Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Enjoy)


А по поводу того что в нем сидит, ты знаешь от кого ты это услышал впервые, до того как весь мир начал, хоть и в другой форме, но об этом говорить

Мирного неба всем надл головой)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что каким-то образом попала на церемонию Аи к непонятным чернушникам. Куча людей, целый актовый зал, все сидят на сульчиках, их главный - старый пердун, толкает речь. Понимаю, что самое время сваливать, пока не потушили свет и не заставили что-то выпить.
Выбегаю мимо охраны вниз по лестнице и во двор. Мой демарш привлекает внимание , за мной гонятся.
Я в вечернем платье и на каблуках, что сильно осложняет движение, бегу по промзоне, навстречу мне вылетает белый ягуар, с явным намерением меня съесть, позади - чернушники.

Тут я вспоминаю, что самое время позвать Роллана - зову, и оказываюсь в другой локации, на автобусной остановке.

Сумерки, оживленное движение, мой город до войны.
Сижу и размышляю, как я могла очутиться в той церемонии. Вижу, что надо мной парит сокол - думаю, как это странно для города.
Тут ко мне подходит одна из женщин с чернушной церемонии, пожилая блондинка, жалобно просит пойти с ней выпить кофе. Зачем-то иду, но ничего не пью а слушаю ее жалобы на жизнь, что она попала в секту, и ее оттуда годами не выпускают.
Просыпаюсь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Скорее всего ты попала к комуто из киевлян кто собирает людей на цереомнии ,они там примерно все однаковые и привозят одних и тех же обезьянок

В слудеющий раз не застревай с их зараженными, они сами себе неподконтрольны в сновидениях, боты

И ты впервые вспомнила позвать - это хорошо)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол заявил, что шаманы всей страны проводят обряды в поддержку участвующих в спецоперации по демилитаризации Украины российских солдат, чтобы они смогли вернуться невредимыми, выполнив задание.

интересно, @Quasar можешь прокомментировать? они там живые еще?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
это заявление непонятно кого непонятно о чем, ведь их "верховный шанам" сродни какому-нибудь верховному атаману любого козачества. клоунада с подменой понятий - как традицоннно заведено в ордынских кишклаках

пока верхушка иерархии вся на месте
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
Всем добрый вечер. Лично я не отмалчиваюсь, но я и не собираюсь принимать активную позицию кого-либо. Для меня тот факт, что кто-то берет оружие и по приказу кого то, идет на кого-то ради чего-то, вообще не приемлем я против любой войны в любой ее плоскости. Я сделал все чтоб не быть причастным к оружию. Я не считал нужным служить кому-то и быть в подчинение кого-то. Для меня сама мысль убить человека не важно какой принадлежности культуры религии или еще чего-то не приемлемо. Так же, как и агрессия кого-то направленная на меня чаще всего оседает только во мне я стараюсь ее не выливать на человека. Мы все летим на большом камне в неизвестность, на этом камне люди как обезьяны только что и делают на протяжение всего развития хомоса что воюют с кем-то ради чего-то. Но никто не воюет с самим собой…. Ведь причина всего внутри нас….
Я как гражданин РФ прибываю в каком-то вахуе все эти дни. Прибываю по многим причинам… От того что нет ни у меня ни у моих близких какого то будущего его и так если честно и не было особо…. но теплилась надежда. Но и надежда пошла по пизде.
Украина в моей жизни имеет особое значение благодаря золотым рукам врачей из 90х (Киев) я вообще что-то пишу сейчас (хоть тогда к нам не особо по-человечески относились некоторые говорили, что москали понаехали то продукты не продавали то съем жилья приходилось делать часто. Но также были хорошие люди, которые помогали и выручали чисто по-человечески -поэтому я не держу зла на людей какими бы они не были.).
Все эти годы я был наблюдателем того, что происходит вокруг (и меня это все последние 10 лет не радовали от слова совсем). Я давно уже принял тот факт что ненависть людей к самим себе это норма…. как оказывается и норма верить в то что 20 лет правление одного человека это прям четкий план надежный как швейцарские часы…(А знаете что народ чаще всего отвечает кто если не он? Правильно никто! даже если им говоришь да хоть кто-то). Им проще верить чекисту… Смешно, да? А вот мне грустно…
А что можно вообще говорить если народ принимал поправки конституции на улице на пеньках не пойми кому ставил какую-то закорульку и на мой вопрос им Вы считаете это нормально что Вы делаете и как это делаете? Им было глубоко похуй всем было радостно и весело…
Прошу прощения за сумбур.
Желаю Вам всем сил и терпения в это трудное время берегите себя и своих близких любыми способами…
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Решил в историю заглянуть - ничего не напоминает?) У террористов методы одинаковы, только ракеты стали больше и сильнее.

