Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
вижу как под кровать залазит огромный черный не то паук не то муравей, размера от локтя до кончиков пальцев. Я его бью, по моему ребром телефона, раскалывается пополам, а внутри в животе такие же точно, только меньше - размером с палец, и совсем маленькие. Один выползает - прибиваю, беру пакет, запихиваю всё это дерьмо туда, во второй пакет и скотчем пакую, понес выбрасывать, проснулся
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
В Иркутской области пустили 2 поезда под откос с помощью самодельных взрывчатых устройств. Причем не кто нибудь, а моя бывшая жена и одна знакомая эскортница)) фиг знает как они умудрились собрать эти устройства даже во сне😅, но на решение это сделать повлиял я, причём первая поопытнее смогла отпетлять, а вторую приняли и она всё подчистую слила
 

Son

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
11
Снится уже который день как с рф подсовывают разные типы контрактов и прям блин уговаривают, улыбаясь, подписать и так и эдак. Как навязчивые менеджеры в супермаркетах, даже лезут прям обниматься, держа в руках бумажки, я в шоке. И опять мелькал сон, что с рф они садят людей в подвалы, чтобы люди на велосипедных тренажерах вырабатывали энергию для новой русской крипты
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Навязчиво снится несколько ночей подряд, чото я делаю медицинские процедуры кому- то. Уколы там, и разное другое.
Людям обычно снтся наоборот, что их кто- то лечит.
Все это как-то странно.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Во сне была на рынке, был прилавок с елочными игрушками(я подумала это глупо, лето же) но, как оказалось потом у меня в рюкзаке было нечто похожее на стеклянные шары, или елочные игрушки, зелёные. За мной гнались 2типа желающие их разбить, несколько удалось, но я их одолела
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сниться сон, где неожиданно по желанию попадаю в похоже или танк или машины в колоне. Крепко закрывала глаза и перемещалась с одной машины в другую. Потом они начали вдруг сталкивается с друг другом и ломаться и становится ломом.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Иду по улице в другой стране, судя по архитектуре - где-то в Европе. Начинаются прилеты ракет и вокруг рушатся здания и возникают воронки на асфальте.

Думаю, что надо отсюда побыстрее валить. Подходит маленький мужичек, с виду дружелюбный, похожий на гнома.

Говорит, что мне нужно сделать двойной транзит через Данию в Норвегию. Через телепорт, который находится в одном из зданий в городе. С телепортом поможет его знакомый.

Не помню как, но оказался в комнате с четырьмя дверьми и столом по центру, на котором были разные девайсы.
В комнату заходит какой-то мужик, и говорит, чтобы я взял телепорт, который является одним из девайсов на столе.
На вопрос, какой именно девайс является телепортом, он говорит, что не сможет сказать прямо, а только подсказать.

Внезапно в комнату заходит типа мой брат, с зомбическим выражением лица и такими же повадками, и нападает на этого мужика.
Мужик успевает выкрикнуть мне слово «четыре».
Смотрю на стол, там стоят часы, на которых четыре часа. Беру часы в руку и после этого зомби исчезает.
Кидаю часы на стол, они превращаются в квадрат с открытой крышкой, внутри – бездонное пространство.
Мужик говорит, что я активировал телепорт и могу им пользоваться.

Прыгаю в коробку, закручивает в воронку и дальше нахожусь в поезде.
Дальше уже не помню, что было.

