Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня оказываюсь в поезде, знаю, что он едет куда-то далеко но не представляю куда точно. Вокруг много людей. Ко мне подходит девушка лет 25. Её лицо хорошо запомнил, у неё тёмно-рыжие волосы и неяркие веснушки на лице. Начинаем разговаривать и переносимся в то далёкое место куда направлялся поезд. Оказавшись там, первое что вижу это небо, и в центральной части - круг в котором разные скопления звезд. Типо линза через которую видно вселенные. Этот круг обрамлён темным непрозрачным куполом. Я подумал, что это место находится в полярном круге, но там не холодно и нет снега. Опустил глаза увидел - жилой дом - хрущёвку. Дальше переносимся на море в той же локации. Там еще несколько человек. Один из них, с нехилым пивным брюхом, говорит, что собирается преподавать йогу. Я, не раздумывая, спрашиваю у него знает ли он хоть одного йога и учился ли он этому когда-нибудь или он съездит в город на две тренировки и будет учить других? В ответ - тишина. И я проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Забавная сегодня ночь, много снов. Гулял с качком и его помощником которые косили под звезд Голливуда, то в коттеджном поселке, то по транзитам прыгали - трамвай, только вышев из которого чел меня догоняет на машине, предлагает подвезти, наверное чего то от меня хотел)
Помню с кем то общался что во снах силой намерения двигаться, а на обратной стороне, тут, деньги ннада😄

Проходил улицу с теми же зелеными абрикосами что когда-то сорвал сьел, не сорвал не ел в этот раз. Тут с неба начинает идти дождь рядом со мной, превращается в просто плотную струю воды, чистая, красивая, ну думаю попробую попить и спохватываюсь - странная хрень)) и я от этой струи убегаю, а она за мной, ну и бегал со смехом по району, пока не упал лицом в плитку и проснулся😄
Еще сон был вышел я отлить к дороге, там машины стоят И у дороги на двух столиках лежит женская сумка и еще вещь и на другом две камеры гопро(как у меня) и еще пару вещей. Надо что-то оттуда забрать, перехожу на другую сторону дороги наблюдаю за местом, приходит женщина забирает сумку уходит, иду забираю камеры, просыпаюсь и думаю, блин, мои ли, или может ловушка какая... На всякий скан сделал и снова уснул
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Сегодня снова какое то ограбление. Как в фильме начало ,вскрываем сейф в подсознание богатого чувака . Какая то база ,где много частной охраны. 2 комнаты закругленные в углах, и по вчему кругу ячейки скрытые . У нас большой ключ необычный и подходит только к одному. Нас двое один проверяет одну комнату один другую. Нахожу нужную ,открываю ,а там второй сейф но и его вскрываем. Помоему Напарник мой сгребает все ,что там есть . Не помню ,что именно ,но было разное,какие то ценности определённого влиятельного человека. После открытия нам нужно свалить как то, но охрана уже буквально везде и нас замечают ,уже бежим в нагляк . Не знаем где выход. В одну дверь выбегает кругом вода ,бежим на крышу. За нами бежит тип в инвизе(невидимый почти, очертания тела видны ) а на улице ночь. На крыше есть ещё надстройки типо шахт лифта или типо того . Поднимаюсь на одну ,а напарник на другую. Я же думал скатиться по линиям электропередачь как по канатке . Невидимый за напарником и дёрнул его за ногу пока тот поднимался по пожарной лестнице ,но думаю он отбился от него ,он лучше подготовленный был чем я . За мной же побежали другие какие то типы ,а я уже у тому времени потерял оружие и даже сапоги) и схватила меня собака за пальцы на ноге ,сам так ногу поставил и вышел. Надеюсь второй тип скрылся и все было не зря ))
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Ну, вот и настала та ночь, когда я заснула с намерением запомнить сон и запомнила. Намерение появилось недавно, после прочтения форума.

Пока не знаю, зачем это мне, но расцениваю, как очередной опыт, то есть ещё один способ осмысления, осознания, интерпретации событий в собственный опыт, который в свою очередь даёт возможность принимать реальность открыто. Опыт- генератор. Описания участников форума даёт некоторое представление о происходящем.

