Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Gasperttt

Весело у тебя. По дому все понятно, к тебе кто-то ломится, но вместо того чтоб типА впускать лучше бы типа "сестру" выставил, но ничего, выставишь.

Опиши ребенка, он человек просто гоаща другие или нет? Если только раскраска глаз другая, то это одно, а если весь не такой то другое. Сориентируй что к чему
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
@Gasperttt

Весело у тебя. По дому все понятно, к тебе кто-то ломится, но вместо того чтоб типА впускать лучше бы типа "сестру" выставил, но ничего, выставишь.

Опиши ребенка, он человек просто гоаща другие или нет? Если только раскраска глаз другая, то это одно, а если весь не такой то другое. Сориентируй что к чему
Ну по возросту ему должно быть всего года 2 в человеческих ,а говорил он чётко ,поздоровался ,,добрый день ,приветствую,,
Уже сложно вспомнить подробности.
Лицо вовсе не детское но и не взрослое , голова средних размеров а лицо маленькое и острое чтоли . Как будто пластическую операцию сделали и натянул все сильно за затылком .кожа гладкая ,как парафин растекшийся . Разрез глаз большой добрый какой то . В позе как йода сидел .
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Давно ничего нормального не снилось, последние пару недель загружены как физически так и эмоционально.
Сегодня был сон (сюжет - классика, но суть в самом конце):
Я еду на машине (новой) Но т.к мозг уже понимает, что старой машины нет, а образ новой он ещё не получил - образа машины не было, только чувство. Кадр меняется, я стою возле полицейской машины, 2 полицейских. 1 сидит за рулем, 1 возле двери стоит, я между ними. Ломают на "подуть в трубочку" и дают прибор. Я говорю, вы старый мундштук снимите, мне чистый заложите. Он меняет и облизывает новый. Я говорю "вы прикалываетесь? А если у тебя алкоголь во рту, ну - ка дыхни на меня" Он дыхнул, я ничего не почувствовал (конечно же :D ) и я подул (идиот, знаю). Сама суть в том, что как только я подул - меня начали будто бы "затягивать" или "накрывать" ощущения (на переферии начинались визуалы (узоры) как ЛСД, когда начинает действовать) и я проснулся.
День до этого снилось, что я со своих штанов отрываю репейник (интерпретировал, как избавление от определенных зажимов или что - то в этом роде)
Чувство, что после избавления от "репейника" мне решили ещё раз его прицепить
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
Как начал делать "Копию" стал очень много снов ловить, записываю в дневник, сплю в лесу, в палатке, на море сейчас и постоянно будят шакалы шныряющие в поисках хавчика, и чайки орущие, спасибо им, в ночь до пяти снов выхватываю, большинство правда на мой взгляд нет смысла сюда писать, в основном это рванина, где получается вспомнить только конец. В целом: дарят подарки, на которые ведусь, в доме детства тусит херова туча странных типов... Не получается догнать вовремя что во сне, и выработать намерение переспрашивать себя, когда предлагают еду, подарки, секс... Вообщем чувствуется что дело набирает обороты, но пока только в осознании запущенности ситуации...) @Quasar у Радуги вычитывал фишку чтобы во время бодряка наработать привычку спрашивать себя, не сплю ли? Имеет место быть, на твой взгляд? Или лажа?
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Плыли на коробле, он затанул где-то в океане . Корабль давлением на дно тащил еле всплыли. Как то оказалось мы и не в воде уже. Нас 4 или 5 .у всех нас по конверту с банковскими картами и паролями к ним . У банкомата снимает деньги по очереди ,я последний. Суммы там не указаны и все снимают по одному разу тысяч по несколько ,а я заказал миллион и мне выдал банкомат .но перед тем как снять я тупил в поисках пароля и как использовать. Тут тип из очереди хотел помочь и выхватил карту и нечаянно что-то нажал на ней .за это я наругал его, сказал не лезть. Остальные на меня косятся типо че за тип все не как у всех . Потом мы заходим в дом ,многоэтажный. Там каждому кваотира и у меня опять не как у всех. Открываю дверь,а там другая и не мои цифры на ней ,моя 48 и оказывается она на чердаке ,там над шахтой лифта . Саму квартиру я так и не увидел . Позже оказывается мы все в городе каком то большом и начинаем передвигаться ,осваиваться . Я вышел на прогулку и остановился на одном пяточке сборов разных людей. Как банды какие то готы ,панки и тд. Те с кем мы прибыли общаются со мной как знакомые давно и мне там кажется так же ,так как много приколов общих ,с девушкой одного из них я переспал по незнанке и он обижен (это воспоминания) странно но там воспоминаний много . Он меня как то подъебал по этому поводу и ушёл. Банды рядом стоящие посмеялись ,общались со мной как со своим тоже ,вообще все вели себя так ,как будто меня хорошо знают .
