Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Атаки

  • Автор темы Ari
  • Дата начала

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
тут в пятницу, во сне был наезд каких-то совсем отмороженных типов :comando:
начала не помню, но было что-то вопиющее, потому что ебанул по всем первым что попалось - стеной из знаков
всех распылило, но один из участников (предположительно тетка), упала "вниз" :diablo:

ибо нехрен шастать :acute:

хотел еще на драйве завалиться к ним на церемонию +), но разбудили по физике, в другой раз ;)
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую и заранее благодарю за ответы.
После опредёленных событий не знаю корректно ли будет так выразится,появилось ощущение что та энергия которая уходит на сон или связь с "астральным"(не знаю как ещё назвать) телом прервана и по этой причине мне в один момент прекратили сниться сны вообще,возможно кто-то пользует моей энергией(опять же предположение не судите строго).Задумался я над этим потому что мне за последние несколько месяцев на днях приснился 1 единственный сон перед приходом которого весь свет в комнате стал мёртвым по своей энергетике и закрывая глаза я видел определённо негативного рода сущностей в плащах и красными глазами каждое движение которых оставляло за движущимися эманацию тьмы какую-то. Сон начался в комнате где я был не один и при этом абсолютно голый,со мной были 2 моих знакомых которые явно были не моими знакомыми и какой-то мотоцикл от которого я чувствовал негативную и мёртвую вибрацию, я не понимая что за п%;№ец происходит вскочил с кровати(телепортировался) и резко оказавшись в своей повседневной одежде начал интуитивно выгонять всех посторонних кроме этого мотоцикла и что странно я ощущал лишь его присутствие возможно из-за его мощной негативной ауры на фоне которой ощущение присутствия этих 2-ух личностей блекло как капля краски в море.Выгнав в окно этих двух я вылез(телепортировался)за ними и увидел какую-то странную картину:один из знакомых брал игрушечные карабины и разбивал их об столб их всего было 3 и увидел я разбитие только последнего карабина.После этого странного зрелища я крикнул что-то этому знакомому и меня тут же телепортировало на задний двор дома где стоял тот самый мотоцикл с той же самой аурой.Мне почему-то очень захотелось сесть на него и после выполнения этого тупейшего действия мотоцикл буд-то напитавшись моей энергией преобразился в формах и увеличился в размерах(до этого он был как детский) став чем-то на подобии питбайка,я не долго думая газанул и поняв как же быстро этот зверь набирает обороты решил проверить тормоз которого не было(мне пришлось создать его мысленно) созданный мною тормоз не работал должным образом,но это меня вообще не смутило и я ощущая ужаснейший гнёт чего-то очень зловещего поехал по дороге на полной скорости.Заиграла какая-то мрачная мелодия,всё вокруг было максимально тёмных и мёртвых тонов буд-то в ужастике и по мере возрастания скорости возрастал страх преследования и страх разбиться насмерть.По пути я проехал каких-то знакомых и группу лиц предположительно армянского происхождения после чего поняв что мне кранты проснулся с ощущением очень мерзким попутно наблюдая галлюцинации и видения тех самых "духов" с багровыми глазами тела которых приобретали самые причудливые формы.Мёртвая,гнетущая энергетика держалась вообще везде ещё минут 20 и даже мой резкий ночной жор никаким образом не мог хоть как-то облегчить эту поистине могильную ауру.

Что же это бл№"ь такое было? Помогите пожалуйста,я хочу видеть сны!

P.S. после этого сна моё психо-эмоциональное состояние в течении 4-х дней менялось от эйфорически-маниакального до депрессивно-суицидального. Знающие люди помогли мне ослабить хватку этих очень плохих парней, но к сожалению не в их компетенции вопрос со снами.

Ещё раз заранее благодарю всех небезразличных.

