Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Прикольно.

"Все вместе курят и молчат" )))))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
привет!)
я в последнее время и в свободное время стала смотреть фильмы-экшены с магией и заворотами разными, типа стрелялки огнём или энергией из рук и тому прочее. пару дней назад посмотрела фильм *ученик чародея* , там есть такие моменты.
в общем ожидания у меня были пиииздец, расстрелять в сновидении всех по модному, а реальность, вчера от огромной псины защищалась, а сегодня металлический бык бежал за мной. (с фильма и то и другое)))

но есть и позитивный опыт переноса из фильмов в сновидения. после просмотра "человека паука" я очень прикольно лазила и прыгала по зданиям и деревьям, после фильма "доктор стрендж" у меня получалось пучки энергии генерировать и даже пулять их на расстояние от себя, что уж , даже в человека запустила. правда, та девушка мне ничего сделала, но так случайно вышло, я не сильно это контролировала. телепортация и хождение сквозь людей и предметы не знаю откуда, может так же из фильмов.
в целом эффект есть.

вы таким увлекаетесь? имею в виду с этой целью смотреть что-то.
замечали что-то подобное?
можете порекомендовать фильмы такого плана?😊
Ничего такого не смотрю, но во сне как-то само собой все делаю. Больше интуитивно. И да свой фан от этого😄 после упражнений, а не после фильмов такое началось
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Quasar имеет ли это что-то общее с действием икарос?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist

ну да)

Это Симатика, визуализирует частоты. Ты обратил внимание на то, что банальное "повышение вибраций" очень заьавно выглядит на фоне того что ты увидел в симатике? Дело не в повышении/понижении, а чистоте вибраций, отсутствии фальши в "мелодии". Фальшью в данном контексте можно назвать помехи которые делают узор нечетким

Судя по этому вопросу в церемонии икарос, как я понимаю, ты не видел?
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Quasar
видеть не видеть, но ощущал примерно такой эффект
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Всем привет.

Нашла цикл интересных лекций по нейрофизиологии, которые понравились лично мне. Подача информации доступная и увлекательная.
Ниже выкладываю лекции по физиологии сна (про рем-фазы – с 46й мин) и по обмену серотонина.
Остальное можно легко отыскать в ютюбе.

Может, кому-то это будет интересно.



 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

В правильном направлении идёте, девушка)
Я посмотрю потом, но могу сразу сказать ,что сейчас гтовлю материал про мозг, мышление, патологии и так далее.

Скоро будут темы по этому направлению поэтому пока не пости такие видео, но готовься, набирай информацию из достоверных академических источников. И по тому как работает мозг и по некоторым расстройствам, религии, шизе, генетике и тд)

Многие хотят понять тайны мироздания (шиза))) но не понимают что у них под черепом находится и как работает. Магическое мышление и примитивизм доминируют в головах большинства в эпоху постможернизма
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Sandra

В правильном направлении идёте, девушка)
Я посмотрю потом, но могу сразу сказать ,что сейчас гтовлю материал про мозг, мышление, патологии и так далее.

Скоро будут темы по этому направлению поэтому пока не пости такие видео, но готовься, набирай информацию из достоверных академических источников. И по тому как работает мозг и по некоторым расстройствам, религии, шизе, генетике и тд)

Многие хотят понять тайны мироздания (шиза))) но не понимают что у них под черепом находится и как работает. Магическое мышление и примитивизм доминируют в головах большинства в эпоху постможернизма
@Quasar Супер! Будет очень интересно почитать.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет всем!
Надеюсь все в безопасности и никто не пострадал.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет!)
Пока целы
В сновидениях трешак трешовый, но это предсказуемо
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Привет.
Пока жива. Отработала в больнице четверо суток подряд, потом перерыв, потом опять туда же.
Организм вздрюченный, но бодрый :crazy:
Снов почти не запоминаю уже месяц.
 
Последнее редактирование:

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Вторую или третью ночь сплю так словно меня во сне ддосят
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ну а что ты хотел? )

Вся эта хрень - это "жатва" ,делается по магуйско-гамански-жречески,и реализоовается по физике

Весь движ за последние 2-3 года это оно и есть ,но до этого была очень дллаая подготовка

Те кто тебя гоняли так же имеют непосредственное участие в событиях, просто не такого высокого ранга и статуса... считай типа майоры и вниз, для удобства описания расклада повседневными шаблонами.

Уже давно потерял хоть какое-то понимание сколько у меня примерно дублей ,но уже и похуй )

Интересно что у россиян происходит в сновидке, как общий фон? Отпишитесь , интерсно что вы ощущаете в сновидениях, whats up?)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar ясно. Получается, что эта жатва, это первопричина всего происходящего в повсидневке и все закончится, как они (маги, жрецы и т.д.) «удовлетворятся»? Или это все параллельно происходит с событиями в повсидневке и от событий в повсидневке все-таки много чего зависит?
 
Сверху