Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Шаманские Диеты

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В Традиционном Амазонском шаманизме неотъемлемой частью обучения являются шаманские диеты.

Шаманской диетой назывется поцедура принятия духов в свою структуру с последующей интеграцией. Маэстро дающий диету структурирует её под шамана которого он обучает, говоря духам что делать. Таким образом духи тех растений которыми диетирует шаман становятся частью его энергетической структуры. По сути происходит симбиоз духов и шамана.

Гастрономические и поведенческие ограничения и запреты связанные с шаманскими диетамисамой диетой не являются. Они для того чтоб духам было легко и комфортно интегрироваться в структуру делая свою работу и для того чтоб исключить вибрации конфликтующие с процессом. Опять же, следуя аналогии с компьютерной терминологией, этот процесс можно сравнить с загрузкой правильного софта с апгрейдами и утилитами на компьютер, который в последствии станет сервером. Так же как и во время установки либо обновления софта необходимо воздержаться от некоторых активностей, как к примеру выключение компьютера во время установки обновлений. Конечно же это всего лишь аналогия, но она лучше всего подходит для описания так как принцип происходящего примерно такой же самый

В курандеризме (целительстве) для шаманской диеты не используются никакие другие части растения помимо коры, а иногда только определенные слои коры, как в случае с Бобинзаной и Сананго (Учу и Чирик).

Со стороны процесс очень прост: около 4х часов дня Маэстро заряжает и дает выпить диетирующему безалкогольную настойку-компотик из коры того ратсения которым диетирут. Так происходит на протяжении недели. В это время нельзя заниматься сесом, мыться мылом, чистить зубы зубной пастой, прикасаться к другим людям и многое другое. В рацион входит только белый рис, юка, курица либо рыба гриль, варенные яйца и всё без соли, перца, чеснока и какой-либо другой приправы либо специи. На утро 8го дня диета закрывается. Но на этом она не заканчивается, всего-лишь ее первая активная часть. На протяжении следующих 30ти дней такие активности как употребление алкоголя, наркотиков, какая-либо сексуальная активность запрещены. Так же запрещено употреблять в пищу свинину и морепродукты, острое, грибы, маринованное, дрожжевое и уксус. В это время диета интегрируется в структуру получившего и соблюдение ограничений в этот период не менее важен чем во время активной части. Во время прохождения диеты духи растений встраиваются в структуру диетирующего и как во время дефрагментации диска происходит перестройка файловой ситемы данных. Процесс может быть очень изнуряющим и всегда энергозатратный как физически так и эмоционально. По сути происходит трансформация не только энергетической структуры, но и психики

В родной среде шаманские диеты проходят только шаманы в своем процессе становления и для поддержания формы, чистки. В очень редких случаях диетируют пассажиры, исключительно при тяжелой форме недуга либо колдовства.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Шаманские диеты - это что-то очень конкретное ,по фату это один из видов шаманских материалов. Их можно как давать так и отбирать. Это можно сравнить как с драйверами для компа так и с всякими штуками которые собираются в игре

Materiales - Материалы - это энергетические артефакты. Точно так же как в игре вы собираете разные "материалы" чтоб "фармиться" так же и в шаманизме/магии. В игре обычно это золото (финансы), здоровье, оружие либо что-то еще в этом роде, в зависимости от игры, а в шаманизме это диеты, икарос ,духи с которыми работаешь, скилы, энергетические модули. Вообще по сути все реальные материалы (артефакты) в шаманизме и в магии не физические, исклюительно энергетические. Лайфхак: если кто-то носится с амулетами, зубами животных, странными "предмтами силы" то это всего-лишь антураж и развод, ведь шаману или магу не нужен какой-то странный клинок или хрустальный шар для работы.

Шаманские материал в общем и диеты в чстности являются одной из основных причин шаманско/магических войн. Ведь в поединке проигравший теряет хотя бы часть своих материалов победителю ,а иногда всё. Таким образом можно отбирать диеты вместо прохождения их самому. Ничего хорошего это обычно не приносит, но война за ресурсы никогда не прекращается, а для некоторых шаманов это и есть номральный ход событий и норма.