После этого вспомнился еще недавний сон.
Еду в поезде, в купе со мной еще кто-то под видом @Quasar
Поезд останавливается и проводник говорит, что станция Одесса.
После этого тот, кто под видом @Quasar говорит, что ему нужно выходить, встаёт и уходит.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Перед сном как всегда делала упражнения, когда засыпала удерживала что не дам себя развести и что не даю согласия чтоб использовали мою энергию. Сон. подходит ко мне человек пол не помню дотрагивается ко мне и как будто с меня что-то выходит как тень. Я облокачиваясь на стену мне трудно дышать и не могу двигаться, все плывёт и рассудок как пьяная. Подходит девушка и начинает мне втирать, что мне надо дотронется до кого-то другого женского пола чтоб поднялась энергия почему-то ногтей🤷‍♀️. Все как в тумане. Снова появляется уже вижу мужчина и забирает у меня силы. Тут вспоминаю свое намерения, так стоп и начинаю говорить что думала перед сном, громко проговариваю, все возвращаю свое. Просыпаюсь. Ощущения что уже когда-то такое было во сне. 🤔🤔
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Всем привет! Не особо запоминаю сны, сейчас период жизни - проснулся с утра и надо куда-то бежать)) но сегодня настолько странный треш снился, что запомнил. Я в белом халате в роли доктора, передо мной лежит тип на суперсовременной кушетке, очень больной, полупарализованный, руки не слушаются, очень страдает. Голый лежит, сверху прикрыт каким-то экраном цифровым по пояс. Я выхожу, возвращаюсь, а рядом на тумбочке лежит маленький макет человека, на котором я с удивлением вижу лежит маленький кругляшок в районе пояса, и тип что-то мычит, маяча на эту фигурку. Нажимаю кнопку, экран отъезжает оголяя его пенис, на котором под головкой надето кольцо, на кольце написано I💥ДЕМОНОВ. И тут тип хватает с тумбочки какой то острый инструмент вроде того которым сигары чекрыжат и резким движением отсекает себе ту часть с кольцом. Я в ахуе и тут меня будит голос "подьем") Сложно мне как-то интерпретировать, если есть идеи что это за хрень, интересно почитать.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Последние недели много движа с проникновением в дом детства. Рынок у меня под домом с сувенирами организовывали, велосипеды дарили...В общем интенсивно.
Сегодня приснилось, что иду по 5ой фонтана, оттуда сразу телепортируюсь в комнату неизвестного мне отеля в Испании. Там вроде есть Роллан, но я его не видел, и мы ждём пока придет какая-то женщина, что бы с ней познакомится. В следующий момент оказываюсь в другой комнате этого же отеля, сидя за столом со своим ноутом. Параллельно заходят трое, два мужчины и женщина. Лица никого из них не увидел. Один из мужчин, садится на стол и ломает мне ноут и исчезает. Я начинаю чинить ноут, смотрю женщине в лицо, запомнил только раскосые глаза и темно-малиновые губы. Не помню что бы раньше её видел, но по ощущениям очень она напоминает мне ту, которая периодически организовывала на меня наезды. Та женщина с двумя охранниками появлялась у меня во сне появлялась только во время наездов, разводов и прочих неприятных ситуациях, так что скорее всего это тот же персонаж.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Теперь и у меня во снах война началась. Север казахстана. Дом детства, все родственники связанные с ним. Все укрывались там. Я слышала взрывы, и один попал рядом(по звуку отличался). В небе много самолётов, сбивали друг друга. Темное время суток. Кроме этого была война и по магии. В дом пытались попасть разные персонажи, то дети няшные, то ещё непонятные атаки. Отбивались "магически"



Перед этим сном в "мишуре" пролетали прошлые локации, и будто видела продолжение прошлых снов в них. Будто они продолжаются все сюжеты одномоментно в настоящем
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснился трэшаковый сон, который постоянно всплывает в памяти вот уже несколько дней.
Я - в огромном сводчатом склепе, где вдоль стен на лавках лежат покойники, лежат, судя по всему, уже давно.
Я подхожу к одной бабушке, и вдруг она открывает глаза и встает. Я зачем-то кладу ей руку на плечо и она стремительно молодеет, превращаясь в темноволосую женщину средних лет с карими глазами.
И у меня стойкое ощущение, что это кто-то очень хорошо мне знакомый, но вот кто?
Много снится всякой дичи в последнее время, но оживающие покойники - это уже как-то чересчур.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Скорее всего никто - знакомый образ и ощущкния твои, это проекция, а вот на кого или что - не знаю
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Quasar
Спасибо за ответ. Если это - проекция, тогда все более понятно и я догадываюсь, кто это.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В сновидении, как впрочем и в церемониях, не всегда всё есть тем чем кажется
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет ✨ сегодня во сне был квест, собрать и изучить металлические шарики, размером с грецкий орех, похожи на маяткик-юла. Каждый уникален. Имеет рисунок и трансформируется. Серебристо-золотистые с инкрустацией некоторые. Как настольная игра, интеллектуальная. Они в разных локациях, и каждый имеет в себе идею. Запомнила один, изображение цветка, сказали что это растение, которое оказывает влияние на сердце, я пыталась угадать, меня обучали.