Всем мир)
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Всех приветствую и заранее благодарю за ответы.
После опредёленных событий не знаю корректно ли будет так выразится,появилось ощущение что та энергия которая уходит на сон или связь с "астральным"(не знаю как ещё назвать) телом прервана и по этой причине мне в один момент прекратили сниться сны вообще,возможно кто-то пользует моей энергией(опять же предположение не судите строго).Задумался я над этим потому что мне за последние несколько месяцев на днях приснился 1 единственный сон перед приходом которого весь свет в комнате стал мёртвым по своей энергетике и закрывая глаза я видел определённо негативного рода сущностей в плащах и красными глазами каждое движение которых оставляло за движущимися эманацию тьмы какую-то. Сон начался в комнате где я был не один и при этом абсолютно голый,со мной были 2 моих знакомых которые явно были не моими знакомыми и какой-то мотоцикл от которого я чувствовал негативную и мёртвую вибрацию, я не понимая что за п%;№ец происходит вскочил с кровати(телепортировался) и резко оказавшись в своей повседневной одежде начал интуитивно выгонять всех посторонних кроме этого мотоцикла и что странно я ощущал лишь его присутствие возможно из-за его мощной негативной ауры на фоне которой ощущение присутствия этих 2-ух личностей блекло как капля краски в море.Выгнав в окно этих двух я вылез(телепортировался)за ними и увидел какую-то странную картину:один из знакомых брал игрушечные карабины и разбивал их об столб их всего было 3 и увидел я разбитие только последнего карабина.После этого странного зрелища я крикнул что-то этому знакомому и меня тут же телепортировало на задний двор дома где стоял тот самый мотоцикл с той же самой аурой.Мне почему-то очень захотелось сесть на него и после выполнения этого тупейшего действия мотоцикл буд-то напитавшись моей энергией преобразился в формах и увеличился в размерах(до этого он был как детский) став чем-то на подобии питбайка,я не долго думая газанул и поняв как же быстро этот зверь набирает обороты решил проверить тормоз которого не было(мне пришлось создать его мысленно) созданный мною тормоз не работал должным образом,но это меня вообще не смутило и я ощущая ужаснейший гнёт чего-то очень зловещего поехал по дороге на полной скорости.Заиграла какая-то мрачная мелодия,всё вокруг было максимально тёмных и мёртвых тонов буд-то в ужастике и по мере возрастания скорости возрастал страх преследования и страх разбиться насмерть.По пути я проехал каких-то знакомых и группу лиц предположительно армянского происхождения после чего поняв что мне кранты проснулся с ощущением очень мерзким попутно наблюдая галлюцинации и видения тех самых "духов" с багровыми глазами тела которых приобретали самые причудливые формы.Мёртвая,гнетущая энергетика держалась вообще везде ещё минут 20 и даже мой резкий ночной жор никаким образом не мог хоть как-то облегчить эту поистине могильную ауру.

Что же это бл№"ь такое было? Помогите пожалуйста,я хочу видеть сны!

P.S. после этого сна моё психо-эмоциональное состояние в течении 4-х дней менялось от эйфорически-маниакального до депрессивно-суицидального. Знающие люди помогли мне ослабить хватку этих очень плохих парней, но к сожалению не в их компетенции вопрос со снами.

Ещё раз заранее благодарю всех небезразличных.

Всем мир)
Привет
Релакс, сейчас идёт пик ампоитуды, скоро спадёт и будет отдышка, потому что очень сильный и массированный кач, месиво конкретное, а соответственно долгто так никто не протянет. Этой осенью сезон красноглазых, не только к тебе ломятся, ну ничо, снзон охоты открыт)))

Примерно через недели две амплитуда спадет, а тебе надо расслабиться и спокойно сфокусироваться на себе. Делай упражнения и будь пободрее, позиция жертвы - неудобная позиция.
Если будет тяжко - зови, закину тебе дубля в помощь
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Привет
Релакс, сейчас идёт пик ампоитуды, скоро спадёт и будет отдышка, потому что очень сильный и массированный кач, месиво конкретное, а соответственно долгто так никто не протянет. Этой осенью сезон красноглазых, не только к тебе ломятся, ну ничо, снзон охоты открыт)))

Примерно через недели две амплитуда спадет, а тебе надо расслабиться и спокойно сфокусироваться на себе. Делай упражнения и будь пободрее, позиция жертвы - неудобная позиция.
Если будет тяжко - зови, закину тебе дубля в помощь
Спасибо за информацию и тёплые слова)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всем привет!