Реально целый мир в котором встретились мне тысячи персонажей.
Ездят машины, метро и електрички над дорогами. Не все там люди, иногда это другие существа какие то . Похожие на гаргулий из фильмов типо ван Хельсинг ,только не окаменелые а зелёные ,мускулистые .ездят зацепившись снаружи електричек и просто отципляясь падают в нужных местах схода .внутри електричек тоже разные персонажи, запомнилась женщина в красном готовилась к выходу из вагона . Сам поезд я наблюдал снаружи ,он с очень большими окнами ,даже в основном из них. Видел там и знакомых из реала ,но они меня нет . Вообще заметил, что во сне постоянно меняю облик . Причём не намеренно но тогда когда нужно . Весь сон я покуривал сальвию ,которая и поддерживала моё нахождение в том мире видимо.
Малая часть того ,что смог запомнить .сны из своего мора сложно описывать ,а там совсем все неописуемо . Ещё и смотришь то глазами то со стороны
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня в сне
1.
Еду по дороге в доль моря
Смотрю на море голубая Вода, чистая. начинается сильные волны как цунами, меня накрывает. Когда волна отошла я попыталась подняться на какой-то недостроенный дом. Но волна и туда достала.
Сон
2.
Собралась спустится в какой-то подвал но мне дорогу перекрыла овчарка на вид грозная но клире она относилась как защитница .
Я пыталась прорваться в низ но она меня не пускала перекрывала вход
Пришлось просто сесть рядом на лавочку так и не спустившись вниз 🙈
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня было пару эпизодов.
Первый - иду в паре кварталов от дома, рядом идёт старая знакомая. Она внезапно лизнула меня в ухо и я услышал, что она что-то сказала, но не могу вспомнить что. Поворачиваю голову, а у меня на левом плече появляется темнеющий синяк.
Дальше еду на переднем пассажирском сидении машины - серебристый внедеорожник, мицубиши L200 или Outlander. За рулём @Ariy19. За нами погоня. Мы по бездорожью взбираемся на гору, заскакиваем на плато и выходим из машины - ждём догоняющих. Они на каком-то жигули пытаются заехать к нам, но не справляются потому что подъём очень крутой. Их разворачивает и они слетают с горы врезаясь в дом стоящий у подножья со взрывом и разлетающимися кусками машины...))
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Давно не писал отчёты но сегодня действительно стоящие эпизоды
3 Сюжета, которые плавно переходят друг в друга:
Сюжет 1:
Мне как будто показывали сон не от моего лица: Я сижу в машине на заднем сидении (нас 3-4 человека) возле окна стоит полицейский, его напарник где - то недалеко. Окно в машине покрыто льдом. Я бью с кулака по льду, пробиваю его и задеваю полицейского. (В этот момент осознаюсь во сне, хоть и мысли "это сон" не было) Полицейские начинают звереть и хотят задержать (очень яростные ребята) Тот, которого ударил -запрыгивает на крышу, я говорю "гони" и мы начинаем уезжать. Выезжаем на дорогу и будто несколько часов сюжета вырезают и я сразу оказываюсь в сюжете 2:
Сюжет 2:
Огромная толпа людей (несколько миллионов). Все собрались в честь прибытия королевской семьи. Кадры как - будто наложились и я видел одновременно всю толпу удалённо и видел (из глаз) будучи внутри толпы. Я знал, что меня ищут полицейские. Дальше комната с фуршетом. Тарелочки с вкусностями. Королева или принцесса подходит и демонстративно берет помидор черри из тарелки и ест. А другие тоже могут есть эти вкусности но с других тарелок. Моя девушка подходит и в наглую берёт помидор из той же тарелки. Ест и мы уходим.(Я не ел ничего). Мы ушли по коридору на улицу. Вышли на плато метров 22 в длину и в ширину метров 10. Вокруг огромное озеро (плато как полуостров).Там были то - ли качели - то ли что - то в этом роде Мы покатались и сюжет перешёл в сюжет 3
Сюжет 3:
То же место, только девушка сменилась на знакомого, с которым мы дружили раньше. Я разговариваю по видеосвязи с 3 женщинами. Лет 25-35. Обычный разговор. Весёлое настроение и тут как бы невзначай они вкинули фразу про ОС. Я ответил, что практикую. И они начали смотреть на меня с другой точки зрения. Я увидел, что со мной общается девушка лет 25-27 в тоненьких триповых штанах. Рядом с ней подруга. А третью я увидел невзначай (или ощущал её. Женщина была чуть старше). После чего мы перенеслись в карьер, где был портал. Они вышли из него, материализировали белую платформу, на которую встали. Платформа левитировала в 10-15см над землёй. Так они передвигались. Я наблюдал метрах в 15 от них, будучи телепатически на связи. Когда они проехали мимо меня нас перенесло в город, где были обычные люди. Я спросил "а как люди реагируют?" На что мне ответили, что когда не надо - люди не видят ничего. И я это увидел.( Люди есть, ходят, занимаются своими делами), а чуть передвинувшись все исчезают, кроме женщин.) Они уехали куда - то и я проснулся.

