Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Omniavanitas

Странные, но такие знакомые ощущения которые ты ощутил - этотреакция на активацию некоторых нейронных путей, которые у тебя в повседневке не активны. Когда у тебя сработал какой-то тригер ты всплмнил часть сновидения в этой локации с озущениями и эмоциями.

Я не знаю в какой именно раз ты меня там видел, но или я или какой-то дубль на районе постоянно - это ж моя территория, база)

В Одессе катакомбы, в сновидении - это проходы в арзитипичные лабиринты. Можно войти в Одессе и выйти в Москве, или наоборот.
Все архитиптчные лабиринты психики в сновидении и церемониях связанны между собой.
Где вход там и выход, а на проходняке миров должен быть хоть какойто порядок, вот я и чилаю на районе, присматриваю.

В сновидении, ТЦ Афины, который прямо рядом - это целый транзитный хаб в основном в "нижние миры" , но не только
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
ну а что ты хотел? )

Вся эта хрень - это "жатва" ,делается по магуйско-гамански-жречески,и реализоовается по физике

Весь движ за последние 2-3 года это оно и есть ,но до этого была очень дллаая подготовка

Те кто тебя гоняли так же имеют непосредственное участие в событиях, просто не такого высокого ранга и статуса... считай типа майоры и вниз, для удобства описания расклада повседневными шаблонами.

Уже давно потерял хоть какое-то понимание сколько у меня примерно дублей ,но уже и похуй )

Интересно что у россиян происходит в сновидке, как общий фон? Отпишитесь , интерсно что вы ощущаете в сновидениях, whats up?)
Привет. По сновидениям у россиян: не скажу, что лично у меня каких-то прямо негативных снов стало больше, они есть всегда, их процентов 60%, но с начала войны было два которые ассоциативно как то можно притянуть
к ситуации.
Первый: меня какой-то человек на улице тащил за руку, вел куда то быстрым шагом по городу, вокруг люди показывают на небо, оттуда из грозового неба начинают падать, врезаясь в землю металлические колья/шипы. Понимаю, что надо спрятаться в укрытие, мысленно говрю ведущему, чтобы вел меня в укрытие, он не реагирует, тогда отпускаю руку он по инерции отбегает на несколько метров, поворачивается посмотреть на меня и в этот момент его пронзает шипом. Я прячусь под автобусную остановку и в этот момент осознаю себя. Взлетаю на непонятное количество метров, вижу в небе людей, которые вроде как эти колья кидают. Начинаю мысленно их выжигать огнём, тогда все заканчивается.
Второй:
Иду с кем-то по ночной Москве в районе ВДНХ, и вижу в деталях как из земли вылетает ракета, явно та самая, ядерная. Потом друг мне пишет в мессенджере, мол бабахнуло глянь видео. На самом деле мне кажется, что мой мозг тут просто сюжет "метро 2033" из подсознания достал, т к там тоже главный герой на станции вднх жил, да и впринципе в течение жизни часто сны с атомными взрывами фигурировали, так что для меня это не что то прям из ряда вон выходящее.

Есть еще третий, не связаный с войной, только сейчас понял, что на с ледующую ночь после летнего солнцестояние снился и теперь как то не по себе:

Нахожусь на каком-то вечере/празднике на лужайке дорогого дома в стиле минимализма. Вижу как в белом костюме выходит человек, очень похожий на Евгения Понасенкова - это такой весёлый медийный тролль, увлекающийся историей и Наполеоном, с которым масса мемов в интернете. Он что-то вещает людям. Оказываюсь за длинным столом рядом с ним, просит помочь настроить колонку и поставить музыку, куда-то уходит и затем возвращается с изменениями на лице: диагонально напополам лицо разделяет пенистая фиолетово звездное свечение, само лицо как бы немного разъехалось по этой диагонали в разные стороны. Он смотрит мне прямо в глаза и в этот момент лицо медленно собирается и приходит в норму. Затем он берег человека сидящего слева от него за руку, тот берет следующего и т.д. по кругу, затем предлагает руку мне, я беру и в этот момент ощущаю, что круг замкнулся, мы начинаем водить хоровод вокруг двух человек, вроде парень и девушка, в голове или вокруг начинает наигрывать какая то песня. В общем дичь
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Какие изменения наблюдаются в психике с практикой сновидений, поделитесь впечатлениями 🙌
Заметил, что у меня есть два этапа просыпания. Первый, когда организм посчитал, что пора проснуться, я открываю глаза, но при этом я чувствую усталость и возможность провалиться обратно в сон, чтобы донабраться сил. Если в этот момент вместо того, чтобы уснуть я начинаю пытаться вспомнить что то из того, что мне снилось, то, закрыв глаза и как бы давая организму понять, что мы будем спать дальше, находясь на грани сна и бодрствования, не даю себе все таки свалиться в сон усилием воли и кручу в голове намерение вспомнить, что снилось, тогда вспоминаю один или два сна. Если запомню их, надиктовав на диктофон, либо ассоциативно привязав к каждому какое то синонимичное сюжету слово, то после повторного засыпания и последующего за ним окончательного просыпания могу изъять из памяти и дальше в течение дня пытаться вспоминать подробности. Также заметил, что случайные события в течение дня могут вызвать воспоминание о том, что снилось, например: увижу человека на скейте и вспоминаю как ночью во сне катался на скейте. Более того, один раз, когда делал упражнение ВВ, создал джинсы и тут же по цепочке вспомнил, что мне сегодня снился магазин одежды, где я когда то работал и мой бывший коллега, с которым мы во сне мило общались.
И тем не менее, даже если я запомню сон во время первого просыпания, но потом все равно усну, то в дальнейшем, в течение дня не смогу вспомнить достаточно много деталей. Но с другой стороны, во время досыпания, которое у меня обычно длится 1.5 часа может присниться более яркий сон, который запомнится лучше и детальнее.
И все же, такое воспоминание снов не идет в сравнение с ситуацией, когда выходишь из осознанного сна в реальность, такой опыт гораздо ярче и сильнее.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
место для поклонения мертвому богу, где ряженные бородатые мужики разводят наивных невротиков с шизотипическим расстройством личности и магическим мышлением, прявляя все признаки обсессивно компульсивности
Все верно. Меня всегда смущал этический подход христиан: родился, значит сразу виноват, неси деньги в кассу. А по физике у людей в приходе обычно много проблем: кто-то внезапно попадает под машину, у кого-то начинается в молодом возрасте рак, у многих женщин проблема с детородной функцией либо на личном фронте. Так что да, поклоняются там явно кому-то не тому. Ну и ко всему прочему, для небольшой группы избранных это просто хороший бизнес
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Вопрос к форумчанам. Встречал на форуме несколько раз понятие "неделание". Гугл говорить, что это кастанедовский термин. Кастанеду я не читал, только погугли его определения этого термина, а там обо всем и ни о чем, какая-то муть. Может кто то дать определение этого термина, или объяснить что это?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Вопрос к форумчанам. Встречал на форуме несколько раз понятие "неделание". Гугл говорить, что это кастанедовский термин. Кастанеду я не читал, только погугли его определения этого термина, а там обо всем и ни о чем, какая-то муть. Может кто то дать определение этого термина, или объяснить что это?
На сколько я помню, это означает делать привычные вещи по-другому.
То есть, действовать не по шаблонному действию.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