Иногда непорядочные шаманы используют для этого пассажиров. В Перу многие шаманы тут же садят пассажиров на диету для того чтоб человек вынашивал ее как сурогатная мать, а на закрытии диеты ее отбирают. Либо если увидят пассажира с диетой то забирают ее себе , а человек и не понимает что произошло.

Я не рекомендую диетить без веских причин так как зачастую пассажир становится потенциальной мишенью для недобропорядочных шаманов (магов ,колдунов ит.д.) не может сохранить диету. Так же сам процесс диетирования и интеграции довольно не простой и всегда ведет к перестройке не только энергетической структуры, но и психики.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

На этой площадке ты самый опытный в этом отношении. Расскажи о своих впечатлениях о диетах со стороны пассажира "бизнесс класса". Ты прошел их штук 6-8 а скорее всего больше , я не считал. На твоем счету и диеты из кор и парочку Сананг так что не жадничай, делись опытом )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вот ты ленивый) Ну хоть пару предложений отпиши по теме, тебе же есть что сказать)))
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
какая причина прохождения диет? Поделись!
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

не жлобись, рассказывай)

Я ж не говорю тебе расписать академический труд, расскажи свой субъективный опыт. Были ли диеты панацеей после которой ,как говорят некоторые, прям жизнь меняется? ) Ощущения, что в сновидениях происходило? Что знаешь о движе с отборами чужих диет. Колись
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Интересно раскрыть тему раз уж она есть , что би ориентироваться что происходит и не накручивать лишнего.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
@buagaga

не жлобись, рассказывай)

Я ж не говорю тебе расписать академический труд, расскажи свой субъективный опыт. Были ли диеты панацеей после которой ,как говорят некоторые, прям жизнь меняется? ) Ощущения, что в сновидениях происходило? Что знаешь о движе с отборами чужих диет. Колись
попробую что-нибудь написать, что хз что получится в итоге, но так ведь даже интереснее, верно ? ;)
* тут не будет никаких советов, кто думает иначе - советую не читать ))

1) физика / быт:

- после 1-2 и с каждой следующей диетой энергозатраты возрастают, чувствуется как усталось
- сананга воспринимается как более сложная, возможно из-за специфичного вкуса ;) и/или ощущений в теле (1/2 дня иногда уходит на восстановление координации и зрения)
- исключение зубной пасты и мыла поначалу непривычно, но не несет особых неудобств - никто от тебя не шарахается, да и некому по сути - обезьяны высоко, а местные - давно привыкли )))
- за неделю несоленый рис сильно надоедает, последние дни обычно ел только желтки из куриных яиц
- под конец диеты бродить по жаре становится утомительно, только за диетой и до речки (или в душ)
- на сананге иногда припекает, спасает душ / река
- после закрытия обостряется обоняние и привычные хим запахи от пасты, мыла, etc. первое время напрягают

2) Важно кто дает диету

Есть много примеров, когда это просто каике-то левые типы, которые часто понятия не имеют, что это и зачем. В таком случае диета становится как минимум бессмысленной или даже опасной.
Иногда это не совсем шарлатаны, но явно не те, кто способен. Зачем они это делают - для меня загадка,
скорее всего ЧСВ или деньги или все вместе.
Также, разного рода фасилитаторы любят заманивать на диеты всех, до кого могут дотянуться.
Видел однажды как одна такая тетя зачем-то притащила в деревню целую группу из 5-6 человек на санангу. Некоторые вообще были первый раз на церемонии, выглядело это дико.
Еще хуже - попасть "на диету" к брухо. Обычный человек не способен отличить брухо от курандеро и закончиться это может печально. Или печально не закончится - это как повезет +)
После этого, скорее всего, придется чиститься, да и здоровье могут посадить нехило.Такие случаи тоже известны, подробности - у Роллана.