Ещё между сюжетами были маленькие флэшбеки:
Я в поле, со мной человек 10, моя девушка (которая ощущалась не так) и женщина стоит спереди и что - то всем рассказывает. Я не слушал
Второй я даже обьяснить не смогу да и там смысла особо нет, разве - что это какая - то транзитная зона. Т.к Перед попаданием в сюжет 2 я был в этой локации и когда я наблюдал за порталом и женщинами - они проезжали через эту локацию в город. Я так понимаю это соединяющая локация (транзит).
@Quasar Очень интересны твои мысли на счёт сюжетов. Это наверное первый раз, когда сюжеты минимально обрезаны. Всё плавно и гармонично перетекало друг в друга
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Сегодня ехали на машине с товарищем,увидели тройную аварию и зачем то начали ехать быстрее ещё. Нас пытался остановить гаишник но водитель начал гнать ещё сильнее. Дорога между городами идёт по мосту и на нем пост ,объехать никак . Летим на всей скорости и перед нами начинают закрываться ворота огромные . Пролетаем в миллиметрах,а дальше по всей дороге препятствия . Не успевая объехать трактор на всей скорости в него влетаем но.. пролетаем на сквозь .как будто матрица перегрузилась. Оптом снова и снова влетает в препятствия не погибая и скорости не сбавляя . Едем в доль стены и я решил голову высунуть в стену проверить умру ли) и тоже нет) добравшись до города понимаю ,что менты ищут нас . А у меня гарик ,камень небольшой и скидывать не хочу ни в какую ) играет песня в голове у многоточия,,это жизнь и свобода,, мысли такие. Смерти нет и все чего боюсь это ,что посадят. Думаю как быть там. Умереть не можешь и сбежать не можешь .самое важное не попасться и не сесть )
А второй сон в общественном туалете пытаюсь поссать и кругом многоо народу, одноклассники в основном и не могу сосредоточиться отвлекают.толко вот вот и ктото подойдёт близко и отвлечет)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня снилось, что супруга записала меня на стрижку в новый салон красоты.
По какому-то поводу поругались с ней перед салоном но договорились, что она подождёт меня на улице, пока я буду стричься.
Салон очень красивый с виду, но мастера очень странные - все как будто избегали меня.
Еле выяснил, кто мой мастер. Когда познакомился с ней, она куда-то ушла и потом не появлялась.
Заметил, что посетители салона очень странные люди. Те, кого узнал, в повседневке уже мёртвые.
Дальше, пошёл на рисепшен выяснять, когда меня смогу подстричь, потому что прошло уже около часа, как я там был. Помню, что записывался на 18.30 и пришел раньше времени.
Подошёл к рисепшену, там девушка, в странном состоянии. Глаза серые и помутненные. Я ей начал рассказывать всю историю, посмотрел на часы, чтобы определить сколько я уже здесь времени нахожусь, но время на часах начало показывать разное время - сначала 12.10, потом 14.30 и так менялось постоянно.
Ресепшионистка не могла внятно говорить и начала задавать странные вопросы, типа, "как с вами это случилось, как они выглядели"? С сути вопросов я понял, что она подумала, что я рассказываю ей, как видел инопланетян.
После этого накричал на неё, что они тут все неадекватные и ушёл из салона.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня приснилось, что я в Авто мобиле еду на пассажирском сидении. За рулем женщина водитель, ее не знаю.
Мы едим в Киева по очень гладким Авто банам, в один момент она набирает скорость и мчит на мост. Чувствую что мы на что-то наезжаем. Подлетаем в машине к потолку, дальше я понимаю что мы падаем с моста в низ , чувствую как падает машина и мы внутри. И вижу и ощущаю события как машина разбивается в ней же и думаю «вот как оно когда машина разбивается и люди внутри» проснулась с очень тяжёлым дыханием ....
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Вчера во сне меня спрашивали раза 3-4 «Назови своё имя?», «как тебя зовут» и т.д. Каждый раз просыпалась. В одном из снов увидела как у меня на голове ласина и растёт мелкий пушок на макушке. Ощущения не приятные....
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Вчера осознался во сне но сон был не самым красочным и буд-то бы заражённый чем-то. Осознался непонятно как но в один момент начал повторять себе что это сон,что это точно сон и вроде частично стал управлять своими действиями. Но странно что частично,пытался создать что-то или произвести действие,как бы всё это выполнялось но не совсем так как я задумывал,буд-то кто-то корректировал всё делая жутким и мерзким. Помещения были всегда из какой-то чёрно-оранжево-кровавой плоти как и всё остальное в том числе и я. В таких местах я не был ещё ни разу за всю свою жизнь,настолько странное место я не видел даже в играх.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет. Впервые сниться такое, это имеет своё значение в сновидении ?
...светлая комната, холодный каменный пол, большой круглый стол, вокруг ходит чёрный турок и тревожно смотрит вокруг, мне не комфортно, оттого, что он не говорит и что-то ждёт. Сажусь за стол , за столом две девочки , начинаем болтать , он садится неудобно между нами и молчит. Я чувствую себя заболевшей, у меня заложен нос, трудно дышать , болит горло и температура , я делюсь этим в разговоре с девочками.
Что было до этого не помню .
 