Очень интересная ситуация которая похожа на ситуацию с красноглазыми в плане ощущений на пробуждении,и одновременно на ситуацию с тремя челами в масках в плане ощущений во время самого видения.

Я выспался даже лёг в 9 вечера как нормальный человек и проснулся в 6 утра сегодняшнего дня.Поделал дела и меня начало клонить в сон очень сильно часа в 4 и сон приходил быстро,я даже особо не пытался расслабиться и тут видение-я в гостинной дома,с какой-то белобрысой девчонкой,мы выбираем фильм для просмотра и тут мне резко приспичило посмотреть как выглядит её спина под майкой,я поднимаю и в этот же момент начинаю слышать в голове гул как от парохода в голове,он усиливается,зрение замутняется чернея всё больше и больше,по итогу я падаю без сил,чувствую как мои ноги что-то тёплое обвязывает и поднимает меня за них(я оказываюсь в положении вниз головой)всё это время этот гул не прекращается,а страшнейше гудит.Я начинаю паниковать,резко понимаю что это не реально и пытаюсь выбраться,но тут загвоздка-я не полностью сплю и все действия в видении будут отражаться на реальности-я понимая что не хочу покидать хоть и кошмарное,но видение пытаюсь хоть как-то изменить положение и резко вспоминаю про бога:/(в которого не верю). Бог как повелось мне помог и эта тварь меня отпустила,и не знаю в какой момент гул превратился в шёпот,но обратил внимание на него я именно когда упал на пол .Лёжа буквально высосанный до тла,способный наверное только встать я начинаю злится,пытаюсь как-то силой мысли изменить то что происходит вокруг и не выдержав открываю глаза и нахожу себя ни капли не заснувшим.Вновь закрыв глаза я увидел лишь увядающий силуэт последнего кадра этого видения.

Часто при атаках так болит тело и голова?Я очень зря вспомнил про тех трёх челов ибо эффект повторился(но слава богам в этот раз без сломанных пальцев)

p.s.Может я просто схожу сума и это какие-то безумные видения,а не атаки сущей.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Mizorius

Ответил тебе тут

 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
А кого характеризуют негры в сновидениях? Был эпизод сегодня, я в тренажерном зале делаю упражнение, есть еще люди, поотдаль сидит негр и на меня смотрит, я ощущаю что он мне дважды козни строил, какие именно не помню, но смотрю на него без агрессии, осознав что его козни помогли мне лучше прокачаться.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Наверное сон больше под этот раздел подходит. Гуляем в лесу втроём со знакомыми и появляются три волка, мы врассыпную соответственно, я залез на высокое дерево, рядом с которым дерево поменьше с обрезанной верхушкой, волки побежали за товарищами, один вроде разобрался, второго вроде не загрызли но худо пришлось, и тут один волк оказывается под моим деревом, смотрит вверх, прыжок, отталкивается от дерева с обрезанной верхушкой и вот уже на моем уровне, продирается ко мне сквозь ветки. Я испугался, но в момент увидел возле себя скелет в сапогах и торчащий из сапога револьвер, только и успел достать и в морду выстрелить. Спустился, одного нашел знакомого, рядом трасса и какая то небольшая парковка, он возле машины в которой лежит погрызанная корова и еще мучается. Я достаю револьвер закончить ее мучения но мой товарищ меня остансвливает мол у нее есть хозяин которому зачем то нужна она такая едва живая.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
А кого характеризуют негры в сновидениях? Был эпизод сегодня, я в тренажерном зале делаю упражнение, есть еще люди, поотдаль сидит негр и на меня смотрит, я ощущаю что он мне дважды козни строил, какие именно не помню, но смотрю на него без агрессии, осознав что его козни помогли мне лучше прокачаться.
Иногда как негры могут восприниматься чернушные как духи так и люди. Не могу утверждать на все 100% ,но насколько я знаю у тебя нет никаких связей и пересечений с Африкой и какими-то конкретными нграми, соотвественно наврядле ты встретил какого-то реального негра в сновидении.

