Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Упражнения и скилы для Сновидящих - "Скан тела"

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Привет @Harley ✌🏼
А что происходит с копиями? Куда они деваются ?
Пока вы не занимаетесь осознанным Творением, с ними не происходит ничего. В большинстве случаев, как только вы перестаете питать ее своим вниманием она просто "растворяется", можно так сказать. Чтобы она была стабильной и "жила", ее надо поддерживать собственным вниманием, энергией и другими действиями. Пока на начальном уровне, это не столь важно. НО вопрос задан правильный... это следующий шаг в нашей задаче.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Иногда перед сном , замечала чёрную двигающуюся тучу над головой. Последнюю неделю наблюдаю за ней и за собой, когда она активно двигается во мне и в меня.
Вчера в скане обратила внимание, что прожигая участок кожи на ноге туча начинает активничать. К слову участок на ноге я прожигаю каждый день , дней 5 , а может и больше, Изменений не было
я поняла , что туча из «пугает» переросла в «заебала» ( читайте смачно) и сделала во время упражнения вокруг себя светлый шар чтоб прожечь место и не дать туче доступ к себе. Каково было мое удивление,когда я прочувствовала верх своей головы , шею сзади , позвоночник и спину.Начала жечь и там всё, так и уснула.
Сон опишу в теме Ночные сказки
«Туча» с каждым наблюдением начала принимать более менее постоянную форму. В центре круг, от него трубы-полосы в разные стороны. И извивается как змея
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Когда из "пугает" что-то переходит в статус "заебала" - это хорошо) Нечего пугаться , надо с этим работать. Продолжай
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Друзья, во избежание дальнейшей путаницы - переименовываю эту тему в обсуждение упражнения "Скан Тела".

Для "Копии" будет отдельная тема. А то все смешалось в ваших ответах.

Ниже ответы по "Скану".


@Всем

Друзья, пожалуйста, будьте дисциплинированны при прохождении упражнений.
1. Не переходите от упражнения к упражнению (туда-сюда) в процессе выполнения одного из них. Не стоит их смешивать.
2. "Скан" - концентрация только на теле. "Копия" - отслеживаем и тело и сознание.
3. Держите концентрацию на цели упражнения. В случае со "Сканом" - это прожечь и полечить свое тело. Иногда отловить мысли о происхождении той или иной бяки, которая к вам попала. Если вы увидели источник бяки - фиксируйте эту мысль и дальше занимайтесь телом. Источником бяки надо заниматься отдельно и не в этом упражнении.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@ Melodia

Очень важно держать фокус упражнения - лечим тело. Из "мультиков" в основном нас интересует только подсказки сознания откуда имплант или откуда бяка. Увидели, зафиксировали. Внимание к телу. Прожигаем дальше. Это как рутинная уборка.
Что-то может постоянно отвлекать, пугать, мешать - надо держать фокус. И возвращаться мысленно в ту точку тела, на которой была потеряна концентрация.

Что касается взаимосвязи шеи и точки на ноге - иногда бывает имплант в форме кандалов - браслеты на руках и ногах и на шее одновременно. Прожигаем, за один раз может не получиться, но должно получиться за несколько.

Не надо кормить тучу лишним вниманием во время упражнения "Скан". Лучше понаблюдать за ней и фоном в момент выполнения "копия".
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@ Yougin

Да, там особенный энергетический центр тела.
Вопрос - какой формы и цвета объект, который там визуализируется?
Болело после прожига?
Какая еще была "побочка" в других частях тела?
Лезли ли в голову какие-то странные мысли?
Не было ли странностей в реале после того, как ты "поработал" с этим местом в теле?

(желательно ответить на все вопросы).
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@ Korefan
Советую дополнить "Сканом" выполнение упражнения "Копия". Как делается "Скан" - инфа в 3-м посте в этой теме.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@Остальные, кому не ответила выше

Вы больше писали про упражнение "Копия", если есть конкретные вопросы по "Скану" - задайте их тут.