3) Восприятие / интерпретация

На первых 1-2-х сильно мешает сопротивление "ума", да и вообще в голову лезет всякая дрянь, благо времени на диете обычно много ;)
Также, может сниться и/или мерещиться всякая дичь, но это уже индивидуально.
Например, одному нашему общему знакомому часто мерещилась огроооооомная пи$да, закрывающая все поле зрения ))))))))
Это оч. забавно, особенно теперь, зная где он в итоге оказался ;)
Или как у меня на последней сананге, когда на засыпании шел непрерывный поток визуальных образов, ум интерпретировал их как абсолютно незнакомых "зверей", ни один из которых не был похож ни на что ранее знакомое, т.е. лучу внимания просто не за что было зацепиться, это было забавно ) .. ну, какое-то время )))
Мне нра сравнение с софтом. Установка "доп. драйверов" позволяет интерпретировать сигналы, которые раньше просто не воспринимались. Но за это конечно придется заплатить, впрочем как и всегда ;)

4) Церемонии

- Церемонии после закрытия диет были очень интенсивными. После сананг скорость была такая, что любое отклонение или зажим тела/ума/etc. тут же становится явным и с ними сразу приходится что-то делать. Это – не сложно, скорее логично, а что именно делать - становится понятно без каких-либо доп. усилий.
Кстати, если на церемонии есть кто-то, кто только что закрыл диету, некоторым участникам может быть э.. "некомфортно" %).
Если санангу диетил и закрылся маэстро – лучше сразу бежать )
Шучу. Бежать будет уже поздно )))))))))

5) Атаки

Тут опыт небольшой, попал пару раз по атаки на церемониях и атаковали во сне после диет.
Как отбирать диеты я не в курсе ), но как воспринимаются атаки узнать удалось +).
Если коротко - неприятно, хотя видимо многое зависит от силы и количества атакующих, опыта, диет и конфигурации в целом, кароч. дохера от чего )
Начало я в обоих случаях просто проебал - тупо ге понял, чего это пошла такая тряска, опыт = ОЧЕНЬ многое.
Хотя в обоих случаях особой опасности не было - рядом были серьёзные шаманы ))) да и были это - "рядовые пятничные укаяльские разборки," но после пары последующих бентиад мог только ползать )____________________

Во сне было все проще - атакуют несколько раз за ночь разными способами: потеря баланса/перевороты, попытки засунуть трубки, полный паралич и т.п.. После первой такой атаки тело начинает работать само - просто рубишь/делаешь уходы/изворачиваешься, все - на автомате, времени думать там просто нет. Просыпаешься на минуту злой и с бешенным пульсом, говоришь вслух: "ну, пидарасы, я щас.. :)" и.. начинается следующий раунд )))

Теперь некоторые выводы.
Делать диеты не думая о защите - оч. легкомысленно, имхо.
Атаковать после диет будут точно, если у вас есть хоть что-то ценное $). Чем больше материалов - тем сильнее будут атаки.
Тот кто только прошел диету видится "видящим" пацанам как будто покрытый светлым налетом, поэтому легко распознается.
И "местная шпана" лишена сентиментальности напрочь +), смогут загнать вас в ад - сделают, смогут содрать с ваш шкуру (отобрав диету) - будет для них доблестью. Силовые игры, хуле )))
Одна знакомая табакера рассказывала, что постоянно спит с привязанными на нитках сигаретами - чтобы в случае паралича хоть как-то смогла до них дотянуться. Сам не очень представляю как это возможно, но Роллан должен быть в курсе - расскажет если захочет ;)

продолжение..
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Senor Ilias, ну ты прям как казахский индеец рассказал всё, сухо и чётко, да еще и с самурайскими оттенками, особенно о гамаке... )

Да, когда пассажиров как оленей привозят просветляться в перуанские чигири, впервые церемонить и всех поголовно на диету - это обычно жесть ,хотя проходит всё обычно на псевдопозитивчике на фоне разговоров о том, что как остапу Бендеру "духи нам помогут"))))

К примеру у Eluco на диеты садили всех и сразу. Этот лошара ведет себя как чмошный гопник, который грабит детей и бабушек, но постоянно загнан и избит любым кто в теме. Всё зависело от повседневных потребностей этого деревенского нищего Маэстро брухо, чей пик славы вышел на эпизодические появления в фильме Metamophosis. Я его даже одно время бить воборотку перестал, и просто блокировал атаки, так как в каждом бое со мной он терял материалы, которые посредством диет выношенных пасажирами и отобранными им же при "закрытии диеты" он относительно быстро восстанавливался и через пол года опять терял со мной в бою... который сам же и начинал. Самое смешное, что это бывший муж и отец двух детей одной из дочек дона Альберто, другой сын которой назван доном Альбетро и ей в честь меня - Rollan. Долбодятел Rollito является братом детей Eluco что не мешало ему несколько раз пытаться нанести удар насмерть. Это я так... описыаю местный колорит, так чтоб было понятней обстановочка в Укаяльских станицах и аутентичные нравы улыбчивых аборигенов )