В детстве дала себе команду: «Сейчас я закрою глазки, а когда открою будет утро», чем избавила себя от запоминания снов, за редким исключением. Сейчас появился интерес попробовать иначе.
Чем больше времени проходит после отхода ото сна, тем детализация вспоминается меньше, но общий смысл и опыт от происходящего сохраняется.

Интересным стало наблюдение, что описание визуализации сна уже интерпретировано мной при описании, но неоднозначность или фрактальность интерпретаций ведёт к пониманию ответов на незаданное внутренние вопросы из разных сфер жизни, в этом и фрактальность, двойственность, многогранность одно и того же явления в моем понимании.

«Локации» 3:

  1. Я и моя одноклассница, которая не является мне близким человеком (хотя смотря как расценивать значение этого слова), но знаем друг друга давно и в разных ситуациях, в которых не потерялись, намереваемся попасть в помещение. Мы не знаем как оно будет выглядеть. Подходя к нему и интуитивно понимая, что это оно, мы поднимаемся по обычной приставной лестнице, которая прочно закреплена, так что не ходит во время подъёма по ней. Когда мы поднимаемся ко входу он оказывается очень узким, похож на отверстие под почтовый ящик в заборе частного дома, отделанный жестью. Теоретически мы пройдём. Но это становится не важным потому как нас отвлекают, по моему мнению более важные ситуации.
  2. К лестнице подходит мужчина. Он мне знаком. Они с женой чудесные люди, прожившие разное, но сохранившие главное. Он в своё время дал мне прочесть книгу Кастанеды, но тогда «Сто лет одиночества» Маркеса, мне показалось занятнее. Сейчас и то и то просто очередные интерпретации осознанного опыта собой или не собой, но все же ориентиры. Так вот подошёл без намеренья, он растерян, он в какой то суете, что ему не присуще, ориентировочно после перелёта. Не может найти свою жену. Ей стало плохо и она обратилась в больницу, ее госпитализировали. В этой ситуации он подумал, что она справится. Но сейчас он начал понимать, что не знает куда ее увезли, что именно послужило причиной госпитализации и что вообще ему делать в сложившейся ситуации. В подобных ситуациях вела она. Находясь все ещё на лестнице я генерирую варианты из ее выхода.
  3. Пока я генерировала варианты, девушка, которая была со мной вспоминает, что ей нужно на самолёт. Я физически не нахожусь с ней рядом, но я наблюдаю. Она попадает на самолёт, не смотря на то, что опаздывает, ей помогает ее знакомая, которая уже находится в самолете. Девушка обнаруживает, что не взяла с собой денег и багажа, но это не важно, она же летит по работе и договаривается о том, что она выберет товар, и по прилету возместит все расходы. Самолёт чартерный. Много пространства, оно организовано в стиле минимализм, шампанское и что то к нему на дизайнерском столике. Я понимаю, что я строю для неё реальность исходя из ее внутренних, как желаний, так и переживаний, соответственно ресурс и препятствие, переживания не яркие, поэтому и обстановку удаётся выстроить максимально приближенную к задумываемой, тем ее еще больше успокоить.
Материалом для сна послужили реальные персонажи. Но простройки, вернее разворот событий и осознание зеркального опыта послужили самомотивацией для описания сна.

Упражнение копия. Благодарю за идею.
Пока не выполняю в контексте задуманного, начала с малого, но очень помогает, например, в чтении. Во время рассеивания внимания, то есть отвлечения от текста, я просто применяла команду: остановить внутренний диалог, с «копией»- быстрее, модификация такая: просто выбрасываю мысль в мусорный ящик и концентрируюсь на текущей задаче. Визуализировать выброс дала идея упражнения. Благодарю.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Привет всем
Сегодня был интересный сон
Я дома, папа на кухне. По непонятной причине я будто бы привел девушку, которую знаю к себе. Хотя у меня есть девушка
Мы лежали на диване, в комнате было грязно, разбросано. На улице ночь. Вдруг появилась кошка. Светло - серого цвета. Пришла ко мне, легла на колени. Мурлыкала.
Внезапно меня со всей семьей перенесло куда - то. Во сне я понял, что это кошка перенесла (показала) какой - то дом. Г - образный( Если Г отзеркалить), старый. Двери были открыты, внутри темно. Как заброшка. Было плохое предчувствие. Я не вошел. Оглянулся, увидел справа поляну, нас моментально перенесло туда. Чувствовал рядом только папу. На нас по очереди напало 2 медведя. И первого и второго я убил броском копья. Ещё удивился, что они с 1 попадания выключились. Дальше ничего не помню.

