Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Атаки

  • Автор темы Ari
  • Дата начала

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
Сегодня ночью ворочалась, не могла заснуть. Потом незаметно погрузилась в сон и начался трешак. Невидимый полтергей стаскивал с меня одеяло, мешал спать, дергал. Во сне чувствовала жуткую усталость и сонливость, хотелось просто заснуть и чтобы всё поскорей закончилось. По локации, оказалась в ДД. Рядом в комнате матери, спала «она», туша, прикидывающаяся моей матерью. Во сне не получилось поставить защиту, и не было сил выгнать эту хрень из дома, я просто сдалась и меня скрутили в одеяло и держали. Был странный разговор, где мне что-то втирали. Слабо помню тему. Когда проснулась, на часах было 02:02. По ощущениям, меня словно мурыжили всю ночь, хотя прошло примерно минут 40 сна.
 

Paradise Lost

Member
Регистрация
04.01.23
Сообщения
6
Вопрос забавный - похоже, опять инфернальная движуха у рашистов началась пару-тройку дней назад (очередное "обострение" у психов, "магуйской гопоты" - видимо, к очередному нападению в Реале готовятся, "почву взрыхляют" в умах и сердцах - чтобы каждый украинец почувствовал страх)?

У подруги одной после долгого времени нормальных снов, понеслась трэшачина (мертвечина), с отдачей по физике (сердцебиение повышенное, паническая атака небольшая, все дела).

Да и у меня последние дни странности снятся... Хотя и без явного трэшака.
 
Последнее редактирование:
Сверху