Мои ответы по упражнению "Копия будут в соседней теме (под это упражнение будет создана новая тема).
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
@ Yougin

Да, там особенный энергетический центр тела.
Вопрос - какой формы и цвета объект, который там визуализируется?
Болело после прожига?
Какая еще была "побочка" в других частях тела?
Лезли ли в голову какие-то странные мысли?
Не было ли странностей в реале после того, как ты "поработал" с этим местом в теле?

(желательно ответить на все вопросы).
1 Форма квадрата, темно-коричневого цвета
2 Спустя 2 часа начало болеть
3 Болело только там. отдавало в шею
4 Про мысли не знаю, плохие это норма для меня)))
5 Про странности тоже ничего сказать не могу, не знаю о чем речь
В тот же день делал еще скан, стало легче но пятно было, после 3х упражнений в течении двух дней цвет изменился на фиолетовый или близко к нему
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
1 Форма квадрата, темно-коричневого цвета
2 Спустя 2 часа начало болеть
3 Болело только там. отдавало в шею
4 Про мысли не знаю, плохие это норма для меня)))
5 Про странности тоже ничего сказать не могу, не знаю о чем речь
В тот же день делал еще скан, стало легче но пятно было, после 3х упражнений в течении двух дней цвет изменился на фиолетовый или близко к нему
- Прожигай дальше. Оно либо доменяет цвет до золотого и саморастворится. Либо ты его просто "сожжешь" - оно просто больше никакое не появится. Не бросай, у тебя получается убрать эту бяку.

- Проверяй шею тоже. Старайся прожигать в синхроне оба места сразу.

- Плохие мысли - это как говорится твоя проблема:) (но ее надо решать, ибо это тоже нездоровая практика). Но, меня больше интересовало не зацепил ли ты чужой поток инфы, который к тебе идет от того, кто влепил тебе этот имплант. Иногда такие образы с посторонним для тебя информационным фоном могут привести к источнику проблемы. Но это не всегда происходит, так что если их нет, то это не значит, что ты не "лечишься".

- Наблюдай за реалом. Это интересно. Обычно, когда освобождаешься от импланта может произойти какой-то мини-удивительный случай. Может быть просто что-то странное. Может какая-то неприятность. Может наоборот, что-то неожиданно хорошее. Просто какое-то событие, которое выбивается на общем фоне. Оно тоже может иметь связь с тем, откуда имплант. Просто последи за этим.
У тебя сторонняя энергия в очень чувствительном энергетическом месте... поэтому может отозваться в реале.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Делаю скан в основном перед сном. Очень сильно расслабляет и в первые разы быстро проваливался в сон. Мне визуализация дается тяжеловато - не хватает постоянного фокуса внимания и четкости изображения. Поэтому, первые разы получалось скан делать поверхностно. Но, в последнее время стал замечать, что визуализация себя стала очень четкая, свое лицо представляю в очень четких деталях с зумом картинки. Стал видеть больше темных сгустков по телу, прожигаю их и после этого идет сильное расслабление.

Еще одну штуку отследил, что во время скана, практически прямо перед засыпанием, начинаю видеть образы людей и слышу их голоса. Буквально на пару секунд, а потом полностью засыпаю и уже ничего не помню что происходил. Как правило, начинаю помнить сновидение уже когда разворачивается какой-то сюжет.

Вот это состояние перед засыпанием, когда входишь в сновидение, можно как-то заякорить, чтобы войти в сновидение осознанно?
Момент вхождения в сновидение надо ловить... можно потом качать на грани туда-сюда (проснулся-вошел обратно). "Немножко проснуться" - это очень легко. Как только ты задашь себе мысленно любой рациональный вопрос (сколько время, например, или что-то посчитаешь) - тут же всплывешь на поверхность сознания и "слегка проснешься". А потом опять отпускаешь рациональную часть сознания уплываешь в сон... и так туда-сюда.
Это очень круто, если ты научишься контролировать именно этот переход. Старайся.

