Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Я с людьми на окраине того места где родилась. Розовый Закат. В небе сбивают самолёт и он падает на юг. Все понимают, что будет большой взрыв, самолёт падает и сильно взрывается как бомба, знаем что бежать бесполезно, лежим, нас накрывает дождём из острых осколков. Меня не задело
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
это не самолет, а крылатая ракета, мы в Украине уже в курсе, даже знаем как они выглядят и звучат.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Доброго времени суток! Да, главное еще вовремя осознаться во сне, чтобы ничего не подписать))а получается, что может быть и так, что ты себе спишь крепким сном хомячка, а на самом деле ты там уже наподписался всего чего только можно..
Наверное, самый верный способ, чтобы чаще осознаваться или хотябы во сне отстреливать что происходит ,это делать перепросмотр в этой реальности как советуют все кастанедовцы?) чтобы мозг в сновидении был прочищен от переработки прошлого
У Тайши Абеляр было в книге ещё подчёркнуто, что с перепросмотром обязательно нужно делать некое движение шеей слева направо, чтобы энергетически сбрасывать инфо, относящееся к данной персоне, о которой идёт перепросмотр. Пока непонятно мне, работает ли это, видимо зависит от тренировочности в этом упражнении
Упражнение "копия", как по мне - продвинутая версия перепросмотра, особенно если долго делаешь. Мне сидеть не нравится долго, чтобы лежать и не засыпать, поджимаю ноги под себя в позу по турецки и упражняюсь
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня прогресс с разрезанием декораций. Осознался во сне, шатался разглядывал, самой локации уже не помню, но во сне вспомнил про разрезание и попробовал, разрезал рукой, вышел туда, там была звеняще-гудяще-вибрирующая темнота, помню что давал во сне себе установку запомнить это, но по просыпании забыл, и одно действие днем подняло этот пласт в памяти. Из-за декораций попытался разрезать и выйти где-то, но поспешил, сумбурно что-то себе представил и начал разрезать, там что-то начало проступать, но видать всплеск эмоций случился и из сна я вылетел.

Еще снился зал с длинным столом, там была девочка, не запомнил знакома ли мне в повседневке, но к которой во сне я испытывал очень теплые чувства. Она родила много детей одновременно, по моему 9, лежали в корзине, что стояла на том столе, все такие приятные младенцы, но все разные, по моему даже разных наций, среди которых был даже китаец. А один из них как будто я был, и голос со стороны мне об этом сказал. Не помню, был ли это просто голос или говорил какой то персонаж, но я не был в младенце, а смотрел на них всех сверху
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Здравствуйте!Мир всем!
Сегодня во сне находился в деревне на берегу моря.Я в старом деревенском доме.Понимаю,в соседней комнате мертвец,над ним проводятся какие-то приготовления-плохо помню.Но самое интересно-начинаю петь(такое впервые),тем самым очищаю дом от мертвеца и тех,кто возился над ним.Далее,выхожу на крыльцо,чувствую,что вокруг много людей,пою в их направлении...Проснулся.Лежу,ловлю такие эффекты,как под кислотой на входе.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Рой Джонс

сейчас много ритуальщины и смерти как мирных так и остальных используются в них

будьте все очень акуратны, все прааила безопасности возведены сейчас в степень
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сейчас снилось что я на большом подбитом самолете с несколькими людьми выполняю спецоперацию, вокруг стрельба идет, война, на нас охотятся, их значительно больше. Самолет этот подбитый находится где-то на воде, как на большом пирсе, вид сверху и видно что прилетают все новые и новые вертолеты красно-белого цвета. Мои вокруг отстреливаются во всю от врагов. Моя задача в обезвреживании и переубеждении гражданского типа, пьяного в щи. Он какой-то статусный и очень агрессивный, все вокруг себя уже все поломал, поразбивал. Приближаюсь осторожно, не нервирую, и тут он кидает в меня сначала одним бокалом от виски, я уклоняюсь, второй прилетает мне в ногу. Тут появляется женщина военный сзади нас, что-то вроде мины цепляет к борту и кричит нам чтоб прыгали в спасательную штуку с парашютом, проснулся.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Последние дни военный движ в сновидении уменьшался по интенсивности и вовсе сошел на нет.
Правда муть продолжает сниться в другой форме.

