Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Камалонга - это Растение Учитель ,которое при правильном использовании является очень эффективным инструментом в работе с собой посредством сновидений. Расписывать изложение с семинаром не вижу смысла, живой контент более ценен, так что как обычно: мы идем по ходу и в зависимости от ситуации я раскрываю тему.
В фильме Начало (Inception), то, что переводится как снотворное лекарство и по сюжету фильма должно помочь войти в преславутый 3й уровень сна во сне, в оригинале звучит как "dream medicine" - сновиденная медицина и прототипом как раз и является Кмалонга. Третий уровень вложенного сновидения? Детский лепет на лужайке, уровней вложенки бесконечное множество и на этих сновиденных амариканских горках мы и будем кататься тут :party:

Отчеты по прохождению курсов Камалонги и работы с ней в общем описываем здесь :mail1:

Часть контента по Камалонге находится тут



Запреты и ограничения при проходе курса Кмалонги

Нельзя сладкое, соленое, острое, перченное, свинину, мясо, морепродукты, сладкую и газированную воду, заниматься сексом

Можно: рис, курицу, рыбу, овощи, каши, пасту

Крайнее время приема пищи до 14:30, после этого только вода и чай без сахара и без вкусовых добавок

Полный списко ограничений при работе с растениями можно прочесть тут

 

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Уже четвёртый вечер приёма Камалонги. Первые три сновидения не могу вспомнить. А вот сегодня ночью проснулся из-за того что на железной дороге остановился состав с каким то грузовыми вагонами которых раньше я не видел, и тут якобы работник железнодорожник заметил что что-то не так с вагоном стоящим перед нами. Он лезет под него и пытается обнаружить неисправность, спустя некоторое мгновение состав резко начинает движение с довольно большим рывком. Железнодорожник чудом проныривает между колесами и висящим оборудованием на вагонах обратно на не высокий перон. Выхватив адреналина я проснулся немного покрутившись уснул. Утром вспомнил только етот момент.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
железная дорога поездом, как и аэропорт и морвокзал - это транзитные локации, которые я скоро начну описывать
примитивно говоря, у тебя пошел сдвиг точки сборки, поэтому и снится ЖД. В поездах, как и в любом массовом средстве передвижения в сновидении надо быть акуратным
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Сегодня 6 й день. Сны стали насыщенней событиями и сменой локаций. Из них запомнилось, дорога (путь) по которому я добираюсь к разрешению каких-то вопросов. Куда я направлявляюсь не могу чётко сформулировать, со мной ище несколько товарищей которым я доверяю лица не совсем знакомые. Подходим к озеру, уже прилично стемнело освещение от фонарных столбов, вода прозразрачная замёрзшая с лунками повсюду. Товарищь потрогал воду говорит тёплая пригает прям в зимней одежде, рядом ище какие-то люди не обращают на нас внимания. Мы принимаем решения тоже окунуться и ищем взглядом место для раздевания. На етом проснулся.
 

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Сегодняшний персонаж в моём сне был изрядно пьян и всячески раздражал меня своим поведением, дальше был путь на котором повстречалась лужайка с множеством змей в основном мелкие, они пригали на штаны и ползли вверх по ноге я отрывая их руками отбрасывал в сторону. Мне удалось покинуть локацыю без укусов.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Alex

Когда в сновидении холодно, снег или лед, то ты или попал в стремненькую локацию сновиденного пространства либо же что-то демоническое рядом. Когда попадаешь в группы, в которых вроде непонятно кто, но типа знакомые и у вас странные миссии или задания о которых не можешь вспомнить, то лучше из таких ситуаций выходить

Пьянные, либо же со странным поведением персонажи тоже не лучший вариант - это кака-то срань, либо дух либо человек ,но суть от этого не меняется

То, что тебе снились мелкие змеи - это попытки влияния из вне. Хорошо, что посрывал их и не дал себя кусать. Посмотри, помедитируй, может въедешь откуда ноги растут у этих змей... может дальше в процессе курса всплывёт

То, что у тебя начинается с трешака - это нормально, мы все всегда начинаем с той "точки" в системе координат в которой находимся. а она, зачастую, не так прекрасна как хотелось бы. + я ж всегда когда ее делаю и заряжаю, то неотъемлемойчастью структурирования курса либо дите является чистка, вот и вылазит всякое неприятное. Но ведь намного лучше когда вскрывается кака которую можно выкинуть или отработать, чем носить это в себе, не так ли?