P.S Думаю, стоит отметить, что до этого несколько раз снился то хищная собака, которой я сначала противостоял и смотрел прямо в глаза, но потом сдался. На следующею ночь маньяк какой - то. И последние дня 2 я четко решил дать отпор. И получил этот сон
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Стою во сне смотрю как тачки проезжают куда то на подъеме небольшом далее начинается обвал куски снега начинают скатываться во всю ширину дороги,начинается какая то операция по спасению
Вернулся с болью в груди обработал светом
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
Пробую наблюдать.
В том числе отход ко сну, течение сна.

Предыдущая ночь - после засыпания просыпалась три раза.

Предположительная причина физическая усталость. Предполагаю, что прошла все фазы отключения внутренних систем по фазам сна.
На время не смотрела, предполагаю, что в 4-5 часов, когда внутренние системы скорее включались, чем выключались начались сны.

Итак,
Я в офисе, в котором работала много лет, но интерьер, как теперь понимаю, приблизителен. Теперь понимаю, что по направлению прямого взгляда (то есть нет широкого обзора и есть понимание, что за декорациями пустота) можно распознать, что нахожусь во сне.

Человек с которым я была рядом 3 года, работает над программой. Следующий момент, мне говорят и обстановка вокруг свидетельствует о том, что он умер и мне предлагают закончить начатую им программу. Предлагает женщина над которой я работала некоторое время назад, у нас схожее мировоззрение, я ей доверяю, но отказываюсь. Я рассматриваю условия, но точно знаю, что не хочу, это его дело и идея, это служит основной причиной. Включаю анализ и понимаю, что не смотря на комфортные условия ни морального удовлетворения, ни материального мне эти временные затраты не принесут. Зная его отношение к конкретно к этому виду работы, ему бы это то же было не нужно.
Углубляясь в анализ почему я не хочу помочь, задаю себе вопросы, может я боюсь чего то и не соглашаюсь, достаю все картинки связанные с предлагаемым процессом: визуализирую генерального директора, с которым разошлась во взглядах, я их понимаю и если бы хотела, это не стало бы помехой; предполагаю страх не разобраться в программе - визуализирую структуру, набралась бы, и не это; может не хочу соблюдать график и норму рабочего времени,- не важно, я бы сделала процесс интересным.
Да, все эти препятствия есть и я могла бы их пройти, но я не хочу. Ссылаюсь на объём работы не соответствующий оплате и отказываюсь, это логично. Все принимают.

А я иду в размышления о том, что с удовольствием поработала бы с сильной волевой женщиной, вспоминаю там же во сне с кем бы хотела. Размышления приятны.

Происходит изменение сюжета. Действующие лица: мои родители и бабушка. Перед домом, на перекрёстке. Сцена начинается с того, что я узнаю, что кто то умер, встречаю однокурсницу, которая выдаёт мне какие то секреты об этом. Я особо не слушаю, это рассказ о каких то интригах, это мне не интересно.
Иду дальше напротив грядки короб ( деревянный ящик без одной стенки, который служит входом) туда готовятся отойти ко сну бабушка, папа и мама, мама ещё на грядке перед домом.
Бабушка отдаёт мне что то из камней, которые обычно привозят с моря, они похожи на кристаллы и один даже имеет форму, уже не помню, но сказала бы - лебедь. Тогда я не понимала, что сон. И прониклась рассказом о том как она на закате в молодости их собирала. Я с приятным ощущением от рассказа отказываюсь их брать. Я не хочу искать им место. Мне хорошо от того, что я вижу как она их любит, свои воспоминания.