По сути , когда входишь в сновидение и все плывет, у тебя мозг начинает работать в диапазоне Альфа-волн. Задал себе рациональный вопрос - и ты возвращаешься в Бета-диапазон на время, потом опять отпускаешь и сваливаешься а Альфа-волны... почитай об этом. Туда-сюда... учись контролировать.

Визуализация - это навык, ты его развиваешь и он у тебя стабилизируется. Все отлично.
(по "Копии" - ответ в соседней теме).
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Выражаю от всей души благодарность за это упражнение !!!!! Я его обожаю!!!
Сегодня был интересный опыт.

Я делаю его стандартно утром после пробуждения, когда получается днём и вечером. Днём и вечером часто проваливаюсь в дрёму.
Утром высшее качество и концентрация у меня в нем.
Свечение вижу не часто, но когда вижу , это не визуализация это прям видение и оно на моменте ухода в сон.
Я перевожу внимание на тело и чувствую как равномерно циркулирует энергия по телу , а вот там где она затачивается или не проходит , (по ощущениям как вода бьется о скалы), я начинаю прожигать.
Что я заметила , так то , что в области живота больше всего сбивается концентрация, и когда работала с этим местом начинают вылазить такие чувства как страх и горе блять всей жизни. Но с этим я тоже разобралась , немножко упорства и концентрация снова на первом месте.
Но! Меня каждый раз интересовал вопрос , как я узнаю , что я что-то сняла с себя, если я это не вижу , а только чувствую. Сегодня узнала.
Прожигала руки, предплечья, перед глазами , (не считая визуализации свечения), были большие, темные пятна. И в момент всё резко изменилось, я попала в пространство мягкости, легкости, моё тело обволакивал нежный , приятный золотой свет , который проникал в каждую клеточку тела.
Я лежала , улыбалась, купалась в нём и ответила сама себе , я поняла))

Ну а чувства после аналогичны тому что были в процессе, тело стало легче, мысли чище, я в восторге !!!!!
А ещё прикол , уже было несколько раз, что сразу после упражнения мне пишут/звонят знакомые с которыми я не часто на связи, те в которых прослеживались моментики гнильца 💩
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
По физике начал замечать, что в конце упражнения начинают ныть десна верхнего рядя зубов, центральные. И правый передний зуб.
Также, есть ноющее ощущение в районе левой лопатки. Иногда отдаёт коликами в сердце.
Начал прорабатывать эти зоны активнее.
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Сделал "скан" после "копии" , получилось глубже вникнуть в процесс. Прожигал много мест и то место на спине что я выше описывал оставил на потом. По всему телу чувствую вибрацию, прожигаю то место и меня как прорывает, начинаю так дышать как будто до этого не дышал нормально, и чувство было что я все правильно сделал и оно исчезло. После этого почувствовал уверенность, как что то ушло. Изменились мысли, стало ясно в голове. Вышел на улицу начало тошнить
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ребята ,у вас обоих всё супер)
Yougins, когда тошнит не держи, выкидывай
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня сделала СКАН ТЕЛА
Почему-то начинается все с центра живота. Когда сканировала живот резко дернулась левая нога . И сразу прокатилось по телу ощущение испуга. Но я за этим наблюдала . Постаралась чтобы мозг не включился . Когда добираюсь до головы меня вырубает в сон. И я просыпаюсь через пару минут от очень глубокого сна ...
 

Xander

New member
Регистрация
15.03.21
Сообщения
3
Делал сегодня скан тела перед сном, сегодня была 3я попытка, до этого не получалось и я засыпал так ничего и не сделав.
Визуализировал себя, визуализация была в виде выступающей на сантиметров 20 золотистого цвета энергии снаружи тела. Сразу обнаружил большую дыру, отсутствию золотистой энергии в районе горла, начал внимательно смотреть что там и обнаружил что-то в виде амулета или камня с свечением фиолетового цвета треугольной формы углом вниз, когда я поднёс руку чтобы убрать или снять его оно стало трансформироваться в форму клюва какой-то птицы и защищаться, мне каким-то образом удалось взять его за основание и выдернуть, Я не знал что с ним делать и далее вообразил хранилище в виде большого сундука, достал оттуда коробку под номером 1 и запечатал эту штуку в неё . Потом коробку положил назад в это хранилище.
На этом месте всеравно оставалась дыра и энергия там отсутствует не проходит, попробовал поприжигать как в упражнении, но ничего пока не получилось. Буду продолжать.
 

