Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всем привет!

Начало сна впечатлило как и его продолжение.
Мы со знакомыми оказываемся в доме одного из них и всё жёлто-чёрно-серое буд-то через какой-то прибор смотришь и жутко яркое.Осмотрели комнаты я что-то нашёл,позвал знакомого и пока он шёл понял что ложная тревога,по приходу знакомого сказал что зря позвал и сон прервался.Сразу же начался другой сон я общаюсь с какой-то приятной девушкой и мы оказывается с её отцом собирались отдохнуть.Едем втроём на(забыл как называется)новом тракторе с ковшом по местности которая явно скомпанована из тех мест где я уже бывал.Останавливаемся на пригорке(всё время до этого царила такая лёгкая и непринуждённая атмосфера) и как только я вышел из транспорта меня как накрыло атмосфера стала настолько лёгкой и неотягощённой буд-то я стократно влюбился и сверху полирнул это опиатами,зная что дел у меня нет никаких вообще и никогда их не будет(ощущение полнейшей свободы)всё стало ярким как под лсд.Сел на колени на краю горки и скатился вниз смеясь встал посмотрел вбок и увидел что "отец" этой девушки в тележке везёт какой-то мусор.Проснулся.

Всем приятных снов.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня, осознался во сне, начал проваливаться в текстуры, все потеряло краски и формы, но ощутив себя не впервой в подобной ситуации, начал концентрироваться на любых деталях, начал появляться выключатель и прочие детали ощупывать стены и мелкие детали, вокруг простроилась квартира, но не та, в которой я был до осознания. Начал смотреть в зеркало на свое отражение - там такой психодел - кислота отдыхает, все морфается, узоры переплетают лицо и двигаются вместе с разными его участками. Потом смотрел в окно пытаясь рассмотреть местность но она не была знакомой.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Сегодня, осознался во сне, начал проваливаться в текстуры, все потеряло краски и формы, но ощутив себя не впервой в подобной ситуации, начал концентрироваться на любых деталях, начал появляться выключатель и прочие детали ощупывать стены и мелкие детали, вокруг простроилась квартира, но не та, в которой я был до осознания. Начал смотреть в зеркало на свое отражение - там такой психодел - кислота отдыхает, все морфается, узоры переплетают лицо и двигаются вместе с разными его участками. Потом смотрел в окно пытаясь рассмотреть местность но она не была знакомой.
Часто во снах зеркала встречаешь?
У меня почему-то мало опыта наблюдения за зеркалами во снах,а очень бы хотелось)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Часто во снах зеркала встречаешь?
У меня почему-то мало опыта наблюдения за зеркалами во снах,а очень бы хотелось)
Впервые насколько я помню. И это даже не совсем зеркало - оно сперва было более зеркальным, чем дольше смотрел тем лучше проявлялась улица - короче окнозеркало)
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
насколько я знаю, в сновидке зеркала - это порты, пялиться в них - смысла не много ))
но если застрял (не можещь проснуться) - норм выход
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Часто во снах зеркала встречаешь?
У меня почему-то мало опыта наблюдения за зеркалами во снах,а очень бы хотелось)
Мне зеркала периодически во сне встречались. Психодела как у @cmd не бывало.
В основном видел там свои дефективные отражения или чьи-то попытки их изобразить, не знаю точно как это происходит.
Из последнего, когда попадалось зеркало - ситуация сложилась вот таким образом:

Сегодня по части имплантов для меня было что-то новое.
Появился дома перед зеркалом - там мое отражение. Обычно они кривые или прыщавые, один раз был с треугольником вырезанным на лбу, а сегодня отражение было очень зловещее с черными глазами. Стало даже страшно. Оттуда сразу выкинуло в театр. никого там не видел, но знал что кто-то там показывает фокусы)) И дальше у них, в натуре, получился нормальный такой фокус)))
В следующий момент понимаю что у меня под кожей что-то ползает и откладывает "яйца" в районе пупка и чуть ниже сердца. Испугавшись, я как-будто откатил время назад к тому моменту когда это началось и увидел что передо мной ползает роботизированная черная муха. Сразу прыгнул домой к себе в комнату. Посмотрел на свой живот, и в тех местах, где я понимал, что вставлены импланты, увидел корочки, как на ранах. Я их оторвал и в руках оказались маленькие яйца. Они выпали на пол. Я их нашел, поднял и пошел в туалет выкидывать. Там, увидел, что помимо яиц, в руках были еще бирки, как на вещах в магазине)) Прочитать что написано не смог. Подумал, что хочу это сжечь, начал выходить на улицу и проснулся.
Так что обычно у меня ничего весёлого с зеркалами не происходит и использовать его как портал, когда с той стороны какая-то отвратительная дрянь тусуется даже не думал)))