На данный момент у тебя курс проходит таким образом, что вроде на просыпании помнишь, что много всего происходило в сновидении, но не можешь вспомнить что именно, и потом вспоминается мало - это нормально. Иногда бывает так, что неделю проходишь курс, а вроде как ничего и не происходит. Происходит, просто так же как и с аявасковыми или уачумовыми церемониями , иногда ты можешь вспомнить позже то ,что вроде как и не помнил. Это происходит ввиду того, что во время сновидений и церемоний нконфигурация нейронной сетки очень отличается от повседневной конфигурации, в которой некоторые соединения не активны и соответственно не задействуются для воспоминания. Но как ты смог убедиться полторы недели назад, при определенных триггерах все становится на свои места и тогда вспоминаешь то, что было недоступно ранее

7 дней у тебя прошло, дай знать в личку сколько на данный момент дней перерыва, может немного корректну расписание
 

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Локация горнолыжный спуск. Погода замечательная, солнечный день. Я спускаюсь на горнолыжных лыжах со склона оказываюсь в гаражном кооперативе где два мужика, (ну такие у которых в гаражах всё всегда найдётся от иголки до крыла на боинг) начинаю мне нахваливать лыжные ботинки ище те советские доброьные на натуральном меху расхваливают какие они классные и универсальные подходят якобы под все виды крепления, я смотрю а там в гараже мои старые советские лыжи в которых я в детстве катал с крепами на пружинах ужасно не удобными как сейчас помню, ну значит не нужно мне никаких ботинок. И я поехал дальше к своему авто на парковку подъехав я понимаю что лыжи прокатные, а я их не брал ни сегодня ни в прошлом году потому как в залог нужно документы а они вроде как при мне, да нет нету я их забыл возле кассы где ский пас покупал прихожу сумка с документами на подоконнике рядом с кассой лежит всё в порядке а вот телефона нету маленького такого звонилка для рабочих моментов дешёвая, обращаюсь в касу, пожелая женщина (лицо довольно сильно знакомое, проснусь и до сих пор не получается вспомнить кто она) отдаёт мой телефон, но он заблокирован пин кодом якобы она пыталась в него войти и смотреть мои записи но она уверяет меня что ето она сделала для того чтобы (заблокировать) чтобы узнать или я настоящий владелец телефона, а я в свою очередь не помню пин код для разблокировки. Конфликт продолжается некоторое время она всячески пытается сменить тему разговора, а я её упрекаю в том что ей не зачем было етого делать так как пины блокировки там были отключены и я не знаю их и тепер ето безполезный дёшевый кусок железа и пластика. Проснулся.
 
  • Like
Реакции: Arch

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
У тебя опять снег, надо как-то выбраться из холодных и снежных локаций. Постарайся попасть в свой дом детства либо квартиру где сейчас живешь, домой. После этого снег и холод должны пропасть из сюжетов и общая обстангвка поменяется

