Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Какие изменения наблюдаются в психике с практикой сновидений, поделитесь впечатлениями 🙌
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
появляется возможность входить в рабочие состояния
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
я уже в рабочем состоянии)

а если чуть менее серьезно, то состояния-то у всех разные и динамически меняются, так что о каком-то конкретном изменении сложно говорить... у кого как и смотря в какой момент.
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
У меня лично появляется какая то коллективная искра ,кто то догоняет и осознанно подцепляется, а кто то не понимает но тоже подцепляется у кого то реально башню рвет)))да и в целом восприятие стало многогранней, если ещё и с головой поработать вообще петарда будет
 
Последнее редактирование:

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
А если напрягать чакру промежности 3 раза в день, как быстро я попаду в рабочее состояние? :laugh1: :laugh1: :laugh1:
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
Нашёл дома давно купленные книги про ХС - практикум Равенны 1-4 ступень, но так и не прочитанные.
Как-то неоднозначно @Quasar высказался по Масяне и Равенне в интервью с Давидом.. Роллан, как на твой взгляд, стоит тратить время и силы на практику по их методам? Первое прочёл, мне показалось интересным, там визуализация корридора и "своей" двери, как некого порога между состояниями, если в кратце. Я в сновидениях как практик начинающий, но долго ходящий вокруг да около, разнюхивая, так сказать. Интересны разные взгляды, если не затруднит, дай свой угол зрения..)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Нашёл дома давно купленные книги про ХС - практикум Равенны 1-4 ступень, но так и не прочитанные.
Как-то неоднозначно @Quasar высказался по Масяне и Равенне в интервью с Давидом.. Роллан, как на твой взгляд, стоит тратить время и силы на практику по их методам? Первое прочёл, мне показалось интересным, там визуализация корридора и "своей" двери, как некого порога между состояниями, если в кратце. Я в сновидениях как практик начинающий, но долго ходящий вокруг да около, разнюхивая, так сказать. Интересны разные взгляды, если не затруднит, дай свой угол зрения..)
Книгу Равенны? В смысле копипасты с форума ХС, да? ) ну такое, хочешь - почитай. Но двери в коридоре не ведут ни в какое состояние, а вели в локацию "дом учителей" , которая являлась ловушкой. О Равено-Масяне я уже много раз и писал и говорил, честно говоря надоело
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
В смысле копипасты с форума ХС, да? )
Ну да, она в таком формате и написана)
Ещё вопросик по каммалонге. Имею желание пройти этот опыт, но в данный момент обстоятельства не благоволят. Вопрос в том, могу ли я как-то стимулировать ежедневную практику, например отказом от определенных продуктов, угнетающих сновидение, или наоборот добавить какой-нибудь хитрый ингридиент в рацион, или по тому же принципу с каким-то занятием поубавить, привычку пофиксить, меньше материться, больше улыбаться, птичек слушать, на небо смотреть??)):rofl: вообщем подготовиться заранее-заранее?)
@Quasar help:help:
p.s.Упражнения с форума практикую, сны стали чётче, запоминаю вроде целостнее.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
прикольно, коридор был в сериале 9 неизвестных
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Илай

Чем стимулировать практику? Волей )

Если хочешь пройти практ моей бывшей боевой мандавошки, то конечно проходи, но толку будет ноль
Просто делай упражнения и это даст тебе намного больше чем чтение старых чужих постов, да и то не всех
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Совсем не в тему форума но это же курилка)
Вышел сейчас на улицу и так захотелось присесть на травку. Посидел и ощутил это спокойствие и безмятежность природы,спокойное течение жизни. Пришло осознание того что раньше никогда и не обращал внимания на окружение и такие мелочи как трава. Призываю всех посидеть на траве под солнышком и отпустить все мысли о бытовухе хотя бы на пару минут:crazy:
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Закинул в Галерею кое - что. Советую всем. Очень понравился
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Сверху