Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Cиндром "люси арестович": лечение и профилактика

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ссылку нашли, это ктото из читателей форума.

По поводу люси на форуме, хз, может быть, но базу данных собирает однозначно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Делай как считаешь нужным, а мне не важно, люся и так в курсе кто я и о моем отношении к себе
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Я имела ввиду не в отнршении люси, хрен с ним, а в целом. Больше какие-то личные моменты по снам. Ну, такое. Раньше особо не задумывалась над тем, что это же кто угодно может читать ( несмотря на то, что это очевидно).
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Поэтому я всегда рекомендую регестрироваться под никами и вместо фото пользоваться исключительно аватарками

Если ты заметила ,то с начала войны я сновидения вообще никак не описываю ,но я широко извествный персонаж в узких кругах и в движухе поэтому мне нет смысла сейчас это делать. Та же логика как в запрете вести фото или видео фиксацию на блокпостах и позициях, это толко помогает в корректировке огня )

Но участникам форума не очем волноваться и наврядле то, что вы можете описывать из снвидений как-то поможет какой-то их групп влияния в магуйском мочилове
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
интересная тема. спустя год после начала войны изменилось ли как-то ваше мнению об арестовиче? есть ли какой-то явный вред от его действий?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
интересная тема. спустя год после начала войны изменилось ли как-то ваше мнению об арестовиче? есть ли какой-то явный вред от его действий?
Мнение не поменялось - нлпшный манипулятор, тестирует социальную инженерию на массах.
А твое?
 
Сверху