Одной из ярких историй о том как все пошло не так на диете является эпос о том кк Мария решила, что она стала курандерой и в самоуверенной эйфории решила провести диету Учу Сананго своему парню Лукасу, о чем торжественно и надменно сообщила мне при встрече. Я помеялся и порекомендовал прийти в чувства, на что получил ответ что мол я завидую и ничего смешного она не видит. Но юмор ситуации заценил не только я и через пару суток смеялась вся деревня. На третью ночь, випив Санаго из рук Марии у Лукаса через пару часов рвануло крышу и раздевшись до гола, самопровзлашенный саундхиллер, бегал по деревне пока его не словили местные, так как своим видом он с утра пугал детей идущих в школу ) К вечеру мы привели его в порядок, а утром, на первой же лодке в Икитос он ушел вдаль и больше не возвращался ни на церемонии ни к Марии, их отношения закончились. Духи таки да помогли , но не так как Мария с Лукасом себе это представляли )
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
чей пик славы вышел на эпизодические появления в фильме Metamophosis
ба ) я и не знал что он там засветился
знаешь таймкод ?

Этот лошара ведет себя как чмошный гопник, который грабит детей и бабушек
ага, помню историю про того гринго, который посадил печень (вроде), добывая для него диеты
которого потом еще чистил ДА

решила провести диету Учу Сананго своему парню Лукасу
это многое говорит об уме обоих, особенно Лукаса )))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Приши продолжение в следующих постах плиз, так удобнее и читАть и отвечать, ато когда ты дополняешь в предидущий пост он не высвечивается как новый и многое можно пропустить.

Да, с диетами всегда будут атаки, это ж "ништяки" для шаманской гопоты. Но на людях это не ограничивается, есть духи которые так жу будут мешать диетить либо постараются сделать всё для того чтоб сговнять диету

Атаки не всегда неприятные в процессе, ведь не обязательно атаковать агрессивно ,можно делать так чтоб атакуемому это нравилось и он сам проявлял инициативу и энтузиазм.

Немного проясню тем тко это прочтет, что именно ты подразумевал, когда написал "рядовые укаяльские пятничные разборки". Там где сливаются реки Укаяли и Мараньон, образоовая Амазонку, считается "сердцем Амазонии". Так уж сложилось, что исторически этот регион всегда был центром шамсанско-магических движух ,а соответственно и конфликтов. Народец обитающий в Амазонии напрочь не соответствует тому имиджу который им рисуют марктологи: мудрость, проницательность - это не про них. Примитивные имеют очень забавные поваадки с нравами и конечно же это сказывается на шамнанском движе. Менталите, интересы и кругозор местных очень просты: секс, деньги, поесть/попить, секс, сериалы и футбол. Так же как и с футбольными матчами ,которые идут в соответствии с расписанием, так же и шаманский движ с войнами, разборками, прокладками и военным - всй четко по расписанию. Понедельник, вторник, четверг, птница, суббота - церемонии, вторник и воскресение - отдых. Пятница - всегда выяснение отношений ,жесткач и мочилово по расписанию и НИКТО не пропускает. Своего рода аборигенский Мундиал среди мудиалов ,в смысле мудаков)))) "Так что "рядовые пятничные укаяльские разборки," - это что-то очень конкретное и происходит четко по расписанию.

Забавно что никто из псевдошаманов и прочьего хиппи-сброда об этом не говорят. Всё просто - они вообще не понимают движухи и не в теме.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
@buagaga
..
Забавно что никто из псевдошаманов и прочьего хиппи-сброда об этом не говорят. Всё просто - они вообще не понимают движухи и не в теме.
это верно, когда я спрашивал наших "общих знакомых" )) после открытия их "кампа",
как они собираются защищать пассажиров на церемониях/диетах, они только плечами пожимали
вот и вся защита ))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Mizorius

Привет!

Пишу тебе ответ в этой теме ,так как контент этой истории так же подходит под тему о диетах.

