Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Выход из тела

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Желание прям как из Мастер и Маргарита)

Ага, есть такое. В юности нравилась эта книга)

Да и само ощущение полета очень приятное, особенно, если не нестись на всех парах, а медленно скользить, как-бы отпружинивая от воздуха. Так что, наверное, просто хочется приятных ощущений. И приключений)
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
По поводу вызода из тела.

Иногда помимо того что в сновидении либо полудреме мы можем выходить из тела, есть приколы по поводу возвращения в него.

Расскажу немного историй из своего опыта. Какое-то время, лет с 16 по примерно 25 фактически все сновидения которые я запоминал начинались с того, что как только я засыпал, мои сновидения начинались с того что я в своем теле, поднимаюсь из него начиная парИть над ним, вокруг все плавно но очень быстро начиналось ускоряться, затем замедляться и я попадал в локацию из которой начиналсясюжет сновидения. Иногда я воспринимал эти выходы от первого лица, иногда видел их со стороны ,а иногда одновременно с нескольких позиций. Другими словами все (ну или почти все) сновидения начинались с выхода из тела. Через много лет ,когда начал заниматься сновидениями я начал понимать что просто выходил дублем ,в иногда несколькими, занимал множественную позицию и раздетался по сновиденяим. Что я имею вииду под тем что пространство ускорялось? Ну примерно так, как в фильмах про космос ,в примеру Star Treck или Star Wars, при ускорении и переходе в warp speed такое впечатление что космос воруг тебя ускоряется и звезды начинают становится линиями. По ходу это корабль ускоряется, но для наблюдателя изнутри ускоряется все вокруг.

Так вот... вылетел ,всй ускорилось ,потом все замедляется и я в какой-то локации откуда начинается сюжет сновидения. Иногда я простто просыпался из сюжета на котором оборвалось сновидение, но в тот период, в большистве раз окончание сновидения ,если они резко не перывались каким-нибудь внешним фактором либо резкой ситуацией внутри сновидения, заканчивалось примерно так же как и начиналось: все ускорялось, потом замедлялось и я приземдядся в свое же спящее тело и просыпался. Иногда это происходило мягко и я плавно возвращался в телео как в пазл. но был сдучаи когда я просто падал в телео и не попалад в разд ,то есть мог быть перевернутям или вообще задлм наперед ,лицом в затылок, а иногда поперек или под каким-то странным углом.

Конечно же в то врем я вообще не понимал что это за хрень мне снится такая бредовая ,видать подгоняю, как в детстве... ))) Но независимо от того что на эту тему думал, со сременем ,намного позже ,анализируя то что происходило я заметил ,что то как я возвращаюсь в тело каким-то образом влияет на то как я себя чувствую на просыпании и потом в повседневке. Когда плавно попадал в тело как в пазл, ровненько и соответсвующим образом то мое как физическое состояние так и психологическое были как минимум в номре, а иногда очень четким и на подъеме. Но когда возвращался наизнанку ,поперек или еще как-нибудь как попало, то и состояния было соответствующим и иногда всякая херня происходила в причинноследственной.

Позже, когда уже начал сновидеть ,магуйстовать и нагвалить никого не трогая ,примус починяя ))) начать понимать почему это происходит. Представьте себе что вы одели носки неровно или наоборот и пяткой вверх, куртку задом наперед вверх ногами и вообще вместо штанов, кроссовки не сврху а со стороны подошвы и в другую сторону... как думаете вам будет удобно ходить, бежать и вообще делать что-либо? Когда у вас происходит выход из тела при возможности возвращайтесь обратно попадая в себя синхронно. Это не означает что надо на этом циклиться и переживать за каждый сантиметр погрешности, но примерно возвращайтесь в соответсвующее положение. Тем у кого это будет получаться рекомендую поиграться с этим с самим постотреть на разницу в разных положениях и свои ощущениях после этого на просыпании и весь день (может большое) после этого. Научитесь делать "правильно", а по ходу обязательно проверьте как будет если "неправильно", чтоб самому почувствовать разнице и отловить сам принцип того как это повлияет. В данном случае ничего страшного не проихойдет если день-два походите с каким-нибудь срезом своей энергетической структуры как нибудь задом наперед или вверх ногами к остальному энергетическому телу... зато будете знать разницу )
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Kensei
О, клёвый новый никнейм, я как раз Мусаси читаю)


