Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Выход из тела

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Я лег спать, делая упражнение. Попал в неосознанный сон, где по сюжету переехал в соседнюю квартиру. Выгнал собаку и кота из дома, затем шваброй отгонял стаю собак от входной двери. Нашел ключ и закрыл дверь изнутри. По инерции желание сделать упражнение вписалось в сон, я лег и начал его делать. Мне то мешал страх темноты вокруг, то какие то звкуи. Тогда я на автомате начал прожигать тело, распространяя свечение немного за его пределы и это сработало. Меня транзитнуло в ДД и я начал осознаваться, просыпаясь на кровати ДД, постепенно открывая глаза и собирая фокус, а очертания комнаты постепенно проявляли себя из темноты, как при загрузке текстур в игре, пока не стали совсем четкими. Причем чем дольше себя прожигал, тем сильнее становился фокус осознанности. Реализм в ДД был сильнее обычного.
Делал уборку, о ней отпишу в соответствующей теме. Вышел из сна кивком головы назад, чтобы все хорошо запомнить, после того как отследил моменты потери контроля над сном и провалов в памяти.
Также в какой-то момент сумел попасть в сонный паралич в реале, пробовал делать в этом состоянии упражнение, но контроля пока не хватает.

Выводы. Как мне показалось, если делать это упражнение во сне, даже не осознанно и на автомате, то оно позволяет выйти с глубокого уровня вложенки на уровень повыше, который ближе к реалу. Трудно объяснить, но по ощущениям после засыпания я провалился в полуосознанную вложенку и оттуда вернулся на уровень выше, вроде так, но это не точно, нужно больше опыта
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Я где-то на грани сна/бодрствования. Чувствую, что уже стал парить и впадать в какой-то поток, но дальше дело не идёт. Тогда вспомнил про то, чтобы создать копию внутри себя и сфокусировался на этом процессе. Моментально подлетаю из положения лёжа по полудуге на 90 градусов (ноги это фиксированная точка центра полудуги, голова - точка которая полудгу описывает). Начинаю открывать глаза, вижу, что нахожусь в месте похожем на Дом детства, но вроде это и не он. Свет выключен. Пытаюсь добраться до лампы и включить, но она не работает, там куча выключателей, забиваю на это дело. Меня расфокусирует и я снова в теле. Открываю глаза и вижу комната где сплю. Закрываю и открываю снова, вижу на фоне комнаты мои полупрозрачные руки, контуры как у мыльных пузырей/стекла, внутри пустые. И тут я охуел. На меня садится сверху такая же полупрозрачная девушка и начинает приятно-горсетно говорить "дорогой, не уходи больше в армию пожалуйста". Я ей говорю сказать имя, она говорит что-то очень тихо, прошу показать лицо, но полупрозрачные черты вроде не особо поменялись. Затем она куда-то исчезает.

Я снова подлетаю, снова хожу по ночной квартире другого дома детства. Энергии и сил удерживаться нет и тут я начинаю говорить себе "кто я" и это накачивает меня силами удерживать фокус, обстановка становится стабильной, я продолжаю, снова иду к очередной лампе, снова куча проводов, не получается включить. Полностью мою энергию съела попытка удерживать вниманием то, что происходит за окном. Помню, что там ночная улица с оранжевым фонарем, но на этом все. Появилось зудящее ощущение перегрузки и усталости где-то в голове и начал просыпаться.

Теперь лучше понимаю фразу "где фокус, там энергия". В этих измерениях реально очень важен контроль того, что я делаю с вниманием, что им создаю, куда направляю, и ресурс его ограничен энергетически. Плюс по ходу пребывания там появляется новый шум в голове, какие-то обрывочные мысли и скидывать их там в копию одно удовольствие, чувствуется так, словно скидываю тяжёлую ношу с плеч
 
Сверху