Tavr

New member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
2
Делал скан утром и при сканировании наблюдал не изменение цвета а встретил в районе глаза паука на горле как полипы какие-то торчали и шевелились все это дело я сжигал в обласи живота тоже были различные непонятные твари, затем я почему-то вернулся в область головы и возле правого уха встретил змейку, как только я её обнаружил она начала быстро сползать вниз и тут во мне вспыхнула можно сказать ярость и я схватил её и от макушки спускаясь вниз я начал все выжигать с очень большой интенсивностью и доходя хо середины тела у меня заложило уши и и было смешанное состояние между потерей сознания и выходом из тела(пару раз был опыт) и еще когда я жгу у меня огонь как вода жидкий выходит, вот такая петрушка
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@Melodia и
@Dora

Девушки, в принципе то, то, о чем вы пишете – это нормальная реакция тела. Продолжайте делать упражнение по желанию/необходимости. Это как зубы чистить:)
Будут странности – пишите.

@yaroslavius
У тебя как раз ощущения в «сложных» зонах – небо/зубы – часто через них в теле появляется что-то, что потом имеет связь с мозгом. Неприятная история и ее надо дочищать.
Левая лопатка – это связь с сердцем. Нельзя бросать надо дорабатывать.
Как сейчас дела? Что-то изменилось?

@Yougin
Что-то ты зацепил таки в теле. Как сейчас дела?

@Xander
Если у тебя визуализируется пятна или геометрические объекты – лучше работать с ними как с геометрией, абстрактно. Конкретизировать что-то до уровня «клюв» или «крыло» самостоятельно не стоит (как минимум, не спрашивай себя на что это похоже). Если оно «само превратилось» в предмет – ну тогда уже ничего не поделать, обращайся с ним как с предметом.
Лучше просто пытаться уничтожать такие вещи. Если хватает сил. Просто аннигилировать в ничто.
Если сил не хватает, то это уже за гранью упражнения «Скан». Тут нужна помощь и это скорее к Квазару. Самому не стоит ничего и никуда запечатывать (это надо уметь делать правильно и потом понимать где оно будет «висеть» запечатанное). Так что лучше оставить эти дела профессионалам:) Опять же, тут тебе Квазар больше меня расскажет.

@Tavr
У тебя удивительно развитое воображение и способности к визуализации. Думаю, при такой ситуации это упражнение не будет составлять для тебя сложностей и ты будешь прекрасно справляться с обнаруженным зоопарком:)
Найдешь что-то отличное от зверей – пиши.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Всем привет.
Принялся за выполнение упражнения скан тела.
Уже два раза перед сном делал.
Тяжело концентрироваться, хочется или уснуть или отвлечься на какие-то мысли во время процесса, поэтому пока очень это у меня бегло получается, но я решил лучше делать хоть как то начать, чем только думать об этом и них не делать.
В моём исполнении это выглядит как типа какой то лазерный луч который тонкой линией паралельно земле идёт по моему телу от головы до ног и обратно. В некоторых точках я прям ощущаю его движение по телу ( каких то плохих ощущений не было замечено)
Буду продолжать, хочу чтоб это упражнение воошло в мои хорошие привычки, которых не много))
Я изредко использовал такую технику и раньше когда задрачивали какие-то болячки или болевые ,лискомфортные ощущения. Мне почему то верилось что самолечение таким образом помогает.
Каких то чудесных исцелений примеров нет, но по ощущениям такое упражнение положительно влияет на состояние тушки)
Спасибо.
 
Сверху