я начал понимать что просто выходил дублем ,
А что есть дубль? Часть психики которая активна в сновидении?
что это за хрень мне снится такая бредовая ,видать подгоняю, как в детстве... )))
О даа, я в последнее время начинаю нащупывать ощущение тех снов, которые снились в детстве и казались бредом, либо кошмаром, пока ни сюжетов, ни лиц не помню, но там по классике было темно и стрёмно :vampire:, ну ничего, если вспомню это думаю лишним не будет)


Когда у вас происходит выход из тела при возможности возвращайтесь обратно попадая в себя синхронно.
Спасибо за подсказку, сам бы я до такого годами доходил) Пока выходов из тела не было, но если случится, постараюсь вспомнить и не обделаться :smile3:
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
@Kensei
О, клёвый новый никнейм, я как раз Мусаси читаю)



А что есть дубль? Часть психики которая активна в сновидении?

О даа, я в последнее время начинаю нащупывать ощущение тех снов, которые снились в детстве и казались бредом, либо кошмаром, пока ни сюжетов, ни лиц не помню, но там по классике было темно и стрёмно :vampire:, ну ничего, если вспомню это думаю лишним не будет)



Спасибо за подсказку, сам бы я до такого годами доходил) Пока выходов из тела не было, но если случится, постараюсь вспомнить и не обделаться :smile3:

Не такой уж и новый, просто не писал под ним ,а сейчас настроение соотвествующеею.. лирическое... запиздлшу скоро кое кого вместе со всей группой чирлидеров, ну а пока пишу об этом ,зная что прочтут, давая фору глубокоуважаемым потеряшкам которые малехо возомнили и забылись попутав что к чему, кто есть кто и где их место. Любою давать форы, при плате по счетам или подбивании очков, все учитывается) Но ту это фоотоп, лучше продолжу по теме

Дубль можно описать и так как описал ты ,только дубль это расчипленная часть психики либо ее проекция которая действуюет автономно... иногда теневая ,по разному. Раз людишь комиксы, псомтри кто такой Jamie Madrox, а будет настроение почитай. Дубли функионируют по примерно такому же принципу как описывается Multiple Man. У большиства людей дубля нет, его специально нарабатывают. У меня так уже случилось что их много. Вначале вообще не понимал что это и думал что какойто глюк или шиза, потом разобрался и понял насколько это круто быть таким особенным, потом понял что хз круто это или нет, может лучге ну его нах ,потмо привык и стало +- пох )))

То что ты начинаешь ловить оттенки и обрывки снов из дества в которых был в стремных локациях и кто-то что-то кошмарило тебя это нормально, ведь ты сейчас попадаешь мягко говоря рядом, а иногда в те же локации и похожие ситуации.

У меня сейчас происходит конечно же другой, но все равно похожий процесс. Псоледине недели 2 я назожусь в такиз локаиях в которых не был уже лет 10, мачно, высотки советского типа, школа.фабрика.общежитие, все в одном. Лифты не работают либо работают как попало, лестницы либо поломанны либо оченб стремно по ним спускаться ,обрываются, летать не получатеся, телепортироваться тоже не всегда... смежная локация ,вроже улицы и расположение в Одессе, но локаия смежная и дома вообще не отсюжа ,Масква/Питер/иХЗчто. За ближайщие ночи 3 я эту зрень либо перестрою либо как-то уберу вообще ,вместе с разломом в котором и идет пересечекие локаций, но пока не получается ввиду определенных обстоятельств, форсмажор в повседневке давит. Когда ты будешь попадать в те локации ,ситуации и тж , что ты описываешь в посте выше, тебе надо разрулить иначе чем ранее. Но не просто по другому, а гармоничнее... хз как это описать, ведь это реализация свободы выбора, но по зоду как-то поописываю в фидбеках. Но это опять же оффтоп ,продолжу гдето в другой теме
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Kensei спасибо за инфу, буду работать!
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Kensei, удачи воину во всех начинаниях)
Спасибо за детальную инфо!
Попробую возвращаться обратно разными способами. Не задумывался об этом ранее.
Скажи, пожалуйста, если я выхожу и вижу свою жену и ребенка, спящих возле меня, как в в повсидневке.
Получается, что это не имперсонирование их?
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
@Kensei, удачи воину во всех начинаниях)
Gracias)