IMG_20220313_004636.jpg
Screenshot_2022-03-13-01-05-13-783_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-03-13-01-04-42-030_com.android.chrome.jpg
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84

то таймкоду Арестович рассказывает про оккультизм в кремле, походу тема реально ходовая
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist

ну он мало говорит, но судя по тому ,что именно он говорит, то похоже Арестович немного в теме. И по приблизительному количеству всякой пизлоты в тусовке и по пелевинщине и тд
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Думаю вчера многие из вас видели машину с расстрелянными паскудными окупантами3мя воспитательницами детдома в Николаевской области. Их расстреляли окупационные ордыны, орики мордорские. Жуткая трагедия, и многие не понимают, что ехали они к детям которые застряли в зоне боевых действий

Дети к которым они ехали уже эвакуированны из зоны боевых действий. Командовал операцией обладатель потнясаюшего вида сзади, у которого душа шире чес спина) Это одни из молчаливых участников этого форума ,настоящий Дзен буддист, сенсэй, буси, нинздзя , поэт, морской котик и вообще душечка. Судя по опыту не удивлюсь если эту фотку будут показывать долбаебам, что мол нацисты детей в концлагерь загоняют...

Герою Слава ,хоть ему, как истинному киевскую буддисту это совершенно похуй )

Быть Добру)

Хорошо что детей эвакуировали,а не появилась очередная гора трупов из-за хотелок ахуевшего царя.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Роллан ты мне сегодня снился, но очень слабо помню детали, какие-то ребусы были! Помню что звала тебя и мы были в Киеве в моем районе возле школы.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Сегодня проснулась с ощущением, что всё закончилось, и самое страшное позади. Сон не помню, но эмоции оптимистичные. Или это иллюзия?
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
вы это видели? как вам?)
1647623357776.png
1647623365060.png
1647623449186.png
1647623474614.png
1647623494780.png
1647623522289.png
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Как где? В Мордоре - стране детей Каина, где нет переписи населения ,а только плебесцит. Это орковский зикурат

пидарассейским воякам построили чернушный храм, там даже типа фуражка фюрера есть.... как шапка мономаха, рабская шапочка которая показывает кто главный наместник среди рабов. гитлер, православие головного мозга и комунизм с массовыми убийствами как-то у них в голове не конфликтуют. Хз что это за быдло такое, если они готовы верить во всю хуйню которую им парит их очередной хозяин - рабы

я поражаюсь тому как можно фактически целую страну забрейнвошать. 5-7% нормальных - это чуть больше статистической ошибки
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
@Ariy19

Как где? В Мордоре - стране детей Каина, где нет переписи населения ,а только плебесцит. Это орковский зикурат

пидарассейским воякам построили чернушный храм, там даже типа фуражка фюрера есть.... как шапка мономаха, рабская шапочка которая показывает кто главный наместник среди рабов. гитлер, православие головного мозга и комунизм с массовыми убийствами как-то у них в голове не конфликтуют. Хз что это за быдло такое, если они готовы верить во всю хуйню которую им парит их очередной хозяин - рабы

я поражаюсь тому как можно фактически целую страну забрейнвошать. 5-7% нормальных - это чуть больше статистической ошибки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Главный_храм_Вооружённых_сил_Российской_Федерации
 

isi

Member
Регистрация
24.11.21
Сообщения
5
Во сне увидела каких-то военных чинуш. Все в одинаковой светло-серой форме. А на плече – большие металлические значки в виде жезла Гермеса. Я очень удивилась, потому что казалось, что они с разных сторон. А носят одну форму. Они там ходили-суетились, я между ними проскальзывала и пыталась услышать, что говорят. А потом один ко мне подошёл и говорит: А ты тут что делаешь? Иди домой. Случайная попытка шпионажа не удалась :)
 

Nuwa

New member
Регистрация
11.02.22
Сообщения
4
Всех приветствую 🖖
Пропала на месяц , были сложности с интернетом настроением и жуткие сновидения.
решила написать тут, может укого то , что то подобное было, буду признательна фидбэку.
Сегодня ночью в день весеннего равноденствия приснился сон, что я находилась в тренировочной базе- ландшафт альпийских гор, зелёные луга, горы, река и почти не было деревьев. По- мимо меня было человек 30-40, называли себя кто воинами , кто шаманами, почти все мужчины, женщин человек 8. Все одеты странно, многие мужчины с косами, для меня они больше походили на славянских богов, у каждого свой атрибут- у кого-то посох, у кого то меч, были с цепями, булавами, какие-то бумеранги в виде свастики( это то что смогла запомнить и идентифицировать)
Меня кидали в пропасть, опускали в ледяную воду, испытывали снежной бурей, заставляли проходить сквозь огненные завесы. Один из них с раскосыми глазами, говорил главному, она не наша нечего с ней возиться, на что тот ему ответил Старик сказал, что наша надо пробудить, а он не ошибается.
в итоге мой навык был танец и что то магическое я плела руками, получалась какая-то символика, похоже на иероглифы. Потом когда я вышла на бой с ускоглазым, закружила его так, что его тошнило, потом вечером сидя у костра все смеялись, что мол девчонка тебя победила))))
Всем мира и добра💙💛
 
Сверху