С телефоном тебя немного обдурили, но это норм, продолжай курс
 

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Доброе утро всем. Появился ты сказал что нужно делать познакомил с самим собой, я как будто бы попал на церемонию и с другой стороны нет. Дом большой очень много кроватей вроде ночлег какой то много очей много людей комнаты тесные высокие потолки как сталинки.некоторыеперсонажи сидели что запимывали даже не так они не контактировали со мной а тихонько что записавали как наблюдатели. Ты говоришь мне ты что забыл зачем ты здесь?давай поработай над собой Давай я наведу будильник на 1.3 времени, ето прозвучало как до етого я был здесь но у меня не было столько времени и поетому я ничего не помнил,потом помог мне пройти ище в следующие состояние. Я как раздвоился второй я душил себя же тут картинка настроилась и я чётко осознал где я и зачем. Убрал руки от горла второй половинки он был как я копия но временами похож на моего друга детства. Смотря в окно комнаты я видел следующую комнату через одну смежную между ними. Там находились много знакомых я открыл окно и через подоконник перелез туда пройдя через соседнюю пустую комнату. Поздоровался со всеми некоторые танцевали некоторые лежали на кроватях очень плотно по несколько человек кровати тоже двух ярусные и тут я задаю вопрос вы знаете где мы сейчас находимся? Ребята вроде вкурсе. Подходит вовка спрашивает ты с чем работаешь.? Я отвечаю с самим собой, а где второй я говорю в той комнате оставил так иди приведи его. Я возвращаюсь ищу взглядом а меня второго нету выглядываю в длинный высоцкий коридор там пусто а коридор как никуда не идёт только возможно в соседнюю комнату попасть. Закрываю дверь произношу фразу вслух спрашивая присутствующих (он что ушёл?) да нет отвечает человек у письменного стола (наблюдатель за происходящим) он под кроватью. Я подхожу зову он (я) вылазит боясь. Я предлагаю пройти со мной в соседнюю комнату он не хочет я уговариваю никак я замечаю на столе сладкое печенье начинаю кушать и предлагать ему он отказывветься. Повёлся плохо правила помню и тут меня выкинула минуя первый сон сразу же на поверхности. Ложусь обратно.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Alex

Ну вот ты и встретился со своей вытесняемой "частью", а то переживал, что ничего не происходит - происходит, просто не так как ты ожидал и не в том ртме и темпе) Не кофликтуй сам с собой, и не пытайся принуждать к чему-либо, научись принимать. Я тебе это пишу как бывший чемпион мира по борьбе нанайских мальчиков

С печеньем, как по мне, получилось очень даже неплохо - безобидный, но показательный пример того, что надо соблюдать ограничения и запреты. Причем не только в повседневке, но так же в сновидении и церемониях.
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Member
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Некоторые ключевые моменты к предыдущей записи.
Извините за содержание, писать пришлось ночью сразу же после выхода с одним открытым глазом. Допустимы ошибки в написании и путаница в происходящем... Хотелось побыстрее зафиксировать по горячим следам, дабы не упустить детали. Делюсь впечатлениями:
Переход между обычным сновидением и осознанным произошёл благодаря наставлению Quasar, он появился внезапно подсказал как и что нужно сделать и на какие моменты ориентироваться, это сразу же привело к изменению восприятия и немного изменило локацыю. По ощущениям как будто то бы я наблюдаю за происходящим из-за слоя полителеновой плёнки и после подсказки резкость настроилась и я чётко осознал что я проснулся но не в материальном мире. Я посмотрел на руки, пальцев было по прежнему 5, я не стал пересчитывать так как не было каких-то особых сомнений посмотрел на себя, почувствовал свое состояние, всё было ровно, вдохнул глубоко было достаточно комфортно и спокойно начал работать над своей задачей. Попытался выбраться из етой локации. Интуицыя подсказывала что за мной наблюдают люди относящиеся к каким-то скрытым службам так как помещение указывало на то, окна выходили только в соседние комнаты двери только соединили через глухой коридор те же комнаты. Попался на печеньке. Иду учить меры по безопасности. Их нужно будет вызубрить как молитву и при каждой возможности прокручивать в сознании да бы не попасть на ту же удочку.
Дополнение к предыдущему.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Alex

Ну смотрят и хай смотрят, тебе шо, жалко?) Мне их иногда да)

Хотя некоторые у них есть такие, что исполняют неплохо, особенно стайно-коммандно, скоординированно. Но это у русаков, наши же никакущие на структурно-государственном уровне, хотя частные армии ничо такие.

Все норм, работай... и неспеша, ты никуда не опаздываешь
 
  • Like
Реакции: Alex

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Пить начал три ночи назад.
В первую ночь что-то снилось, но подробности непомню, а когда проснулся всё сформировалось в воспоминание из одного слова - "упорядочивание".