Была фраза " Игра в Лилит"


На форуме как-то описывали подобные металлические шарики, которые были во сне
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Дневной/вечерний сон 23.06.22 с 17:30 до 21:00

Сделал упражнение копия. Выкурил сигарету и уснул
1. Оказываюсь в офисе, где работаю. Хожу по кабинетам. В одном из них вижу людей, выглядящих точь в точь как мои коллеги. Осознаю, что сплю. Спрашиваю у них, кто они, улыбаются и говорят , что мои коллеги. Начинаю злиться подхожу к одному и говорю на ухо, что если не расскажет кто он, то ударю, ему все равно. Из-за того, что бываю в офисе каждый день, детализация локации настолько реалистичная, что начинаю сомневаться, а сплю ли я вообще, думаю, что могу навредить реальным коллегам, тогда заставляю себя полупроснуться, вижу очертания комнаты где засыпал, как через пелену, тогда понимаю, что это сон и проваливаюсь обратно, иду в другой кабинет, где сидит какой-то парень, спрашиваю у него, что вам нужно, и что мне нужно, чтобы отсюда свалить, он говорит не париться и что он не должен мне помогать, т.к. это вызовет у него потерю какой-то энергии. Затем не помню как, оказываюсь в доме детства.

2. В доме детства никого нет и на дворе ночь. Окна завешаны шторами. Понимаю, что хотел бы видеть там день, так как обычно попадаю ночью, интуитивно понимаю, что включу солнце, если перейду с кухни в комнату, но вместо этого, свет луны с белого меняется на красный. Тогда говорю: если здесь есть кто-то кого я не вижу, покажитесь, либо уходите. После этого какими-то образом наступает день. Открываю шторы, пускаю в комнату свет, выхожу на балкон, там прекрасная летняя погода, дома светло, но не прибрано. Следующая мысль: нужно выйти прогуляться. Беру ключи, смотрю в глазок, там какая-то компания молодежи, прошу через дверь их уйти. Вставляю ключ, открываю дверь, выхожу и сразу оказываюсь в другом пространстве, не напоминающем мой привычный коридор, где стены и пол светло-прозрачно-мутно-серые с плывущими в них мутными разводами. В одной из этих стен находится моя дверь, а рядом другие двери. На двери прикреплен знак спирали, по форме как закрученная баварская колбаска, выполненный из толстой веревки. Пытаюсь пальцем на дереве двери написать номер квартиры, чтобы отличить дверь от других, мимо проходит мужчина и смотрит на меня как на идиота, мол зачем я это делаю. Цифры размываются и не пишутся. В этот момент из соседней двери выходит пухленький мужчина маленького роста с усами и собачкой на поводке. Здоровается и говорит, что может провести мне экскурсию по местности. Я спрашиваю "а вы мой сосед?" - он отвечает, что да. Оказываемся с ним в гипермаркете где он знакомит меня с какими-то своими друзьями, запомнил только молодую девушку, не помню о чем мы говорили, и высокую женщину с каре за 50 лет. Высокая со мной познакомилась и сказала, что является социофобом, затем мы с ней начали рассматривать продукты в гипермаркете, которые были самыми обычными продуктами. Затем мне начали звонить на смартфон, подошёл мужчина с собачкой, стал серьезнее и сказал, что звонят из отеля где я живу (хотя это мой дом), я вышел из магазина, чтобы ответить, мужчина со мной, я попросил его подождать, пока поговорю, он согласился. Серьезный голос в трубке спросил: "это вы у нас поселились? Оформлять договор будете?", на что я ответил "что мне придется за это отдать?" - голос ответил "Всё" и после паузы "Или можете чаще кормить людей вокруг вас шоколадом и рассмеялся". В итоге я сказал, что ничего не подпишу , пока не увижу договор, пусть присылают в номер. Затем все стали разъезжаться из магазина, я почему-то оказался в мегаполисе на дорогое на байке, хотя никогда ничего не водил. Не понимал куда мне ехать, тогда голос того мужчины с усами сказал мол, "ты дурак, это твой дом, ты можешь там оказаться просто подумав о нем", так я и вернулся в ДД. Затем мысленно спросил у мужика, могу ли зайти к нему домой, он разрешил. Его квартира была похожа на средний знаменатель тех квартир где я раньше бывал. Я вышел на балкон и подумал : а что если съесть лсд во сне? Т к. однажды был опыт приема. Создал марку, съел и проснулся. Но ел, не чтобы проснуться, а просто из любопытства. С момента как оказался в байке, ощущал, что сон начинает разваливаться и понимал, что скоро проснусь.

Когда проснулся , посмеялся в голос, подумав, что такого впринципе не может быть, чтобы я так детально всё запомнил. Не ожидал, что упражнения так сильно помогут. Всем спасибо за ценную инфу, буду практиковаться дальше.
 