Надеюсь этой историей я ответил тебе на твои вопросы из этих постов



Не знаю сущи это были или кто-то из людей, но то что ты описываешь как раз очень похоже на атаку.

Как-то в январе 2010 г. в очередной раз был в деревне на Укаяли. На тот момент я знал, что идет жесткий движ за шаманские материалы, но только со стороны , по рассказам Хамильтона и дона Альберто и по движухам в церемониях ,в которых я вроде как принимал активное участие, но это был не мой движ , я просто учавствовал в отражении атак на месу. Дон Альберто уезал на неделю, а я после очередной Сананговой диеты тусовал в деревне. Ложусь спать, но в деревне для меня шумно и непривычно, поэтому заснуть не очень получается. По стенам и потолку бегают геконы и вокруг полно разнообразных насекомых, жутко влажно и даже под простыней спать было жарко, поэтому я не накрывался, но предусмотрительно засыпал в трусах) Лежу на спине пытаясь уснуть, как вжруг меня начинает поднимать как космонавта в невесомости ногами вверх к потолку. От неожиданнотси вначале я расстерялся и пытался как-то обрести балланс и гравитацию, не понимая что за херень происходит, и тут я чувствую как кто-то пытается стянуть с меня трусы вверх пока я бултыхаясь вишу головой вниз ))))) Сначала ощущаю, затем очень быстро начинаю видеть что трусы с меня пытаются стянуть две перуанки, а вкоруг хостела в котром я живу, двойной круг шаманов и кто-то еще с других мес. Расстерянность очень быстро перешла в праведный гнев и я одной рукой удерживая трусы, свободной рукой хватаю одну из них и ногами начинаю бить обоих суккубин. Быстро отбив всмятку лица и головы этих двух я вырываюсь из ловушки и приземляюсь обратно в кровать, пытаясь понять что произошло , какого хера, и что это за месы меня атаковали, как вдруг просыпаюсь от стука в дверь. Оказывается я спал и это был сон, аверно разбудил соседей громкими звуками. Открываю дверь, а там стоит Элукко, Маэстро брухо, бывший зять дона Альберто, и тянется ко мне рукой. Я чувствую как он пытается вытянуть из меня энергию и начинаю видеть что именно его интересует - мои диеты. За Элукко стоит толпа, которая занимает весь двор хостела и вокруг него. Как себя вести с гопиниками и вымогательми я научился еще в дестве и юности: нельзя давать слабину, в таком случае это навсегда. Стоя в дверях только в своих свежеотвоёванных трусах и босиком я быстро хватаю зажигалку со столика стоящего прямо у двери и со всей силы кидаю ее ему в лоб, прямо в третий глаз и тут же хватая его за руку начинаю наотмашь бить его головой об дверной проём. Все происходило очень быстро, Элукко не ожидал такого оборота событий и с каждым ударом в этом безумном пинболе головой об дверной проем в стиле Халка из Элукко вытрушивались диеты и прочие материалы как в Super Mario Brothers, когда Марио или Луиджи умирают и из них высыпаются монеты которые они нисобирали в этой игре ) Демонстртативно выбив из гопиника неожиданно ставшим потерпевшим бедолагой Элукко все что у него было, хватаю первого же стоявшего за ним и уже намного быстрее и ловче тут же выбиваю таким же образом все материалы из него и войдя в раш уже обоими руками хватаю следующих двух расстерявшихся и крутясь как юла начинаю ими бить всю толпу которая была во дворе. Это был мой первый такой массовый урожай говно/материалов. Гопота разбежалась, ведь они пришли потрусить новичка и поживиться, а получание люлей с отбором уже у них всего что есть явно не входило в их планы. Часть материалов были откровенно чернушными и я их тут де слил, но некоторые "защитные" (они же нападательные) материалы мне приглянулись и я решил их себе оставить, предварительно немного трансформировав под себя, якобы поменяв чкрнушную полярность этого говна. Позже я все это слил, так как суть материалов осталась та же, хоть форма и вайбы поменялись. Когда сливал всю эту хрень в миску, то осознал, что полностью поменять материалы не получилось.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@Mizorius

Привет!

Пишу тебе ответ в этой теме ,так как контент этой истории так же подходит под тему о диетах.