Смена сюжета. Я куда то приехала, умер человек, который мне показал другой мир, вернее послужил мотивацией и благодаря ему я захотела увидеть суть вещей другой реальности. Боли не было, благодаря внутренней уверенности, что это не конец.
Кому то стало плохо, впечатление осталось, что девочке с которой мы давно не виделись, я бегу к ней, мне надоели смерти, последняя послужила принятию решения. Надо разобраться, бегу, просто вперёд, к девочке, интуитивно знаю, что я ее найду.
Спотыкаюсь через дорожную сумку - саквояж, понимаю, что их вообще достаточное количество вокруг, приехала не только я и все обживаются. Все высокоорганизованные, но надо понимать куда и по какой системе лучше раскладывать вещи, поэтому сумки просто стоят на первый взгляд в хаотичном порядке, но в этом хаосе все понятно.
Владельцы сумок просто ориентируются в правилах, чтобы интерпретировать их под себя. То есть не нарушить существующий порядок, но и соблюсти свой.

И вот я подбегаю к девочке. На вопрос: что тебя так напугало, ответ: нет...
Я не расслышала, но она настолько проникновенно смотрела мне в глаза, что мне пришла мысль, что дело не в словах, которые она скажет, и не во взгляде, я должна просто почувствовать это, понять.
Сделать, собственно, то, что я всегда делала, не смотря ни на что. Я поняла, что именно эту фразу я читала в ее глазах.

Был ещё один сон, но в реальности разбудил дождь, увидела перед собой своего ребенка, мне было приятно, сон не запомнила.

Интересная загрузка в сон.
Копию по прежнему для меня делать долго. Я направляю энергию из лобной доли в затылочную и засыпаю входя в тоннель.
Заметила, что просыпаюсь или перехожу к другому действию во сне принимая ситуацию, что значит, вынесла урок, перешла к следующей задаче.

