Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
У вас какой-то сезон открылся на попвтки нанести урон тем кому не можете и кто не так уж и агрессивен )

Если говорить ою этом конкретном районе, то на Театральной площади и в сторону Воздвиженки бывают разные персонажи в костюмах, работа у них такая.
Понял!) будем наблюдать далее)
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Прикол сегодня утром ребёнок приносит рисунок своего сна и что думаешь там нарисован тунель(нора) и как там было классно. Видел там дракона, а обычных снах кошмары. Не видел мультик и даже не слышал ничего об этом.
меня покошмарили и разводили тоже сегодня, после каждого сна себя сканировала и выкидывала все что там насобирала. Вообще первом сне склоняли разврату но потом обнаружила что украли кошелёк и телефон ещё и записку оставили(карточку разрезали и написали fail) . Проснулась и хотела вернутся найти гондона 😄 вернулась в дд, а там какие-то там бабы наваляла им. Потом 3й снится что я где-то выступаю на себя не похожа, это прямом эфире и я думаю что это реал и прямо в это время на меня нападает что-то невидимое и выбивает зуб, все это снимается на камеру. Тема зубов меня уже неделю преследует, уже один имплант доставала, обнаружила его сверху. Зуб я вставила обратно🤦‍♀️ Но на этом не закончилась, вижу на видео как делают операцию, как вкручивают шифт в десну, но не поняла кто это был, я или кто-то другой.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Еду за рулем машины по широкому проспекту где-то в холмистой местности. Сзади в детском кресле типа дочка и типа жена. Машина похожа на мою, но больше в размерах. Немного притормаживаю, приподнимаюсь с сиденья, прохожу через лобовое стекло, и прыгаю с капота на обочину. Машина сворачивает с дороги и ударяется в деревья.
Разворачиваюсь в обратную сторону, иду в сторону холмов. На большой скорости едет автобус с людьми. За рулем водитель с сумасшедшим выражением лица. Он едет прямо на меня. В последней момент, спрыгиваю с дороги, водитель теряет управление и ударяется в те же деревья, что и предыдущая машина.


Далее локация в парке. Много столиков, за которыми сидят типа знакомые и не знакомые. Замечают меня. Все начинают подходить в мою сторону, садясь за столики напротив меня, все в одной куче. Все смотрят мне в глаза. Думаю, подожду, пока все соберутся за столики и позову @Quasar На крайняк, выпрыгну из сновидения. В итоге просыпаюсь из-за будильника.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Ооооо, неплохо, в следующий раз позовешь когда вся туса соберется)

Я в Киеве, если что, набирай попьем кофе, зеленый сертификат уже есть)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

Ооооо, неплохо, в следующий раз позовешь когда вся туса соберется)

Я в Киеве, если что, набирай попьем кофе, зеленый сертификат уже есть)
@Quasar, да попробую так позвать, как ты говорил)