вот тебе практический пример тотального неделания обстрела дронами камикадзе, которые достались оркам от иранских набожных ишакоебов. Привычкая ожидаемая реакция была бы прятаться в бомбоубежище и бояться, да? Не дождутся, суки ) Пока мой дом не трясется так, что мне на крыше станет совсем дискомфортно удерживаться, я буду выходить на терассу и спокойно неспеша куриь и нахуй орков посылать несмотря на тот пиздец который происходит вокруг)


Занеделать можно по разному. Например дождь из падающих пуль и обломков ишакоёбских дронов я занеделал тем ,что за 20 минут до того как началось, уехал из ресторанчика на берегу моря, где в 100 метрах от него и одновременно с видео которое я запостил выше, охранником были сняты эти кадоы.



 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Lavalet

вот тебе практический пример тотального неделания обстрела дронами камикадзе, которые достались оркам от иранских набожных ишакоебов. Привычкая ожидаемая реакция была бы прятаться в бомбоубежище и бояться, да? Не дождутся, суки ) Пока мой дом не трясется так, что мне на крыше станет совсем дискомфортно удерживаться, я буду выходить на терассу и спокойно неспеша куриь и нахуй орков посылать несмотря на тот пиздец который происходит вокруг)


Занеделать можно по разному. Например дождь из падающих пуль и обломков ишакоёбских дронов я занеделал тем ,что за 20 минут до того как началось, уехал и ресторанчика наберегу моря, где в 100 метрах от него и одновременно с видео которое я запостил выше, охранником были сняты эти кадоы.



Теперь понял :)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
У кого нибудь на форуме есть опыт влияния использования благовоний на сновИдение? Я прост год назад ими увлекся, не из каких то эзотерических целей, но потому, что с детства люблю классные запахи и нравится залипать на эстетику поднимающихся к потолку клубов дыма. Использую японские и тибетские. И вот периодически вижу во сне азиатов(чаще всего женщин), один раз вроде занесло в Японию , хотя в реале я там ни разу не был.
Просто интересно, могут ли благовония влиять на то, что ребят из Тибета будет притягивать во сне ко мне, и обратно - меня закидывать к ним
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Добрый день друзья!

Смотрели уже? Интересны ваши мысли
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Marianna

Привет. Не осилила - арестовича как-то слишком много, он вещает из каждого утюга и уже достал.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
У кого нибудь на форуме есть опыт влияния использования благовоний на сновИдение? Я прост год назад ими увлекся, не из каких то эзотерических целей, но потому, что с детства люблю классные запахи и нравится залипать на эстетику поднимающихся к потолку клубов дыма. Использую японские и тибетские. И вот периодически вижу во сне азиатов(чаще всего женщин), один раз вроде занесло в Японию , хотя в реале я там ни разу не был.
Просто интересно, могут ли благовония влиять на то, что ребят из Тибета будет притягивать во сне ко мне, и обратно - меня закидывать к ним
Увлекаюсь благовониями, но на сны они, по моему, не влияют. По крайней мере на мои.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
У кого нибудь на форуме есть опыт влияния использования благовоний на сновИдение? Я прост год назад ими увлекся, не из каких то эзотерических целей, но потому, что с детства люблю классные запахи и нравится залипать на эстетику поднимающихся к потолку клубов дыма. Использую японские и тибетские. И вот периодически вижу во сне азиатов(чаще всего женщин), один раз вроде занесло в Японию , хотя в реале я там ни разу не был.
Просто интересно, могут ли благовония влиять на то, что ребят из Тибета будет притягивать во сне ко мне, и обратно - меня закидывать к ним
Лично не пробовала, но один чувак у нас в городе под дым гармалы спит, говорит есть эффект. Её семена нужно варить, и то что свеху собирается(масло) поджигать.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Marianna , @yaroslavius

Починтала статью.Да, она интересная. Особенно удивила та откровенность, с которой шаман-перуанец весьма цинично заявляет, как его достали айтишники со своими оторванными от жизни запросами, и что он делает это только ради денег. Зато честно. :crazy:
 
Сверху