Сегодня снилось, что я нахожусь на очень большом футбольном стадионе. На трибунах сотни тысяч людей ликуют.
Нахожусь именно на поле, по центру. Со мной еще пару людей. Не понимаю, в каком амплуа, не вижу себя со стороны, то ли один из арбитров, то ли кто-то еще.
На поле выходит состав команды Динамо Киев 90-х годов. Все старые и покалеченные. Лица перекошенные у многих, остальные в увечьях с инвалидностью. Бегут к центру и радуются, что их выпустили на поле.
Заметил, что выходят на поле из большого темного квадрата по центру стадиона.
Жуткая атмосфера. Начал осознаваться, вспомнил про локацию стадион и решил сваливать, после этого сразу проснулся.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Снится женщина под видом астролога которую знаю. Она берет мой волос, в то время когда я стою на коленях!😱 что-то шепчет и прикалывает их на себя как брош. 😣 в последнее минуту осознаннаяюсь я его вырываю у неё и кричу что не разрешаю этого делать. Просыпаюсь. Первые раз чтоб помнила такие подобные штуки, раньше не когда не снились ритуалы 😱
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всем привет!Все впорядке?

Не помню события сна,но помню что ощущал паранойю(хотя в реале с этим чувством не сталкивался).
Во сне вроде страха быть не должно(адреналин же не вырабатывается).Почему тогда он был да ещё такой сильный?

Спасибо за ответ)Всем спокойного неба над головой.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Не совсем понимаю каким образом посторонние лбди смогут сказать тебе рнальную причину твоего ночного страха без каких-либо деталей и описания. С другой стороны, а какая тебе разница и что это меняет? Ну было страшно, ну не помнишь почему...
Harley не пишет потому что ей не интересен детский сад с отсутствием реальной мотивации и она права. Мне тоже это как-то поднадоело давно, но давай из детсада уже совсем ясли не устраивать
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Снилась смесь полицейского участка и подземного паркинга, я с другом, начинаем уходить оттуда, цепляю стул, с него что-то падает бьётся, вылетает оттуда моя симка, другу маячу, он хватает идем к выходу, на столе вижу 2 своих телефона, беру их двигаемся к выходу, начинаю просыпаться, уже тут, но еще смотрю сон, который увядает, краски сереют, но нас пытаются задержать двое в военной форме и балаклавах, остаточно проснулся.

Следующий сон - сижу в аудитории где много людей, что-то рассказывают, рядом девочка. Что-то мне не нравится, встаю и поворачиваюсь в знак протеста показываю им жопу в военных штанах. Тут по рядам начинают скакать за мной на конях, пытаются задержать, стреляют, я прыгаю в проход, и найти меня не могут, но ранили. Дальше убегаем, мне помогает девочка, так как самому идти тяжело. Идем по природе, там так красиво, горы у каньона, просто вау. Интересно что прям сейчас я сижу в зале с большим количеством людей, в военных штанах. Что же дальше?)
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Не совсем понимаю каким образом посторонние лбди смогут сказать тебе рнальную причину твоего ночного страха без каких-либо деталей и описания. С другой стороны, а какая тебе разница и что это меняет? Ну было страшно, ну не помнишь почему...
Harley не пишет потому что ей не интересен детский сад с отсутствием реальной мотивации и она права. Мне тоже это как-то поднадоело давно, но давай из детсада уже совсем ясли не устраивать
Понял,спасибо за разъяснение.И ведь действительно не задавался вопросом что же это меняет.Большинство моих постов детский лепет на лужайке на который тратить время бессмысленно.Спасибо что отвечал на всё это дерьмо.
Впредь буду более точен и постараюсь без соплей.
Как у вас обстановка?
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
смотря где