Скажи, пожалуйста, если я выхожу и вижу свою жену и ребенка, спящих возле меня, как в в повсидневке.
Получается, что это не имперсонирование их?
Конечно нет, как раз в этом случае это они и есть, а у тебя выход из тела в сновидении, но выход в повседневку. В этой ситуации ты не своем сновиденном ДД или просто Сновиденном Доме , это не в срез ядра психики, но в своем реальном доме, просто твое сновиденное тело вышло погулять в повседневку.

Ты затронул интересную тему которая на форуме до этого не пооднималась. Когда ты спишь, но выщел из тела и видишь себя же спящего, то конечно это сновидение, но так же ты явно в повседневке.... То что мы привыкли называть повседневной реальностью намного многомернее чем нам кажется. Если в той ситуации которую ты описал, ты выйдешь из дома и пойдешь погулять то ты увидишь много того, чего ты обычно не видишь и рано или поздно встретишь такиз-нибудь еще гуляющих, летающих и тд) Твое восприятие повседневного мира будет другим и некоторые локации будут немного другими чем ты их привык видеть, что-то или кто-то будут как в наложенной реальности... такой себе покемон го ) Это своего рода Измененное Состояние Сознания, которое можно сравнить разве что с церемониями, больше с кактусовыми чем аявасковыми, но похоже и на то и то, в зависимости от того как и что именно происходит.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Gracias)



Конечно нет, как раз в этом случае это они и есть, а у тебя выход из тела в сновидении, но выход в повседневку. В этой ситуации ты не своем сновиденном ДД или просто Сновиденном Доме , это не в срез ядра психики, но в своем реальном доме, просто твое сновиденное тело вышло погулять в повседневку.

Ты затронул интересную тему которая на форуме до этого не пооднималась. Когда ты спишь, но выщел из тела и видишь себя же спящего, то конечно это сновидение, но так же ты явно в повседневке.... То что мы привыкли называть повседневной реальностью намного многомернее чем нам кажется. Если в той ситуации которую ты описал, ты выйдешь из дома и пойдешь погулять то ты увидишь много того, чего ты обычно не видишь и рано или поздно встретишь такиз-нибудь еще гуляющих, летающих и тд) Твое восприятие повседневного мира будет другим и некоторые локации будут немного другими чем ты их привык видеть, что-то или кто-то будут как в наложенной реальности... такой себе покемон го ) Это своего рода Измененное Состояние Сознания, которое можно сравнить разве что с церемониями, больше с кактусовыми чем аявасковыми, но похоже и на то и то, в зависимости от того как и что именно происходит.
Очень интересно, спасибо за объяснение!
По этой теме очень мало находил внятной инфы. Обычно это либо эзотерики, которые продвигают тему астрала, либо адепты Радуги с его фазой.
Ты описал так, как интуитивно мне воспринималось. Теперь в уме пазлы начинают складываться по поводу выходов.
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
Очень интересно, спасибо за объяснение!
По этой теме очень мало находил внятной инфы. Обычно это либо эзотерики, которые продвигают тему астрала, либо адепты Радуги с его фазой.
Ты описал так, как интуитивно мне воспринималось. Теперь в уме пазлы начинают складываться по поводу выходов.
По этой теме действительно в оновном какой-то шизотерический шлак пишет, в основном полейшие отбросы, но они популярны среди плебса. ВЗять к примеру этого деграданта Радугу и его соратницк Аматую ,ну это же просто писец! Как охлос покупает их книжки и ходят к ним на семиары, слушая этот бред за деньги либо без них - это вне моего понимания.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
По этой теме действительно в оновном какой-то шизотерический шлак пишет, в основном полейшие отбросы, но они популярны среди плебса. ВЗять к примеру этого деграданта Радугу и его соратницк Аматую ,ну это же просто писец! Как охлос покупает их книжки и ходят к ним на семиары, слушая этот бред за деньги либо без них - это вне моего понимания.
Аматуя, это вообще жесть. На неё наверное ведутся люди с магическим мышлением. В целом, как и на всех других "импозантных" представителей шизотерического движа, которые хотят производить впечатление внешностью.
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
Посмотрел кто это. Это конечно полное ШУЕ и попытка управлять миром не привлекая внимание санитаров
Так чтоб ты понимал, 99% дегенератов которые несут ахинею на духовные темы по сути мало чем отличаются это Аматуйки и Радужного победителя серии конкурсов на курсах лидера и личностного роста. Это два сапога кеды, причем оба левые) С другойстороны надо ж хоть как-то уважать плюрализм мнений и ветиеватось завихрений в головах незамысловатых представителей толпы. Но астрал с ними, давайте лучше про нас с вами и о чем-то интересном)

