Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Упражнения по осознанию Себя (и не только) - "Копия" и др.

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Я так понял вопросом "кто я?" можно вспомнить все. Утром на этот вопрос у меня картины с детства и не только. Все что я чувствовал, видел, слышал, был в состоянии гнева, счастья, покоя... Места в которых я побывал, моменты о которых не вспоминал 1000 лет.
Чем четче я представлял копию тем больше в теле происходило, покалывания в ногах и руках, на глаза находила какая то пульсация, как визуалы перед засыпанием, от краев глаз к их центру.
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
@Yougin

Harley ответит позже, а пока я напишу от себя

Забавно, что пив Камалонгу ты заснуть всю ночь не мог, даже делая упражнения. А делая упражненеия без неё тебя клонит в сон. Прикольно у тебя срабатывают зашиты психики)))))))))) Это хорошо и это не надо ломать, прото немного подтюнить и неспеша
Как только вышел с курса, вчера сделал скан и уснул 23:00) разница огромная, на курсе прямо блок, красная кнопка «не спать») посмотрю еще сегодня как будет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
А у тебя еще есть? Если да, то делай паузу и потом продолжишь. А пока делай что делается легко, пусть идет как идёт
 

Xander

New member
Регистрация
15.03.21
Сообщения
3
Здравствуйте! Хочу поделиться своим первым опытом.

Попробовал вчера перед сном сделать Копию и потом ВВ. Копию посадил сбоку и видел ее боковым зрением. Начал задавать вопрос «Кто я?» и все мысли сразу закидывать в копию, через какое-то время мыслей не стало, но я продолжал задавать себе вопрос. Через некоторое время все тело начало вибрировать, словно миллионы очень быстрых муравьев пробегали через него изнутри. Очень приятное чувство. Изредка возникали ответы которые сразу улетали в копию.
Далее в упражнении ВВ решил попробовать посадить копию под углом немного сбоку и впереди меня лицом ко мне, и начал давать команды по созданию различных штук которые приходили в голову, возникла идея посадить с другой стороны вторую копию и так закидывать команды в них поочередно. После упражнения сразу лёг спать.

Уже ближе к утру осознался во сне и стал прокручивать его назад чтобы вспомнить что там было и в результате почувствовал сильную циркуляцию энергии через мое тело, похожую ощущал делая копию, только в этот раз я мог ее разгонять и контролировать.

Это действие перенесло меня в место где я физически нахожусь. Далее следующий момент я стал наблюдать за собой стороны и увидел насколько эта энергия выступает за пределы моего тела в виде объёмного овала. Я начал ее усиливать, в это время пришло понимание что расширяя энергию до бесконечности можно расшириться и стать этой бесконечностью. Интересная мысль. Далее сильно увеличив энергию меня начало поднимать вверх, тело прошло через все перекрытия дома и оказалось на высоте метров на 50-100, я четко видел с высоты и в деталях всю местность вокруг меня. Далее я решил полететь и очень быстро полетел вперёд на этой высоте. Вдруг впереди меня перед лицом возникла бабочка с человеческим телом и фасеточными чёрными глазами и куда бы я не сворачивал она не исчезала и всегда была перед моим лицом, я начал задавать этому существу вопросы, кто ты и как тебя зовут, но вместо ответов ее голова и глаза увеличивались и потом опять приходили в исходное состояние.
Повторив свои вопросы пару раз и не получив ответы я дал ей щелбана от которого она отлетела с моего пути и я сразу оказался в другом месте, это незнакомое для меня место, и почувствовал что меня стало потихоньку выкидывать из сна, вначале появилось ощущение света в комнате, а потом стал слышать звуки.
Давно у меня такого не было, а на таком уровне контроля впервые.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Xander

Приветствую на борту нашего звездолета!)

Я сразу сказал, что упражнения тебе будут в тему так как у тебя отработаны базовые навыки + ты уже делал что-то очень похожее. Ну что ж, ты начал с одного из того к чему мы и подводим с помошью упражнений - зачёт)

С бабочкой поакуратней, Дух Бабочки не среагировал на твою выходку потому что был дружественно настроен. Дух Бабочки всегда олицетворял метаморфозиз, трансформацию, перерождение, вечную жизнь, Душу, и даже определенные эманации Хаоса. Я бы порекомендовал в следующий раз дать Бабочке показать (дать, сделать) тебе то что считает нужным... будет бонус)
 

Xander

New member
Регистрация
15.03.21
Сообщения
3
@Quasar Благодарю за ответ.