Пока писал тебе ответ, задумался... вот интересно, а нергры, в повседневной картине описания мира не свойственны белые ,когда видят в сновидении какого-то белого, по факту на что их система интерпретации надевает такой шаблон? Хм, никогда об этом не задумывался. Когда имел дело с африканцами из Сьерра Леоне, Либерии и Гвинеи ,то не было ни времени ни возможности, да и повода об этом думать. Теперь понаблюдаю, если будет такая возможность, но чисто логически, если принять во внимание тот факт ,что в чернушных ритуалах негров как в Африке так и Гаити красясь в белый цвет они таким образом отображают духов смерти и духов мертвых, то наврно это все же симметрично. Скорее всего для их системы интерпретации и шаблонизации белые во сне это то же самое что для нас черные )
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Иногда как негры могут восприниматься чернушные как духи так и люди. Не могу утверждать на все 100% ,но насколько я знаю у тебя нет никаких связей и пересечений с Африкой и какими-то конкретными нграми, соотвественно наврядле ты встретил какого-то реального негра в сновидении.

Пока писал тебе ответ, задумался... вот интересно, а нергры, в повседневной картине описания мира не свойственны белые ,когда видят в сновидении какого-то белого, по факту на что их система интерпретации надевает такой шаблон? Хм, никогда об этом не задумывался. Когда имел дело с африканцами из Сьерра Леоне, Либерии и Гвинеи ,то не было ни времени ни возможности, да и повода об этом думать. Теперь понаблюдаю, если будет такая возможность, но чисто логически, если принять во внимание тот факт ,что в чернушных ритуалах негров как в Африке так и Гаити красясь в белый цвет они таким образом отображают духов смерти и духов мертвых, то наврно это все же симметрично. Скорее всего для их системы интерпретации и шаблонизации белые во сне это то же самое что для нас черные )
Вот по ощущениям он хотел мне плохого, но как будто беззубый(образно, не фактически) уже для меня не представляющий угрозы. Ощущал что он вражески настроен, но не опасен, так как мне ничего не может сделать, хотя и хочет. Связей с неграми или Африкой нет, кроме 5 ребят которым помогал эвакуироваться из Монголии в Россию и немного там обжиться)

То есть при прочих равных, негр у которого нет связей с белыми, во сне взаимодействует с черными, а когда видит белого то это типо чернушник? Или как чернушника он будет видеть негра покрашенного в белый? Так так таак, нужны сновидческие отчеты негров))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Если у тебя появятся знакомые сновидящие чернокожие, то обязательно узнай)

По поводу возможной интерпретации, скорее они как белокожих воспринимают не столько чернуху, сколько мертвячину, хотя это +- разные категории одного и того же. Просто насколько я знаю из того с чем сталкивался, у них чернуха построенна на некромансии и канибализме, соответственно может быть для них это одно и то же. Но это все предположения и философская демагогия, я без понятия какая у Африканцев и папуасов картинка мира и интерпретационные алгоритмы.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сижу в авто, вроде как со знакомым и довольно непринужденно общается, как будто не первый раз уж, тут происходит какая-то нестыковка. Опа, понимаю что сплю, проверяю, проверка говорит что не сплю, не верю, проверяю по другому, таки сплю, а с типчиком в это время что-то происходит - становится агрессивнее. Я сразу начал петь мантры - ничего лучше не придумал, но помогло)) Типа буквально выдавило полем из машины, что б он не пытался сделать - фонарь, я в тачке, петь не перестаю, его это жутко злит, кидается на машину, вырвал мою дверь, но ко мне добраться не смог, двери нет, а поле есть) проснулся
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сегодня приснился трэшак из трэшаков, такого еще не было ( мне каждый раз так кажется, а потом снится нечто еще более жуткое, нежели предыдущее)