в Одессе более менне спокойно ,но несколько тревог в день и переодически пидарасы пытаются с кораблей обстреливать нас как пушками так и крылатыми ракетами. Но атилерией им работаьь не дают, пиздячат по ним ,а крылатые ракеты пока сбивают

Ждали десанта ,но я так понимаю заебутся ждать

А по магии ,шаманизму ,колдовству и ритуальщине успехов еще меньше ,сплошная Чернобаевка ))))
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
смотря где

в Одессе более менне спокойно ,но несколько тревог в день и переодически пидарасы пытаются с кораблей обстреливать нас как пушками так и крылатыми ракетами. Но атилерией им работаьь не дают, пиздячат по ним ,а крылатые ракеты пока сбивают

Ждали десанта ,но я так понимаю заебутся ждать

А по магии ,шаманизму ,колдовству и ритуальщине успехов еще меньше ,сплошная Чернобаевка ))))


Чернобаевка🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Не помню количество, но не меньше 2х, может 4. Я в одном из домов детства, с другом, которому я хладнокровно дал задание убивать других кто там. С помощью удушения. Последний кого он душил начал вырываться, пытаться что-то сказать, но лежал лицом вниз, друг сидел на его спине, давя тело ногой вниз, на себя натягивая удавку. В момент сильно дёрнул удавку и я услышал четкий хруст сломанной шеи. Начал копать яму под стеной дома и подумал что наверное не стоит их хоронить в доме, а лучше вынести, проснулся. Кровожадные нео-нацисты, укрокаратели)) проснулся думаю - чё эт я, так жестоко? А, дом детства... тогда ок"))
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Только что приснилось что нахожусь в окопе с артилерийским расчетом, наводим на координаты, выстрел, дальше вид сверху, снаряд прицельно бьет в другой глубокий окоп где русские собираются запустить ядерную бомбу. Там все взрывается, ядерный гриб огромной высоты и сокрушительно громкий взрыв
 

Coolflight

New member
Регистрация
04.04.22
Сообщения
1
Привет, сегодня был сон: в очередной раз освободился с тюрьмы , в этот раз я там был не долго и даже помню что у меня имелись в пользований средства связи, меня встречала знакомая из прошлого , я вернулся на съемную квартиру , в моей комнате всё было норм но я знал что кто то здесь был и пропали не значительные вещи , однако здание было сильно повреждено (я понял что попал в комнату через другой подъезд так как от моего ничего не осталось) я не сильно переживал за этот дом так как он мне не пренадлежит , после я оказался в очень знакомом месте моего города и увидел как быстро появляются потоки воды и город затопляет , испугаться я не успел и уже видел космический корабль, из того что я смог осознать:он был многомерный и очень большой, не имел определённой геометрической формы , я не боялся но был в ахуе так как не мог дать этому каких то оценок , корабль был из разных цветных ДМТ узоров он был очень ярким по сравнению с остальными деталями сна, дальше ничего не помню …
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Снилось что, дети вокруг голодные, бегают ищут еду. Рядом лежит снайпер на точке, я рядом сижу с ребёнком. 😔
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
После месяца сновидений о войне, приснился необычный для меня сон (необычный, потому что лично мне подобное раньше не снилось).

Я лежу в постели. Некто невидимый, но в то же время антропоморфный, похожий то ли на каплю воды, то ли на воздух большей плотности, подлетает ко мне, хватает за руки и тянет вверх.
Я взлетаю ввысь между каких-то деревьев и оказываюсь в пронзительно синем небе. Некто продолжает меня держать за руки, а я спрашиваю : ты кто? назови себя!
Ответа не получаю, тогда я вырываюсь и улетаю.

А затем попадаю в пространство разноцветных фракталов, рассматриваю их и думаю : ух ты, оказывается в сновидениях бывают фракталы.
Просыпаюсь.
 
Сверху