написал в телегу
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня обнаруживаю себя между сном и явью, в чём то похожем на сонный паралич - пошевелится не могу, по мне идут как энергетические удары. Успокоился, расслабился, удары прекратились, зашевелил пальцами, очнулся... И понимаю что сплю. Нахожусь в квартире по ощущениям моя, но выглядит как шикарный гостиничный номер. Понимаю что тут женщина которая со мной что-то плохое делает, враждебна и кстати сильна, опасаюсь. Она в ванной, не знает что я очнулся, крадусь вдоль стены, она выходит, проходит меня не замечая, ныряю в ванну, прячусь там, она возвращается, заходит и я ее сходу начинаю бить. Прям конкретно бить, вырубил) Знаю что у нее есть партнер, он где-то вышел. Выхожу из квартиры, там длинный коридор, полутьма там где я вышел. Прижимаюсь к стене, вижу он идет, в той стороне темнее. И тут у меня музыка на колонке заиграла)) он конечно же услышал, подошел и оказалось без всякой вражды, и мы с ним пошли в направлении светлого конца коридора) Проснулся в хорошем расположении и довольным)
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Сегодня обнаруживаю себя между сном и явью, в чём то похожем на сонный паралич - пошевелится не могу, по мне идут как энергетические удары. Успокоился, расслабился, удары прекратились, зашевелил пальцами, очнулся... И понимаю что сплю. Нахожусь в квартире по ощущениям моя, но выглядит как шикарный гостиничный номер. Понимаю что тут женщина которая со мной что-то плохое делает, враждебна и кстати сильна, опасаюсь. Она в ванной, не знает что я очнулся, крадусь вдоль стены, она выходит, проходит меня не замечая, ныряю в ванну, прячусь там, она возвращается, заходит и я ее сходу начинаю бить. Прям конкретно бить, вырубил) Знаю что у нее есть партнер, он где-то вышел. Выхожу из квартиры, там длинный коридор, полутьма там где я вышел. Прижимаюсь к стене, вижу он идет, в той стороне темнее. И тут у меня музыка на колонке заиграла)) он конечно же услышал, подошел и оказалось без всякой вражды, и мы с ним пошли в направлении светлого конца коридора) Проснулся в хорошем расположении и довольным)
Сегодя так же проснулся во сне-словно вырвался от куда-то и было ощущение паралича.Этот паралич,уже неоднократно с ним сталкивался,просыпаясь во сне.Что он может обознчать?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Неделю не запоминала снов, а сегодняшний помню.
Снится мой покойный папа. Мы идем с ним куда-то по проселочной дороге. Он такой грустный-прегрустный. Я говорю ему: отдохни. А он отвечает, что хочет быть со мной.
Мне больно и печально, и я испытываю сильное раздражение оттого, что ничем не могу ему помочь.
Просыпаюсь.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вчера приснилось.
Еду за рулём маминой машины, в районе 10-й фонтана, в сторону своего дома. На дорогу выскакивает женщина-полицейская и пытается меня остановить. Я её объезжаю и еду дальше, она за мной. Вроде не догнала. Сюжет меняется, оказываюсь у себя дома в душевой кабине, голый. Рядом стоит женщина, лет 40-50, с черными волосами, но не та, что останавливала на дороге, и что-то нашептывает. Я слов не слышу, но понимаю, что она "заговаривает" сбивая фокус. (Я вспомнил, что за последние несколько недель часто во снах слышу неразборчивый голос на фоне и обычно в этих снах ничего хорошего не происходит) После этих мыслей беру шампунь и пытаюсь помыть голову, и в этот момент в душе у меня за спиной появляются двое - мужчина и женщина, оба без одежды, я продолжаю намыливать голову, появляется третий мужчина - посильнее чем эти двое. Они кладут руки мне на плечи что-то говорят вместе с той которая заговаривала изначально. Поворачиваюсь к ним объявляя, что им сейчас будет пиздец и ... просыпаюсь от будильника)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Вчера приснилось.
Еду за рулём маминой машины, в районе 10-й фонтана, в сторону своего дома. На дорогу выскакивает женщина-полицейская и пытается меня остановить. Я её объезжаю и еду дальше, она за мной. Вроде не догнала. Сюжет меняется, оказываюсь у себя дома в душевой кабине, голый. Рядом стоит женщина, лет 40-50, с черными волосами, но не та, что останавливала на дороге, и что-то нашептывает. Я слов не слышу, но понимаю, что она "заговаривает" сбивая фокус. (Я вспомнил, что за последние несколько недель часто во снах слышу неразборчивый голос на фоне и обычно в этих снах ничего хорошего не происходит) После этих мыслей беру шампунь и пытаюсь помыть голову, и в этот момент в душе у меня за спиной появляются двое - мужчина и женщина, оба без одежды, я продолжаю намыливать голову, появляется третий мужчина - посильнее чем эти двое. Они кладут руки мне на плечи что-то говорят вместе с той которая заговаривала изначально. Поворачиваюсь к ним объявляя, что им сейчас будет пиздец и ... просыпаюсь от будильника)
Чуть больше 2-х недель назад снились сны, в которых на фоне звучал монотонный голос женщины-диктора. Так её интерпретировал) Вообще, пара - мужчина и женщина часто снятся. Женщина в основном всегда темноволосая)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня оказываюсь на побережье океана, понял что это скорее всего в Америке во Флориде. По контексту, я от чего-то убегал и со мной была группа людей. Небо серое, начинается шторм. Понимаю, что несколько человек зашли в воду и нужно их вытащить. Захожу в воду меня накрывает первой волной, метра 2-3 высотой, вода теплая, но мутная. Захожу дальше, накрывает второй волной метров 5-7. И подходит третья волна метров 15-20. Когда она надо мной нависла, на секунду стало страшно, что меня сейчас раздавит, я сделал еще шаг вперёд что бы не попасть под под самую высокую часть, и снова накрыло. Это погружение было дольше предыдущих двух. После этого выхожу на берег и вытаскиваю пожилого мужчину. По внешности он похож на американца. Открыл ему глаза, посмотрел, что он живой. Погода поменялась на солнечную и ясную. Появился небольшой домик на самом берегу. Вижу, как бы на сквозь две комнаты. В одной жена, дети и внуки этого деда сидят за столом. А вторая комната сделана полностью из книг и там никого нет. На фоне, снова, голос "диктора" говорит, что нужно сделать гостиную из какой-то из этих комнат. Думаю, что это нужно сделать из комнаты с книгами и просыпаюсь.
К моему удивлению, несмотря на то, что попал в шторм, чувствую себя хорошо))