Последнее редактирование:

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
С компанией на лошадях мчимся в другой город. Молодой парень - наездник рядом достает пистолет и показывает патроны. Я достаю свой пистолет. Беру у него патроны и вставлять в свою обойму. Обращаю внимание, что патроны у меня не травматические а боевые. Он делает несколько выстрелов в землю. Увидел, что впереди не голова коня, а ее зад) то есть лошадь мчится задом вперёд. Спрыгиваю с коня и сажусь нормально. Мчимся. Через какое-то время прижался к голове коня. Стал спокойным и уверенным. Почувствовал всю его мощь.
Приблизились к городу. Другие всадники начали обсуждать план налета. Не понял что я здесь делаю, мне это не интересно. Влазить в криминал, Когда все только начинается. Осознал, что сплю ... Облегчённо вышел
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Сон недельной давности.
Я Нахожусь в компании с иранцами в большом особняке. Меня водят и показывают движение в доме. В домене много людей. Лаундж. Вдруг осознал, что где-то оставил Варганы. Начинаю искать. Вообще во сне часто что-то ищу. Через какое-то время нахожу Варган на столе ( вроде мой). Рядом варганист с усами играет. Я беру Варган, но он не издает звук. Пробую снова.. Безрезультатно. Начал рассматривать его. Между деками и язычком какая-то хрень, которая мешала играть. . Ее выковырял. Проснулся.
Неделя после этого сна прошла на конкретном спаде.
Варган тоже никак не заходил
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня оказался в районе ж/д вокзала в Одессе. Стою на перекрёстке, ко мне подходит мужчина, со внешностью одного мошенника, который когда-то был заместителем прокурора в одном из районов города, и спрашивает: "Ты на binance торгуешь?". Я ему говорю нет и послал его нахуй)
Иногда персонажи, появляются в очень странных обличиях. Тот, кто сегодня приходил - сразу был интерпертирован как мошенник и дальше одного вопроса разговор не пошел)):dash3:
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Долго я отсутствовал. Перестал делать практики и всё по не многу уходило на нет. В последние же 3 дня сны резко поменялись.
Расскажу один интересный сюжет:
Такое чувство, что сны наложились друг на друга и всё достаточно сумбурно было. Но суть вот в чём:
Я где - то в доме. Вокруг густой лес, а вокруг дома поляна. Не помню, что и как, но понимаю что кто - то портит моё пространство. Или воздействует или ещё что - то. Пока эта мысль проскакивала я уже просматривал следующий сюжет, в котором стою в маленькой комнатке в полумраке и с холодными тонами пространства. Рядом со мной стоит парень, лет 20-23, выше меня ростом см на 20.
С блаженно - ехидной улыбкой (я так понимаю, что от мысли о том, что кто - то что - то делает я смог перенестись сразу к источнику этого воздействия". Говорю ему:
- Это ты? (воздействует на моё пространство)
- Да
*Склейка (что - то по типу флешбека на милисекунду)*
Я нещадно избиваю эту мразь.
*Склейка*
Я стою на дороге. Всё в той же локации с домом окруженным лесом. Ко мне подьезжает человек на мотороллере с деньгами. (Большой, сильный дядька. В кожаном плаще. Но чувствовалась ментальная слабость. Он был чьим - то прихвостнем)