Надеюсь этой историей я ответил тебе на твои вопросы из этих постов



Не знаю сущи это были или кто-то из людей, но то что ты описываешь как раз очень похоже на атаку.

Как-то в январе 2010 г. в очередной раз был в деревне на Укаяли. На тот момент я знал, что идет жесткий движ за шаманские материалы, но только со стороны , по рассказам Хамильтона и дона Альберто и по движухам в церемониях ,в которых я вроде как принимал активное участие, но это был не мой движ , я просто учавствовал в отражении атак на месу. Дон Альберто уезал на неделю, а я после очередной Сананговой диеты тусовал в деревне. Ложусь спать, но в деревне для меня шумно и непривычно, поэтому заснуть не очень получается. По стенам и потолку бегают геконы и вокруг полно разнообразных насекомых, жутко влажно и даже под простыней спать было жарко, поэтому я не накрывался, но предусмотрительно засыпал в трусах) Лежу на спине пытаясь уснуть, как вжруг меня начинает поднимать как космонавта в невесомости ногами вверх к потолку. От неожиданнотси вначале я расстерялся и пытался как-то обрести балланс и гравитацию, не понимая что за херень происходит, и тут я чувствую как кто-то пытается стянуть с меня трусы вверх пока я бултыхаясь вишу головой вниз ))))) Сначала ощущаю, затем очень быстро начинаю видеть что трусы с меня пытаются стянуть две перуанки, а вкоруг хостела в котром я живу, двойной круг шаманов и кто-то еще с других мес. Расстерянность очень быстро перешла в праведный гнев и я одной рукой удерживая трусы, свободной рукой хватаю одну из них и ногами начинаю бить обоих суккубин. Быстро отбив всмятку лица и головы этих двух я вырываюсь из ловушки и приземляюсь обратно в кровать, пытаясь понять что произошло , какого хера, и что это за месы меня атаковали, как вдруг просыпаюсь от стука в дверь. Оказывается я спал и это был сон, аверно разбудил соседей громкими звуками. Открываю дверь, а там стоит Элукко, Маэстро брухо, бывший зять дона Альберто, и тянется ко мне рукой. Я чувствую как он пытается вытянуть из меня энергию и начинаю видеть что именно его интересует - мои диеты. За Элукко стоит толпа, которая занимает весь двор хостела и вокруг него. Как себя вести с гопиниками и вымогательми я научился еще в дестве и юности: нельзя давать слабину, в таком случае это навсегда. Стоя в дверях только в своих свежеотвоёванных трусах и босиком я быстро хватаю зажигалку со столика стоящего прямо у двери и со всей силы кидаю ее ему в лоб, прямо в третий глаз и тут же хватая его за руку начинаю наотмашь бить его головой об дверной проём. Все происходило очень быстро, Элукко не ожидал такого оборота событий и с каждым ударом в этом безумном пинболе головой об дверной проем в стиле Халка из Элукко вытрушивались диеты и прочие материалы как в Super Mario Brothers, когда Марио или Луиджи умирают и из них высыпаются монеты которые они нисобирали в этой игре ) Демонстртативно выбив из гопиника неожиданно ставшим потерпевшим бедолагой Элукко все что у него было, хватаю первого же стоявшего за ним и уже намного быстрее и ловче тут же выбиваю таким же образом все материалы из него и войдя в раш уже обоими руками хватаю следующих двух расстерявшихся и крутясь как юла начинаю ими бить всю толпу которая была во дворе. Это был мой первый такой массовый урожай говно/материалов. Гопота разбежалась, ведь они пришли потрусить новичка и поживиться, а получание люлей с отбором уже у них всего что есть явно не входило в их планы. Часть материалов были откровенно чернушными и я их тут де слил, но некоторые "защитные" (они же нападательные) материалы мне приглянулись и я решил их себе оставить, предварительно немного трансформировав под себя, якобы поменяв чкрнушную полярность этого говна. Позже я все это слил, так как суть материалов осталась та же, хоть форма и вайбы поменялись. Когда сливал всю эту хрень в миску, то осознал, что полностью поменять материалы не получилось.
В приступе праведного гнева избил гопниками гопников)) Забавные у перуанцев "семейные" отношения...тут вспомнил историю про ханибо, нахуаханибо и нахуа все это гринго)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