Во вторубю ночь было тоже не очень насыщенно. Несколько сновидений или одно с насыщенной предыстроией. Я был в швейном ателье, где кто-то пытался мне продать недошитую женскую сумку, на которой было изображение орла в виде герба третьего рейха. Я не взял, других подробностей не помню.

Сегодня, в третью ночь, стало понасыщенней.
Я появляюсь, сидящим без одежды, в одних трусах, у себя в машине, на заднем сиденье - за водительским. Машина припаркована на Костанди угол Люстдорфской дороги, в лобовое стекло видел 24-х этажный дом. Рядом со мной на сидушке разбросаны документы. Я жду каких-то людей, потому, что им нужно отдать что-то из этих документов. Пересмотрел что там есть, но не нашел что нужно. Внезапно открывается задння дверь и рядом со мной садится женщина которая пришла с теми, кому я вроде собирался отдать документы. Я растерлся, смотрю на неё, видит ли она что я без одежды, а она типо слепая - смотрит в одну точку. У неё глазах небыло радужной оболчки и очень суженные зрачки. Я начинаю снова смотореть документы, что бы ей отдать, но в этой стопке нет части из тех документов, которые я видел. В этот момент, кто-то из тех кто её привел, говорит ей через окошко, что они застали меня врасплох и что им надо уходить. Что они и сделали. Когда она отвалила я оделся и снова пересмотрел документы - было всё, что я видел вначале и я понял, что она не слепая, а просто считывала документы и поэтому я их не увидел когда она была в машине.
Дальше появились новые персонажи, с которыми у меня типо был бизнес и нужно было дать документы в налоговую. Я снова пересмотрел эту стопку - нашёл там докумет, который нужен был еще тем, кто приходил в первый раз. Это что-то вроде банковской выписки по движению денег. Я вышел из машины, пролистал один раз - подумал, что там не хватает страниц. Пролистал еще раз страниц уже было больше и осознал, что всё на месте, только сшиты,эти страницы были не очень крепко. Я шел и думал показывать этот документ или нет. Пока я шел - слышал голос, который говорил, что эти документы пересматривали в налоговой, обсуждали с инспектором и их можно показывать. Решил не показывать и проснулся. Какое-то время еще слегка подмучивало.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Судя по всему ты попал под легкий налет с наездом


На будущее: документы никому не давай и не показывай
Контент второй ночи связан с контентом этой. И забавно, что кое как пересекается с контентом Alexа по поводу наблюдения и структур, тетка оттуда. То, что ты был без одежды - у тебя деактивировали защиты, но тот факт что она была рядом и ты ее одел обратно говорит о том, что забрать ничего не смогли, только временно деактивировали для встречи с мадам

По документам в сновидениях: не надо никому ничего показывать , налоговой в том числе, и сдавать тоже ничего не надо. Но этим предлогом часто будут пытаться пользоваться

Если появятся на горизонте опять, то веди их ко мне, скажи что сейчас будут все документы и справки
 
  • Like
Реакции: Arch

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
В четвёртую ночь - сны были, но ничего не помню.
Сегодня была пятая.
Появляюсь в кафе на Ришельевской между Большой Арнаутской и Базарной. Всё что там происходило не помню, но в какой-то момент захожу в одно из помещений с бассейном и там находится тот, кто изображает из себя смерть (в моменте подумал, что это реально смерть). И говорит мне что через 12 лет я утону и она придёт за мной. Раньше такого небыло и на меня это сработало - стало страшно. Я выхожу на улицу рядом с этим помещением, там стоит несколько человек. Мысли о том, что мне этот договор не нужен. (В какой-то промежуток с самого начала и примерно до этого момента в мыслях появляся Роллан и сказал - слать их подальше.) Пока крутится мысль о том, что я не хочу этот договор - появляется какой-то мужик, который предлагает скачать или купить инструменты типо "Майкрософт офиса" и отредактировать этот догвор. Я подумал, что не подписал его поэтому могу редактировать. В эту же секунду из помещения вылетает "смерть" и, как обычно показывается в фильмах про магию, жестом руки скручивает ему и мне живот. Я помню, что чувствовал боль, когда это происходило. Сразу после этого я переношусь в другое место - на Таирова, возле таврии Вузовский. Там что-то типо бани, но дальше прихожей я не заходил. Какая-то девушка со светлыми волосами, типо дружелюбно настроенная, клеилась ко мне и что-то рассказывала. Дала мне какой-то медальён - я его открыл - внутри был номер из 1й буквы и 4х цифр. Я не помню отдал его ей или нет. Потом сказала, что покажет мне еще какой-то ключ - а я ей говрою давай я на телефон сфоткаю и начал его доставать. Она быстро ретировалась - открыла дверь. На улице шел дождь. Я проснулся и еще некоторое время были странные ощущения в животе.