(Я понимал, что тот персонаж мне должен за свои поступки)
Протягивает купюру, я говорю "положи на ограждение" (Не хотел брать с рук, чтобы не законтачиться :D )
Он положил на деревянный забор купюру, я оттуда её беру
Дальше не помню очерёдность событий, но суть в том, что он мне показывает трюк. (До этого я показывал ему какие - то монеты) Я со всей силы держусь за него. Тот с разбегу делает сальто вместе со мной. И на сколько я понял этот "трюк" его личная способность прыгать по сюжетам.
Вот мы и прыгнули, по ходу. Всё в том же месте, те же декорации, но мир другой (думаю, вы поймёте). Я прохожу Мимо дома, который стоит в метрах 20 от моего. На той же поляне и мельком вижу папу. (мысль о том, что я ментально отдельно от семьи (у них свой "дом" у меня свой)). Подхожу домой. Вхожу вовнутрь а внутри дома - целый мир. Представьте, что огромный, 3-4 этажный торговый центр, внутри которого много растительности, панорамный потолок, поместился в моём одноэтажном доме. Я поворачиваю в комнату слева. Там стоит опять же парень лет 20-23. Но уже ниже меня ростом см на 20. (Я это интерпретирую, как доминирование. (сначала он "воздействовал" (был выше), а теперь я "доминирую") С милым выражением лица и добрым поведением (Я понимаю, что его надо гнать. Но тогда меня всё таки развели) На этом конец.
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Приснился маленький дракон с 3 головами, был под водой, выполз и побежал
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
1.

Иду с большой группой религиозных иудеев. Отмечать какой-то большой праздник. Направляемся в здание, которое вроде и современное, но напоминает ацтекскую пирамиду - вверх идёт длинная каменная лестница и на верху помещение.
Начинаем подыматься по лестнице, все очень долго идут, в каком-то эйфорическом и трансовом состоянии. Раскачиваются со стороны в сторону.
Всё почему-то подымаются только с правой стороны лестницы.
Решил быстро подняться наверх по левой стороне, т.к. там никого нет.
Добрался на верх, там помещение с красными коврами, уходящее вниз в разные стороны. По центру стоит иудей, в очень странной ауминиции, как в защитах, с какими-то излучателями. Таскает очень технологичную аппаратуру, тоже что-то типа защиты. Посмотрел на меня, ничего не сказал и продолжил дальше таскать аппаратуру.
Я не стал идти дальше, почувствовал какую-то опасность. Начал бежать по лестнице вниз. На встречу подошёл иудей в возрасте и спросил с какой я группы. Я не задумываясь ответил "Сефарды". Он ответил "Приятно познакомиться".
Потом я шёл вниз и думал, зачем я ответил про сефардов, если у меня вроде как нет сефардских корней.

2.

Снова нахожусь уже в другой большой толпе, в метро. На станции Майдан Независимости перекрыли один переход слева. Никого не пускают.
Там стоит знак кирпича и какой-то мужик. Он то ли очень высокий, то ли просто не видно его выше туловища.
Попробовал пройти, но не пустило пространство.
С правой стороны стоит охранник. Вроде мент. Я говорю ему, что мне надо по такому-то адресу попасть, он отвечает, что надо идти на левый переход. Но, он же закрыт. Короче, стоял долго с ним спорил, почему закрыт переход и мне же нужно попасть по адресу. В итоге, проснулся.
 
Сверху