бассейне, типа бочке, с двумя типами.
Один из них посылал под водой темную дымку в сторону моих ног и ехидно улыбался.
Пробовал его валить, чем получалось, но он исчез.
После просыпания прожег все на ногах во время скана.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сегодня опять была тема с водой.
Сидел в небольшом бассейне, типа бочке, с двумя типами.
Один из них посылал под водой темную дымку в сторону моих ног и ехидно улыбался.
Пробовал его валить, чем получалось, но он исчез.
После просыпания прожег все на ногах во время скана.
Сегодня затмение кстати
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Иду по витиеватой дороге, ко мне бежит кот. Присматриваюсь, очень похож на моего. Ложится у меня под ногами, я присаживаюсь и начинаю его гладить, спрашиваю "Майк, ты?". Первый раз такое, чтобы встретил своего кота не в своём доме.
Но, тут он резко кусает меня за руку и держит мертвой хваткой. Еле оторвал руку, смотрю, а голова кота на пару секунд стаёт человеческой - парень средних лет. Просканировал руку - на ней увидел кровяные пятна, как будто под кожей. Прожег все и пошел дальше.
Следующая локация - красивые с виду дома, напоминающие Диснейленд. Чем дальше заходил внутрь локации, тем по ощущениям становилось мерзко, как будто ходишь в подземном переходе в неблагополучном районе.
Начал сваливать, но за мной ввязалась какая-то брюнетка. Создал в руках два золотистых шара света и с намерением нанести урон кинул ей в голову. Первый раз, когда нормально получилось, потому что её знатно пошатнуло и она оправившись даже сказала мне "молодец")))
Далее в другой локации, напоминающей свой первый дом детства, была уже ночь и дождь. Возле меня проходил какой-то мужик, за 60 лет, похожий на чиновника. Начал неадекватно себя вести и бросаться на меня, ударил его, повалил на землю. Подошел другой тип и показывая на этого мужика на полу, сказал, что он член канадской делегации, которая приехала в Киев. Сказал, что мне похер и пусть себя адекватно ведет, и спетлял от них.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Был в актовом зале школы, с целью взломать сейф, который находится в каморке за кулисами, т к там лежало что то для меня важное, забыл что именно. Сначала я добыл ключи от актового зала у какой то тети, потом открыл дверь в коморку и тут вспомнил, что уже видел подобный сон, т к осознал, что мне нужен особенный телефон, который подбирает порядок, согласно которому нужно крутить колёсико сейфа, и что в прошлый раз у меня был такой и взлом прошел удачно. По ходу всего сна было ощущение, что меня могут спалить и раскрыть. Пару раз выходил из актового зала и спускался по лестнице вниз в кабинеты, в одном из них налил себе воды из кулера и попил :(
Затем вернулся, выключил свет в зале для конспирации, но оказалось, что поздно, и пришли какие то училки, с целью меня оттуда выгнать. Мы ходили по залу туду сюда, сейф к тому моменту пропал.
Настроение в течение всего сна было напряжённое, как будто делаю что то "незаконное" ,за что могут по правилам школы наказать:mda:Реально репрессивная структура

---

В другом сне по ощущениям был за городом, на даче. В воздухе летали сферы-капли состоящие из воды, я сливал их силой мысли друг с другом, после чего получались капли больших размеров, по итогу осталось 4 штуки, которые крутились рядом друг с другом. Затем они распались на маленькие капли и превратились в водяные кубики, которые так же складывались и раскладывались.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Был в актовом зале школы, с целью взломать сейф, который находится в каморке за кулисами, т к там лежало что то для меня важное, забыл что именно. Сначала я добыл ключи от актового зала у какой то тети, потом открыл дверь в коморку и тут вспомнил, что уже видел подобный сон, т к осознал, что мне нужен особенный телефон, который подбирает порядок, согласно которому нужно крутить колёсико сейфа, и что в прошлый раз у меня был такой и взлом прошел удачно. По ходу всего сна было ощущение, что меня могут спалить и раскрыть. Пару раз выходил из актового зала и спускался по лестнице вниз в кабинеты, в одном из них налил себе воды из кулера и попил :(
Затем вернулся, выключил свет в зале для конспирации, но оказалось, что поздно, и пришли какие то училки, с целью меня оттуда выгнать. Мы ходили по залу туду сюда, сейф к тому моменту пропал.
Настроение в течение всего сна было напряжённое, как будто делаю что то "незаконное" ,за что могут по правилам школы наказать:mda:Реально репрессивная структура

---

В другом сне по ощущениям был за городом, на даче. В воздухе летали сферы-капли состоящие из воды, я сливал их силой мысли друг с другом, после чего получались капли больших размеров, по итогу осталось 4 штуки, которые крутились рядом друг с другом. Затем они распались на маленькие капли и превратились в водяные кубики, которые так же складывались и раскладывались.
В первом сне тебе снилась та же локация, что и раньше с такими же событиями?
По второму сну, интересно, а что эти капли могут означать?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснилось, и уже не в первый раз, что читаю этот форум. Причем посты во сне были какие-то нетипичные, длинные, сентиментальные и про какую-то чушь.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
В первом сне тебе снилась та же локация, что и раньше с такими же событиями?
По второму сну, интересно, а что эти капли могут означать?
В первом - да. Только один раз сюжет был немного другой. Тоже актовый зал, тоже шли с кем-то за кулисы, но параллельно шло представление и были зрители, которые это все смотрели. А в другой раз судя по ощущениям я тоже крался к этому сейфу и все таки смог оттуда что-то унести. Вообще ощущение такое, что я начинаю вспоминать сны, связанные со школой все в большем количестве. Похоже, что вспоминание сновидений вкупе с картографией состояний и локаций начинает работать.