Для тех кто уже отработал упраднение Копия и желают погулять из тела и обратно, предлагаю немного модифицировать упраднение, адаптируя его под эту тему.

В данном случае не надо никаких вопросов и копия не является мсорником для ярлыков и проекций, своих либо чужих. В данном случае копия будет энергетической проекцией вас самих,что-то типа дубля.

Упражнение "Копия" 2.0 или Раз Два Три Четыре Пять Идем с Тела Погулять :crazy-pilot:

Можете делатькак при свете так и в темноте, но эффективнее всего будет в темноте. Либо удобно сядьте в кресе либо на диване, или ложитесь на спину. Успокойте дызание таким образом ,чтоб оно стало фоновым и не отвлекало. Фокусироваться ни на дыхании ни на процессе не надо , вместо этого посмотрете мультики "мишуры" ,но продолжайте успокаивая дыхание. Можете поиграться с телом, то полностью его ощушая то делая его легким, паряшей в воздухе гологаммой. Все это время смотрим мишуру. Поделайте так минут пять, можно больше, и в какой-то момент делаем копию, но немного наоборот) Копия должна полностью соответствовать вам, быть вторым я, полностью соответствующим вашей позе, в вас. Точный силуэт ,1 в 1, полная деталиаия черт лица, тела и тд. Продолжаем играться ошушениями тела, то чувствуем его то оно голлограмма. Поделайте так какое-то время, скажем еще минут 5, постепенно перемещая источник этих ощещений то на тело то на вашу точную копию что и контурами и всеми деталями полностью совпадает с вами. Вы ощущаете себя то в телом копии то своим телом. В какой-то момент ощутите свое лежащее тело копией, а свою энергетическую проекию собой, и постепенно оставляя свое тело встаньте из него. Пройтидесь по комнате, посмотрите на себя лежащего (лежащую) ,осмотрите детали комнаты , что за окном и так далее. Погуляйте проекцией и найдите себе что посмотреть как походить туда сюда. Ваши глаза должны быть закоыты, тело в той позиции в которой вы его оставили, но ваш фокус должен быть в копии которая вышла из тела ,это вы и есть, а тело это копия. Помимо отработки в любое другое время обязательно делайте перед засыпанием, это и есть самое эффективное время для этого упражненрия, хоть отрабатывать его можно и когда угодно. Если в процессе вы заснете, то это неплохо. Ведь таким образом помимо того что это признак того,что делание этого упражнения ненапрягает вашу психику и вы заснули в процессе, в некоторых случаях может случиться так ,что с такого выхода и начнется ваше сновидение, так что засыпание этому никак не помешает. Если вы не уснули и вас никто не прервал ,то возвращаемся в телео точно совпадая, как в пазл, буквально говоря "приходим в себя". Хотя при желании можете и поиграться с вариантами, отлавливая свои ощущения как в процессе так и после него