Буду впредь аккуратней. После этой ночи к следующей я улетел в большой минус по энергии и не мог нормально сделать ни копию ни скан тела, а ночью проснулся от того что у меня отёк язычок. Сейчас я восстановился, буду продолжать практику.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет!

Вообще-то по ходу вяснилрсь что я тебя перепутал с кое кем)))))
Отпишись в личку отмаячь кто ты
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Нашел таки отдельную от скана тему. Забавная штука случилась, решил вчера на ВВ создать что-то более интересное и давай верстать девушку мечты. Ну и в процессе уснул. А под утро обнаружил себя в постели с этой дамой и чуть было не переспал. Забавно что от сего дела меня оторвал звонок от Ильи Ши, хоть я его знать не знаю, имя пару раз слышал и все)) В соответствии с чем вопрос - это была барышня созданная мною или образ "идеальной" девушки пользуют чтоб до меня добраться? Хотя сам я склоняюсь ко второму
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
правильно склоняешься)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
F4AA98DB-DA87-43F4-88C2-BF8A5A722054.jpeg



@cmd )) а по ходу дела обстоят иначе))
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Когда делаюю ВВ в момент осознания созданного чувствуется точка в центре груди которая светит
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@Harley - еше раз благодарю за упражнения! Был забавный опыт "Копии" - Чем забавный, кэнди флипали с другом и в момент тотальной искренности и чистоты между нами, предложил сделать это упражнение. Сначала отвернулся в стеночку, как обычно, а потом думаю - "дай ка поэкспериментирую - развернулся, уселся напротив - глаза в глаза, да получилось так что 7 минут просидел не моргая - в какой-то момент закончились вопросы и ответы, когда пришел ответ - "я чистый свет творца" и этот свет наполняет и распространяется, ослепляюще белый и прекрасный. В это время лицо друга было очень забавным, оно морфалось, менялись части лица, как бы сегментами, то сегмент глаз другой, то пятно на лице то форма другая, интересно было. При этом у меня слезы из глаз, отчасти из за неморгания😄 отчасти из-за эмоционального сопровождения
 
Последнее редактирование:

_Easy_Rider_

New member
Регистрация
17.03.21
Сообщения
2
Делаю упражнения: копия, скан. Со второй недели ежедневных упражнений, появились сновидения, которых никогда не было прежде. Начали сниться миксы из разных локаций, эдакий Франкенштейн из локаций, первый раз в жизни приснился близкий мне человек, в последствии превратившийся в кошку, которая на меня напала, а так же, приснилось сновидение в сновидении, меня обокрали, и проснувшись я обрадовался что спал, и в последствии обнаружил, что все ещё сплю. Подробности буду писать в ночных сказках. Продолжаю тренировки. Кайф!!! Спасибо за упражнения!!!
 

Bookowski

New member
Регистрация
19.03.21
Сообщения
3
Визуализировать копию невероятно трудно, получается только если расфокусировать туннельное зрение и сосредоточиться на периферическом. До этого задавал вопрос и про себя и вслух, но ответов не получал. Вчера перед сном делал это упражнение и были впервые странные ощущения. Сидел на диване в гостиной, свет шел только от подсветки системника. Когда видуализировал, от правого локтя по всему телу стала распространяться то ли вибрация, то ли холод как будто пробегать, волнами одна за одной и так раз 5, потом прекратилась. Задал вопрос про себя - тишина, еще раз - тишина. Задал вслух и начались ответы, в голове. Негатив только, отправлял в копию. С каждым ответом пробегала такая волна. Справа дверь на балкон, копия сидела между мной и дверью , после очередного вопроса «кто я?», увидел в двери отражение, как будто кто-то прошел между мной и системником (системник по диагонали справа в углу, в двух метрах перед моей копией), при этом ни своего отражения, ни отражения копии тем более, я не видел. не хватало зрения периферического. Испугался, повернул голову, ничего не увидел, ни источника отражения, ни копии. Если честно, делаю упражнение нерегулярно, т.к. у меня дома в гостиной ночует отец очень часто, скоро перееду в свою квартиру, в которой сейчас ремонт, и буду делать упражнение регулярно.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Тульпа это же, вроде, воображаемый друг? Но его же наделяют характером, а мы вроде не наделяем. Не знаю
Мы же получаем ответы на вопросы и отправляем в копию))) По сути формируя сущность. Но мне кажется это гон и просто похожая процедура)
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Мы же получаем ответы на вопросы и отправляем в копию))) По сути формируя сущность. Но мне кажется это гон и просто похожая процедура)
Читай внимательно посты Харли ,там уже есть ответ. Вы мусор из бестолковки выбрасывете делая упражнение и тренируете те части мозга которые мало задействованны в повседневке, не более
 
Сверху