та да ,там система взаимоотношений очень забавная и грингос этого не понимают

Учитывая тот факт, что он много раз пытался убить и меня и дона Альберто, дедушку одного их своих сыновей и дочери, своего бывшего учителя. Та дочь, которая была за ним замужем и родила от него двоих детей - это мама Роллана, одного из внуков дона Альберто, названного в честь меня. Думаешь они назвали его моим именем и хотели, чтоб я был его крестным просто так? ) Конечно нет, они хотели, чтоб я был его спонсором и постоянно высылал им деньги. Все бредни про добрых и мудрых индейцев исходят от тех кто не знает о чем говорит, либо это просто маркетинг. У дона Альберто так же есть внучка Ольгита, то есть Оля, названная ее папой, Элисео, в честь моей уже покойной подружки Оли, как думаешь для чего? Того же самого. Когда я говорил Даниле, Олиному мужу ,чтоб не давал денег и не обращал внимания на эту клоунаду то он решил, что я негативно о них отхываюсь.... ну ок, позже он понял что к чему ,но было уже наверно - $30 000 или даже больше. Ведь помимо Ольгиты он умедрился стать крестным отцом Джефри, который как раз и является сыном Элуко и годами спонсировать его обучение (которое тот не просто завалил, а вообще ничего не делал) и проживание. То, что у перуанцев творится внутри между собой так же стремный движ, так ка кони завистливые и мелочные люди с отсутствием эрудиции ,низким интеллектом и другой морально этической чем может показаться со стороны.

между прочим, этот самый Элуко, как только к нему попадают пассажиры, моментально садит их на диету или даже серию диет. Основные причны очень просты. Когда человек сидит на диете ,то и питание становится очень ограниченным, а учитывая то что у него в плату за проживание и церемонии еда включена то он экономит на рассходах. Курочка по зернышку... Но основная причина не в этом, он использует наивных пассажиров как сурогатный инкубатор диет. Дает им то, что ему нужно, они вынашивают в себе диету, а на закрытии он эти диеты собирает себе. Все очень четко, для него это + + ситуация. Я и не только я пытались ди них это донести, но никто такое слушать не хочет, ведь они просветлялись и шаманами становились, им не до наших остережений и излишнего негатива , слишком уж они позитивно настроенны были для этого)

Если у @buagaga будет настроение, то может он добавит что-нибудь забавное из своего опыта
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@cmd

та да ,там система взаимоотношений очень забавная и грингос этого не понимают

Учитывая тот факт, что он много раз пытался убить и меня и дона Альберто, дедушку одного их своих сыновей и дочери, своего бывшего учителя. Та дочь, которая была за ним замужем и родила от него двоих детей - это мама Роллана, одного из внуков дона Альберто, названного в честь меня. Думаешь они назвали его моим именем и хотели, чтоб я был его крестным просто так? ) Конечно нет, они хотели, чтоб я был его спонсором и постоянно высылал им деньги. Все бредни про добрых и мудрых индейцев исходят от тех кто не знает о чем говорит, либо это просто маркетинг. У дона Альберто так же есть внучка Ольгита, то есть Оля, названная ее папой, Элисео, в честь моей уже покойной подружки Оли, как думаешь для чего? Того же самого. Когда я говорил Даниле, Олиному мужу ,чтоб не давал денег и не обращал внимания на эту клоунаду то он решил, что я негативно о них отхываюсь.... ну ок, позже он понял что к чему ,но было уже наверно - $30 000 или даже больше. Ведь помимо Ольгиты он умедрился стать крестным отцом Джефри, который как раз и является сыном Элуко и годами спонсировать его обучение (которое тот не просто завалил, а вообще ничего не делал) и проживание. То, что у перуанцев творится внутри между собой так же стремный движ, так ка кони завистливые и мелочные люди с отсутствием эрудиции ,низким интеллектом и другой морально этической чем может показаться со стороны.