Может кто-то пользовался зеркалом как порталом?
Или бывало, что зеркало есть, а отражения нет?))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Зеркало в сновидении конечно можно использовать как транзит, но это стремный транзит, полностью теневой

обычно когда смотришь в сновидении в зеркало, то почиститься надо было еще вчера

то что вы видите в зеркале в сновидении или ваши дисгармоничные отражения либо демоническую срань которая смотрит через это заркао на вас
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Зеркало в сновидении конечно можно использовать как транзит, но это стремный транзит, полностью теневой

обычно когда смотришь в сновидении в зеркало, то почиститься надо было еще вчера

то что вы видите в зеркале в сновидении или ваши дисгармоничные отражения либо демоническую срань которая смотрит через это заркао на вас
Не может ли это быть связанно с эффектом зловещей долины?
Отражение в реальности следствий может и не кажется сознанию жутким,но подсознание возможно считывает его как что-то ненормальное хоть и не представляющее или представляющее минимальную потенциальную угрозу-от того во снах в зеркалах происходит трэш и чернуха.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
я не настолько теоретик чтоб вдаваться в эффекты, просто по факту пишу
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Никогда не относилась к рассказам о зеркалах серьезно, считая предрассудками на уровне фольклора. Но недели три назад проснулась от резкого толчка, в изголовье кровати у меня зеркало на всю стену. Я почему-то посмотрела сразу наверх и назад, ещё полностью не проснувшись. В зеркало ушла какая то черная тень, силуэт человека. На следующий день кровать была убрана в другую комнату )
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
Привет всем! в ночь с 3 на 4 марта лег спать около полуночи и проснулся ночь в 3 часа - потом заснул , приснился сон -день , стою я на балконе дома курю сигарету и смотрю в окно , на улице вроде тихо и совсем пусто небольшой туман стоит - заходит какой то парень в спортивной верхней одежде ( как титушня) начинает курить , я до куриваю захожу в комнату - вся обстановка в комнате привычная ,захожу в другую комнату ,она стала гораздо больших размеров , стоят двух ярусные кровати штук 30 , комната наполнена такими же титушками с рюкзаками все стоят возле кровати ,одни мужики - я быстро и спокойно реагирую на ситуацию и начинаю их бить точными ударами в голову , удары проходят я их вырубаю , с некоторыми не все так просто ,удары не проходят , как будто какое то силовое поле , долго не думая начинаю их хватать и выбрасывать в окна - летят они очень как от Халка легко и с очень большой скоростью с 10го этажа - разобравшись со всеми , я резко киваю головой и меня выбрасывает из моего дома в другую локацию : попадаю в кедровый лес , ландшафт не ровный вокруг протекает бурная река , бревна тоже проплывают по ней , тут я понимаю это сон и картинка становиться очень ясной и четкой , по ощущениям чувствую прилив сил , осматриваю локацию похоже на какую-то деревню со старыми постройками одно-двух этажные деревянные почерневшие дома с выцветшими красными плакатами из холста над входами . Пытаюсь матерелизовать в правой руке меч , пару попыток но не получается , не расстраиваюсь иду дальше захожу в строения: обстановка рабочая , все старое совдеповское стоит мебель столы за ними сидят и работают уже не титушки а что то похожее на военных одни мужики начинаю с ними проделывать тоже самое что и с предыдущими без слов начинаю бить в голову вырубать , если защита то выкидываю их в окна ))) иду дальше на самую высокую точку локации, смотрю вроде всех кого видил ликвидировал , поток реки становиться все сильней и мусора в ней становиться все больше ( действие было днём и весенний тёплый день ) начинаю сильно кивать головой и меня выбрасывает из сна . В последнее время в реале начал прорабатывать мышцы при помощи миопрессуры работая с триггерными точками , и очень давно не было такой ясности в сновидениях
 