Интересны наблюдения о том, что персонажи сна - это персонажи, которые были задействованы в мыслительных процессах за день, визуально или в размышлениях, но генерируемые ситуации, это внутренние нерешенные, точнее не рассматриваемые к решению ситуации из-за отсечения в реальности.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Вчера в сновидении
Пытаюсь спрятаться от молнии. чувствую разряд. Понимаю что меня ударила всё-таки и очень серьезно в голову. Прихожу вроде в себя лёжа на полу, на до мной чувак пытается меня привести в чувства, смотрю в небо- облака и из-за тучи летит архангел похож на Михаила , говорю чуваку «в небе ангелы летают» но он их не видит. Состояние такого блаженства и понимания, что все норм но для меня , а чувак рядом и окружающие начали меня воспринимать как странную ...
Когда я встала почувствовала на левой щеке ожог и вспоминаю, что как только ударила молния я упала и появился мужчина с белой мазью, он замазал ею чтобы не пекло и исчез ... далее пошло все что выше написала...
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Вчера в сновидении
Пытаюсь спрятаться от молнии. чувствую разряд. Понимаю что меня ударила всё-таки и очень серьезно в голову. Прихожу вроде в себя лёжа на полу, на до мной чувак пытается меня привести в чувства, смотрю в небо- облака и из-за тучи летит архангел похож на Михаила , говорю чуваку «в небе ангелы летают» но он их не видит. Состояние такого блаженства и понимания, что все норм но для меня , а чувак рядом и окружающие начали меня воспринимать как странную ...
Когда я встала почувствовала на левой щеке ожог и вспоминаю, что как только ударила молния я упала и появился мужчина с белой мазью, он замазал ею чтобы не пекло и исчез ... далее пошло все что выше написала...
Прикольно, у меня сегодня стихия была, не молнии, но град с кулак размером и дождь, а я прятался под деревом с какими-то людьми, наблюдая за двоими людьми которые как то зависли и не двигались, я еще смотрел и думал что может градом убить. Локация - крыша, большой фудкорт на крыше и мы должны идти в какое-то заведение что-то решать. Тут этот дождь с градом, и наблюдая события описанные выше, я замечаю что с одного края фудкорта через дверь врывается вода, именно врывается, как будто за дверью озеро. Я галопом мчу к другой двери, вода подступает, почему то не хочу чтоб даже дотронулась до меня эта 🌊подтягиваеюсь на перилах лестницы, запрыгиваю на пролет, снова, выхожу уже на другую крышу, все сухо, но думаю что есть еще куда вверх двигаться и собираюсь туда
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Последние 2 дня довольно странно со снами.
Позавчера не мог уснуть. При том, что всегда ложусь в 8-9 и засыпаю за пол часа тут не получалось ни в какую
Когда был на грани засыпания резко начинало ломать руки, ноги. По началу думал, паралич начинается, терпел, но боль становилась только сильнее. в итоге не помню, как уснул, не помню сам сон.
Сегодня же похожая ситуация. Лег в 9 уснул около часу ночи.
Сюжет:
Я дома у друга детства (в реале он мертв и я у них бываю крайне редко) с каким то челом, который на русском не разговаривает и к тому же очень слепой. Покупаю у него камалонгу. Он даёт бутылку, мямлит типо "вот". Я читаю, там рисунок реки и надпись по типу "концентрат аира". Он, чтобы прочитать смотрит прямо в упор и не может.
Я такой "так я и сам себе такую камалонгу могу замутить". В итоге вроде не купил. Не платил - точно. (втюхать не удалось) Отошел пару метров и облокотился на поручень у дома. Перенесло в следующий сюжет:
Дальше я, сестра, её подруга (они уже мелькали у меня в снах, при чём в доме детства) и несколько моих знакомых возле бара сидим, общаемся. Чувство, будто день города или что - то в этом роде
Вот, мы планировали ехать домой и я в недоумении, почему я не машиной, а пешком.
Внезапно какой - то тип начинает дико просить подвести мою сестру с её подругой. Они пошли, я слился с этого. (Он там дикими голосами просил, на колени падал) Решил поехать с другим знакомым. В итоге и он тоже поехал без меня. Я пошёл изучать город, который я и так хорошо знаю))) Встретил знакомого, пошли вдвоём. Переходя дорогу шли родственники этого знакомого и я, непроизвольно пёрнул :laugh1::laugh1: (Я так понимаю тут на стыд хотели взять)
Но мне было пофиг и мы пошли дальше. Зашли в пром - район\рынок, которого никогда не было там. Встретили двух азиатов. Один управляющий, один рабочий. Каким - то образом я заказал сделать автомат. Пока тот делал я ушёл.)))
Такое чувство, будто я непроизвольно поржал над теми, кто пытался развести меня))))
То покупая камалонгу - не купил. То попросил подвезти - не поехал. То заказал автомат и ушёл. Чувства негатива не было вообще
При чём сон на утро еле вспомнил. Раньше такого с ОС небыло
 
Последнее редактирование:

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Прикольно, у меня сегодня стихия была, не молнии, но град с кулак размером и дождь, а я прятался под деревом с какими-то людьми, наблюдая за двоими людьми которые как то зависли и не двигались, я еще смотрел и думал что может градом убить. Локация - крыша, большой фудкорт на крыше и мы должны идти в какое-то заведение что-то решать. Тут этот дождь с градом, и наблюдая события описанные выше, я замечаю что с одного края фудкорта через дверь врывается вода, именно врывается, как будто за дверью озеро. Я галопом мчу к другой двери, вода подступает, почему то не хочу чтоб даже дотронулась до меня эта 🌊подтягиваеюсь на перилах лестницы, запрыгиваю на пролет, снова, выхожу уже на другую крышу, все сухо, но думаю что есть еще куда вверх двигаться и собираюсь туда
Мне дня 3-4 назад снилась стихия: Лето. Время около 11 ночи. Ещё чуть небо видно, но по сути мрак. Лютый ливень. И моя девушка говорит "я иду в поход", но чувствовалось как " я тебя бросаю". Хз странно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Был в помещении типа ночного клуба, куча людей и идет музыкальный концерт, на сцене здоровенные колонки, играет какая-то электронщина и выступает Роллан типа в роли эмси, но разъебывает как все рокстары мира вместе взятые, выдавая нереально экспрессивные танцевальные движения и генерируя вообще нечеловеческие вибрации. Все очень воодушевляющее и позитивно)) @Quasar можешь как-то прокомментировать?))
Пропустил твой пост. Прикольно, но в этот же день я пошутил c @Arch, что Maestro Curandero это MC и что я MC Quasar) Всё сходится