@Quasar
Нужно ли делать перерыв или можно продолжать пить?
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Помещения с бассейном всегда забавные и не так важно вода чистая или нет, хотя это имеет разницу. Само помещение внутри было больше чем снаружи или бассейн был какой-то маленький? Дай больше описаний

Как и в ситуации со слепой/неслепой теткой, вход для которой расчистили гопствующие менты, кто-то пытается тебе показать, что бесполезно сопротивляться и необходимо кооперировать - это нормально и в принципе этого и следовало ожидать. Вспомни, почти 3 года назад в сновиденни что там проскакивало... "системе надо..." что там ей надо было? Жить, кушать, питаться ,функционировать... или что-то там еще, напомни плиз. Ну вот ее части и крутятся как могут и пытаются облегчить себе процесс запугиванием, тиранией, попытками проецирования фатальности и обреченности, как буд-то всё под контролем. В сновидении менты, гопники, налоговая, военные это обычно духи, но сейчас это все понемногу вперемешку и те с кем ты имеешь дело в основном люди. Так же как в случае с @Ari тебя качали на эмоции и как в случае с @Dora пытаются сделать вид, что все видят и все знают. Ну ок, чем бы жлоба не тешилась... тут напишу тебе так же как и сказал в сновидении: пошли их на йух, задай им правильный вектор движения) Ну или сделай еще лучше. Если эта клоунада будет продолжаться, то пусть представятся, предьявят все соответствующие документы, а далее скажи им что я твой адвокат, общение с тобой и подписание всех и любых документов может происходить исключительно в моем присутствии и возможно как у них так и у меня.

Обрати внимание, что сауна это тоже помещение с водой. Независомо от локации и декораций ощущения были похожие на ощущения от места в котором был бассейн или нет? Медальен и ключ? ) Странно, как по мне то не очень свойственно для телки из сауны, а скорее бы подошло какой-нибудь мадам... отбросив внешность и антураж с глазами ощущения по оттенкам от телы с сайны как-то резонируют с теткой которая смотрела документы или нет?

Медальёны, ключи, карты, книги , всё как обычно

С фотканием на телефон который я тебе дал - это ты хорошо придумал) Продолжай в том же духе, когда появятся подобные персонажи на эту либо же другую тему, то начинай с ними общаться как юридически подкованный гражданин, который как конституцонно послушный налогоплательщик ведет видеофиксацию происходящего. По ходу конечно же спрашивай кто, зачем, с какой стати ,в соответствии с каким законом, насколько это в правовом поле и так далее. Не мне тебя учить, господин юрист) Так же разберись с телефоном который я тебе дал, его функционал намного шире чем коммуникации либо проигрывание медийного контента. Это "материал", научись им пользоваться

Дождь на улице в сновидениях не так часто встретишь, прикольно

По поводу динамики курса: делай как удобно. Предлагаю сделать перерыв и смотреть как пойдет. Через 1 или 2 ночи начинай опять
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Комната с бассейном была небольшая, 3х3 метра, бассейн был на всю площадь комнаты. Была ли она больше внутри чем снаружи не знаю потому, что оказался сразу стоящим в дверях. Вода была прозрачная и чистая.