Son

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
11
Как хорошо, что здесь продолжается общение в данный период времени:)
Мне значит опять снился похожий сон что и пару месяцев назад. Какие-то чиновники рф водили за собой смотреть со стороны как моим друзьям предлагают договоры на год. Они подписывают, чтобы давать свою энергию для майнинга 2 новых типов крипты русс происхождения. Сидят все, кто заключил договоры в подвалах на как-будто велотренажёрах, крутят педали и таким образом майнят. Все думают, что подписали на год, а выясняется что пожизненно. Все в ужасе, но продолжают майнитт. А меня просто со стороны заставляют на это смотреть и атмосфера жуткая, хотя визуально люди сидят на велотренажёрах просто перед компами
Вот такой сон
Желаю всем бодрости и света
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как хорошо, что здесь продолжается общение в данный период времени:)
Мне значит опять снился похожий сон что и пару месяцев назад. Какие-то чиновники рф водили за собой смотреть со стороны как моим друзьям предлагают договоры на год. Они подписывают, чтобы давать свою энергию для майнинга 2 новых типов крипты русс происхождения. Сидят все, кто заключил договоры в подвалах на как-будто велотренажёрах, крутят педали и таким образом майнят. Все думают, что подписали на год, а выясняется что пожизненно. Все в ужасе, но продолжают майнитт. А меня просто со стороны заставляют на это смотреть и атмосфера жуткая, хотя визуально люди сидят на велотренажёрах просто перед компами
Вот такой сон
Желаю всем бодрости и света
Привет)
Примерно так и есть. Огромная часть населения является ботами, которых юзают как хотят, а те проснувшись ничего в основном не помнят и не понимают. Ничего никогда ни с кем не подписывай в сновидении. А правительство рф, то есть золотой орды - это конкретная чернуха, хотя часть населения тоже... но часть, не все. Это суть имеперии с друхглавым петушком , вечная жатва, иначе просто не было
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
До всей этой заварухи, накануне был сон. Я в стояле с грязными животными, там не чищено давно, коровы, свиньи, они измождённые и голодные, грязные. Я не могу найти выход, и сверху ливнем идёт тёплая кровь! Я блуждаю как в лабиринте, нашла выход пробив дно, будто на этаж ниже, там более спокойно было, и другая локация. Теперь поняла к чему это.


А когда всё началось уже, был сон: я из своего окна вижу в окнах соседних домов жуткое порево! Измождённых людей ебут толи бомжи толи паразиты, мерзкие типы. Там беднота, дно! Я смотрю и не могу ничего сделать.


Такая аналогия с реальностью…..
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Приснилось, что умерла мама и куча людей, часть из которых я вообще не знаю, собрались на похороны

Красивая локация, дворец, сады, но очень холодно, все разодеты, как на праздник, я - в белом платье.

Затем я спускаюсь в подвал там теплотрасса какая-то, коммуникации, подхожу к зеркалу и зачем- то мою голову под коаном, затем смотрю на себя - волосы другого цвета, очень светлые.
Просыпаюсь.

Видимо, я опять попала к каким-то демоническим сущностям.
 
Последнее редактирование:

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
Спасибо, что форум ещё жив. Честно говоря, уже не помню, чтобы за последнее время снилось хоть что-то хорошее. Постоянная мешанина из каких-то конфликтных ситуаций, ужаса, погони и постоянной тревоги. В последнее полнолуние, что было в феврале, снилась откровенная чернуха.
Якобы я проснулась в чужом доме, типа я в гостях непонятно у кого. Постель, на которой я спала, вся по периметру была густо натыкана здоровенными иглами. По пробуждении, сперва начала эти иглы в спешном порядке убирать, потом подумала, что может так и надо, ведь я в гостях и типа эти иглы «держат простынь». Ступила босыми ногами на ковёр, а ковёр тоже в иглах, ворс в перемешку с мелкими иголками. Начинаю вытаскивать их из ног, из пальцев. И во рту было множество игл. На вопрос, как они там вообще оказались, пришло «воспоминание», что я сама их в рот пихала. Потом я решила покинуть помещение, помнила, что мне надо домой. Заказываю такси, а в приложении явный обман. Типа я заказала куда-то не на ту точку, машину ещё надо найти, а деньги уже списали. Причём ещё как будто штраф за ожидание и деньги с каждой минутой продолжают списывать, а отменить я уже не могу. По локации, это был типа мой родной город, поскольку во сне я пыталась на такси уехать именно домой, в родительский дом.
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
Вчера ночью, находясь территориально на совсем другом конце света, приснился сон, что я случайно вступила в конфликт с какой-то неадекватной женщиной в ярко красном автомобиле. Шла по улице, увидела, что какая-то странная бабенка в авто на меня пристально таращится. И я шутки ради резко присела(выпад, как будто пытаюсь взять камень(да-да, странно, это только с собакой могло сработать)) и так же уставилась на неё. Она вышла, начала махать руками и говорить, что я нарываюсь. Послала её нахер, продолжаю маршрут. Причём обратила внимание, что как-то странно начала идти, будто разучилась шагать и каждый шаг даётся с дополнительным усилием и концентрацией на ходьбе. Она села обратно в машину и я понимаю, что она не отстанет, собирается продолжить преследование. Во сне буквально уходила от конфликта, решила свернуть от проезжей части во дворы. И вот тут начался лабиринт из небольших огороженных участков с высоченными заборами с колючей проволокой. Как паркурщик перелезала, просачивалась и не могла оттуда выбраться. Потом попала в какой-то закоулок, где нос к носу встретилась с каким-то бандитом на чёрной машине. Выглядел как типичный хач (приземистый, в кожанке, небритость и кустистая монобровь). От него исходила угроза нападения, пытался загнать меня в угол. Каким-то образом, на панике, буквально переползла по высоченному забору, выбралась и пошла искать ментовку, чтобы сообщить, что в округе шастает уголовник. Не помню как дошла, уже сижу в кабинете, рассказываю типа следователям(их было трое), даже пытаюсь вспомнить номер машины и тут понимаю, что они заодно, и они прекрасно понимают о ком идёт речь, но они его крышуют и помощи не будет. Сон был выстроен как какой-то чужой сценарий, одно событие переходило в другое. Но чем закончилось, не помню. Вроде, я просто проснулась. В последнее время подобное снится постоянно. Больше пугают сны, где меня ловят, сжимают грудную клетку и, по пробуждении, физически ощущаю ломоту в теле и рёбрах.
 

Son

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
11
Привет)
Примерно так и есть. Огромная часть населения является ботами, которых юзают как хотят, а те проснувшись ничего в основном не помнят и не понимают. Ничего никогда ни с кем не подписывай в сновидении. А правительство рф, то есть золотой орды - это конкретная чернуха, хотя часть населения тоже... но часть, не все. Это суть имеперии с друхглавым петушком , вечная жатва, иначе просто не было
Доброго времени суток! Да, главное еще вовремя осознаться во сне, чтобы ничего не подписать))а получается, что может быть и так, что ты себе спишь крепким сном хомячка, а на самом деле ты там уже наподписался всего чего только можно..
Наверное, самый верный способ, чтобы чаще осознаваться или хотябы во сне отстреливать что происходит ,это делать перепросмотр в этой реальности как советуют все кастанедовцы?) чтобы мозг в сновидении был прочищен от переработки прошлого
У Тайши Абеляр было в книге ещё подчёркнуто, что с перепросмотром обязательно нужно делать некое движение шеей слева направо, чтобы энергетически сбрасывать инфо, относящееся к данной персоне, о которой идёт перепросмотр. Пока непонятно мне, работает ли это, видимо зависит от тренировочности в этом упражнении
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
перепросмотр сам по себе не даст таких результатов как ты думаешь

с другой стороны упражнение копия своего рода перепросмотр и с комплексе с остальным дает результат

а кастанедовцы ничем не отличаются от коэльевцев или толкиенистов ,нафиг они нужны с их советами из новелл? )
 

Son

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
11
Когда читаешь все там так волшебно, что хочется, чтобы это правдой было))

копию со сканом пытаюсь делать более периодично, не забывать)

А вот все читаю на форуме часто упоминается о вложенных сновидениях, но не совсем понятно что имеется ввиду. Это когда тебе снится сон, что ты много раз просыпаешься во сне и как будто не можешь проснуться? (У меня так очень часто)
И этотзначит, что кто-то каким-то образом закладывает информацию с какими-то программами в сознание?а ты если не осознался получается становишься заложником ситуации

и по поводу еды в сновидениях, опасно ли когда ты сам создаёшь еду и ее ешь?))
У меня почему-то очень часто не осознанно происходит, что просто сны где я генерирую из воздуха еду и ее ем постоянно, вроде как мне ее никто кроме меня не предлагает, но почему-то я постоянно пытаюсь неосознанно сгенерировать какие-то сладкие торты и в запой их ем, хотя в реале не ем такое особо..и всегда после того как помню такие сны ,когда создаю себе еду ,ощущения очень странные

благодарю за ответ 🙌🌚
 
Сверху