@Character

Судя по товим описаниям похоже что слепой тип вообще не человек, а определенный дух брухории. Если это слепой старик без глаз, то это он. Но описания не хватает чтоб сказать точно, это лишь самый подходящий вариант из тех которые всплывают в ассоциативном ряде. С другой стороны местные духи не знают что такое Камалонга, поэтому скорее всего это тот амазонский дух о котором я написал. Хорошо что не повелся, не купил бутылку и тем более не пил. Было б примерно то же самое что ты мог прочитать в текстах других участников, когда посредством жидкостей ,таблеток, еды и других средств их вводили в мягко говоря не конструктивные состояния для попыток влияния. Смотри, наблюдай и не дальше так же ведись на то что тулят)
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Пропустил твой пост. Прикольно, но в этот же день я пошутил c @Arch, что Maestro Curandero это MC и что я MC Quasar) Всё сходится

@Character

Судя по товим описаниям похоже что слепой тип вообще не человек, а определенный дух брухории. Если это слепой старик без глаз, то это он. Но описания не хватает чтоб сказать точно, это лишь самый подходящий вариант из тех которые всплывают в ассоциативном ряде. С другой стороны местные духи не знают что такое Камалонга, поэтому скорее всего это тот амазонский дух о котором я написал. Хорошо что не повелся, не купил бутылку и тем более не пил. Было б примерно то же самое что ты мог прочитать в текстах других участников, когда посредством жидкостей ,таблеток, еды и других средств их вводили в мягко говоря не конструктивные состояния для попыток влияния. Смотри, наблюдай и не дальше так же ведись на то что тулят)
Это был азиат (что - то ближе к тайцам) лет 20-23 (по ощущениям) Который вёл себя как обычный продавец. Лживое дружелюбие и улыбка (полу - присмыкание). Я ещё удивился, что бутылка целый литр, а хватит на 4 приёма. Поэтому и начал разглядывать. А когда я сказал, что это какая - то дичь: не уверен, специально или нет, но он приставил бутылку в упор к глазам и прищурился, пытаясь что - то разглядеть. Я ушёл
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тогда не похоже что этотот дух которого описл я, тот слепой и без глаз.
Но и этот, судя по описаниям, еще тот фрукт. Ох уж эти продавцы на базаре )

Базар, тем более те его части где продаются растения и различные артефакты, либо шаманско-магическая ярмарка - это всегда наебалово ,в котором в море фуфла изредка можно найти что-то номральное, как на барахолке. Я там ничего ни у кого не покупаю , разве что могу прийти чтоб срисовать кого-то , пообщаться со специфичными группами как людей так и духов, либо устроить шоу в стиле шмон с разгоном или маски шоу )
 

LalaKsing

New member
Регистрация
25.03.21
Сообщения
3
За ночь 2 момента:
Иду по какому-то продуктовому рынку, как в 90-х были. На углу стоит палатка, там семья вроде цыгане- муж ,жена и маленький ребенок. Жалкий , голодный ребенок, смотрит аж в душу. Я подхожу к следующей палатке, а там пирожки продают. Я попросила мне для ребёнка дать. Торговка темная такая, смуглая кожа, серый платок замызганный какой-то, взгляд недобрый. Даёт мне пакет с этими пирожками, я ей деньги начинаю отщитывать. При том думаю: в кошельке крупные бумажные деньги, менять не буду , наберу мелочью, у меня ее много. Начинаю мелочь отщитывать,даю ей несколько монет, и в руке продолжаю выбирать нужные наминалы. Она мне: ты откуда такая взялась, с этой мелочью, нормальных денег нет? Почему то этот вопрос в ярость меня привёл. Швыряю ей пакет с пирогами, и говорю :отдай мои деньги.
Она отскакивает, деньги жмёт к себе. Я ещё громче: отдай мои деньги! Она ни в какую.Я начала очень громко, кричать: Отдай мои деньги! В итоге народ сбежался, и она сдалась и швырнула в меня мои монеты, я их забрала .