Вчера приснилось, что со знакомым еду в машине, вижу еще одного знакомого и останавливаюсь поздороваться. К нам подходит огромный негр и протягивает каждому руку. Жму ему руку и понимаю, что он такой огромный что, я не могу обхватить его ладошку своей)) Просыпаюсь. Когда встал, к сравнению с сегодняшним днём, весь день мой "ресурс" был на нижнем пределе среднего.


Чуть больше 2-х недель назад снились сны, в которых на фоне звучал монотонный голос женщины-диктора. Так её интерпретировал) Вообще, пара - мужчина и женщина часто снятся. Женщина в основном всегда темноволосая)
Сегодня не видел, того, кто говорил на фоне, но это снова была женщина)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Уже второй раз снится один и тот же персонаж. Первый сон помню слишком смутно.
Второй сон.
Я у себя на работе, стою и смотрю на кофеварку, справа сидит мой начальник.
В комнату заходит небольшого роста брюнеточка в маске Зорро. Сперва я думаю, что это наша с ним общая знакомая, затем понимаю - не она.
Она становится на пол-метра передо мной и стоит. Я пытаюсь выяснить, кто она и чего ей от меня надо. Молчание в ответ. От нее исходит какая-то скрытая угроза, я это чувствую, но точнее определить, что именно в ней угрожающего, не могу.
Тогда я начинаю колоть ее ножом (!), иногда попадаю - иногда нет. Она уворачивается.
Мой начальник сидит как декорация, и это вообще не он, иначе бы вмешался.
Так мы с нею кружим некоторое время : я нападаю, она пытается увернуться, но не уходит.
Просыпаюсь.

Для меня это очень станный сон. Я в жизни вообще не агрессивна, последний раз дралась в возрасте примерно 10 лет. И я не хотела ей навредить, я понимала, что это сон. Возможно я повела себя невежливо, неадекватно и агрессивно, но не хрен тогда было входить в мой сон, отказываясь что либо объяснять. Я , может, хотела сновидеть котиков или своего начальника.
PS. Продолжаю об этом думать. Я все же не понимаю, почему на нее напала, может она что- то сделала в другом сне, который я уже не помню. И все ранения были непроникающие, имеет ли это в данном случае значение или нет, я не знаю.

***
Фрагмент другого сна, это просто кажется мне очень забавным.
Захожу в кафе, где продают только напитки. И все они - розового цвета. Розовые: чай, кофе и лимонады.
Заказываю себе розовый капучино с розовой пенкой. Но выпить не успеваю, потому что просыпаюсь.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сегодня первый раз во сне на меня кто-то напал. Возможно это бывало и раньше, но я такого не помню.