По ощущениям, это кафе и сауна одно и то же помещение. Я не совсем точно описал в предыдущем посте. Когда эта штука напала - она затянула назад в помещение и у него поменялось только место с наружной стороны двери.

По поводу снов три года назад - подробностей не помню, но как раз вчера перед сном вспомнил тот период, когда после церемоний страшно было ложиться спать, а когда засыпал меня сильно куда-то затягивало. Учитывая, что я постоянно об этом не вспоминаю - то это 100% та же тема)

Тёлка из сауны и мадам из машины не совсем одно и тоже.По моим ощущениям "смерть" скорее похожа на тётку с документами по роли. Они делали какие-то вещи, что бы качнуть на эмоции и выбить из нормального состояния. Во сне с машной я подумал, что она кукла тех, кто на самом деле хочет что-то посмотреть. И в этом сне тоже, подкат с ключами и медальонами начался тогда, когда я мягко говоря удивился от того, что произошло в первой части.

Вот нашёл забавный видос в тему:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хахаха, прикольное видео, тезка исполнил по сути то о чем я тебе написал, но я все же предпочитаю c усугубляющими и отягчающими )

Причем ты ж уж заметил, что когда начинаешь с ними общаться в таком формате то рушится вся игра

Судя по тому что ты пишешь по пространству, похоже что от локации и декорации ничего не зависит. Когда ты "выпрыгнул" в другой сюжет сюжет оказался римейком того же самого, а перемещение по карте ничего не дало, так как местяк один и тот же. Это можно описать как "гуляющий дом" или гуляющая квартира. Между прочим в комиксах и сериале у Константина есть такойб House of Mystery. Мало того, что меняетс внутри, то еще и снаружи и ко всему еще и перемещается. Но это не так важно, просто суть происходящего легко описывать каким-то общими шаблонами.

С теткой - ну да, она может корчить из себя очень важную, но это промежуточная шестерка.

Бери перерыв и птом вызывай адвоката, пообщаемся с детишками
 
  • Like
Реакции: Arch

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сделал 1 день перерыв, потом два дня не помню, что снилось.
Сегодня сон начался с того, что я возле музкомедии с женой и её подругой. Заходим в вестибюль кафе, жена оставляет мне велосипед и они заходят во внутрь. Я выхожу сажусь на велик и еду в сторону дома. Проехав некоторое расстояние оказалось, что тротуар перегорожен и в этом месте сидит около 15 человек, которые мешают обойти.
Я подъехал ближе, увидел что нужно обходить по трамвайным рельсам, а те,кто там сидел мешают пройти. Я слез с велика, сказал им что бы разошлись и прошел на другую сторону. Пройдя, понял, что нет велосипеда. Поворачиваюсь, а он стоит на той стороне и они на него повесили сумки. Я возвращаюсь подхожу его забрать, но появляется тип, с которым произошла какая-то беседа, и я решил ему вломить,а он начал убегать. Я сначала за ним полетел и пытался ударить. Потом понял, что так не догоню и не знаю как в него какой-нибудь магией запустить, но потом вспомнил, что можно телепортироваться. С учётом, того что я знаю этот район - я четко представил место где появиться что бы оказаться перед ним.