Я борюсь с какой-то женщиной в мелкой воде.
Борюсь - потому что она пытается в меня...проникнуть. То есть буквально врасти, как какой-нибудь гриб-паразит врастает, например, в дерево, и у нее почти получается. И это настолько отвратительное ощущение, что сложно описать словами. Мы барахтаемся лежа в воде, я не могу встать и в конце-концов выдираю ее из себя. А потом - я выкручиваю и отрываю ей голову, и отбрасываю ее.
Просыпаюсь.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня приснился трэшак из трэшаков, такого еще не было ( мне каждый раз так кажется, а потом снится нечто еще более жуткое, нежели предыдущее)

Я борюсь с какой-то женщиной в мелкой воде.
Борюсь - потому что она пытается в меня...проникнуть. То есть буквально врасти, как какой-нибудь гриб-паразит врастает, например, в дерево, и у нее почти получается. И это настолько отвратительное ощущение, что сложно описать словами. Мы барахтаемся лежа в воде, я не могу встать и в конце-концов выдираю ее из себя. А потом - я выкручиваю и отрываю ей голову, и отбрасываю ее.
Просыпаюсь.
Хорошо, что получилось разрулить, еще и оторвать голову 👍
Где-то два года назад была похожая ситуация. Был период трэшевых сновидений и в одном из них в меня пробовал проникнуть демон. При чем я наблюдал это как от первого лица, так и изнутри себя. Видел, как он пытается проникнуть прям на клеточном уровне. Невероятным усилием получилось его остановить и отогнать.
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Хорошо, что получилось разрулить, еще и оторвать голову 👍
Где-то год назад была похожая ситуация. Был период трэшевых сновидений и в одном из них в меня пробовал проникнуть демон. При чем я наблюдал это как от первого лица, так и изнутри себя. Видел, как он пытается проникнуть прям на клеточном уровне. Невероятным усилием получилось его остановить и отогнать.
Кстати, я после этих сновидений на форму и попал. Прошёл курс Камалонги и уже подобное не снилось)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Хорошо, что получилось разрулить, еще и оторвать голову 👍
С головой это как-то само-собой получилось, на невесть откуда взявшихся рефлексах:dntknw:

Где-то два года назад была похожая ситуация. Был период трэшевых сновидений и в одном из них в меня пробовал проникнуть демон. При чем я наблюдал это как от первого лица, так и изнутри себя. Видел, как он пытается проникнуть прям на клеточном уровне. Невероятным усилием получилось его остановить и отогнать
Жуть какая:shok:

Кстати, я после этих сновидений на форму и попал. Прошёл курс Камалонги и уже подобное не снилось)
Ну, я надеюсь, мне тоже больше не приснится, хотя - кто знает...
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сижу ем какие-то бутерьі, в комнате со мной знакомьій, ничего необьічного, проверяю - сплю, успокаиваю себя, мол релакс, ємоции в сторону а то проснесся, рассмотри шо к чему. Откладьіваю хавку в сторону. Тут заходит знакомьій(вьіходил когда я понял что сплю) и я спрашиваю - "тьі кто?" Вместо ответа он что-то делает и меня начинает мутить, все пльівет, просьіпаюсь помалу. Так и не сказал, паскуда! Подумал еще - надо бьіло вьебать не спрашивая) Шо делать при таких раскладах? Когда оно начинает шо-то мутить, шо меня начинает мутить, шо робить?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всем привет!
Видимо волна атак какая-то снова:) "Просыпаюсь" в комнате от того что болят запястья(руки в неудобном положении) а рядом сидит чел из гранита буд-то,вместо,вен трещины,высотой под 220 см,телосложение атлетическое,глаза малиново-алого блеска,буд-то два драг камня вместо глаз. Сидит он вобщем в расслабленной позе с рукой повисшей на колене и смотрит на меня. Чем дольше смотрит-тем сильнее мне тело ломает.(
Всем добра!
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Когда оно начинает шо-то мутить, шо меня начинает мутить, шо робить?
Первое, что можно сделать, выпрыгнуть из сна кивком головы назад, мне всегда помогает. Потом засыпаешь снова и происходит перезагрузка.

А здесь описано, как используя копию и скан, можно было бы побороться с этим существом.

Говоря кратко - создать копию за спиной этого типа, перенести себя в нее, сгенерировать биту в руках и шарахнуть ему по башке)
 
Сверху