Сон.
Я в квартире своего детства. Мой типа "папа" рассказывает про свою молодость какую-то откровенную ерунду. Выхожу во двор. Глухая ночь. Меня мгновенно окружают трое. Бледнолицые и красноглазые, угрожая ножами, требуют отдать серьги. Думаю, наркоманы какие-то, могут убить. Снимаю серьги, отдаю им. Потом понимаю: зря я это сделала. Злюсь н себя. Злюсь на них. Затем с ожесточением бью их кулаками в лицо. Всех троих. Оружие бы мне сейчас не помешало, но его нет. Они офигевают, но не уходят. Я не знаю, ранят они меня или нет. Боли я не чувствую.
Просыпаюсь от лая соседской собачки. На часах - три ночи. Не хочу засыпать, так как думаю, что будет продолжение. Засыпаю где-то через час
Второй сон.
Я в квартире своего детства, в родительской комнате. Рядом со мной сидит девушка - блондинка. И мне даже в голову не приходит спросить, что она здесь делает. Мы мило болтаем, а когда я ненадолго отворачиваюсь, она нападает. Со спины. Цепляется и держит меня. Пытаюсь ее как-то сбросить, не получается. Тогда выбегаю на балкон и после секундного колебания прыгаю вниз, рассчитывая взлететь, тогда как девушка, по моему мнению, должна отлипнуть и упасть вниз. Но такого не происходит - мы зависаем в воздухе и боремся.
Просыпаюсь.
Голова раскалывается. Это что-то очень новое в моих снах. Мне обычно снится какая-то фэнтезийная мистика и путешествия.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Сегодня был забавный сон ).

Присутствую на каком-то ивенте по саморазвитию или что-то типа того.
Выглядит все безумно, но я хз, может так и должно быть на подобных мероприятиях )).

Окружающие ждут какого-то специального гостя, которые должен "открывать", то ли медиума, то ли гуру, хрен поймешь ).
Понимаю, что тот должен подняться на лифте и занимаю позиция прямо перед выходом из него. Вокруг еще несколько человек,
но никто ничего не делает, тупо пялятся в двери лифта..
Наконец, двери лифта открываются и вижу какого-то чернявого типа, похожего на индуса. Возраст - неопределенный, можт 10-30 лет хз.
Зачем-то выставляю вперед руку с растопыпенной ладонью. Ощущение странное - сижу и пытаюсь понять, нахрена я это делаю (похоже, что тело работает "само").

Это "сидение" длится некоторое время, после чего замечаю, что изо рта "индусского мальчика" начинает идти дым, но также "вижу", что у него есть второе лицо, направленное вправо и замечаю как шевелятся на нем его губы, предполагаю что это какое-то заклинание или молитва (не удивляясь пытаюсь, но ничего не могу разобрать). Через некоторое время ощущаю некоторое головокружение, после чего сцена меняется.
Дальше начинается полное безумие %) - присутствующие разделяются на группы, некоторые начинают забивать трубки какой-то дрянью, другие - пить что-то похожее на АЮ. Время суток - день, церемонии никто не ведет, выглядит все оч. стремно, также замечаю нашего общего с @Quasar "друга", который бежит блевать. Еще думаю, что нужно быть полным идиотом чтобы пить в такой "компании" )).

