Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Упражнения и скилы для Сновидящих - "Скан тела"

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Выхожу из салона, начинаю делать скан на пальцах и замечаю, что под кутикулами находятся маленький квадратные зеленые микросхемы. Прочистил все и пошел дальше.
А подскажи, как ты делаешь скан в повседневке? Четко следуешь инструкции @Harley или есть свои модификации? У меня с этим упражнением просто больше всего проблем. При визуализации не нахожу обычно никаких пятен и прожигаю все тело. Плюс визуализация своего тела со стороны хромает, не хватает концентрации. Вместо визуализации просто "внутренним вниманием" пробегаю по телу, иногда появляется не визуальный образ, а именно ощущение жжения или тепла, но не обязательно в том месте которое в текущий момент сканирую.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
А подскажи, как ты делаешь скан в повседневке? Четко следуешь инструкции @Harley или есть свои модификации? У меня с этим упражнением просто больше всего проблем. При визуализации не нахожу обычно никаких пятен и прожигаю все тело. Плюс визуализация своего тела со стороны хромает, не хватает концентрации. Вместо визуализации просто "внутренним вниманием" пробегаю по телу, иногда появляется не визуальный образ, а именно ощущение жжения или тепла, но не обязательно в том месте которое в текущий момент сканирую.
У меня похожая ситуация - я обычно ничего не нахожу и наполняю светом все тело.
В данном случае в сновидении получилось увидеть эти микросхемы.
Когда делаю упражнение в повсидневке, в разных частях тела может ощущаться тепло, вибрация и т.д. В тех частях тела повторно прохожусь.
По поводу концентрации, тоже похожая ситуация. Думаю, чем больше практиковать, тем лучше будет с концентрацией
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Начал делать скан во сне в ДД. Состояние странное, пока не опишу на что похоже, но почему-то из пальцев рук стал идти тонкий дымок, как из сигареты, не знаю с чем это связано, поделаю по возможности ещё, разберусь
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Начал делать скан во сне в ДД. Состояние странное, пока не опишу на что похоже, но почему-то из пальцев рук стал идти тонкий дымок, как из сигареты, не знаю с чем это связано, поделаю по возможности ещё, разберусь
Делая упрожнения в сновидении ты начинаешь поменогу раскрывать их потенциал. Многие бросили так как не получили быстрого результата, хотя непонятно что они подразумевали под резульатом)))

Конечно не будет получаться всё и всегда ,но ты делай и будет толк, так и приобретешь опыт
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar Да, буду продолжать)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Quasar Да, буду продолжать)
Сейчас у тебя достаточно навыков для того чтоб начинать перемешивать упражнения и импровизировать. Комиксы любишь? Если да, то у тебя есть огромная библиотека скилов, ситуаций ,способностей, раскладов... пользуйся ей) Начинай с того что тебе больше всего импонирует и получается и постепенно увеличивай то что работает для тебя. Опять же, иногда будут взлеты и ты можешь почти всё, но потом будут провалы, это нормально.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar Комиксы да, с детства и до сих пор захватывают воображение)
С совмещением упражнений давно хотел поэкспериментировать, но оно и само иногда получается, например скан и копия добавляют образов в мишуру, либо если в течение дня испытываю эмоции, которые для моей психосоматики кажутся вредными, то определяю где они откликаются в теле, например обычно напряжение в области груди, либо головы и закидываю их в копию. Также во время копии часто клонит в сон и можно тренироваться немного проваливаться в лёгкую дрему и возвращаться обратно. В общем буду пробовать :)
 

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
@Lavalet

Скан себя в сновидении ты уже делаешь ,теперь начианй сканить того или то что хочешь просканить. К примеру какого-нибудь подозрительного персонажа или группу товариСЧей ,те хуету какию-нить что попадается часто в раскладах. Причем не обязательно делать так как привык до этого, хотя начинай конечно именно так как привычней. Но потом попробуй кое что длугое. Например активный скан портов. Как именно? Используй воображение) Будет непонятно, подскажу. Как ты думаю понимаешь ,подобное действие не является дружелюбгым либо нейтраьным, но и применять подобные техники нужно в соответствующих ситуацих и к соответствующим персонажам. Дифицита в магуйствующей гопоте нет так что шансы на приактику подобного будут )))
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

Kensei

Member
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
Да, лучше подсказать) а то вдруг там брандмауэр стоит)
Судя по ответу ты понял о чем я) При ситуации начинай и описывай происходящее, а я подскажу уже в конкретике. С воображением у тебя норм, так что взял мяч - хуячь, а по ходу разберемся)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Судя по ответу ты понял о чем я) При ситуации начинай и описывай происходящее, а я подскажу уже в конкретике. С воображением у тебя норм, так что взял мяч - хуячь, а по ходу разберемся)
Оки)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Пробую скан в повсидневке, неплохо работает.
Сейчас непростой период, эмоциональное состояние качелями.
Пробую отлавливать деструктивные эмоции и прожигать сразу же, где появляются (в основном в районе груди и живота).
Улучшает эмоциональное состояние.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Делал упражнение во сне. Почувствовал напряжение на верхнем фронтальном ряде зубов и тяжесть в области солнечного сплетения
 
Сверху