Сумерки, большое поле и проезжая часть, но там машин нет, перед полем на обочине растет овес, а дальше все поле в молодой кукурузе. Сочная такая, початки большие, жёлтые . И в поле стоят деревья невысокие, смотрю сливы. Жёлтые ,мелкие. Начала их есть, очень вкусные. И во сне себе думаю- я же сплю, а во сне ничего есть нельзя.
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Тогда не похоже что этотот дух которого описл я, тот слепой и без глаз.
Но и этот, судя по описаниям, еще тот фрукт. Ох уж эти продавцы на базаре )

Базар, тем более те его части где продаются растения и различные артефакты, либо шаманско-магическая ярмарка - это всегда наебалово ,в котором в море фуфла изредка можно найти что-то номральное, как на барахолке. Я там ничего ни у кого не покупаю , разве что могу прийти чтоб срисовать кого-то , пообщаться со специфичными группами как людей так и духов, либо устроить шоу в стиле шмон с разгоном или маски шоу )
На днях тоже был на базаре . Какой то город арабский на вид ,но изначально заходил на базар в Белгород днестровске ,там реконструкция какая то шла ,обновление .я один в нормальной одежде был . Все какие то бомжеватые и прилавки совсем печальные . Но чувствовал себя там вполне уверенно ,неспешно ходил осматривать, ничего не трогал . Скудный выбор одежды и покупать её некому совсем, покупателей нет, торгуют друг с другом похоже. Запомнились карты ,точнее упаковка в которой где-то 5 колод .самое оживленое место это ларьки с выпечкой, работает на продавцов других, единственный наверно там прибыльный ряд . Как узнать ,что в таких местах можно полезного приобрести ,а чего лучше не брать ?
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Живу на окраине города ,можно сказать в поле. Сегожня снилось ,что перед домом огромное количество обезьян чёрных ,совершенно разных размеров и столько же чёрных птиц ,похожих на фламинго или аистов ( общее количество в сотнях ). Одна обезьяна показательно мыла детёныша в ванночке ,мне это давало понять ,что засуха большая почему то. Там где они были был подземный ход ,куда они и скрылись когда (склейка ) началась война . Отстреливался один пулеметчик героически ,точно знал ,что погибнет, армия против большая. А в здания забегался смертницы женщины, в паранже и кидали гранаты под ноги и не убегали. Не понятно я участник или я как наблюдатель. Скрылся у этого подземного хода обезьян ,ползком прикрываясь трупами от выстрелов .
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
@LalaKsing @Gasperttt За последние несколько суток разным людям снятся рыночные отношения. Интересно)) А самое смешное то, что мне сегодня в 2 сюжетах дважды попались рыночные отношения, а когда проснулся поехал по просьбе мамы на базар за овощами)))
 
Последнее редактирование:

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Вчера ещё была такая картина . Я на пляже ночью, со мной почему то бабушка и племянница . По пляжу проходят рельсы железнодорожные у меня в руках камень как страусиное яйцо ,только цветом красным с белым . Я положил его на рельсы ,думал проедет поезд и сломает его . А поезд наехав на него сошёл с рельс и упал . Из яйца появилась существо . Голова кошки а тела нет ,остальная часть как головастик, очень сразу подружились с ней ,как птенец принял меня за отца наверно . Сидел на плече, очень нежное существо, доброе . Маленькие все милые .
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Нахожусь в доме детства. Через окно смотрит на меня клоун как из фильма ОНО, я подхожу к нему и начинаю прикол тянуть :
Это ты тот самый клоун? Ну ты чуть не напугал меня! Зову маму что бы и она увидела как я стебусь с него. Он был в шоке что я не боюсь, и начал терять силу, с лица начала слазить краска и зубы стали норм.Маму я позвал но знал что это не она, играл как мог. В доме часто оказываюсь и там постоянно кто то есть
 
Последнее редактирование:
Сверху