По каплям чесно говоря сам не понял. В какой-то момент решил превратить их в треугольники, но не вышло, так и остались в форме кубов.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Приснилось, и уже не в первый раз, что читаю этот форум. Причем посты во сне были какие-то нетипичные, длинные, сентиментальные и про какую-то чушь.
А читала с монитора компьютера/телефона находясь в какой-то локе при этом, или как то по другому?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Был в локации выглядящей как лес/сад, находился на каком-то перекрестке из центра которого шли дороги в разные стороны чащи. Из персонажей на перекрестке были какие-то люди; когда хотел пройти по одной из троп обнаружил на пути женщину, которая сказала, что мне туда не нужно. Тогда полетел по другой тропе вслед за парой других летчиков. В этот момент кто-то позвал меня по имени, но я уже довольно далеко улетел. Эмоции были нейтральные, но когда подходил к тропе куда меня не пустили, чувствовал волнение.
Летя по тропе, по бокам которой был лес/кусты долетел до снежной скалистой местности. Там приземлился и зашёл в какой то дом коричневого цвета футуристической формы, который состоял из квадратных деревянных блоков. Внутри была гостиная, по телевизору что то показывали. Я сел на кресло и взял устройство с экраном похожее на тетрис. Там показывали негра одетого в костюм, как будто он из джазовой группы. Он что-то говорил, из чего я запомнил только фразу "оловянные фигуры". Затем я вошёл в одну из дверей и оказался в коридоре старого мотеля, слева от меня одна из дверей была открыта и там кто то справлял нужду в уборной. Я спросил через стену где можно найти управляющего, мне ответили, что в предыдущей комнате, и затем будильник меня разбудил.

Так же в который раз попал в свою школу/вуз/лабиринт, хотел там догнать друга, но так не догнав быстро вышел оттуда. Похоже что снов, связанных со школой у меня было очень много, т к все больше начинаю вспоминать забытые сновидения именно в этой локации. Но чувствую я себя там все увереннее и увереннее.

Кстати судя по ощущениям школа у меня ведёт в подобие промзоны/катакомб
 
Последнее редактирование:

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Ночь, со мной женщина, темные волосы до плеч немного вьющиеся,красивые большие глаза, лет 40, такая естественная красота у неё. Мы с ней гуляем и беседуем, рядом ещё 2чел, как сопровождающие её. Потом она представляется журналистом и говорит, что они давно за мной наблюдают. Просит рассказать о моих способностях, знаниях, видела ли я нло. На протяжении разговора она меня ведёт куда-то. В итоге приходим к их босу🤦, мне не по себе, мерзкий тип, внешность не помню, но человек очень немыслимо богат. Они меня привели к нему, чтобы я была у него личным магом, понимаю что я в западне, и запрашиваю за работу очень большую сумму в надежде что отпусят, как то хитростью сумела с ними договорится, не помню, но разрулила.

В следующей локации исследовали подводный большой взрыв, волна от которого обогнула землю, как-то связано с солнцем.

После типы в моём доме детства справили мой др без меня, сожрали мой торт! И развернули подарок, духи с моим именем. Сделала уборку
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Они меня привели к нему, чтобы я была у него личным магом
А ты в повсидневке практикуешь магию? Или это просто глупый развод с их стороны?
подводный большой взрыв,
Вроде недавно были подземные испытания тактической ядерки в рф. Может, как-то связано с этим.
духи с моим именем
сначала не мог вьехать, как это, а потом понял, что скорее всего ударение нужно ставить на букве "и" в слове "духи")
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
А ты в повсидневке практикуешь магию? Или это просто глупый развод с их стороны?

Вроде недавно были подземные испытания тактической ядерки в рф. Может, как-то связано с этим.

сначала не мог вьехать, как это, а потом понял, что скорее всего ударение нужно ставить на букве "и" в слове "духи")
Да практикую, они меня очень чётко подловили, интерес ко мне с их стороны, вскрыли моё тщеславие🙈😔, но ситуация с босом - не терплю таких личностей.

Про взрыв, там как-то связано с солнцем, и космосом, возможно это как излучение. Не зря эта мадам про нло распрашивала. Которые в моих снах начали атаковать планету в последнее время. И я сразила 2их корабля, может поэтому усугубилось.

С парфюмом тоже😅, знают какие подарки я люблю😂

В последнее время очень много снов, ярких, сюжетных и запоминающихся. Ну и по физике трансформации идут. Как у вас?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сделала уборку
Ееее, поздравляю

Сегодня приснился путлер , который прикидывался моим батей :vampire:Я его отчитал за то, что он страну всрал.
Затем был сумбурный сон про девочек клонов, которых делает какой-то учёный, а они мол подкручивают втихаря от него генетические параметры, чтобы наклипать побольше своих копий и свергнуть его.
Затем впервые было что-то про лечение зубов, не запомнил.

А по физике жизнь на 180° поменялась, но вроде серфать получается :)
 
Последнее редактирование:
Сверху