Следущая сцена - бродящие тут и там обдолбаные "саморазвивающиеся" %), часть из них борется с невидимыми сущностями, размахивая руками +)
Есть понимание, что где-то среди этого бардака есть группа, которая занимается чем-то серьезным, пытаюсь ее найти.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую!
Не знаю по теме ли вопрос.На днях ощутил очень интересное пограничное состояние.Лежал и пытался уснуть,мысли отбрасывал как и обычно и тут наступила тишина в теле,я стал чувствовать может 5-10% от прежней плотности тела.В этот момент начали приходить очень яркие(не в плане цвета)видения,миражи и произошло что-то странное(возможно остаточный осадок на психике после визита красноглазых гадов)в какой-то момент картины прекратили сменяться.Передо мной возник пейзаж-какой-то ландшафт земля на котором была чешуйчатая,тёмно-синего цвета,практически в центре стояла какая-то башня схожая с фоном и на этой башне голова какого-то демонического гада которая безмолвно смотрела на меня секунд 15.После этого мне стало не по себе,я решил пошевелить руками и ногами и к моему глубочайшему удивлению я это сделал и все ощущения были такими буд-то в абсолютно нормальном состоянии,просто закрыл глаза,не ощущалось никакого ухода расслабления или каких-то изменений. Если кто-то знает как попасть в это состояние намеренно(простой уход в себя с последующим засыпанием не похож на это состояние)расскажите пожалуйста.
Всем добра)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет, вторую ночь подряд приходит девушка, азиатской внешности, пытается провоцировать на страх, получается разрулить,. Сегодня во сне решала не с ней, а с её босом, похоже на клан их сообщество. Тоже азиат
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую!

Сегодня приснился сон в котором меня судя по всему хотели развести.Начинается всё в кабинете какого-то директора(интерьер из тёмного дуба) который даёт нам ознакомится с документами в которых указанна наша прибыль с шестью нулями(удивительно)в кабинет заходит ещё какой-то парень но я его быстренько выпроваживаю под предлогом "Нехуй в чужие дела лезть".Следующая локация какая-то забегаловка в том же интерьере и мы с моим видимо напарником обсуждаем эту самую прибыль и я спрашиваю когда её можно будет обналичить на что получаю реакцию удивления и ответ "Чтобы обналичить нужно поставить роспись в том-то том-то документе".С глубоким разочарованием оказываюсь в своём жилище в рассуждениях,а не наёбывают ли меня и просыпаюсь.

Всем добра)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Всех приветствую!

Сегодня приснился сон в котором меня судя по всему хотели развести.Начинается всё в кабинете какого-то директора(интерьер из тёмного дуба) который даёт нам ознакомится с документами в которых указанна наша прибыль с шестью нулями(удивительно)в кабинет заходит ещё какой-то парень но я его быстренько выпроваживаю под предлогом "Нехуй в чужие дела лезть".Следующая локация какая-то забегаловка в том же интерьере и мы с моим видимо напарником обсуждаем эту самую прибыль и я спрашиваю когда её можно будет обналичить на что получаю реакцию удивления и ответ "Чтобы обналичить нужно поставить роспись в том-то том-то документе".С глубоким разочарованием оказываюсь в своём жилище в рассуждениях,а не наёбывают ли меня и просыпаюсь.

Всем добра)
Была похожая ситуация, неоднократно. У меня срабатывало, если морочить голову и говорить, что доки нужно редактировать и вносить правки, тогда отстают)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Mizorius @yaroslavius

Похожие ситуации происходят нередко и на форуме это так же @Arch описывал в теме по Камалонге

Это сродни договору в котором много воды, но который по факту является ловушкой

Не так важно что кажется что там написано ,подписывать в сновидении ничего не надо, непонятные обяхательства непонятно кому наврядле вам нужны
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Mizorius @yaroslavius

Похожие ситуации происходят нередко и на форуме это так же @Arch описывал в теме по Камалонге

Это сродни договору в котором много воды, но который по факту является ловушкой

Не так важно что кажется что там написано ,подписывать в сновидении ничего не надо, непонятные обяхательства непонятно кому наврядле вам нужны
@Quasar , да, мне с доками всегда легче в сновидениях осознавать, что не нужно ничего подписывать, наверное, из-за профессии. Потому что в повсидневке пристально отношусь к докам.

Скажи, пожалуйста, как это работает с подписанием документов в сновидении? Если человек не знает, что подписывает и не в курсе, какие обязательства на себя берет, как он потом эти обязательства выполняет?
 
Сверху