между прочим, этот самый Элуко, как только к нему попадают пассажиры, моментально садит их на диету или даже серию диет. Основные причны очень просты. Когда человек сидит на диете ,то и питание становится очень ограниченным, а учитывая то что у него в плату за проживание и церемонии еда включена то он экономит на рассходах. Курочка по зернышку... Но основная причина не в этом, он использует наивных пассажиров как сурогатный инкубатор диет. Дает им то, что ему нужно, они вынашивают в себе диету, а на закрытии он эти диеты собирает себе. Все очень четко, для него это + + ситуация. Я и не только я пытались ди них это донести, но никто такое слушать не хочет, ведь они просветлялись и шаманами становились, им не до наших остережений и излишнего негатива , слишком уж они позитивно настроенны были для этого)

Если у @buagaga будет настроение, то может он добавит что-нибудь забавное из своего опыта
Сильная штука ловушка гордыни - ведь если людям сказал кто-то "уважаемый" про суперспособности, о том что они целители, мольфары, шаманы...список можно продолжать долго, а ты такой говоришь им что их наебали, то ты мудак и негативный, и ещё похоже завидуешь)) замечал на некоторых своих знакомых 😂
Норм план - назови сына в честь гринго и больше не работай)))
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
@cmd

та да ,там система взаимоотношений очень забавная и грингос этого не понимают

Учитывая тот факт, что он много раз пытался убить и меня и дона Альберто, дедушку одного их своих сыновей и дочери, своего бывшего учителя. Та дочь, которая была за ним замужем и родила от него двоих детей - это мама Роллана, одного из внуков дона Альберто, названного в честь меня. Думаешь они назвали его моим именем и хотели, чтоб я был его крестным просто так? ) Конечно нет, они хотели, чтоб я был его спонсором и постоянно высылал им деньги. Все бредни про добрых и мудрых индейцев исходят от тех кто не знает о чем говорит, либо это просто маркетинг. У дона Альберто так же есть внучка Ольгита, то есть Оля, названная ее папой, Элисео, в честь моей уже покойной подружки Оли, как думаешь для чего? Того же самого. Когда я говорил Даниле, Олиному мужу ,чтоб не давал денег и не обращал внимания на эту клоунаду то он решил, что я негативно о них отхываюсь.... ну ок, позже он понял что к чему ,но было уже наверно - $30 000 или даже больше. Ведь помимо Ольгиты он умедрился стать крестным отцом Джефри, который как раз и является сыном Элуко и годами спонсировать его обучение (которое тот не просто завалил, а вообще ничего не делал) и проживание. То, что у перуанцев творится внутри между собой так же стремный движ, так ка кони завистливые и мелочные люди с отсутствием эрудиции ,низким интеллектом и другой морально этической чем может показаться со стороны.

между прочим, этот самый Элуко, как только к нему попадают пассажиры, моментально садит их на диету или даже серию диет. Основные причны очень просты. Когда человек сидит на диете ,то и питание становится очень ограниченным, а учитывая то что у него в плату за проживание и церемонии еда включена то он экономит на рассходах. Курочка по зернышку... Но основная причина не в этом, он использует наивных пассажиров как сурогатный инкубатор диет. Дает им то, что ему нужно, они вынашивают в себе диету, а на закрытии он эти диеты собирает себе. Все очень четко, для него это + + ситуация. Я и не только я пытались ди них это донести, но никто такое слушать не хочет, ведь они просветлялись и шаманами становились, им не до наших остережений и излишнего негатива , слишком уж они позитивно настроенны были для этого)

Если у @buagaga будет настроение, то может он добавит что-нибудь забавное из своего опыта
Я конечно всего лишь мальчишка которому нехуй делать,но меня переклинило на моменте с отсутствием эрудиции и жалкими мотивами коней.Возник вопрос.А чем мы-цивилизованные люди отличаемся от них?Тем что наш разожравшийся до масштабов которые не видывало ни одно живое существо эгоизм научился невероятно ловко прикрывать свои недостатки и позывы имеющие примитивные начала которые в последующем выливаются в сложные мыслительные структуры несущие за собой гениальные схемы для выживания и обеспечения себя любимых дофамином?Мы просто выбрали разные стороны одной монеты.Но монетой принято платить и там уже плевать каким образом эта монета была получена.

Очень деструктивные наклонности в мышлении своём я стал наблюдать.
Прошу простить если задел чьи-то чувства или вякнул лишнего
 
Сверху