Отчеты скидываем в эту тему
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
тело в той позиции в которой вы его оставили, но ваш фокус должен быть в копии которая вышла из тела ,это вы и есть, а тело это копия.
Ооо, во время обычной копии были такие попытки, посмотреть на себя со стороны из копии, но дальше воображения дело не доходило, и тем не менее подозревал, что я её не просто как мусорку создаю)
Спасибо за упражнение!
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Первый блин комом)
Пока контролировать переход из тела в копию и обратно, одновременно смотря мишуру и при этом сохранять фокус тяжело. Совет о том, что нужно больше внимания уделять мишуре реально очень помогает, мишура я бы сказал здесь главный триггер, который делает тело ватным в момент когда начинаешь видеть туннель или что то типа того на внутреннем экране.
Также мне помогает то, что я иногда переключаюсь с разглядывания конкретных пятен на перефтрическое зрение и смотрю на весь "внутренний экран", а потом обратно на кляксы. Помогает это потому, что когда я слежу за пятнами, то напрягаю глаза и психику, а когда на картину целиком, то психика расслабляется давая провалиться в сон, хотя у каждого думаю по своему.

Получилось примерно следующее:
Я осознался "секунд на 45" войдя в свое... эмм "сновиденное тело"?, которое занималось своими делами , стоя над столом в гостиной квартиры где я живу, и в момент входа оно обмякло и легло животом и головой на стол, свесив руки вниз :pilot:, я почувствовал разливающееся по телу тепло и начал им управлять, вставая, опираясь руками на стол, и, открыв глаза оказался в спальне в которой я засыпал, хотя сейчас понимаю , что это была не совсем она, а скорее всего ещё один трансформирующийся срез ДД, т к в реале для проверки я оставлял слабый светильник в гостиной, чтобы отличить "реальность" от "сна", а та гостиная в которую я прошел из спальни сквозь дверь была полностью темной без света, плюс окружение изменялось, например появился диван из другого среза ДД. В какой-то момент я обнаружил, что мои глаза открыты, а все это я вижу на черном экране глазной повязки для сна. Когда я это понял, часть меня осталась где-то там во сне, а другая часть находилась в реале, в общем странное ощущение :)
По времени прошло часа 2.5, хотя субъективно думал, что вся "операция" заняла минут 45.
Больше всего ватными и "голограмными" пока удается чувствовать именно руки, они как будто перевёрнуты ладонями вверх, хотя в реале лежат ими наоборот вниз :wacko2:, но это скорее всего мой персональный глюк.
 
Последнее редактирование:

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет✨ Спасибо за новое упражнение👍

Полноценно сделать не получилось, взлетели только ноги, или они растворились, была лёгкость в ногах. Далее не помню, так как погрузилась в сон. Но! Я впервые наблюдала сон с множественной позиции, непомню сколько меня было, но больше 3х точно, в дд, мы просто зависли и наблюдали себя, визуально как бело-голубые светящиеся столбы. Вроде был какой-то разговор между нами, непомню, о ощущения удивительные👍
Далее было 2обычных сна
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет✨ Спасибо за новое упражнение👍

Полноценно сделать не получилось, взлетели только ноги, или они растворились, была лёгкость в ногах. Далее не помню, так как погрузилась в сон. Но! Я впервые наблюдала сон с множественной позиции, непомню сколько меня было, но больше 3х точно, в дд, мы просто зависли и наблюдали себя, визуально как бело-голубые светящиеся столбы. Вроде был какой-то разговор между нами, непомню, о ощущения удивительные👍
Далее было 2обычных сна

Похоже, я была как Мистеры Мисиксы🤣
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Спасибо за упражнение!
Два дня подряд вырубаюсь - первый раз вообще за несколько минут заснул, сегодня ночью чуть дольше получилось поделать.
Интенсивность сновидений увеличилась - количество локаций, персонажей, ситуаций. Не знаю, связано ли это с упражнением. Буду наблюдать и отписывать сюда.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Делал перед сном, не заснул в этот раз.
Ощутив копию, пробовал подняться из тела, но что-то мешало, как будто стена перед тобой.
После просыпания ночью, ощутил копию и очень легко встал из тела. Локация была другая - мой первый дом детства и было солнечное утро, а не холодная ночь.
Далее еще пару раз выходил на протяжении ночи.
После просыпания ночью выходить получается легче всего.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
После просыпания ночью выходить получается легче всего.
Еее
Мне тоже легче между просыпанием и засвпанием утром. Новое упражнение позволило как раз осознаться вчера пробыть внутри ДД долше обычного
 
Сверху