Последнее редактирование:

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Сегодня была адова ночь, San Juan. И персонажи инфернальные.
Высота. Я с двумя людьми нахожусь в какой то будке, похожей корзину-капсулу открытую. Начинается резкое падение. Я понимаю что нас "падают" специально, так задумано, но вместо того что бы испытывать страх, просто соглашаюсь с этим, тело расслабляется и я в чувстве свободного полета вниз. Резко что то меняется в голове, как сбой и перезапись программы. Я понимаю где я нахожусь и что я не согласна умирать. Выскакиваю из капсулы и цепляюсь за край горы. Это замечают наблюдатели, те, что нас "падали". На меня летит черный ангел. Наблюдатель. Реально ангел, с крыльями за спиной, в черном, крылья тоже черные. Я такого никогда не видела) В руках лук и стрелы. Направляет стрелу на меня, вместо наконечника у стрелы красная точка, как у лазера. Я увиливаю, кидаю что то в него, следом ещё один. Стрельнуть вроде не успел. Проснулась.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснился Quasar и путешествие в поезде через пустыню Дикого Запада. Яркий, красивый сон, впервые за долгое время.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Всем привет форумчане✌ Щас такая череда вложенок была, что пока не опишу - дальше спать низзя) Сделал я скан перед сном, почти сразу же провалился, и иду уже во сне по городку в магазин, навстречу сослуживец, указал мне дорогу в ту сторону мол иди дальше. Подумал что странная хуйня, проверил, и да - сплю. Иду дальше, этот сон начинает развеиваться, как будто декорации размеренно погружаются в темноту, черную пустоту. И вот уже остаюсь только я в ней с ощущением движения(полета). Я в квартире, с подругой, приглушённый свет, лежу на кровати, она рядом, надо мной сидит. Как будто понимает, что я сновижу и запоминаю сны, что-то говорит, не помню что. При этом я забываю, про войну, часть и про то что осознался уже до этого. И вот снова комната тает в этой пустоте, снова ощущение полета и я в квартире с мамой. Снова забываю что осознался уже, мы беседуем, она идет спать в соседнюю комнату, я ложусь в своей. Обратно все проваливается в пустоту, и из пустоты выныривают очертания школьного класса в котором происходит жесткое порево - девченка вся в татухах, типо такойSAVE_20220627_013029.jpg и два типа ее жарят. Я сперва бестелесный наблюдатель, но подтягиваюсь поближе и уже трахаю ее, и так прикольно и приятненько)) но тут вспоминаю что во сне низзя. Поворачиваю голову, а тип еще наблюдает какой-то левый, давай его рассматривать, а он какой-то стремный, лысый, здоровый, местами красные пятна на коже, типо больших пятен псориаза. Ну нахуй, думаю я и сваливаю, просто выпадая в пустое темное пространство. Там лечу и вспоминаю что во сне вроде еще лучше делать упражнения и делаю скан. Довольно быстро мое тело становится буквально наполненным светом, и, такое впечатление, тело создано из света. Пока лечу, вспоминаю что я сплю в комнате с подругой и сновижу. Далее я у себя в части сижу возле наших палаток и довольно громко напеваю незамысловатую песенку - one Ukrainian mann fighting evil again, fighting evil again, one Ukrainian man...two Ukrainian men fighting evil again, fighting evil again, two Ukrainian men... Группа сослуживцев стоит слушает, а сослуживец с которым мы часто прикалываемся в жизни, проходит мимо и какую-то неуместную шутку шутит и это с пения сбивает, а мне нравилось как я пел) Ору ему что он заебал, и ебало набью когда он будет идти назад, но довольно решительно и агрессивно, не в шутку, как это бывает обычно. Продолжаю петь, и вижу как за частью поднимается черный дым от прилета. Снова полет в пустоте, снова делаю скан, и вот те на - попадаю в тот же самый кабинет, в мою школу, но уже без порева и людей. Собираюсь выпасть из сна но думаю нет, надо выйти из школы во сне. Открываю дверь кабинета иду по этажу, никого вроде нет, но действительно стрёмная локация, щас пишу - мурашки по всему телу аж до мокрых глаз. Никого вроде не вижу, но ощущение что меня отсюда выпускать не хотят, хоть я и не знаю кто... Подхожу к лестнице и попадаю в кромешную тьму, но не так, как между сюжетами - всё есть, перила, ступени, но темно абсолютно. Думаю - пахую, я тут всё наизусть знаю и по наитию иду. Спускаюсь на первый этаж, иду по коридору и чувство что мне не нужно идти к главному входу - прыгаю через стекло на улицу, разбивая его. Полёт в пустоте. Комната с подругой. Какая то она странная - то подруга, то превращается в сослуживца и обратно в подругу. Как будто она уже устала сидеть надо мной и отошла. Лежу на животе, голова свесилась с кровати и я ею пошевелил чтоб разбудиться. Хороших снов тому кто до сюда дочитал, а я полетел свои смотреть дальше))
 
Сверху