Вместо этого, всё вокруг потемнело и я оказался просыпающимся, во вложенном сновидении, в своей комнате в доме у родителей. В первые моменты - думал, что просыпаюсь в реале - и позвал Роллана, потому, что почувствовал,что энергетически начало что-то меняться. Потом понимаю, что лежу там в тёмной комнате на кровати и размахиваю руками, пытаясь ударить того типа. Когда чуть успокоился, и понял где я (но не понял, что это сон) почувствовал, что в комнате кто-то есть. Встал и увидел возле двери лежит ребёнок - я его поднял и вышел из комнаты. Подошел к лестнинце, а мне на встречу типо моя мама поднимается. Останавливается у меня на пути и начинает что-то рассказывать. Я говорю - пошли вниз. Спускаемся, а в доме везде потушен свет, кроме лампы на лестнице. Спустившись, шёлкнул выключатель в коридоре, но он не сработал и я увидел, что в части дома полная темнота - как конец локации. Я выбросил туда ребёнка, которого подобрал в комнате. Потом, играясь, изображал удары, по тому, кто типо мама. Было быстро, но удары останавливал прямо перед прикосновением. Потом пошел наверх. Мне на встречу спустилась какая-то незнакомая женщина в халате. Я зашел к себе в комнату, сказал им “пока” и закрыл дверь. Проснулся в реале и только тогда понял, что это было вложенное сновидение и пришлось вспоминать как я туда попал.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну с компашкой перегородившей дорогу все ясно - магуйствующие гопники разводилы. С отвлеканием твоего фокуса неплохой отвод сделали и вообще мне почему-то это напоминает ситуацию когда твои защиты оключили и какая-то компашка стояла недалеко от твоей машины, но не подходила... на них не похоже случаем? Стиль похож. Вот мне аж интересно стало, у тебя в повседневке велик хоть есть?)

С телепортами смотри поакуратней. Не в смысле что это опасно, а дело в том, что пока прыжки у тебя четко не отработаны лучше пытайся ими пользоваться в те моменты и в тех ситуациях когда от этого что-то зависит, можешь эллементарно дать осечку ,как и произошло в этот раз. Смотри что у тебя произошло: ты хотел прыгнуть, но весть прыжок был исключительно в контролируемом пространстве, контроль был не твой, поэтому ты попал в другое вложенное сновидение. Тут есть много вариантов что именно произошло, но скорее всего тут получиось вот что:

а) Это вложенка полюбому, вопрос в том как ты туда попал. Ели тебя целенаправленно дернули, то у тебя было пока мало шансов сделать как-то по другому, так как имея скилы можно делать так, что ты попадаешь как в сферу в сфере; и звать тяжело так как зов скорее всего блокируют (как мобильную связь могут глушить) и выходя их одной ты попадаешь в другую, но не попадаешь туда куда недо и не можешь свалить от этого полностью. Это можно по аналогии сравнить с множеством виртуальных серверов развернутых на одномн, а стороннему юзеру будет казаться что это вообще разные сервера и что он попадает на совсем другой комп и другое айпи

б) Продолжая компьютерную аналогию можно делать так как было бы сродни редиректу с одного порта или сайта либо же айпишника ,а тебя закидывает обратно. Либо как с надоедливыми сайтами, ты пытаешься его закрыть, а у тебя либо месседж вылазит с просьбой не упускать свой шанс и почитать или послушать еще что-то, либо закрытие одной странички ведет к открытию следующей и может не одной

Как видишь, вместо прыщка за этим типом ты попал в иммитацию родительского дома, который по факту таковым неявляется, но это удобный повод переключить твой фокус и успокоить, ведь это же только сон, а ты типа у родителей, в родном безопастном месте... да, конечно)

С типа ребенком прикольно получилось. Мне непонятно с какой целью ты его подобрал, но мне понравилось, что в первый же удобный момент ты его выбросил - это поступок достойный похвалы) Я думаю ты уже обратил внимание на тот факт, что тебя пытаются разводить под видом дочки, маленьких детей, мамы и т.д. - это стандартный набор, принимают вид тех кого ты подпустишь близко. По ходу тебя это тормозит и заморачивает все меньше и меньше. С понтом дочкой разобрался давно, ребенка хоть и подобрал, но все же быбросил и фейковой маме дал понять, что она имеет все шансы отловить в пятачину. Если что, то если (или скорее когда) появится кто-либо в виде мамы то можешь не скромничать с дистанцией - бей на поражение и чтоб больно было

Когда ты начал включать/выключать свет и ничего не происходило то это один из явных знаков, что ты во вложенном сновидении. Когда я вел практы на площадках Дримхакеров, то мы использовали невключающийся свет как маркер того, что у тебя произошло ложное просыпание - ты проснулся в другом уровне вложенного сновидения

Ну что, посмотрим что дальше будет :crazy:
 
Сверху